Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Ну вот,чувствую без отчета перед всеми вами,а главное,перед самой собой ;-) ,не смогу полностью посвятить себя дружбе с правильным питанием,спортом и целлюлитом.

Где то год назад я была зарегена на этом форуме,даже пописывала иногда(в хорошем смысле этого слова :P ),потом мы переехали в другой город...и вот только недавно подключились к инету обратно.
Неделю изучала тут все,что пропустила,но почему то по новой зарегистрироваться не получалось,а тут-О,ЧУДО-новый форум так легко пустил меня к себе,что я сразу же побежала заводить дневничок.
Только не думайте,что все полгода без форума я вела беспорядочную(чуть не сказала половую rolleyes.gif ) жизнь.Я пыталась следовать заветам Валентина и всех девченок...но пытаться в одиночку значительно труднее.
Тааак,чего еще рассказать то...зовут меня Оксана,мне 26 лет,замужем,есть 5-летний сын,живу в городе Донецке.Дружить с целлюлит пытаюсь всеми возможными способами-и душик контрастный,и зарядочка,и медовый массаж(мой любимый),и самомассаж,но!!!проблема у меня такая-не работающий кишечник,то есть во мне куча шлаков,из=за которых,собственно, целлюлит и продолжает жить на мне и радоваться.Пытаюсь записаться на гидроколотерапию,но здесь она значительно дороже,чем в Лугнске(я вообще оттуда),да и делают ее в салоне,а не в клинике,но идти прийдется,тянуть дальше некуда,живот и так уже как на 9-ом месяце.
Sova
Приветик! С возвращением тебя!
Хочу тебя от этой... как ее... терапии отговорить. Я лично не сторонник таких мер! Позволь стросить: а ты воды в течении дня много пъешь? И ты к врачу обращалась по поводу кишечника? Это он тебе посоветовал эту процедуру? Може лучше разгрузочными днями все это дело вывести? Посидеть пару раз в неделю на сырых фруктах, а чтобы животик не надувался в эти дни пить мезим или фестал - помогает, проверено на себе!
А по поводу воды спросила не зра. Народная медицина главит: при запорх пить воду по ст. ложке каждые пол часа + когда настанет жажда. Ведь частенько из0за нехватики жидкости в кишечнике сушняк )))))
Злючка
Sova
Да,обращалась...была прооперирована еще 10 лет назад.У меня такая фигня-"чрезмерное увеличение толстой кишки, проявляющееся ее удлинением и расширением, нередко с гипертрофией стенки",по-русски,говоря,я не могу ходить в туалет сама вообще...или слабительные,или клизмы.
Madonna
158.gif
Svetik-2006
Приветик, Злючка. Рады что ты снова с нами, напиши о себе побольше, не все знают что к чему у тебя. Рост, вес, размеры, фотки. :blink:
У меян подруга была, она ходила один или два раза на вот эту гидроколл....., вощем мой мозг сегодня взял отгул, и была в восторге. Ушло несколько кг отого самого, что в кишках у нее было и главное не вернулось. Я имею ввиду вес. Ну вощем странно как-то, я б тоже попробовала, наверное. А тем более, если проблема очевидно заключается в кишечнике. Пить воду и т.д. - это профилактика, можно это делать потом, но сначала было бы неплохо промыться. eusa_whistle.gifD
Mashunya
Привет, Оксана!
Да уж, проблема твоя очень знакома :(
У меня, конечно, не было операций, но несколько лет помучалась изрядно, до болей и полной зашлакованности. Мне очень помог прием клетчатки и растительных масел. Причем клетчатки не из отрубей (она достаточно грубая и может повредить стенки нездорового кишечника и желудка), а более нежной и ценной - из зародышей пшеницы. Это настоящий тренажер для кишечника и хорошо восстанавливает его моторику. Клетчатка не только уличшает состояние кишечника и работает "веником", но и впитывает яды и продукты распада, слизь, которая забивает микроворсинки нашего кишечника. Я слушала лекцию хирурга-гастроентеролога о здоровье пищеварительного тракта, он рассказывал, что гидроколонотерапия была изначально изобретена для промывания перед сложными операциями. А сейчас на этом хороший бизнес делают и сделали эту процедуру модной. Можно очистить свой кишечник самому, через оральный прием клетчатки. Зачем я принимала масла - они хорошо заживляют все повреждения кишечника а также растворяют все залежи и камни, постепенно и нетравматично, а клетчатка потом это все адсорбирует и выводит.
Результат проявился почти сразу - прошли запоры, а постепенно и в организме прошла детоксикация. Ведь гадость мы получаем в свое тело регулярно из воды, воздуха, пищи, а ее ведь как-то выводить надо...И обязательно, как писала Сова - достатчное количество воды, простой чистой воды, с помощью ее кетчатка разбухает и ускоряется перистальтика.
Сейчас продолжаю принимать, чередуя разные виды клетчаток, и проблем нет, уже не раз в несколько дней, а несколько раз в день
Svetik-2006
Цитата
Я слушала лекцию хирурга-гастроентеролога о здоровье пищеварительного тракта,


Ну вот хоть что-то умное прочитала, :blink: а не всякие там мнения. eusa_whistle.gif? Буду знать. Клетчатка это хорошо, но в данной ситуации лучше посоветоваться с врачем. И не с одним. Врачи у нас разные. icon_mrgreen.gif
Злючка
Девочки,да я все понимаю...и про воду,и про масла.Сама с утра тоже ложку масла в рот,чай с клетчаткой(у меня в гранулах,не знаю,хорошая или нет,но другой пока не нашла).
Просто мне это уже так надоело,я не могу постоянно за собой следить :( ,а больше следить и напоминать некому.Я уже решила,что после этой чистки уже ни-ни,все по правилам,все только полезное...но все таки кишечник сам то не работает(((ему надо помогать.
Mashunya,а какие ты пьешь масла и как выглядит твоя клетчатка-эта которую запаривать надо?

Спасибо девочки,что заходите icon_smile.gif это очень подстегивает и помогает.
Пойду сегодня смотреть "Мисс Донбасс"(вроде так),набираться положительных эмоций.Муж видел вчера репетицию,сказал,что и я б смогла там поучавствовать.Может и врет,но все равно приятно rev.gif

Сегодня-завтра замеряюсь,особенно талию,хочется точно узнать,сколько уйдет после этой процедуры.

Madonna,не боись,это не заразно)))
Svetik-2006
И фотку вставь интересно ж знать в лицо с кем общаешься!!!
Злючка
Цитата
И фотку вставь интересно ж знать в лицо с кем общаешься!!!

ага,гдавное фотку найти подходящую,чтоб не распугать народ.

Вот смотрю сейчас Евробачення git.gif ,но боюсь до конца не доживу,глазки слипаются.А так хочется,чтбы Украина заняла достойное место,дождусь ее и баиньки.
Про сегодняшний день особо нечего сказать:от Макдональдса и чипсов отказалась,но пару кусочков каки все таки в себя впихнула.Да,вот еще..накупила овощей,пойду читать вегетарианские рецепты,вдруг че понравиться(хотя вегетарианкой стану наврядли,но сократить ненужное можно и нужно).
Mashunya
Оксан, с твоей проблемой я бы и близко к Маку не подходила, и чипсы не лучшая еда для твоего кишечника, пожалей его. О клетчатке и маслах, я заведу тему в "Питании", а то получается по дневникам все у нас разбросано, а информация стоящая. Постараюсь сегодня написать туда.

Слушай, как вовремя к тебе в дневник зашла, напомнила про Евровидение hb.gif , включила сразу же телик, а там Танюшка наша поет. Ниче так, только вот песенка, на мой взгляд, подкачала....
Злючка
Ну вот и наступил новый день.Дошла,наконец-то,до рынка wacko.gif ,и поняла-лучше переплатить денег в магазине,чем лазить 3 часа по тесным рядам,малой еле выдержал.Зато,муж заставил!!!прикупить себе юбочку джинсовую,которая еле-еле прикрывает попу,теперь есть отличный стимул a035.gif (попробую в ней зафотаться).
Обещала написать параметры,отчитываюсь:
грудь-80 см(тут уж ничего не поделаешь,никогда по поводу размера груди не комплексовала,но после рождения ребенка она вообще пропала);
талия-65 см(тут большую роль играет мой заполненный кишечник,как на 5-ом месяце беременности,несколько см сразу уйдет от процедур,а вот потом прийдется качать пресс);
бедра-90 см(если я правильно намеряла,не знаю,надо с попой или с попиными ушками);
объем ноги-48 см(вот над этим и прийдется работать,т.к.выглядит все намного больше,чем я намеряла).
вес-52 кг(правда взвешивалась месяц назад,весов нет дома);
рост-168 см(что есть,то есть,не изменишь).

Ну вот...не знаю,что вы скажете.Бабушка,напимер,не может на меня спокойно смотреть,говорить,что я очень худая,а сестра-что я просто больная e025.gif .
Но,если честно,задачу похудеть я себе не ставлю-я хочу подтянуть попу,ноги,грудь сделать более упругой,а самое главное,начать правильно питаться.Думаю,с помощью форума,девочек и Валентина,я с этой задачей справлюсь.

А пойти в больничку на этой неделе не получиться,муж уезжает в командировку,а не то,что не знаю куда идти,но и ребенка не с кем оставить...в общем,неделю я в пролете.

Цитата
Оксан, с твоей проблемой я бы и близко к Маку не подходила, и чипсы не лучшая еда для твоего кишечника, пожалей его. О клетчатке и маслах, я заведу тему в "Питании", а то получается по дневникам все у нас разбросано, а информация стоящая. Постараюсь сегодня написать туда.

ага,а если у меня муж занимается продажей чипсов и сухариков,очень трудно удержаться shy.gif
А темку твою буду ждать,я думаю,она многим пригодится.
Svetik-2006
Цитата
Обещала написать параметры,отчитываюсь:
грудь-80 см(тут уж ничего не поделаешь,никогда по поводу размера груди не комплексовала,но после рождения ребенка она вообще пропала);
талия-65 см(тут большую роль играет мой заполненный кишечник,как на 5-ом месяце беременности,несколько см сразу уйдет от процедур,а вот потом прийдется качать пресс);
бедра-90 см(если я правильно намеряла,не знаю,надо с попой или с попиными ушками);
объем ноги-48 см(вот над этим и прийдется работать,т.к.выглядит все намного больше,чем я намеряла).
вес-52 кг(правда взвешивалась месяц назад,весов нет дома);
рост-168 см(что есть,то есть,не изменишь).


Вот это размерчики - обзавидуешься!!! a035.gif Ну с кишечником мы чем сможем поможем, а по поводу сухариков мужа скажу так: если муж себе покупает трусы семейные в горошек тебе тоже тяжело удержаться? Так и хочеться их одеть да? Я давно пришла к выводу, что каждый в жизни имеет свои проблемы и чем-то жертвует, так почему это не может стать твоим своего рода хобби "не ложить в рот г...". Ну такие у тебя проблемы, у нас вот с девченками похуже, мы вооще едим не очень вкусное все и всегда. Так что подумай хорошо. А лучше спроси у мужа, если он работает на производстве как там ароматизаторы нюхательные пути разъедают работникам и во сколько лет они уходят на пенсию, и хватает ли им потом денег на лекарства!!! s24.gif
Злючка
Svetik-2006,ну как скажешь,так скажешь.Я достаточно долго пытаюсь не употреблять чипсы да сухарики,не всегда правда получается(но в этом случае,перевешивают сухарики,как менее вредные).Так что ты не переживай,держу себя в руках.
С размерами че то непонятно,на бумаге так хорошо,а в действительности-не очень(сейчас разберусь,как фотку вставить-и влеплю;кстати,никто не знает,как ее умегьшить,а то они у меня по 3 Мб?).Кстати,это размеры уже обработанные,так сказать,пару месяцев назад бедра были пошире и ноги тоже.
Еще к достижениям отношу отказ от газированных напитков,только воду пью минеральную,соки не очень люблю,но тоже не отказываюсь от них при случае.
Nekotyanka
Моя подруга делала эту самую гидро-что-то-там... У нее большие проблемы с кожей (сыпет как подростка), ну и она жалуется на лишние гк. Короче, после этой процедуры ни кожа лучше не стала, ни одного кг не убавилось. Я ей говорю, чтоб она мясо перестала есть, хотя бы колбасы, и ела больше овощей. Вон, у меня кожа отчистилась. А она мне заявляет, что это у нее серьезные внутренние проблемы. Ага! с головой!
Злючка
Раз-раз....пытаюсь вставить фотку:
-------------
Svetik-2006
ВАУ! ВАУ! ВАУ! a035.gif hb.gif Никаких проблем не вижу в упор. Ты красотка!!!!!!!!!!!! СУРПЕР-ПУПЕР!!!! Я влюблена. Помещу тебя на рабочем столе как эталон. wub.gif
Genia
На мой взгляд, даже худовата... hb.gif
Valentin
Красивы ножки!! a040.gif w24.gif
Nekotyanka
Ага! Ноги чудные!!!! a035.gif hb.gif wub.gif
Злючка
Цитата
Ага! Ноги чудные!!!!


Цитата
Красивы ножки!!


Ну хоть что-то w24.gif Только вы,наверное,думаете,что они такие и есть?Они ж в колготках-и вживую все не так выглядит((
Mashunya
Все равно красиво!!! a040.gif Стройная худенькая девочка! icon_smile.gif
А я вот не решаюсь на мини, посмотрела на тебя и, наверное, решусь, хороший стимул будет w24.gif Еще раз - классно выглядишь! hb.gif
Сколько уже у нас на форуме стройных мамочек! appl.gif
Невидимка
Шикарные параметры и фотка тоже супер!!!! a035.gif Симпотяжка и стройняшка! a040.gif
Буржуйка
Какая стройняжка a035.gif умничка. Ножки обалденные и талия a040.gif Ах как я хочу такое мини rolleyes.gif но с моим ревнивым товарищем не прокатит wub.gif
Злючка
Цитата(Mashunya @ 22.5.2006, 17:23) *
Все равно красиво!!! a040.gif Стройная худенькая девочка! icon_smile.gif
А я вот не решаюсь на мини, посмотрела на тебя и, наверное, решусь, хороший стимул будет w24.gif

Ты мини просто обязана носить,я ж видела твои фотки,просто мисс мира a035.gif А юбку меня муж заставил купить,я б себе подлиннее взяла)))

Буржуйка,да уж,ревность-не есть хорошо.А мой вот наоборот,ходили на выходных гулять,говорит,давай эксперимент проведем.Иди сама с малым,а буду идти сзади и наблюдать за мужиками,обращают на тебя внимание или нет)Так малой все время на него оборачивался и звал-чистота эксперимента была нарушена wink.gif Но я все равно оказалась виноватой,никто на меня оказывается даже не посмотрел(((а я говорю,да они пока дошли уже рассмотрели,нафиг им еще смотреть то?А когда подошел какой то парень(был день памяти умерших от СПИДа) и предложил приколоть на грудь ленточку,так выхватил ее из его рук и сам цеплял...короче,на них не угодишь kuli.gif

К отчетикам я пока не очень дозрела.Может просто стыдно писать про то,что я ем.Но я решила,если уж съедать в день какую-нить гадость-то только одну и в небольшом количестве.С утра уже привыкла сразу пить зеленый чай с клетчаткой вприкуску,потом часика через два любую кашку(кроме рисовой),а уж потом,как Бог даст.Зарядочку делаю каждый день,но наверное маловато-минут 25-30.СУхой массаж во время просмотра какого-нить сериала,потом контрастный душ и натирание любимого целлюлита чем-нить+массажной щеткой по этому делу.Сегодня поробую пободифлексить,когда то начинала,но чего то не пошло,поробую еще.
Смотрела я,как некоторые девченки устраивают соревнования,кто больше баллов наберет,это хорошо,но потом ведь надо чем-нить себя побаловать...а вот здесь и думай,может тоже че-нить такое замутю kult.gif
Злючка
Никогда не умела заводить себе друзей,нечего и сейчас пытаться sad.gif .Школьные подруги остались в школе,нститутские-в институте,во взрослую,так сказать самомтоятельную,жизнь я вышла совсем одна.Раньше лучшей подругой была мама,но ее больше нет...мужа нагружать своими проблемами как не хочется(для него это и не проблема вовсе),в интернете как то тоже не получается.У меня всегда было такое-боюсь выглядеть дурой в чьих то глазах,а врезультате получаюсь дурой в своих собственных.
Вчера муж пришел с работы,и сказал,что ему недоплатили 670 грн...обидно,блин.И в этом случае мы может переедем обратно в Луганск,где пустует наша приобретенная в кредит квартира,в который мы ни дня не прожили.Зачем такая работа нужна,если человека там не ценят s24.gif
Еще меня достают все знакомые и родственники по поводу моего выхода на работу:да я не работаю,сижу дома и ничего не делаю,но почему это всех волнует. Я сама от этого не в восторге,но каждому обьяснять не будешь же,и потому всем нагло отвечаю-не хочу работать,мне и дома хорошо.
И вообще я очень необищетельная,с этим у меня всегда были проблемы..муж даже перестал меня брать на всякие свои мероприятия,потому что я там сижу сама с собой и ему все порчу(хватит,что один раз он из-за меня ушел с работы...правда не знаю,виновата я там или нет,но так он мне говорит).

Только я это,девочки,говорю не для того,чтоб пожаловаться,просто иногда нужно выговориться,а вы я думаю,меня поймете hb.gif
Anny
привет! с возвращением! выглядишь супер! стройняшка! я бы сидя дома отъелась до неприличных размеров,а ты молодец.
У меня вот тоже подруг почти нет,знакомы есть,а вот так что бы была подруга которйо все можно рассказать-нет sad.gif И друзей тоже не умею заводить,даже в детстве не могл аподой ти и познакомится. а сейчас мне кажется что я скажу что нибудь не то. А бывает что общаюсь а потмо раз...и не знаю что еще сказать ,так на себя злюсь за это. Хотя вроде я не закомплексована .
Завидую тебе белой завистью,я бы если б была такая возможность тоже не работала, у меня по этому поводу столько мечт!( как правильно сказать?) rolleyes.gif А родственникам то твоим что за дело до твоей работы? можешь не работать,нарвится-не работай,в чем у них проблема?
lenuska
Злючка, приветик! Очень ты симпатичная и стройная. wub.gif А на счёт родственников, не обращай на них внимания, живи так, как нужно тебе и твоей семье. a040.gif А душу изливать здесь как раз и положено, это же твой дневник. icon_biggrin.gif У меня тоже подруг в Москве нет, все остались в Ярославской области, но я не унываю. icon_wink.gif
Svetik-2006
Злючечка - это так здорово, что ты вот так просто можешь рассказать о тех проблемах, которые тебя мучают. У меня все хуже. Вроде и друзья есть, но все как-то не так. Они каждый на своей волне, вчера гуляла с лучшайшей подругой и даже с ней общих тем для разговора толком не наши. И вообще я себя чуствую такой уставшей сама не знаю почему. Домой прихожу и даже не с кем не хочеться разговаривать. Наверное мои все думают, что я на них дуюсь за что-то. Хочеться тишины и покоя. На работе всех строю, даже матюкаюсь. 2gunsfiring_v1.gif
нателла
Привет!
Фотка супер, ты очень стройная, ох..............! Есть к чему стремиться. a035.gif hb.gif a035.gif

Я заметила по себе, чем старше становишься тем сложнее заводить новых друзей, тяжко когда не с кем поделиться своими переживаниями, но ты не грусти настоящие друзья обязательно появятся. А родственники всегда пытаются вмешаться в нашу жизнь, мне вот говорят одно и тоже: "Замуж пора, тик-так, тик-так" и все в этом духе, раньше бесилась, теперь просто не обращаю внимания.
Злючка
нателла,Svetik-2006,lenuska,Anny,девочки,всем большое спасибо
В который раз убеждаюсь,что мысль материальна.Только с утра пожаловалась на необщение с подругами,как муж звонит с работы и предлагает завтра съездить в Луганск к моей последней оставшейся подружке и куме по совместительству(ему туда по работе,а я к ней).Так что хоть наговорюсь на месяц вперед,а то по телефону как-то не то.
Чего б еще рассказать?Вот отправлю мужа в командировку,а сама пройдусь по магазинам,прикупать орудия пыток для своей попы ,я и списочек себе уже составила(дорогие масла и кремы пока отдыхают,надо деньги экономить):новую рукавичку взять,а то старая чего то царапаться начала,мед,кофе растворимый-для наружного применения,видела еще какую то смесь масел "от целлюлита".Еще мечтаю купить обруч,но не представляю,как его нести по улице 158.gif
Воду горячую чего-то отключили,так что душик отменяется,обойдемся сухим массажем и зарядочкой.
Nekotyanka
У меня с подружками тоже беда..... Все в Днепре остались... sad.gif Даже теперь не с кем квартиру снять... icon_rolleyes.gif Не, в Киеве есть одна, но она местная.....эх.... vis.gif
Nekotyanka
Цитата(Злючка @ 24.5.2006, 16:43) *
дорогие масла и кремы пока отдыхают,надо деньги экономить

Лучше и не траться! Они воздействуют только на кожу, а на целлюлит идет воздействие ТОЛЬКО через массаж. Почитай, об этом много на сайте написано.


Цитата(Злючка @ 24.5.2006, 16:43) *
Еще мечтаю купить обруч,но не представляю,как его нести по улице 158.gif

Не поверишь! Руками!!! Есть поговорка: кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины! w24.gif
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 24.5.2006, 17:25) *
Лучше и не траться! Они воздействуют только на кожу, а на целлюлит идет воздействие ТОЛЬКО через массаж. Почитай, об этом много на сайте написано.
Не поверишь! Руками!!! Есть поговорка: кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины! w24.gif




про кремики я знаю,имеютс еще какие то,но я брала их исключительно в надежде на улучшение качества кожи(вот это сказанула),мажусь ими только с массажерчиком.
Буржуйка
Цитата(Злючка @ 24.5.2006, 6:50) *
Никогда не умела заводить себе друзей,нечего и сейчас пытаться sad.gif .Школьные подруги остались в школе,нститутские-в институте,во взрослую,так сказать самомтоятельную,жизнь я вышла совсем одна.Раньше лучшей подругой была мама,но ее больше нет...мужа нагружать своими проблемами как не хочется(для него это и не проблема вовсе),в интернете как то тоже не получается.У меня всегда было такое-боюсь выглядеть дурой в чьих то глазах,а врезультате получаюсь дурой в своих собственных.
Вчера муж пришел с работы,и сказал,что ему недоплатили 670 грн...обидно,блин.И в этом случае мы может переедем обратно в Луганск,где пустует наша приобретенная в кредит квартира,в который мы ни дня не прожили.Зачем такая работа нужна,если человека там не ценят s24.gif
Еще меня достают все знакомые и родственники по поводу моего выхода на работу:да я не работаю,сижу дома и ничего не делаю,но почему это всех волнует. Я сама от этого не в восторге,но каждому обьяснять не будешь же,и потому всем нагло отвечаю-не хочу работать,мне и дома хорошо.
И вообще я очень необищетельная,с этим у меня всегда были проблемы..муж даже перестал меня брать на всякие свои мероприятия,потому что я там сижу сама с собой и ему все порчу(хватит,что один раз он из-за меня ушел с работы...правда не знаю,виновата я там или нет,но так он мне говорит).

Только я это,девочки,говорю не для того,чтоб пожаловаться,просто иногда нужно выговориться,а вы я думаю,меня поймете hb.gif



Ну почему же не стоит. Друзья это попутчики, все люди с ами меняются и ты тоже. Скаждым днем, годом ты смотришь на вещи по другому. На данный маомент у тебя одни подруги , завтра другие. Не стоит бояться новых знакомст, ты только чему то научишься от каждого человека. Да и держать друзей не нужно, научись "отпускать." их.
У меня тоже нет друзей..есть мой круг общения в котором мне хорошо, даже если это иногда по телефону или виртуально, но зачем насиловать себя общением с людьми которые тебе неприятны obm.gif

А насчет родственников..я тоже не работаю и все все время "интересуются" и когда это я уже пойду работать..а я все время говорю..понимаете такое положение тяжелое в стране, вот уже год не могу найти работу . рассказываю "как мне тяжело" , вот и перестали интересоваться,чтобы я не начинала свои "переживая" на них выливать s24.gif Неприятны такие люди..но что поделаешь, родственники.
Luna
Цитата(Svetik-2006 @ 22.5.2006, 12:36) *
ВАУ! ВАУ! ВАУ! a035.gif hb.gif Никаких проблем не вижу в упор. Ты красотка!!!!!!!!!!!! СУРПЕР-ПУПЕР!!!! Я влюблена. Помещу тебя на рабочем столе как эталон. wub.gif
Тут вобще похоже большинство девчёнок просто прикидываются,что у них прблеммы с фигурой s24.gif А на самом деле многих можно на рабочий стол как на доску почёта ставить s24.gif
Злючка,ноги действительно класс! a040.gif a035.gif А рост как у меня,только во мне целых 72 кг icon_redface.gif
Злючка
Приехала час назад и сразу сюда rev.gif Блин,я так устала,всего 12 часов не была дома,но из них всего 3 провела не в машине....ноги гудят,запарились в обувке то...сейчас буду смотреть Катю и делать ванночку для них,они мне еще пригодятся.Зато эти 3 часа провела с пользей для души,а значит и тела.Поболтала с кумой,узнала много новостей про бывших одногруппников и друзей.Время,оказывается,бежит так быстро-уже 5 лет как мы окончили универ w24.gif а так и не скажешь.Еще один плюс сегодняшней суеты-мало чего кушала,и ничего вредного совсем,и это уже хорошо.
Цитата
А насчет родственников..я тоже не работаю и все все время "интересуются" и когда это я уже пойду работать..а я все время говорю..понимаете такое положение тяжелое в стране, вот уже год не могу найти работу . рассказываю "как мне тяжело" , вот и перестали интересоваться,чтобы я не начинала свои "переживая" на них выливать Неприятны такие люди..но что поделаешь, родственники.

да уж...непонятно,кому какое дело.Я просто преклоняюсь перед женщинами,которые и карьеру делают,и семью не забрасывают...но я не такая,извините.МЕня устраивает,моего мужа тоже,и ребенок думаю,не против-так почему же я должна перед всеми отчитываться?Но ведь оправдываюсь же eusa_doh.gif ничего не могу с собой поделать.
Luna ,спасибо большое за комплимент hb.gif я буду стараться,а то мне на доску почета еще рано)
Злючка
Интересно,если я не буду здесь писать про режим питания,то меня Валентин не выгонит eusa_think.gif ?
lenuska
Цитата(Злючка @ 26.5.2006, 17:35) *
Интересно,если я не буду здесь писать про режим питания,то меня Валентин не выгонит eusa_think.gif ?

Думаю, что не выгонит. 158.gif Про режим питания хорошо для себя самой писать, дисциплинирует. rolleyes.gif
Nekotyanka
Можешь и не писать. Но если ты склонна к срывам, зажорам, к тому что сегодня делаю, завтра не делаю, то тогда для достижения результата, я думаю, надо. Потому что как сказала Ленуська, это оч дисциплинирует. И у тебя перед глазами причины того, почему у тебя появился валик на талии или почему попка приобрела замечательную форму.
Злючка
Nekotyanka,lenuska-спасибо девочки rev.gif Я вроде бы к зажорам не склонна,но правильно питаться че то как то не очень получается(((Чего уже добилась-так это не есть чипсы и сухарики,и пить всякие пепси и колы...а вот на счет газированной воды,даже не знаю,пью,а может ее тоже не желательно?
Только вчера наладили инет,малой комп сломал,муж в командировке как раз был,винду сама переустановила,и инет чего не смогла подключить sad.gif так и жили.Но теперь жизнь налаживается!!!Правда эту неделю почти всю проболела,чем то отравилась,наверное,еле в магазин сходила,думала по дороге где-нить упаду,даже тест зашла в аптеку купила,думала,мало ли что,но правда так и не сделала.Я вообще жару не переношу,могу в любой момент в обморок упасть,может потому,что даление низкое,не знаю...меня даже в троллейбусах укачивает Соответственно,так как пролежала всю неделю в постели,ничего не делала,но правда и гадостей не ела.
lenuska
Желаю скорейшего выздоровления! Молодец, что вредностей не ела a035.gif , а с упражнениями ещё наверстаешь. icon_wink.gif
Буржуйка
с ВОЗВРАЩЕНИЕМ hb.gif hb.gif ты гемоглобин проверяла?
Anny
приветик! rev.gif тест отрицательный оказался? rolleyes.gif а то ч то то подозрительно долко тебя мутило icon_wink.gif а на счет обмороков. Т ыпей что то повышающее давление: боярышник, шиповник,а для повышения гемоглобина :сок гранатовый,железо можно попить в капсулках.А лучше не ездить в душних вонючих тралликах s24.gif
Злючка
Нет,Anny,тест не делала...не хочу расстраиваться,думаю,это не оно.Хотя муж говорит-сделай и успокойся.И в троллейбусах я уже почти не езжу,тем более в чужом городе.
А в больницу меня не затянешь...последний раз меряла гемоглобин в роддоме,но я всегда была бледной,так что он у меня по-любому низкий.Попить чего то,конечно,надо...но как я не люблю это дело eusa_wall.gif .Но что то одно обязательно выберу-лучше сок,наверное;никогда не решалась попробовать гранатовый,мне кажется он ужасно кислый .
Mashunya
Приветик hb.gif , ну вот ты и врнулась на форум a035.gif

Гранатовый сок в чистом виде лучше не пить - очень кислый, мешай его с водичкой (негазированной) w24.gif и выздоравливай скорее
Злючка
Девочки,опять пишу сюда с просьбой.У меня некрасивая форма ног,но поддается корректировке с помошью одежды и различной обуви...я сейчас вывешу фотку(на пару деньков),не пройдите мимо и скажите честно,можно ли носить короткие юбки и при этом не прятать ноги в сапоги.


Вооот...потом еще поищу фотки с разным цветом волос и тож попрошу совета rolleyes.gif а то теперь и не к кому обратиться,все от меня далеко.
Блин,как по такой жаре можно заниматься спортом,я сижу и с меня просто все течет,по 100 раз на день бегаю в душ...одна надежда,когда так жарко,то и кушать почти не хочется,что-нибудь легенькое.Скачала книгу рецептов,что дал Валентин a040.gif ,вегетарианкой стать не обещаю,но рецепты изучу и возьму на вооружение.
Genia
Ну, в общем, я не поняла в каком именно месте тебе кажется, что ноги не красивые. Такие стройненькие ровненькие ножки еще поискать надо. Может тебе кто комплекс повесил по поводу ног?
А юбочки коротенькие носить не только можно, я бы сказала, даже нужно, нЕчего крастоту скрывать. И вообще, девочка очень пропорцианально сложена, аккуратненькая такая hb.gif Думаю, все со мной согласятся.
Буржуйка
Цитата(Genia @ 5.6.2006, 13:22) *
Ну, в общем, я не поняла в каком именно месте тебе кажется, что ноги не красивые. Такие стройненькие ровненькие ножки еще поискать надо. Может тебе кто комплекс повесил по поводу ног?
А юбочки коротенькие носить не только можно, я бы сказала, даже нужно, нЕчего крастоту скрывать. И вообще, девочка очень пропорцианально сложена, аккуратненькая такая hb.gif Думаю, все со мной согласятся.


подтверждаю!!! rev.gif hb.gif
Злючка
Genia,ты меня уже второй раз хвалишь,спасибо большое hb.gif
Но хочу сказать,проблема действительно существует-я не знаю как обьяснить,у меня коленки как бы внутрь сильно,просто я научилась уже с ней жить-никогда не ставлю ноги вместе...Такая же форма ног была у мамы,у сестры тоже,но так как они полные,оно что ли заметнее.А комлекс да,есть,и как ни странно,его папа мне повесил.Конкретно про мои ноги он ничего не говорил,про маму больше,но так как ноги одинаковы-то соответственно я и принимала все это на свой счет.А когда я мужу как то после свадьбы сказала,что у меня кривфые ноги,он очень удивился,и сказал,что если б знал до свадьбы-ни за что не женился бы : shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.