Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
sofi
Злючик!
Девочка ты наша. Крепись. hb.gif Банальные слова, я понимаю. Хорошо говорить, когда тебя это не касается. Но ты настройся на позитив, все образуется. Вы еще молодые и все у вас впереди. Жизнь - это полосы: белые и черные. Наступила черная, жди за ней наступит белая. Не унывай. Мы тебя всегда поддержим s24.gif s24.gif s24.gif !!!
Буржуйка
Злючик,не унывай,все будет хорошо hb.gif hb.gif
Злючка
Девочки!!!Инга,Софочка,Лариса hb.gif Спасибо вам большое!!!Я вам рассказываю больше,чем родной сестре icon_eek.gif Я сильно и не переживаю...всегда знали,что это временно...как бы ни было здесь хорошо,мы бы никогда не смогли здесь купить квартиру.Мы вот недавно решили,что перезимуем здесь,а весной поставим в квартире автономное отопление и я поеду с малым туда,ведь ему необходимо ходить в садик,тут скоро в школу идти,а он все дома.Мне за мужа обидно...он вкалывает,как вол,если что не так-то он виноват,а если хорошо-то не то,что премии,даже спасибо не скажут,он за 6 лет ни разу в отпуске не был 158.gif В своей области он хороший специалист,работу найдет..просто уровень городов и цен различается.
Но что я знаю точно(если,конечно,это не ложная тревога)-что мы сразу проведем инет s24.gif
lenuska
Злючка, мы все с тобой. hb.gif
Amazonka
Малыш, не расстраивайся! Все будет хорошо! А по поводу мужа скажу так: Вся энергия никуда не девается, она где-то накапливается, напливается, и придет момент когда вся накопленная энергия перейдет в материальное (т.е. все его старания по работе никуда не исчезнут напрасно, все обязательно придлет на круги своя). И подумай еще о том, что все заканчивается только для того, чтобы пришло что-нибудь новое. и это новое обязательно будет лучше, так как вы этого заслуживайте! Улыбнись, зайка!!! wub.gif wub.gif
Злючка
lenuska - rev.gif
Амазончик -специально ждала...видела,что ты пишешь rolleyes.gif Надеюсь,все так и будет,как ты говоришь,точнее знаю это и уже жду.
Нашли на выходных с мужем сайт,фоторедактор он-лайн,там можно фотки классненько сделать,покажу вам сейчас любимую фотку моего мужа,а я там себе не нравлюсь s24.gif Так сказать,для поднятия настроения icon_mrgreen.gif
Inga
А почему фотка-то не нравится? a040.gif Ты на ней такая лапуля, с бесенком в глазах, понимаю мужа.
Буржуйка
И где фотка и где ссылка? w24.gif icon_eek.gif
Amazonka
Ах, ты, красотулечка то какая!!!!!! Ты просто чудо!!! Красавица!!!! hb.gif hb.gif
sofi
Ой Злючик!
Какая красавица. hb.gif И че это ты себе не нравишься? Такая милая девчушка a035.gif Фотка просто класс a040.gif
P/S Прислушайся к мужу! eusa_naughty.gif
Злючка
гы-гы)))моему мужу все время нравятся не те,что мне фотки...а может я и правда такая в жизни,а самой кажется,что красавица s24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 0:40) *
гы-гы)))моему мужу все время нравятся не те,что мне фотки...а может я и правда такая в жизни,а самой кажется,что красавица s24.gif


Конечно, ну приглядись повнимательнее. Ты просто прелесть a040.gif
Mashunya
Все тебе правильно кажется!!
Ксюнька, ты классно выглядишь, оочень wub.gif hb.gif

не переживай так из-за перемен этих, вы с мужем вместе и это главное, он видишь какой молодец, опыт работы огромный, может, еще в Донецке найдет хорошую работу, фирм там много.. w24.gif
Молодежи сейчас очень сложно выживать у нас в стране, знаю, как в Киеве колбасило....но вы вдвоем, с мужем и справитесь!!
wub.gif Обнимаю, держись, ты не одна, мы рядом icon_smile.gif- очень хотелось бы встретиться с тобой в Украине.... w24.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 0:40) *
гы-гы)))моему мужу все время нравятся не те,что мне фотки...а может я и правда такая в жизни,а самой кажется,что красавица s24.gif

красавица не то слово. Прелесть и тоже вроде не то. Все вместе, точно. hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Злючка @ 9.8.2006, 19:55) *
Ну вот,девочки и мальчики.Наверное,скоро нам прийдется покинуть Донецк.Как давно я мечтала пожить в собственной квартире(несмотря на то,что она еще в ужасном состоянии,как купили,так и стоит),ждала этого...но как неприятно,когда родного и любимого мужа выпирают из компании.Это тянется уже давно-дурацкая работа,план не выполнил-готовься к увольнению.Помню в мае ему сказали,что увольняют-потом оказалось,пошутили


не забывай, милая, что все что ни деалется все к лучшему, такое обстоятельство какраз именно сейчас это самое лучшее, что можно было бы придумать. Фортуна любит тебя и дай ей шанс, увидишь, что все будет хорошо. Главное, помоги ей немного, радуйся каждому дню и знаю, что впереди только самое лучшее. hb.gif
Звезда1
Какая ты хорошенькая!!! a040.gif Красотуля a035.gif hb.gif
sofi
Правильно Барончик! rev.gif
Ксюшик, настройся на позитив и все приложится!!! icon_redface.gif
Злючка
Руслан wub.gif получать комплименты от мужчины приятно,а от женщин-так вообще rev.gif Ты все так хорошо пишешь,сразу верю тебе и сделаю все,чтобы то,что случилось-было только к лучшему.
Звездочка,Софочка- hb.gif hb.gif

Машунька,вчера так поговорить и не получилось в аське...но ты,я думаю,поняла...зацепиться в нашей стране очень трудно,постоянно надо пахать и пахать.

Новостей пока нет,и хуже всего эта неизвестность...но я уже в мыслях все придумываю,что и как будет в нашей новой жизни shy.gif
С раздельным питанием маленькая проблемка-это ж получается супы кушать нельзя???Там мясо и картошка...но думаю,это будет небольшим исключением,не так часто и по многу я ем супчики.
Inga
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 9:29) *
[
С раздельным питанием маленькая проблемка-это ж получается супы кушать нельзя???Там мясо и картошка...но думаю,это будет небольшим исключением,не так часто и по многу я ем супчики.

Злючик, супы вполне неплохие получаются и без картошки. Я уже почти месяц картошку даже не покупаю - мы ее не едим. А супы вкусные, даже борщ - вот и Маша подтвердит. Если задуматься - картошка появилась на нашем столе всего 300 лет назад, но и без нее жили, и все национальные традиционные блюда без нее готовили. Попробуй!
Лелька
Приветик, фота классная. Ты мне на ней почему-то лисичку напоминаешь rolleyes.gif Очень симпатичная hb.gif
Злючка
Цитата(Inga @ 10.8.2006, 10:33) *
Злючик, супы вполне неплохие получаются и без картошки. Я уже почти месяц картошку даже не покупаю - мы ее не едим. А супы вкусные, даже борщ - вот и Маша подтвердит. Если задуматься - картошка появилась на нашем столе всего 300 лет назад, но и без нее жили, и все национальные традиционные блюда без нее готовили. Попробуй!

Инга,я обязательно попробую,читала твои рецепты.Но я терпеть не могу вареные овощи(ты вот туда и кабачки ложишь),зажарку луковую тоже не ем.Надо подумать,чего я могу накидать в суп-крупы разные,фасоль,морковку,макароны(можно?)Вобщем,когда-нибудь поэкспериментирую.А вот совсем от картошки я точно не откажусь,может жареную и буду кушать пореже,а вот пюре,опять же тушеную с той же фасолью,запеченую в духовочке-это я люблю.
И вообще,как поеду домой,возьму у сестры мамины тетрадки,там много всего вкусненького...сто лет мечтаю сделать икру из буряка,да все никак не решусь...надо будет взять,пока вспомнила.

Лелька-
Amazonka
Цитата(Лелька @ 10.8.2006, 10:38) *
Приветик, фота классная. Ты мне на ней почему-то лисичку напоминаешь rolleyes.gif Очень симпатичная hb.gif

Нет, Лелик!!! Она не симпатичная!!!! Она самая красивая!!!! hb.gif
sofi
Ну вот я пришла.

Дудю-дудю, а никого нема!
Amazonka
Оксаночка, я тебя вижу! А ну бегоим в аську!!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 10.8.2006, 14:21) *
Нет, Лелик!!! Она не симпатичная!!!! Она самая красивая!!!! hb.gif

Ох уж эта подлиза hb.gif

Цитата(sofi @ 10.8.2006, 14:32) *
Ну вот я пришла.
Дудю-дудю, а никого нема!

Так это ты...а я то думала,что соседи веселяться s24.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 10.8.2006, 15:47) *
Оксаночка, я тебя вижу! А ну бегоим в аську!!!!

ужо там...линеечек себе понадела...деловая колбаса rev.gif
Лелька
Я тож долго безлинеечковая была. А вот недавно обзавелась rev.gif rev.gif rev.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 15:51) *
ужо там...линеечек себе понадела...деловая колбаса rev.gif

Бе-бе-беееееее
sofi
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 16:51) *
ужо там...линеечек себе понадела...деловая колбаса rev.gif


Про колбасу ни слова, а то 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif -ят
Злючка
Цитата(sofi @ 10.8.2006, 17:58) *
Про колбасу ни слова, а то 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif -ят

эээээээээ...ммммммммммммм...деловая помидорка w24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 18:30) *
эээээээээ...ммммммммммммм...деловая помидорка w24.gif

Да хоть горшком назови!!! Тока в печку не ставь!!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 10.8.2006, 19:30) *
эээээээээ...ммммммммммммм...деловая помидорка w24.gif


Правильно, правильно a035.gif a035.gif a035.gif
Нечего про всякую бяку вспоминать s24.gif

С утреца топай ко мне. Я там обещанные фоты выставила.
Звезда1
Ау с добрым утром, это что мы по форуму ходим а к себе не заходим, я тут пришла, понимаешь, а ее все по гостям носит, бегом домой!!!! eusa_naughty.gif
Злючка
Тута я,тута!!!Слушаюсь и повинуюсь w24.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 11.8.2006, 12:02) *
Тута я,тута!!!Слушаюсь и повинуюсь w24.gif

Ура Злюченька вернулась домой, какое счастье!!!!! eusa_pray.gif a035.gif
Злючка
Ага..."как я рад,как я рад,что приехал в Ленинград" s24.gif
Пропесочила меня сегодня Амазоночка в аське...буду пересматривать сейчас всю свою жизнь и поведение rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Злючка @ 11.8.2006, 13:18) *
Ага..."как я рад,как я рад,что приехал в Ленинград" s24.gif
Пропесочила меня сегодня Амазоночка в аське...буду пересматривать сейчас всю свою жизнь и поведение rolleyes.gif

Ну да со всех сторон тебя чихвостят, вот и я тоже!!!
Правильно надо менятся к лучшему!!!! Ведь что ни меняется, все к лучшему.
Вот и я пытаюсь придерживаться этого принципа!!! a040.gif
sofi
Злючик, я вернулась! hb.gif
Бегала к стоматологу и накупила себе всяких полезных мелочей. Это вы на меня так положительно действуете. rolleyes.gif s24.gif
Звезда1
Цитата(sofi @ 11.8.2006, 15:04) *
Злючик, я вернулась! hb.gif
Бегала к стоматологу и накупила себе всяких полезных мелочей. Это вы на меня так положительно действуете. rolleyes.gif s24.gif

Интересно, интересно это каких мелочей ???
sofi
Цитата(Звезда1 @ 11.8.2006, 15:12) *
Интересно, интересно это каких мелочей ???


Заглянь ко мне, прочти. rolleyes.gif
Злючка
Девочки,спасибо,что не забываете hb.gif
Я вот занималась оптимизацией свободного времени и дел всяких нужных.Мне,наверное,так легче будет,я постараюсь все позаписывать,что мне нужно...это значительно облегчит мою жизнь.Записывала не только дела,но и всякие полезности для себя.
По совету Амазоночки wub.gif заказала себе самоучитель по английскому(пока какой есть,потом может получше найду),а то я точно еще долго не соберусь на разные курсы,там же закажу диск со стрипом.Легче и быстрее было бы,конечно,пойти и купить,но если в клубе,то прийдет это все папе и он обычно за это платит.Заказала еще парочку книжек,одна-женский роман,но про сильную женщину,которая всего добилась сама,а один типа исторического что ли.
Буду стараться становиться сильной и самостоятельной женщиной,по мере возможностей,конечно w24.gif

Да..раздельное питание пока хорошо поживает.Вроде все...если что еще вспомню-допишу.
Tanyshka
Привет! Планов громадье!!! rolleyes.gif Это хорошо a040.gif
sofi
Злючик привет! hb.gif
Я тебя сегодня видела. Чего к себе-то не заходишь?
Как настроеньице?
Злючка
Tanyshka,ага...лишь бы они только планами и не остались w24.gif
Софочка...та то я с утречка,пока мой спал,забежала на разведку,что да как,может что важное случилось,а то обычно,если он дома-то к компу нас не подпускает 2gunsfiring_v1.gif
Завтра хотим пойти на площадь..там концерт будет,правда людей,конечно,до фига..все время дети теряются,страшно obm.gif Вчера поэкспериментировала с новым салатом-не буду говорить из чего,все продукты вредные,ни одного полезного...потому мне,наверное,и не понравился,больше делать не буду...но попробовать ведь нужно было,чтоб знать,что этот рецептик мне больше не пригодиться eusa_naughty.gif
И еще,у меня вопросик-что для вас значит независимая,самостоятельная женщина-то,что она не зависит от мужчины в материальном плане или прежде всего в психологической свободе?Просто я вот задумалась-в любом случае,какая бы я умная не была,сколько б образований,к примеру,не получила...но если я не работаю,то значит мной можно командовать?Или можно быть домохозяйкой-но вполне самодостаточной?(меня больше привлекает второй вариант,но как его добиться?)
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 12.8.2006, 17:07) *
И еще,у меня вопросик-что для вас значит независимая,самостоятельная женщина-то,.



Не зависима психологически rolleyes.gif
Lesenok
Привет Злючик!!!!

Давно здесь не была...
Забежала к тебе в гости!!!!
Смотрю ты меняться начала!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка!!!
Все ты правильно делаешь!!!!
А вот по поводу независимости.. то как по мне то настоящая независимая это и психологичекси и материально тоже.....
Ведь сегодня все хорошо, все прекрасно есть человек который о тебе заботится...
А что будет завтра никто не знает...
Я уже довольно долго ни от кого не завишу... Это просто супер!!!!
Когда живешь как хочешь, делаешь, что хочешь.. и самое главное никто тебя не смеет упрекнуть...
И ТЕБЕ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!!
Женщины сами по себе очень сильные существа поэтому ты все сможешь!!! a040.gif
Стратегию ты уже почти разработала осталось воплотить ее в жизнь и ни на чем не зацикливаться, а четко стремиться к цели!!!! rolleyes.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 12.8.2006, 17:07) *
Tanyshka,ага...лишь бы они только планами и не остались w24.gif
И еще,у меня вопросик-что для вас значит независимая,самостоятельная женщина-то,что она не зависит от мужчины в материальном плане или прежде всего в психологической свободе?Просто я вот задумалась-в любом случае,какая бы я умная не была,сколько б образований,к примеру,не получила...но если я не работаю,то значит мной можно командовать?Или можно быть домохозяйкой-но вполне самодостаточной?(меня больше привлекает второй вариант,но как его добиться?)


Независимая женщина - это очень сложный вопрос. В нашей стране - это прежде всего ассоциируется с финансовой независимостью, потому что у нас в стране именно эта независимость ставится во главу угла, т.е. кто больше зарабатывает, тот и командует. Спорить с этим можно до хрипоты, но ничего не поделаешь. А так как у нас в стране за одну и ту же работу мужчине и женщине могут платить различные зарплаты - это вполне нормально obm.gif . Я, конечно, с этим не согласна. Но подумай, что ты можешь сэтим поделать? Ты же не выйдешь с транспарантом на площадь проводить манифестацию по этому поводу? И как бы ты не возмущалась - это ни к чему не приведет. Есть все лишь 3 способа выхода из этого:
первый - не принимать данную ситуацию, скандалить по этому поводу и превратить свою жизнь в кошмар;
второй - быть мудрой (не лезть на рожон, но при этом стараться проводить в жизнь то, что ты хочешь - мягко и ненавязчиво), помня всегда, что муж - голова, а жена - шея, куда шея повернет, туда и будет смотреть голова. Это сложно, трудно, я об этом писала в своей статье.
третий - заняться карьерой со всеми вытекающими отсюда последствиями и начать зарабатывать больше мужа.
Я со многим не согласна в этом мире, но я одна не могу переделать этот мир, поэтому для вида "сижу и молчу". А сама в это время потихоньку провожу нужную мне программу. s24.gif
Буржуйка
Вопрос, будешь ли ты матеоиально независима , будучи замужем и работая? Во многих семьях все общее, так же как и деньги. Вот так , работая по 10 часов, не удиляя внимания ни себе, ни реьенку, ни мужу, будешь ли ты считать себя материально независимой? Я поддерживаю Софушку , о проведении личной программы. И вот так не работая, ты будешь иметь то что захочешь
Злючка
Девоньки..времени нет,завтра все разгребу,все проанализирую,что здесь вы написали.Будем жизнь делать сказкой w24.gif
Amazonka
Зайка, я вернулась раньше!!!! Скучаю!!! Заходи в аську!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.