Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Кудряшка Сью
Цитата
В дневничке у барона читаю про чудеса..и начинаю верить, что они действительно есть, надо только в них верить и вовремя дверь отворить..
ТТТ не сглазить, но некоторые вещи сбываются и у меня.. Надо только соответсвующий настрой иметь..и ВЕРИТЬ.


100%!!!
Я тоже так считаю, и когда бывает трудно про себя напеваю Верку Сердючку -"Все будет хорошо!"
Даниюша
Сваха, Кудряшик, привет!
Нашла у себя в документах фотки сыночка. w24.gif
Показываю.. s24.gif
Это было еще на прошлой неделе, когда я вещи летние убирала, доставала зимние.. icon_mrgreen.gif




Лелька
Приветики солнышко.Забезала к тебе и прям настроилась на хорошее.
Ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Ой ток фоты увидела, прелесть сынулька a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Ути боже мой!!!!!!!!!!!!! Обожаю такие щечки, ТТТ чтоб не сглазить - Даниюш, если мы с тобой Кудай берсе встретимся, то я точно зацелую Диарчика, слов нет какая лапочка!!!!!!!!!!!

P.S. Тебе никто не говорил, что у него очень умный взгляд?! И еще Диарчик мне чем-то напоминает Алинура и от этого еще теплее на душе когда смотрю!!!
Anny
ой,какой Дирчик лапа! правильно кудряшка пишет,я бы тоже зацеловала такого молодца ! a040.gif
а какой костюмчик! это вязанный? такое все хорошее, шапочка так сынульке хорошо!
правда на 2 фотках я голову вывернула,разглядывая малышика icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Доброго денечка!
Сынулечка - лапонька, просто! прям так потискать охото его......
Даниюша
Доброго дня всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Девочки, спасибо за лестные отзывы..
Русланчик, привет!..icon_smile.gif
Целую вас вместо сыночка.. wub.gif
Я только пришла с обеда, и бегом сюда..к вам, скоорее отчитываться, пока не забыла.. icon_mrgreen.gif w24.gif
кушала вот что..
Отчет
Завтрак- 2 столовые ложки творога- обезжиренного+ йогурт (клубничный).
Обед- 2 болгарских перца, запеченых в духовке, 2 хлебца с чесноком, полстакана винегрета, кружка чая без молока+ 2 шт. кураги.


Решила еще показать Вам вчерашнюю обновку Диарчика..
вид спереди:

вид сбоку:

С Кудряшкой ужу пообщались в асе на эту тему..
Короче, сапоги Диару большие пока..Оказывается..Хотя вчера он в них еле-еле влез.. s24.gif
Он их с шерстяными носками одевает, - вроде нормально, но ходить долго в них не может, 5 минут походит, потом говорит-"щишь" (в переводе- сними.. s24.gif )Решила ему купить еще ботинки поменьше размером. w24.gif
Katrunya
Данюшкин приветик! Малышёнок просто прелесть махонькая, так и хочеться его потискать и почмокать shy.gif А сапожки симпатишные, но наверное ему тяжеловато в них, ничего, на следующий год будет таскать s24.gif
Даниюша
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 12:51) *
Данюшкин приветик! Малышёнок просто прелесть махонькая, так и хочеться его потискать и почмокать shy.gif А сапожки симпатишные, но наверное ему тяжеловато в них, ничего, на следующий год будет таскать s24.gif


Катруньчик, приветик! hb.gif
Спасибо.. wub.gif
ПРИЕЗЖАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ, кому хочется его потискать и почмокать.. s24.gif w24.gif
Сапоги, наверное, точно, придется до следующего года отложить.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Anny
Цитата
Решила еще показать Вам вчерашнюю обновку Диарчика..

сапожки симпатичные a040.gif
ему тяжело в них,потому что подошва мощная, тяжелая. Подрастет-будет носить.
Я завтра сфоткаю сапожки которые дочке купила, свистну как выложу фотки w24.gif
Даниюша
Цитата(Anny @ 9.10.2006, 13:24) *
сапожки симпатичные a040.gif
ему тяжело в них,потому что подошва мощная, тяжелая. Подрастет-будет носить.
Я завтра сфоткаю сапожки которые дочке купила, свистну как выложу фотки w24.gif

ОК, договорились.. w24.gif
Кудряшка Сью
Вот и знаменитые сапожки, да теперь вижу - они наверное моему как раз будут, у нас кстати похожие - тоже на шнуровке+замочек.. s24.gif .только у нас покороче в голени...

P.S. Даниюшка, сэстра, учитывая то, что у наших детей высокий подъем, приходится брать вот такие чтобы и шнуровка и замочек были.. icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет!! Солнышко!!!Видела фотографии твоего малыша!!! Чудо!!!!! a035.gif лапочка такая, точно захотелось потискать его icon_mrgreen.gif

п.с. а что ты делаешь с перцем? в духовке с чем и как запекаешь? w24.gif
Буржуйка
Сапожки красивые,но для 3- и старше они хороши shy.gif Подошва тяжелая, и высокие очень. Сваха они ортопедические?
Даниюша
Доброе утро всем! hb.gif
Цитата
п.с. а что ты делаешь с перцем? в духовке с чем и как запекаешь?

Галчена, приезжай и тискай на здоровье, только несильно... w24.gif

Перец я делаю легко и просто, как и все в этой жизни... s24.gif w24.gif
Беру перец, столько, сколько влезет на сковородку, мою его, вытираю, потом раскладываю на сковороде с высокими бортиками (если перцы большие), чуть чуть поливаю сверху оливковым маслом
(примерно капли 2 на каждый) и в разогретую духовку. Запекать на среднем огне.
Я смотрю, когда одна сторона перца зарумянится, тогда переворачиваю перчики и опять в духовку на несколько минут.
Гоотовность определяется визуально..Как понравится, вынимай.. w24.gif

Кушать можно все, кроме зеленой плодоножки.. icon_mrgreen.gif получается оочень вкусно.. a040.gif
Я сама ем его целиком, даже семечки съедаю.. s24.gif

p.s можно и без масла запечь, но тогда они будут не такие красивые.

Цитата
Сапожки красивые,но для 3- и старше они хороши Подошва тяжелая, и высокие очень. Сваха они ортопедические?


Сваха, сапоги уже убрала..На следующий год оденем.
Сегодня в обед или после работы пройдусь сама по магазинам, уже без зятя твоего.. куплю ему более удобные, чуть меньше размером и пониже..Мы когда эти покупали, нам сказали, что высокие сапоги только для девочек, а на мальчиков только низкие ботинки..Мы, типа, девчачьи взяли.. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
ПРиветули, так аппетитно про перец пишешь, а соус к нему нужен????
Буржуйка
Сваха вот как ты делаешь перчик, когда он почти готов начини его творогм или фетой с укропчиком и еще на пару минут в духовку..такая нямка будет a040.gif
Anny
Даниюш,утро доброе!!!!
как и обещала -фотки сапожек выложила,заходи в гости! hb.gif

так перчика захотелось... rolleyes.gif
Даниюша
Цитата
ПРиветули, так аппетитно про перец пишешь, а соус к нему нужен????

Приветуль, красотуль! hb.gif
Соус я не делаю.. icon_mrgreen.gif Итак вкусно.. s24.gif просто посыпаю зеленью и все.. a040.gif
А соус я делаю, когда фарширую перцы или голубцы с капустой делаю.. w24.gif
тогда без соуса, уж никак не обойтись...Типа, подливка овощная (морковь, лук, помидорки, зелень все пассеруется на масле и тушиться недолго.)

Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 8:37) *
Сваха вот как ты делаешь перчик, когда он почти готов начини его творогм или фетой с укропчиком и еще на пару минут в духовку..такая нямка будет a040.gif

Лариса,-сваха, ты моя единственная!!!
Обязательно попробую и ТВОИ перчики! Тем более, что так я еще никогда не делала.. rolleyes.gif
Как сварганю, так отчитаюсь, обязательно.. icon_mrgreen.gif w24.gif

Анютка, уже бегу... s24.gif w24.gif
Галченок
Даниюшка!!! Спасибо за перчик ;-) надо будет попробавать!!! и так и так......
Katrunya
Приветики! Ага про перчики такие беседы ведёты, что у меня аж в животе заурчало... надо и себе так попробовать сделать rolleyes.gif
Лелька
Привет солнышко.
Ну все блина малина. Слюни до колен. Все про мой любимый перчик говорят s24.gif
Кудряшка Сью
Все, если я сегодня не сделаю этот перчик, то в этом году точно не успею...уже сезон проходит..
Даниюша
Девочки, Галченок, Катруня, Лелька, Динурик!
Готовьте и ешьте на здоровье..
это действительно очень вкусно, а главное еще и полезно! a040.gif

Кудряшик, я еще месяц назад по рецепту Колибри закатала несколько баночек красивого красного- болгарского перца на зиму... w24.gif т.к. я девушка запасливая и перец сладкий очень люблю.. icon_mrgreen.gif Как нибудь зафотаю и покажу фотки.. w24.gif Смотрится очень аппетитно, надеюсь, что зимой будет вкусно.. rolleyes.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 10.10.2006, 16:31) *
Кудряшик, я еще месяц назад по рецепту Колибри закатала несколько баночек красивого красного- болгарского перца на зиму... w24.gif т.к. я девушка запасливая и перец сладкий очень люблю.. icon_mrgreen.gif Как нибудь зафотаю и покажу фотки.. w24.gif Смотрится очень аппетитно, надеюсь, что зимой будет вкусно.. rolleyes.gif s24.gif


Давай-давай фотки!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 10.10.2006, 13:39) *
Давай-давай фотки!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Кудряш, фотки, будут, но только завтра, ок? w24.gif

Сейчас отчитываюсь о том, что успела сделать и слопать за вчера и сегодня.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Итак, вчера вечером были танцы, потом зашла к подружке, она приболела, лежит дома сейчас. Поболтала немного, взяла у нее 3 кассеты с танцами живота, a040.gif на выходных планирую посмотреть.. s24.gif
Домой добралась где то в 9-30 вечера..пацан еще не спал..ждал меня немного с ним поиграла, покормила себя и его айраном, уложила нас обоих спать. s24.gif


Завтракала бутербродом (черный хлеб с маслом, мед) и зеленым чаем.
Обедала- тарелкой овощного супчика с сухариками, + половинка вареной свеклы..Не наелась.. shy.gif
Потом еще 2 ложки гречневой каши, 2 сушки
На работе перекусывала 1 яблоком, кружкой зеленого чая и 2 печенками с повидлом.. icon_redface.gif


Час назад съездила к нотариусу, -оформила доверенность на ребенка.
Мама моя планирует скоро в Россию ехать к брату..вместе с Диаром, я тоже поеду, но позже, в ноябре прямо на сессию. Так вот, чтобы ее через границу пропустили с Диаром и без меня, нужно на ребенка либо паспорт, либо доверенность с фото делать. Паспорт я уже не упеваю..поэтому сделала доверенность. Вот. Все получилось как то само собой..быстро и легко, -никакой очереди, суматохи. Пришла, за меня все сделал очень приятный мужчина-нотариус, заплатила где то 5$ и все.. s24.gif
Вот что значит, сыну что то делать, a040.gif -безгрешный ангел-всюду зеленый свет.. icon_mrgreen.gif ттт... icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
Пяточка. ребенок просто прелесть...ты счастливая...и мой племянник в знак согласия съедает полбатона.
Буржуйка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.10.2006, 18:11) *
Пяточка. ребенок просто прелесть...ты счастливая...и мой племянник в знак согласия съедает полбатона.



Русланчик,а ты там бейбиситтеришь? icon_eek.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 19:42) *
Русланчик,а ты там бейбиситтеришь? icon_eek.gif

а как же, привели племяшу из садика и маманька у нас умчалась по магазинам..я за няню
Даниюша
Доброе утро всем всем всем!
Цитата
Пяточка. ребенок просто прелесть...ты счастливая...и мой племянник в знак согласия съедает полбатона.

Русланчик, спасибо!

Ты специально зовешь меня пяточкой, чтобы я аваторку поменяла, да? icon_mrgreen.gif w24.gif
Кстати, почему ничего не сказал про платочек? (стр.35, кажется..)
Ребенок- плод любви, потому и прелесть.. s24.gif
А то, что счастливая, наверное, ты и прав... Хотя очень многие люди (особенно родственники) меня не понимали, когда узнали, что я без мужа родила..
Я считаю себя счстливой, а что думают обо мне другие не знаю, да и не хочу знать..

Пи.эс.
Надеюсь, что Дэнис, не в сухомятку ел? w24.gif Так ведь и до запора не далеко.. s24.gif
Сваха, привет! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вот что значит, сыну что то делать, -безгрешный ангел-всюду зеленый свет.. ттт


hb.gif 100%!!!

Даниюш, целую в обе щечки!!! hb.gif hb.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.10.2006, 7:25) *
hb.gif 100%!!!

Даниюш, целую в обе щечки!!! hb.gif hb.gif


Доброе утро, Динурик! hb.gif
и тебя чмок-чмок в обе щечки..и Алинурчику чмок-чмок, передай, не забудь, не потреяй по дороге w24.gif s24.gif

Ах да, чуть не забыла, специально для тебя, сегодня утром зафотала перчик, закатанный на зиму..
Показываю:

вид снизу:

Резкость что то неважнецкая..торопилась я..
_Цыганский Барон_
доброе утро, Платочек.
Нет , я наоборот не хочу, чтобы ты поменяла аватарку, а без мужа рожать это уже в порчдке вещей, не надо смотреть на окружающих, слушай только себя. Я не знаю ни одного человека, который бы жалел, что родил ребенка.
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.10.2006, 7:31) *
доброе утро, Платочек.
Нет , я наоборот не хочу, чтобы ты поменяла аватарку, а без мужа рожать это уже в порчдке вещей, не надо смотреть на окружающих, слушай только себя. Я не знаю ни одного человека, который бы жалел, что родил ребенка.

Доброе утро еще раз!
Порядок вещей, неправильный.. eusa_naughty.gif Так не должно быть. shy.gif
Просто каждый в этой жизни делает свой выбор.
А на окружающих я никогда не смотрела..стараюсь слушать только свое сердце.
Интуиция меня еще никогда не подводила.

Аваторку поменяю, как только попа примет более аппетитный вид.. w24.gif
Пока смотрите только на пяточки.. s24.gif
Риша
Доброе утро Даниюшка, ты молодец что необращаешь внимание на мнение окружающих, нынче люди очень странные пошли (говорю не про всех),а дети это цветы жизни и любить их нада сильнее чем что бы то нибыло shy.gif это чисто мое мнение, вот
Кудряшка Сью
Зайка, спасибо за фотки...очень аппетитно выглядит!!! a035.gif

А еще ты самая лучшая мама и прекрасный человек!!!!!! a040.gif То,что ты слушаешь интуицию очень важно - rolleyes.gif она тебя обязательно приведет туда куда надо!!!! w24.gif
Лелька
Даниюша. Хочу тебе сказать. Дарить человеку жизнь это чудо и большая радость. А идеально в жизни не все получается. Так что не переживай. Мы тебя любим и солнышку твою тоже
Anny
Даниюшик, глянула на перцы... ну нельзя так с больным человеком,я сразу их захотела rolleyes.gif
поедешь на сессию-завози перцы! я картошечки отварю s24.gif
ты вобще молодчинка, такого парня стране родить! Красавичка...уууу...скушала бы его! icon_mrgreen.gif a040.gif
Даниюша
Риша, Кудряшик, Лелик, Анютик!!!
СПАСИБО... wub.gif
Вы тоже очень милые , добрые и замечательные! a040.gif a040.gif a040.gif
Здорово, что вы у меня есть!!! s24.gif

Анют,
...хи-хи...... s24.gif ты бы и перцы, и красавчика, что то у тебя аппетит разыгрался неподецки... icon_mrgreen.gif

...Перцы обязательно возьму, вот только довезу ли я их до Тольятти это уже интересно... rolleyes.gif
Если в Отрадном их не оприходуют, то значит тебе повезло.. s24.gif w24.gif
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif hb.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 11.10.2006, 10:26) *
Сваха доброе утро hb.gif hb.gif

Доброе утро Ларис !

У нас уже день.. w24.gif
Побежала я на обед.. s24.gif
Всем приятного, вкусного, а главное полезного.. w24.gif
Галченок
Приятного аппетита!!!! ПЯТОЧКА!!!!!!!!!!! гы.... две пяточки!! )))))
Лелька
Я во всем созналась, заходи icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата
приятного аппетита

Спасибо Галчен !

Отчет о питании за 11.10.06:
З- Каша гречневая- 2 ст.л., 2 ложки йогурта, 1 курт, (каз.блюдо , для тех кто не знает, это кусочек подсушенного творога размером чуть больше грецкого ореха..если сыр фета засушить, будет тоже само по вкусу.. icon_mrgreen.gif), потом еще 1 яблоко на работе
Обед салат из свежих овощей (помидор, капуста свежая, перец болгарский, лук, чеснок, сок лимона, зелень, оливковое масло)
было вкусно-съела весь салатник. s24.gif
потом еще макароны с соусом (2 ложки)..и 1 шоколадная конфета с чаем без молока.

перекус на работе-2 мандаринки, 1 яблоко.
Ужинать планирую яблоками или кефиром..

Ужин был не по плану..
овощное рагу -1 тарелка
потом часа через 2, выпила стакан кефира +половинка банана.

Цитата(Лелька @ 11.10.2006, 15:44) *
Я во всем созналась, заходи icon_mrgreen.gif


Лелик , быстро ты раскололась.. s24.gif однако.. icon_mrgreen.gif очень быстро.. a040.gif
Anny
Цитата
Анют,
...хи-хи...... ты бы и перцы, и красавчика, что то у тебя аппетит разыгрался неподецки...

да,вот такая я, буду кушать перцы и занюхивать красавчиком!
люблю как пахнут малыши rolleyes.gif
Mashunya
Солнышко, привет!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сто лет не заходила, а скучаю очень, ничего не успеваю я d045.gif

ты, как всегда, умница!! icon_smile.gif и отчеты на месте, и аппетит у меня посреди ночи у тебя разыгрался s24.gif , и у малыша действительно прекрасная мама!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А попа у тебя, я уверена, красивая!!!!!!! icon_smile.gif Ты Дюймовочка такая и очень стройная, попа не может отставать от такой красоты. rolleyes.gif

Чмок тебе!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Даниюша, как настроение?
Даниюша
Цитата
люблю как пахнут малыши


Анютик , доброе утро! hb.gif
...Я вот сегодня тоже всю ночь его нюхала, и утром никак не могла оторваться... s24.gif

Машуня, привет! hb.gif
Я тоже мало чего успеваю, но к тебе захожу регулярно.. a040.gif читаю все все.., не всегда пишу, но бываю часто. Как только начинаю, кушать чего нибудь не очень полезного, тут же вспоминаю твои отчеты, исправляюсь.. s24.gif

Барончик, и тебе доброго утра!
Настроение бодрое, веселое.. a040.gif
У тебя как? Как себя чувствуют Клаудия и Дэнис?
Кудряшка Сью
Ой, я тоже обожаю детский запах!!!!!!!!!!!
Особенно вкусное местечко - за ушком возле шейки..мммм... прям оторваться не могу!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниюш, привет, ты как всегда молодец!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.