Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 12:04) *
А куда вы едете? Обратно в Донецк, да? Я что-то пропустила этот момент....

Из Донецка...в Луганскeusa_pray.gif4 читай меня,все узнаешь...если лень-так и скажи rolleyes.gif
Злючка
Амазончик,это ж что ж???мне теперь такие волосы отпускать надо??? s24.gif Красотишша...мечта моего мужа.Мне вообще до института папа не разрешал подстригаться,и вот начиная с первого курса я экспериментировала,лысой конечно не ходила,но коротко стриженной-было дело.Надо будет найти фотки с института и отсканировать,показать,какой я была молодой и свободной obm.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 18.8.2006, 12:31) *
Амазончик,это ж что ж???мне теперь такие волосы отпускать надо??? s24.gif Красотишша...мечта моего мужа.Мне вообще до института папа не разрешал подстригаться,и вот начиная с первого курса я экспериментировала,лысой конечно не ходила,но коротко стриженной-было дело.Надо будет найти фотки с института и отсканировать,показать,какой я была молодой и свободной obm.gif

Ага!!! Отращивай!!!!!!
Кудряшка Сью
Не обижайся, я просто перепутала местами эти два города... Я тебя читаю, ты знаешь, зря ты так...
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 12:54) *
Не обижайся, я просто перепутала местами эти два города... Я тебя читаю, ты знаешь, зря ты так...

Динулечка,не обижайся hb.gif Просто я так и подумала,что ты перепутала,ты ж в них не разбираешься,не местная w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Просто я так и подумала,что ты перепутала,ты ж в них не разбираешься,не местная


Ну слава богу, что не обиделась, а то я думала все - развод по-итальянски...
Amazonka
Оксанчик!! Динарочка!!! Я вас люблю!!! Поэтому никаких разводов!!!! eusa_naughty.gif


Злючка
Амазончик!!!Да никаких разводов и не намечалось даже s24.gif Так,непонятки были мелкие w24.gif Но все равно спасибо,что поколдавала...наколдуй мне еще тонкую талии и длинные ноги и мопед такой тоже можно)
Mashunya
Зая, читать дневничок нету времени (((, щас меня выбрросит из интернета... тебе куда звонить? hb.gif w24.gif hb.gif
Злючка
Цитата(Mashunya @ 18.8.2006, 19:16) *
Зая, читать дневничок нету времени (((, щас меня выбрросит из интернета... тебе куда звонить? hb.gif w24.gif hb.gif

МАшунька...написала в личку,как время появится-объявляйся a035.gif
женафутболиста
Ну вот уехала на неделю,а она уже любовь с Амазонкой(тебе тоже выговор) играет!А про меня забыли!Уйду я от вас.....
Rainbow
Цитата(Злючка @ 18.8.2006, 11:46) *
наколдуй мне еще тонкую талии и длинные ноги и мопед такой тоже можно)


s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif здесь как всегда с чувством юмора порядок hb.gif
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 18.8.2006, 23:37) *
Ну вот уехала на неделю,а она уже любовь с Амазонкой(тебе тоже выговор) играет!А про меня забыли!Уйду я от вас.....

Опа!!!!Юльчик вернуласт и сейччас нам по попке надает-она ж вожатая,а бывших вожатых не бывает s24.gif А я че,я ниче

Радужка - a040.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Оксанчик!! Динарочка!!! Я вас люблю!!! Поэтому никаких разводов!!!!


Амазончик, я тебя тоже люблю!!! И Злючика тоже...(надеюсь взаимно...)
женафутболиста
Ну не знаю....надо бы над наказанием подумать!
женафутболиста
Может так сделать? icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 18.8.2006, 23:37) *
Ну вот уехала на неделю,а она уже любовь с Амазонкой(тебе тоже выговор) играет!А про меня забыли!Уйду я от вас.....

Юленька...хотела тебе предложить стать третьей shy.gif но не знаю,Амазончик согласится или нет...она девушка сурьезнаяeusa_pray.gif4

Были сегодня на футболе,хорошо...только скучный выдался,ни одного гола sad.gif малой чуть не заснул.
lorka
Приветик! Забежала к тебе с ответным визитом. каюсь. еще не успела все прочесть.
Зато нашла фотку. Ты очень красивая с бесенятами в глазах. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Были сегодня на футболе,хорошо...только скучный выдался,ни одного гола малой чуть не заснул
.
Он, что, на футбол ходит?
женафутболиста
Амазонка,ты как-может трио заделаем?
женафутболиста
Ты куда пропала?Наверное ремня моего испугалась! icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Злючка!
sofi
Злючик приветик! hb.gif
Что-то у тебя опять была хондра? s24.gif
Так не годится. Давай возвращайся в свой дневничок. Хватит мотаться по сайту. Напиши отчетик или планы составь на будущее.
Шубка это, конечно, хорошо, но зима пока далековата, а мужчины не любят, когда их загружают заранее. s24.gif Здесьглавное выбрать подходящий момент s24.gif тогда все будет в шоколаде.
_Цыганский Барон_
а Злючки все нет и нет........опять доброе утро, когда мой пост с тем же словом написан через один прозвучит не очень.
Злючка
Вот так всегда,только деньги на инет закончатся-так сразу хандру припишут s24.gif Не виновата я,муж сегодня должен будет заплатить,тогда я побегаю по дневничкам,а то последние гривны на счету остались,берегла их вчера мужу на поиски работы.
Барон -утро действительно доброе,и сегодня,и вчера rev.gif Вашими молитвами... w24.gif
_Цыганский Барон_
НУ ТОГДА Я СПОКОЕН, надеюсь оно будет такое почаще......
Lesenok
Привет, Злючик!!!!
Смотрю с инетом у всех проблемы... obm.gif
А у меня неделю вообще морозился не работал...
пыталась в клубе потусоваться.... там тоже самое...
вообще чуть ли не весь город без интернета живет.... или только мне так везет...
куда ни прийду везде "мороз"...
сегодня наконец-то начал работать...
ждем тебя... s24.gif
женафутболиста
Все читала,а про шубку никакую не слышала! icon_eek.gif И что-то ты ничего не написала про себя! sad.gif Наверное испугалась наказания! icon_mrgreen.gif Ладно мир!
Это тебе- hb.gif
sofi
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 9:02) *
опять доброе утро, когда мой пост с тем же словом написан через один прозвучит не очень.


Руслан, давай, ты будешь желать нашей Злюченьке доброго утра, а я ей спокойной ночи? s24.gif
Amazonka
Приветик!!! Я тута с ревизией!!! Смотрю, все хорошо!!! Это замечательно!!!! Юлька, не хандри! Нас с Оксанкой низя лицом в стенку (как на смайлике), а то ты нас сама некрасивых бросишь!!!!!!!!!!!! А че, на троих же соображать проще!!!!

Оксанчик!!! ты молодцой! Правильно!!!!! Так, пошла дальше ревизию проводить!!!!!


Эй, народ!!! К вам едет ревезорррррррррррррррр!!!!!

Парней тмак многоооооооо ххххооооллостыыыыыхххххххххххххххххххх.................... Ой, короче нетрезвый ревезор к вам едет!!!!

Оксанчик, ничего, что я у тебя тута буяню?????? rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 22:21) *
Руслан, давай, ты будешь желать нашей Злюченьке доброго утра, а я ей спокойной ночи? s24.gif

Софочка...я о таком могу только мечтать

Юлька-спортсменулька -как это у тебя хорошо получается,сама с собой поговорила,всех и простила Умничка,хорошая девочка...только больно не бей s24.gif

Амазончик -хохотушка-веселушка ты моя shy.gif Всех развеселила и убежала...так говоришь,согласна на троих???замечательно...давно мечтала попробовать Вобщем,если захочешь еще повеселиться-милости просим в мой дневничек(и не только).

Ну вот я и вернулась,если кто еще не заметил icon_wink.gif Ничего особо важного у нас не произошло..разве что самолет у нас упал(наверное,слышали в новостях),потому все праздничные мероприятия у нас отменяются...так жалко всех,там деток много маленьких.Причем так тупо все...вчера была первая и единственная гроза за все лето,и надо ж было в нее попасть...
женафутболиста
Слышали! sad.gif Ужасно,я даже новости не стала смотреть,чтобы не расплакаться,там все так смакуют! obm.gif Как подумаю-недавно сама на самолете летала!А еще в Москве взрыв был откуда мы пару дней назад домой уезжали-на автобусе! obm.gif
Лелька
Приветик. С возвращением
Lesenok
Приветик Злючик!!!
Слышала про самолет, ага так страшно...
У меня еще мама летела с Греции..... УЖАС!!!

Рада возвращению!!!!
Кудряшка Сью
Привет, с возвращением!
Anny
Оксаночка,приветик! я по тебе соскучилась! hb.gif
весь днвничок не читала,но надеюсь у тебя все хорошо и твоего сынульки-красотульки icon_wink.gif
на счет самолета...это ужасно,конечно. Мы тоже летели из Анапы,но ночью в понедельник. Буквально за день до катастрофы....мы были в этом аэропорту,сидели в этом зале ожидания,ждали в этом же накопителе,этот же автобус нас отвозил до самолета....В нашем самолете было примерно 15 деток,и были совсем маленькие....я как представлю что возможно люди лежали с нами рядом на пляже....а сейчас их нет. очень жалко детей.... Все ж разница между нашим рейсом и этим в один день о чем то гооврит...может это знак свыше. Что за время...люди садятся в самолет и крестятся. sad.gif
Мой муж сказал что больше самолетами не будет летать.
Ладно,что я о грусном....
Я приехала,отдохнула, в дневничке выложу фотки,заходи! hb.gif
Злючка
Девочки,все таки здорово,что есть возможность сюда зайти и пообщаться rev.gif
У нас вот дома-только горячая вода,причем очень!!!горячаяeusa_pray.gif4 а холодной нет..в ванне такой духан,так набираем воду туда,а то вдруг и горячую отключат.
Анюта ,это вообще страшно...тебе вообще,была там,летела на день раньше..просто ужасно.
Amazonka
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Да, девочки, ничего нельзя загадывать наперед, потому что никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. Но если загрузиться этим, то можно сразу ямку откапывать. Если уже думать глобально, то в африке тысячами умирают дети с голода, а над атлантикой огромная озоновая дыра. Все это не приятно. Жизнь такая. Поэтому просьбюа не грузить дневничек Злючки, она у нас девочка загонная, сейчас как начнет о плохом думать.....
Злючка
Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 19:28) *
....она у нас девочка загонная, сейчас как начнет о плохом думать.....

Уж обласкала-так обласкала obm.gif Чего ты...я ж не совсем дура,а тут действительно трагедия.Вобщем,закрыли эту тему...ничего уже не изменить.

Амазончик,так давай...весели меня...
А если серьезно,жара потихоньку уходит,не знаю-надолго ли,но самое время продолжить заниматься собой...начну пока с самомассажа.Он все-таки дает очень хорошие результаты,я прекратила его делать где-то месяц назад-и вот,результат на лицо,точнее на другое место shy.gifВот теперь мечтаю о чудесном обертывании от Клаудии,все купила уже...только вот вода кипяток s24.gif ни одно,так другое)
sofi
Привет Злюченька! hb.gif
Вчера слышала новости - какой ужас.
Вот нахлынуло что-то. Почитайте.
Обычно, если мы видим или слышим о наводнениях, землетрясениях и прочих напастях, то нам кажется что где-то это далеко, не с нами, что нас это не коснется. Вернее мы гоним от себя эти мысли. Не даем им просочиться в наше сознание, разрушить мир и гармонию, которая сейчас царит в этот миг вокруг нас. Мы все знаем, что когда-нибудь умрем, но мысль о близкой смерти нас самих или наших близких ужасает. Почему? Все дело во времени! Время, как оно бывает порой изменчиво. Иногда тащится, как обоз по пустыне, а иной раз просто летит с неумолимой силой.
- Вот если можно было бы повернуть его вспять?
Ах, как часто мы слышим эти слова. Какими беспомощными и беззащитными являются на самом деле люди. Мы придумали себе кучу опасностей: оружие, атомные станции, самолеты, машины. Видимо нам недостаточно было природных стихий – цунами, ураганов, смерчей, селей…
Приземляясь, люди в самолете хлопают пилотам и радуются, что приземлились целыми и невредимыми. Надо, господа, хлопать везде. Приехали ли домой на машине, на поезде, даже на велосипеде – хлопайте, что вы живы и здоровы. Встретили детей из школы – хлопайте. Вы сами сделали этот мир таким. Опасность подстерегает вас на каждом шагу. Страшно? Не бойтесь – будете думать об этом ежедневно, сойдете с ума. Хлопайте, и радуйтесь господа, что в данную минуту Вы и близкие Вам люди живы и здоровы. Радуйтесь каждый день, каждый миг: солнцу, ясному небу, улыбкам ваших детей. Как написано у А.Кочеткова
"С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!"

Поистине, бесценные слова.
женафутболиста
Sofi,ты все очень верно написала! hb.gif Нужно радоваться каждой минуте,которую вы проводите со своими близкими и дорогими вам людьми!Пойду мужа обнимать-уж очень что-то захотелось к нему прижатся после прочтенного! rolleyes.gif
Злючка
А можно мне повеселиться???Просто сейчас в аське подняли мне настроение...но времени нет,завтра опишу!!!Девченки меня поймут!!!Юльчик,Амазонка-привет!!! hb.gif s24.gif
женафутболиста
Рады стараться! rev.gif Целуем крепко!Не грусти!!!!!!!!!!
Amazonka
Всегда пожалуйста!!!!
Кудряшка Сью
Цитата
Приземляясь, люди в самолете хлопают пилотам и радуются, что приземлились целыми и невредимыми. Надо, господа, хлопать везде. Приехали ли домой на машине, на поезде, даже на велосипеде – хлопайте, что вы живы и здоровы. Встретили детей из школы – хлопайте. Вы сами сделали этот мир таким. Опасность подстерегает вас на каждом шагу. Страшно? Не бойтесь – будете думать об этом ежедневно, сойдете с ума. Хлопайте, и радуйтесь господа, что в данную минуту Вы и близкие Вам люди живы и здоровы. Радуйтесь каждый день, каждый миг: солнцу, ясному небу, улыбкам ваших детей.


Золотые слова!!!
Злючка
hb.gif Новый день...всех украиночек поздравляю с праздником hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
всех украиночек поздравляю с праздником


Что за праздник?
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 10:43) *
Что за праздник?

Динарочка,у нас День Независимости...правда в связи с авиакатастрофой все праздничные мероприятия или вообще убрали,или перенесли.
Злючка
Кто тут предлагал попный конкурс shy.gif девоньки и парни,скажите...вот это над ремнем-это жир??? 158.gif
Муж ушел праздновать свой ДР на работе,затарился спиртным,по-моему,на 15 человек аж чересчур.Домой ничего не взяли rev.gif купила себе морс только,от спиртного отказаться-легко,вот от всяких других какей-потруднее будет.Пишу уже,наверное,в десятый раз-на этих выходных опять!!!собираемся на море,так что сейчас пойду делать обертывание...реакции,как у Совушки,не боюсь...с маслом уже экспериментировала,ттт все нормально.
женафутболиста
Как сказал бы мой хороший друг:"Ты че ошалела?" s24.gif
Злючка,Ты чего там?Все ж вроде нормально! icon_eek.gif
А какие у тебя лопаточки!Ах!
Просто балдею!Чесное слово!
Чмоки-чмоки тебя! wub.gif
Inga
Не, это не жир - это формы! a035.gif Классная попа и фигура классная. Озавидовалась!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.