Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Злючка
Цитата(Amazonka @ 29.8.2006, 2:22) *
Привет, моя хорошая! Соскучилась я! Ты умничка, мне бы твой бизнес-план осилить.... а я лентяйка....eusa_pray.gif4 сення прохалявила всеeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Нечего ко мне примазываться s24.gif мне б твои годы,я б тоже с мальчиками ажигала,а тут приходиться за собой следитьeusa_pray.gif4 нет в жизни справедливости.

Цитата(Кудряшка Сью @ 29.8.2006, 6:26) *
Глядишь и в привычку войдет быть хорошей девочкой всегда...

Спасибо,Кудряшечка hb.gif я стараюсь.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 7:38) *
Злючка, поздравляю с планом, красавица ты наша, и доброе утро.

И тебе доброе)ну,если мужчина оценил план-грех его не выполнить.


Сейчас по госятм пробегусь,потом домой вернусь...отчитываться о выполнении плана.
Tanyshka
Злючка! Привет! Мишка хорошенький такой, и сережки и колечко - красота, надо себе такие покупки делать, кажется - мелочь, а как настроение поднимает! Правда?

План твой тоже заценила a040.gif , я тоже порывалась как-то составить - не выходит у меня, я уж лучше своим методом - массаж каждый день, 2 раза в нед. скраб, 2 раза в нед. маска, 2 раза в нед. обертывание - это все icon_mrgreen.gif
Anny
Приветик ,Злючик! Как жизнь молодая?
Цитата
Сейчас тушу грибочки с морковочкой,потом кашку гречневую сварю,салатик нарежу-думаю вполне приличный,а главное полезный,ужин ,буду сегодня хорошей девочкой

ты какие грибочки тушишь? а я что то грбочки потушу,шампиньоны и потом их с вареной гречкой или рисом соеденяю,вкуснотища получается a040.gif
Злючка
Anny ,привет,дорогая hb.gif Чего это ты к себе не заходишь,про дочу не рассказываешь?А грибы я тоже так делаю(это,наверное,и словом протушу назвать нельзя)-шампиньоны(или вешенки) с морковкой,вот думаю,туда еще перчик сладкий можно,я вообще его не очень,ну думаю потянет.А потом с гречкой мешаю уже в тарелке,так как мой малой ест обычную кашу,без всяких добавок.Сейчас вот покушала вчерашние грибочки,но только с пшеничной кашкой w24.gif

Tanyshka ,ты права...я как что ни куплю,потом хожу дома-любуюся shy.gif И мужа задалбываю-правда я такая красивая-прекрасивая s24.gif ,но он ничего,держится...никуда еще не послал)))

Такс,вчерашний отчет-ставлю 3 балла из 6(маска для лица,сухой массаж,растирание рукавичкой).
Lesenok
Приветики!!!
Вот видела тебя у Кудряшки, забежала поздороваться!!!

Там к тебе в гости мыляться!!!!!!!!!!!!!!!!
Беги за книгой украинской кухни, придется вареники учиться делать!!!! w24.gif

женафутболиста
Приветунь,дорогая! hb.gif Я к тебе с визитом!Блин тоже хочу грибов! rev.gif Поделешся или все схомячили уже! sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Беги за книгой украинской кухни, придется вареники учиться делать!!!!

Я согласна и на грибочки, тем более для нас это редкое лакомство, а точнее сказать я их вообще ни разу не делала и не умею...не отличаю даже плохой от хорошего....Может раз в жизни и ела у кого-нибудь, и то не помню толком вкуса...
женафутболиста
Кудряш,ну ты удивила! obm.gif У вас что-грибы не растут? icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У вас что-грибы не растут?

Растут, но у нас в семье как-то не принято было грибы готовить, папа вообще считает все что не мясо это не еда.
Муж вообще-то иногда заикается насчет того что неплохо было бы грибы приготовить, но я даже не умею их выбирать...
Злючка
Динарочка,я в грибах,как свинья в апельсинах obm.gif только вешенки да шампиньоны,но разве ж это грибыeusa_pray.gif4 Это ведь Беларусь-экологически чистая страна,там можно пособирать разные,у нас тоже,конечно,можно-но то,что ты потом останешься жить,большой вопрос 158.gif Я хоть грибы и жарю(это,наверное,плохо),но считаю,уж лучше жареные грибы,чем вареное мясо.Еще обожаю мариновать их(не на зиму,а на так,покушать)...а из магазинных,соленых-салаты всякие делать,да и и так,с картошечкой пюре..ням,ням

Юльчик,еще есть...куда насыпать то? w24.gif
женафутболиста
Оксан!Я уже приготовленных хочу на тарелочке.... rev.gif
А мы не так давно всей семьей в грибы ходили,правда я одни маслята и боровички собирала,сыроежки в игноре оставляла! icon_mrgreen.gif
Ой,а мариновоные я тоже люблю очень..... icon_mrgreen.gif rolleyes.gif Злючик,Может где баночка препрятана
для меня wub.gif

Кстати,не такая уж и чистая Беларусь,у нас в некоторых районах-ого-го какая радиация!(Гомель) icon_eek.gif
Анекдот: -Почему в Гомеле грибы трудно собирать?
-Потому что они разбегаются!
sofi
Приветик Злючик! hb.gif
Классный план. Я вот как закончу свой ремонт, тоже себе составлю. rolleyes.gif
Че то мне тоже грибочков захотелось. Наверно куплю я завтра вешенок. Мне шампиньоны тушеные не так нравятся как вешенки. Шампиньоны я люблю только фаршированные и запеченные в духовке. Но это ж надо их еще нафаршировать... obm.gif Жаль нету у меня щуки rolleyes.gif а то бы: "По-щучьему велению..." icon_mrgreen.gif
А еще люблю собирать грибочки, но у нас стоит такая сушь, что грибочками и не пахнет. sad.gif
Злючка
Юльчонок,уже насыпала,тарелочка красивая-прекрасивая,грибочки вкусные-превкусные....че к грибочкам то еще подать w24.gif? Может водочки rolleyes.gif

Софочка,рада тебя видеть hb.gif План меня очень стимулирует...я еще второй день мажу ноготки лимоном,авось поможет.
sofi
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 18:07) *
Софочка,рада тебя видеть hb.gif План меня очень стимулирует...я еще второй день мажу ноготки лимоном,авось поможет.


О, напомнила, надо тоже сделать rolleyes.gif
женафутболиста
Ой нет!Водочку я не упатребляю ни при каких обстоятельствах! icon_eek.gif Зато Мартини опять сегодня пила! s24.gif Всему-гости из Москвы виноваты.... obm.gif А грибочки твои как кстати пришлись.... s24.gif
Lesenok
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 17:07) *
я еще второй день мажу ноготки лимоном,авось поможет.



Злючик!
а я вот ноготки наростила!!!!
такая прелесть...
ниче не слоится, не ломается, рисунка "острова" на ногтях никогда нет...
ПРЕЛЕСТЬ!!!! a040.gif
Anny
грибочная тема для меня очень вкусная. Я грибы не умею собирать иотличать,никогда этого не делала. Да и лень мне....А вот кушать грибы обожаю. А готовлю тоже как ты Оксан, шампиньоны и вешенки. Как то покупала в магазине грибочки маринованные для салата нужно было,тоже вкуснятина!
Мы всегда от бабушки из Украины привозили грибы,белые маринованные. Они их там собирают и проверяют на радиацию, вроде ничего нет. рассказываю и слюной захлебываюсь rolleyes.gif У меня папа спец по грибам,раньше всегда собирал и сам солил и мариновал. Особенно вкусные грузди засоленные с кортошечкой....буль,буль...все захлебнулась я... obm.gif Еще люблю супчик с грибами,но дома не варю, деткам до 5-6 лет грибы вообще то не рекомендуются,тяжелые они для желудка. Но вкусные заразы.
Цитата
Растут, но у нас в семье как-то не принято было грибы готовить, папа вообще считает все что не мясо это не еда.

Динар, а ты попробуй грибочки потуши, они ж легко делаются, моются, режутся и на сковородку с маслицем.
Anny
Цитата(Lesenok @ 30.8.2006, 3:51) *

Злючик!
а я вот ноготки наростила!!!!
такая прелесть...
ниче не слоится, не ломается, рисунка "острова" на ногтях никогда нет...
ПРЕЛЕСТЬ!!!! a040.gif

а я вот что заметила,что после наращивания у меня ногти просто дуром растут. Никогда в жизни у меня ногти свои не вырастали длинные,а сейчас уже 1 см вымахали! Но я одним средством еще пользуюсь, плюс еще море соленое укрепило ноготки.
Злючка
Наговорились вчера о варениках-вот я вечером их и кушала(правда магмзинные)с салатиком...вкусно было rolleyes.gif Вчера из ненужного-только два кусочка колбаски 158.gif ,но по сравнению,с тем,что могла ее есть большими количествами-и это прогресс.
Девочки,ногти нарастить-не решусь,боюсь за свои,они у меня очень поганые,буду домашними средствами укреплять,а то все руки не доходили.

За вчера-5 баллов из 6,только самомассаж не сделала.
Sova
Злючка! при уходе за ногтями не забывай про правильное притание. У меня уже 2 месяца такиие длинные ногти, у меня в жизни таких не отрастало icon_eek.gif Думаю это от того, что сейчас лето и я ела очень много овощей и фруктов. а сотальных процедур вообще не далала. ТОлько когда отрасли уже, стала пользоваться укрепителем. Фирму не знаю, она какая-то не известная, но ногти росли без укрепителя! Так что никакаих как теперь icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 12:19) *
Злючка! при уходе за ногтями не забывай про правильное притание. У меня уже 2 месяца такиие длинные ногти, у меня в жизни таких не отрастало icon_eek.gif Думаю это от того, что сейчас лето и я ела очень много овощей и фруктов.


icon_mrgreen.gif a035.gif В тему про вегетарианство и здоровье хорощо бы об этом написать для сомневающихся w24.gif
Злючка
Цитата(Valentin @ 30.8.2006, 13:53) *

icon_mrgreen.gif a035.gif В тему про вегетарианство и здоровье хорощо бы об этом написать для сомневающихся w24.gif

Валентин,вода-камень точит obm.gif так и вы,потихоньку,полегоньку гнете свою линию hb.gif это хорошо,мне нравится так...я уже серьезно задумываюсь.Пока что приняла себе за правило-если что-то мясное съела-больше в день ни-ни.
Valentin
Цитата(Злючка @ 30.8.2006, 15:08) *
Валентин,вода-камень точит obm.gif так и вы,потихоньку,полегоньку гнете свою линию hb.gif это хорошо,мне нравится так...я уже серьезно задумываюсь.Пока что приняла себе за правило-если что-то мясное съела-больше в день ни-ни.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Рад, что Вам нравится. hb.gif w24.gif
Dunkler Wanderer
С предложеньем выходим этим:
Приглашаем на праздник Вас -
Приходите, вместе отметим
Нашей свадьбы счастливый час!
Вы гостями зваными будьте,
"Молодым" подготовьте тост.
Да подарок взять не забудьте -
От души, пусть недорог, прост!
Мы решились всерьез вдвоем
Двух сердец завершить родство
И отпраздновать Вас зовем
Свадьбы славное торжество!
Будет праздник большой у нас,
Приглашаем - жених и невеста:
Приходите! Вот - день и час: сейчас
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer


Dunkel Wanderer und Buzzy
sofi
Цитата(Dunkel Wanderer @ 30.8.2006, 15:58) *
И известно уже Вам место: Fachzeitschrift dunkel Wanderer
Dunkel Wanderer und Buzzy


А хто жениться собрался? 158.gif
Злючка
Цитата(sofi @ 30.8.2006, 16:29) *
А хто жениться собрался? 158.gif

Софочка,ты все пропустила...зайди к Страннику в дневничек.
Злючка
Цитата(Valentin @ 30.8.2006, 14:26) *

icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Рад, что Вам нравится. hb.gif w24.gif

Валентин...я перед вами отчитываюсь-забегал муж с работы,попросил че-нить на бегу покушать-себе и товарищу,и я без сожаления порезала им колбаски..пусть кушать,лишь бы мне не досталось.Правда там такоооооооооой друг,он раньше американским футболом занимался,я очень сомневаюсь,что он бутербродиками накушается..ну да ладно,это уже другая история s24.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 30.8.2006, 17:57) *
Валентин...я перед вами отчитываюсь-забегал муж с работы,попросил че-нить на бегу покушать-себе и товарищу,и я без сожаления порезала им колбаски..пусть кушать,лишь бы мне не досталось.



Прекрасно сказано!! a040.gif И, заметьте, сами собой гордитесь!! Потому что правильные вещи делаете!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Приветик, красотуля!!!
Ты мне все больше и больше нравишься - в последнее время тааак изменилась и чувствую это не предел! По поводу ногтей - у меня свои тоже тихий ужас называется, одно расстройство с ними. Я тож как Лесенок нарастила - красотень!!!!!!!!!!!!! Ужасно удобно, но ты права - после наращивания свои портятся, хотя Анни утверждает обратное, но думаю у нее это не связано с наращиванием.
Насчет питания Сова права - это влияет, у меня в самый активный ЗОЖ-евский период ногти были розовенькие и красивенькие, правда я тогда не отращивала. А еще можно попить витаминки хорошие - Витрум с кальцием например...
Лелька
Привет красавица hb.gif
Сказать нечего, ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, как настроение?
Anny
Цитата
хотя Анни утверждает обратное, но думаю у нее это не связано с наращиванием.

я не утверждаю,я предполагаю,потому что слышала что после наращивания у многих ногти улучшаются.eusa_pray.gif4 может я не права, может мне укрепители помогли. Но скажу только что я не вегетарианка, может от того что я летом в основном овощи и фрукты ем. rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 6:26) *
Приветик, красотуля!!!
Ты мне все больше и больше нравишься - в последнее время тааак изменилась и чувствую это не предел!

спасибо,Динулечка hb.gif очень приятно такое слышать.
Цитата(Лелька @ 31.8.2006, 7:44) *
Привет красавица hb.gif
Сказать нечего, ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif

ты тоже,беру с тебя пример rev.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.8.2006, 8:14) *
доброе утро, как настроение?

Доброе!!!Настроение-отличное...меняю жизнь к лучшему,и что самое главное-мне нравится и все получается shy.gif

У мужа вчера сломался телефон,он взял мой-сижу теперь,как без рук...не скажу,что я целый день кому-то звонила,но с ним как увереннееeusa_pray.gif4

Выполнение плана за вчера:6 из 6.
Кудряшка Сью
Цитата
Выполнение плана за вчера:6 из 6.


5 баллов отличнице!!!

p.s. Злюченыш, ты свои отчетики так скромненько сереньким цветом отмечаешь, может лучше ярко-красным - чтоб все видели?!
Anny
Цитата
6 из 6.

прям как лотерея, помните "спортлото"? w24.gif
Zhena
А вот я к тебе зашла познакомиться!
Ты говоришь, состояние ногтей у тебя улучшилось. а как с волосами? У меня прямо беда какая-то:выпадают, секутся... Скоро налысо придется бриться...(((
Поделись, что делаешь???
Злючка
Цитата(Zhena @ 31.8.2006, 10:44) *
А вот я к тебе зашла познакомиться!
Ты говоришь, состояние ногтей у тебя улучшилось. а как с волосами? У меня прямо беда какая-то:выпадают, секутся... Скоро налысо придется бриться...(((
Поделись, что делаешь???

Ань,спасибо,что заглянула hb.gif про ногти это не я писала,а Совушка наша.А про волосы-зайди в дневничек к Инге(Inga),она там давала много рецептов всяких(если б еще ссылки могла давать),а сама популярная на форуме-маска из майонеза,я вот сегодян по плану буду ее пробовать,хотя не очень нравятся мне на себя всякие продукты мазать,мне немного противненько так 158.gif ,но чего не сделаешь ради красоты.
Кудряшка Сью
Цитата
мне немного противненько так ,но чего не сделаешь ради красоты.

Очень понимаю, но тоже терплю (правда не часто...)
Злючка
Выбрала себе подходящие афирмации...одну вставила в подпись,мне нравиться shy.gif
Anny
Цитата
Выбрала себе подходящие афирмации...одну вставила в подпись,мне нравиться

а где брала?
рисуночек тоже нежный такой,красивый.. w24.gif
Кудряшка Сью
Подпись классная, мне очень нравится!!!
Злючка
Цитата(Anny @ 31.8.2006, 12:15) *
а где брала?

Ань,взяла на каком-то фэн-шуевском форуме,если надо-поищу ссылочу.
Anny
Цитата(Злючка @ 31.8.2006, 14:37) *
Ань,взяла на каком-то фэн-шуевском форуме,если надо-поищу ссылочу.

да ладно,если не найдешь то не надо. Подпись хорошая,со смыслом.
Вчера вычитала тоже фразу одну,мне понравилась
Счастье- это всего лишь отсутствие несчастья
sofi
Приветик Злючик! rolleyes.gif
Ты просто молодечик - настрой на все 100. А я вот никак не успеваю собой хорошенько заняться. Вчера, правда, приводила в порядок любимые ножки. wub.gif А вот на масочки и обертывание времени пока катастрофически не хватает. Вот и сейчас опять надо бежать к своему стоматологу (уже ставшего мне кем-то вроде родственника icon_mrgreen.gif ).
Злючка
Ань,да мне не долго..вот посмотри,может что понравиться,я вот собираюсь каждую неделю подпись менять.Пока сижу на форуме,вижу ее-и медитирую rev.gif http://www.fsforum.ru/viewtopic.php?t=1643

Софочка hb.gif ну ниче,деток в школу отправишь-и время сразу появится,главное-что не надо бояться,что тебя так кто-нить увидит.Я вот вчера уже обертывание сняла,собралась в душ,а тут муж явился-так я так и пошла дверь открывать,а он,как всегда,не глядя,хвать меня за интресное место shy.gif Хорошо еще,что друг че-то решил не заходить,а то была бы картина маслом obm.gif
_Цыганский Барон_
хорошая подпись. В девиз по жизни возьми...
Злючка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.8.2006, 13:34) *
хорошая подпись. В девиз по жизни возьми...

Обязательно
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif Привет, Красотка малибу!!!!!! Ну ты и залипила, про "мне бы твои годы я бы с мальчиками зажигала!!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif Это какие тут твои годы???? Кнопка ты ходячая???? wub.gif wub.gif А подпись суперская! Это мне уже нравиться, и твой настрой тоже!!!!
Злючка
Девочки м мальчики w24.gif ,покушала сейчас фасольку с грибочками,вкусно!!!!малой,правда,только фасоль выбирал,да еще на морковку косился 158.gif Вроде второй день живу без мяса,ничего не обещаю и не гарантирую,но пока все нормально,еще не умерла obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.