Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Юльчик...сенькс!!!
Mashunya
Начиталась у вас о эпиляции, что ли самой начать?... shy.gif
воском делала - намально, совсем на ногах не больно, может, и агрегатик смогу терпеть?..

Только вот боюсь вростания волос..

Злючечка, с новым цветом тебя!! hb.gif wub.gif
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif Солнышко!!! Приветули!!!!!! Поздравляю тебя с "эпиляторным крещением!!!) hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
Девочки...какая же у нас жара,помереть можно 158.gif И как это люди в Африке живут???У нас погодка вообще зашибись,от-40 зимой до +40 летом.Но я предпочитаю все таки -40...хотя как вспомню,что зимой в самые морозы у папы во всем Алчевске отопление отрубилось-тоже не очень хорошо eusa_naughty.gif
Хочу зимууууу...

Море мое отменяется...я какой то невезучий человек((Везде все уже прописано и записано давно,просто папе отпуска не обещали,вот он заранее и не побеспокоился,а теперь сам поедет,просто там никаких условий нет...а точнее,он меня особо и не уговаривал,наверное,нашел компанию получше s24.gif И вообще,я очень напряженно жду того момента,когда папа приведет себе женщину...он даже ремонт в квартире затеял,как говорит моя сестра,как-будто при маме его нельзя было сделать,как-будто она все эти деньги проедала...я пока особо не думаю,но если он приведет ту!!!то я ,наверное,и ездить к нему перестану.

Вчера вела себя ужасно...сначало пила пиво с воблой...потом уговорила пойти мужа еще за вином с конфетами shy.gif Какая то депрессуха навалилась...и еще это ужасная жара...
Звезда1
Цитата(женафутболиста @ 5.8.2006, 10:59) *
Злючка,привет!Я вот тоже хочу эпиллятор,вырезала из Cosmo какой хочу,вчера Денису своему подсунулаhttp://s2.rimg.info/2e02d256c9ab17417bd6f0214336926c.gif[/img]

А моего мужа тоже денис Зовут, вот так совпадение!!!! a040.gif
Злючка
Вытащу дневничек со второй странички,а то завтра не найду

Вот что интересно...мой общается в нашем старом чате с 16-летними девочками(при чем эти девочки сами первые знакомятся,это точно) 158.gif ,при мне общается,я все вижу,что они там пишут и мне совершенно все равно.Это чтото значит...мне он пофиг???Или я так в себе уверенна?Сорее всего мне наплевать... obm.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 21:18) *
Вот что интересно...мой общается в нашем старом чате с 16-летними девочками(при чем эти девочки сами первые знакомятся,это точно) 158.gif ,при мне общается,я все вижу,что они там пишут и мне совершенно все равно.Это чтото значит...мне он пофиг???Или я так в себе уверенна?Сорее всего мне наплевать... obm.gif

obm.gif obm.gif obm.gif Уупс! obm.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 20:18) *
Вытащу дневничек со второй странички,а то завтра не найду

Вот что интересно...мой общается в нашем старом чате с 16-летними девочками(при чем эти девочки сами первые знакомятся,это точно) 158.gif ,при мне общается,я все вижу,что они там пишут и мне совершенно все равно.Это чтото значит...мне он пофиг???Или я так в себе уверенна? Скорее всего мне наплевать... obm.gif

Оксаночка, а может, поосторожнее в доступе ребенка к инету?...
Тебе, конечно, решать, но для здоровья дитя сидение за компутером не очень....... а тем более та инфа, которую он может вытащить из интернета. и девочек тоже понести может ...... не дай БОг травма для ребенка после нечаянно увиденных картинок или текстов любого содержания.......банеры так и мелькают ведь..

Я вот от статьи о суши с иллюстрациями неделю отходила, гоова аж разболелась, так впечатлило (думаю, многие знают эту статью и страшные фотки к ней), а тут ребенок.......
У меня пока нет своих детей, но я смотрю, как воспитывают моих подопечных здесь - девочке в 10 лет можно только почтой пользоваться для писем бабушке или друзьям и под присмотром родителей, или в ворде набирать рассказы свои, или с папой что-нибудь интересующее ее в гугле искать и вместе же с ним просматривать, иногда развивающие игры (примне ни разу еще не играла)... Самостоятельно она к компьютеру даже не подходит..
успеет еще w24.gif и телек им разрешено только полчаса в день. Строгое табу - остальное время - играть, играть, двигаться, читать....

Я смотрю и буду делать точно так же, пусть ребенок развивается в естественных условиях, в игре....

ПРосто смотрю, как дочь моей знакомой (11 лет, выглядит на 17 obm.gif все принимают ее за взрослую, и одевается соответственно, по-взрослому уже ) потребовала от т мамы интернет, потом стала общаться в чатах, потом потребовала веб-камеру. мама целыми днями на работе, девочка дома одна. да мало ли придурков в интернете? Которые просят вебкамеру включить...?

Ух, еще не мама, а уже сама думаю, как буду своих детей защищать от информационной мусорки...
Злючка
Машунь..про ребенка то все понятно,но я про папу его говорила s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 7.8.2006, 22:18) *
Вот что интересно...мой общается в нашем старом чате с 16-летними девочками(при чем эти девочки сами первые знакомятся,это точно)


16 летние? И о чем они говорят?
Галченок
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 9:06) *
Машунь..про ребенка то все понятно,но я про папу его говорила s24.gif


да уж - папаша 2gunsfiring_v1.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 9:21) *
16 летние? И о чем они говорят?

Да знаешь,ителлектуальным их разговор не назовешь icon_mrgreen.gif Девочки рассказывают,как они ходят с подружками гулять,как пьют пиво и как после этого болит голова,вобщем девочки,еще те s24.gif А муж-отвечает по мере возможности и умственного развития.Я совершенно не ревную,может потому,что не вижу в них конкуренток...тем более знаю,что это все ненадолго.У него есть пара знакомых девушек в аське,но это совершенно другая история,девушки самодостаточные,умные,реально смотрят на вещи,да и я общаюсь с парнями тоже.А,забыла сказать,они знают,что он женат,есть ребенок...наверное,они считают круто отбить женатого мужчину,это поднимает их в своих собственных глазах.
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 11:12) *
Да знаешь,ителлектуальным их разговор не назовешь icon_mrgreen.gif наверное,они считают круто отбить женатого мужчину,это проднимает их в своих собственных глазах.


мда, понятно, что ревновать смысла нет. Хотя девчонки, уверен думают по другому.
Никогда непонимал, почему взрослых мужчин привлекают малолетние девочки, с ними же даже поговорить не о чем. Все равно все познается с возрастом.
А дружба между противоположным полом реальна, у меня тоже есть подруги, и они меня например, как девушки совершенно не привлекают.
Злючка
Знаешь,Барон...моего именно это привлекает,что не надо напрягаться,говорить умными словами..я вот,напрмер,не в восторге,когда он пытается со мной так же говорить,мол,я не дурочка,чтобы со мной говорить,как с малолеткой...А он говорит,что ему и на работе хватает умных разговоров,и он хочет от этого отдохнуть,хоть дома rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 12:40) *
Знаешь,Барон...моего именно это привлекает,что не надо напрягаться,говорить умными словами..я вот,напрмер,не в восторге,когда он пытается со мной так же говорить,мол,я не дурочка,чтобы со мной говорить,как с малолеткой...А он говорит,что ему и на работе хватает умных разговоров,и он хочет от этого отдохнуть,хоть дома rolleyes.gif

кому что , наверное. Я наоборот, всегда люблю умных людй, не важно устал я или нет. И беседа с девлочками меня не отвлекает, а раздражает, тем более когда они нахально еще и клеются к тебе. Поэтому я не хожу в чаты icon_mrgreen.gif
А на твоем бы месте, я бы был повнимательнее к мужу, т.к. как говоритсяна стороне ищут то чего дома не хватает. Можно и дурочкой прикинуться и поговорить с ним.
Mashunya
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 8:06) *
Машунь..про ребенка то все понятно,но я про папу его говорила s24.gif

Гыыыыыыыыыы s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Ксюнь, меня ночью из-за компа выгонять надо s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
я ж помню, как малой твой дневничок здесь завести хотел icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Mashunya @ 8.8.2006, 12:01) *
Ксюнь, меня ночью из-за компа выгонять надо s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
я ж помню, как малой твой дневничок здесь завести хотел icon_mrgreen.gif

Машунька...все равно ты хорошо написала...все правильно,только уменя так не получается obm.gif

Цитата
А на твоем бы месте, я бы был повнимательнее к мужу, т.к. как говоритсяна стороне ищут то чего дома не хватает. Можно и дурочкой прикинуться и поговорить с ним.

Ну я,конечно,и дурочкой могу icon_mrgreen.gif это умной труднее прикидываться,а дурочкой-всегда пожалуйста w24.gif Только вот он дур долго не выдерживает...пообщается,побщается...а потом и говорит мне-какая же ты все таки у меня умная rolleyes.gif
Злючка
Случай сегодня в магазине icon_mrgreen.gif Стоим с малым в очереди,чтоб фрукты-овощи взвесить,за нами стоит мама с маленьким мальчиком.Слышу этот мальчик спрашивает у своей мамы:а где мама этого мальчика? s24.gif Чем то я ему не понравилась или не впечатлила,не тяну,наверное,на маму 158.gif
Лелька
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 21:14) *
Случай сегодня в магазине icon_mrgreen.gif Стоим с малым в очереди,чтоб фрукты-овощи взвесить,за нами стоит мама с маленьким мальчиком.Слышу этот мальчик спрашивает у своей мамы:а где мама этого мальчика? s24.gif Чем то я ему не понравилась или не впечатлила,не тяну,наверное,на маму 158.gif

Как говориться, устами младенца.... hb.gif
Звезда1
Цитата(Лелька @ 8.8.2006, 15:22) *
Как говориться, устами младенца.... hb.gif

Это уж точно!!!!! w24.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 13:11) *
Машунька...все равно ты хорошо написала...все правильно,только уменя так не получается obm.gif
Ну я,конечно,и дурочкой могу icon_mrgreen.gif это умной труднее прикидываться,а дурочкой-всегда пожалуйста w24.gif Только вот он дур долго не выдерживает...пообщается,побщается...а потом и говорит мне-какая же ты все таки у меня умная rolleyes.gif

может взять адрес у тебя этого чата, .и я пообщаюсь с твоим мужем? icon_mrgreen.gif
sofi
Привет Злючик! hb.gif
А может просто больше начать общаться с ним. Допустим, у вас есть семейные игры: лото, нарды, шашки и пр. Поиграй с ним. Или придумай новое увлечение. Такое виртуальное общение может привести к нехорошим последствиям. Вам станет неинтересно общаться вместе. То, что происходит сейчас с ним уже есть намек - ему чего-то не хватает. Послушай нашего Барончика. Он дело говорит.
Mashunya
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 13:14) *
а где мама этого мальчика? s24.gif

s24.gif А мы итебе что твердим? Старшая сестра!! ( и то школьница w24.gif ) s24.gif w24.gif hb.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 8.8.2006, 15:14) *
может взять адрес у тебя этого чата, .и я пообщаюсь с твоим мужем? icon_mrgreen.gif

Нет уж...спасибо icon_mrgreen.gif как-нибудь сами.Но за предложение спасибо,мало ли...вдруг когда-нить и обращусь w24.gif

sofi,да не играет он ни во что...разве только с ребенком 158.gif Причем он всегда такой был...комп приобрели где то,когда малому было полгодика,так пока инета не было,он в игры играл.Не могу сказать,что он дурак-в детстве много читал,универ лучше меня закончил...а сейчас,как отрезало-ни читает(только газеты),смотрит телек да в компе сидит.Ему самому с собой интересней,чем со мной..понимаете,я ведь не работаю,потому не могу сказать,можно ли на работе выложиться так,что ни видеть,ни слышать никого не хочется 158.gif Еще много чего можно писать,но надо ли...ведь надо не жаловаться,а решать эти проблемы.

Девочки...Лелька,Звезда1,Mashunya...спасибо за комплимент hb.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 17:39) *
да не играет он ни во что...разве только с ребенком 158.gif


Тогда агитируй его на совместный семейный отдых. Выезжайте куда-нибудь по выходным, ходите или гуляйте вместе. Делай это аккуратно. Сначала ссылайся на ребенка, мол ему интересно. Постепенно он втянется и это войдет в привычку. Представь, что ты академик Павлов s24.gif s24.gif s24.gif
женафутболиста
Злючка,мы тут одни пока на форуме!Все нас временно покинули!Можно чудить! icon_mrgreen.gif
Злючка
До меня пока дойдет icon_mrgreen.gif
Amazonka
rev.gif rev.gif rev.gif Красотулька ты наша!!!!! Школьница!!! hb.gif hb.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 8.8.2006, 17:00) *
Представь, что ты академик Павлов s24.gif s24.gif s24.gif

"На кошечках тренируйся"..так кажется в кино говорили icon_mrgreen.gif

Амазонка...салют rev.gif rolleyes.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 21:19) *
"На кошечках тренируйся"..так кажется в кино говорили icon_mrgreen.gif


Злючик, загляни сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1587
Злючка
Софочка,ты чудо hb.gif Все расписала,по полочкам разложила...буду потихоньку у тебя учиться rolleyes.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 22:16) *
Софочка,ты чудо hb.gif Все расписала,по полочкам разложила...буду потихоньку у тебя учиться rolleyes.gif


Не за что, всегда рада помочь rev.gif
Amazonka
Я ей комплименты! А она говорит, что я ей даже привет не передала!!!!!!!!! obm.gif obm.gif w24.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 8.8.2006, 21:35) *
Я ей комплименты! А она говорит, что я ей даже привет не передала!!!!!!!!! obm.gif obm.gif w24.gif

Амазоночка,девочка моя золотая...прости засранку,я больше так не буду rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 8.8.2006, 21:40) *
Амазоночка,девочка моя золотая...прости засранку,я больше так не буду rolleyes.gif

ura.gif stp.gif stp.gif sla.gif sml.gif hug.gif hug.gif hug.gif
Злючка
Амазончик,а я на твоих картинках с бантиком или так,лысенькая??? 158.gif
Лелька
Злючик привет. Вот и к тебе прибежала. посмотрела. Все нормально.Держи, эт тебе
sofi
Можно и я внесу свой вклад?
Мы тебя так любим, что
Злючка
Девочки,Лелька,Соффочка...

У меня опять новая идея...решила попробовать раздельное питание shy.gif ,пока вегетарианство не получается.Вся надежда на то,что есть отдельно мясо не сильно то и захочется,вот так может и сведу его к минимуму.Нашла таблички...сейчас все красиво напишу(на принтере уже сто лет катриджей нет)и повешу на холодильник.
Пойду поищу красивую линеечку...так точно не откажусь от намеченного s24.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 12:41) *
У меня опять новая идея...решила попробовать раздельное питание shy.gif ,пока вегетарианство не получается.Вся надежда на то,что есть отдельно мясо не сильно то и захочется,вот так может и сведу его к минимуму.Нашла таблички...сейчас все красиво напишу(на принтере уже сто лет катриджей нет)и повешу на холодильник.
Пойду поищу красивую линеечку...так точно не откажусь от намеченного s24.gif

А вот это конечно a040.gif Ты просто супер, что решилась на такой шаг, я за тебя просто рада, ты умничка. Так держать!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif :hb
Злючка
Ну тупая...не могу линеечку вставить(((
sofi
Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 13:25) *
Ну тупая...не могу линеечку вставить(((


Зайди в личные данные - изменить подпись и вставь ссылку, которую тебе предлагают.
женафутболиста
Злючик!У тебя все получится! hb.gif a035.gif У меня муж так питается!Ну и я по возможности,но могу и намешать всего! icon_redface.gifМясо можно с овощями! s24.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 12:33) *
Зайди в личные данные - изменить подпись и вставь ссылку, которую тебе предлагают.

Я так и делаю,только вместо текста какие-то каракули obm.gif
Если никто ничего не посоветует,уберу ее вообще...с других сайтов не нравятся мне((

Юльчик,Звездочка -спасибо за поддержку
sofi
[quote name='Злючка' date='9.8.2006, 13:42' post='79119']
Я так и делаю,только вместо текста какие-то каракули obm.gif

Посмотри на свой Internet Explorer - Вид- Кодировка. Сними галочку автовыбор, а потом опять поставь.
Злючка
Я уже перепробовала со всеми кодировками-ничего.
Ну вот...английскими буквами-пожалуйста,а кирилицей не получается.
sofi
Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 14:19) *
Я уже перепробовала со всеми кодировками-ничего.
Ну вот...английскими буквами-пожалуйста,а кирилицей не получается.


А что ты там хочешь что-то дописать?
Тебе же предлагается готовая линеечка. Твоя задача тока вставить ссылочку. s24.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 9.8.2006, 16:52) *
А что ты там хочешь что-то дописать?
Тебе же предлагается готовая линеечка. Твоя задача тока вставить ссылочку. s24.gif

Так я нашла какой то другой сайт,там линеечки отличаются...и не дается один код,а миллион их 158.gif Та ладно...спасибо за помощь,но я оставила старую подпись.
Злючка
Ну вот,девочки и мальчики.Наверное,скоро нам прийдется покинуть Донецк.Как давно я мечтала пожить в собственной квартире(несмотря на то,что она еще в ужасном состоянии,как купили,так и стоит),ждала этого...но как неприятно,когда родного и любимого мужа выпирают из компании.Это тянется уже давно-дурацкая работа,план не выполнил-готовься к увольнению.Помню в мае ему сказали,что увольняют-потом оказалось,пошутили eusa_naughty.gif что шутка дурацкая,говорить не приходится.А сейчас пока все в воздухе,начальство ничего не говорит...сказал друг,которому звонили из кадрового агенства,он позвонил туда,все узнал(хорошо,когда есть друзья),так ему вообще сказали,что команду уже всю распустили,она уже неделю не работает 158.gif Здесь вроде бы завтра будет собеседование,это опять же друг сказал,а начальство молчит и не телится,уже решили уволить-так скажите сразу.в этой области бизнеса многие друг друга знают,слухи разносятся быстро..а они и выгоду хотят поиметь,но в то же время жлобятся раньше времени уволить человека и потерять время и деньги.Вобщем,в этом есть как хорошие,так и плохие стороны.В Луганске можно будет сразу малого в садик отдать,к друзьям и родным ближе опять же.А плохое-там можно не найти такой оплачиваемой работы,а нам каждый месяц за квартиру платить 500 баксов,а еще гововрят,что молодежный фонд сейчас денег не выплачивает(((
Прийдет муж с футбола,может поподробнее расскажет,а то забежал на 5 минут...Хорошо,что нам есть куда ехать и где жить,пока к папе,нашу квартиру сдаем в Луганске.Только что папе звонила,особого энтузиазма не услышала в голосе..он ремонт делает,в пятницу на море уежает...может он женщину хочет привести,я не знаю icon_eek.gif ?
Такие вот пироги...
Inga
Злючик, все будет хорошо, ты не думай о плохом, думай о хорошем - мечтай о том, что ты хочешь. Поедете в Луганск, муж найдет хорошую работу, малой пойдет в садик, и ты найдешь работу (хочешь?), друзья будут рядом и все у вас будет замечательно! Думай об этом - и оно обязательно исполнится. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.