Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 11:27) *
Софочка, права, они жи как дети похвалишь - будут стараться еще лучше сделать.
А он у тебя все-таки молодец, просто это ты не хочешь признавать...видишь тебя хвалит.

a040.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 10:27) *
Софочка, права, они жи как дети похвалишь - будут стараться еще лучше сделать.
А он у тебя все-таки молодец, просто это ты не хочешь признавать...видишь тебя хвалит.
И потом помни, что за каждым преуспевающим мужчиной стоит мудрая женщина.

Динарочка!!!!Что значит-я не хочу это признавать?Я это знаю...просто молодец,это не когда он тебя жалеет,после того,как наорет,а когда просто не орет.А мудрой женщиной я очень хочу быть,надеюсь,получиться.

О,Буржуечка...тебя увидела и вспомнила-ты мне сегодня приснилась.Я к тебе в гости собиралась,по телефону с тобой говорила s24.gif
Tanyshka
Злючка, привет! Начала читать твой дневничок! А то ты ко мне заходишь, а я .... shy.gif В общем как прочитаю все, отпишусь, а то я не в курсе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 26.7.2006, 14:38) *
Злючка, привет! Начала читать твой дневничок! А то ты ко мне заходишь, а я .... shy.gif В общем как прочитаю все, отпишусь, а то я не в курсе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это типа угроза s24.gif obm.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 14:49) *
Это типа угроза s24.gif obm.gif


Нееет, ты что 158.gif , я и правда ничего о тебе не знаю, ну или почти ничего shy.gif , я пока почитаю, шоб типа ерунды не писать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
Недавно мама его звонила,жаловалась на среднюю невестку,говорит-припадошная ,не знаю,что имела ввиду,мой так и не расшифровал мне..только слышала,как он по телефону говорил:вот видишь,какая у меня жена хорошая,мне с ней повезло

Окланчик,а как ты общаешься с другими неветками, с женами братьев мужа? rolleyes.gif для меня вопрос актуален: брат мужа женится в пятницу, а я что то уже эту его жену будущую не люблю, не видела ни разу, не знаю,и знать что то не тянет. У тебя свекровь вообще какая? как вы с ней,в хороших отношениях?
Злючка
Анют...да я почти и не общаюсь...вижу их раза 3 в году.Ну нет у нас общих тем для разговоров,сидим-на детей смотрим да улыбаемся.Они меня младше,одна аж на 10 лет-в прошлом году только школу закончила и замуж беременной вышла,со второй такая же история-после школы-беременная-замуж.Я,конечно,никого не осуждаю,сама беременная расписывалась,но я хотя бы 3 курс тогда закончила rev.gif Его маму я увидела первый раз только на свадьбе,честно сказать,представляла себе ее другой.Любимая ее тема-какие они бедные,мне аж слушать надоело...ну выгнала она мужа,воспитала(если можно так сказать)троих сыновей..блин,да если она как на свадьбу приехала(вернее мы расписались,посидели с друзьями в кафе,а нас ледующий день поехали к моим родителям и родственникам),так вот,как только она зашла в квартиру к нам,так сразу и говорит-только денег у меня нет...Нет блин,мы тебя ждали,чтоб ты нам деньги дала(((Короче,так во всем...муж старается туда и не ездить без особой надобности.Короче,все в таком же духе.
А муж с моими нормально общается...может это я,конечно,такая неправильная,но как получается.
Tanyshka
Все, прочитала! Фотки некоторые видела: сыночек - красавец, а ты - слов нет wub.gif . И на злючку совсем не похожа. Все не боюсь тебя больше, буду заходить регулярно hb.gif Усе.
Злючка
Tanyshka,уф,успокоила icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 11:51) *
О,Буржуечка...тебя увидела и вспомнила-ты мне сегодня приснилась.Я к тебе в гости собиралась,по телефону с тобой говорила s24.gif



icon_mrgreen.gif Значит приезжай hb.gif

Цитата(Anny @ 26.7.2006, 16:33) *
брат мужа женится в пятницу, а я что то уже эту его жену будущую не люблю, не видела ни разу, не знаю,и знать что то не тянет.

Анекдот вспомнила s24.gif Приходит евГейский мальчик к маме и говорит:
-мам,я женюсь
-я ее уже не люблю w24.gif s24.gif
Anny
Цитата
Анекдот вспомнила Приходит евГейский мальчик к маме и говорит:
мам,я женюсь
я ее уже не люблю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не могуууууу
это про меня! может конечно я с ней и подружусь.
Но хорошо что у меня нет сына,я была бы ужасной свекровью obm.gif
Посмотрела фотки,Злючик,сынулька похож на тебя icon_wink.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 18:00) *
Tanyshka,уф,успокоила icon_mrgreen.gif


s24.gif

Лариса! w24.gif d050.gif
кудряшкасью
Цитата
Ну нет у нас общих тем для разговоров,сидим-на детей смотрим да улыбаемся.


Хи-хи, представила себе эту картину..........
Злючка
Сегодня мой днем заезжал,опять разговоры про море...говорит,поедем куда-нибудь на выходных-я уже,как всегда,говорю,поедем rolleyes.gif а что получиться,не заню,не хочу уже загадывать,сто раз уже так ездили obm.gif пофиг и целлюлит,и живот...там же тоже не все королевы красоты s24.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 10:27) *
Недавно в одном интервью я услышала фразу жены крутого бизнесмена: "Мужчина - это единичка, женщина - нолик. И только от женщины зависит чем станет их союз - если она станет впереди, захочет рулить, это получится 01, а если она найдет в себе мудрости и встанет чуть позади, чтобы впереди был муж, ее опора, надежда, то получится 10!!!!"
Что можно добавить, по-моему лучше и не скажешь.

Суперское высказывание!!!! Могу добавить только одно, что в этой 10 мудрая женщина обязательно должна быть штурманом! Вот тогда это будет 100% счастливый союз!!!
кудряшкасью
Цитата
пофиг и целлюлит,и живот...там же тоже не все королевы красоты


Конечно, главное же настроение, отдых. А ты и так красавица... И вообще надо жить сегодняшним днем - получится поехать - супер!!! оторвись там на полную катушку, отдохни, расслабься. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 7:51) *
Конечно, главное же настроение, отдых. А ты и так красавица... И вообще надо жить сегодняшним днем - получится поехать - супер!!! оторвись там на полную катушку, отдохни, расслабься. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Кудряшечка...я и не отказываюсь ехать.Вчера услышала,когда он по телефону говорил,что надо на работе субботник устроить...ну все,думаю,приехали.А он потом говорит,ничего,после него поедем icon_wink.gif Короче с такой работой-фиг куда поедешь,то туда ему надо,то сюда.В общем,время еще есть,поживем-увидим.
кудряшкасью
Надеюсь поедете, тебе надо развеяться...
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 13:04) *
Кудряшечка...я и не отказываюсь ехать.Вчера услышала,когда он по телефону говорил,что надо на работе субботник устроить...ну все,думаю,приехали.А он потом говорит,ничего,после него поедем icon_wink.gif Короче с такой работой-фиг куда поедешь,то туда ему надо,то сюда.В общем,время еще есть,поживем-увидим.

Знакомя ситуэйшн,я тоже все куда то еду obm.gif obm.gif
Valiana
А вы на море куда? Езжайте в Севастополь, я там тоже скоро буду,,, встретимся,,
кудряшкасью
Цитата
Короче с такой работой-фиг куда поедешь,то туда ему надо,то сюда.В общем,время еще есть,поживем-увидим.


Злючик, он у тебя так много работает... А зарабатывает нормально? (извини если вопрос прямой, не хочешь не отвечай)
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 28.7.2006, 14:01) *
Знакомя ситуэйшн,я тоже все куда то еду obm.gif obm.gif

s24.gif ну ниче...будет и на нашей улице праздник.
Цитата(Valiana @ 28.7.2006, 14:18) *
А вы на море куда? Езжайте в Севастополь, я там тоже скоро буду,,, встретимся,,

Ой,Валюш...какой Севастополь?Нам тут до Мариуполя,Бердянска-часа 2 ехать,так мы на выходные не можем собраться.
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 15:06) *
Злючик, он у тебя так много работает... А зарабатывает нормально? (извини если вопрос прямой, не хочешь не отвечай)

Работает,не то слово...за 6 лет работ(разных)ни разу не был в отпуске obm.gif Один раз пытался,так мы перед этим поехали с его фирмой отдохнуть на шашлычи...ну он там себя плохо вел(хотя говорит,что я)и пришлось ему исукать новую работу shy.gif так что во время типа отпуска-искал новую работу...Динарочка,да нормально зарабатывает(для нащей местности)..просто мы половину отдаем за кредит.Я даже не представляю,чего я б себе понакупала,если б у нас было жилье свое.От родителей денег не берем(его маме-просто нечего давать,там еще два брата,а у моих-муж не разрешает).Так и живем rev.gif
Ему сейчас опять отпуск обещают..мы хотим,если что или в Киев или в Западную Украину icon_mrgreen.gif
Amazonka
Эх, бли, и чего это тока в фильмах люди кейсы з мулленами находють???????
Mashunya
Цитата(Злючка @ 28.7.2006, 14:51) *
s24.gif ну ниче...будет и на нашей улице праздник.

Ой,Валюш...какой Севастополь?Нам тут до Мариуполя,Бердянска-часа 2 ехать,так мы на выходные не можем собраться.

А может, в Кирилловку соберетесь? rolleyes.gif Края-то те же w24.gif
Мы туда едем icon_smile.gif
Злючка
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 3:29) *
А может, в Кирилловку соберетесь? rolleyes.gif Края-то те же w24.gif
Мы туда едем icon_smile.gif

Машунька,а вы когда там???У нас там друг сейчас работае на все лето,тоже зовет в гости w24.gif

Погодка у нас чего то портится ,моря,наверное,не будет.Но если моря не будет,тогда будет шоппинг shy.gif
кудряшкасью
Все куда-то едут, у всех чемоданное настроение...вот бы и нам куда-нить рвануть...
Злючка
Как тихо в выходные на форуме...все дома отдыхают.Один Валентин все трудится на благо красоты hb.gif А еще,девченки-иностранки,заходят на форум по ночам,когда нормальные красотули уже видят десятый сон w24.gif
Вооот...чего бы еще написать...умного желательно icon_mrgreen.gif Придумаю-сразу напишу.

Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:01) *
Все куда-то едут, у всех чемоданное настроение...вот бы и нам куда-нить рвануть...

icon_mrgreen.gif Кудряшечка...у дураков мысли сходятся...у тебя отпуск предвидется?
кудряшкасью
Цитата
А еще,девченки-иностранки,заходят на форум по ночам,когда нормальные красотули уже видят десятый сон


Значит иностранки ненормальные?
А который у вас час?

Цитата
Кудряшечка...у дураков мысли сходятся...у тебя отпуск предвидется?


Нет, отпуск еще за горами....В ноябре...
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:01) *
Все куда-то едут, у всех чемоданное настроение...вот бы и нам куда-нить рвануть...

Эх!!! Меня бы на необитаемый остров....тока с интернетом обязательно!!! Куда ж я без вас???????
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 29.7.2006, 11:30) *
Значит иностранки ненормальные?
А который у вас час?
Нет, отпуск еще за горами....В ноябре...

Ну почему сразу ненормальные...так ,слегка
у меня сейчас почти 12 icon_mrgreen.gif
Цитата(Amazonka @ 29.7.2006, 11:34) *
Эх!!! Меня бы на необитаемый остров....тока с интернетом обязательно!!! Куда ж я без вас???????

ух ты какая хитрая...с интернетом любой дурак может...а ты попробуй без icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 12:00) *
ух ты какая хитрая...с интернетом любой дурак может...а ты попробуй без icon_mrgreen.gif

Не, пробовать не буду!!! Куда ж я без вас??????? wub.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 8:30) *
Машунька,а вы когда там???У нас там друг сейчас работае на все лето,тоже зовет в гости w24.gif

Погодка у нас чего то портится ,моря,наверное,не будет.Но если моря не будет,тогда будет шоппинг shy.gif

Прально зовет!!! Кирилловка чуть ли не самый лучший курорт на Азове a040.gif

Я планирую с 24 по 27 где-то так..... rolleyes.gif с четверга по воскресенье, может , еще на денек с мамой останемся..
Злючка
Цитата(Mashunya @ 29.7.2006, 13:46) *
Прально зовет!!! Кирилловка чуть ли не самый лучший курорт на Азове a040.gif

Я планирую с 24 по 27 где-то так..... rolleyes.gif с четверга по воскресенье, может , еще на денек с мамой останемся..

Маш,если получиться-я буду только рада.Только это ж будут праздники,тем более у моего будет ДР...вобщем "дурак думкою багатие"
Mashunya
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 12:54) *
Маш,если получиться-я буду только рада.Только это ж будут праздники,тем более у моего будет ДР...вобщем "дурак думкою багатие"

Хаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Я совсем родину забыла icon_redface.gif icon_redface.gif точно праздники!!!!!!! А я дума все как сестре 24 августа с работы отпроситься icon_mrgreen.gif s24.gif obm.gif
Злючка
Машуня..."Семен Семеныч...!!!" obm.gif
Rainbow
Цитата(Злючка @ 29.7.2006, 5:00) *
Ну почему сразу ненормальные...так ,слегка




да ладно, включила политкорректность s24.gif говори уж прямо w24.gif wub.gif
Злючка
Цитата(Rainbow @ 30.7.2006, 6:57) *
да ладно, включила политкорректность s24.gif говори уж прямо w24.gif wub.gif

Радужка...да как же я могу на вас наговаривать то???вы ж такие хорошие,родные уже стали hb.gif А то,что вы по ночам зависаете-наводит на размышления obm.gif еще и тусы устраиваете,а мы утром прихродим и облизываемся obm.gif
Amazonka
Зайка!!! Доброе утро!!! я тебя вижу!!! выходи!!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 30.7.2006, 12:01) *
Зайка!!! Доброе утро!!! я тебя вижу!!! выходи!!!!

Привет,солнце hb.gif Я вышла...что будем делать?
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 30.7.2006, 13:02) *
Привет,солнце hb.gif Я вышла...что будем делать?

тусоваться rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 30.7.2006, 12:25) *
тусоваться rolleyes.gif

Ну и где туссовка?????
sofi
Привет Злючик! hb.gif
Я пропустила самое главное? obm.gif
Как делишки? rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 30.7.2006, 20:26) *
Ну и где туссовка?????



Дык Злючки нема rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 30.7.2006, 19:26) *
Ну и где туссовка?????

Тусовка еле приплелась из магазинов...уже сил нету,ножки уже попарила,а все гудят icon_eek.gif Амазоночка...наша сегодняшняяя переписка вызвала у моего мужа ревность obm.gif :Зайка!!! Доброе утро!!! я тебя вижу!!! выходи!!!!Привет,солнце Я вышла...что будем делать?эти слова он увидел,проходя мимо icon_mrgreen.gif Пришлось перечитать ему страничку для успокоения совести s24.gif а когда увидел количество моих сообщений,говорит,так вот чем ты теперь занимаешься 158.gif как будто я какой то гадостью занимаюсь s24.gif

Буржуйка,sofi-гы-гы-гы)))
Mashunya
Ночь. Пришла потусоваться s24.gif Никого нет icon_eek.gif
Mashunya
Rainbow
Машуня, a040.gif



мыши тематичные s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Тусовка еле приплелась из магазинов...уже сил нету,ножки уже попарила,а все гудят


Ты себе что-то покупала? Кстати, какой ты себе подарок купила на деньги, подаренные мужем на ДР?
Anny
Приветик hb.gif Как делишки? подарки себе купила?
у нас тут рядом дервня есть Кирилловка, у нас там знакомые живут. s24.gif Наверное в каждой области есть такая деревушка icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Mashunya @ 31.7.2006, 1:12) *
Ночь. Пришла потусоваться s24.gif Никого нет icon_eek.gif



Девочки...выбирать подарки,даже себе-очень трудное дело obm.gif В субботу купила только эпилятор(выбрала подешевле,так как решила,что все эти насадки до одного места...зачем платить больше icon_wink.gif ) и краску для волос(надеюсь,порыжею скоро).А вчера ходили за вещами...мужу купили две пары джинс,а себе только маечку 158.gif ,ну не приглянулось мне ничего...зато пока меряла маечку в примерочной,обнаружила по всему животу какие то пятна,ужас какой то 158.gif ,очень перепугалась,даже мужу показала...а когда пришли домой-ничего уже не было.Даже не знаю,что это было..высыпало что то,наверное...а почему так быстро прошло???непонятно.Малой уже просто умирал,столко времени мы лазили,пришлось идти в Макдональдс,за тачками...малой там,как всегда,ничего не ел,только сок попил...я долго думала,что бы мне такое...в итоге взяла только кофе,но он такой крепкий,что выпила всего пол-стаканчика.А потом пошли выбирать серебро...с серебром в Донецке туго...или очень дорогое,с камушками всякими,работа дорогущая,наверное...стоит,почти столько же,сколько и золото.Либо очень дешевое,которое меня не впечатлило.Я искала такие большие сережки-кольца,я их просто обожаю...так что деньги папины пока целые rolleyes.gif Потом кстати,по дороге,я уже захотела себе джинсы-дудочки,но это уже через пару неделк пойдем,может ассортимент поменяется от летнего к более осеннему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.