Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Галченок
Доброе утречко!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе
Лелька
Приветики. Посмотрела фоты. Никого знакомого кроме Даниюши красотули не нашла
Даниюша
Приветики! hb.gif
Лелькин, сэнк ю вери мач.. hb.gif
Отчет о съеденном:

Вчера:
Обед (13:00) -вода, салат из свежих овощей, рагу из тушеных овощей.
ужин в (18-19:00)- 1 огурец, 2 помидора, (в нарезке), 2 черные оливки, сыр граммов 30, icon_redface.gif бокал белого вина, стакан томатного сока, 1 глоток ликера SARONNO. icon_redface.gif
Это был очередной Д.Р. коллеги по работе... obm.gif
Мое счастье, что чай никто пить не захотел и тортик с конфетами отложили на следущий день. s24.gif icon_mrgreen.gif
Вечером ММ не было, т.к. делала опять ингаляцию с ромашкой, хорошо пропотела, мама сказала, что в душ нельзя icon_eek.gif ..вытерла меня насухо и уложила нас с сынулей спать. a040.gif

Сегодня:
Утром встала на час раньше, чтобы сделать МЕДОВЫЙ МАССАЖ, приняла душ, сделала растирание щеткой, обливание, масочку. Такой заряд бодрости с утра, супер! a040.gif
Завтрак (8-00)-вода, 2 стол.ложки гречневой каши на воде, 2 стол.ложки творога собственнного приготовления, чай зеленый с 1 ч.л. меда.
Перекус на работе (11-00)- 3 конфетки нестле, малюсенький кусочек бисквитного рулета со сливками. icon_redface.gif icon_redface.gif ..вкусно, но через 3 минуты заболел живот, отвыкла я уже от такого.. shy.gif
Каюсь,обещаю отработать. w24.gif
Галченок
Привет-привет!!!!

Я к тебе прибежала s24.gif ай-ай-ай как не стыдно конфетки и рулетики кушать eusa_naughty.gif понимаю - хочется - значит - можно....... ничего отработаешь w24.gif
А вообще ты умничка, специально для массажа встала так рано obm.gif это просто подвиг a040.gif

Побегу - поработаюююю.

rev.gif
Даниюша
Только пришла с обеда icon_lol.gif
Галченок, и тебе привет-привет!
За перекус до обеда стыдно, еще как стыдно icon_redface.gif ...сегодня после работы приду, буду пресс качать, обещаю.. w24.gif
кушала: большая тарелка салата (щавель, петрушка, морковка, перец болгарский, оливковое масло),
капуста тушеная с морковью и помидорками, (1 блюдце) чай уже не полез.. s24.gif
На ужин планируется арбуз.
Галченок
Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 12:07) *
На ужин планируется арбуз.


а давай вместе наарбузимсяяяя s24.gif
Даниюша
Давай! s24.gif а потом еще пресс по Тодесу.. w24.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Привет!!!! Фотки классные!
Молодец, столько всего успела уже - и правильно питаешься, и спорт, и МЕДОВЫЙ МАССАЖ. Классно!!! Надо будет еще проштудировать твой дневничок повнимательней посмотреть, что ты кушаешь. А то у меня пока толком не очень выходит. Не получается правильно меню составить, а у тебя еще и вкусно. hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Ой, кто появился!
С возвращением, Лорка! hb.gif
Не надо меня хвалить...на меня это вредно влияет...я расслабляюсь и начинаю есть каку shy.gif
На меня хорошо действуют дневнички Машуни, Радужки, Тигрушки, Колибри, да много еще других...поэтому стараюсь почаще наведываться к ним в гости, а заодно и рецептиками запасаюсь.. s24.gif
Буржуйка
Приветик. Как там мой зять? Чтото ты про него не пишешь,я же должна быть в курсе всего s24.gif
Даниюша
Привет, Ларис! w24.gif
Зять твой будущий растет не по дням, а по часам. s24.gif
Зубки коренные прорезались уже почти все,
совсем недавно еще он ходил кусал всех..любя, так сказать, но и этот этап мы уже прошли..
Вчера выучил новое слово- "Бал" (это мед в переводе с каз. и татарского ), жаль только, что букву "Л" пока толком не выговаривает! w24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 12:39) *
Давай! s24.gif а потом еще пресс по Тодесу.. w24.gif icon_mrgreen.gif


давай a035.gif a035.gif только у меня пресс по тодесу и так каждое утро, но могу еще и после арбуза покачать obm.gif или покачаться на животе s24.gif s24.gif
Kalina
Цитата(lorka @ 9.8.2006, 4:39) *
Привет!!!! Фотки классные!
Молодец, столько всего успела уже - и правильно питаешься, и спорт, и МЕДОВЫЙ МАССАЖ. Классно!!! Надо будет еще проштудировать твой дневничок повнимательней посмотреть, что ты кушаешь. А то у меня пока толком не очень выходит. Не получается правильно меню составить, а у тебя еще и вкусно. hb.gif hb.gif hb.gif


Девочки,вы не заметили,что Валентин все пытается отучить нас от сокращений??? я ухохоталась,когда увидела это его исправление ТАКИМ шрифтом. У меня пока более мелко. s24.gif Давайте пожалеем нервы Валентина и не будем впредь лениться писать полностью. Видимо,он старается для новеньких,которые читают наши дневнички и могут не понять сокращений.

Даниюш,большой тебе салам!!!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Kalina @ 9.8.2006, 18:57) *
Девочки,вы не заметили,что Валентин все пытается отучить нас от сокращений??? я ухохоталась,когда увидела это его исправление ТАКИМ шрифтом.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Люблю понятливых девушек!! hb.gif hb.gif w24.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 9.8.2006, 16:12) *
давай a035.gif a035.gif только у меня пресс по тодесу и так каждое утро, но могу еще и после арбуза покачать obm.gif или покачаться на животе s24.gif s24.gif


Галчена, пресс по Тодесу, как и обещала, был! Вчера вечером и сегодня с утречка! w24.gif
Kalina
Дания,доброе тебе утро!!! hb.gif hb.gif Из пользователей сегодня ты одна из самых ранних! Как настроение,красавица? rolleyes.gif

ПыСы: У вас время московское?
Даниюша
Элечка, и тебе доброе утро! hb.gif hb.gif
Настроение отличное, бодрое, работы куча, а я первым делом на форум... w24.gif
Время у нас местное, т.е у нас сейчас 9:02.
_Цыганский Барон_
с добрым утром, Даниюша hb.gif
Даниюша
И тебе доброго утра, Русланчик! w24.gif
Можно тебя так называть?
У меня родного брата зовут Рустам, так вот он хоть и старше меня на 3 года, но ему нравится, когда я его называю Рустамчик.
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 10.8.2006, 8:26) *
И тебе доброго утра, Русланчик! w24.gif
Можно тебя так называть?
У меня родного брата зовут Рустам, так вот он хоть и старше меня на 3 года, но ему нравится, когда я его называю Рустамчик.

как твоей душе угодно w24.gif
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 10.8.2006, 7:45) *
как твоей душе угодно w24.gif


Русланчик, ты просто прелесть! w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 10.8.2006, 8:48) *
Русланчик, ты просто прелесть! w24.gif

а тебе сейчас в асе отвечу icon_redface.gif
Галченок
Приветик!!!! Даниюша у меня вот с прессом не получилось ни вчера ни сегодня icon_redface.gif на то были веские причины.
А сегодня одела свою юбку, которую не одевала уже 3 недели и не почувствовала ее на себе obm.gif она с меня слетела obm.gif куда тут еще заниматься и худеть, тут уже пора назад возвращать, а на меня наехали всем форумом, что вчера шоколадку заточила shy.gif Вот.
Даниюша
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 8:59) *
Приветик!!!! Даниюша у меня вот с прессом не получилось ни вчера ни сегодня icon_redface.gif на то были веские причины.
А сегодня одела свою юбку, которую не одевала уже 3 недели и не почувствовала ее на себе obm.gif она с меня слетела obm.gif куда тут еще заниматься и худеть, тут уже пора назад возвращать, а на меня наехали всем форумом, что вчера шоколадку заточила shy.gif Вот.

Галчена!У тебя аська есть? Напиши в личку номер, плиз, если есть..надо пообщаться.. w24.gif
Слушай свой организм, он у тебя лишнего не попросит!
Галченок
Цитата(Даниюша @ 10.8.2006, 10:00) *
Галчена!У тебя аська есть? Напиши в личку номер, плиз, если есть..надо пообщаться.. w24.gif
Слушай свой организм, он у тебя лишнего не попросит!


Аськи нет icon_redface.gif если бы была я бы уже давно ....... а может в личку напишешь?? что там такое?? shy.gif заинтриговала........

А организм я свой всегда слушаю, и вредности если ем (типа шоколада shy.gif ) то только потому, что он (то бишь мой организм) его попросил, вот!!
Даниюша
Цитата(Галченок @ 10.8.2006, 10:24) *
Аськи нет icon_redface.gif если бы была я бы уже давно ....... а может в личку напишешь?? что там такое?? shy.gif заинтриговала........

А организм я свой всегда слушаю, и вредности если ем (типа шоколада shy.gif ) то только потому, что он (то бишь мой организм) его попросил, вот!!

Ну нет так нет, значит будем общаться так. В принципе ничего интригующего..просто в асе быстрее и проще w24.gif
У меня организм тоже часто просит то, что не есть польза, и я ему уступаю, балую себя, так сказать, иногда.. icon_redface.gif
Даниюша
Всем добрейшего утра!
Отчет о питании:
Вчера
З- вода, творог 3 столовые ложки, йогурт-100 гр, 1 яблоко.
Перкус-3 кусочка сыра.
О- вода, салат, каша гречневая 2 стол. ложки, 3 дранника от Машуни.
Перекус- 1 огурец, 1 помидор,1 яблоко.
У- вода, 3 дранника, зеленый чай, потом было еще 1 яблоко, стакан кефира.
Медовый массаж , контрастный душ, медовая маска.

Сегодня
З- вода, 3 столовые ложки гречневой каши, 1 кусок хлеба с маслом и медом (захотелось),1 яблоко.
Галченок
Прветик!!!!! ДОброе утро!!!! Умничка!!!!!! a040.gif

rev.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 11.8.2006, 9:42) *
Прветик!!!!! ДОброе утро!!!! Умничка!!!!!! a040.gif

rev.gif

Привет, Галчена! a010.gif
До обеда выпила кружку зеленого чая в офисе.
От тортика гордо отказалась! w24.gif Разум победил! s24.gif
Ну и жара у нас опять наступила. rolleyes.gif
В обед, придя домой, приняла контрастный душик, растерла свои ножки и попочку щеточкой, закончила всю процедуру обливанием. Здорово! a040.gif b020.gif
Обедала салатиком из свежих овощей, макаронами с тушеными капустой и морковкой (блюдце),
потом выпила стакан кефира и слопала 3 оладушка.
Сделала кефирную масочку (типа лицо отбеливаю).
на перекусы взяла один банан, 2 яблока. Буду ли я это есть пока не знаю. shy.gif Отчитаюсь позже.
Галченок
Цитата
приняла контрастный душик, растерла свои ножки и попочку щеточкой, закончила всю процедуру обливанием. Здорово!


вот уж точно - здорово

Цитата
Обедала салатиком из свежих овощей, макаронами с тушеными капустой и морковкой (блюдце), потом выпила стакан кефира


мммм - МОЛОДЕЦ!!! a035.gif

Цитата
слопала 3 оладушка.


А!! Зачем ела блинчики??? s24.gif

а вообзе не обращай внимания на мои слова - ты все делаешь правильно!!! a040.gif
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Mashunya



Даниюшка, саламик!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ты супер!!! Такая миниатюрная красотка.....
И так прилежно собой занимаешься, когда прочитала, что мой дневник тебя стимулирует -я смутилась.... а мне твой напомнил, что я пресс уже сто лет не качала icon_redface.gif вот так, сами не зная этого, и мотивируем друг друга icon_mrgreen.gif
так располагаешь, очень хочется познакомиться в реале.... wub.gif

вот уже думаю, как бы с мамой организовать поездку в Казахстан - она все мечтает тоже туда прокатиться и как бы мне к ней прилипнуть icon_mrgreen.gif rolleyes.gif У нас ведь в Хромтау родня живетicon_wink.gif


Сынуле-красавцу привет!!
lorka
Цитата(Valentin @ 10.8.2006, 5:19) *

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Люблю понятливых девушек!! hb.gif hb.gif w24.gif


Я больше не буду... icon_redface.gif
lorka
Цитата(Даниюша @ 9.8.2006, 21:48) *
Ой, кто появился!
С возвращением, Лорка! hb.gif


Спасибо!!! hb.gif rev.gif
У меня комп полетел, теперь пытаюсь с работы урвать потихоньку... Надо срочно сделать, а то кошмар.
Сколько у тебя берет времени с утра все сделать? Я пытаюсь часть успеть, а времени уходит больше..... Наврено, что -то у меня не то со временем wub.gif
Valentin
Цитата(lorka @ 13.8.2006, 16:04) *
Я больше не буду... icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Цитата
Даниюшка, саламик!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Машуня и тебе саламчик улькендюйщий (большой-пребольшой)
Спасибо за комплименты! hb.gif hb.gif hb.gif
Приятно конечно, но я далеко не прилежно собой занимаюсь.. shy.gif
Пресс качаю "по праздникам" (или когда совесть начинает мучать за съеденное) wub.gif
Цитата
очень хочется познакомиться в реале.... wub.gif


Я тоже не против знакомства в реале. Я когда тебя первый раз увидела, у меня промелькнула мысль, что я где то тебя уже видела.. wub.gif до того показалось лицо и имя знакомым и приятным..Может в прежней жизни? s24.gif
Цитата
вот уже думаю, как бы с мамой организовать поездку в Казахстан. У нас ведь в Хромтау родня живетicon_wink.gif

Конечно приезжай! a040.gif Гостям мы всегда очень рады! А Хромтау от нас очень близко! icon_wink.gif
Цитата
Сынуле-красавцу привет!!

Сынуле привет передала, обещал ответить фоткой. icon_mrgreen.gif Скоро выложу. icon_wink.gif
Даниюша
Лорик, прветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
У меня комп полетел, теперь пытаюсь с работы урвать потихоньку... ,

Очень жаль комп.. sad.gif Это действительно кошмар, к нему, как и ко всему хорошему, быстро привыкаешь... shy.gif .У меня дома бук, но дома я на нем практически не работаю, поэтому выхожу в интернет с работы, когда есть время. А сейчас у меня на работе вообще аврал. Офис-менеджер ушла в отпуск, так что я теперь еще и ее обязанности выполняю. Телефон охота просто выключить.. s24.gif , чтобы не звонил. icon_mrgreen.gif
Цитата
Сколько у тебя берет времени с утра все сделать?

Утром я встаю, обычно, поздно, так как ложусь тоже поздно. Вообщем, утром я только успеваю кашку сварить, позавтракать, если пацан проснулся, его кормлю, если нет, значит у меня есть еще несколько минут на себя любимую.. Обед варит мама, но если что-то мясное, то тогда я готовлю что нибудь вегетарианское, по-быстренькому. Ужин, я вообще, не варю!!! s24.gif Зачем? Пацан кушает вечером банан или кефир домашний, я стараюсь ужинать фруктами или кисломолочным. Вот так вот с питанием.
А домашние дела (типа стирка, уборка) я делаю поздно вечером, когда Диар уже спит, или в субботу, воскресенье, тогда уже более основательно.. w24.gif
Даниюша
На выходных старалась не грешить, из вредного ничего съеденно не было. icon_mrgreen.gif
Отчет о питании сегодня:
З- стакан воды, мюсли (самодельные), гроздь винограда (100 гр.)
О- вода, супчик щавелевый, горячий бутерброд с сыром и зеленью, 2 персика.
У- планируется кефирчик или фрукты и Медовый массаж (14-ый сеанс).

А теперь, для разнообразия, вставлю ка я своего сынулю rev.gif :

http://b.foto.radikal.ru/0608/212fef7327b5.jpg
icon_mrgreen.gif танец с шестом, типа s24.gif
http://b.foto.radikal.ru/0608/e1393afefc76.jpg
это он дома дурачится
http://b.foto.radikal.ru/0608/216d115020c0.jpg
а это он с племянником вчера во дворе.
Lisya
фотки прелесть,тебе можно открытки с его фотками делать.А у него синие глазки?он на кого похож больше?
Lisya
А у тебя кто с сыном сидит?ты уже работаешь?я просто спрашиваю,я не хочу дома долго сидеть,если у нас маленький когда-нибудь появиться,но и в тоже время,думаю,когда родиться,я,наверное,его не кому не доверю,но и дома я не могу усидеть,вечно меня куда-нибудь тянет
_Цыганский Барон_
привет, красивый сынуля, не знаю правда на кого похож.
А я вчера картошечку с грибами слямзил в гостях, так приятно и вкусно.
Буржуйка
Прибежала на зятя посмотреть rev.gif Красавчик мой hb.gif hb.gif
нежная штучка
привет землячка я из алматы! рада познакомится. а тебя на мясо вообще не тянет?
Даниюша
Женечка, Барон, Лариса спасибо большое! hb.gif
Насчет открыток, подумаю. Как только цифровик приобрету, так сразу и начну. w24.gif
А глазки у него карие, как у меня и отца. На кого похож, не знаю, когда только родился очень сильно был похож на папу, сейчас, вроде, и мое что-то проглядывается. Многие говорят, что на меня. rev.gif
С сынулей сейчас мама сидит. Я в декретном была до 10 месяцев, потом началась сессия, уехала в Россию, пришлось оторвать от груди. А потом, как приехала, вышла на работу. Не могу я долго дома сидеть, мне даже предлагали выйти на работу, когда Диару было всего 3 месяца, я в принципе, была согласна, но мама не разрешила.. shy.gif
Kalina
Даниюш,доброе утро тебе!! rolleyes.gif На фотки тож попала - сынуля настоящий егет wub.gif ! Думаю сейчас овсянку поесть,но без соли не могу sad.gif ( извращение,наверно...). Как ты ее ешь?
Даниюша
Цитата(Kalina @ 15.8.2006, 7:52) *
Даниюш,доброе утро тебе!! rolleyes.gif На фотки тож попала - сынуля настоящий егет wub.gif ! Думаю сейчас овсянку поесть,но без соли не могу sad.gif ( извращение,наверно...). Как ты ее ешь?

Доброе утро, Элечка! hb.gif
Овсянку ем с удовольствием! s24.gif
Раньше я ее варила на воде, потом еще и молока добавляла, немного соли, и сахара чуток. Сейчас варю просто на воде без ничего, потом добавляю изюм или курагу для вкуса. А сегодня так вообще не варила, просто залила кипяточком, накрыла блюдцем и все. Потом добавила 1 ч.л. проросших зерен пшеницы, и капельку цеточного меда. Вкусно. a040.gif
Kalina
Даниюш,вы похожи с моим мужем - тож любит с молочком, с фруктами и медком. У меня каша со сладким как-то не ассоциируется...Возможно,стоит попробовать для начала w24.gif . А каша сама очень завлекла - и вкусно и полезно .
У тебя заметны изменения в лучшую сторону - ты все здоровее питаешься,умничка!! a040.gif Я задалась целью отказаться от соли,это - к моему великому удивлению - для меня самое трудное,по сравнению с прочими вредностями... sad.gif
Irik
Приветик! На счет овсянки, а лучше еще в нее бананчик положить. Так нежненько получается.
Даниюша
Цитата(Irik @ 15.8.2006, 8:44) *
Приветик! На счет овсянки, а лучше еще в нее бананчик положить. Так нежненько получается.

Или яблочко накрошить... w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.