Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Хорошо,когда мужа нет...не совсем нет rolleyes.gif а временно.Можно в инете посидеть вечерком,а то он,как обычно прийдет,телефон в зубы,жопу на стул-и вперед и с песнями...то про футбол почитать,то в аське потрепаться.Сижу вот,по телефону с ним болтаю..хорошо то как w24.gif
Придумала себе новую програмку...с утра растираюсь рукавичкой+контрастный душ,а да,чуть не забыла,не вставая с кровати делаю небольшой комплекс упражнений...днем,во время "семь мачо" делаю сухой массаж,а вечерком медовый или баночный,поочередно.Днем еще стараться поделать упражнения,попрыгать,потанцевать...

Ну вот...говорили,говорили...он уже три часа мне говорит,что едет,а сам еще и не выехал,ну как это можно назвать???Говорит,чего тебе привезти?А что можно купить ночью???Говорит-еду...да,всю жизнь мечтала,чтоб мне еду муж дарил 158.gif
Буржуйка
Сказала бы чтоб духи французкие привез w24.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 2.8.2006, 22:24) *
Сказала бы чтоб духи французкие привез w24.gif

Боюсь,что в ближайшем магазине духов не продают obm.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 5:31) *
Боюсь,что в ближайшем магазине духов не продают obm.gif

Это уже не твои заботы icon_mrgreen.gif , главное попросить rolleyes.gif
Злючка
Явился,не запылился...с бутылкой кока-колы 158.gif и на что она мне?Сейчас выбирают с малым из рекламного буклета,чего б прикупить...малой выбрал тетрадку и ноутбук rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 22:04) *
Явился,не запылился...с бутылкой кока-колы 158.gif и на что она мне?Сейчас выбирают с малым из рекламного буклета,чего б прикупить...малой выбрал тетрадку и ноутбук rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

s24.gif obm.gif s24.gif

Оксаночка, захожу к тебе, читаю твой сериал s24.gif

о подарках ...... obm.gif только сегодня с Валюшей об этом говорили, надо в лоб и прямо говорить obm.gif сами они на фантазию бедны....... моему тоже проще со мной в магазин пойти..

ну и ладно w24.gif

Жду фоток рыженькой Злючки!!!!!! hb.gif wub.gif hb.gif
кудряшкасью
Злючонок, у тебя как всегда не скучно. Ты так забавно про мужа рассказываешь....
А вообще у меня тоже такой, давай говорит я тебе лучше денег дам - сама купишь чего-нибудь. А мне так даже больше нравится, можно выбрать то,чтодействительно нужно, а то подарит что-нибудь ненужное и его еще благодарить придется за это.
Звезда1
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 8:14) *
Злючонок, у тебя как всегда не скучно. Ты так забавно про мужа рассказываешь....
А вообще у меня тоже такой, давай говорит я тебе лучше денег дам - сама купишь чего-нибудь. А мне так даже больше нравится, можно выбрать то,чтодействительно нужно, а то подарит что-нибудь ненужное и его еще благодарить придется за это.

Вот вот это точно они наверное все такие!!!! rolleyes.gif Им легче дома посидеть, чем пойти с женой по магазинам. сходи сама, тебе виднее, ну в общем понятно........ a035.gif
Лелька
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 6:04) *
...Сейчас выбирают с малым из рекламного буклета,чего б прикупить...малой выбрал тетрадку и ноутбук rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Классный выбор s24.gif s24.gif s24.gif
Ребятенок знает что ему нужно
Злючка
Mashunya,хоть для кого то моя жизнь как сериал,пусть и не самый интересный.А фотки...жди,жди...может и будут,если цвет получиться w24.gif
Диночка,лучше ведь смешное увидеть,чем злиться на то,что он мне притащил кока-колу.Я очень стараюсь не пить газированных напитков,хотя пепси просто обожаю rolleyes.gif ,почти держусь.
Звезда1,мой по магазинам нормально ходит,ему нравится мне выбирать вещи,постоянно подталкивает меня к очень смелым покупкам...только если я долго не могу решить,начинает психовать wub.gif
Лелька,малой у меня скромностью не страдает...может мы его разбаловали obm.gif
Злючка
"Не было проблем,купила баба порося"(за точность не ручаюсь rolleyes.gif ).Так и я...эпилятор купила,а эпилировать боюсь..может напиться перед этим,чтоб не очень больно было?может кто подскажет,сколько см надо отрастить,чтоб эпилировалось нормально?
Sova
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 13:46) *
"Не было проблем,купила баба порося"(за точность не ручаюсь rolleyes.gif ).Так и я...эпилятор купила,а эпилировать боюсь..может напиться перед этим,чтоб не очень больно было?может кто подскажет,сколько см надо отрастить,чтоб эпилировалось нормально?

Злючка! Чем меньше у тебя волоски, тем процедура менее болезнена. Чем чаще ты будешь делать эпиляцию, тем меньше боли будешь испытывать, а вообще у нас есть тема про эпиляцию. Почитай там девочки много написали icon_wink.gif
Nekotyanka
Злюка, тут советовали ледокаинчиком помазаться icon_smile.gif)))
Звезда1
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 13:46) *
"Не было проблем,купила баба порося"(за точность не ручаюсь rolleyes.gif ).Так и я...эпилятор купила,а эпилировать боюсь..может напиться перед этим,чтоб не очень больно было?может кто подскажет,сколько см надо отрастить,чтоб эпилировалось нормально?

Мне тоже раньше было очень страшно, а сейчас знаешь как классно, никаких проблем и забот. Ты самое главное распарь кожу хорошо и все будет a040.gif Не боись мы с тобой

Смотри что бывает если переусердствуешь!!!! icon_eek.gif
Amazonka
Приветули Красавица!!!!

Мужу Респект!!! Бутыылка кока-колы то что надо!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сынуля нет слов!!! Умничка!!!! Только зачем ему тетрадка, она же такая дорогая!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Шучу, конечно!!!! Поднимаю настроение тем у кого его нет!!!

А по поводу эпилятора, честно скажу, что надо либо терпеть и выдирать, либо пусть полку греет!!! У меня уже года 2 эпилятьор, так вот, я только подмышки им депилирую!!! А ноги не могу!!! А подмышки приучила когда-то (и как это мне смелости хватило???? Сама не знаю!!!). Так вот, больно было первые раза 4, а теперь депелирую их раз в месяц, да и то они там еле еле растут, их иногда можно даже пальцами вытянуть, настолько они слабенькие и бледненькие. И раздражения никакого нет, а первые месяца 2 был сплошной синяк. Короче это надо либо перетерпеть, месяца 2 от силы на это уйдет, либо уже ничего ты не сделаешь!
Звезда1
Амазончик ну ты сила a040.gif Я под мыхами раз попробовала, ужасть больно, боюсь.
Я им только ноги и интим. места rolleyes.gif
Злючка
Девочки..тему про эпиляцию я видела,столько уже перечитала,но завтра поэкспериментирую 158.gif
Звезда1...ну ты дал стране угля...я теперь не засну s24.gif
Амазонка,ты мазохистка...я подмышки и пытаться не буду.А малому тетрадки позарез нужно,он на улице увидит какой-нибудь праздник,где рисуют...сразу туда:
кудряшкасью
Лапусечка сладкая!!! Он у тебя любит рисовать, да?
А тетрадку я не поняла обычную что ли? (для особо одаренных подробнее объясните пжл...)
Amazonka
Цитата(Звезда1 @ 3.8.2006, 13:53) *
Амазончик ну ты сила a040.gif Я под мыхами раз попробовала, ужасть больно, боюсь.
Я им только ноги и интим. места rolleyes.gif

Звездочка!!! Это ты монстер прямо какой-то!!!!!!!!!!!!!! (В хорошем смысле!!!) Ты подумай какая маленькая площадь подмышки, и скока терпеть надо на ногах???? А интимные места это вообще респект!!! Меня больше 1 раза на это не хватило!!! А теперь подмышками мне совсем ни чуточки не больно, вообще не больно!
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 14:52) *
Лапусечка сладкая!!! Он у тебя любит рисовать, да?
А тетрадку я не поняла обычную что ли? (для особо одаренных подробнее объясните пжл...)

Точно, такое солнышко маленькое!!!! Очень яркий мальчик, солнечный!!!!!!

Динарочка, про тетрадку я просто пошутила, Злючка написала, что малыш выбрал тетрадку и ноутбук"!!! Вот и я и пошутила, что ноутбук это нормально, а тетрадку не надо, потому что она дорогая!!!!!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Звезда1
Цитата(Amazonka @ 3.8.2006, 16:00) *
Звездочка!!! Это ты монстер прямо какой-то!!!!!!!!!!!!!! (В хорошем смысле!!!) Ты подумай какая маленькая площадь подмышки, и скока терпеть надо на ногах???? А интимные места это вообще респект!!! Меня больше 1 раза на это не хватило!!! А теперь подмышками мне совсем ни чуточки не больно, вообще не больно!

Не знаю мне на ногах прямо, можно сказать щекотно. А вот под мыхами раз попробовала у меня аж кровь пошла и я плюнула это дело, лучше буду станком брить. Не знаю вот сижу думаю я наверно еще раз попробую сегодня, завтра расскажу что из этого получилось. Хотя очень боюсь sad.gif Я в сомнении?????????????????????????????????????????????????
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 14:52) *
Лапусечка сладкая!!! Он у тебя любит рисовать, да?
А тетрадку я не поняла обычную что ли? (для особо одаренных подробнее объясните пжл...)

Ну.. Амазонка все объяснила....просто размах какой: ноутбук и тетрадка icon_mrgreen.gif
Inga
Злючик, если волосы длинные, то лучше их побрить предварительно, и подождать, чтобы они отросли на несколько милиметров (1-2), тогда не так больно будет. Хотя больно в первые разы будет все равно, придется потерепеть. Когда будешь эпилироваться, води эпилятор не кругами, а строго против роста волос - чтобы потом волосы не врастали. Я давно пользуюсь эпилятором - лет 13, сейчас это для меня совершенно безболезненная процедура (на ногах). А под мышками больно, терплю каждый раз. Зато такая кожа там гладкая, мягкая и волосики уже если растут, то не такие заметные. Кстати, для брюнеток это особенно, мне кажется актуально - у них когда подмышки побритые, то синева там, либо щетинка темная - не красиво. С эпилированием, думаю, можно это убрать. А у тебя родной цвет волос какой?
Злючка
Inga,большое спасибо за консультацию,ты столько всего знаешь a035.gif
Мой цвет...даже не знаю,крашу волосы с 9 класса...были темно-русые,а сейчас,когда отрастают,уже темные...или краска их попортила или они сами по себе потемнели.
кудряшкасью
Убейте меня бестолковую, но все равно не поняла.....

Если я правильно истолковала шутку, то речь идет опростой тетрадке, так?
Тогда вопрос - зачем ее выбирать, они у вас дефицит что ли?

Извините недотепу....
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 16:47) *
Убейте меня бестолковую, но все равно не поняла.....
............................
Извините недотепу....

obm.gif Диночка...как бы объяснить то.Малой выбрал себе из буклета подарки:тетрадку-самую обыкновенную,и ноутбук.Вот Амазоночка пошутила...ладно ноутбук,с этим все ясно,а вот зачем дорогущую тетрадку брать???Даже не знаю,как еще эту шутку юмора объяснить...пусть Амазонка отдувается w24.gif
Amazonka
Цитата(Звезда1 @ 3.8.2006, 15:07) *
Не знаю мне на ногах прямо, можно сказать щекотно. А вот под мыхами раз попробовала у меня аж кровь пошла и я плюнула это дело, лучше буду станком брить. Не знаю вот сижу думаю я наверно еще раз попробую сегодня, завтра расскажу что из этого получилось. Хотя очень боюсь sad.gif Я в сомнении?????????????????????????????????????????????????

У меня первые 3 раза тоже кровь была и вообще сплошной синяк. А теперь красотища! Кожа гладенькая, никаких пупырышек как при бритье, никакого раздражения! Прелесть просто! Просто перетерпеть это дело надо. Вот. Ну это тебе надо будет пока раа 3-4 в месяц, а потом только раз в месяц и совершенно безболезненно! А я вот с ногами никак не решусь! Трусиха! А ты скажи как к ногам привыкала? И как они теперь растуит?????

Злюченька, прости засранку, что тебе дневничок испоганили!!!! s24.gif s24.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 16:47) *
Убейте меня бестолковую, но все равно не поняла.....

Если я правильно истолковала шутку, то речь идет опростой тетрадке, так?
Тогда вопрос - зачем ее выбирать, они у вас дефицит что ли?

Извините недотепу....

Динарочка! Я пошутила в плане выбора малыша! Он по буклету выбрал обычную тетрадку (которая стоит копейки) и ноутбук (минимум тысяча долларов, даже больше!!!) Вот я и пошутила, что ноутбук нормальный выбор! А зачем он выбрал еще и "дорогущую" тетрадку!!!! Теперь понимаешь??? wub.gif wub.gif
Злючка
Цитата
Если я правильно истолковала шутку, то речь идет опростой тетрадке, так?
Тогда вопрос - зачем ее выбирать, они у вас дефицит что ли?

Вот так и рождаются слухи...теперь Кудряшечка будет думать,что на Украине-тетрадки дефицит s24.gif
Буржуйка
Тут прям клуб мазохисток открылся rev.gif мне только от вида депилятора страшно становится....Я раз в месяц удаляю воском. Ноги, усики,подмышками и интим места..с временем тоже не растет. У моего косметолога спец воск с обезбаливающим чем то. А потом она алоэ мажет и все. Месяц бегаю красивенькая rev.gif
Rainbow
Спасибо, настороение подняли мне)))) hb.gif
Злючка
Цитата(Rainbow @ 3.8.2006, 20:59) *
Спасибо, настороение подняли мне)))) hb.gif

Радужка...всегда пожалуйста rev.gif только вот чем интересно:тетрадками или эпиляцией rolleyes.gif

Мне только что папа позвонил,говорит выбил себе отпук,приглашает нас с малым куда-нибудь отдохнуть на моря w24.gif Жду мужа,чего скажет...только у нас денег сейчас нет((Вообщем,сижу радая такая icon_mrgreen.gif Если с папой-то точно не обломиться.
Inga
Цитата(Злючка @ 3.8.2006, 20:07) *
Мне только что папа позвонил,говорит выбил себе отпук,приглашает нас с малым куда-нибудь отдохнуть на моря w24.gif .

С папой в отпуск! блин, как это здорово!
Valiana
В Севастополь, в Севастополь ехай, мы тогда обязательно встретимся, ну или где-нибудь поблизости,,,,, у меня такое чувство что мы должны обязательно встретиться,,,, Ну в Севастополь, ну пожалуйста!!!!!
Amazonka
Клево!!! На море!!! На море!!!!!! tit.gif poz.gif mat.gif ma.gif bath.gif
Rainbow
О, с папой на море obm.gif Мечтааа.... Желаю, чтобы все получилось hb.gif
Anny
я вот тоже все хотела эпилятор купить ,но передумала...Боли боюсь,лучше уж я станком,я привыкла уже каждый день им пользоваться и волос нет s24.gif хватит с меня выщипывания бровей s24.gif
Злючик, это здорово что папа предложил отдохнуть на море! езжайте обязательно! Я бы тоже с папой и мамой отдохнула,но...у них нет денег,они у меня пенсионеры,а на песию ща по морям не поездишь shy.gif
Злючка
Inga,ага...я с ним и в прошлом году ездила на море в первый!!!раз за всю жизнь.
Valiana...Валюш,туда ехать долго,мой малой не выдержит..еще встретимся,жизнь долгая.
Amazonka , мне море,есди честно,не очень...я жару не могу выдерживать,сознание теряю...а вот отдохнуть от мужа не мешало бы w24.gif
Rainbow...тебя уже близлежащий океан не устраивает??? 158.gif
Anny,ага...тем более папа все тамошние расходы бекрет на себя.Он у меня еще работает,хотя уже на пенсии,просто у него горячий стаж,пошел на пенсию в 50 лет.

А теперь самое интересное.Мой вчера явился около 12 ночи...друзья приезжали,вот они и развлекались.Не стала ничего ему сразу говорить,все равно не вспомнит утром s24.gif Сказала утром,сначала повыкобеливался...денег нет,кароточку новую еще не сделали..но я не стала эту тему развивать,потом все равно даст денег.Он уже и не отказывается...вечерком еще поговорю,пусть тогда займет пока.Папа обещал поузнавать,где,что и почем...деньков на 5-7.
Злючка
Девочки...я одну ногу проэпилировала!!!Не могу сказать,что очень больно...но теперь по всей ноге красные точечки...намазалась кремом,после бритья,сейчас пойду на второй заход.Честно....ожидала,что будет больнее 158.gif Но подмышки и линию бикини пока пробовать не буду icon_redface.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 4.8.2006, 19:12) *
Честно....ожидала,что будет больнее 158.gif Но подмышки и линию бикини пока пробовать не буду icon_redface.gif


a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif

Я подожду когда ты все части тела продепилируешь, icon_mrgreen.gif ,,, если скажешь что терпимо, то я себе тоже куплю ,,,,,
Злючка
гы...Валюш,тогда тебе долго ждать прийдется,я пока не привыкну к эпиляции ног,остальные места ни-ни rolleyes.gif
Вобщем,выдержала пытку достойно...если б не вы,девочки,я бы не решилась на эту покупку.Пятнышки уже проходят,а вот некоторые волоски остались(((Мой как раз позвонил и ему пожаловалась на пятнистость,так он сказал,что домой не приедет s24.gif Теперь еще покраситься осталось-и все a035.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 4.8.2006, 20:39) *
гы...Валюш,тогда тебе долго ждать прийдется,я пока не привыкну к эпиляции ног,остальные места ни-ни rolleyes.gif


А шо мне остается, ноги мне и побрить не сложно, да и подмышками тоже,,,, больше всего меня интересует зона бикини obm.gif
Звезда1
Не бойтесь трусишки.
Я вот вчера подвиг совершила, везде, даже под мышками. Во как.
Я сама не ожидала от себя obm.gif
А вот красные точки, они завтра у тебя уже пройдут.
Так что не бойся, мне вчера тоже было страшно но я выдержала все эти муки obm.gif
Злючка
Валюша,Звездочка
Rainbow
Цитата(Злючка @ 4.8.2006, 3:51) *
Rainbow...тебя уже близлежащий океан не устраивает??? 158.gif




да если б с папой, меня б любая лужа устроила)))
Lesenok
Цитата(Злючка @ 4.8.2006, 12:12) *
Девочки...я одну ногу проэпилировала!!!Не могу сказать,что очень больно...но теперь по всей ноге красные точечки...намазалась кремом,после бритья,сейчас пойду на второй заход.Честно....ожидала,что будет больнее 158.gif Но подмышки и линию бикини пока пробовать не буду icon_redface.gif


привет Злючик!!!
Вот читала твои мучения и себя вспоминала... я уже пять лет эпилятором пользуюсь!!! и ничего все просто супер... и не только ноги, но и подмышки и линию бикини тоже.... !!!!!!!!!!!
Мне кажется больше переживаний не из-за боли на самом деле... а из-за жужжания эпилятора....
А попробуй это делать с утра... после ванны и разотри место, где будешь эпилировать, водкой (внутрь же помогает... кстати, в состоянии алкогольного опьянения боль намного меньше..)... и попробуй подмышки эпилировать не против роста, а по росту... не так больно... obm.gif
женафутболиста
Злючка,привет!Я вот тоже хочу эпиллятор,вырезала из Cosmo какой хочу,вчера Денису своему подсунула,но успокоила,что хочу на Новый Год,а может и раньше перепадет вдруг! s24.gif А эпилятором брила один раз ноги,тоже были пятнышки,но быстро прошли!
Удачки тебе в побритии....пошла Белая зависть...эх....
Злючка
Вот и Юльчик объявилась hb.gif Пятнышки у меня уже прошли,а вот если муж берет за ногу,то как будто жжет еще.Я совсем не жалею,что взяла самый дешевый...хотя может от всяких насадок и было б легче rolleyes.gif

Я вот вчера покрасилась,только цвет мне все равно не нравится,он больше красный,чем рыжий.Я уже,наверное,отвыкла...мне понравилось быть каштановой.
женафутболиста
Муж пусть лед берет и нежно водит по тебе,чтобы не жгло!
женафутболиста
И поздравляю с прошедшим Юбилейчиком!Крепко целую в обе щечки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.