Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Кудряшка Сью
Цитата
Очень хожу выглядить ухоженно..никогда не могла добиться такого эффекта

Товарищ по несчастью...тоже моя мечта, хотя может это с возрастом приходит, а сейчас мы красивы натуральной красотой, а вот после 35 (если постоянно поддерживать красоту) будет результат заметен......Ты замечала кстати, что ухоженные женщины блестят (лицо в смысле) - мне всегда кажется, что это от того, что они много лет мажут на себя всякие кремы и кожа вся как бы пропитанная и ароматная...
Katrunya
Злючечька, квартиры в Киеве действительно стоят не мало, и в последнее время цена резко выросла, снять однокомнатную квартиру в спальном районе более или менее нормального вида, можно за 300 у.е., а купить не меньше чем за 50 тыс на вторичном рынке, в отдаленных районах, в убитом состоянии и по метражу примерно 15 м кв. комната. Вы эту раздницу можете вложить в квартиру - как первоначальный взнос, и оформить молодежный кредит на 15 или 20 лет, а там выплачивать потихоньку...
Anny
Цитата
Вы эту раздницу можете вложить в квартиру - как первоначальный взнос, и оформить молодежный кредит на 15 или 20 лет, а там выплачивать потихоньку...

вот! я про тоже говорила. Какая разница где платить в том городе( не помню где...в Луганске да? shy.gif )
или в Киеве. Возьмите ипотеку,и выплачивайте, зато своя квартира! Все же Киев -это вешь! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Киев просто супер, я в него влюбилась с первого взгляда и когда приехала сюда учиться, поняла - что уже не уеду из него... Хотя многим он не нравиться, здесь все очень быстро все делают, ни минутки простоя, активный и динамичный город, да к тому же красавец!!! Но дорогой, зато здесь есть возможности зарабатывать....
Кудряшка Сью
Цитата
Какая разница где платить в том городе( не помню где...в Луганске да? )
или в Киеве. Возьмите ипотеку,и выплачивайте, зато своя квартира! Все же Киев -это вешь!

Поддерживаю!!!!
Мы тоже кстати на ипотеке сидим, правда еще не переехали.....
Злючка
гы)))девченки,вы прям,как электровеники obm.gif давайте пока забудем о Киеве,тем более у меня есть чуйка,что мы туда не поедем sad.gif
Оля,которая Катруня,вот скажи,какие средние зарплаты по Киеву?
Tanyshka
Ну девчонки... Злючка, Кудряшка s24.gif Да кофе, кофе я предлагала icon_mrgreen.gif , у меня никакого коже нет здесь icon_eek.gif (суп, оказывеетсяeusa_pray.gif4 ), описалась я просто... ну, хоть Вас повеселила, правда!?
Злючка
гы)))Танюшка всегда всех веселит...весела дивчына hb.gif

Мой сейчас работает больше,чем тогда,когда еще работал 158.gif (ну и сказанула...тепрь он просто все дела сдает).Вечером даже от компа менЯ не отгоняет,только вот с утра залез,машину опять выбирал s24.gif М ы машину уже покупаем точно так,как на море ездим...одни слова,а дела нету sad.gif
Так..вчера все сделала,значит за пятницу:6 баллов из 6. Вот сегодня-не знаю,как получится,глина у меня закончилась..прийдется обертывание заменить массажером.
Кудряшка Сью
Злючик, ты умничка 6 из 6 шести это ж супер приз (как в лото)!!!!!!!!!!!!
Amazonka
Привет, красотка!!!! А ты как всегда на высоте, делаешь успехи!!! Умничка, девочка, я тобой горжусь! Целую! Очень соскучилась по тебе!
Mashunya
Фух, Ксюник icon_smile.gif была здесь, прочитала твои мемуары и о садике, и о квартире, и о Киеве, и о том, как ты здорово собой занялась
hb.gif Умничка wub.gif Вот теперь мне с вас пример надо брать. а то я никак после отпуска не соберусь shy.gif

Насчет Киева все-таки вставлю свои пять копеек - согласна с девчонками, это на данный момент самый перспективный город Украины, очень даже европейский.... (если на окраины не заезжать rolleyes.gif )
Кудряшка Сью
Злюченыш, ты чего пропал????
Злючка
Добралась сюда...всем приветики hb.gif сначала отчетики,а потом уже все остальное..значит так,за выходные имею 6 баллов из 11.
За неделю:75 %
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 11.9.2006, 13:20) *
Добралась сюда...всем приветики hb.gif сначала отчетики,а потом уже все остальное..значит так,за выходные имею 6 баллов из 11.
За неделю:75 %

Это твердая четверка a040.gif , хорошистка ты наша icon_mrgreen.gif

p.s. Интересно, а что остальное??????
Злючка
В субботу ходили на футбол,хотела Шовковского поближе разглядеть(один раз его уже видела),но когда зашли на стадион,его ворота были с другой стороны sad.gif ,не идти же ж было через весь стадион...и так все мужики смотрели,я ж додумалась пойти на футбол в короткой юбке s24.gif Муж говорит,сидела и светила голыми ногами...а почему бы и не посветить,если даже короткая юбка прикрывает весь мой целлюлит shy.gif Там было очень весело...так как ходили болеть не за любимую команду,а только чтоб на "Динамо" позырить,то крутила головой по сторонам...а сидели в секторе хозяев,а болела за гостей...думала,еще потом накостыляют obm.gif ну ниче так,пронесло...там правда так миллиционер ходил rolleyes.gif (который курить не разрешал всем),такой красивый мальчик,если б не муж рядом-держите меня семеро!!!Гадостей там не кушала-пила и сок,и несколько штучек арахиса.Потом,правда,поехали к другу мужа,пить пиво...я пиво не пила,но выпила безалкоголку(решила,что пиво хуже),одну бутылочку...кальмаров и пиццу тоже есть не стала,потому догрызла остатки семечек,которые муж с футбола оставил.Малой у этого друга все время хотел к кошке приставать...а как приехали ночью домой,расплакался,сказал,что за кошечкой соскучился sad.gif В воскресенье поехали и затарились овощами...сегодня пытаюсь сидеть на салате rolleyes.gif одну порцию уже приговорила,правда с кусочком черного хлебушка.Не знаю,как пойдет...но даже если и не пойдет,то завтрак у меня был полезный.Да,вот еще что...три дня мяса не ела,вчера правда съела два кусочка рыбы,от рыбы отказаться труднее.
Кудряшка Сью
Цитата
и так все мужики смотрели,я ж додумалась пойти на футбол в короткой юбке Муж говорит,сидела и светила голыми ногами...

Ножки у тебя я уверена что надо, так что пускай смотрят...

Цитата
Малой у этого друга все время хотел к кошке приставать...а как приехали ночью домой,расплакался,сказал,что за кошечкой соскучился

Ути, зайка какая, он у тебя такой нежный и ласковый, прям лапочка...
Я как почитаю как вы с ним вдвоем, чего-то делаете или не делаете, главное что вместе, прям не могу домой хочуууу.....где моя сынулька!!!!
Anny
Приветики!!!!
Цитата
В субботу ходили на футбол

ох ты мамая моя! а ты у нас футбольная болельщица? я вот как то футбол не очень,зато много раз ходила на спидвей,захватывает,я так орала помню shy.gif
у моего мужа брат болельщик ярый, так после стадиона 3 дн яраговаривать не может, голос срывает s24.gif
сынульку жалко...как определитесь с квартирой заведите ему кошечку rolleyes.gif
Злючка
Анют,ага...станешь тут болельщицей и кем-только понадобиться icon_mrgreen.gif Завтра вот "Рома" должна приехать,не знаю,возьмут на меня билет или нет sad.gif А кошечку мы и так обещаем ему,он запомнил,что как только будем жить в своей квартире-так сразу и кошечку,только,что с ней делать-ума не приложу,кошка когда то была,сто лет назад,так мы после нее от лишаев лечились obm.gif ,так что,как вернулись домой-а кошечки то и нет,папа постарался.Хомяки правда были..хорошенькие такие s24.gif

Дорогие и любимые посетители моего дневничка,составила себе новый план...буду стараться выполнять.Так как глина закончилась,меняю обертывание на массажер.Добавляю 15-минутную зарядку каждый день(по 5 минут живот,4 минуты ягодицы,6 минут бедра).И по утрам делать приседание-плие,чтоб подтянуть внутреннюю поверхность бедер.

Понедельник :баночный массаж;маска для лица.
Вторник :медовый массаж;маникюр.
Среда :пилинг+массаж массажером(ну и сказанула).
Четверг :баночный массаж;маска для волос.
Пятница :медовый массаж;педикюр,эпиляция.
Суббота :пилинг+массажер.
Воскресенье :ванна с морской солью и лимоном;компресс для шеи.
Katrunya
Приветики! Забежала поздороваться и узнать как делишки! А куда это Рома приезжает, у меня то супруг футболист, так что на футбол ходим регулярно... учитывая еще точ то работаю я возле республикансокго стадиона s24.gif , то ни один матч не проходит бесследно icon_mrgreen.gif
Злючка
Цитата(Katrunya @ 11.9.2006, 15:04) *
Приветики! Забежала поздороваться и узнать как делишки! А куда это Рома приезжает, у меня то супруг футболист, так что на футбол ходим регулярно... учитывая еще точ то работаю я возле республикансокго стадиона s24.gif , то ни один матч не проходит бесследно icon_mrgreen.gif

От..чето я не то ляпнула..."Шахтер" же улетел к "Роме"...это меня муж сбил,сказал,что пойдем во вторник на футбол.Он,наверное,имел ввиду,на площадь,трансляцию смотреть s24.gif Так что,Оль,звыняйте за дезинформацию obm.gif Но вы,наверное,все равно против нас болеете...за "Дынаму" : 158.gif
Олик
ая скоро в Киев перееду и тоже регулярно буду на футбол ходить! Я люблю, а муж мой так, постольку поскольку! А еще обожаю Шовковского!!!!!!!!!!!!! ммммммммммм.!!!!!!!!!!!!!!!!

Злючка, ты молодец! Здорово так собой занимаешься! Продолжай в том же духе! Я с тебя пример беру!
Злючка
Олик,спасибо hb.gif Я вот хотела Шовковского сфотать shy.gif ,но все равно очень далеко получилось,а жаль sad.gif

Так...вчера получился полуразгрузочный день или не знаю,как назвать его..кушала салатик,все ничего..даже за бутерброд с сыром и черным хлебом к чаю не ругаю,как за 2 вафли 158.gif зачем я их ела?загадка природы obm.gif Вобщем,в принципе,если приспичет-то так могу посидеть денек,перед каким важным мероприятием.А так решила себя не мучать,просто стараться не объедаться...вот со вчерашнего дня хочу,просто умираю,оладиков со сметаной...потопаю скоро в магазин.
Что еще для себя вчера сделала-зарядку,сухой массажик,медовый,маску для лица(вот дура,только сейчас заметила,что вчера по плану был баночный,а не медовый..ну да ладно,одна малина w24.gif ):
понедельник 4 балла из 6 .(что то стопроцентных показателей не видать sad.gif ).
Муж подарил mp3-плеер s24.gif ...хорошо...может в путешествиях каких пригодиться w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Муж подарил mp3-плеер ...хорошо...может в путешествиях каких пригодиться

Просто так без повода??? Так это ж классно!!! Конечно пригодится и не только в путешествиях, можно и дома...
Katrunya
Здарова, забежала поздороваться... rev.gif
Да я ни за каво не болею, а вот интересный футбол - почему бы и не посмотреть a040.gif
Tanyshka
Привет! Поздравляю с подарком rolleyes.gif rolleyes.gif
Злючка
Спасибо..подарок,не совсем подарок...просто у них на работе была акция,а к ней эти плееры,но мой напоследок решил мне принести obm.gif помню до этого были баночки с красной икрой shy.gif моя тайная страсть...я за рыбу,все что хочешь сделаю,а он этим пользуется rolleyes.gif
Девочки и мальчики,просила мужа перед футболом сфотать меня красивую,но как всегда получилось ужасно,ему ж даже пятую точку от стула лень отодрать,потому фотки как-то снизу...все равно покажу,чтоб меня не забывали и покритиковали(только морду лица не критиковать,а только все остальное icon_mrgreen.gif ,скоро все равно удалю,чтоб народ не разбежался)))

Буржуйка
Я удивляюсь что тебя только рассматривали ,а не украли s24.gif
Anny
Я первая,я первая!!!
класная фотка,не наговаривай на мужа. Поводов для критики в упор не вижу,а личико так вообще получилось супер,губки так и блестят, волосы такие рыжие стали! яркие!Ножки стройные!
не удивлюсь если весь стадион на тебя смотрел w24.gif
ты очень симпатичная! hb.gif
и еще мне вазочка в углу приглянулась shy.gif

Ндя...я не первая оказалась rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
согласна с Ларисой! а на востоке точно украли бы такую красотку!
Кудряшка Сью
Злючик, ты мои мысли читаешь - только хотела попросить выложить какую-нить фотку, а то я соскучилась уже за твоей красотой...
Фотка конечно классная, ты супер выглядишь - отважная все-таки ты у нас в такой юбочке на стадион пошла!!!!! Меня умиляет сынуля на заднем плане....
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 14:22) *
Я удивляюсь что тебя только рассматривали ,а не украли s24.gif

та ну...тут столько таких ходит,всех не украдут s24.gif тем более со мной 3 мужика было,если с малым считать rolleyes.gif

Цитата(Anny @ 12.9.2006, 14:24) *
класная фотка,не наговаривай на мужа. Поводов для критики в упор не вижу,а личико так вообще получилось супер,губки так и блестят, волосы такие рыжие стали! яркие!Ножки стройные!
не удивлюсь если весь стадион на тебя смотрел w24.gif
ты очень симпатичная! hb.gif
и еще мне вазочка в углу приглянулась shy.gif

Анют...и где ты только рыжие волосы узрела,у меня на фотке-они черные 158.gif А вазочка не наша,хозяйская obm.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 12.9.2006, 14:35) *
Фотка конечно классная, ты супер выглядишь - отважная все-таки ты у нас в такой юбочке на стадион пошла!!!!! Меня умиляет сынуля на заднем плане....

спасибо,Динарочка...я может и чаще б выкладывала,да муж не фоткает..А про юбку и стадион-я с новой погодкой,человеком себя стала чувствовать..а то летом ходишь в шлепках,как баба старая(знаю,знаю...у меня есть классные босоножки,но по нашим дорогам в них все ноги переломать можно 158.gif )
Кудряшка Сью
Цитата
а то летом ходишь в шлепках,как баба старая(знаю,знаю...у меня есть классные босоножки,но по нашим дорогам в них все ноги переломать можно )

Я когда дома сидела тоже одевалась так, лишь бы удобно , а как на работу выходить мне и одеть то нечего было ...
Anny
Оксан,у меня на фотке волосы твои не черные,а темно-темно рыжие какие то icon_eek.gif но не черные это точно!
темные с каким то отливом рыжего цвета, даже не рыжего а красного что ли...
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 12.9.2006, 18:23) *
Оксан,у меня на фотке волосы твои не черные,а темно-темно рыжие какие то icon_eek.gif но не черные это точно!
темные с каким то отливом рыжего цвета, даже не рыжего а красного что ли...

У меня аналогично.. w24.gif
Katrunya
Злючик!!! Я прискакала rev.gif
Фотка просто бомба - красавица ты наша, вазочка тоже суперовая... А в такой юпчёнке только на стадин да впервых рядах - как ты вообещ футбол не сорвала, там же наверняка равнение то было на ножки icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 12.9.2006, 15:07) *
Анют...и где ты только рыжие волосы узрела,у меня на фотке-они черные 158.gif

Подтверждаю, волосы на фоте каштановые какие-то... с красивым отливом, а блестят... a040.gif

Такая красавица, ножки, талия obm.gif ... девочки, все таки красивый мы народ - красотулечный rolleyes.gif
Katrunya
a040.gif Это точно!!! Красота - страшная сила!!!
Злючка
Значит,у меня монитор красоту не показывает..оно и понятно,ему уже сто лет в обед,муж вечно ругается,когда в стрелялки играет-говорит,ничего не видно obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Злючка @ 12.9.2006, 19:21) *
Значит,у меня монитор красоту не показывает..оно и понятно,ему уже сто лет в обед,муж вечно ругается,когда в стрелялки играет-говорит,ничего не видно obm.gif

Ничего страшного, мы всегда скажем тебе какая ты красивая s24.gif
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.9.2006, 16:28) *
Ничего страшного, мы всегда скажем тебе какая ты красивая s24.gif

icon_mrgreen.gif Ага!
Злючка
Динарочка,Танюш- hb.gif hb.gif hb.gif

Пошла делать оладики...мечта идиотки...заходите,всех угощу...со сметанкой или малиновым вареньем w24.gif
Яволь
Цитата(Злючка @ 12.9.2006, 18:37) *
Пошла делать оладики...мечта идиотки...заходите,всех угощу...со сметанкой или малиновым вареньем w24.gif

Я сегодня везде без приглашения))) У Катруньки наелась фруктов, а к тебе на оладьи приползла)) Тока мне чаю налей, я бего не могу)))
Злючка
Цитата(Яволь @ 12.9.2006, 18:42) *
Я сегодня везде без приглашения))) У Катруньки наелась фруктов, а к тебе на оладьи приползла)) Тока мне чаю налей, я бего не могу)))

Олечка...присаживайся,можешь прилечь и ноги на стеночку даже...чаек уже налила..остывает.
Кудряшка Сью
Обожаю оладушки со сметанкой!!!!! и чай с молоком!
Tanyshka
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 7:02) *
Обожаю оладушки со сметанкой!!!!!

Ой, девочки, ну раздразнили меняeusa_pray.gif4 , а я тоже люблю, только не со сметаной, а с вареньем яблочным, очень shy.gif

П.С. Злюченция, гони рецепт, ко мне же папа мужа приезжает в пятницу... может оладьями удивлю rolleyes.gif
Злючка
Кудряш,всегда пожалуйста hb.gif

Мой до сих пор ходит на работу..деньги обещали заплатить еще в понедельник,а до сих пор нет.Вот и приходится ходить,учить...говорит,такой тупой новый,нифига не понимает 158.gif И хозяйка еще вчера звонила,интересовалась,не собираемся ли мы съезжать?а то ей 300 баксов обещали платить,а мы только 200.Но так мы еще не собираемся никуда и жильцы хорошие,то так уж и быть,платите 250 158.gif Вечером мужу сказала,ответил,что месяц поживем тогда тут,а за такие деньги можно снимать двухкомнатную квартиру,но не в центре.Короче,дурдом...а ведь за новую квартиру обычно надо месяца за 3 вперед платить,а если мы тут не будем оставаться???вобщем,непонятки какие то.

Теперь про красоту obm.gif за вторник имею 5 баллов из 6.
Интересно,это вообще нормально,ухаживать за собой по плану?Наверное,некоторые думают,что у меня не все в порядке с головой...но мне удобно,значит так и буду продолжать.

Вчера папа сказал,что пришла моя посылка с книгами,что я заказывала...как то так сказал, 158.gif там же диск я заказала,со стрипом s24.gif интересно,что он подумал?
sofi
Цитата(Злючка @ 13.9.2006, 11:40) *
Интересно,это вообще нормально,ухаживать за собой по плану?Наверное,некоторые думают,что у меня не все в порядке с головой...но мне удобно,значит так и буду продолжать.
Вчера папа сказал,что пришла моя посылка с книгами,что я заказывала...как то так сказал, 158.gif там же диск я заказала,со стрипом s24.gif интересно,что он подумал?


Приветик Злючик! hb.gif
И кто это тебе такую ерунду сказал? Я тоже все планирую заранее, и ничего плохого в этом не вижу.
Он что посылку вскрывал? obm.gif А папа разве не догадывается, что ты уже взрослая девочка? rolleyes.gif
Katrunya
Злючик приветик! И мне олудушку с вареньем малинавым a035.gif
Злючка
Танюшка...с меня рецепт лучше не спрашивать...я такой кулинар,мама не горюй obm.gif я без дрожжей,так на глаз...кефир,мука да яйцо-и вся любовь obm.gif

Софочка,приветик..сейчас к тебе побегу.Я папу сама прошу,чтоб вскрывал..чтою я знала,что за книги пришли .Просто там еще подписки есть,все никак не закончатся-Дюма(это малому выписала) и Рецепты(еще мама выписывала,до сих пор идут).


Катрунь-,где-то так rolleyes.gif

Я вот еще все мечтаю пюре с сыром попробовать?может кто такое практикует?
sofi
Цитата(Злючка @ 13.9.2006, 17:30) *
Я вот еще все мечтаю пюре с сыром попробовать?может кто такое практикует?


У меня доча как-то сварганила. Только не пюре, а отварную картошку. Сыр туда на крупной терке в еще горячую. Мне очень понравилось. rolleyes.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 13.9.2006, 16:30) *
Танюшка...с меня рецепт лучше не спрашивать...я такой кулинар,мама не горюй obm.gif я без дрожжей,так на глаз...кефир,мука да яйцо-и вся любовь obm.gif

icon_eek.gif obm.gif Вот спасибо... помогла s24.gif (кефир кому на глаз? Признавайся, Козяйка icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.