Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Rainbow
Оксаночка, с Днем рождения тебя!!!! Пусть сынуля с мужем радуют, солнце греет, трава зеленеет и в общем чтобы было все пучком! Счастья тебе огромного!!
Madonna


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОКСИК!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Оксана! И я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Тепа тебе, домашнего уюта, понимания в семье и счастья женского! hb.gif
Svetik-2006
Злючечка, с Днем Варенья, рыбка ты наша!!! Всего тебе самого-самого лучшего, а главное нервного спокойствия. Мы тебя все любим hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anny

поздравляю с днем рождения! Любви тебе,взаимопонимания в семье, исполнения всех желаний, здоровья тебе и что бы денег всегда на все хватало!

Пусть солнце светит
В день рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья
.
Злючка
Кудряшечка,умнейшая женщина в теле хорошенькой девушки, Rainbow,самая здоровая из всех, Madonna,милая,хорошая девочка,Sova,Совушка-умная головушка rev.gif Светик,безбашенный генератор идей, Аnny,Анюта-добрый человечек-всем большое спасибо...мне очень приятно!!!Я вас всех обожаю и надеюсь,что все ваши пожелания сбудутся a035.gif
кудряшкасью
Ждем отчет на тему "Как я провел день варенья".........(имеется ввиду не только питание, а вообще в целом...)
женафутболиста
Я как всегда опаздала.....Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю самого главного-Любви и идилии в семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья простого ЖЕНСКОГО!
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 14.7.2006, 13:27) *
Ждем отчет на тему "Как я провел день варенья".........(имеется ввиду не только питание, а вообще в целом...)


та ну..какой там отчет..муж вечерком прийдет,тогда чтото будет.Сейчас с малым шарики понадували,развесили...сижу,окрошку строгаю(чур,не ругаться).
Я вот покрасилась сегодня с утра...а чето так темно получилось,нифига рыжего и не видно 158.gif а я так старалась.


Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 13:50) *
Я как всегда опаздала.....Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю самого главного-Любви и идилии в семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья простого ЖЕНСКОГО!


ничего не опоздала,как раз вовремя...Юлечка,большое спасибо!
женафутболиста
Хорошо,что не опаздала...еще кусочек тортика перепадет...уряяяяяяя! a035.gif
Раскажешь чего дорогой подарит!Интерестно! a040.gif Хотя они на выдумку иногда слабоваты.... obm.gif
кудряшкасью
Цитата
Я вот покрасилась сегодня с утра...а чето так темно получилось,нифига рыжего и не видно а я так старалась.


Наверное ты передержала...по времени ...
Галченок
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Злючечка, поздравляю с Днем рождения! hb.gif
Желаю тебе здоровья, и чтобы здоровыми были твои дети, и чтобы радовали тебя и восхищали! Желаю тебе купаться в любви и обожании, чтобы все капризы и желания твои исполнялись самым волшебным образом, и чтобы никогда это тебе не надоедало!
Желаю, чтобы каждый новый день приносил тебе приятные сюрпризы и был не похож на прошедший, и чтобы не уставала ты удивлятся прекрасным чудесам этого мира!
Желаю, чтобы встречались тебе в жизни только замечательные, добрые и чудесные люди!
Злючечка, будь всегда прекрасной, мудрой, юной и доброй!
Ruslana2006
Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровою быть еще долгие годы,
Чтоб радость дарили Вам люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
Злючка
Галченок,Inga,Ruslana2006,девочки-огромное-преогромное спасибо!!!Мне так приятно,просто слов нет.Мало кто про меня сегоднЯ в реале вспомнил(еще не вечер,может кто и объявится),только родственники да одна подруга,по совместительству кума.

Цитата
Хорошо,что не опаздала...еще кусочек тортика перепадет...уряяяяяяя!
Раскажешь чего дорогой подарит!Интерестно! Хотя они на выдумку иногда слабоваты...

вот и мой такой...говорит пойдем,чего сама захочешь,то и купим...а я прям и не знаю,чего б захотеть.А завтра к папе поеду,там тоже денег дадут скорее всего(папа уж точно не придумает,чего подарить)..вдвое больше думать прийдется.

Девочки и мальчики!!!Это всем вам...я вас всех очень люблю!!!
Злючка
Кто тут хотел отчета...Динарочка,по-моему...ну слушай 158.gif Вчера все прошло хорошо,где то аыше я жаловалась,что никто кроме родственников да одной подруги не поздравил,так вот была не права.Позвонил друг,бывший однокурсник,мы с ним классно общались,в общаге он у нас все время в комнате зависал,потом в Луганске в одном доме квартиры снимали(правда,виделись редко все равно)..было очень приятно wub.gif .Вообще,компания у нас была большая...но потом как то все по разным городам разъехались,замуж повыходили,детей нарожали(причем парни наши так и не женаты до сих пор,только девченки замужем).Муж вечером пришел,причем купил в магазине только то,что я ему говорила,ничего лишнего..чето придумать-ума не хватило.Ну вот...посидели,покушали...че еще надо было делать?не знаю s24.gif Посмотрели телек,полазили в инете,лягли спать.Ночью в два часа проснулись,комары закусали(наш рэйд закончился,новый забываем купить),муж встал и начал их бить,потом опять телек,комп,лягли в часа 3-4.Это притом,что утром в 7 надо было вставать,ехать в Луганск,моему по работе,а мне к папе за подарком,да и сестре обещала фотик на море дать(теперь даже не знаю,как и передать его).Утром,конечно,проспали,но позвонил какой то его друг,разбудил незадолго до 8.Пока он болтал,я встала,собрала сумку,малой уже оделся и..тут наш папа обнаружил,что у него нет чистых носков.Ну забыла я про его носки,у меня другие дела были,воды горячей всю неделю не было и вообще,самосу стирать надо,замахал уже.Он начал орать,как сумашедшей,когда я ему это сказала..гововрит,постираю,и правда,пошел постирал,посушил феном s24.gif ,и при этом же успел сказать,чтоб я раздевалась,никуда не поеду,на что я ответила,да ради бога.Разделись с малым,он взял ноутбук,зарядное,форму на футбол(еще играть там собрался)и поехал.Даже не знаю,он или собирается ночью назад ехать,или что...ночевать в Луганске ему негде-нашу квартиру мы сдаем,к папе в Алчевск он наврядли поедет...короче,не знаю...звонить ему не буду,облезет.Папе позвонила,обрадовала,что не приеду..он посмеялся только.
Светик опять будет спрашивать-почему мы не разведемся...сегодня такая мыслб меня тоже посетила,но неудобно будет в суде причиной развода называть грязные носки 158.gif Причем я уверена,что он когда приедет-будет все как всегда.Он так всегда-наорет и забудет,а я буду целый день переживать.
Сейчас поробую фотки показать,фоткала мало...нечего особо было.
Буржуйка
Ксющ, знаешь не обращай на него внимания w24.gif Посмотришь он приедет и будет еще спрашивать почему ты не звонила и почему не поехала с ним icon_eek.gif . У меня тоже товарищ дюже голастый и чуть что сразу никуда не пойдешь ничего не получищь,я фыркаю и забываю потом сам прощения просит.... А чтобы развестись нужен повод..а повод у каждого разный w24.gif чтото для одних приемлено, для других неприемлемо. Да и вообще для такого "созреть"нужно rolleyes.gif
Вообщем еще раз с днюхой и побольше всего самого самого хорощего a040.gif
Буржуйка
Вау какие фотки классный a035.gif a035.gif Слушай ну ты выглядишь прям старщая сестра своего малого a040.gif a040.gif такая лапочк4а и худенькая такая hb.gif hb.gif
Злючка
Опять Лариса судьбу пытает,ну и мы вместе с ней.

Итак, у вас крылья - Ангела
Вы один из немногих, у кого крылья дейсвтильно Ангельские. Бескорыстный, сильный, и небесный, и наделенный лучшими качествами. Вы несравненны в любви, миролюбии и красоте. Как у создания света у вас, большие белые или же серебряные крылья. Бесконечные перья придают изящество и показываю свет, внутри вас, всему миру. Вы защитник и готовы позаботиться о ком-либо. Защищающий слабого и прощающий неправого. Но ваша невинность и мудрость видят добро в каждом и по этому плохое обращение не делает вас холоднее. Вы поможете найти блуждающим душам покой и самих себя. Но тем-не-менее не все ангелы проводят время в заботах о других . Серафим например вовлечен в битву за правосудие и защиту тех, кто слабее. Поздравляем. И Даже не думайте менять себя. Миру нужны такие как вы..

Цитата
Вау какие фотки классный Слушай ну ты выглядишь прям старщая сестра своего малого такая лапочк4а и худенькая такая


Буржуечка,спасибо hb.gif А про мужа...првда,для сего надо созреть.Просто раньше я такая психованная была,чуть что-я туда не пойду,я этого делать не буду,я вообще сейчас домой поеду...а тепрь я терплю все это на своей шкуре,наверное,это меня Бог наказал.
Буржуйка
Ничего плохого я не нашла в твоем ангеле icon_eek.gif : icon_eek.gif Наоборот радоваться надо,что ты такая нежная, бескорыстная...даже в тесте написано чтоб не менялась,потому что такие люди нужны и потому что в наше время таких почти и не осталось w24.gif А насчет жизнеприспособленности...намного важнее внутренний мир человека w24.gif

А с товарищем,в следующий раз как вы будете куда то собираться и он будет чем то недоволен, простои спокойно спроси.."не раздеваться?ты меня уже никуда не везешь?"...у меня сработало rolleyes.gif больше такое не устраивал..да и если ты его опередишь,ему будет уже неловко и н удобно..хотя все зависит от человека...вообщем ты лучше меня знаешь как и что w24.gif
женафутболиста
Блин,Злючка,я тащусь-у тебя такой сынуля,такой лапочка! hb.gif И сама Девчонка!Я тоже хочу такого сынулю! a035.gif А сын как реагирует на ваши отношения?Большой ведь хлопец?
Ленинградка
Ой, какая ты худенькая! И симпатичная! hb.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 10:21) *
Ничего плохого я не нашла в твоем ангеле icon_eek.gif : icon_eek.gif Наоборот радоваться надо,что ты такая нежная, бескорыстная...даже в тесте написано чтоб не менялась,потому что такие люди нужны и потому что в наше время таких почти и не осталось w24.gif А насчет жизнеприспособленности...намного важнее внутренний мир человека w24.gif

раз ты так говоришь-значит,все хорошо

Цитата(женафутболиста @ 15.7.2006, 12:14) *
Блин,Злючка,я тащусь-у тебя такой сынуля,такой лапочка! hb.gif И сама Девчонка!Я тоже хочу такого сынулю! a035.gif А сын как реагирует на ваши отношения?Большой ведь хлопец?

да..Кирюха у меня красавец rolleyes.gif (ттт)я переживаю,чтоб со временем не поплохел obm.gif И я девченка-груди просто не наблюдается,на фотках хорошо видно icon_wink.gif А на наши разборки-он еще как реагирует...уйти поругаться некуда,кваритра однокомнатная...защищает того,кого считает нужным.

Ленинградка- hb.gif
Valentin
Никого не узнаете?!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1348
annushka7878
Цитата(Valentin @ 15.7.2006, 21:26) *
Никого не узнаете?!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1348

Ой, ну все, теперь наша Злючечка с сынулей - звезды форума!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Да уж...как говорится-сама виновата s24.gif
Amazonka
obm.gif Какая ты красивая, стройненькая! Мама держите мну!!!!!! obm.gif Сыночек супер!!!!!! Разбитые сердца девочкам обеспечены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

С прошедшим днем рождения тебя!!! Счасть, мира любви и благополучия тебе! От чистого сердца!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Злючка
Амазоночка,большое-пребольшое спасибо hb.gif !!!
Там на какой то фотке видны вредные канапешки с балычком,вчера их никто не ел rev.gif ,ночью убирать их было некуда...потому утром,чтоб их никто не слопал и не потравился,мы с малым вынесли их на улицу и покормили котят,которые возде дома живут,радости было a035.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 22:36) *
Амазоночка,большое-пребольшое спасибо hb.gif !!!
Там на какой то фотке видны вредные канапешки с балычком,вчера их никто не ел rev.gif ,ночью убирать их было некуда...потому утром,чтоб их никто не слопал и не потравился,мы с малым вынесли их на улицу и покормили котят,которые возде дома живут,радости было a035.gif

Ух ты!!! Какие вы умнички!!!!! wub.gif И сами вредное не съели и котяток накормили!!! Супер!!!!! Наши люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Ксюшка!!!
Ты просто прелесть, юная мамочка, которая на мамочку совсем не тянет....!!!!!

Я прибалдела от твоей маечки icon_mrgreen.gif столько котоовв! a035.gif a040.gif
Ты в ней вообще школьница!! wub.gif
Злючка
Машунька,засмущала...нашла тоже школьницу s24.gif А костюмчик этот я себе с малым выбирала,чтоб дома было в чем ходить,халаты ненавижу,у меня их всего два,и все два покупала для роддома rolleyes.gif
Фотки пока не убираю,пусть еще Кудряшка посмотрит и девочки,что с работы заходят на форум,а потом и убрать можно будет))
Отправила мужа в магазин,не знаю,что притащит..заодно опять колбасу дала котятам,а сама с балкона смотрела,как они с малым их кормили.Малой хочет так кошечку,а я не очень...тем более пока квартиру снимаем-нельзя eusa_naughty.gif
Такс...буду закругляться...завтра увидимся..это всем вам(если кто читает)- hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Красавица, ты где? hb.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 20:39) *
Красавица, ты где? hb.gif


s24.gif Мы с тобой никак не встретимся)))))))))))))))) s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 16.7.2006, 20:41) *
s24.gif Мы с тобой никак не встретимся)))))))))))))))) s24.gif

obm.gif obm.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 21:01) *
obm.gif obm.gif


Первый,первый,я -второй,иду на сближение!!!(сори,пью вино,муж принес ,себя не контролирую obm.gif ) s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Я прыйшов тэбэ нэма, пидманула пидвэла obm.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 16.7.2006, 22:12) *
Я прыйшов тэбэ нэма, пидманула пидвэла obm.gif

Поддерживаю!!!
Ми прийшли тэбе нема!!!!!! Пидминула, пидвила!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 16.7.2006, 22:19) *
Поддерживаю!!!
Ми прийшли тэбе нема!!!!!! Пидминула, пидвила!!!!!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif


Я ж тэбэ,я ж тэбэ пидманула,
Я ж тэбэ,я ж тэбэ пидвэла,
Я ж тэбэ,я ж тэбе молодого
З ума-розуму звэла a035.gif
От веселуха...девченки,с вами - не соскучишься a040.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 17.7.2006, 0:18) *
Я ж тэбэ,я ж тэбэ пидманула,
Я ж тэбэ,я ж тэбэ пидвэла,
Я ж тэбэ,я ж тэбе молодого
З ума-розуму звэла a035.gif
От веселуха...девченки,с вами - не соскучишься a040.gif

наливай s24.gif
Тигрушка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот ето тусень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif

Я пришла, а вас нэма
Пойду на маечки смотреть icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Посмотрела obm.gif

Разве можно такой мамой быть?????????????? obm.gif
ты скоро сынуле в дочи годится будешь w24.gif

С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ВАРЕНЬЕМ!!!!!!!!!!!!!
ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ДЕВОЧКОЙ С КРЫЛЬЯМИ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Злючик -солнышко, спасибо что обо мне подумала и фотки не убрала. А то такую красоту бы пропустила....
Почитала отчетик о ДР и пришла к выводу, что это был милый семейный праздник, я такие люблю...Что еще нужно - муж рядом, сынулька, посидели, покушали....а с носками - это ж мелочь бытовая, они на каждом шагу случаются... Знаешь мне кажется у тебя муж быстро вспыхивает и быстро отходит, а ты наоборот - тебя вывести из себя нелегко, но ты долго дуешься (я права?)...У нас например я вспыльчивая, а он-нет, НО он долго отходит, а я быстро... Причем могу наговорить всякого, а потом жалеть, но не всегда показываю, что жалею, чтоб не расслаблялся, но все равно люблю....
Короче не принимай близко к сердцу что он там сказал.....
А фотки просто прелесть, я прямо любовалась сидела...ты прямо светишься, легкая и стройная, а сынулька - слов нет(ТТТ)....
Злючка
Цитата(Тигрушка @ 17.7.2006, 2:27) *
Посмотрела obm.gif

Разве можно такой мамой быть?????????????? obm.gif
ты скоро сынуле в дочи годится будешь w24.gif

С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ВАРЕНЬЕМ!!!!!!!!!!!!!
ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ДЕВОЧКОЙ С КРЫЛЬЯМИ АНГЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Танюшка-Тигрушка,спасибо большое-пребольшое hb.gif
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 5:59) *
Злючик -солнышко, спасибо что обо мне подумала и фотки не убрала. А то такую красоту бы пропустила....................................
........ Знаешь мне кажется у тебя муж быстро вспыхивает и быстро отходит, а ты наоборот - тебя вывести из себя нелегко, но ты долго дуешься (я права?)...


Кудряшечка,как же я могла про тебя забыть,я про тебя всегда помню icon_mrgreen.gif Скоро буду твои фотки зырить с ДР сынульки)))))А про меня и мужа ты права,он поорет-и сразу успокоится,приставать начинает,а я ж не могу так сразу,мне подуться надо...Он говорит,как в субботу уехал,в машине переживал,думал,что я плачу дома...а чего мне плакать,горе то какое-подумаешь,я из-за такого и не плачу.Короче,он пожалел,но было уже поздно...сразу ж не мог сказать...
Мы вчера тут бутылку вина грузинского на двоих выпили, 158.gif каюсь,но без ничего...ничем не закусывала,не знаю,это смягчает мою вину или наоборот.
кудряшкасью
Цитата
Кудряшечка,как же я могла про тебя забыть,я про тебя всегда помню

Спасибо, зайка...очень приятно...
А насчет сынулькиного ДР прям уже нервничать начала, времени не осталось совсем, а подготовки на данный момент - ноль.

Цитата
Мы вчера тут бутылку вина грузинского на двоих выпили, каюсь,но без ничего...ничем не закусывала,не знаю,это смягчает мою вину или наоборот.


Нет никакой твоей вины, у тебя был просто романтический вечер с мужем...это ж классно...
Svetik-2006
Злючечка, ты вообще как девочка, выглядишь потрясно и сынуля такой лапочка!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Блин, так обидно. Что такие умницы и красавицы страдают от мужиков. obm.gif
Anny
оксаночка,спасибо тчо фотки осчтавила, я помотерла! ты на свои года вообще не выглядишь,лет 20! я бы подумала что ты сетсра своего сыночка, если б тебя на улице встретила. s24.gif А если бы он тебя мамой назвал, то можно подумать что ты его в 15 лет родила icon_mrgreen.gif
Да,на счет носков....разбаловали мы своих мужей.... Мой носки стирает в машинке,наберет кучу,и запускает, вот там пар 10 и крутятся. s24.gif Не далее как вчера постирушка у него была. s24.gif s24.gif
а в этой ситуации ...я бы с моим характером, села бы в машину и пусть меня вытаскивает подъемным краном! в дороге бы помирились icon_wink.gif Не переживай, еще съездишь к папе за подарком hb.gif
Сыночек у тебя красавчик(ттт), он у тебя в сидик не ходит? наверное девчонкам уже нравится icon_wink.gif Глядишь лет через 12-14 сделает тебя свекровью icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
ты на свои года вообще не выглядишь,лет 20! я бы подумала что ты сетсра своего сыночка, если б тебя на улице встретила. А если бы он тебя мамой назвал, то можно подумать что ты его в 15 лет родила


Злючик, а если не секрет сколько тебе исполнилось?
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 17.7.2006, 10:40) *
Злючик, а если не секрет сколько тебе исполнилось?


Не секрет(тем более там писалось,ты,наверное,не обратила внимания)-27 лет icon_mrgreen.gif
Анют,скоро вы меня на форуме своими комплиментами разбалуете.Ты ж такая же девченка hb.gif Хотя помнится,что когда мне было лет 20,все говорили,что мне 15(хотя объективно я так и не думала никогда),и муж гововрил,мол женился на 15-летней.А потом как родила,кто то мне сказал,что 18,муж говорит,ни фига себе,за год на 3 года постарела)))Еще помню(мне кажется я это уже писала)жду я как то своего,он деньги пошел забирать,работал еще торговым,стою посреди улицы,месяце на 8 беременности.Идет толпа парней,лет 15-16,один останавливается и начинает знакомиться,я думаю,ну и дурак,типа не видно,что я беременная,другие ржут уже,говорят пошли...а он ни в какую.Типа,сколько ж тебе лет,а муж у тебя есть...давай со мной s24.gif Короче,хорошо,что он все таки ушел,а то мой их уже заприметил-не знаю,че б и было.
С носками мы только вчера разобрались)))Он приехал когда,все нормально,как будто и ничего не было.Ну ладно,я утром говорю-идем за подарком?Короче,пока собрались,смотрю,лезет в шкаф за носками(а я то их не постирала rolleyes.gif ),говорю,что ищешь то)))))))))))короче,никуда не пошли icon_wink.gif Вечером сходил с малым в магазин и принес бутылку вина.Ах да..носки потом мы с малым постирали)))
К папе за подарком в среду поеду,обещала сестре фотик на море дать,до четверга надо успеть.

Вот думаю опять себе план занятий написать...у меня обычно так и бывает,неделя-две упорных тренировок так сказать,потом неделя-две отдых,делаю по мере желаний.
solonika
Цитата(Злючка @ 17.7.2006, 12:30) *
Вот думаю опять себе план занятий написать...у меня обычно так и бывает,неделя-две упорных тренировок так сказать,потом неделя-две отдых,делаю по мере желаний.


Прямо как я1 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай ка на этой неделе возьмемся за себя, а?
кудряшкасью
Цитата
Не секрет(тем более там писалось,ты,наверное,не обратила внимания)-27 лет


Извини, забыла....склероз знаете ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.