Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
кудряшкасью
Солнышко, привет!!!!
Чувствую ветер перемне в твоем настроении, оочень рада, успехов тебе!!!!!!!!!
Про независимую женщину попозже напишу....подумаю чуток...
Злючка
Вот и выходные пролетели...в субботу развлекались дома-сначала посмотрели фильм"Развод по-американски",а потом мультфильм "Большое путешествие" и все это под дыньку icon_wink.gif В воскресенье собирались идти на концерт,посвященный 70-летию ФК "Шахтер",но в субботу на одной шахте произошла авария,с жертвами...потому концерт отменили.
Вчера в инете искали разные варианты мебели и переделок квартиры...так как мы хотим совместить кухню с залом...но прогнозы не утешительны,мой сказал,что нормальный ремонт мы сможем сделать только лет через 5.Короче,всеми мыслями я уже в Луганске...на работе пока молчат,мой говорит,что им не просто будет найти человека на его место,так как компания заслужила себе нехорошую славу...ну и фиг с ней 2gunsfiring_v1.gif

Lesenok ,спасибо,что забежала,давно тебя не было.Зависеть материально пока не получиться,даже если я пойду на работу...не буду я просто получать столько,а вот не зависеть психологически-с этим надо разбираться,что это такое и с чем это едят.

Софочка ,мне очень хочется верить,что муж ко мне прислушивается,мне кажется,что так и есть,а как на самом деле-как проверить то?Вот вчера у него спросила"я самостоятельная женщина?",на что он мне ответил "ты классная женщина" obm.gif Все таки он пытается меня немного принизить...иногда в шутку гововрит"да кому ты нужна будешь...мол иди,никто не держит"...но если он говорит это так,значит и правда такие мысли имеются или это он мне пытается внушить?И если у меня в это время плохое настроение-я ведь верю sad.gif

Буржуечка ,ты права...выйдя на работу,я не заработаю себе и ребенку на самостоятельную жизнь и еще ниже паду у себя в глазах,как неспособная ни к чему.а вот проводить дома программку,чтобы всего добиться и всем,включая и мужа,было хорошо,но так,чтобы никто и не догадался,что я это сделала-это моя главная задача...

Вопрос в другом-чем таким надо заняться,чтобы повысить самооценку?
Lesenok
Цитата(Злючка @ 14.8.2006, 9:48) *
мне очень хочется верить,что муж ко мне прислушивается,мне кажется,что так и есть,а как на самом деле-как проверить то?Вот вчера у него спросила"я самостоятельная женщина?",на что он мне ответил "ты классная женщина" obm.gif Все таки он пытается меня немного принизить...иногда в шутку гововрит"да кому ты нужна будешь...мол иди,никто не держит"...но если он говорит это так,значит и правда такие мысли имеются или это он мне пытается внушить?И если у меня в это время плохое настроение-я ведь верю sad.gif

Вопрос в другом-чем таким надо заняться,чтобы повысить самооценку?


Приветик Злючка!
от увидела тебя у Машуни в дневнике забежала к тебе!!!
Нравятся мне твои изменения... a035.gif
По поводу мужа твоего, знаешь мужчины так говоря в неск. случаях... иногда на зло, а иногда, чтоб ты даже не думала о том, что сможешь все сама...
А как мне кажется у тебя проблема действительно в том, что ты сама себя не воспринимаешь достаточно серьезно!!!
Мне кажется ты привыкла себя считать частью кого-то (мужа, ребенка..)
А ты ведь взрослая, самостоятельная личность!!!
просто любить себя нужно!!!
Тогда и с самооценкой будет все в порядке!!!
А психология штука очень интересная.... я одно время увлекалась, она полностью поменяла меня...
Надеюсь ты тоже очень скоро станешь такой какой хочешь быть...
И тогда и муж к тебе будет совсем по-другому относится.. s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, дорогая. Чето ты совсем пропала.....
Amazonka
Оксюнчик!!! Да тут я смотрю даже девочки на расстоянии отметили изменения в тебе! hb.gif hb.gif hb.gif Это уже первый шаг! wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Насчет слов твоего мужа, знаешь, он специально так говорит, так как боится тебя потерять. Если в один прекрасный день, ты соберешь вещи и решишь уйти, посмотрищь как он будет переживать и просить тебя остаться icon_wink.gif Лесенок все правильно написала, начинай с себя icon_wink.gif меняйся и мир изменится за тобой a040.gif
Злючка
Цитата(Lesenok @ 14.8.2006, 13:05) *
Нравятся мне твои изменения... a035.gif
...........

интересно,а какие ты изменения заметила то?разве что мечты,мечты...

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 14.8.2006, 13:07) *
привет, дорогая. Чето ты совсем пропала.....

вроде не пропала,забегу и к тебе,чтоб не скучал w24.gif

Цитата(Amazonka @ 14.8.2006, 13:21) *
Оксюнчик!!! Да тут я смотрю даже девочки на расстоянии отметили изменения в тебе! hb.gif hb.gif hb.gif Это уже первый шаг! wub.gif wub.gif wub.gif

ага,изменения так и прут s24.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 14.8.2006, 13:56) *
интересно,а какие ты изменения заметила то?разве что мечты,мечты...
ага,изменения так и прут s24.gif


Злючик, ты действительно меняешься...
Это чувствуется в твоем настроении...
А если ты уже заговорила о самостоятельности... Это уже о чем-то говорит... Ведь не все делается быстро.. на многое нужно время...
так гляди сама не заметишь какой станешь!!!!!
Главное не сворачивай с намеченного!!!!
Amazonka
Цитата(Lesenok @ 14.8.2006, 14:02) *
Злючик, ты действительно меняешься...
Это чувствуется в твоем настроении...
А если ты уже заговорила о самостоятельности... Это уже о чем-то говорит... Ведь не все делается быстро.. на многое нужно время...
так гляди сама не заметишь какой станешь!!!!!
Главное не сворачивай с намеченного!!!!

Полностью согласна![/b] hb.gif hb.gif
sofi
Привет Злюченька! hb.gif
По поводу того, что говорит тебе супруг, я полностью поддерживаю Ларисика. Мужчины любят принижать женщин, чтобы на этом фоне чувствовать себя выше нас. Так уж жизнь устроена.
Мой вообще часто говорит, что прав тот, у кого больше прав. Можешь догадаться у кого их больше. s24.gif
Amazonka
Пункт первый: Шеф всегда прав!
Если шеф не прав, смотрите пункт первый!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 15.8.2006, 13:45) *
Пункт первый: Шеф всегда прав!
Если шеф не прав, смотрите пункт первый!

Не понял icon_eek.gif Это ты мужиков защищаешь или наоборот???? s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 14:14) *
Не понял icon_eek.gif Это ты мужиков защищаешь или наоборот???? s24.gif

А у нас женщины всегда главнее (если по умному), самое главное это так управлять мужчиной, чтобы он думал, что это он главный!!!!!!!!!!!! Так что шеф всегда прав!!!!!!!!!! hb.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 15:14) *
Не понял icon_eek.gif Это ты мужиков защищаешь или наоборот???? s24.gif

а чего нас не поддержать, мы ведь не такие уж и сильные....иногда хочется ласки и тепла. shy.gif
_Цыганский Барон_
а вот темы не понял, что там муж говорил?

насчет принижения не согласен, если личность сильная, то ни в коем случае она не будет принижать другую. eusa_naughty.gif
sofi
Злючик привет! hb.gif
Я вот у себя выкладываю ссылочки на полезнейшую информацию.
Заглянь, как будет время. rolleyes.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 14:23) *
насчет принижения не согласен, если личность сильная, то ни в коем случае она не будет принижать другую. eusa_naughty.gif

Значит,либо мой муж не сильная личность,либо он уверен,что я кроме него никому не нужна sad.gif

Софочка,я уже все посмотрела,взяла на заметку,сегодня че-нить и сделаю,пока муж на работе.С такой жарой меня только обертывания да контрастный душ и спасают,на упражнения сил просто нет.

Полезной информацией и позитивом загрузилась,пойду окрошку делать
Amazonka
Цитата(Злючка @ 15.8.2006, 16:08) *
Полезной информацией и позитивом загрузилась,пойду окрошку делать

Ням-нямка!!!! rev.gif
_Цыганский Барон_
милая, просто у каждого свои тараканы в голове, ты хоть разберись почему муж именно так говорит, а не как иначе. Возможно это исходит от его комплексов......хотя скорее так всего и есть.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 20:59) *
милая, просто у каждого свои тараканы в голове, ты хоть разберись почему муж именно так говорит, а не как иначе. Возможно это исходит от его комплексов......хотя скорее так всего и есть.


w24.gif a040.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.8.2006, 19:59) *
милая, просто у каждого свои тараканы в голове, ты хоть разберись почему муж именно так говорит, а не как иначе. Возможно это исходит от его комплексов......хотя скорее так всего и есть.

Ага,так он мне и скажет,почему так говорит..такое себе чистосердечное признание icon_mrgreen.gif Вчера,кстати,пришел с работы и рассказал,что показывал там девченкам -сотрудницам мои фотки,мол пусть посмотрят какая у меня жена красивая.Короче,мужиков не поймешь-то они хвастаются нами,то опускают...это,наверное,чтоб мы не расслаблялись.

Сегодня просто ужасно себя чувствую,эта жара меня все-таки доконала...голова кружится,чуть что-покрываюсь потом.Утром муж разбудил погладить фтболку,так я еле выстояла,потом лягла-будто на корабле или самолете,так меня раскачивало(если б не начались КД,подумала б,что беременная).Потом заснула,муж по теленфону разбудил,звонил,хвастался,что сейчас в Луганске дождь,а у нас тут жарища.Сейчас вот сижу,голову рукой подпираю...не знаю,что и делать.Поела холодную окрошку,думала полегчает,но чувствую,что скоро она меня покинет 158.gif
_Цыганский Барон_
он тебе и не скажет. У меня знакомый был, дак вот он жутко был закомплексованный мужчина, и своей жене говорил, что она никому не нужна, кроме него. Вот как бывает. Оно и понятно, жена красавица, он не уверен в себе, приходится как то обороняться от всех.
Amazonka
Злючик, это он от неуверенности в себе, не обращай внимания, я уже тебе высказвывалась по этому поводу!!!

Малыш, как ты себя чувствкуешь??? Это из0за КД так???? Ты отдохни лучше! А мужу выговор, не умер бы, если бы сам футболку погладил, зачем же жену будить, да еще и в таком состоянии
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 11:39) *
он тебе и не скажет. У меня знакомый был, дак вот он жутко был закомплексованный мужчина, и своей жене говорил, что она никому не нужна, кроме него. Вот как бывает. Оно и понятно, жена красавица, он не уверен в себе, приходится как то обороняться от всех.

И что...неужели всю жизнь так будет???Я ж могу и поверить в конце концов 158.gif

Амазончик -я тебя тоже обожаю-преобожаю!!!!
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 16.8.2006, 13:30) *
И что...неужели всю жизнь так будет???Я ж могу и поверить в конце концов 158.gif



Поменяй тактику, будь как он с тобой icon_wink.gif
Amazonka


Рыжему солнышку!!
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 12:32) *
Поменяй тактику, будь как он с тобой icon_wink.gif

А я если такое говорю,он и не отказывается...чуть что:да кому я нужен,чего ты переживаешь obm.gif А я особо не переживаю,меня это просто бесит s24.gif Я прекрасно знаю,что если вдруг что:то никто за ним бегать не будет,носки стирать и жрать готовить.Ну а если любовь-тогда пожалуйста,держать не буду.
Sova
Злючка, что-то ты захандрила....... а может тебе поиграть с мужем???? есть возможность детей отправить куда-нибудь? ну хоть на вечер?
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 16.8.2006, 13:30) *
И что...неужели всю жизнь так будет???Я ж могу и поверить в конце концов 158.gif

Амазончик -я тебя тоже обожаю-преобожаю!!!!


а у тебя также изъясняется, как мой приятель? icon_eek.gif

нет, также не надо с ним вести себя, нужно просто поговрить с ним начистоту и попробывать влезть к друг другу в шкуру. Или попробывать просто понять его.
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 16.8.2006, 15:00) *
А я если такое говорю,он и не отказывается...чуть что:да кому я нужен,чего ты переживаешь obm.gif А я особо не переживаю,меня это просто бесит s24.gif Я прекрасно знаю,что если вдруг что:то никто за ним бегать не будет,носки стирать и жрать готовить.Ну а если любовь-тогда пожалуйста,держать не буду.

и ты постарайся к этому проще относиться, или поговори как я говорил выше. Вы же семья.
sofi
Злючик приветик! hb.gif
Что-то тебя понянуло на психологию.
Расслабься и отвлекись. Сбегай ко мне прочитай статейку про глину rolleyes.gif
Nekotyanka
Злючик, я тут был icon_smile.gif)

Не хандри, дорогая, ты же знаешь, что все идет волнами: то вверх, то вниз icon_smile.gif

Пы Сы Ты ужо рыженькая? shy.gif
Злючка
Цитата(Sova @ 16.8.2006, 14:08) *
Злючка, что-то ты захандрила....... а может тебе поиграть с мужем???? есть возможность детей отправить куда-нибудь? ну хоть на вечер?

Леся...нифига..отдать малого некуда.Та все норально,просто я как прочитала,так все ужасно выглядит,а на самом деле не все так плохо.Спасибо за заботу hb.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 14:55) *
а у тебя также изъясняется, как мой приятель? icon_eek.gif
нет, также не надо с ним вести себя, нужно просто поговрить с ним начистоту и попробывать влезть к друг другу в шкуру. Или попробывать просто понять его.

А как твой приятель изъяняется 158.gif есл матерно-то тут писать не надо w24.gif А он не очень любит говорить на такие вещи,это подгадать момент надо-тогда можно многое узнать.

Цитата(sofi @ 16.8.2006, 15:06) *
Злючик приветик! hb.gif
Что-то тебя понянуло на психологию.
Расслабься и отвлекись. Сбегай ко мне прочитай статейку про глину rolleyes.gif

Уже раслабилась...намазалась глиной с маслом чайного дерева...не знаю,но думаю покатит s24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 17:36) *
Пы Сы Ты ужо рыженькая? shy.gif

Вроде рыжая,если можно так сказать a040.gif

Чего то я стала много жаловаться тут,сказывается ограниченность в общении.Буду исправляться.
sofi
Цитата(Злючка @ 16.8.2006, 19:56) *
Чего то я стала много жаловаться тут,сказывается ограниченность в общении.Буду исправляться.


А я вот и рассмешить тебя пришла:

Один мужик пошел за улитками и загулял на три дня. Загулял, короче, а как оправдаться не знает.Думал-думал и придумал. Приходит к дому. Кладет улиток перед дверью. Звонит. Жена открывает со скалкой, а он, помахивая на улиток прутиком:

- Давай, ребятушки, шевелись, родимые!! Уже, считай, пришли! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Amazonka


Злючка
Амазончик-нет слов,одни эмоции hb.gif hb.gif hb.gif

Чего бы написать...все по-старому,жара страшная...да вот,у нас в кваритре все стало ломаться,наверное,и правда пора отсюда переезжать 158.gif
Недавно в аське познакомилась с парнем,пообщались довольно мило(сом ногими я просто прекращаю гововрить после пары фраз).Муж вечером спрашивает "приставал кто-нить"(обычно если поздно сижу,так и ломятся все).."я гововрю,ага...какой то(и имя,сейчас говорить не буду какое)".А имя редкое,в первый раз такое встречаю...ну в общем оказалось,что они учились вместе в одной школе,мы даже как то виделись 158.gif но я ж всех не запоминаю,с кем муж на улице здоровается.Вообщем поудивлялись,в следующий раз я ему это рассказала,он обрадовался и попросил фотку нашу,общей нет у нас,послала отельные.Сегодня в аське нахожу ответ:"вау это ты?? слушай ему круто повезло!! а раньше ты не такой былаicon_smile.gifкруто"Короче...приятно стало...вот только какой я раньше была 158.gif сегодня буду пытать мужа,когда именно мы виделись и думать,была я лучше или хуже s24.gif
Вобщем...меня часто удивляет такая реакция...не потому,что я такая уж красотка,а потому,что люди,зная только моего мужа,всегда удивляются,увидев меня.По их понятиям,неужели у не очень красивого(скажем так обычного парня) не может быть симпатичной жены???
Буржуйка
Вообще то все зависит от веренности в себе того парня icon_wink.gif У меня есть пара знакомая, он такой страшненький, она просто красавица обалденаая, так она с него пылинки сдувает rolleyes.gif Вообщет тут большую роль играет самооценка одного из партнеров icon_wink.gif
Tanyshka
Злючка! Что это за хандреж на целых три листа дневничка?! icon_eek.gif А? Все-е-е понудила и хватит!

Давай, занимайся собой и послушай, что другие говорят w24.gif - ты симпатичная и классная rolleyes.gif Выше нос!
Злючка
Цитата(Tanyshka @ 17.8.2006, 16:29) *
Злючка! Что это за хандреж на целых три листа дневничка?! icon_eek.gif А? Все-е-е понудила и хватит!

да я уже завязала rolleyes.gif честно-честно)
_Цыганский Барон_
у кого хандреж? У Злючки? Не положено по нику....
Amazonka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 17:09) *
у кого хандреж? У Злючки? Не положено по нику....

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Согласна!!!!!
Кудряшка Сью
Злючик, родной мой человечек, приветик!!!!!!!!!!!
А забыла, ты меня небось и не узнаешь с новым то лицом...енто сью беспокоит...
Дай-ка я тебя поцелую...., тааак, а теперь другую щечку...
Ну вот поздоровались. а теперь к делу...ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ И УМНАЯ НА СВЕТЕ!!!!
Комплексы вынеси на помойку, гордо подними голлову и вперед. А в словах мужа ищи только хорошее, а не наоборот.
А кстати, ты не замечала, что часто самые распрекрасные красавицы имеют не самых красивых (по внешности) мужей и возле них кажутся еще краше. Это и к тебе относится!
А насчет самодостаточности - убеди себя в том что все, что ты делаешь есть правильно и лучше быть не может, все твои поступки заслуживают восхтщения, хвали себя ЗА ВСЕ: убралась - молодец, Приготовила обед -УМничка, просто повалялась на диване - золотая девочка, сделала маску - королева!!! Даже если мовздорила скем-то или нет настроения - тоже надо иногда, это жизнь. Тогда ты не будешь в себе копаться и другие будут любить такой какя есть!!! Главное - это уверенность в каждом своем действии, в себе, в жизни!!!
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 17.8.2006, 16:53) *
да я уже завязала rolleyes.gif честно-честно)


Верю, на слово! Но все равно буду за тобой присматриватьd045.gif . Это тебе:
Лелька
Злючик не грусти. Дарю тебе моего любимого медведя. Пусть он тебя смешит
Злючка
Всем доброе утро и большое спасибо!!!!Мне уже лучше shy.gif
Amazonka
Доброе утро!!!!


url=http://smiles.33b.ru/smile.42205.html][/url]
Злючка
Амазончик,любимая !!
Все-таки каритнки на форуме-это здорово,девочки-я от вас всех просто балдю,столько эмоций сразу положительных!!!
А я такая засранка,ничего почти не делаю...многое чего придумала,жду как жара хоть немного спадет.Седня мужу про шубу напомнила(собирались летом взять,на всяких распродажах), а он спрашивает-тебе что,холодно? icon_mrgreen.gif Все мысли в переезде..ждем,когда дадут команду.Может надо растраиваться-а я нет shy.gif мне кажется,это то-что нужно.Уже все напланировали,как ехать,че везти...мне нравится
Кудряшка Сью
А куда вы едете? Обратно в Донецк, да? Я что-то пропустила этот момент....
Amazonka


Ты не засранка, у умница-красавица!!! Все хорошо, скоро шуб у тебя будет много примного!!!! Поверь старой цыганке!!! rev.gif И вообще!! Ты будешь самой счастливой!!!! Повторяй эту фразу: " Я самая счастливая!!!" И запомни, все что не делается, делается к лучшему!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.