Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Amazonka
Цитата(Злючка @ 16.7.2006, 23:18) *
Я ж тэбэ,я ж тэбэ пидманула,
Я ж тэбэ,я ж тэбэ пидвэла,
Я ж тэбэ,я ж тэбе молодого
З ума-розуму звэла a035.gif
От веселуха...девченки,с вами - не соскучишься a040.gif

Ух!!! Ля-ля-ля!!!!! Ух!!!!!! dan.gif git.gif leb.gif leb.gif leb.gif ser.gif stp.gif
sofi
Цитата(Amazonka @ 17.7.2006, 13:06) *
Ух!!! Ля-ля-ля!!!!! Ух!!!!!! dan.gif git.gif leb.gif leb.gif leb.gif ser.gif stp.gif


Я не пропустила самое главное? n005.gif
Злючик, а ты просто красавица. Почаще говори мужу об этом (желательно каждый день). А про коленки, забудь. У тебя с ними все в порядке. Сама выглядишь как девочка-подросток с братиком. Сыночек просто красавчик. Жаль, что моя кобылка уже большая, а то бы посваталась.
Я как-то сказала своей доче, чтобы она на ночь не лопала, а то попа будет толстой. А та мне ответила: "Я свою попу целый год отращивала! Зато есть на что посмотреть!" Поняла, что мне самооценке учиться надо у собственного ребенка.
smilie_colors1.gif
Nekotyanka
Я с небольшим опозданием.... shy.gif

Лапушка, с Днем рождения!!!!!!!
Пусть жизнь будет, как песня, легкая и счастливая!!!!! У тебя все получится, потому-что по-другому быть не может!!! Знай это!
Звезда1
Ну вот и я к тебе в гости пришла hb.gif hb.gif rev.gif hb.gif
Ты такая худенькая прям дюймовочка, классно rolleyes.gif a040.gif
Я тоже хочу быть такой eusa_pray.gif
Злючка
Девочки...sofi,Nekotyanka,Звезда1-спасибки,вы тоже все хорошие и красивые hb.gif
Знаете,я так рада,что нашшла этот форум...в жизни почему то моих подруг не интересует целлюлит и похудение icon_redface.gif ,хотя есть куда стремиться.Но каждому свое,я так понимаю.А здесь собрались только единомышленницы(о как w24.gif ),потому есть о чем и поговорить серьезно,и посплетничать.
sofi,у наших деток действительно есть чему поучиться.Мой,например,вчера читал нам целую лекцию о...сексе!!!И откуда только он это знает...это все телевизор.Для него секс-это когда папа трогает маму,не с сексуальным подтекстом даже rolleyes.gif ..и вообще,он меня ревнует.Зато у них естьтакая любимая игра:начинают вдвоем меня целовать,а малой при этом приговаривает"целуй маму,целуй".Может не надо ему такое разрешать 158.gif ,мамочки мальчиков,отзовитесь.
sofi
Цитата(Злючка @ 17.7.2006, 16:42) *
Может не надо ему такое разрешать 158.gif ,мамочки мальчиков,отзовитесь.


Я думаю, что каждый ребенок индивидуален!
Одни любят проявлять свои эмоции, другие нет. Мой младший до сих пор нас с мужем нацеловывает и говорит как он нас любит. Иногда он это делает намеренно, когда хочет что-нибудь выпросить, а иногда просто потому, что он нас действительно любит.
По поводу воспитания мальчиков.
Кто сказал что они не должны проявлять свои эмоции? Те кто держат все в себе во взрослом возрасте, как правило страдают сердечными заболеваниями. Поэтому мужчины больше склонны к инфарктам и всяким таким бякам. Мы с детства говорим мальчику не плачь как девчонка. А разве это правильно? Привожу по этому поводу кусочек статьи.
Все мы находимся под прессом культуры и традиции: мы не только воспитывались и формировались в этом прокрустовом ложе, мы, ко всему прочему, являемся еще и носителями этой культуры и этой традиции, мы ее воспроизводим. А когда ты что-то до кого-то доносишь, когда ты этому кого-то учишь, то неизбежно веришь в это значительно больше, нежели если бы ты был лишь «вольным слушателем» подобных лекций или нравоучений. Именно это и происходит со стереотипами поведения в области пола. Вот почему женщины, приученные к демонстрации собственных чувств («Солнышко, ты чего расстроилась?»; «Ну не плачь, папа купит тебе мороженое...»), производят впечатление необычайно чувствительных существ. А мужчины, которым проявление их чувств всегда было противопоказано («Перестань плакать, я тебя накажу!»; «Что ты капризничаешь, как девчонка!»), производят впечатление «грубых, бесчувственных и неотесанных чурбанов».
Проблема в том, что, играя эти роли, мы формируем собственное представление о себе. Играя роль «беспомощной и беззащитной», женщина сама постепенно начинает думать, что она «беспомощная и беззащитная», хотя, вполне возможно, это абсолютно не соответствует действительности. И убери мы эту роль, окажись эта женщина в иных обстоятельствах – и перед нами будет «бой-баба», которая знает, что ей нужно, зачем ей это нужно и, главное, как этого добиться. Мужчина же, принужденный без конца изображать из себя «сильного и волевого» человека, «рыцаря без страха и упрека», постепенно просто отучается проявлять собственные чувства; он все равно их испытывает, но не способен ни произвести на свет соответствующее им поведение, ни даже дать себе в них отчет.
Можно сказать, что культура в области пола (и, конечно, во множестве других областей) накладывает на нас свое клише. Часть, таким образом, от нас отсекается, а если же под этим клише обнаруживается «белое пятно», то оно просто закрашивается в соответствии с привычными общественными стереотипами. Истина же, то, что на самом деле является полом, остается тайною за семью печатями. А мы, не зная этой истины, не понимая сущности своего пола, каждодневно допускаем такое гигантское количество непозволительных ошибок, что, в конечном счете, все это становится одной глобальной ошибкой, которую любой патологоанатом назвал бы «травмой, несовместимой с жизнью».
Я бы хотел заострить ваше внимание на факте, который, мне кажется, должен несколько скорректировать наши представления о полах и их сущности в пользу большей достоверности. Факт этот лежит в плоскости так называемого суицидального поведения. Об этом, возможно, мало кто из нас задумывается, но подобное «блаженное неведение» отнюдь не является безобидным. По прогнозам Всемирной организации здравоохранения (это что-то наподобие медицинской ООН), к 2020 году смертность от суицида выйдет на второе место среди других причин смертности и превысит смертность от рака, т. е. люди будут чаще умирать в результате самоубийства, нежели вследствие онкологических заболеваний, а реже —• только от инфарктов и инсультов. Сейчас в год от самоубийств только по официальным данным умирает больше двух миллионов человек, т. е. в два раза больше, чем в результате дорожно-транспортных происшествий. Так что, как ни крути, проблема эта действительно весьма и весьма актуальна.
Теперь давайте задумаемся над тем, какой человек скорее покончит с собой – тот, кто является «толстокожим существом», не чувствительным к жизненным перипетиям, или же «тонкокожий человек», который принимает жизненные события слишком близко к сердцу? Вероятно, «тонкокожие люди» являются здесь «группой риска». Второй вопрос звучит следующим образом: если человек пытался покончить с собой, но не довел это дело до логического конца, т. е. ограничился лишь попыткой самоубийства, он действительно раним и восприимчив или же он думает, что он раним и восприимчив к жизненным невзгодам? Вероятно, он думает, что он «слишком чувствителен» и «уязвим» (поэтому он и совершает попытку самоубийства), а на самом деле таковым не является (в противном случае он бы, конечно, не стал бы мяться и вышел бы из жизни вон, хлопнув дверью).
Что ж, нам остается посмотреть на статистику самоубийств. Какая-картина здесь вырисовывается? Оказывается, что на один завершенный суицид приходится десять незавершенных самоубийств (т. е. попыток самоубийства). При этом мужчины кончают с собой (т. е. совершают законченный суицид) как минимум в два раза чаще женщин, а в России – так и вовсе в два с половиной-три раза. Вместе с тем женщины совершают попытки самоубийства (т. е. «балуются» незавершенными суицидами) в пять раз чаще мужчин! Иными словами, женщины в пять раз чаще мужчин идут на суицид, но при этом в два, а то и в три раза реже погибают в результате самоубийства. Если же теперь мы сопоставим эти фактические данные с нашими теоретическими выкладками, то получается, что мужчины – это (относительно, конечно) более тонкие, чувствительные и ранимые существа, тогда как женщины излишне преувеличивают свою чувствительность и ранимость.
Кто-то может еще сказать, что, мол, от самоубийства женщин останавливает то, что они думают о других – о детях, о родителях, о своих супругах, в конце концов. Но позвольте, если так, то зачем они вообще покушаются на самоубийство, причем в пять раз чаще мужчин?! Нет, подобные возражения вряд ли могут быть приняты к сведению. Если человек действительно в силу психологических проблем не считает возможным продолжать свою жизнь дальше, это значит только одно – переживаемые им психологические проблемы субъективно более тяжелы, чем для большинства других людей.
Как показывают факты, у мужчин – этих «бесчувственных болванов, неспособных к сопереживанию», – психологических проблем оказывается больше, нежели у женщин. А наличие психологических проблем на самом-то деле говорит о сложности, тонкости психической организации их носителя, и чем сложнее, тоньше он организован, тем более чувствителен к чувствам и переживаниям других людей. Впрочем, наших мужчин не учили проявлению этих чувств, не учили демонстрации своего сострадания, а потому невнимательному наблюдателю может показаться, что они «сухие, черствые, бесчувственные».
Факт остается фактом: мы слишком недооцениваем мужскую чувствительность и слишком переоцениваем чувствительность женщин. В результате же страдают и те, и другие – одни неспособны свои чувства выражать, поскольку «это не принято», а другие настолько заигрываются (поскольку «так принято»), что страдают уже от своей игры.
И, пожалуйста, не толкуйте меня превратно, во всем этом нет вины ни конкретных мужчин, ни конкретных женщин, а есть проблема культуры, которую мы должны решать, внимательно приглядываясь к фактам и делая из них соответствующие действительности выводы. Пока же мы исходим из собственных представлений о действительности, которые, как оказывается, в большей части до неприличия ошибочны. Обвинять всегда легче, поскольку это не требует от нас входить в положение другого человека, что, как мы теперь видим, совсем не просто.
Злючка
sofi,спасибо...интересно,будем знать.
Проведу контрольные замеры,были 21.05.2006:
грудь-80 см
талия-65 см
бедра-90 см
объем ноги-48 см.

Сейчас,18.07.2006:
грудь-81 см(наверное,неправильно раньше намеряла)
талия-65 см
бедра-88 см
объем ноги-48 см.

В общем,бедра немного ушли и все.Но на талию я ничего и не делала,пресс чего не могу качать,трудно...надо будет теперь заняться.Объем бедер-чето не то,может я меряю неправильно,но они очень широкими выглядят,не на 90 см.А может это просто по сравнению с грудью rolleyes.gif ,ее то я точно не изменю.

Вчера было-самомассаж сухой,заетм намазалась антицеллюлитным кремом и заверннулась в пленку,после еще поводила баночками немного.Упражения поделала-разминка,танцы и проблемные зоны.Сегодня будет сухой массаж(я уже привыкла к нему,всегда делаю во время одного сериала),медовый массаж+медовое обертывание и упражнения,добавить еще и на талию.Надо будет на выходных проехаться по магазинам и купить обруч и скакалку.
Sova
Злючка, ты такая худенькая!!!! a035.gif a035.gif и вообще ты очень красивая и интересная w24.gif
Svetik-2006
Цитата
Надо будет на выходных проехаться по магазинам и купить обруч и скакалку.

Ух тышка - это ты клево придумала a035.gif a035.gif a035.gif дешево и сердито s24.gif
Anny
Цитата
выходных проехаться по магазинам и купить обруч и скакалку.

я на выходных видела оюруч в магазине,хотела купить,а потом думаю как же я его повезу....у меня машины нема icon_eek.gif пришлось от идеи отказаться,попробую поискать в близлежащих магазинах. А от скалки у меня соседи снизу придут,они такие вредные,чуть что так сразу приходят s24.gif
Цитата
грудь-81 см(наверное,неправильно раньше намеряла)
талия-65 см
бедра-88 см
объем ноги-48 см

оспидя! мне бы такие объемы! s24.gif
у меня талия 68, грудь 83,а бедра.....98,прям Джей Ло icon_redface.gif
кудряшкасью
Злючик, да у тебя параметры фотомодели.....

А насчет сыночка, не могу сказать правильно это или нет, но у нас тоже примерно так. Он очень любит, когда мы все втроем лежим обнимаемся, целуемся, иногда ревнует меня к папе. Мы с ним спим на кровати, а папа наш на полу рядом (жарко у нас). Как-то я сползла на пол к папе, а он подождал где-то минуту и говорит - все теперь со мной ложись...

Знаешь я читала, что нельзя испортить любовью, ее никогда не бывает много. А так как у нас с тобой пока по одному ребенку, то мы всю любовь изливаем на них и они такие нежные и ласковые. Зато из таких детей плохих людей не получается...
Так что ты все правильно делаешь, Злючик.
Злючка
Анют,объемы может и неплохие(за исключением груди icon_eek.gif ),но они какие то вялые все...вот и хочу их подтянуть,они лучше всего себя в джинсах чувствуют,там где надо утянут или подтянут.
Динарочка,значит будем и дальше в том же духе.Малой у меня домашний,сама знаю,что надо в садик(но это уже другая история),а свекровь все время на мозги капает,его в школе будут обижать,бла-бла-бла...на себя бы посмотрела,у нее трое пацанов,мой самый старший,так двое других,что с ней остались-женились,родили,у них по дочке,так один все время пьет,один раз еле откачали,другой=все деньги проигрывает,пьет,пару раз уже в реанимации лежал,по пьяни били...Так что лучше уж у меня такой будет.
Звезда1
Да мне бы такие параметры eusa_pray.gif
Я бы прыгала отсчастья наверное a035.gif
Valiana
Оксаночка, солнышко, прости меня засранку icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , я с этой работой пропустила твой день рождения, но теперь хоть понятно почему нос чесался s24.gif , на форуме была пьянка???? s24.gif
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Молодость твоя пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме твоем будут
Покой и счастье, мир и теплота!

В День рождения поздравления от МЕНЯ - это раз.
Шлю я добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
sofi
Цитата(кудряшкасью @ 18.7.2006, 12:53) *
Знаешь я читала, что нельзя испортить любовью, ее никогда не бывает много. А так как у нас с тобой пока по одному ребенку, то мы всю любовь изливаем на них и они такие нежные и ласковые. Зато из таких детей плохих людей не получается...
Так что ты все правильно делаешь, Злючик.


Приветик! hb.gif
Я целиком и полностью поддерживаю Динару. У таких мальчишек жены всю жизнь будут ходить счастливые. Поцелуи, комплименты wub.gif Это же здорово! Многим этого так не хватает.
А вообще поступай так, как подсказывает тебе сердце. rolleyes.gif
Злючка
Валюшечка,спасибо большое hb.gif И ничего и не опоздала,я все равно еще без подарков сижу w24.gif ,пойдем на выходных только выбиратьВот не знаю-покупать полезное или так,для души...
sofi,ага...будем продолжать в том же духе.

Мой уехал в Днепропетровск,как всегда..два дня я сама,что хочу-то и делаю)))
женафутболиста
Привет,Злючка!Я вот мечтаю,чтобы у меня мальчики были!Я бы их забалывала как только могла,а любовью тем более! a035.gif Ты ведь мама,самый близкий для него человек,кто если не ты будешь окружать его любовью!Желаю успехов!Целую! hb.gif
ПЫ.СЫ.А что покупать собралась в качестве подарка?
Злючка
Как я вовремя пришла с магазина,такой ливень пошел,ужасть obm.gif Решила завтра,пока нет мужа,сделать разгрузочный день,посмотрю,если все получиться,буду раз в неделю устраивать-купила морс,3 персика,3 яблока,всего на 26 гривен(дорогие все таки фрукты),а овощей дома полно.Только я вот думаю,если разгрузочный день-то надо что то одно,или просто фрукты-овощи тоже потянет???
Цитата
ПЫ.СЫ.А что покупать собралась в качестве подарка?

Тут вариантов несколько.Сначала думаласложить деньги мужа и папы(в прошлом году так делала и купила мобильник),а в этом году решила по отдельному,чтоб память была.На папины деньги хочу серебро купить,я его обожаю просто,на сколько хватит-столько и возьму.А вот от мужа...хочу эпилятор,хочу то ли утюжок для волос,то ли щипцы,по обстоятельствам,давно в магазин не заходила,еше и по мелочи,очки,ремень...желаний много,были б деньги.
женафутболиста
Я бы эпиллятор взяла,вот хочу на Нвый Год попросить,а то как-то забыла!А еще решила на ролики копить!Хочу жуть!Раньше были,но их племяшке отдала,он и доламал!
Буржуйка
Я согласна с Динарочкой и Софушкой, нео хочу и свои 5 копеек вставить rev.gif Когда ребенок маленький,конечно нужно показывать ему любовь, показывать как папа любит маму или мама -папу..родители они наглядный пример для ребенка. Как известно характер ребенка формируется к 5 годам и то как он себя ведет и что видит и чувствует останется с ним навсегда. После 5 лет, мне кажется что родителям не стоит целоваться возле ребенка , он уже понимает все потом будет приставать к девочкам.

Недавно меня муж обнял и поцеловал, старший ему сказал"пап идите в комнату, нечего возле детей целоваться" obm.gif obm.gif мне так стыдно стало wub.gif wub.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 10:01) *
Сейчас,18.07.2006:
грудь-81 см(наверное,неправильно раньше намеряла)
талия-65 см
бедра-88 см
объем ноги-48 см.

В общем,бедра немного ушли и все.Но на талию я ничего и не делала,пресс чего не могу качать,трудно...надо будет теперь заняться.Объем бедер-чето не то,может я меряю неправильно,но они очень широкими выглядят,не на 90 см.А может это просто по сравнению с грудью rolleyes.gif ,ее то я точно не изменю.

Злючонок!!! Ну ты звезда!!!!!! Бедра 88!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта!!! Сказка а не девушка!!! Так мужу и передай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Amazonka @ 18.7.2006, 22:41) *
Так мужу и передай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Он знает,просто молчит как партизан w24.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 18.7.2006, 21:41) *
Злючонок!!! Ну ты звезда!!!!!! Бедра 88!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта!!! Сказка а не девушка!!! Так мужу и передай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ага...а с отсутствием груди в звезды тоже берут?И вообще,я скорее всего не то намеряла shy.gif

Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 21:44) *
Он знает,просто молчит как партизан w24.gif

он не всегда ж молчит,иногда говорит)))Вчера,например,спросила на сколько лет я выгляжу,сказал,что больше 24 не дал бы..будем расценивать,как коплимент???
Valiana
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 23:16) *
Валюшечка,спасибо большое hb.gif И ничего и не опоздала,я все равно еще без подарков сижу w24.gif ,пойдем на выходных только выбиратьВот не знаю-покупать полезное или так,для души...

Солнышко, покупай для души, потому что полезное и нужное все равно купите, так или иначе, а для души всегда денег жалко,,,,,
Я за то что для души, у тебя же все таки [color=#FF0000День Рождения[/color] hb.gif
кудряшкасью
Цитата
он не всегда ж молчит,иногда говорит)))Вчера,например,спросила на сколько лет я выгляжу,сказал,что больше 24 не дал бы..будем расценивать,как коплимент???


Злючик, ну почему так скептически??????? Это ж еще какой комплемент.......
Злючка
Валюшечка,солнышко ты наше hb.gif

Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 6:31) *
Злючик, ну почему так скептически??????? Это ж еще какой комплемент.......

Та я вроде не скептически shy.gif ,ведь не больше 24-это может быть и 16 icon_mrgreen.gif

Так..начала разгрузочный день,съела пол-яблока.Боюсь,до конца дня не хватит...
кудряшкасью
Конечно не хватит, не мучь себя, ешь фруктов вдоволь, .... кстати, а с чего это ты решила разгрузочный день устроить?
Кстати как после чистки дела с кишечником обстоят?
Musya
Цитата
Так..начала разгрузочный день,съела пол-яблока.Боюсь,до конца дня не хватит...

А что до конца дня ещё пол-яблока осталось? obm.gif Ты чего там шалишь, для разгрузочного дня надо как минимум кг яблок съесть за день. hb.gif
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 19.7.2006, 11:45) *
Конечно не хватит, не мучь себя, ешь фруктов вдоволь, .... кстати, а с чего это ты решила разгрузочный день устроить?
Кстати как после чистки дела с кишечником обстоят?

а никак...лучше,конечно,но если он не работает-то ему ничем не поможешь(((а разгрузочный день-просто решила попробовать,получиться или нет.

Цитата(Musya @ 19.7.2006, 11:55) *
А что до конца дня ещё пол-яблока осталось? obm.gif Ты чего там шалишь, для разгрузочного дня надо как минимум кг яблок съесть за день. hb.gif

та не...я же не дюймовочка,просто разделила его пополам.У меня на сегодня три яблока(больших),три персика(тоже больших),1.5 литра морса...и если что,есть огурцы,помидоры,капуста..Только не знаю,так можно или надо на одних фруктах продержаться shy.gif
кудряшкасью
Можно так, еще хорошо бы арбузик добавить...он очень стимулирует во-первых кишечник, а во-вторых почки.
Злючка
Ну все,разгрузочный день закончился 158.gif ну и фиг с ним,не очень то и хотелось.Яблочки я и так скушаю.А вечером постараюсь попрыгать и ногами помахать.
кудряшкасью
Злючик, ты просто герой - выдержала целых полдня!
Злючка
Динарочка,это точно s24.gif Не было особого настроя-вот и не пошло.
sofi
Зличик привет! hb.gif
Ты хотя бы раз лечила свой ЖКТ минеральной водой? Дело в том, что у нас курортный город, достаточно известный своими целебными источниками. К нам приезжают со всей России лечиться. Приезжай к нам? А? Хочешь, я даже прозвоню в санатории, и все узнаю? shy.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 19.7.2006, 20:38) *
Зличик привет! hb.gif
Ты хотя бы раз лечила свой ЖКТ минеральной водой? Дело в том, что у нас курортный город, достаточно известный своими целебными источниками. К нам приезжают со всей России лечиться. Приезжай к нам? А? Хочешь, я даже прозвоню в санатории, и все узнаю? shy.gif


Да...моя мечта.Спасибо,конечно,за приглашение hb.gif ,но если в Украине выбраться не могу(Моршин,Трускавец),то в Россию и подавно.Тем более сама...не...боюсь я.
кудряшкасью
Ну как ты там? Вечером прыгала, ногами махала как обещала или как...
sofi
Цитата(Злючка @ 19.7.2006, 22:52) *
Да...моя мечта.Спасибо,конечно,за приглашение hb.gif ,но если в Украине выбраться не могу(Моршин,Трускавец),то в Россию и подавно.Тем более сама...не...боюсь я.


Приветик Злючик! rev.gif
Я и забыла про ваш Трускавец. obm.gif Действительно классный курорт.
Действительно, где вчерашний отчетик? eusa_naughty.gif
Злючка
Девочки,прыгала я,прыгала rev.gif (а вы думали,обману???)Минут 40 по квартире гасала,если хорошая песенка была,быстрая-я танцевала ,а если медленная-упражения разные делала
кудряшкасью
Цитата
Девочки,прыгала я,прыгала (а вы думали,обману???)Минут 40 по квартире гасала,если хорошая песенка была,быстрая-я танцевала ,а если медленная-упражения разные делала


Представляю себе, а рядом небось сынулька прыгал....
sofi
Так?
Злючка
Гы-гы-гы))))Примерно так... s24.gif s24.gif s24.gif

Забыла сказать-вчера был как всегда сухой самомассаж +баночный массаж.
Звезда1
А мы с Леликом к тебе в гости решили прийти, что0то ты загрустила hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif smilie_colors1.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 12:41) *
Гы-гы-гы))))Примерно так... s24.gif s24.gif s24.gif

Забыла сказать-вчера был как всегда сухой самомассаж +баночный массаж.


Злюченька!
А это я

Лелька
Приветики, почитала дневничок, ты умничка, ток вот фоту не увидела. Зачем удалила проказница?
А эт тебе чтоб не скучно было, наша дружная компания
Sova
Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 11:16) *
Девочки,прыгала я,прыгала rev.gif (а вы думали,обману???)Минут 40 по квартире гасала,если хорошая песенка была,быстрая-я танцевала ,а если медленная-упражения разные делала

Купила прыгалки????? Ура!!!!!))))) ну как тебе? бодрит?
Nekotyanka
Злючка, поподробней о прыгалках, плиз!!!!!!!:)))))
Злючка
Девочки...вы таки молодечки... у меня пока инет вырубился,пошла кофейным скрабом натираться(сто лет собиралась),но так как горячую воду у меня отключили-то это занятие не очень удачное:спряталась за шторку,а малого заставляю бегать,то за одним,то за другим...надо было минут 10-15,не знаю,сколько выдержала,зато сижу...кофем пахну shy.gif
Лелька,если захочешь-то могу еще выложить rev.gif
Совушка-ага,только взяла пока обычную,детскую,в супермаркете...коротковата для меня..на выходных подлинее поищу.Ощущения-супер,и бодрит,и веселит s24.gif
Некотянчик, та то мне Совушка посоветовала для аэробной нагрузки скакалочку прикупить..а потом я где то вычитала,как прыгать,жалко не помню где...Там ничего особенного,как в детстве прыгали.Сначала-не очень отрывать ноги от пола,главное руками сильно не крутить,только кисти...затем на одной ноге,на другой...высоко поднимая колени-бедра и ягодицы тренирует,а потом еще руки крест-накрест.Короче,как нравится-так и прыгай,я прям по хате скачу.Это я вчера только первый раз так-врубила музыку и вперед...если попадплась хорошая-я просто танцевала,так и не надоедает прыгать.
sofi
Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 17:54) *
Короче,как нравится-так и прыгай,я прям по хате скачу.Это я вчера только первый раз так-врубила музыку и вперед...если попадплась хорошая-я просто танцевала,так и не надоедает прыгать.


Злюченька! Какая молодец! hb.gif
А мне муж очередной массаж сделал! Во как!!! a040.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 20.7.2006, 20:20) *
Злюченька! Какая молодец! hb.gif
А мне муж очередной массаж сделал! Во как!!! a040.gif

Та я уже обзавидовалась obm.gif А мой тока приехал с командировки s24.gif
sofi
Цитата(Злючка @ 20.7.2006, 22:18) *
Та я уже обзавидовалась obm.gif А мой тока приехал с командировки s24.gif


Тоже радость a035.gif
Зайди ко мне, посмотри на наши Кавказские красоты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.