Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 1.9.2006, 18:53) *
Ларискин, icon_eek.gif первый раз слышу такое о своем имени s24.gif ...
Раньше мне все говорили, что Дания это мудрая, знающая или близкая, но о том, что это дерево, да еще и в райском саду. Ну спасибо, сваха, ну угодила.. a040.gif



Для любимой свахи, ничего не жалко w24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
С новой рабочей неделей тебя!!!(да уж ...нашла с чем поздравлять...)
Даниюша
Спасибо Лариса, спасибо Кудряша! hb.gif hb.gif
И я поздравляю всех с началом новой трудовой недели! icon_mrgreen.gif
Вперед и с песней по жизни! s24.gif
Сегодня такой замечательный солнечный день! a040.gif
Всех, у кого пасмурно и льет дождь, приглашаю к нам, в наш солнечный город Актобе!
Буржуйка
Сваха я тоже тебя приглашаю с солнечный город Иерусалим hb.gif А у меня нет начала рабочей недели,у меня она никогда не заканчивается s24.gif и слава Б-гу w24.gif
lorka
Приветик! Я давно не заходила, а тут столько новостей. А где фотки со свадьбы?
Ну и как тебе клетчатка? Я у нас пока не нашла, хочу попробовать. Пока ем овсянку с отрубями...
А обертывания которые ты делаешь, мне нельзя... Сосуды.... Обыдно...Вот сейчас роюсь, могет быть наиду что-то что не греет
hb.gif hb.gif rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А где фотки со свадьбы?

И вправду где????
Даниюш не томи - выкладывай!!!
Галченок
Цитата(Даниюша @ 4.9.2006, 6:55) *
И я поздравляю всех с началом новой трудовой недели! icon_mrgreen.gif
Вперед и с песней по жизни! s24.gif
Сегодня такой замечательный солнечный день! a040.gif
Всех, у кого пасмурно и льет дождь, приглашаю к нам, в наш солнечный город Актобе!


можно и я к тебе в гости, а то у нас ну уж так пасмурно и тоскиливо, простоeusa_pray.gif4 эх, сейчас бы на самом деле в теплые края....... shy.gif
Даниюша
Всем красотулям привет! hb.gif hb.gif hb.gif (красавцы ко мне захаживать перестали.. s24.gif )
Цитата
Сваха я тоже тебя приглашаю с солнечный город Иерусалим

Ларис, я бы с радостью, да отпуск еще не светит, а даже если он и будет, то я его потрачу на сессию sad.gif ...

Лорик, фотки со свадьбы уже давно готовы, только до меня еще никак диск не дойдет.. icon_mrgreen.gif Устала я уже ждать, когда их привезут, сегодня , наверное, уподобаясь Магомету, сама в гости напрошусь, спецом за фотками. s24.gif w24.gif
Цитата
Ну и как тебе клетчатка? Я у нас пока не нашла, хочу попробовать. Пока ем овсянку с отрубями...

Клетчатка хорошо пошла, принимаю ее на ужин с кефиром или айраном маминого приготовления. Очень сытно и полезно! a040.gif . Она у нас продается в банках, называется, "Наше наследие". А Лелька говорила, что наша клетчатка это и есть отруби s24.gif w24.gif

Галченок, всегда рады, заходи чаще! hb.gif
Лелька
Приветик.Это я к тебе прилетела узнать как делишки.
Ждем фотов от Магомета w24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 4.9.2006, 15:00) *
Приветик.Это я к тебе прилетела узнать как делишки.Ждем фотов от Магомета w24.gif s24.gif

Лелькин, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Пчелка ты наша.. w24.gif
Заходи почаще. А фотки, как только получу хоть что то , так тут же свистну. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Клетчатка хорошо пошла, принимаю ее на ужин с кефиром или айраном маминого приготовления. Очень сытно и полезно! . Она у нас продается в банках, называется, "Наше наследие".

Какая фирма? А у вас не продают "Бапол" - Цесна делает, те же отруби мелкие обработанные?
lorka
Так я не поняла,это что, одно и тоже?
Клетчатка и отруби? Совсем вы меня запутали!
158.gif w24.gif
Даниюша
Всем доброе утро! hb.gif
Я тут! и причем с фотками на флешке w24.gif
Чуть попозже размещу пару-тройку.
А пока отвечаю:
... Кудряша, на моей банке было написано- ООО "Наше наследие". Фирма есть в Киеве, Минске, филиал в Москве. Бапол не встречала ни разу, хотя мука цесновская повсюду.. icon_mrgreen.gif . Купила эту, так как Лелька посоветовала и даже сказала где нашла. Принимаю каждый день на ужин с кефиром или айраном. a040.gif Вкуснотень.
.....Лорик, по вкусу-клетчатка почти тоже самое, что и отруби! Только она тоже разная бывает, т.е. клетчатка содержится во многих продуктах, в том числе и в отрубях.
Я сделала одно маленькое открытие:
Как то купила активию питьевую (злаки), а потом, в тот же день, только уже на ужин выпила стакан айрана с 1 ст. ложкой клетчатки, размешала,.. так вот, по вкусу почти тоже самое, только без сахара. s24.gif
А чтоб не путаться, сходи лучше сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1139
тут Машуня все подробно про клетчатку пишет w24.gif
Rainbow
Даниюш, а на кого ты учишься?
Даниюша
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 7:37) *
Даниюш, а на кого ты учишься?

Оль, приветик! hb.gif
сейчас учусь на инженера icon_mrgreen.gif
специальность- разработка нефтяных и газовых месторождений
А все потому, что, специалист со знанием англ. у нас получает гораздо больше, чем просто переводчик.. w24.gif
Галченок
Доброе утро!! Солнышко!!!!
Даниюша
Цитата(Галченок @ 5.9.2006, 8:35) *
Доброе утро!! Солнышко!!!!

Доброе утро, шоколадка! s24.gif w24.gif
Kalina
Даниюшка,привет!!! hb.gif Забежала проведать тебя и только сейчас вспомнила, что ты переводчик - ты владеешь английским? Каким переводом ты занимаешься?
Даниюша
Привет, Элечка!
Да я переводчик. s24.gif Чего только не переводила за свою жизнь.. w24.gif
Кроме литературного перевода, конечно. До этого мне далеко.
Сейчас работы маловато, правда, в основном, письменные переводы еженедельных и ежемесячных отчетов, а раньше приходилось и на месторождение ездить и с инострами общаться. w24.gif
Rainbow
Даниюша, можно я напрошусь к тебе в ученики? icon_mrgreen.gif а то у меня с инглишем труба)))) даже 2 наверное)))
Kalina
Цитата(Rainbow @ 4.9.2006, 23:24) *
Даниюша, можно я напрошусь к тебе в ученики? icon_mrgreen.gif а то у меня с инглишем труба)))) даже 2 наверное)))



icon_mrgreen.gif
И я тоже хочу!! Гы )) s24.gif нормально,деффки сидят в Америке и не шпрехают инглиш,вот уж точно труба s24.gif . Оль,у тебя разговорный хромает?


Цитата
а раньше приходилось и на месторождение ездить и с инострами общаться. w24.gif



Даниюш,а куда ты ездила?
Даниюша
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 9:24) *
Даниюша, можно я напрошусь к тебе в ученики? icon_mrgreen.gif а то у меня с инглишем труба)))) даже 2 наверное)))

Эль конечно можно! Помогу, чем могу! rev.gif
У меня в прошлом и пед. опыт имеется, репетиторством я правда, не занималась, но попробовать можно! w24.gif
А ты не можешь там пробить кой какую инфу, в плане того, можно ли мне как нить к вам на работу устроиться? И сколько это мне будет стоить (переезд, проживание, дет. сад для пацана и прочее).
Можно через личку. w24.gif

Цитата
Даниюш,а куда ты ездила?

Эль, пока дальше Казахстана никуда.. sad.gif
Почитай темку "Работа в нашей жизни", там я более подробно высказалась. w24.gif
Rainbow
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 2:39) *
Оль,у тебя разговорный хромает?


Эль, он у меня вообще не ходит s24.gif



Даниюш, я если услышу какой-нибудь вариант, я тебе скажу, а так я с иммиграционными делами не очень. Это наверно специализированные сайты нужно искать.
Kalina
Здесь я тоже не советчик,Дания. В компаниях,которые занимаются студенческим обменом,помню,были программы для окончивших институт. Но там не по профессиям. Что-нибудь вроде работы няни...Тебе лучше в своем городе разузнать и в нете инфу поищи.

Цитата
Эль, он у меня вообще не ходит s24.gif


s24.gif s24.gif

Я понимаю сейчас намного лучше,тем более любимый часто говорит на английском и на слух я хорошо воспринимаю. А с разговорным было трудно,особенно когда работала на кассе,но по-началу только,постоянное общение и позитив со стороны многих помог мне очень и меня даже хвалили за хороший язык. Нужна практика постоянная,как ушла с работы,так и язык теперь ворочается медленее s24.gif
Даниюша
Оль, спасибки! hb.gif

Сейчас загружаю фотки через радикал.
Итак, свадьба. Дата события-25 августа 2006 года.


это мы стоим возле загса-


это тоже возле загса-


это актюбинский загс-


это мы стоим возле вечного огня (часть друзей и родственников)-


это молодожены возле памятника Абулхаир хану-


а это тоже чьи то будущие невесты, w24.gif девочки-красотульки-

Любуйтесь пока, w24.gif а я на обед пошла.. s24.gif
Кудряшка Сью
Судя по всему свадьба удалась на славу!!! У невесты наряд и букет так гармонируют...,только Даниюш почему тебя так мало и далеко, хотелось бы на тебя посмотреть....
Буржуйка
Ахххххх красота какая hb.gif Такое платье обалденное у невесты w24.gif А сваха моя красивее всех a040.gif a035.gif hb.gif
Даниюша
Динурик, Ларискин, спасибо большое. wub.gif
Платье невеста сама себе выбирала и покупала тоже сама. Именно такое, какое хотела.
Мне, честно говоря, понравилось другое. Но на вкус и цвет-товарища нет! w24.gif
Кудряш, вся свадьба была в красно-белых тонах-оформление зала, машин и прочее.
Лимузин поначалу тоже должен был быть белым, но оказался черным. s24.gif
Меня на фотках действительно, маловато что-то, скромная я, однако... icon_redface.gif
Неудобно мне было лезть в кадр, но ничего, на свадьбе подружки постараюсь фоткаться побольше.
В эту субботу напозируюсь. s24.gif w24.gif
Лелька
До боли знакомые места. Протоптанный маршрут молодоженов вечный огонь итд итп s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюшка симпатяга.
Kalina
Муж - сурьезный малый похоже...

Свадьба - это всегда хорошо и радостно wub.gif !! Хорошо выглядишь,Даниюш!! hb.gif
Даниюша
Лелька, Эля, спасибки!
Лель, там еще куча фоток была с достопримечательностями нашего города (памятник Алие Молдагуловой, пушка на ул.Кереева, на море Актюбинском и т.д. и т.п., просто меня на них нет, поэтому я их не выставляю, так как, кататься я не поехала, а решила съездить домой, отдохнуть , переодеться, с сынулей поиграть, через 4 часа сразу поехала в ресторан. Потому то и фоток маловато получилось. s24.gif
Эль муж , как и жена (Дамир и Рахима)-чистокровные татары..
эт я так..на всякий случай тебе говорю. w24.gif
Kalina
Цитата(Даниюша @ 5.9.2006, 4:21) *
Эль муж , как и жена (Дамир и Рахима)-чистокровные татары..
эт я так..на всякий случай тебе говорю. w24.gif


Видно,Даниюшка,что наши! И имена красивые очень и родные такие. Когда смотрю на твои и снимки Динары,у меня внутри всегда только теплые чувства и радость от знакомых черт! wub.gif
Даниюша
Эх, что ни говори, кровь родная, все таки в тебе играет. w24.gif
Приезжай к нам, Эль, какие проблемы? s24.gif
Народ у нас очень гостеприимный, заодно и всртречу форумчанок можно организовать, не так ли, Красотульки. kz и не только? w24.gif
Kalina
От родной крови куды там денешься! Мама моя как услышала по TV про татар в Америке,взахлеб рассказывала об этом по телефону. Они, как оказалось,каждый год организуют здесь Сабантуй в определенном месте и со всей Америки там собираются. Надо будет по-подробней разузнать...уфф...eusa_pray.gif4


Кстати,у вас там отмечают этот праздник?
Кудряшка Сью
Цитата
В эту субботу напозируюсь.

Обязательно, мы будем ждать!!!
Цитата
Когда смотрю на твои и снимки Динары,у меня внутри всегда только теплые чувства и радость от знакомых черт!

Енто называется ностальгия....
Цитата
Приезжай к нам, Эль, какие проблемы?
Народ у нас очень гостеприимный, заодно и всртречу форумчанок можно организовать, не так ли, Красотульки. kz и не только?

Было бы здорово!!!
Даниюша
Цитата
Они, как оказалось,каждый год организуют здесь Сабантуй в определенном месте и со всей Америки там собираются. Надо будет по-подробней разузнать...уфф...eusa_pray.gif4
Кстати,у вас там отмечают этот праздник?

Эль, конечно наши татары тоже отмечают этот праздник! В этом году он, кажется, в июне прошел.
У нас в городе есть татаро-башкирский культурный центр. Причем ходят туда не только взрослые, но и дети (детская группа-"Ляйсэн") Молодожены, кстати, именно там и нашли друг друга. Они выступали на татарском концерте "Язгы Моннар". Он танцевал, она в сценке учавствовала, так и познакомились, потом дружили 5 лет, она его с армии ждала, наконец в этом году поженились. w24.gif
И на свадьбу свою они пригласили всех участников-татар из ансамбля "Язгы моннар" и тамада была тоже оттуда. Много песен было на татарском языке, конкурсы и выкуп как на русских свадьбах, каждого гостя приглашали на сцену "частушкой-татрушкой" весело, было, вобщем. a040.gif

Цитата(Кудряшка Сью @ 5.9.2006, 15:07) *
было бы здорово!!!

Осталось только забить время и место встречи! w24.gif s24.gif
Kalina
Клево! rolleyes.gif
Ну,усе,намыливаю лыжи - сначала домой,потом по гостям!! s24.gif


ПыСы: ты не заглядывала ко мне? - мы там немного дискутировали на молочную тему и я тебе парочку ссылок дала... w24.gif
Даниюша
Цитата(Kalina @ 5.9.2006, 15:17) *
Клево! rolleyes.gif
ПыСы: ты не заглядывала ко мне? - мы там немного дискутировали на молочную тему и я тебе парочку ссылок дала... w24.gif

Бегу, бегу, жди меня у себя! w24.gif
Кудряшка Сью
Привет, красавица!!!!
Как делишки???
Даниюша
Привет всем всем, всем! hb.gif
Кудряш, как там у тебя с танцами живота? w24.gif
Мне на работе девушка одна предложила ходить с ней, я вот теперь думаю, как же на это время выкроить?eusa_pray.gif4
После работы надо и с сынулей погулять, и домашние дела поделать, остается только в выходные дни, но это же мало, наверное, да? rolleyes.gif
А еще я как то, видела кассету-самоучитель, (2 части). Кто нибудь пробовал заниматься по ней? Реально ли научиться самой, без тренера и группы? shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 6.9.2006, 11:02) *
Привет всем всем, всем! hb.gif
Кудряш, как там у тебя с танцами живота? w24.gif
Мне на работе девушка одна предложила ходить с ней, я вот теперь думаю, как же на это время выкроить?eusa_pray.gif4
После работы надо и с сынулей погулять, и домашние дела поделать, остается только в выходные дни, но это же мало, наверное, да? rolleyes.gif
А еще я как то, видела кассету-самоучитель, (2 части). Кто нибудь пробовал заниматься по ней? Реально ли научиться самой, без тренера и группы? shy.gif

У меня никак - хозяин запретил eusa_naughty.gif , а по самоучителю - лично для меня дохлый номер, ну ты -то поорганизованней меня будешь, может у тебя что и получится.. А я когда пыталась дома заниматься шейпингом меня вечно что-то отвлекало и я редко доходила до конца...
В общем моя затея с физ.нагрузками накрылась медным тазом, а тебе Даниюш, я советую все-таки выкраивать время и ходить с подружкой - не пожалеешь! a040.gif
Лелька
Даниюхин привет!!!
Слушь я на счет апельсинового масла. Пузылек 10 мл стоит 1000 тенге. Если хошь я куплю а потом где нить встретимся и заберешь. А то мучается бедный ребенок без масла, не обертываетсяeusa_pray.gif4
Подумой и скинь либо в личку либо ко мне забеги w24.gif hb.gif
Anny
Привет,Дания!Имя токое интересное,такое нежное,мне нра! hb.gif
Забежала вот к тебе.Жаль я не вижу твои фотки, не прдставляю тебя и 45 кг. icon_eek.gif Наверное стройняшка!
У меня вопрос про пшеничку возник, сколько она должна порастать?А кушать то чтов ыросло или и зерна тоже? icon_redface.gif Я слышала что полезно,а как употреблять не знаю...
Прочитала на кого ты учишься,нефть это хорошо плюс еще знание английского,не знаю как у вас,а здесь в нашей области такие специалисты получают просто громные деньги.
Твой рацион питания беру себе в пример! w24.gif
Даниюша
Анюта, добро пожаловать! hb.gif
Надо еще учитывать и мой рост. w24.gif
С моим ростом, толстеть категорически нельзя, иначе буду как колобок.. s24.gif
Отвечаю но вопрос.
Пшеница растет очень быстро, на солнышке день два и уже прорастает w24.gif Кушаю все вместе и зерна и травку, т.к. прорасщиваю я понемногу, то она сильно отрасти не успевает s24.gif
Потому то и учусь, чтобы пацанчик мой ни в чем не нуждался.. s24.gif (меня, если честно, интересует совсем другая сфера, но она не такая прибыльная пока.. icon_mrgreen.gif )
lorka
Привет! А где ты хотела работать? И что учить?
Классные фотки и ты очень классно выглядишь!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
меня, если честно, интересует совсем другая сфера, но она не такая прибыльная пока.. )

А что именно??? Хотелось бы знать твои интересы...
Галченок
спасибо Солнышко, что забежала ко мне!!! s24.gif

и тебе от меня hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Kalina
Даниюш,привет!! Как у тебя с питанием и упражнениями?
Кудряшка Сью
Привет!!!
Ты где????
_Цыганский Барон_
Пяточка доброе утро, проснулась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.