Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
кудряшкасью
Здорово, получился семейный выход по магазинам. Я лишена такого счастья, т.к. мой муж при слове магазин начинает нервничать...
Даже для того, чтобы он купил что-нибудь себе надо его уговаривать...Себе вещи я выбираю сама, мне даже так больше нравится, сынульке тоже в основном сама покупаю (на папины деньги конечно). Единственно , если покупки крупные, то вместе ходим, но это понятное дело бывает редко...Еще люблю с сынулей вдвоем ходить, он нарядненький довольный бегает по торговому дому, проголодается идем в кафе, просто иногда гуляем, по эскалатору любит кататься...
Он очень любит мерить вещи, увидит на манекене что-нибудь и говорит давай я это примерю...
Amazonka
Цитата(Злючка @ 30.7.2006, 21:46) *
Тусовка еле приплелась из магазинов...уже сил нету,ножки уже попарила,а все гудят icon_eek.gif Амазоночка...наша сегодняшняяя переписка вызвала у моего мужа ревность obm.gif :Зайка!!! Доброе утро!!! я тебя вижу!!! выходи!!!!Привет,солнце Я вышла...что будем делать?эти слова он увидел,проходя мимо icon_mrgreen.gif Пришлось перечитать ему страничку для успокоения совести s24.gif а когда увидел количество моих сообщений,говорит,так вот чем ты теперь занимаешься 158.gif как будто я какой то гадостью занимаюсь s24.gif

Буржуйка,sofi-гы-гы-гы)))

Поздравляю с покупками!!!!! С маечкой в особенности (потому что эпилятор это собственноручное орудие пыток!!! Эх,на что тока не пойдешь ради красоты!!!!!). obm.gif obm.gif

Гы-гы-гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужу привет!!!! Скажи чтоб ушами не хлопал раз жена такая красотулька!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а малыш твой воином растет!!! Настоящий мужчина (даже по магазинам ходит!!!!!) hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
А потом пошли выбирать серебро...с серебром в Донецке туго...или очень дорогое,с камушками всякими,работа дорогущая,наверное...стоит,почти столько же,сколько и золото

Оксанчик,а почему именно серебро? если оно по цене одинаково,то лучше уж золото. rolleyes.gif Я тоже люблю кольца, у меня золотые,ношу не снимая,обожаю просто a040.gif
Цитата
зато пока меряла маечку в примерочной,обнаружила по всему животу какие то пятна,ужас какой то ,очень перепугалась,даже мужу показала...а когда пришли домой-ничего уже не было.Даже не знаю,что это было..высыпало что то,наверное...а почему так быстро прошло???непонятно

у меня такое бывает ,особенно если немного впотеть то такая реакция идет на одежду, в основном на ту одежду где есть синтетические волокна, на 100 хлопок такого нет.
Злючка
Anny ,да я чего то серебро полюбляю...раньше колец было много,а потом,как замуж вышла,все пораздавала,к золотому кольцу они не шли.А теперь опять хочется rev.gif А про пятнышки-может и так,просто раньше никогда не было 158.gif

Сегодня обнаружила,что все- таки я толстая obm.gif надо опять браться за упражнения,а то разнесет,вообще,как шкаф стану.
Svetik-2006
Цитата
Сегодня обнаружила,что все- таки я толстая obm.gif надо опять браться за упражнения,а то разнесет,вообще,как шкаф стану.

obm.gif obm.gif obm.gif Если ты толстая. то я жирная скатинка))))))))))
Amazonka
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 15:09) *
Сегодня обнаружила,что все- таки я толстая obm.gif надо опять браться за упражнения,а то разнесет,вообще,как шкаф стану.

Это кито тута толстый а???????????? Толстый кито??? Спрашивается??? ААА???????
Злючка
Да вот,девочки,незадача какая..я все делала,делала упражнения на попу-ноги,избавилась от этих ушек(хоть немного)...смотрю сегодня в зеркало-а талия то куда то убежала eusa_naughty.gif Вот,что значит-нефиг покупать джинсы,не носить их полгода,а потом решить померять,покрасоваться...они с низкой талией,и по бокам стали висеть некрасивые складочки...а раньше такого не было.

Значит так...с сегодняшнего дня опять делаем упражнения...утром в кровати я уже велосипед ножками покрутила,попу поподнимала(чтоб быстрее проснуться),медом оборачивалась,ванну с солью приняла...дело за спортом осталось.Ничего...вернем себе талию s24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 16:22) *
Да вот,девочки,незадача какая..я все делала,делала упражнения на попу-ноги,избавилась от этих ушек(хоть немного)...смотрю сегодня в зеркало-а талия то куда то убежала eusa_naughty.gif Вот,что значит-нефиг покупать джинсы,не носить их полгода,а потом решить померять,покрасоваться...они с низкой талией,и по бокам стали висеть некрасивые складочки...а раньше такого не было.

Значит так...с сегодняшнего дня опять делаем упражнения...утром в кровати я уже велосипед ножками покрутила,попу поподнимала(чтоб быстрее проснуться),медом оборачивалась,ванну с солью приняла...дело за спортом осталось.Ничего...вернем себе талию s24.gif

Обруч!!!!!! Обруч!!!! Великое изобретение человечества!!!!!!!!! (Фильм про Королеву бензоколонки помнишь????)))!!!!!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 31.7.2006, 16:33) *
Обруч!!!!!! Обруч!!!! Великое изобретение человечества!!!!!!!!! (Фильм про Королеву бензоколонки помнишь????)))!!!!!!!

Амазоночка,не поверишь-обруч,мечта всей моей жизни...не дойду никак...рядом только крутые спортмагазины,а меня жаба давить покупать там дорогущий обруч,если его можно и дешевле взять.
Amazonka
Цитата(Злючка @ 31.7.2006, 16:40) *
Амазоночка,не поверишь-обруч,мечта всей моей жизни...не дойду никак...рядом только крутые спортмагазины,а меня жаба давить покупать там дорогущий обруч,если его можно и дешевле взять.

Злюченька!!!!! Такая же мечта!!!!!!!!! У меня у представляешь у соседей в коридоре стоит железный обруч без надобности, блин хожу, смотрю на него!!! Жалко мы с ними не общаемся!!! Так бы на прокат взяла бы!!!!!

А так надо искать нормальный железный обруч!!! А то я одни пластмассовые вижу!!! Толку с них!!!!
Sova
Амазонка! А что мешает подойти к соседям? Зайди, представься по имени, напомни, что ты их соседка, и скажи прямым текстом что хочешь купить этот обруч. Уверена за 3-4 доллара избавятся от ненужной вещи на ура! И тебе не покупать за 30..... и как раз будет хороший повод познакомится. Больше общения девочки!!! icon_wink.gif
Злючка
Sova hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Оксаночка, я отметиться решила,,,, заходила,,,, читала,,,,, как всегда восхищаюсь твоим упорством,,,,, удачи в борьбе за талию,,,, hb.gif
Lesenok
Привет Злючка!!!
вот наконец и к тебе добралась...
у меня в дневнике начали общаться, а я про то что ты с Донецка знала и все (и то толтко потому что спросила...)
так вот исправилась, прочитала все от корочки до корочки... жаль не на все фотки успела... shy.gif
Ты очень миленькая, молоденькая девушка.... я тебя не такой представляла!!!! почему незнаю shy.gif
Вот только как-то много у тебя скептизма и пессемизма в размышлениях....
это не есть хорошо...
Ты вроде успела прочитать че у меня вчера произошло.... я даже из-за этого нос не вешаю......
хотя стоило.... завтра похороны и там будет этот "пассажир", а он меня точно просто так не оставит!!!!
(прости, прости.... не хотела... вспомнилось...)
Так вот жизнь (реальность)-это не то что с нами происходит, а то как мы к этому относимся....
Подобное притягивает подобное.... Почисть свои мысли, перезагрузи систему и настрой себя на оптимистический лад!!!! Жаль не видела твоего мужа, но он тебя явно не ценит!!!! eusa_naughty.gif
И еще тебе просто нужно найти работу, или какое-нибудь увлечение...хобби.... так и друзья появяться и времени свободного для безделья не будет совсем... и появяться свои кровнозаработанные деньги!!!!!! а это ой как клево!!!
А про море не расстраивайся... ты хоть с мужем собираешься, да не получается.... а я вот уже с двоими собралась и ни с одним не съездила.. сумка так и стоит с купальниками и полотенцами...
Решила не разбирать.... ЖДУ ТРЕТЬЕГО!!!!! bam.gif

Будь оптимисткой!!!!!!! И вперед за суперской талией!!! smilie_colors1.gif
П.С. Кстати, по поводу своего кишечника прислушайся к словам Машуни!!!! Клетчатка-это просто супер... я сама ее регулярно кушаю.... А еще у меня сестренка мучалась чем-то подобным, так ее спасло масло тыквы и зародышей пшеницы....

Будь умницей!!!!
Злючка
Валечка,спасибо большое hb.gif только не знаю,какое у меня упорство??? rolleyes.gif

Lesenok,приветик...наконец то и ты зашла ко мне w24.gif Ты права,скорее всего...и про пессимизм,и про мужа...я стараюсь во всех ситуациях найти хорошую сторону.Просто плохое помнится долго,а хорошее быстро забывается...я когда злая или расстроенная,вспоминаю все-все плохое,что мне сделал тот или иной человек.Вот от этого как раз и надо избавляться в первую очередь,а потом уже от целлюлита или большой попы.Хорошо так ты высказалась,взглядом новым,незамыленным...
Amazonka
Цитата(Sova @ 31.7.2006, 17:23) *
Амазонка! А что мешает подойти к соседям? Зайди, представься по имени, напомни, что ты их соседка, и скажи прямым текстом что хочешь купить этот обруч. Уверена за 3-4 доллара избавятся от ненужной вещи на ура! И тебе не покупать за 30..... и как раз будет хороший повод познакомится. Больше общения девочки!!! icon_wink.gif

Злые они , соседи, потому и не подхожу! Вот жду когда их дочка приедет с каникул, может с ней договорюсь!!!
Anny
Цитата
Просто плохое помнится долго,а хорошее быстро забывается...я когда злая или расстроенная,вспоминаю все-все плохое,что мне сделал тот или иной человек.Вот от этого как раз и надо избавляться в первую очередь,а потом уже от целлюлита или большой попы.Хорошо так ты высказалась,взглядом новым,незамыленным...

я не злой,у меня просто память хорошая... s24.gif Оксан,а так всегда помоему...когда злишься вспонимнаешь только плохое ,связанное с данным человеком,а когда рассстаешься или скучаешь вспоминаешь самое хорошее. Поэтому и тяжело людям расставаться, всегда думаешь о хорошем...
Ты обруч еще крутишь? у тебя талия и так узенькая,скоро будет как у жены Пушкина,сколько там у нее было...40 см или меньше....
Злючка
Цитата(Anny @ 1.8.2006, 9:05) *
я не злой,у меня просто память хорошая... s24.gif Оксан,а так всегда помоему...когда злишься вспонимнаешь только плохое ,связанное с данным человеком,а когда рассстаешься или скучаешь вспоминаешь самое хорошее. Поэтому и тяжело людям расставаться, всегда думаешь о хорошем...
Ты обруч еще крутишь? у тебя талия и так узенькая,скоро будет как у жены Пушкина,сколько там у нее было...40 см или меньше....

Анют,у меня нет обруча...и до талии 40 см,мне как до Луны obm.gif
Вчера пытала мужа про похудела-потолстела,он у меня такой,всю правду скажет(даже когда она и не нужна),так он сказал,что нифига я не потолстела.Так я вчера и померялась,вроде все на месте,как и было...но такое впечатление,что я разошлась вширь.
Anny
Цитата
Анют,у меня нет обруча...и до талии 40 см,мне как до Луны

вот,блин...а я думала ты купила обруч....мне так казалось....или утебя скакалка?
а я вс ена обруч целусь,не знаю как его до дому довести,мы безлошадные... s24.gif
кудряшкасью
Злючик, солнце, как дела?
Насчет талии тебе наверное показалось, просто это на фоне похудевших бедер она так смотрится. А на живот ты МЕДОВЫЙ МАССАЖ делаешь?
Злючка
Ань,у меня скакалка...а мы хоть и с машиной,не могу обруч приобрести...надо все таки мужа заставить,пусть поищет.
Динарочка,приветик hb.gif Медовый делаю..со вчерашнего дня начала еще сухой самомассаж,а то я как то живот обходила,все на ноги упор делала...
Девочки...у нас скоро 6 лет совместной жизни 158.gif ,вычитала,что это чугунная или оловянная свадьба...так мне,что-сковродку просить или дарить???Хотя муж сказал,денег нет...он чего то заплатил кредит за 2 месяца,так что подарков я не жду,хотела что-нить малюсенькое прикупить,так сказать на память...а тут даже нет вариантов.
Amazonka
Это кито тута вширь разошолся!!!! Я тута смотрю у нас на форуме самая толстая это Злючка!!!! При параметрах 89-59-88!!!! Всем бы так "потолстеть"!!!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 1.8.2006, 11:14) *
Это кито тута вширь разошолся!!!! Я тута смотрю у нас на форуме самая толстая это Злючка!!!! При параметрах 89-59-88!!!! Всем бы так "потолстеть"!!!!!

Амазоночка...ты,наверное,не выспалась icon_mrgreen.gif у меня и близко таких параметров нет s24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 1.8.2006, 12:14) *
Это кито тута вширь разошолся!!!! Я тута смотрю у нас на форуме самая толстая это Злючка!!!! При параметрах 89-59-88!!!! Всем бы так "потолстеть"!!!!!

icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.8.2006, 11:29) *
icon_mrgreen.gif

Anny
Цитата
у нас скоро 6 лет совместной жизни ,вычитала,что это чугунная или оловянная свадьба...так мне,что-сковродку просить или дарить???Хотя муж сказал,денег нет...он чего то заплатил кредит за 2 месяца,так что подарков я не жду,хотела что-нить малюсенькое прикупить,так сказать на память...а тут даже нет вариантов.

ух ты!!! 6 лет! у нас только 3 будет через 2 недели.
Мне подарили чугунну сковородку как то...спецом для блинов,она такая не большая,в диаметре см 18,но весит страшно сказать 5 кг!!! icon_eek.gif знаешь как руки качаются? icon_mrgreen.gif
короче тебе остается оловянного солдатика просить icon_mrgreen.gif ну а если серьезно -главное ведь внимание со стороны мужа w24.gif
Злючка
Анют...ты знаешь,мой муж помнит все-все даты,даже самые интимные shy.gif ...а вот с подарками не дружит.Тогда надо две сковородки,вместо гантелей icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Приветльки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воть прочитывала все,что не успела увидеть! rev.gif Фоточки не видела,жалко очень,но может потом как-нибудь вставишь?А? wub.gif
Все убегаюопять в лагерь!Целую! hb.gif
кудряшкасью
Цитата
ты знаешь,мой муж помнит все-все даты,даже самые интимные


Тебе повезло - это большая редкость.
Lesenok
Цитата(Злючка @ 1.8.2006, 11:12) *
так что подарков я не жду,хотела что-нить малюсенькое прикупить,так сказать на память...а тут даже нет вариантов.


Приветик Оксана!!!
вотзабежала на минутку.....
Только поговорили про писсемизм снутри.... и ты обратно туда же...... obm.gif
Быстренько собери свои мысли в кучу...... и пообещай себе, что во всем будешь искать только положительные стороны..... s24.gif
Ведь не бывает все время плохо... eusa_naughty.gif (хотя мне сейчас... я тебе передать не могу как.... может решусь напишу у себя че-нибудь....)
Начни относиться к жизни приблизительно так:

У меня в жизни бывает по-разному: ТО ХОРОШО, ТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
И никаких исключений..... порпобуй, у тебя обязательно получиться... главное захотеть... ведь мысли материализуются... и о чем ты постоянно говоришь, то именно это рано или поздно будет.... и чем больше хороших мыслей будет у тебя... тем больше хорошего в жизни будет случаться!!!!! Вот увидишь!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!

П.С. А отсутствие денег совсем не повод растраиваться.... попробуй смастерить че-нибудь с сынулей своими руками.... нарисуйте газету, вклейте туда свои фотки.... сделайте экибанку.... или се-то в таком духе.... муж просто офигеет.... ребенок будет собой гордиться... и приятно... и память останеться.... а подарок можно и позже купить... (Хотя чем газета не подарок... w24.gif )
Злючка
Ух ты,Лесенок...сколько оптимизма...у тебя многому еще можно научиться.А меня уже ,наверное,не переделаешь,но я очень стараюсь.И я знаю,что рано или поздно,я смогу по-другому смотреть на вещи,вот только я могу стать уже другой...короче,я опять запуталась 158.gif Про всякие поздравления...у меня руки не с того места растут,фоток нет(в Луганске остались),у меня здесь вообще мало,что есть.Мы как ехали сюда в ноябре месяце-так взяли минимум вещей,только теплую одежду и комп...всякие открыточки,бумажечки,салфеточки и бусинки остались там...вобщем,я всему найду оправдания,я всегда так делаю obm.gif Купить все можно...вот только муж вчера попросил пока не тратить деньги,что папа дал,так как он что то куда перекинул свои(на работе свои заморочки),попросил,чтоб я попозже купила себе подарки...еще подумаю,что можно сообразить.
кудряшкасью
Цитата
А меня уже ,наверное,не переделаешь,но я очень стараюсь.


Злючик, ты лучшая!!!!!!!!
Мы тебя любим такой какая ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sofi
Расскажу один анекдот.
Приходит еврей к равину и жалуется: "Не могу так больше жить - дом маленький, куча детей, денег нет. Пойду повешусь". Равин ему отвечает: "Я тебе помогу, но только обещай, что будешь делать все как я тебе посоветую". Еврей согласился. Равин его спрашивает:
- У тебя есть куры?
- Есть.
- Возьми всех кур в дом.
На следующий день еврей прибегает к равину.
- Что это ты мне посоветовал? Куры по дому бегают!!! Кошмар. Жить просто невозможно.
- У тебя есть коза?
- Есть.
- Возьми и козу в дом. Делай так, как я тебе советую.
На следующий день, не успел равин встать, а еврей тут как тут.
- Ты, наверно, специально хочешь довести меня до инфаркта. Я точно с ума сойду.
- Ты же обещал меня слушаться, вот и делай так тебе говорят. У тебя есть корова?
- Есть.
- Бери и корову в дом.
На следующее утро, чуть свет, еврей стучится к равину.
- Ну что ты мне все время советуешь? Все, я лучше пойду повешусь.
- Так. Теперь убери из дома корову. Придешь завтра.
Назавтра.
- Ты знаешь, жить стало как-то лучше.
- Хорошо, убери из дома козу.
На следующий день.
- Ох, равин, спасибо. Прямо не жизнь, а сказка.
- Убери кур из дома.
Назавтра.
- Ну, даже не знаю, как тебя благодарить. Ты спас мою жизнь. Я только теперь понял, что такое хорошо жить.
Злючка
Кудряшка...спасибо...куда я теперь без вас hb.gif
Софи... icon_mrgreen.gif ты думаешь,я как то еврей???Сама ищу себе проблемы и не замечаю,что жизнь и так хороша?
sofi
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 10:23) *
Кудряшка...спасибо...куда я теперь без вас hb.gif
Софи... icon_mrgreen.gif ты думаешь,я как то еврей???Сама ищу себе проблемы и не замечаю,что жизнь и так хороша?


Да, солнышко! a035.gif Все познается в сравнении. Голодный счастлив, когда он сыт, богатый - когда множится его состояние. Все зависит от ситуации. Счастье - это маленькие фрагментики жизни. Когда ты научишься их собирать и хранить, то многое поймешь. А пока цени то, что имеешь. rolleyes.gif
Лелька
hb.gif shy.gif wub.gif
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif Злючик!!!!!! Ты самая лучшая!!!!!!!! Ты у нас самая самая присамая!!!!!! Не реви!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Лелька наведывалась...бдит значит w24.gif
Амазоночка,так я и не реву...чего мне реветь,у меня все хорошо!!!Я кстати придумала мужу подарок к пятнице-покрашусь в рыжий цвет ,он давно уже просит и заставлю пойти погулять.Он мне обещал бутылочку вина,но,наверное,лучше отказаться w24.gif
Anny
а вот и мои 5 копеек
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.

В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.

Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.

Вы никогда не видели горячую воду.

Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.

Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.

...

Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.

Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя - за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И прекратите, наконец, заниматься фигней.



ЭТО и ко мне относится icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 11:36) *
Лелька наведывалась...бдит значит w24.gif
Амазоночка,так я и не реву...чего мне реветь,у меня все хорошо!!!Я кстати придумала мужу подарок к пятнице-покрашусь в рыжий цвет ,он давно уже просит и заставлю пойти погулять.Он мне обещал бутылочку вина,но,наверное,лучше отказаться w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Умничка!!! Я тобой горжусь!!!! Солнышко ты наше!!! Рыжее!!!! А еще знаешь, что , скажу тебе по секрету, что очень даже возможно, что муж что-то тебе приготовил сюрпрайзом!!! А чтоб это был для тебя полный сюрпрайз, сказал что денег ма w24.gif w24.gif w24.gif Так что еще не все потеряно!!! А ты становись рыжегривой!!!!
Злючка
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 11:44) *
а вот и мои 5 копеек
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

................
ЭТО и ко мне относится icon_mrgreen.gif

Анюта!!!Ржунимагу s24.gif icon_mrgreen.gif Вообщем все ясно-все хотят чего то изменить,но не знают чо именно и зачем,и нужно ли вообще что то другое.
Амазончик...я так хорошо о нем даже не думаю w24.gif
кудряшкасью
Цитата
я так хорошо о нем даже не думаю


Зайка, наша жизнь это то, что мы думаем о ней!!!! (это тебе для размышления)
Nekotyanka
О да!! В рыжий! в рыжий!! ТЫ такая файная в рыжем!!!!!! wub.gif
Anny
Цитата
файная в рыжем

а что такое файная? icon_redface.gif
Ждем фоток с новой рыжей шевелюрой icon_wink.gif
Злючка
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 13:27) *
а что такое файная? icon_redface.gif
Ждем фоток с новой рыжей шевелюрой icon_wink.gif

Анютик...а сама говорила,что хохлушка))) hb.gif

Динарочка,просто он так воспитывался,он никогда не видел подарков,чтоб папа маме цветы подарил.Если я что то хочу,он никогда не откажет,даже если мы будем сидеть на голодном пайке.Он даже вчера деньги попросить у меня стеснялся,это ж мои shy.gif Хотя есть у нас одни знакомые,и муж,и жена работают...жена всю свою зарплату тратит только на себя...и вот была такая ситуация,что его зарплата закончилась и он занял!!!деньги у жены,то есть потом он ей их отдал.Я,все понимаю,в моем случае,если б я работала,то свои деньги тоже тратила бы на себя да на подарки,но если денег не хватает всей семье-я бы их сама дала,без всяких долгов 158.gif И еще о них же...оставалось у них до получки какое то количество денег,так жена пошла и накупила себе вруктов,это было зимой,они дорогие...и ими же не накормишь семью???Так что мне еще и повезло...разные бывают экземпляры.
кудряшкасью
Злючик, он у тебя просто золото, береги его!!!
Nekotyanka
файный - это замечалельный, клевый и др приятные синонимы shy.gif Это с польского пришло в укр icon_smile.gif)) Есть англ слово fine
Anny
Цитата(Nekotyanka @ 2.8.2006, 16:27) *
файный - это замечалельный, клевый и др приятные синонимы shy.gif Это с польского пришло в укр icon_smile.gif)) Есть англ слово fine

английское то слово я знаю...но даже предположить не могла....
Цитата
Анютик...а сама говорила,что хохлушка)))

я хохлушка только по корням. А родилась то я и живу тут,в России. Поэтому язык не понимаю icon_redface.gif
Злючка
Диночка...берегу,как могу shy.gif
Анют...да чего там понимать...очень ведь похожие языки.А ты что подумала,как слово переводится?
Inga
[quote name='Anny' date='2.8.2006, 10:44' post='75043']
а вот и мои 5 копеек
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей. .....
d050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.