Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Vik
Приветы hb.gif я тоже увидела рыжие волосы, а чего критиковать, даже не знаю icon_mrgreen.gif
А еще хотела спросить, как ты делала шампиньоны?
Amazonka
2gunsfiring_v1.gif Это у кого тут морда лица???????? Ты красавица, прекрати нарываться на комплименты наговаривая на себя всякие глупости!!! Красотка, футбол явно прошел мимо, равнение на ножки было обеспечено!!!!! Кефир на глаз это круто, а я и на глаз не сделаю, так что по сравнению со мной ты вообще шеф повор!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
obm.gif obm.gif obm.gif
Какая девушка!!!!!!!
Почти такая же, как на аватарке w24.gif
lorka
Н-да, насчет критиковать, не знаю...
Ты Потрясающе выглядишь!!!! А прическа это какты хотела сделать на первой фотке? Идружбан сзади мелькает.
И прекращай на себя наговаривать и на мужа! hb.gif hb.gif hb.gif
Классно постарался!
w24.gif a040.gif
Злючка
Значит так,рецепт шампиньонов такой(честно взяла на одном форуме rolleyes.gif )...мне очень понравился:
На 500 гр. свежих шампиньонов:
(5 ст.л.) оливкового масла
3 ст.л. уксуса
2 зубчика чеснока, измельчить
1/2 ч.л. соли
молотый перец (по вкусу)
2 ст.л. бренди
2 ст.л. измельченной свежей петрушки (или сухой ~ 1 cт.л.)
Грибы помыть (если грязные) или почистить щеточкой. Если крупные, то разрезать на 4 части. В кастрюльку положить все ингредиенты и проварить на маленьком огне минуток 10, периодически помешивая. Остудить грибы при комнатной температуре, затем поставить в холодильник.

И второй рецепт ,тоже хороший...Вообще то я взяла кг и сделала пополам два рецепта,понравились оба...но второй больше подходит к салатам,мне так кажется.

На 250 гр. белых или коричневых свежих шампиньонов:

5 ст.л. винного уксуса 4%
4 ст.л. салатного или растительного масла
2 ст.л. воды
половинка лаврового листика, поломать
0,5-1 ч.л. соли (или побольше, смотрите по вкусу)
свежемолотый перец
1 зубчик чеснока
1 ст.л. свежей петрушки (или 1 ч.л. сухой)
Инструкции: Грибочки быстро помыть и сразу же обсушить бумажными полотенцами, чтобы они не пропитались водой. Если крупные, то порезать на четвертинки или половинки. Сложить грибы в чашку.
В кастрюльку положить все ингредиенты для маринада, за исключением чеснока и петрушки, и проварить минуток 5.
Чесночок мелко порезать или выдавить через пресс, положить поверх грибов, и сразу же залить горячим маринадом (если не хотите, чтобы измельченные специи попали в грибы, то можно наливать через ситечко). Хорошенько перемешать грибы и добавить петрушку.
Еще раз все перемешать, закрыть крышкой и поставить в холодильник часов на 12, периодически встряхивая или перемешивая грибы. На следующий день можно кушать, очень вкусно!

Напишу еще для особо неверующих рецепт оладиков rolleyes.gif :я брала 500 грамм кефира,2 яйца,сахар(брала ванильный,потом так вкусно пахло)по вкусу...чайную ложку соли развести в кипятке и вылить в тесто...а,ну еще и муку,сколько возьмет,до консистенции сметаны...и жарить до посинения 158.gif

Всем большое спасибо за комплименты hb.gif я вас обожаю rev.gif а прическу я еще не делала,так она выглядит после сушки феном rolleyes.gif на большее меня не хватает...ну еще могу липкими бигудями накрутиться.Просто волосы плохо держат,а выбрать средство для укладки-мозгов не хватает,не знаю,что надо,чтоб и объем держало и волос не портило.
Кудряшка Сью
Цитата
а прическу я еще не делала,так она выглядит после сушки феном на большее меня не хватает...ну еще могу липкими бигудями накрутиться.Просто волосы плохо держат,а выбрать средство для укладки-мозгов не хватает,не знаю,что надо,чтоб и люъем держало и волос не портило.

А ты сходи в парикмахерскую на укладку, там посоветуйся что лучше взять для твоих волос, а потом дома будешь сама...
Кудряшка Сью
Злюченыш, моя аська 266-574-924 - пиши...
Злючка
Ух...дома утром столько криков и матов было слышно 158.gif но не мне...мужу на работе мозги пудрят,деньги не отдают...он за офис свои заплатил,говорит,сейчас поеду всех выгонять.Скорее всего надо будет обращаться к юристу,чтоб объяснил,как лучше сделать..Не хотела бы я работать под руководством свего мужа,он все так обычно прямо говорит,без прикрас..бедные его подчиненные.Вобщем,полный кошмар 2gunsfiring_v1.gif

Зато вчера выполнила весь свой план:среда 6 баллов из 6. Кстати,делала зарядку,поставила телефон на 15 минут,чтобы хотя бы столько поделать rolleyes.gif но то ли потому,что муж при этом присутствовал,то ли еще почему-делала подольше...наверное,его присутствие стимулирует меня,особенно его комментарии,когда я там выворачиваюсь в разные стороны shy.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 12:46) *
Ух...дома утром столько криков... было слышно 158.gif...

Ну воть, не у одной меня значит день весело начался icon_mrgreen.gif
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 12:46) *
...наверное,его присутствие стимулирует меня,особенно его комментарии,когда я там выворачиваюсь в разные стороны shy.gif

Хм, wub.gif wub.gif wub.gif
Злючка
Забыла написать,что вторую недельку не ем мясо и колбасу в чистом виде...только вот суп кушала на бульоне,наверное,этим и ограничусь.Отказалась не по каким-то моральным причинам,а просто пока не хочется.
С утра сделала себе бутерброд с сыром,а мужу и с сыром и с колбасой...потом кашку покушали с салатом,так малой кроме своей порции,съел и половину моей.
Так и живем...на выходные вот собирались за покупками,надо себя ведь стимулировать rev.gif
Кудряшка Сью
Мужу удачки!!!

Цитата
Кстати,делала зарядку,поставила телефон на 15 минут,чтобы хотя бы столько поделать но то ли потому,что муж при этом присутствовал,то ли еще почему-делала подольше...наверное,его присутствие стимулирует меня,особенно его комментарии,когда я там выворачиваюсь в разные стороны

Старалась видать очень перед мужем....

Цитата
на выходные вот собирались за покупками,надо себя ведь стимулировать


А чего покупать-то будете???
Anny
Злюч,привет!
выкроила минутку к тебе забежать. Одадушков не осталось?
Цитата
Так и живем...на выходные вот собирались за покупками,надо себя ведь стимулировать

смотою шопингомания заразна, потом ждем фотки покупок,очень интересно!
а что хочешь купить?
Буржуйка
Злючик,я в оладьи еще чуточку корицы добавляю w24.gif Такая нямка получается s24.gif
Злючка
Ларис,я вот корицу раньше даже раньше никуда и не употребляла.Помню,раньше дирол был с корицей,вот тогда я в первый раз и узнала,что это такое rolleyes.gif Надо будет попробовать,не все ж ее на попу мазать s24.gif

Девочки..купить хочу джинсовое платье,пойдем искать..и еще хочу джинсы-дудочки с курточкой сразу.

А вообще,у нас есть планы на следующую неделю...очень хочу,чтоб все получилось.Но если не дадут денег-то не знаю sad.gif
Буржуйка
Злюк корица это веСЧЬ s24.gif hb.gif В яблочные изделия ее хорошо добавлять и в мясо icon_redface.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 14.9.2006, 13:14) *
... вторую недельку не ем мясо и колбасу в чистом виде...

Вот оно влияние Красотули... трах-ти-би-дох-тох-тох hah.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Надо будет попробовать,не все ж ее на попу мазать


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Tanyshka @ 14.9.2006, 14:38) *
Вот оно влияние Красотули... трах-ти-би-дох-тох-тох hah.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Девочки..купить хочу джинсовое платье,пойдем искать..и еще хочу джинсы-дудочки с курточкой сразу.


Я тебя уже представляю, тебе пойдет!

Цитата
А вообще,у нас есть планы на следующую неделю...очень хочу,чтоб все получилось.Но если не дадут денег-то не знаю


Никому не говори о планах, даже нам и тогда получится!!!
Vik
СПАСИБО За рецепт hb.gif
А про аватарку - я тоже подумала, что никогда не видела, чтоб аватарка так была похожа, еще я рыжий цвет волос углядела icon_mrgreen.gif
И про желание с Кудряшей согласная, говорят, что если вслух другому произнес, в небесной канцелярии часто считают, что это у тебя уже есть значит и не дают больше icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Tanyshka @ 14.9.2006, 14:38) *
Вот оно влияние Красотули... трах-ти-би-дох-тох-тох hah.gif


Я тоже так думаю. Для меня, например, главное, что здесь есть единомышленники, которые тебя поддерживают (хотя бы на первых порах). А вообще, так приятно не есть мясо, а в особенности колбасу. Если не увлекаться мучным, то можно здорово похудеть, icon_mrgreen.gif даже на одном правильном питании. rolleyes.gif
Amazonka
Привет красотка!!! Все у тебя получиться! А платьице и джинчики с курточкой, тебе очень подойдут!!! Ты только фотку не забудь потом себя красивой нам показать!!!! wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Для меня, например, главное, что здесь есть единомышленники, которые тебя поддерживают


Да, это очень важно!!!

Злюченыш, привет!!!

Как дела у мужа???
Кудряшка Сью
Злючик, я тебя потеряла в аське, в контактах тебя нет....
Злючка
Кудряш,сейчас зайду...найдусь s24.gif

Вчера почти ничего не делала,так как к мужу зашел товарищ один,мазать себя медом и махать ногами перед ним я не решилась obm.gif Успела только,когда узнала,что он едет,намазать голову майонезом и яйцом.Итого,[b]за четверг 2 балла [/b] sad.gif
Все бы ничего,но сейчас вот пишу на форуме,а у нас сидит новый товарищ,который приехал из Луганска..вот и не знаю,займусь ли сегодня чем-то.

У мужа пока без сдвигов...со старой работой запарка,зато много новых предлагают,сидим и выбираем rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Успела только,когда узнала,что он едет,намазать голову майонезом и яйцом


Праально, гостей надо при параде встречать! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Никто ко мне не заходит...результатов тоже особо не видно, пятница-3 балла из 6 sad.gif а сегодня вообще,скорее всего ничего не будет,я так устала и замерзла,как собака.Ходили с 12 до 5 часов по рынкам и магазинам,подбирали гардеробчик пляжный-так как на следующей неделе едим в Крым rev.gif Так вот купальники столько стоят 158.gif я чуть там на месте не умерла,этож кошмар..я лучше в лифчике обыкновенном позагараю,тем более,что и купила сегодня два,"милавицу",классные такие,лучше,чем эти купальники...а купальники,говорят,италия...если то италия,то я Джордж Буш s24.gif Вобщем,купили мне кепку,футболку,очки,сумку,2 лифчика..малому кепку и футболку...а мужу 3 пары носков obm.gif гы))пойдем потом докупать все остальное.
На рынке от голода пришлось слопать гамбургер,ничего более подходящего не нашли...хоть от шаурмы отказалась(ее муж ел,я правда ее никогда и не ела).
Vik
я вот зашла hb.gif rev.gif
подробный отчет о покупках, прям как о съеденном icon_mrgreen.gif
дак и иди в милавице, в ней лучше, чем в купальнике icon_mrgreen.gif все будут твои icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Злючик,а из чьего мяса у вас шуарму делают?
Кудряшка Сью
Цитата
Никто ко мне не заходит

Хм, спасибо...
Цитата
на следующей неделе едим в Крым

Классно!
Anny
КАК ЭТО НИКТО НЕ ЗАХОДИТ К ТЕБЕ? я захожу, как появляюсь на работе-сразу к тебе hb.gif
Слушай,а в Крыму не холодно уже? У нас +10,и мне кажется что уже везде так....
милавица мне тоже нравится, у меня есть комлектик.
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 17.9.2006, 10:53) *
Злючик,а из чьего мяса у вас шуарму делают?

Ларис...я не знаю,муж сказал,что с мясом s24.gif с чьим не знаю rolleyes.gif

Девченки,да пусть там хоть мороз,ведь можно просто поотдыхать,не обязательно купаться.Только вот не знаю,зачем я летние вещи прикупила?
Муж сейчасм дома...к компу не прорваться,то одно поделать,то другое...попытаюсь завтра отчитаться.А на этой неделю план временно прекращаю...я столько за эти 3 дня исходила,наверное,кг точно сбросила.Кстати,сегодня взвесилась в медцентре на весах(правда обычных)-52 кг.
Буржуйка
Ну понятно что с мясом s24.gif Не из травы же icon_wink.gif

У нас с индюшатины делают или с баранины иногда можно найти и с цыплят (но намного дороже )

Злючик давай к нам,у нас тут такая жара стоит,что только голой нужно ходить s24.gif s24.gif
Rainbow
Злючик, я тут был icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 18.9.2006, 22:17) *
Злючик давай к нам,у нас тут такая жара стоит,что только голой нужно ходить s24.gif s24.gif

представляю...если я буду там голой ходить-то меня яйцами закидают и мочой еще сверху польют obm.gif добрая ты,Лариса hb.gif

Цитата(Rainbow @ 18.9.2006, 23:42) *
Злючик, я тут был icon_mrgreen.gif

hb.gif hb.gif hb.gif сенькс

Муж поехал за билетами...вот не знаю,сможет ли он сегодня взять их на завтра?Ну,никто ему не виноват...я ему целую неделю говорила,а он все откладывал.
Не знаю,чего еще написать...вспомню-допишу.
Кудряшка Сью
Цитата
Муж поехал за билетами...вот не знаю,сможет ли он сегодня взять их на завтра?Ну,никто ему не виноват...я ему целую неделю говорила,а он все откладывал.
.


Ну подумаешь поедете послезавтра, главное что вообще едете и отдохнете!!!
Ты там по полной пограмме отдыхай, чтоб потом нам отчетик накатать с фотками естест-но!!!!!
Rainbow
Злючик, за 3 часа вроде бы продают брони всякие и т.п.
Злючка
Купил нам четыре билета-купе целое,говорит,тебе два билета,так как ты толстая,тебе два места:нижнее и верхнее obm.gif
Завтра обещают выключить воду,а сейчас она уже еле-еле течет,короче выкупалась,покрасилась перед отъездом.Так как воду отключают по всему району,то и в парикмахерскую пойти не вариант.
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 19.9.2006, 15:10) *
представляю...если я буду там голой ходить-то меня яйцами закидают и мочой еще сверху польют obm.gif добрая ты,Лариса hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif сенькс



Ну это у нас только в ортодоксальном районе s24.gif Зато у нас воду не отключают w24.gif a040.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 19.9.2006, 19:27) *
Купил нам четыре билета-купе целое,говорит,тебе два билета,так как ты толстая,тебе два места:нижнее и верхнее obm.gif
Завтра обещают выключить воду,а сейчас она уже еле-еле течет,короче выкупалась,покрасилась перед отъездом.Так как воду отключают по всему району,то и в парикмахерскую пойти не вариант.

Привет красотулька!!! Ну муж приласкал так приласкал!!! Да тебя граблями на одной полке не найдешь, не то что на 2х!!! Ты у нас умничка-красотка-стройняшка-обаяшка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Покрасилась??? А фотки где??? где фотки??? Я че-то не обнаружила!!!!! 158.gif 158.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Да тебя граблями на одной полке не найдешь, не то что на 2х!!! Ты у нас умничка-красотка-стройняшка-обаяшка!!!!!


Амазоночка, ну ты и сказанула, но это голая правда!!! 100%!!!

Цитата
Покрасилась???


Я поняла, что Злюченыш не смогла покраситься, т.к. воду отключили...

А целое купе на троих это супер!!!! Муж у тебя молодец!!! Никто не мешает, сынульке простор!!!
Vik
Здорово icon_mrgreen.gif Я б тоже бы куда-нибудь с удовольствием съездила rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Злючик.
lorka
Злючка, привет! Приятного отдыха и побольше фоток! hb.gif
Кудряшка Сью
Злюченыш, надеюсь ты хорошо отдыхаешь!!!
Возвращайся, без тебя скучно....

А еще у нас на сайте новинка, можно общаться по скайпу. Если у тебя есть наушники с микрофоном мы сможем с тобой пообщаться - представляешь?!

Я жду не дождусь, когда смогу с тобой поговорить!!!!

Жду фоток!!!
Zhena
Привет, Злючечка! Ждем отчетика! hb.gif
женафутболиста
Приветунь!Заглянула,бо саскучылася! wub.gif Рада,что отдыхать уехала!Чмокаю! hb.gif
Mashunya
Злюченька, хорошего тебе отдыха, ждем и скучаем, возвращайся с фотками и красивым загаром wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Девочки и мальчики!!!Только что вернулась и сразу за комп obm.gif скидываю фотки,самой очень хочется посмотреть на большом экране.

отдохнули просто отлично...и по горам лазили,и в море купались...и с друзьями мужа познакомилась...вобщем хороший отдых.А сегодня приехали,потому как идем на футбол s24.gif Сейчас побегаю по дневничкам,а потом опишу подробнее.
О всех помнила,всех люблю...все Валюшку вспоминала,так как целый день тусили по СИмферополю hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Злюнчик вернулся!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Свозращением, фоток ждемс и очень, и рассказ об отдыхе hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.