Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Злючка. Я вернулась. Попытка №5.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Mashunya
158.gif 158.gif 158.gif
БЛИИИН!!!!...... Ну где кривые ноги?????!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Оксан, ты точно мама 5-летнего малыша?????? Девочка-старшеклассница....и лицо, и фигурка .....я балдею! wub.gif hb.gif
Гони свои комплексы, да подальше!!!! 2gunsfiring_v1.gif И ни ногой в магазины "для взрослых"! s24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 5.6.2006, 21:24) *
158.gif 158.gif 158.gif
БЛИИИН!!!!...... Ну где кривые ноги?????!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Оксан, ты точно мама 5-летнего малыша?????? Девочка-старшеклассница....и лицо, и фигурка .....я балдею! wub.gif hb.gif
Гони свои комплексы, да подальше!!!! 2gunsfiring_v1.gif И ни ногой в магазины "для взрослых"! s24.gif w24.gif


Я тоже тут не вижу никаких проблем с ногами. Красивые ножки, хорошая фигурка... a040.gif

Только животиком немножко стоит заняться. icon_wink.gif
Алсуня
Ага! Мне тоже нравится hb.gif
Злючка
Mashunya-не веришь,получи-это мой красавец
-------------------------

Девочки и мальчики,спасибо всем за комплименты(надо будет как-нить одни ноги зафотать,вот тогда вы все увидите,что я говорю правду).Валентин,про животик я знаю huh.gif ,я его вообще то прикрываю обычно,так как там и растяжки,и шрам поперек пуза 20 см,да и проблемы с кишечником не дают ему быть плоским и красивым,но я исправлюсь,обещаю a010.gif
Madonna
Красавец! Настоящий мужчина!! icon_wink.gif
Mashunya
Какой классный мальчишка! a035.gif hb.gif
Буржуйка
ой какой кайфный малый a040.gif серьезный такой w24.gif
kaslik86
Малыша забираю, а ты на самом деле похожа на 17летнюю девушку. прикольно.
Anny
а где ноги то...которые неправильной формы? icon_eek.gif я уж ожидала ноги конской наездницы увидеть s24.gif
у тебя очень хорошие ноги,красивые,ничего лишнего. Еще бы всем такие ноги icon_wink.gif
а малыш какой красявишный!! .....вот бы нам такого паренька в женихи.....моей 2,5 года невете icon_redface.gif wub.gif
Злючка
Madonna,Mashunya,Буржуйка,kaslik86,Anny огромнейшее всем спасибо .На форум хорошо заходить за позитивным настроем,все всегда похвалят,а Валентин конструктивно покритикует .
Малой только что заметил,что я сюда его фотку вставила,спрашивает-зачем?чтоб на меня все посмотрели?Еще возмущается,блин a020.gif

Так значит....день начался,я уже успела сделать зарядочку,принять контрастный душик и намазаться антицеллюлитным кремом,сейчас пойду варить кашку.В планах на день-сухой массаж(семь мачо не даст забыть icon_biggrin.gif ),а вечерком-медовый.С процедурами особыз проблем нет,а вот с питаним приходится похуже..но я буду стараться.
Sova
Злючка! С ногами у тебя порядок!!!! Юбки носить стоит! А на счет живота... Если тебе надо им заняться, то мне надо 40 лет из спорт зала не вылазить. ты худенькая такая, я уверена что у тебя все получится hb.gif
lenuska
Злючка, классный у тебя мальчишка! w24.gif А на счёт ног ты зря комплексуешь. 158.gif Очень они стройные и красивые. a040.gif
кудряшкасью
Привет!!1 hb.gif

Я тут прочитала у тебя насчет проблем с кишечником. 158.gif как обстоят дела сейчас?

Есть такое французское средство - Фортранс - для очищения кишечника. Очень хорошее. Я уже не раз писала об этом. Но ради тебя напишу еще раз. icon_mrgreen.gif В общем оно прочищает весь ЖКТ, в конце должна выходить чистая вода - значит все шлаки вышли и чистка прошла хорошо. Желаю удачи!
Если будут вопросы - спрашивай.
Злючка
кудряшкасью,очень интересно...если писала на форуме-кинь ссылку,а то я что то не видела здесь такого...а вопросов много-ты сама пила,по какому поводу,и самое главное,какой он на вкус?Я в инете почитала,что Форлакс-это почти он,только в меньшей дозе,но я его пить не смогла,тем более в таком количестве 158.gif
кудряшкасью
Цитата
кудряшкасью,очень интересно...если писала на форуме-кинь ссылку,а то я что то не видела здесь такого...а вопросов много-ты сама пила,по какому поводу,и самое главное,какой он на вкус?Я в инете почитала,что Форлакс-это почти он,только в меньшей дозе,но я его пить не смогла,тем более в таком количестве


1. Да я сама пила и не раз. s24.gif
2. Для очищения кишечника, но на самом деле хотела избавиться от животика и улучшить кожу лица. И то, и другое получилось! a040.gif
3. На вкус он сладковатый, а выпить надо много - 3 л. раствора. Но чего не сделаешь ради красоты!!!! obm.gif
Все зависит от тебя. Удачи!
Злючка
кудряшкасью
спасибо большое...буду иметь ввиду w24.gif

Даже не знаю,чего и писать,такая жарень,а прийдется сейчас позаниматься чуток,чтоб стать еще красивее wub.gif Мне вот муж пообещал купить ванночку для ног,с массажером,еще какой то там хренью...жду-не дождусь.
Завтра уезжаю к папе до выходных,здесь появляться не буду sad.gif ,зато потом как приеду-столько всего нового узнаю,здесь,что ни день,то какие-нибудь неожиданности.
Злючка
На форуме поднимается столько важных и интересных тем,на которые можно разглагольствовать часами...но мне обычно как то неудобно влезать.Как же избавиться от этого комплекса,не знаю даже как его назвать.
lenuska
Цитата(Злючка @ 8.6.2006, 12:04) *
На форуме поднимается столько важных и интересных тем,на которые можно разглагольствовать часами...но мне обычно как то неудобно влезать.Как же избавиться от этого комплекса,не знаю даже как его назвать.

Перестань стесняться. 158.gif Мы тут все свои, обсуждай то, что хочешь. rolleyes.gif
Anny
Цитата(Злючка @ 8.6.2006, 13:04) *
На форуме поднимается столько важных и интересных тем,на которые можно разглагольствовать часами...но мне обычно как то неудобно влезать.Как же избавиться от этого комплекса,не знаю даже как его назвать.

у меня таже фигня.....
иногда читаешь....хочется что то сказать, но как то кажется и без меня все сказали....а мысленно отвечаешь....и чего делать с этим....
lenuska
Цитата(Anny @ 8.6.2006, 12:47) *
у меня таже фигня.....
иногда читаешь....хочется что то сказать, но как то кажется и без меня все сказали....а мысленно отвечаешь....и чего делать с этим....

Девчонки, ну чего вы стесняетесь? s24.gif Ну повторите вы чью-то мысль, ну и что? icon_eek.gif Вас побьют за это что ли? s24.gif s24.gif s24.gif Нам интересно ваше мнение, пишите, не стесняйтесь. w24.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 8.6.2006, 12:04) *
На форуме поднимается столько важных и интересных тем,на которые можно разглагольствовать часами...но мне обычно как то неудобно влезать.Как же избавиться от этого комплекса,не знаю даже как его назвать.

как? да легко, пиши, пищи даже если кто-то уже высказал твои мысли! Ты взрослая и должна делать какие-то шаги. Ведь вместе гораздо интереснее, я уверена что каждая из нас это миллион Мб полезной и интересной информации. Так что ждем с нетерпением твоих комментарив. Девочки , не тушуйтесь, не стесняйтесь! icon_wink.gif
Злючка
Ну вот...поставила себе аватару,статус Валентин сделал...чего еще для счастья надо a035.gif
А ватару себе такую выбрала...на меня совсем не похожа,простоя раньше всегда в рыжий красилась,не могу спокойно пройти мимо рыженькой девочки на картинке s24.gif а если б я еще была бы на нее похожа,вообще было бы "счастья-полные штаны")))))))))

lenuska,Sova быстро сказка сказывается,да не быстро дело делается(или как там).Я,конечно,постараюсь,я и так стараюсь,честное слово...зуб даю..

Anny

Домой сегодня поехать не получилось,еще и дождь на улице.Пошли с малым в магазин,так вот эта малая зараза не дал мне свой зонт,пришлось идти и мокнуть((((
Mashunya
Клевая аватарка и Злючки-малючки!!! a035.gif wub.gif

А по поводу сообщений на форуме - просто говори то, что хочешь сказать... не напрягайся и не стесняйся, здесь как в одной большой семье, на то это и форум, который мы все очень полюбили...
Тигрушка
что то я в непонятках полнейших 158.gif
во-первых, почему то думала, что ты намного старше
во-вторых.........ну у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочка-старшеклассница!!!!!!!!!!!!
в-третьих, мнеб такие ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пацанёнок, вобще - картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и........братик младшенький icon_smile.gif
Anny
Цитата
Пошли с малым в магазин,так вот эта малая зараза не дал мне свой зонт,пришлось идти и мокнуть((((

дааа, братец лис не джентльмен rolleyes.gif
Злючка
Вот и Танюшка-Тигрушка ко мне заглянула a035.gif У меня на форуме есть такой себе рейтинг,который возглавляет,конечно же,Валентин...так вот Тигрушка туда тоже входит,всегда интересно читать ее мнения,высказывания,она такая эмоциональная.Тугрш,спасибо большое за комплименты,они дорогого стоят hb.gif
Сейчас еще своего малого покажу,он просто балдеет от своих фоток в инете.Он у меня очень продвинутый пользователь-зарегился на нескольких форумах,чатах, в аське болтает там,хотя писать толком не может,да и читать тоже,просто не хочет учиться,чтоб я ни делала.Он,наверное,визул...когда хочет че-нить написать,спрашивает у меня букву,а когда я ему ее говорю,показывает на пальцах,а потом только пишет a020.gif И играет во взрослые игры-стратегии,когды мы инет подключили и хотели настроить сервер,чтоб в игры по сети играть,то муж говорит,подождем Кирилла,он нам все настроит)))
---------------------------
lenuska
Какой мальчишка чудесный! a035.gif Глазки такие замечательные. rolleyes.gif Ах, так своего охота. shy.gif Ну, ничего будет. w24.gif
Тигрушка
Интересный какой пацанёнок!!!!!!!!!!!
И глазюки такие умные и хитрющие icon_smile.gif
Дааааа.......не мало он женских сердец разобъет w24.gif
кудряшкасью
Цитата
Он у меня очень продвинутый пользователь-зарегился на нескольких форумах,чатах, в аське болтает там,хотя писать толком не может,да и читать тоже,просто не хочет учиться,чтоб я ни делала.Он,наверное,визул...когда хочет че-нить написать,спрашивает у меня букву,а когда я ему ее говорю,показывает на пальцах,а потом только пишет И играет во взрослые игры-стратегии,когды мы инет подключили и хотели настроить сервер,чтоб в игры по сети играть,то муж говорит,подождем Кирилла,он нам все настроит)))


УХ, какой сынуля-лапуля, сразу видно умненький. a055.gif . Кстати, по форме головы можно определить человек умный или нет. Помню нас до года невропатолог всегда пугал - у вас большая голова, это не соотв. норме и.т.д. Зато сейчас он смышленнее своих сверстников с куриными головами. А у твоего я тоже смотрю головка что надо.
А вообще как говорит моя тетя сейчас дети атомные. Если б лет 10 назад сказали, что дети в таком возрасте будут играть на компьютере никто б не поверил, а сегодня - обычное дело.
Буржуйка
Ой какой малый красивый w24.gif Ты его в модели отдать не хочешь? rolleyes.gif А дети действительно сейчас продвиннутые , мы за ними гонимся а не они за нами obm.gif
Злючка
Всегда было интересно,почему некоторые люди занимаются собой,а некоторые нет?Вот меня,если честно,подтолкнул на все это дело муж...он мне сразу скажет,если у меня попа начинает расти eusa_doh.gif может это не очень приятно,но зато честно и со стороны ведь виднее.Именно тогда я залезла в инет и натолкнулась на замечательную рассылку Валентина wub.gif И даже когда осталась без форума,всегда помнила наиболее симпатичные и подходящие мне рекомендации.
И пусть я не достигла высоких побед в деле борьбы с целлюлитом,то мне уже не стыдно ходить по улице,на пляж...может и есть какие то недочеты,но я пытаюсь с ними бороться,а не только вздыхаю,глядя на себя в зеркало,попивая при этом пивко.
Буржуйка
[quote name='Злючка' date='9.6.2006, 9:47' post='52568']
[quote]Всегда было интересно,почему некоторые люди занимаются собой,а некоторые нет?[/quote]

Потому что люди разделяются на две категории: которые любят себя и которые нет rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Злючка @ 9.6.2006, 12:47) *
он мне сразу скажет,если у меня попа начинает расти eusa_doh.gif может это не очень приятно,но зато честно и со стороны ведь виднее.

А моему, сколько бы не росла, все равно мало. s24.gif Недавно мне заявил, что я щикарная женщина icon_mrgreen.gif . Я грю: не, я роскошная. А он мне: Для роскошной ты худовата. icon_eek.gif
Злючка
Цитата
Я грю: не, я роскошная. А он мне: Для роскошной ты худовата.




Блин,когда же я домой то попаду...больше месяца назад была...соскучипась уже wub.gif Есть ли у кого мужья,занятые в торговом бизнесе-торговые представители,супервайзеры???Как с такой работой можно жить?Постоянно какие то проблемы,рабочий день ненормированн..если б еще на себя работал,а то ведь на дядю еще постоянные разговоры про сухарики и чипсы(((((

По примеры Солоники и Люсмилки,включаюсь в социалистческие соревнования выполним и перевыполним пятилетку за три года icon_biggrin.gif Итак:

1. Гулять с ребенком каждый день(и время быстрее будет проходить,и ему весело,и мне полезно)-3б в день>>21б в неделю
2. Не кушать чипсы,сухарики,не пить пепси(от остального отказаться пока не могу)-2б в день>>14 б в неделю
3. Упражения для попы-бедер,не менее 30 мин(это у меня самые проблемные зоны)-3б в день>>21б за неделю
4. Пресс по Тодессу(будем надеятся,что результаты хоть какие то будут)-2б в день>>14 б в неделю
5. Медовый массаж через день,вт,чет,суб.-2б в день>>6б в неделю
6. Кофейный скраб+массаж щеткой через день,пон,ср,пят,воскр.-3б в день>>12б за неделю
7. Бодифлекс-2б в день>>14б в неделю
8. Отжимания-за 10 раз в день-1б(надо же с чего то начинать)>>7б в неделю
9. Самомассаж,две ноги+попа,по 10 мин-3б в день >>21б в неделю
10.Контрасный душ-1б в день>>7б в неделю
11.Клетчатку каждый день-2б в день>>14б в неделю.

Итого:151 балл за неделю.(девочки,я старалась под ваши 150 подогнать,у меня за счет медовога массажа и скраба будет чередование через неделю).

Хотелось бы,конечно,начать с сегодняшнего дня,но...ленивая я очень...да и в будние дни мне легче,когда мужа нет дома.Девочки,если что подкорректируйте wub.gif


Пы.сы. Спасибо,мне очень приятно за малого...мы старались,точнее наш папа.Это мой единственный подарок на 8 Марта shy.gif
Невидимка
Вау!! Хорошие планы a035.gif
П.С. а можно ваш телефончик? позвоню сынишке годков через 15 shy.gif shy.gif Симпотяга wub.gif
Geheimnis
Привет, отличный план. Все супер, осталось выполнить его
Mashunya
Вот, вчера мне компьютер не дал написать(бессовестно завис), что сынуля твой просто улет, КрасавЕц!!! a035.gif 158.gif hb.gif

Оксаночка, ты тааак активизировалась! Прямо расцеловать хочется! План соревновательный составила, круто!!! я в болельщиках!!! Внимательно слежу, чипсы при этом не ем, пиво не пью s24.gif
Цитата
Спасибо,мне очень приятно за малого...мы старались,точнее наш папа.Это мой единственный подарок на 8 Марта

А малой у тебя 8 марта родился?
Valiana
Приветик!
Хоть девочки уже все и написали, но я все таки скажу, ты просто красотулька icon_wink.gif , вторая фотка с тобой мне даже больше понравилась, чем первая rolleyes.gif , а сынуля у тебя просто Чудо-ребенок, жалко что маме зонтик не дает icon_mrgreen.gif ! s24.gif s24.gif s24.gif
solonika
Суперский планчик!!!!!!
Я так счастлива, что ты к нам присоединилась!!!!!
СУПЕР!!!!
Злючка
Так,вот я и вернулась из дома rev.gif Пообщалась с папой,сестрой..теперь еще с месяц можно потерпеть)))Зато с выполнением програмки не очень icon_rolleyes.gif -значит так,за понедельник -5 баллов(погуляла с малым,не кушала гадостей)...первый блин комом Зато я купила себе массажные баночки!!!! как говорится,радости-полные штаны .Они правда не пластиковые,а стеклянные,но с такой грушей сверху,чтоб накачивать воздух и присасывать к коже,проделала вчера пробный вариант массажа-ниче так,потянет d050.gif ,баллы за него не засчитывала..не знаю,может че им заменить,а то сильно резво решила начать.Пыталась еще масла ва птеке найти,но на меня смотрели,как на сумашедшую,они таких не знают...добрела в аптеку Зубицких,повыбирала себе там какие то капли,их правда еще 3 недели ждать надо..не знаю,короче,че они дадут,надо еще в инете про них почитать.

Невидимка-про телефончик я еще подумаю...Вспомнила про малого...муж дал ему пообщаться в своей аське с его(мужа)знакомой,ну он ей и пишет:
-привет,я Кирилл
она ему:какой?
а он нам так удивленно говорит:какой,какой-Болдырев ...типа,шо за дела,чего это тетя его не знает))))

Mashunya- та вот,активизировалась...а то прям аж стыдно,девочки кто учится,кто работает,у Солоники вообще лялька маленькая,и то собой занимаются,а сижу дома,времени свободного полно-не грех и о себе подумать.Я многое из того что писала и так старалась делать,но выложив программку,все таки больше шансов,что я ее буду делать.
А малой у меня декабрьский...мы его это...как бы так сказать...делали 8 марта

solonika-Верочка,так на вас с Милой равняюсь...если б не вы,не видать моему мужу красивой жены)))


Пы.Сы.Девочки,надеюсь все фотки посмотрели..я их поудаляю,одну оставлю,чтоб не забывали,как я выгляжу shy.gif ...если будет надо,еще пофоткаю,так сказать по просьбам трудящихся.
Злючка
Забыла дописать-отчитываться за день буду на следующий,т.е. за понедельнтк во вторник,за вторник-в среду и т.д.
Вообще прикольно так...девченки столько привлекли в свои соревнования)))
Галченок
Ну молодец!!!!
Так резво взялась за себя, а то, что программу пока не выполняешь - ничего, зато есть к чему стремиться. Написала ведь - значит надо стараться.
Я вот, например, боюсь так планировать занятия, потом обидно, когда не выполняешь, а ответственность-то большая перед девченками, и перед собой. Поэтому стараюсь выполнять в меру возможности и когда есть желание.
Злючка
Галченок-Галюся,так я тоже боюсь...но так ведь веселее и эффективнее.
Ток не пойму теперь..сообщения про результаты надо теперь будет дублировать в спецтему или достаточно туда только баллы за день icon_eek.gif объясните непутевой rolleyes.gif

Завтра иду на чистку кишечника...надо будет до 12 часов выполнить задуманное,а то потом мне будет не до того,успеть бы до туалета вовремя добраться ....прийдется туда и телевизор поставить,завтра ж Украина играет...Оле-оле-оле-оле,Украина-чемпион!!!!
Злючка
Ну вот...прошел еще один день...за него я получаю:19 баллов(все сделала кроме бодифлекса,что то он меня не прет).Зато сделала незапланированное-массаж баночный tongue.gif
Доживаю последние часы перед больничкой...что смогла,уже поделала...
Вчера долго думала,чего это мой соизволил меня туда записать...а оказалось все до банального просто-нас оказывается пригласили на свадьбу,и он,наверное,представил,как ему там со мной будет стыдно(у меня ж живот как на 5 месяце беремености).А сколько я его перед этим просила...ниче не подействовало wacko.gif И еще,как всегда со мной не посоветовался...я не знаю ни жениха,ни невесты,ни вообще никого их присутствующих на той свадьбе mellow.gif и малого не знаю куда девать...а если я не пойду,то он все равно пойдет,ему пофиг,что я сама буду дома,он думает,что мне тут весело и прикольно. angry.gif А если пойду-то прийдется как всегда сидеть самой и смотреть на это пьяное создание,он как напьется,то так начинает вые...,что мне аж смотреть противно.Вот и не знаю че делать,для психического здоровья-лучше мне дома посидеть.
Svetik-2006
Цитата
Доживаю последние часы перед больничкой...что смогла,уже поделала...

Молоца!!! Расскажешь потом!!!
Цитата
Вчера долго думала,чего это мой соизволил меня туда записать...а оказалось все до банального просто-нас оказывается пригласили на свадьбу,и он,наверное,представил,как ему там со мной будет стыдно(у меня ж живот как на 5 месяце беремености).

Злючечка, ты че? Не вижу я в упор 5-го месяца. Разве что, если ті хомячка соберешься рожать)))) не вздумай комплексовать по этому поводу. Оденешь короткую юбочку и все попадают!!!! Такая красота дома комплексует. Тю.....
Цитата
А сколько я его перед этим просила...ниче не подействовало wacko.gif

А я бы тоже была против. Ты ему не чужой человек и он волуется вот и все. И не видит, как и я, 5 месяцев!!! s24.gif
А че ты вооще такая заведенная? ПМС? Рыбка, ты лучшая. Выше нос!!!! Не хочешь не иди. И ему скажи, что если пьяный вдрызг придет, то домой не попадет. Воть. Не трать свои нервы!!!!! Они тебе еще пригодятся!!! s24.gif
Злючка
Девочки!!!!!Кто смотит футбол!!!!!Судью на мыло!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Mashunya
Я тоже офигела!! 2gunsfiring_v1.gif
Valiana
Цитата(Злючка @ 15.6.2006, 0:12) *
Девочки!!!!!Кто смотит футбол!!!!!Судью на мыло!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Жестоко, очень жестоко 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif evil.gif icon_twisted.gif evil.gif icon_twisted.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

4-0 девочки, я плачу
Mashunya

Да, испанцы - сильные соперники, но с нашими что-то случилось, растерянные какие-то они
Может, жара так повлияла.....:(
Злючка
Блин...просто нет слов...хотя наши,конечно,тоже подкачали,совсем никакие...но Ващука то за что удалили??? pauk.gif Я весь матч мужу комментировала по телефону,он не смог приехать с работы..так у меня уже и голоса почти нет kult.gif Девочки,Маша,Валя...вы все таки ближе(правда не уверена на счет Вали,с географией всегда были проблемы...мож Украина ближе к германии,чем Англия : ) поддержите морально наших ребят...я лично от Шовковского балдею wub.gif


Про себя потом...нет никаких сил писать...хотя гадость есть тоже не тянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.