Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Ню вот...теперь можно и про себя любимую написать wub.gif Сходила я вчера значит на первую процедуру,ничего нового для себЯ не обнаружила,все как обычно.Тетенька такая хорошая попалась,разговорчивая...а я лежу себе и предвкушаю свои страдания дома.Но дома ничего страшного не произошло,ну побегала еще в туалет...с кем не бывает правда тошнило очень сильно,наверное,все гадости из меня начали выходить.На следующей неделе дохожу-и стану вообще красавицей Мне еще вчера тетя прикупила масло тыквенное,так что теперь буду и его пить-Машуне привет hb.gif Так...че там с программкой:8 баллов из 22 rolleyes.gif Ну ничего...просто я вчера не очень себя чувствовала после больнтички.. а на следующей неделе я вообще бодифлекс уберу(не мое это) и кофейное обмазывание(кофе все время забываю купить),но добавлю баночный.Но а на этой пусть все так и остается-план все таки)))
Девочки,спать хочу-просто умираю.Еле встала,а то мой малой чуть от голода не умер.Сейчас пишу и засыпаю на ходу,к чему бы это??Вчера мужу таблицы в компе набирала,чуть не свихнулась...и как это люди целыи днями работают 158.gif

Svetik-2006 ,ты просто ходячий оптимизм...всегда поймешь и утешишь rev.gif Но живот там есть,честное слово,просто я его удачно маскирую)
кудряшкасью
Злючка, я очень за тебя рада- это очень нужная и важная процедура для красоты и здоровья rev.gif . А то что слабость чувствуешь, так это нормально. Для организма ж какая нагрузка icon_eek.gif. Зато через пару дней после процедуря будешь летать - поверь мне! a040.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 15.6.2006, 13:42) *
Злючка, я очень за тебя рада- это очень нужная и важная процедура для красоты и здоровья rev.gif . А то что слабость чувствуешь, так это нормально. Для организма ж какая нагрузка icon_eek.gif. Зато через пару дней после процедуря будешь летать - поверь мне! a040.gif


Кудряшечка,сенькс hb.gif Та я знаю,я уже несколько раз ее делала,только вот с дальнейшим лечением все не складывалось.Вроде и бактерии всякие пила,но не хочет мой кишечник сам работать.Мне тетенька,что в этот раз делала,сказала,что у них есть какая то программа(она раз 10 повторила ее название,но я так и не поняла),там пьешь какие то лекарства 3 недели,и все очищается,начиная от желудка до тонкого кишечника.А во время чистки очищается только толстый.Так вот она говорила,что мол всякие ворсинки в желудке очищаются и начинают хорошо перерабатывать и т.д.Но эта программа стоит 650 грн.,это ж мне после чистки в 350 грн. еще 650 отдать?А где гарантия,что поможет?Просто интересно,что ж они такое пить то дают?Я просто после полного очищения буду по Машиныму рецепту:клетчатка+масла,тем более,что нашла тыквенное масло.
Вчера почти весь день проспала,сделала только самомассаж в перерывах между просыпаниями,не вставая с кровати.Муж позвонил,сказал,что домой ночевать не приедет ,но так я в таком сосотоянии была,не очень и расстроилась.
Злючка
Добралась сюда...из=за этих дождей инет не работает,а если работает-то очередь из малого и мужа выстраивается,не пролезешь obm.gif ,так я зато в это время хоть до книг добралась,как раз прислали.Читаю сейчас "Мемуары гейши",мне нравится...фильм не смотрела,меня книги больше прут.От Дэна Брауна тоже балдею.Если б еще и по остальным книгам сняли фильмы... a035.gif
В выходные не очень получается вести правильный образ жизни.Еще муж послал меня проверять,как проходит их акция в магазине...пришлось купить 5 пачек сухариков,чтоб поучавствовать..из этих 5 пачек съела только 0.5 пачки,держалась как могла.Так в воскресенье он сам пошел на проверку и припер еще 5...вот радости малому было)))Надеюсь,эти акции скоро закончатся.
Зато меня что то со страшной силой начало тянуть на сладкое..не то,чтобы я раньше была к нему равнодушна,но ела вполне в меру,не злоупотребляла.Дома ничего не оказалось,пришлось намазать хлеб малиновым вареньем shy.gif
Сегодня сходила еще на одну процедуру,потом еще в среду и пятницу,и все...буду заниматься своим туалетом сама.
Списочек скоро подкорректирую...выложу.
Злючка
План чуток поменяла,посмотрим как с этим будет дело:

1. Гулять с ребенком каждый день(и время быстрее будет проходить,и ему весело,и мне полезно)-3б в день>>21б в неделю
2. Не кушать чипсы,сухарики,не пить пепси(от остального отказаться пока не могу)-2б в день>>14 б в неделю
3. Упражения для попы-бедер,не менее 30 мин(это у меня самые проблемные зоны)-3б в день>>21б за неделю
4. Пресс по Тодессу(будем надеятся,что результаты хоть какие то будут)-2б в день>>14 б в неделю
5. Медовый массаж через день,вт,чет,суб.-2б в день>>6б в неделю
6. Баночный массаж через день,пон,ср,пят,воскр.-2 в день>>10б за неделю
7. Массажироваться массажером по антицеллюлитному крему-1б в день>>7б в неделю
8. Отжимания-за 10 раз в день-1б(надо же с чего то начинать)>>7б в неделю
9. Самомассаж,две ноги+попа,по 10 мин-3б в день >>21б в неделю
10.Контрастный душ-1б в день>>7б в неделю
11.Клетчатку+каша утром любая каждый день-3б в день>>21б в неделю.

149 баллов в неделю.
Valiana
Молодчинка класный план! hb.gif
Но я по другому поводу зашла, я помню ты болельщица нашего футбола!!! hb.gif Ура! Урррра! Наши выиграли, я такая счастливая!!!! Осталась одна игра, господи помоги им eusa_pray.gif

Мемуары Гейши, я книгу не читала, а фильм мне очень даже понравился a040.gif , а вот Давинчи Код, фильм меня разочаровал eusa_naughty.gif , книга мне больше понравилась a035.gif , и еще, уже начались съемки нового фильма Ангелы и Демоны, и компания которая снимает фильм подписала контракт с Деном Брауном на право экранизации всех последующих книг, где главный герой Роберт Лэнгдон, так что думаю фильм не последний!
Злючка
оле-оле-оле-оле...
это наш первый гол,я его правда пропустила...в магазин за пивом бегала)
Mashunya
Цитата(Злючка @ 20.6.2006, 7:56) *
оле-оле-оле-оле...
это наш первый гол,я его правда пропустила...в магазин за пивом бегала)

Олеее, олеееее....... a035.gif a035.gif a035.gif
я целый 2 первых гола попустила, работа, блин....... в метро на экране узнала, что побеждаем a035.gif a035.gif a035.gif
С победой, девочки!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Цитата(Mashunya @ 20.6.2006, 18:10) *
Олеее, олеееее....... a035.gif a035.gif a035.gif
я целый 2 первых гола попустила, работа, блин....... в метро на экране узнала, что побеждаем a035.gif a035.gif a035.gif
С победой, девочки!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


А я ничего не прпустила rev.gif , все смотрела не отрываясь от экранов, а потом еще смотрела как испанцы с тунисцами играли, порадовалась за испанцев, тоже была красивая игра!

олеее-оле-оле-оле...УКРАИНА- ВПЕРЕД! s24.gif
кудряшкасью
Я тоже рада за Украину. Хоть одна страна из СНГ прошла.

Злючка насчет книг. Я слышала много хорошего о "мемуарах гейши", очень хочу почитать, но не знаю где взять.
Злючка


так здорово,что девченки тоже за футбол болеют...особенно уже иностранные Мы дома почти все матчи смотрим...даже малой,он у нас мечтает стать футболистом,все не дождется,когда ему 7 стукнет)

Цитата
вот Давинчи Код, фильм меня разочаровал , книга мне больше понравилась , и еще, уже начались съемки нового фильма Ангелы и Демоны, и компания которая снимает фильм подписала контракт с Деном Брауном на право экранизации всех последующих книг, где главный герой Роберт Лэнгдон, так что думаю фильм не последний!


Валюш,та я фильм по этой же причине смотреть и не хочу,во-первых нет интриги,даже не знаю,как это можно экранизировать,а во-вторых,не люблю Тома Хэнкса и не представляю его в главнлй роли.А Дэна Брауна мне и "Цифровая крепость" понравилась и "Точка обмана"(сейчас могу перепутать названия,подружке дала почитать)...просто балдею от таких книг.Сейчас еще купила "Тайна Святой плащаницы" Хулии Навваро,вроде бы из этой же оперы,будет интересно узнать что то новое,даже если это будут только гипотезы.
Valiana
Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 21:22) *
Я тоже рада за Украину. Хоть одна страна из СНГ прошла.

Злючка насчет книг. Я слышала много хорошего о "мемуарах гейши", очень хочу почитать, но не знаю где взять.


Я извиняюсь что влезла, вопрос не ко мне, но может еще кому пригодиться, электронная библиотека Здесь много разных книг, можно читать бесплатно
Valiana
Цитата(Злючка @ 20.6.2006, 21:56) *
Валюш,та я фильм по этой же причине смотреть и не хочу,во-первых нет интриги,даже не знаю,как это можно экранизировать,а во-вторых,не люблю Тома Хэнкса и не представляю его в главнлй роли.А Дэна Брауна мне и "Цифровая крепость" понравилась и "Точка обмана"(сейчас могу перепутать названия,подружке дала почитать)...просто балдею от таких книг.Сейчас еще купила "Тайна Святой плащаницы" Хулии Навваро,вроде бы из этой же оперы,будет интересно узнать что то новое,даже если это будут только гипотезы.


Я тоже Тома Хэнкса не люблю, я Лэнгдона совсем по-другому представляла eusa_naughty.gif когда книгу читала obm.gif , Я там выше дала адрес электронной библиотеке, там столько книг можно зачитаться, так как я живу далеко, это просто мое спасение, хотя тяжело читать все время с экрана компьютера, зато бесплатно, s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Я извиняюсь что влезла, вопрос не ко мне, но может еще кому пригодиться, электронная библиотека Здесь много разных книг, можно читать бесплатно


Валь, спасибо большое, но у меня что-то не открывается.... wub.gif ладно попробую позднее.

Цитата
так здорово,что девченки тоже за футбол болеют...особенно уже иностранные Мы дома почти все матчи смотрим...даже малой,он у нас мечтает стать футболистом,все не дождется,когда ему 7 стукнет)


А почему 7? Мы тоже своего на футбол хотим отдать, но у нас кажись с пяти лет берут.... shy.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 15:48) *
Валь, спасибо большое, но у меня что-то не открывается.... wub.gif ладно попробую позднее.
А почему 7? Мы тоже своего на футбол хотим отдать, но у нас кажись с пяти лет берут.... shy.gif


А у нас с 7...хотелось бы только ради этого в Донецке остаться и отдать его в Шахтер...муж говорит,хоть делом займешься,будешь малого туда-сюда возить w24.gif ...а с другой стороны,как подумаешь,что у него там все отлично получиться,это ж надо будет в интернате жить...
Valiana
http://lib.aldebaran.ru/author/golden_artu...memuary_geishi/

библиотека

Я тут еще разок ссылку написала, попробуй снова
CATEYE
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 22:28) *
http://lib.aldebaran.ru/author/golden_artu...memuary_geishi/

библиотека

Я тут еще разок ссылку написала, попробуй снова

Действительно хорошая ссылка.
А я посмотрела фильм.Правда на английском,вроде ничего,только как-то глупо заканчивается по моему.Как могут быть связаны код ДА Винчи и современная королевская семья.Да и Том Хенкс постарел.
Злючка
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 18:15) *
А я посмотрела фильм.Правда на английском,вроде ничего,только как-то глупо заканчивается по моему.Как могут быть связаны код ДА Винчи и современная королевская семья.Да и Том Хенкс постарел.


Вот в том и дело...я хоть фильм и не видела,но там,наверное,трудно все объяснить...CATEYE,а связаны они так:современная королевская семья,по этой версии,является потомками Христа и Марии Магдалены.Т.е.Иисус был простым смертным,у него была жена и дети..вот это и не нравится как раз церкви.Хотя,как по мне,это ничуть не принижает и не умаляет заслуг Христа перед всем человечеством.
CATEYE
Правда,много было бунта церквей,после показа.И католической и провославной и по-моему даже мусульманской.
Valiana
Цитата(CATEYE @ 21.6.2006, 2:07) *
Правда,много было бунта церквей,после показа.И католической и провославной и по-моему даже мусульманской.


Так вот это и интересно!!!!! Ну зачем так бунтовать если все это не правда rolleyes.gif , Или может быть все таки что-то в этом есть,,,, может быть Дену Брауну все таки удалось затронуть именно за живое,,,, Может это я одна такая мнительная,,,,,,, просто мне кажется, что если все это не правда зачем столько оправданий и криков, они сами таким поведением создали рекламу Дену Брауну и его книгам, если бы не такое их поведение, то книги может и не стали бы так популярны,,,,
Злючка
Валь...на религиозные темы можно говорить сколько угодно долго,и тем не менее,каждый останется при своем мнении.Я считаю-Бог,он в душе...а если высказываются какие то гипотезы,то к ним можно прислушиваться,но верить не обязательно,это личное дело каждого А церковь,по моему мнению,одна из самых засекреченных организаций,которая ни за что и никогда не раскроет своих секретов и не признает своих ошибок.
CATEYE
КОМУ ТАМ УЛЫБОК НЕ ЖЕЛАЮТ?!А?!





Valiana
Цитата(Злючка @ 21.6.2006, 5:08) *
Валь...на религиозные темы можно говорить сколько угодно долго,и тем не менее,каждый останется при своем мнении..


Я с тобой очень даже согласна, причем по всем пунктам, но ведь согласись, что он (Дн Браун) уж очень реально пишет rolleyes.gif , я не говорю что это все реальные факты eusa_naughty.gif ,

hb.gif
CATEYE
Цитата(Valiana @ 21.6.2006, 4:32) *
Я с тобой очень даже согласна, причем по всем пунктам, но ведь согласись, что он (Дн Браун) уж очень реально пишет rolleyes.gif , я не говорю что это все реальные факты eusa_naughty.gif ,

hb.gif

Наверное просто взял какие то вещи в библии и прибавил свою фантазию.
Злючка
Цитата(CATEYE @ 20.6.2006, 22:25) *
КОМУ ТАМ УЛЫБОК НЕ ЖЕЛАЮТ?!А?!


Я не в плохом смысле...просто имела ввиду,что другим хорошо советовать,а самой себе на практике это же применить бывает ой как трудно.CATEYE,я перед сном зашла посмотреть,что тут новенького,а тут твои картинки,так я потом полночи лежала и улыбалась,как дурочка rev.gif Приятно все таки здесь находится...наш форум-самый замечательный форум в мире

Valiana-тебе респект,приятно встретить человека,разделяющего такие же интересы...по-крайней мере книги
Так..что ж еще.Сегодня поехала делать третью процедуру,а там воду отключили mad.gif .Зато тетенька сразу заметила мои синячки на ногах от применения баночек,хотья и старалась поаккуратнее.Но как специалист-сразу спросила:с целлюлитом борешься??? obm.gif
Сейчас надо свои баллы прикинуть за эти дни.Я,если честно,что то разленилась,и целлюлит полез со страшной силой 2gunsfiring_v1.gif 9 и 16 баллов за эти дни,ну хоть сколько.Одно радует,что хоть так занимаюсь собой.
CATEYE
ВЫ СЕГОДНЯ УЖЕ УЛЫБАЛИСЬ???
НАДО ПРОСТО ПОДНЯТЬ УГОЛКИ ГУБ ВВЕРХ,
Я ВАМ ПОКАЖУ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ:
Valiana
Цитата(Злючка @ 21.6.2006, 18:06) *
Valiana-тебе респект,приятно встретить человека,разделяющего такие же интересы...по-крайней мере книги

А футбол?
Злючка
Цитата(Valiana @ 21.6.2006, 14:46) *
А футбол?


"Семен Семеныч !!!!(с)
Rainbow
а мне тут тоже вчера сеанс баночного массажа провели))) был просто целлюлит, а теперь синий целлюлит s24.gif Но ощущения от него классные, так разогревает, прямо чувствуется, как кровообращение восстанавливается
kaslik86
усе девочки я с вами больше не дружу. опустили моего любимого Хэнксика. он самый самый клевый. между прочим он сильно похудел для Кода Давинчи и вообще по-моему шикарный мужчина. главное по-настоящему хороший. не то что всякие.
кудряшкасью
Что у тебя с процедурами, как эффект? Расскажи или лучше фотки новые сделай и покажи - Злючка плоский животик называется.
Злючка
Ой,девочки....день так начался,думала,меня уж и убьет нафиг .Сегодня на 8 должна поехать была на свои процедуры...еле-еле все встали,пришли к машине,а не тут то было...не выедешь,заставили ее.Муж уже злой(я как всегда и в этом виновата),говорит.езжай на такси,а я и обьяснить не смогу,куда ехать.Ладно,поехали вместе.Приехали,выхожу я значит,машу ему вслед платочком ,они отъезжают и я вижу у себя в руках ключ от квартиры 158.gif Судорожно звоню ему на телефон,он,как человек богатый,сбрасывает меня и перезванивает...вроде и не долго,но машина уже успевает черти куда отъехать.Когда я ему сообщаю,что у него нет ключа от квартиры,пусть мол развернутся(хорошо,что он в такси ехал,а то такой бы мат был),оказывается,что эта улица с односторонним движением obm.gif Трубку бросил,а я стою и не знаю,ждать его или идти в салон...звоню опять...мат-перемат,говорит иди уже ради Бога.Лежу значит я и думаю,что ж меня дома ждет то ...думаю,поеду домой на такси...а тетенька моя говорит,та ниче,с кем не бывает.Ладно...позвонила ему,говорю,поеду на такси...он-я за тобой уже приехал w24.gif Выхожу...они сидят такие довольные в машине...они оказывется в Макдональдсе были ,малой оттуда какой-то мяч притащил)))Короче...я до сих пор живу и радуюсь жизни.
kaslik86,мы хорошие,не надо нас ругать.Но не перевариваю я Тома Хэнкса,а фильм(не помню как называется),там где он в большого превратился,вообще не переношу.Согласна,что у меня предвзятое к нему отношение...фильм,там где он на острове сам жил с мячом каким то,хороший)))
кудряшкасью,по ощущениям и,если судить по туалету,эффект есть...на животике тоже немного отразилось.Фотки потом сделаю и повешу.

Вот хочу еще подстричься и покраситься...только пока не придумала как и где.А мужу приспичило машину брать,это ж денег вообще не будет...кредит за квартиру,а потом еще и за машину.А у меня скоро ДР,этож я тогда без подарка останусь...Хотя новенькую красивенькую машину тоже хочу,тем более он мне тогда старую отдаст,на ней можно и поучиться водить и разбить не жалко.
lenuska
А мне тоже Том Хэнкс нравится, хоть и не самый мой любимый актёр. rolleyes.gif Особенно он хорош был в "Зелёной миле". Вообще, фильм грустный. А "Код да Винчи" я собираюсь в выходные посмотреть. w24.gif
Злючка
Девочки...заняться нечем...покидаю сюда фоток немного и ненадолго,может веселей станет

---------
это я с кумой)
Nekotyanka
Симпопулек-стройняшка!
tanushkin
Злючка а ты кто на фото? этот худой девушка ? или стройная мамочка? s24.gif я фоток твоих еще не видела icon_redface.gif

icon_mrgreen.gif малыш у тебя хорошенькии!
Svetik-2006
Злючка - ты суперстар!!!! Такая милашка и пацанчик твой красавчик. Та и вооще hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Да! Я вот тоже не могу понять кто здесь ты? s24.gif А детки просто лапочки rolleyes.gif w24.gif hb.gif
Злючка
Ну девченки вы и даете Особенно tanushkin повеселила:"этот худой девушка ? или стройная мамочка? " s24.gif Я-та,что с мальчиком)))))))
Mashunya
Цитата(Злючка @ 22.6.2006, 15:57) *
Ну девченки вы и даете Особенно tanushkin повеселила:"этот худой девушка ? или стройная мамочка? " s24.gif Я-та,что с мальчиком)))))))

Восьмиклаааасница a035.gif w24.gif Так держать!!! a040.gif на всех фотках - лапа icon_smile.gif wub.gif

Оксан, ты так мне напоминаешь мою подругу из Киева....icon_smile.gif похожи очень и сынишки у вас почти одного возраста icon_mrgreen.gif
Буржуйка
худой,стройный девушка классно выглядит obm.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
tanushkin
icon_eek.gif icon_eek.gif так это этот девушка пишет про целлюлит, тьфу ты! фффсе. надо всю писанину на детекторе лжи проверять.
Valiana
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 0:26) *
icon_eek.gif icon_eek.gif так это этот девушка пишет про целлюлит, тьфу ты! фффсе. надо всю писанину на детекторе лжи проверять.

Хорошая мысль s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Не, ну ты погляди на нее, худышка еще та, а еще к нашим соревнованиям примазывается, хочешь, чтобы у меня комплексы выработались? icon_smile.gif
На самом деле очень классно выглядишь!!!
Inga
Злючка, ты на свою аватарку очень похожа, только лучше rolleyes.gif
tanushkin
Инга, что это за страшный зверь у тебя на аве? бррр.
Злючка, ты правда просто супер! как девочка лет 17!строиная красавица!
Злючка
Девочки,спасибо большое за комлименты ,на самом деле очень приятно!!!Только не думайте,что я прибедняюсь-кг я скидывать специально и не собираюсь,мне бы формы свои откорректировать,от целлюлита избавиться,если б еще и грудь нарастить можно б было,вообще б красота была shy.gif А соцсоревнования у меня что-то заглохли...а еще вчера Вале обещала на фруктах посидеть-но уже не судьба 158.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 23.6.2006, 19:31) *
вчера Вале обещала на фруктах посидеть-но уже не судьба 158.gif


Эх, Семен Семеныч!
tanushkin
хоспиди прости! на каких тебе фруктах сидет! кушай пожалуйста уже все! ну кроме бяк всяких форумом раскритикованных. а целлюлит массажиком и спортом сгоняй! а то на фруктах растаешь!
Злючка
Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 13:01) *
хоспиди прости! на каких тебе фруктах сидет! кушай пожалуйста уже все! ну кроме бяк всяких форумом раскритикованных. а целлюлит массажиком и спортом сгоняй! а то на фруктах растаешь!


да я и так все кушаю,ты не переживай w24.gif я здесь даже про свою еду и не пишу,чтобы худеющих девченок не травмировать.просто давно хочу попрактиковать один разгрузочный день в неделю,мне больше это для кишечника нужно.

Valiana,прости засранку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.