Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
kaslik86
Цитата(Злючка @ 22.6.2006, 11:33) *
kaslik86,мы хорошие,не надо нас ругать.Но не перевариваю я Тома Хэнкса,а фильм(не помню как называется),там где он в большого превратился,вообще не переношу.Согласна,что у меня предвзятое к нему отношение...фильм,там где он на острове сам жил с мячом каким то,хороший)))


он в большого превратился? я этого не видела. а на острове - Изгой. обожаю это киноicon_smile.gif он просто пупся. особенно в Форесте Гампе. а в него постепенно надо влюбляться. он не простойicon_smile.gif
а ты дико симпатичная на фотоicon_smile.gif дико дикоicon_smile.gif
кудряшкасью
Ой, чуть не пропустила фотки - ты же их на время выставила. icon_mrgreen.gif
Злючка ты просто лапочка, а еще я не поняла где там живот как на пятом месяце? icon_eek.gif
Злючка
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 14:10) *
он в большого превратился? я этого не видела. а на острове - Изгой. обожаю это киноicon_smile.gif он просто пупся. особенно в Форесте Гампе. а в него постепенно надо влюбляться. он не простойicon_smile.gif
а ты дико симпатичная на фотоicon_smile.gif дико дикоicon_smile.gif


Может в итоге окажется,что я его в том фильме с кем то перепутала icon_confused.gif Я,кстати,о многих актерах поменяла мнения после передач с Опрой..там же они настоящие...особенно поразил,в плохом смысле,Том Круз,когда по дивану прыгал и в любви своей к Кэтти Холмс признавался.А понравился очень Хью Грант,хотя раньше к нему спокойно относилась.А еще прибалдела от (блин,имя с головы вылетело,девушка,что в Титанике снималась)Кейт Уинслет(вроде так)...она такая худенькая стала и красивая,если б не сказали,что это она,я б и не узнала совсем.
И еще,спасибо тебе за комплимент..они на нашем форуме дорогого стоят hb.gif

Кудряшечка,только ради тебя я бы их еще повесила.А живот-он хорошо маскируется shy.gif
kaslik86
Цитата(Злючка @ 23.6.2006, 15:23) *
Может в итоге окажется,что я его в том фильме с кем то перепутала icon_confused.gif Я,кстати,о многих актерах поменяла мнения после передач с Опрой..там же они настоящие...особенно поразил,в плохом смысле,Том Круз,когда по дивану прыгал и в любви своей к Кэтти Холмс признавался.А понравился очень Хью Грант,хотя раньше к нему спокойно относилась.А еще прибалдела от (блин,имя с головы вылетело,девушка,что в Титанике снималась)Кейт Уинслет(вроде так)...она такая худенькая стала и красивая,если б не сказали,что это она,я б и не узнала совсем.
И еще,спасибо тебе за комплимент..они на нашем форуме дорогого стоят hb.gif


наверняка, я с ним все фильмы виделаicon_smile.gif Тома Круза я не люблю, не "втыкает" меняicon_smile.gifХью Грант милашка, но сопливый оченьicon_smile.gif мне Джон Кьюсак нравитсяicon_smile.gif худенькая говоришь... странноicon_smile.gif я не виделаicon_smile.gif хотя часто смотрю всякие голливудские фишки.
Злючка
В свой дневничек меньше всего хочется заходить shy.gif Лень какая то,писать ничего не хочется...будем с этим как то бороться)))
Только пришли с малым с улицы,погулять долго не удалось,так как мультики для нас важнее...а утренние он проспал.Теперь у меня дурацкая привычка появилась,всех на улице рассматриваю...сравниваю...в результате,всегда находишь что то у себя не такое,как у других(((
Выходные прошли не очень весело...муж распсиховался прям в супермаркете,выложил половину покупок obm.gif Не хочется даже про это писать,жаловаться не хочется...А вот в пятницу он идет на свадьбу,я решила не ходить,это ж малого прийдется отвозить черти куда далеко,а потом через день забирать,а этож лишние деньги.Да я там никого и не знаю...я думаю,что и он мог бы не ходить,ведь его приглашают туда не большой дружбе,а только потому,что он начальник.Но свадьба -это еще цветочки.Они все вместе собрались после нее в аквапарк в Бердянске...если поедет туда-я его вообще не прощу.Мало того,что на мне,значит,можно сэкономить,так мне еще и развлекаться нельзя((
Еще дала себе слово не вспоминать о своем ДР,которое будет через 3 недели...надоело напоминать и на что то надеятся.Подарков он мне не дарил ни разу сам...ходили вместе выбирали,а так чтобы сам подумал,хоть какую то игрушку купил,такого не бывает...а я уже сижу,придумываю меню,как красиво все сделать...хотя точно знаю,что ему это не нужно.Не воспитали его в детстве правильно,а перевоспитывать уже поздно.
Назывется,не хотела жаловаться...уж простите меня...
Mashunya
Цитата(Злючка @ 23.6.2006, 13:23) *
А живот-он хорошо маскируется shy.gif

Оксаночка научи как!!!! eusa_pray.gif s24.gif Я его перекормила сегодня ягодами, не хочу вечером беременная на стадион идти obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(tanushkin @ 23.6.2006, 11:30) *
Инга, что это за страшный зверь у тебя на аве? бррр.

Танюшкин, это же домашняя умничка-крыска!!!!! И совсем не страшная....мне они очень нравятся, очень умные животные icon_smile.gif
Mashunya
Оксан, прочитала твое последнее сообщение........ не знаю что сказать. с подарками у меня то же самое наклевывается. не умеет и не любит сам выбирать, а меня это обижает.....
не грусти!!!!

Со свадьбой ..... вообще-то, приглашают не только начальника, но и его жену, я бы разозлилась и очень... То, что никого не знаешь - это не повод оставлять тебя дома! Ты красивая молодая женщина и имеешь полное право быть приглашенной с мужем на торжество..... ух, мужики.... почему у них пелена на глазах, бревен не видят у себя....
Оксан, не оставляй это так, нужно что-то менять, стань для него большим, чем женой которая ждет его дома, стань активной, заводи знакомства, удиви его, пусть побеспокоится.....

а то расслабился он, как видно ....
Злючка
Маш...так меня тоже звали rev.gif Я сама решила не ходить,так знаю,чем это закончится.Я просто не могу смотреть на него,когда он пьяный и начинает выпендриваться,мне так стыдно становиться,я начинаю психовать,лучше меня тогда не трогать.Были такие случаи..мы потом очень сильно ругались.А еще меня добивает то,что он же вроде начальник,должна быть все таки какая то субординация,некрасиво напиваться перед подчиненными(хотя не знаю,как будет в этот раз...может и будет держать марку),этож не просто какой тог выпивон,а свадьба.Но ты же знаешь наши свадьбы,если гости трезвые-свадьба не удалась.Я по этой причине и свадьбу не устраивала,не люблю и не могу быть в центре пьяного внимания.
А активной-не могу..характер у меня такой поганый.вон девченки обсуждали где то мужиков-раков,а я тоже рак-у меня настроение меняется,мама не горюй obm.gif
Буржуйка
Приветик. На счет перевоспитания...знаешь можно перевоспитать, нужно только много терпения и много нервов...ну и конечно его желание. А ждать от мужчины чего-то и надеется..пустой номер..их нужно прямиком наводить на цель, загадок они не умеют разгадывать obm.gif На счет выпивки ты абсолютно права,как с этим бороться я не знаю..мой даже пиво не пьет rolleyes.gif А на свадьбу обязательно пойди w24.gif
Valiana
Я тоже думаю, что на свадьбу надо тебе пойти,,,,, я конечно понимаю денежный вопрос штука серьезная,,,,,,,, но не можешь же ты только на себе экономить,,,,,,
Madonna
Цитата
у меня настроение меняется,мама не горюй


Оксан...я тебя понимаю как никто ...сама рак и тож Оксана...ох...настроение и правда оооочень переменчивое...как вода..
женафутболиста
А как всегда опаздала и не увидела Злючку-Стройняшку!Жалко....А на свадьбу точно иди!Он будет веселится,а ты нет...Несправедливость....И аквапарк еще...
Valiana
Оксаночка, солнышко мое, рыбонька ты моя, миленькая моя hb.gif , я с тобой сейчас готова о футболе сколько угодно говорить,,,,, a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Наши в четверть финале,,,,,,


УРРРА! УРРРА! УРРРА! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ наши молодцы!!!!
Невидимка
Цитата
Может в итоге окажется,что я его в том фильме с кем то перепутала

Не... ты не перепутала.... всё верно... фильм так и назывался.... С Хэнксом в главной роли....
Злючка
Цитата(Madonna @ 26.6.2006, 21:26) *
Оксан...я тебя понимаю как никто ...сама рак и тож Оксана...ох...настроение и правда оооочень переменчивое...как вода..

Отож,а как страдают от этого окружающие...я могу на равном месте устроить скандал,хотя для других это будет пустяк rolleyes.gif

Цитата
Оксаночка, солнышко мое, рыбонька ты моя, миленькая моя , я с тобой сейчас готова о футболе сколько угодно говорить,,,,,
Наши в четверть финале,,,,,,


УРРРА! УРРРА! УРРРА! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ наши молодцы!!!!


УРАААААААААААААА!!!!Я просто счастлива,как будто выиграла миллион долларов!!!Никогда не была так горда за свою страну!!!Они просто молодцы,а Шовковского я вообще обожаю,такой лапочка Хорошо его жена натренировала(девочки-иностранки,у нас есть такая реклама:он вместе с женой рекламирует стиральный порошок,так вот она све время его типа тренирует,то горшок с цветами со второго этажа уронит,то банку с вареньем выпустит,а он выпригивает,ловит все) a035.gif



Интересно,сможет ли Украина пройти Италию...мой гововрит,что они же играли 0:0,все в их руках.Я так на это надеюсь!!!Хотя Буффон меня тоже прет,даже больше,чем СаШо wub.gif
А еше-играть то они будут в пятницу,а мой будет на свадьбе,так ему и надо icon_redface.gif А вам,девочки,спасибо за поддержку...но я твердо решила не идти,если б это были мои друзья,то без вопросов.А про аквапарк,они туда уже не едут,вот и славненько shy.gif Мы заходили на сайт аквапарка,прикольный,сказал,что мы обязательно туда поедем...только вот когда интересно?
Mashunya

Шовковский - герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Оксаночка, и я, и я просто лопаюсь от гордости и счастья - мы в восьмерке лучших сборных мира!!!!!!!!!!!!!
Вот и Украина !!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
кудряшкасью
Злючечка, ну и ладно, не нужна тебе эта свадьба eusa_naughty.gif зачем себе лишний раз настроение портить!?
Лучше проведи время более приятно - посмотри матч a035.gif
Даже не знаю что тебе посоветовать насчет мужа, тяжело конечно.... У меня мама точно как ты всегда говорила про папу - выпьет и начинает хвастаться, а маму это раздражает. У меня к счастью как у Буржуйки, муж не пьет даже пиво, слава Аллаху. А ты умничка, у тебя есть свободное время, чтобы заняться собой, самореализацией. Почитай разной литературы полезной по психологии- сама изменишься и муж глядишь поменят свое отношение, будет больше ценить. Удачки!!!!!! a040.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 27.6.2006, 16:43) *
УРАААААААААААААА!!!!Я просто счастлива,как будто выиграла миллион долларов!!!Никогда не была так горда за свою страну!!!Они просто молодцы,а Шовковского я вообще обожаю,такой лапочка [img] Интересно,сможет ли Украина пройти Италию...мой гововрит,что они же играли 0:0,все в их руках.Я так на это надеюсь!!!
А еше-играть то они будут в пятницу,а мой будет на свадьбе,так ему и надо icon_redface.gif А вам,девочки,спасибо за поддержку...но я твердо решила не идти,


И я тоже счастливая rolleyes.gif , Как Шовковский мячи вчера ловил,,,,,это ж просто обалдеть можно,,,,,,он мне тоже очень нравится a040.gif , а еще мне нравится Воронин, у него такое мужественное лицо и такие руки obm.gif

А на счет свадьбы ты все правильно решила,,,,, Какая может быть свадьба, когда наши играют в футбол s24.gif s24.gif , свадьб коллег мужа будет еще много, а вот такое событие бывает раз в четыре года, а может и реже a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Ну надо же в конце концов заняться собой...на физупражнения сил совсем нет...так я решила не делать их сразу,а потихоньку весь день...встала-поприсидала,варю кашку-ногами помахала..так будет больше толку.А то от этой жары уже мозги плавятся Сегодян сходила на последнюю процедуру,сделала с микрококтейлем,посмотрим,что и как.Но буду туда ходить раз в месяц для профилактики.Только не знаю,что дома делать...тетенька говорит,клизмами не сильно увлекайся,а то сфинктер расслабляется и потом буде недержание..говорит,есть такие примеры.Надо у Радуги спросить...она тоже в этом деле сечет.

Кудряшечка,я вот тоже давно думаю заняться каким-нить самообразованием,только вот не знаю,чем именно.Очень хочется изучить философию,я думаю,там можно много полезного почерпнуть.Надо удет книжечки поискать...Психология-это не мое,мне б чтоб порассуждать можно было.
кудряшкасью
Цитата
Ну надо же в конце концов заняться собой...на физупражнения сил совсем нет...так я решила не делать их сразу,а потихоньку весь день...встала-поприсидала,варю кашку-ногами помахала..так будет больше толку.А то от этой жары уже мозги плавятся Сегодян сходила на последнюю процедуру,сделала с микрококтейлем,посмотрим,что и как.Но буду туда ходить раз в месяц для профилактики.Только не знаю,что дома делать...тетенька говорит,клизмами не сильно увлекайся,а то сфинктер расслабляется и потом буде недержание..говорит,есть такие примеры.Надо у Радуги спросить...она тоже в этом деле сечет.


Как себя чувствуешь?
Теперь главное правильно кушать! Знаешь, чтобы утром хорошо "ходить" кое куда, надо утро начинать с чего -нить типа, фруктов, каши или напр. как я я с отрубей. У нас такие специальные продаются по 1 ст.л. 3 раза в день.
Короче Злючечка, ты должна одну важную вещь понять. Сейчас твой кишечник чистенький изнутри и постарайся больше его не забивать. Поэтому я те\бе советую вышеназванные продукты - они действуют как веник, сметают все на своем пути, и ты будешь ежедневно "ходить" как надо. А клизмами дейчтвительно не увлекайся, хотя иногда они тоже нужны. Кстати, у меня тоже есть опыт в этом деле, просто я стеснялась говорить...
Rainbow
Я к вам с клизмой icon_smile.gif Я думаю, если часто делать просто воду, то сфинктер расслабиться. Потому как ему в этом случае сильно напрягаться и не нужно. Я делаю кофейные клизмы, их нужно держать 15 минут. Пока в общем литр жидкости в себе удержишь, когда он просится наружу, сильно не расслабишься icon_smile.gif Я 2 раза в день полгода делаю, такого сильного сфинктера у меня никогда еще не было icon_smile.gif Но просто водой действительно увлекаться не стоит...
кудряшкасью
Цитата
Я к вам с клизмой Я думаю, если часто делать просто воду, то сфинктер расслабиться. Потому как ему в этом случае сильно напрягаться и не нужно. Я делаю кофейные клизмы, их нужно держать 15 минут. Пока в общем литр жидкости в себе удержишь, когда он просится наружу, сильно не расслабишься Я 2 раза в день полгода делаю, такого сильного сфинктера у меня никогда еще не было Но просто водой действительно увлекаться не стоит...


Радуга я не поняла - 2 раза в день КАЖДЫЙ день что ли?????? А это не слишком часто????

А насчет того чем делать, то просто водой я никогда не делала, т.к. она может запросто впитаться стенками кишечника и утром отеки и плохое самочувствие обеспечены...

Радуга сколько надо кофе - объясни пропорции воды и кофе.
кудряшкасью
Злючечка, ты где? ..............
Rainbow
Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 5:48) *
Радуга я не поняла - 2 раза в день КАЖДЫЙ день что ли?????? А это не слишком часто????

А насчет того чем делать, то просто водой я никогда не делала, т.к. она может запросто впитаться стенками кишечника и утром отеки и плохое самочувствие обеспечены...

Радуга сколько надо кофе - объясни пропорции воды и кофе.




да, каждый день. Это не часто, раковым больным нужно 5 раз в день делать. Это очень мощная очистка организма от токсинов, накопленных в клетках.



Кофе берется самый обычный, молотый. На литр воды должно быть 3 столовые ложки кофе. Варится 15 минут, остужается, процеживается, доливается до литра то, что выкипело, и заливается. Держать не больше 15 минут, после этого кофе начинает впитываться в кровь и могут быть проблемы с засыпанием. Я об этом подробно писала много раз wub.gif , по поиску можно посмотреть. И пару ссылок могу тебе скинуть в личку, если интересно w24.gif
Anny
приветик! заглянула вот к тебе на огонек.
я бы на твоем мест ена свадьбу пошла. Потому тчо муж совсем расслабится ,мало того тчо ты сидишь его дома ждешь каждый день с работы, он знает что ты никуда не денешься. А на свадьбе ты бы приоделась, накрасилась,пусть мужики на тебя посмотрят,может муж заревнует! А я бы еще и потанцевала с кем нибудь,если б пригласили. Надо мужа встряхнуть, и держать в узде. а когда он напьется ты не психуй, так еще хуже, и со строны очень заметно, ты получается что и улыбаешься и нервничаешь и стыдно тебе, так точно народ начнет что то обсуждать. лучше себе праздник не портить и нервы поберечь. Но это лично я бы так поступила. А ты смотри по ситуации.
Я вот через месяц иду на свадьбу, так я .....такая не хорошая...купила себе белоснежный костюм, коротенькую юбочку и топик, при том язагорела хорошо, выгляжу класно, муж бесится что меня с невестой будут путать,а мне того и надо. ! rolleyes.gif поприкалываюсь,вот какая я бяка...и хде моя совесть? shy.gif
кудряшкасью
Цитата
Кофе берется самый обычный, молотый. На литр воды должно быть 3 столовые ложки кофе. Варится 15 минут, остужается, процеживается, доливается до литра то, что выкипело, и заливается. Держать не больше 15 минут, после этого кофе начинает впитываться в кровь и могут быть проблемы с засыпанием. Я об этом подробно писала много раз , по поиску можно посмотреть. И пару ссылок могу тебе скинуть в личку, если интересно


Спасибо, мне очень интересно, если не трудно,то скинь пожалуйста........
Valiana
Цитата(Anny @ 30.6.2006, 15:32) *
Я вот через месяц иду на свадьбу, так я .....такая не хорошая...купила себе белоснежный костюм, коротенькую юбочку и топик, при том язагорела хорошо, выгляжу класно, муж бесится что меня с невестой будут путать,а мне того и надо. ! rolleyes.gif поприкалываюсь,вот какая я бяка...и хде моя совесть? shy.gif

s24.gif a040.gif a035.gif
кудряшкасью
Злючечка, я тебя вижу!!!!!
Ну-ка выходи на связь-прием-прием....
Злючка
Цитата(кудряшкасью @ 30.6.2006, 14:12) *
Злючечка, я тебя вижу!!!!!
Ну-ка выходи на связь-прием-прием....


Ух ты,какая глазастая!!!! obm.gif
Зашла вот...только муж за инет заплатил и укатил на свадьбу.Завтра как приедет-заставлю его развлекать меня все выходные,только у нас такая жара,что и на улицу лишний развыходить не хочется,и дома делать особо нечего.
Anny,ты все правильно говоришь...но не мое это.Не могу спокойно смотреть на своего пьяного мужика-на других,сколько угодно,поулыбаюсь,но ничего плохого не угляжу,а когда свой такой-прям сквозь землю провалиться можно.
И вообще...я вот тут подумала,как узнать,что я люблю еще человека,может это привычка во мне говорит...и я просто болюсь сама себе признаться в этом.Хотя я знаю,что если я уйду,то не мне будет хуже,по крайней мере в плане хозяйства.Пойти у меня есть куда-например,уеду к папе...а мой герой,который говорит,да я сразу же себе найду останется сам.И кто ж ему будет готовить,стирать,убирать...я не спорю,найти можно любому,даже самому страшному,но для этого ж надо поднять свою жопу от компа и телевизора,уделять девушке внимание,следить за своим поведением и языком,а он от этого уже отвык.Я дурочка уже не обращаю на это внимание,а должна бы...помню в общаге,когда он матерился,я брала за это с него деньги и он перестал,по крайней мере при мне.Сейчас же-раз через раз,и я не знаю,что с ним делать,ни меня,ни ребенка не стесняется.А малой его все время ругает,чтобы не говорил плохих слов.Вот и сейчас-взял позвонил,зачем спрашивается,и без него тошно...опять про эту машину говорил.А чтоб взять машину,надо чтоб папа мой взял справку с работы,у него вся зарплата официальная,а у мужа официальной не хватает,чтоб кредит дали.А я говорю,ничего не скажу папе,не будет он брать...достал уже,только о себе думает.Но если будем брать-говорит,на тебя запишем,так что так уж и быть,разрешу ему.У нас и старая на мою маму до сих пор записана,говорю,буду уходить-заберу ее,хоть она мне и нафиг не нужна.Наверное,возьму вот это самое,что здесь написала-и ему покажу,пусть скажет,что думает...Трудно осознавать,что с человеком тебя вместе держит не любовь,а удобство,удобство,делать что хочется,жить,как хочется...Написала тут всего,можно пдумать,что он монстр...но хорошего пока не буду писать,я вот выговорилась,вроде и легче стало.
Sova
любовь... любовь к человеку это поступки, которые нравятся нам в наших половинках... любовь это поведение человека в определенных ситуациях схожее с твоими представлениями о жизни... любовь это боязнь потерять человека... это уважение... это когда тебе ничего не жалко.... это когда тебе интересен этот человек....
так наверно.....
Nekotyanka
А мне про любовь больше всего в мультике "Князь Владимир" нравится:
- Деда, а почему у тебя так много всего (растет, живет0?
- потому что я все люблю?
- Просто любишь?
- Да, потому что любовь - это в первую очередь внимание и забота. icon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Sova @ 30.6.2006, 17:07) *
любовь... любовь к человеку это поступки, которые нравятся нам в наших половинках... любовь это поведение человека в определенных ситуациях схожее с твоими представлениями о жизни... любовь это боязнь потерять человека... это уважение... это когда тебе ничего не жалко.... это когда тебе интересен этот человек....
так наверно.....

Совен ты прям мои мысли написала a040.gif А вообще мне кажется что для любви нужно "созреть", или как Маркес сказал"мы вначале встрех людей, чтобы когда мы встретили именно тех, мы смогли это оценить" w24.gif Злючка не расстраивайся,верь в то что все будет хорошо и думай всегда о себе и о своем мелком . А мужчины....да ну их obm.gif
Злючка
Не успел еще приехать со своей свадьбы,а уже вся психованная до невозможности.Вчера всю ночь звонил пьяный,узнавал про счет и начинал свои пьяные рассказы,которые я ненавижу...с утра звонит,говорит,давай приезжай сюда,поедем на море,ага,все бросила и поехала туда,не знаю куда...а потом меня еще расстроила сумма,которую он подарил на свадьбе,не буду говорить сколько,но я считаю,что много...да,он сам получает эти деньги,сам вкалывет ради них,может распоряжаться ими по своему усмотрению...Но я больше,чем уверена,что не увижу и половины этих денег чсебе на ДР...
Блин..какая же я злая...не была бы сейчас в Донецке,уехала домой...навсегда,достал он меня уже...
Буржуйка
Спокойствие ,только спокойствие a040.gif Закрой телефон , и иди гулять с малым в парк, или к подруге..вообщем займи себя чем то..это намного лучше чем сидеть дома и ругать и его и себя саму. А с товарищем все таки нужно поговорить..
Svetik-2006
Злючечка, не невничай. Понимаю...как тут не нервничать. Сама такая же. Блин, обидно. Хочешь я приеду дам ему в лоб? a035.gif
женафутболиста
И я к Светику присоединюсь!Пусть знает наших! И Злючечку нашу не обижает!!!!!!!!!! s24.gif А то мы ему такое устроим....
Злючка
Девочки,вы лучшие hb.gif hb.gif hb.gif Всем спасибо,всем свободны(шутка rolleyes.gif ).
Приехал он,значит,весь такой хороший...я правда его ничего не расспрашивала,что захочет-сам скажет.Узнала,что все остальные поехали в Гурзуф отрываться,а мой домой.Говорит,если б с тобой и я бы поехал.А я ему-а если б я на свадьбу поехала,то и в Гурзуф тоже icon_wink.gif Короче,предлагает на следующей неделе ехать на выходные на море,надо соглашаться shy.gif А еще,вот что меня удивило и напрягло одновременно:читал сегодня удав,а там рассказ такой грустный был,говорит,пойдем полежим,ну лягли,он меня обнял и даже чуть всплакнул,пару слезинок пустил...то ли в чем то виноват очень,то ли что,раньше за ним такого не наблюдалось.Я говорю,ты чего-а он:мне тебя жалко 158.gif
Mashunya
Загадочные мужчины.. obm.gif
На море с мужем едь обязательно!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
пусть понервничает от взглядов туристов в твою сторону w24.gif rolleyes.gif
женафутболиста
Тоцна Машуня говорит!Море-это класс!Расслабишься.... Едь обязательно!
Valiana
Цитата(Злючка @ 2.7.2006, 5:51) *
Я говорю,ты чего-а он:мне тебя жалко 158.gif


icon_eek.gif А почему жалко-то не спросила? А еще говорпят женщины-загадки, кто поймет мужчин,,,,,
Nekotyanka
Цитата(Злючка @ 1.7.2006, 22:51) *
.Я говорю,ты чего-а он:мне тебя жалко 158.gif

Я бы пристала и расспросила, почему это меня жалко icon_smile.gif) icon_mrgreen.gif
Когда на море едешь? icon_smile.gif) s24.gif
Галка
Я бы тоже вопросами достала. Поэтому мой лишний раз ничего не говорит. А море-это класс! Тоже очень хочется, но в этом году не получится. Отдохни за всех, кто в этом году не сможет! Потом поделишься впечатлениями и фотками.
Злючка
Да уж,мужики-существа загадочные.На вопрос,почему ему меня жалко-морозиться,а на мой вариант ответа,жалко-потому,что он скотина rolleyes.gif никакой реакции.Седне вот мне массаж спинки забацал,я его даже и не просила,сам чего то obm.gif
Про море-не знаю...нам тут до моря ведь недалеко,ехать можно...у меня купальник где то в Луганске,но я даже и без купальника поеду(если на новый деньги не даст),шорты есть,майка есть..а плавать я не любитель,мне главное,возле моря,на песочке,воздухом морским подышать;загорать-я не загораю,кожа у меня белая.

Девочки,я вас всех люблю,вы лучшие
Rainbow
Я мелкая была, была в Ялте на Азовском, а 2 года назад в Седово. Так что увидишь на пляже дядьку с птичками в белом костюме, передавай ему привет, он мне тогда жуть как понравился icon_smile.gif
кудряшкасью
Злючечка, привет!"
Знаешь, мне кажется не стоит строить догадки насчет причины, побудившей его так сказать. Расслабься, живи сегодняшним днм и не жди обязательно подвоха. Я считаю, если это твой муж, он же родной человек, ты его когда-то выбрала, видимо было за что, вы же не чужие! Ну захотел он тебя приласкать- так радуйся! Ответь тем же и глядишь вам обоим понравиться и отношения войдут в новое русло...А вообще, живи сегодняшним днем!
Anny
Цитата
Да уж,мужики-существа загадочные.На вопрос,почему ему меня жалко-морозиться,а на мой вариант ответа,жалко-потому,что он скотина никакой реакции.Седне вот мне массаж спинки забацал,я его даже и не просила,сам чего то

вот мужики! знает ведь что скотина! s24.gif но жена все ж для него самое родное существо,самое близкое и теплое, и вообще как ведь хорошо когда домой возвращешься а там тебя жена ждет, а не голые стены. s24.gif s24.gif
на море езжай обязательно, море,солнце...вода,любовь-морковь и все дела icon_wink.gif
Злючка
Rainbow-встречу,обязательно передам,еще и афтограф для тебя возьму rev.gif правда,мы в Гурзуф пока собираемся,но вдруг этоть дяденька и там появится?)))
кудряшкасью,спасибо,моя хорошая.Я и ничего особо не придумываю,дома то он хороший,заботливый...а вот на людях любит из себя построить мачо.У мужиков,наверное,круто над женой прикалываться,делать из нее дурочку.Но я тоже не всегда ж обижаюсь,смотря какое настроение.
Anny,когда уже дневничек заведешь shy.gif На море я ехать не отказываюсь...тем более мне и купальник новый обещан,главное,чтоб погода не подвела и мой не передумал.Тут его друья звонили,обещали в гости приехать,а когда,еще неизвестно...но они на собеседование сюда едут,значит не на выходные,так что вроде это не должно повлиять.
Короче,эту неделю не нужно филонить...хотя за эти несколько дней ничего в себе не изменить,но буду делать старательней,чем обычно,стимул есть.Правда медовый массаж че то не делается,мед совсем по такой жаре не липнет... вчера-сегодня немного похоладало,надо будет еще попробовать.Вчера ванну с морской солью принимала-ощущуние хорошее w24.gif
Хотели вчера покататься на детской железной дороге,а там этот поезд стоит себе несчастный сам по себе...даже не знаю,когда он и работает.Людей там совсем нет.Дочку Ющенко на день защиты детей покатали-а остальные значит обойдутся eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif Зато пофоткались чуть-чуть...одежда и вид у меня не парадный,морда лица подкачала,но вам покажу...строго не судите.Папу нашего зафоткать не удалось,отказывался...

Valentin
Хорошенькая, улыбчивая!! a040.gif hb.gif
Галка
А по-моему ничего не подкачало, все на месте. Очень все худенькие, молоденькие и умные, раз таким полезным делом занимаются, как оздоровление смой себя. Оч.все гармонично!!!! eusa_clap.gif
Sova
А по моему, тебе не подходит твой ник! Мне кажется ты очень хорошая и вовсе не злючка! Красавица, стройная, гармоничная hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.