НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
61 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Злючка
сообщение 19.5.2006, 16:50
Сообщение #1


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Ну вот,чувствую без отчета перед всеми вами,а главное,перед самой собой ;-) ,не смогу полностью посвятить себя дружбе с правильным питанием,спортом и целлюлитом.

Где то год назад я была зарегена на этом форуме,даже пописывала иногда(в хорошем смысле этого слова :P ),потом мы переехали в другой город...и вот только недавно подключились к инету обратно.
Неделю изучала тут все,что пропустила,но почему то по новой зарегистрироваться не получалось,а тут-О,ЧУДО-новый форум так легко пустил меня к себе,что я сразу же побежала заводить дневничок.
Только не думайте,что все полгода без форума я вела беспорядочную(чуть не сказала половую rolleyes.gif ) жизнь.Я пыталась следовать заветам Валентина и всех девченок...но пытаться в одиночку значительно труднее.
Тааак,чего еще рассказать то...зовут меня Оксана,мне 26 лет,замужем,есть 5-летний сын,живу в городе Донецке.Дружить с целлюлит пытаюсь всеми возможными способами-и душик контрастный,и зарядочка,и медовый массаж(мой любимый),и самомассаж,но!!!проблема у меня такая-не работающий кишечник,то есть во мне куча шлаков,из=за которых,собственно, целлюлит и продолжает жить на мне и радоваться.Пытаюсь записаться на гидроколотерапию,но здесь она значительно дороже,чем в Лугнске(я вообще оттуда),да и делают ее в салоне,а не в клинике,но идти прийдется,тянуть дальше некуда,живот и так уже как на 9-ом месяце.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 19.5.2006, 17:01
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Приветик! С возвращением тебя!
Хочу тебя от этой... как ее... терапии отговорить. Я лично не сторонник таких мер! Позволь стросить: а ты воды в течении дня много пъешь? И ты к врачу обращалась по поводу кишечника? Это он тебе посоветовал эту процедуру? Може лучше разгрузочными днями все это дело вывести? Посидеть пару раз в неделю на сырых фруктах, а чтобы животик не надувался в эти дни пить мезим или фестал - помогает, проверено на себе!
А по поводу воды спросила не зра. Народная медицина главит: при запорх пить воду по ст. ложке каждые пол часа + когда настанет жажда. Ведь частенько из0за нехватики жидкости в кишечнике сушняк )))))


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 19.5.2006, 18:07
Сообщение #3


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Sova
Да,обращалась...была прооперирована еще 10 лет назад.У меня такая фигня-"чрезмерное увеличение толстой кишки, проявляющееся ее удлинением и расширением, нередко с гипертрофией стенки",по-русски,говоря,я не могу ходить в туалет сама вообще...или слабительные,или клизмы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 19.5.2006, 18:23
Сообщение #4


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



158.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.5.2006, 18:32
Сообщение #5


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Приветик, Злючка. Рады что ты снова с нами, напиши о себе побольше, не все знают что к чему у тебя. Рост, вес, размеры, фотки. :blink:
У меян подруга была, она ходила один или два раза на вот эту гидроколл....., вощем мой мозг сегодня взял отгул, и была в восторге. Ушло несколько кг отого самого, что в кишках у нее было и главное не вернулось. Я имею ввиду вес. Ну вощем странно как-то, я б тоже попробовала, наверное. А тем более, если проблема очевидно заключается в кишечнике. Пить воду и т.д. - это профилактика, можно это делать потом, но сначала было бы неплохо промыться. eusa_whistle.gifD


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 20.5.2006, 0:47
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет, Оксана!
Да уж, проблема твоя очень знакома :(
У меня, конечно, не было операций, но несколько лет помучалась изрядно, до болей и полной зашлакованности. Мне очень помог прием клетчатки и растительных масел. Причем клетчатки не из отрубей (она достаточно грубая и может повредить стенки нездорового кишечника и желудка), а более нежной и ценной - из зародышей пшеницы. Это настоящий тренажер для кишечника и хорошо восстанавливает его моторику. Клетчатка не только уличшает состояние кишечника и работает "веником", но и впитывает яды и продукты распада, слизь, которая забивает микроворсинки нашего кишечника. Я слушала лекцию хирурга-гастроентеролога о здоровье пищеварительного тракта, он рассказывал, что гидроколонотерапия была изначально изобретена для промывания перед сложными операциями. А сейчас на этом хороший бизнес делают и сделали эту процедуру модной. Можно очистить свой кишечник самому, через оральный прием клетчатки. Зачем я принимала масла - они хорошо заживляют все повреждения кишечника а также растворяют все залежи и камни, постепенно и нетравматично, а клетчатка потом это все адсорбирует и выводит.
Результат проявился почти сразу - прошли запоры, а постепенно и в организме прошла детоксикация. Ведь гадость мы получаем в свое тело регулярно из воды, воздуха, пищи, а ее ведь как-то выводить надо...И обязательно, как писала Сова - достатчное количество воды, простой чистой воды, с помощью ее кетчатка разбухает и ускоряется перистальтика.
Сейчас продолжаю принимать, чередуя разные виды клетчаток, и проблем нет, уже не раз в несколько дней, а несколько раз в день
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 8:50
Сообщение #7


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Я слушала лекцию хирурга-гастроентеролога о здоровье пищеварительного тракта,


Ну вот хоть что-то умное прочитала, :blink: а не всякие там мнения. eusa_whistle.gif? Буду знать. Клетчатка это хорошо, но в данной ситуации лучше посоветоваться с врачем. И не с одним. Врачи у нас разные. icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 20.5.2006, 12:08
Сообщение #8


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Девочки,да я все понимаю...и про воду,и про масла.Сама с утра тоже ложку масла в рот,чай с клетчаткой(у меня в гранулах,не знаю,хорошая или нет,но другой пока не нашла).
Просто мне это уже так надоело,я не могу постоянно за собой следить :( ,а больше следить и напоминать некому.Я уже решила,что после этой чистки уже ни-ни,все по правилам,все только полезное...но все таки кишечник сам то не работает(((ему надо помогать.
Mashunya,а какие ты пьешь масла и как выглядит твоя клетчатка-эта которую запаривать надо?

Спасибо девочки,что заходите icon_smile.gif это очень подстегивает и помогает.
Пойду сегодня смотреть "Мисс Донбасс"(вроде так),набираться положительных эмоций.Муж видел вчера репетицию,сказал,что и я б смогла там поучавствовать.Может и врет,но все равно приятно rev.gif

Сегодня-завтра замеряюсь,особенно талию,хочется точно узнать,сколько уйдет после этой процедуры.

Madonna,не боись,это не заразно)))

Сообщение отредактировал Злючка - 20.5.2006, 12:10
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 20.5.2006, 12:14
Сообщение #9


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



И фотку вставь интересно ж знать в лицо с кем общаешься!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 20.5.2006, 23:14
Сообщение #10


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата
И фотку вставь интересно ж знать в лицо с кем общаешься!!!

ага,гдавное фотку найти подходящую,чтоб не распугать народ.

Вот смотрю сейчас Евробачення git.gif ,но боюсь до конца не доживу,глазки слипаются.А так хочется,чтбы Украина заняла достойное место,дождусь ее и баиньки.
Про сегодняшний день особо нечего сказать:от Макдональдса и чипсов отказалась,но пару кусочков каки все таки в себя впихнула.Да,вот еще..накупила овощей,пойду читать вегетарианские рецепты,вдруг че понравиться(хотя вегетарианкой стану наврядли,но сократить ненужное можно и нужно).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 20.5.2006, 23:30
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Оксан, с твоей проблемой я бы и близко к Маку не подходила, и чипсы не лучшая еда для твоего кишечника, пожалей его. О клетчатке и маслах, я заведу тему в "Питании", а то получается по дневникам все у нас разбросано, а информация стоящая. Постараюсь сегодня написать туда.

Слушай, как вовремя к тебе в дневник зашла, напомнила про Евровидение hb.gif , включила сразу же телик, а там Танюшка наша поет. Ниче так, только вот песенка, на мой взгляд, подкачала....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 21.5.2006, 15:35
Сообщение #12


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Ну вот и наступил новый день.Дошла,наконец-то,до рынка wacko.gif ,и поняла-лучше переплатить денег в магазине,чем лазить 3 часа по тесным рядам,малой еле выдержал.Зато,муж заставил!!!прикупить себе юбочку джинсовую,которая еле-еле прикрывает попу,теперь есть отличный стимул a035.gif (попробую в ней зафотаться).
Обещала написать параметры,отчитываюсь:
грудь-80 см(тут уж ничего не поделаешь,никогда по поводу размера груди не комплексовала,но после рождения ребенка она вообще пропала);
талия-65 см(тут большую роль играет мой заполненный кишечник,как на 5-ом месяце беременности,несколько см сразу уйдет от процедур,а вот потом прийдется качать пресс);
бедра-90 см(если я правильно намеряла,не знаю,надо с попой или с попиными ушками);
объем ноги-48 см(вот над этим и прийдется работать,т.к.выглядит все намного больше,чем я намеряла).
вес-52 кг(правда взвешивалась месяц назад,весов нет дома);
рост-168 см(что есть,то есть,не изменишь).

Ну вот...не знаю,что вы скажете.Бабушка,напимер,не может на меня спокойно смотреть,говорить,что я очень худая,а сестра-что я просто больная e025.gif .
Но,если честно,задачу похудеть я себе не ставлю-я хочу подтянуть попу,ноги,грудь сделать более упругой,а самое главное,начать правильно питаться.Думаю,с помощью форума,девочек и Валентина,я с этой задачей справлюсь.

А пойти в больничку на этой неделе не получиться,муж уезжает в командировку,а не то,что не знаю куда идти,но и ребенка не с кем оставить...в общем,неделю я в пролете.

Цитата
Оксан, с твоей проблемой я бы и близко к Маку не подходила, и чипсы не лучшая еда для твоего кишечника, пожалей его. О клетчатке и маслах, я заведу тему в "Питании", а то получается по дневникам все у нас разбросано, а информация стоящая. Постараюсь сегодня написать туда.

ага,а если у меня муж занимается продажей чипсов и сухариков,очень трудно удержаться shy.gif
А темку твою буду ждать,я думаю,она многим пригодится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.5.2006, 11:57
Сообщение #13


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Цитата
Обещала написать параметры,отчитываюсь:
грудь-80 см(тут уж ничего не поделаешь,никогда по поводу размера груди не комплексовала,но после рождения ребенка она вообще пропала);
талия-65 см(тут большую роль играет мой заполненный кишечник,как на 5-ом месяце беременности,несколько см сразу уйдет от процедур,а вот потом прийдется качать пресс);
бедра-90 см(если я правильно намеряла,не знаю,надо с попой или с попиными ушками);
объем ноги-48 см(вот над этим и прийдется работать,т.к.выглядит все намного больше,чем я намеряла).
вес-52 кг(правда взвешивалась месяц назад,весов нет дома);
рост-168 см(что есть,то есть,не изменишь).


Вот это размерчики - обзавидуешься!!! a035.gif Ну с кишечником мы чем сможем поможем, а по поводу сухариков мужа скажу так: если муж себе покупает трусы семейные в горошек тебе тоже тяжело удержаться? Так и хочеться их одеть да? Я давно пришла к выводу, что каждый в жизни имеет свои проблемы и чем-то жертвует, так почему это не может стать твоим своего рода хобби "не ложить в рот г...". Ну такие у тебя проблемы, у нас вот с девченками похуже, мы вооще едим не очень вкусное все и всегда. Так что подумай хорошо. А лучше спроси у мужа, если он работает на производстве как там ароматизаторы нюхательные пути разъедают работникам и во сколько лет они уходят на пенсию, и хватает ли им потом денег на лекарства!!! s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 22.5.2006, 12:19
Сообщение #14


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Svetik-2006,ну как скажешь,так скажешь.Я достаточно долго пытаюсь не употреблять чипсы да сухарики,не всегда правда получается(но в этом случае,перевешивают сухарики,как менее вредные).Так что ты не переживай,держу себя в руках.
С размерами че то непонятно,на бумаге так хорошо,а в действительности-не очень(сейчас разберусь,как фотку вставить-и влеплю;кстати,никто не знает,как ее умегьшить,а то они у меня по 3 Мб?).Кстати,это размеры уже обработанные,так сказать,пару месяцев назад бедра были пошире и ноги тоже.
Еще к достижениям отношу отказ от газированных напитков,только воду пью минеральную,соки не очень люблю,но тоже не отказываюсь от них при случае.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.5.2006, 12:25
Сообщение #15


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Моя подруга делала эту самую гидро-что-то-там... У нее большие проблемы с кожей (сыпет как подростка), ну и она жалуется на лишние гк. Короче, после этой процедуры ни кожа лучше не стала, ни одного кг не убавилось. Я ей говорю, чтоб она мясо перестала есть, хотя бы колбасы, и ела больше овощей. Вон, у меня кожа отчистилась. А она мне заявляет, что это у нее серьезные внутренние проблемы. Ага! с головой!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 22.5.2006, 12:29
Сообщение #16


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Раз-раз....пытаюсь вставить фотку:
-------------

Сообщение отредактировал Злючка - 13.6.2006, 12:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 22.5.2006, 12:36
Сообщение #17


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



ВАУ! ВАУ! ВАУ! a035.gif hb.gif Никаких проблем не вижу в упор. Ты красотка!!!!!!!!!!!! СУРПЕР-ПУПЕР!!!! Я влюблена. Помещу тебя на рабочем столе как эталон. wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.5.2006, 13:23
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



На мой взгляд, даже худовата... hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.5.2006, 14:01
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Красивы ножки!! a040.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.5.2006, 14:06
Сообщение #20


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ага! Ноги чудные!!!! a035.gif hb.gif wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




61 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 0:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru