Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Ну вот,заканчиваю фотоотчет rev.gif


Anny
какие фотки!!!!
мне кажется что ты здороко похудела ...я помню твою фотку в джинсовой юбочке и с босоножках со шнуровкой.. а сейчас вообще талия как у березки. w24.gif
Первая фотка темновата...но вид впечатляющий, такое море,такие горы,и ваши силуэты, очень загадочно w24.gif
А на второй куколка!! футболка отпад! если бы я одела футболку с горизонтальной надписью то увеличилась бы в объеме в 2 раза,а тебе здорово!
С новым монитором поздравляю!
А машину какю вы покупаете?
Вот муж твой молодец,хоть и уволился но деньжат на покупки поднакопил! так держать!
как у него с работой кстати?
Кудряшка Сью
Привет!!!
Согласна с Анюткой, талия - осиная!!!! Злюч, ты такааая стройненькая и красивая, просто супер!! Аеще ты как-то говорила, тчо у тебя не получается выглядеть очень ухоженной - так вот неправда! Ты выглядишь как женщина, которая ухаживает за собой и любит себя - это здорово!!!
Природа прекрасная, места очень красивые!!!
Katrunya
Злючик приветик! Красавица да и только, талия осиная и вообще - просто куколка!!!! Как настроение и как обновочки (окромя того что мелирование увидела?) w24.gif
КатЁнок
Приветик, Злюнчик!!!
Ой, какая ты тростиночка! Хорошенькая, худышечка-стройняшечка...как девочка!!! a035.gif
Как у тебя дела, как настроение?! hb.gif
Tanyshka
Привет, Злюченция! Такая красивая, хрупкая я даже сказала бы... просто загляденье! rolleyes.gif
Злючка
Anny,Кудряшка Сью,Katrunya,КатЁнок,Tanyshka - hb.gif hb.gif hb.gif Девочки,захвалили так...очень приятно.Фотка в море,действительно,темная..но выложила ее,так как больше в купальнике нет..чтоб было представление-зато там не видно всяких целлюлитов и гадостей w24.gif
Настроение бодрое rev.gif муж поехал машину заказывать в Луганск.Вчера приехали сюда,а сказали-обломитесь,нет и не скоро будет(мы решили,что ее,скорее всего,кто-то за наличку перекупил,а мы ж кредит собираемся).Будем брать Киа Рио..не знаю,хорошая или нет...денег не так уж и много,чтоб какую-нить крутую брать...а так как я хочу хачбек(не знаю,как пишется 158.gif ),то муж долго и нудно искал,я уже была готова согласиьтся и на седан,но в Луганске такая оказалась..так что,надеюсь,недельки через 3 будет новенькая черненькая машинка shy.gif
Работы пока нет...ждет предложения от одной компании..сидим,значит так пока.
Amazonka
Красотулька!!! Супердевочка!!!! Ой, представляю тебя на новой черной машине!!!! shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!! Класс!!!!!
Valiana
Ну что тут можно сказать? wub.gif a040.gif hb.gif Просто КРАСОТУЛЕЧКА И УМНИЧКА выглядишь потрясающе! hb.gif hb.gif hb.gif Я мечтаю выглядеть так после того как стану мамой,
Лелька
Злючик привет дружище hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я балда тебя потеряла, искала в худеющих rolleyes.gif
Отлично выглядишь. a040.gif a040.gif a040.gif
Маленький ты давай не болей.Цалую hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Злючик,а ты с какого города то? shy.gif
Злючка
Цитата(Amazonka @ 3.10.2006, 13:03) *
Красотулька!!! Супердевочка!!!! Ой, представляю тебя на новой черной машине!!!! shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif hb.gif !!!!!!! Класс!!!!!

а как именно ты меня представляешь то? wub.gif

Цитата(Valiana @ 3.10.2006, 13:12) *
Ну что тут можно сказать? wub.gif a040.gif hb.gif Просто КРАСОТУЛЕЧКА И УМНИЧКА выглядишь потрясающе! hb.gif Я мечтаю выглядеть так после того как стану мамой,

Валюш,спасибо тебе большое hb.gif Ты будешь выглядеть еще лучше-просто лучше всех!!!

Цитата(Лелька @ 3.10.2006, 14:48) *
Злючик привет дружище hb.gif
Я балда тебя потеряла, искала в худеющих rolleyes.gif
Отлично выглядишь. a040.gif
Маленький ты давай не болей.Цалую

Лелик hb.gif Бывает и такое...нас тут переехало маленько..зато теперь интереснее в гости ходить.


Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 16:39) *
Злючик,а ты с какого города то? shy.gif

ну вот,приехали 158.gif Как бы тебе объяснить-родилась в Алчевске,потом поехала учиться в Луганск,где и вышла замуж,в данный момент в Донецке,не знаю,надолго или нет.квартира у нас только до 14,а там посмотрим куда w24.gif

Собираюсь сегодня после ванны опробовать массажер,что купили в Крыму-надо ж было че-нить на память,а всякие расчески да подставки меня не удивили,массажер,думаю,будет лучше..такой с колесиками и зубчиками.Все мои неровности промассирует,я так надеюсь shy.gif Я,кстати,еще и глины оттуда привезла...ляпота rev.gif
Tanyshka
Цитата(Злючка @ 3.10.2006, 16:56) *
...надо ж было че-нить на память,а всякие расчески да подставки меня не удивили,...массажер,думаю,будет лучше

icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif
Katrunya
Злючик! Я к тому что если в Киеве будешь - чаю погоняем какого нибудь w24.gif У меня тоже такой массажерчик есть из можевельника, пытаюсь периодами себя родимую им масировать. rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 17:02) *
Злючик! Я к тому что если в Киеве будешь - чаю погоняем какого нибудь w24.gif У меня тоже такой массажерчик есть из можевельника, пытаюсь периодами себя родимую им масировать. rolleyes.gif

точно,из можжевельника..нам там что-то еще рассказывали про влияние его на потенцию 158.gif не массажера,а можжевельника shy.gif
За приглашение спасибо hb.gif ,буду в Киеве-обязательно встретимся.

А Танюшка такая радостная s24.gif прям балдеж!!!
Katrunya
Кстати, помимомо масажера - у меня все расчёски деревяные из разных пород и много заколок из дерева, волосы от них просто супер a040.gif
lorka
Правильно сделали, что перевели, нечего тебе делать среди худеющих, фотки обалденные, закачаться можно. Слов нет, одни междометия. Чмоки-чмоки! hb.gif hb.gif hb.gif
потом загляни ко мне, а то грозилась, грозилась...
Amazonka
Цитата(Злючка @ 3.10.2006, 16:56) *
а как именно ты меня представляешь то? wub.gif

За рулем! В элегантном вечернем черном платье и безупречным макияжем подруливающую к ресторану!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Злючик выглядишь потрясающе hb.gif hb.gif Обзавидовалась по белому твоей талие wub.gif А Киа не покупай w24.gif г....одно большое)))))потому и дешева, лучше Субару возьмите w24.gif
Vik
Злюченыш, такая красота, да на черной машине, придется тебе опять фоткаться...
Злючка
lorka -я к тебе уже забегала,вот сейчас даже твой дневничек открыла...потчитаю,что ты там про фэн-шуй понаписывала w24.gif

Amazonka -как только,так буду у тебя консультации брать,а то я не знаю,как себя в ресторане вести да и платье вечернее сто лет уже не надевала.

Буржуйка -спасибо за комплимент shy.gif А машину уже заказали..да у нас и денег не много,мы и выбирали из Дэу,Шевроле да Хюндай...не знаю,каакя будет,все равно лучше копейки,которой уже 30 лет 158.gif

Vik -раз надо,буду и фотки...партия сказала надо,комсомол ответил есть obm.gif

Теперь о друге-целлюлите s24.gif покупала его вчера в ванне с молоком и апельсиновым маслом,кстати очень неплохо получается прямо в воде баночкой массажироваться.А то меня больше всего раздражает,что после всего надо в ванну лезть-а тут вроде два в одном.Потом массажером новым попробовала-ну что сказать,он лучше подходит для спины мужа,чем для моих ног и попы sad.gif Ну иногда,если уж совсем лень что-то другое делать-то можно.
Про питание-буду опять потихоньку налаживать,по утрам ем кашку с салатиком,кладу в тарелку меньше,чем малому.Мне вот такой салатик тетенька,к которой я ходила на чистку советовала-капусту,заправить лимонным соком и добавить апельсин.Я такое не представляю,как есть..я лучше после салата буду апельсинку отдельно кушать..хотя она говорит,что хорошо прочищает.
Katrunya
Злючик приветик! Масажер кстати хорош для талии, но для ножек.... у меня от него синячки и толком то все равно всю поверхность не промасажируешь, но когда под теликом сидишь - то для талии ну прям в самый раз... ванну такую не пробовала, нужно попытаться, с молоком и мёдом - это супер, а еще туда маслеца добвать...такс надо вечером замутить такое. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!

Ты молодец просто - массажик, ванна, кашки- умничка!!!!!!!!!

А за рулем ты действительно будешь смотреться шикарно - вся такая с головы до ног ухоженная, яркая, в общем ляпота, а рядом сын, но все думают, что это твой братишка - в общем мужики себе шеи свернут!!!
Valiana
Приветик!
Массажик, ванна, кашки a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a035.gif , ты просто умничка, а салатик ты все таки попробуй вместе с апельсинами, а вдруг понравится? я тоже себе такой забацаю, мне кажется что должно быть очень вкусно, icon_wink.gif wub.gif
Черная Кошка
Привет, злючка!
Я к тебе! hb.gif
Мона?
Katrunya
Злючик ты где? s24.gif
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 4.10.2006, 12:25) *
Буржуйка -спасибо за комплимент shy.gif А машину уже заказали..да у нас и денег не много,мы и выбирали из Дэу,Шевроле да Хюндай...не знаю,каакя будет,


Из перечисленного , то Шевролет берите w24.gif
женафутболиста
Да фигурка- a040.gif hb.gif !А я себе точь в точь купальник у нас смотрела.... s24.gif
Amazonka
Цитата(Буржуйка @ 4.10.2006, 16:31) *
Из перечисленного , то Шевролет берите w24.gif

Подтверждаю! А еще лучше за небольшую цену ауди или рено. Дэу совсем не хорошо, хундай это вообще obm.gif obm.gif obm.gif.
Vik
Злючёна, привет!
Надо и мне так с банкой попробовать, а то тоже лень делать, даже в голову такое не пришло - в воде банкой. Будем пробовать...
lorka
Цитата
хундай это вообще .

Не сметь обижать мою любимую машину. У нас Хундаи Елантра и мы очень довольны.
Злючик, это тебе
Буржуйка
Лорик, Хундаи хороша первые 3 года , потом сразу быстро продавать ,прежде чем разоритесь на ремнот s24.gif Ауди хорошие но дорогие и ремонт дорогой. Берите или Субару или Фольксваген w24.gif
Кудряшка Сью
Доброе утро Злюченыш!!!

Как дел???
Черная Кошка
Утричко доброе!!!!!!
Лелька
Привет солнышко. Ты де?
Злючка
Всем доброе утро hb.gif Смылась вчера от вас,надеялась вечерком забежать,но не получилось-ходила вчера джинсы выбирать.Дудочек,прям узких-узких,не было(да и не влезла бы я туда sad.gif ),взяла просто прямые,не расклешенные.Хотела еще пончо взять,но там был то ли цветочек,то ли бабочка...взяла просто кофту.А с ремнем-пролетели,выбирали,выбирали...взяли,пришли домой-а он на талию sad.gif на бедра маловат будет.
Вчера по примеру Амазонки hb.gif массировала себе живот перед телеком ручками.Потом массажерчиком начала..массировала также и ножки и представляла,как целлюлит весь разглаживается obm.gif
Я по себе заметила,что есть особо мне хочется только утром и днем,а вечером-нет..вполне могу покушать последний раз часика в 4 и все.и думаю,если сильно хочется днем кушать,то может и не стоит себя ограничивать(конечно,в разумных пределах)?

Девочки..развели тут дискуссию на счет машин.Во-первых,мы уже внесли задаток и проблема выбора уже не стоит.Во-вторых,Ларис,ты не сравнивай машины,что у нас и что у вас-Шевроле собирают где-то на Украине,так что качество у нас,наверное,похуже будет.Ауди дешевых у нас нет-начинается только с дорогих...в Рено-плохая начинка(там знакомый работает)...и вообще,сколько машин-столько и мнений,каждому свое.

Черная Кошка -добо пожаловать в мой дневничек hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вчера по примеру Амазонки массировала себе живот перед телеком ручками.Потом массажерчиком начала..массировала также и ножки и представляла,как целлюлит весь разглаживается
Я по себе заметила,что есть особо мне хочется только утром и днем,а вечером-нет..вполне могу покушать последний раз часика в 4 и все.и думаю,если сильно хочется днем кушать,то может и не стоит себя ограничивать(конечно,в разумных пределах)?


Я на тебя не нарадуюсь прямо!!! Умничка, мне на тебя равняться надо!!!
Anny
Цитата
по себе заметила,что есть особо мне хочется только утром и днем,а вечером-нет..вполне могу покушать последний раз часика в 4 и все.и думаю,если сильно хочется днем кушать

ой мне бы так! в 4 часа ешь и все....а то домой приходишь и начинается.... obm.gif
На счет машин ,никого не слушайте ,берите то что выбрали. Тут советов много,а вот если бы куры денег не клевали тогда купили бы мерседес! а так...выбирать особо не приходится s24.gif
Буржуйка
Злючик покупай БМВ w24.gif s24.gif Я вот мечтаю о красной бмв спорт.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif мечты мечты....и почему я замуж за Ротшильда ине вышла))()) s24.gif
Katrunya
Злючик приветик!!! shy.gif Ну какая же ты у нас умничка то - масажики перед теликом...А насчет ремня не расстаивайся - можно пойти и поменять, тебе оставляют твою пряжку, а ремешок приделывают по длинее и подгонят по тебе, мне так покупали, а то у меня этимиремешками можно было просто обмотатся два раза или же на попинсе они маловаты были... obm.gif
Кудряшка Сью
Девочки, машина уже выбрала и за нее внесен залог, поэтому советовать уже поздновастенько...

А ты Злюча, будь уверена, что ваша машина самая лучшая. Машину надо любить и она будет долго служить!!!
Злючка
Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 10:20) *
А насчет ремня не расстаивайся - можно пойти и поменять, тебе оставляют твою пряжку, а ремешок приделывают по длинее и подгонят по тебе, мне так покупали, а то у меня этимиремешками можно было просто обмотатся два раза или же на попинсе они маловаты были... obm.gif

Оль..я и этот оставлю...сверху на рабушечку да к джинсикам-красота будет.И подлиннее куплю,я и в магазине сразу длинный приглядела,а муж сказал,что я им два раза обмотаюсь..куплю,потом обрежем,ты как всегда права,кулинарная волшебница ты наша hb.gif

Anny ,так я днем кушаю хорошо.И вообще,я давно поняла,что все проблемы-от лени.Не поленись,приготовь разнообразное меню,покушай ту же кашку или картошку с салатиком(для невегетарианцев с кусочком мяска или рыбки rolleyes.gif )-и необъешься,и еще долго кушать не захочешь.А как выделываешься,стараешься поменьше,да одних овощей или фруктов-так через полчаса уже мечтаешь о чем-нить посолиднее.Это у меня,по крайней мере так.
Злючка
Сходила в магазин-купила себе соль антицеллюлитную-с маслом грейпфрута,морскими водорослями и конским каштаном..еще,как увидела-сразу в корзинку масло тыквенных семечек и грецкого ореха,пойду сейчас читать Машунькину тему,как его применять.Больше решила пока ничего не брать-жалко деньги тратить,когда мед и масло оливковое есть,кремы отдыхают s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Больше решила пока ничего не брать-жалко деньги тратить,когда мед и масло оливковое есть,кремы отдыхают


Это очень полезно для семейного бюджета!
Vik
Злючона, мне бы так - вечером не есть, у меня бы желудок умер, я даже перед сном ем, но стройнение продолжается.
Все у тебя отлично будет с твоей машиной и не думай ни о чем!!! (больше про машины сказать ничего не могу - ничего о них не знаю вообще)
Целую тебя сильно-сильно!!!!
Inga
Привет, Злючик!
после того как дневники поделили, не заглядывала к тебе, да в общем и к себе тоже редко заглядываю. Хочу сказать - выглядишь ты потрясающе, молодец. Худеть больше точно не нужно, шлифуй то, что есть. Равняюсь на тебя! hb.gif
Amazonka
Злючик, приветульки!!! Прости засранку (тобишь мну) но в рено начинка получше чем в перечисленных тобой машинах icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif !!! А вообще все супер! Твоя машинка будет самая классная, и вообщее!!!!!

Ух ты, маслица купила!!! и я хочу, не могу, завтра же потопаю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Что новенького??? Маслице с корицей по назначению использовала???
Katrunya
Злючик приветик! Я к тебе притопала, а ты где то бродишь!!!
Лана, ты это...ну если что заходи... на фотки shy.gif
Злючка
Vik ..так ведь я тоже ем вечером...просто меньше хочется и вполне терпиться,если надо.А вот днем терпеть вообще не могу...прям живот болеть начинает.Это тебе,красавица hb.gif

Inga ,спасибо большое...ты меня тоже вдохновляешь!!!И вообще,так расхвалила меня в своем дневничке,очень приятно,но обязывает..буду стараться.

Amazonka -

Кудряшка Сью ,масло по назначению использовала..только вовнутрь 158.gif одно утром,другое на ночь.


Katrunya ,уже побежала смотреть на красоту неописуемую w24.gif

Вчера опять промассажировалась-и животик,и все остальное.Потом медовый массаж и прям по меду массажерчиком,часика так на пол 158.gif а после,конечно,контрастный душ.Думаю,сгодится так.Хотя план себе уже наваяла на следующую недельку,а на этой буду по велению сердца делать процедурки,а не по плану.

Девоньки...скоро вас покину sad.gif Доживаем тут последнюю недельку,потом едем жить к папе(пока люди с нашей квартиры съедут,в порядок ее хотя бы мало-мальский привести).С работой пока глухо..ту,что ждали-обламалась,точнее ее еще ждать,денег теперь там меньше,чем обещали...муж раскидал резюме,ждем теперь звонков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.