Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Даниюша
Цитата(Kalina @ 21.9.2006, 10:14) *
Даниюшка,привет!!! hb.gif ....а насчет йоги я не нашла твоих впечатлений - у тебя был раньше какой-либо опыт?

Элечка, привет, пропащая душа.. hug.gif
Спасибо за похвалу...я стараюсь.. wub.gif
А на счет йоги, никто и не спрашивал до тебя.. icon_mrgreen.gif потому и не писала.. s24.gif
Мне очень очень очень нравится, именно то, что мне сейчас нужно.. a040.gif В прошлом был небольшой опыт, когда ходила на шейпинг, но сейчас, я это воспринимаю как то по другому, более осознанно что ли.. a115.gif И после занятий я чувствую, что становлюсь лучше, чище, гармоничнее.. butterfly.gif
Галченок
читаю - восхищаюсь - больше и слов найти не могу.

тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Мне очень очень очень нравится, именно то, что мне сейчас нужно..


Это самое главное!!!
Йога это не только физческое, но и духовное совершенствование.

P.S. Кто-то вроде на обеде должен быть...
Katrunya
Приветики!!! Здорово все это, йога, танцы - просто супер a040.gif
Р.С. Кудряшечка - кто на обеде то должон быть w24.gif
Персиянка
Приветики. Посмотрела твои фотки. СУПЕР a040.gif . Так держать.
з.ы. с короткой стрижкой вообще здорово
з.з.ы Малыш-ЧУДО!!! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшечка - кто на обеде то должон быть


Даниюшка.
Она по аське скинула, что на обед ушла....
Даниюша
Вот и пришла я с обеда.. s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Приятно, что меня ждали.. icon_mrgreen.gif
Галченок, я думаю, что тебе йога тоже понравится. a040.gif
Стоит только попробовать. w24.gif
Кудряш, надпись у меня автоматичекси включается, в обед, как правило, написала ответ Калинке и побежала скорее домой.. w24.gif Немного задержалась на работе.
Персиянка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! hb.gif
СПАСИБО за комплименты. wub.gif
Пойду теперь к тебе, знакомиться, смотреть твои фотки.. s24.gif
Галченок
а что? это мысль.... надо будет подумать......
Персиянка
дружить? ОБЕИМИ ручками ЗА!!! rolleyes.gif
Кстати. Я вот тут начала йогой заниматься, правда по кассете, дома. Но мне тоже нравиться!!!
lorka
Вот после праздников пойду узнавать . Дай бог, чтоб время подошло... icon_mrgreen.gif
Zhena
приветик!
Заходила. А ты домой на обед бегаешь?
Даниюша
Галченок, долго не думай, это вредно.. w24.gif icon_mrgreen.gif
Лучше действуй.. w24.gif А вот чтО это будет, танцы ли, йога ли, плавание ли это уже ТЕБЕ решать. s24.gif
Танюш, а сколько ты уже занимаешься по кассете?
Лорик, удачи тебе и с наступающими праздниками! w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena, привет! hb.gif
Да, на обед я бегаю домой. Благо, что до дому 15 минут ходьбы.w24.gif
Zhena
Везет...! А я контейнеры с собой вожу. А потом сними в институт... sad.gif
lorka
Цитата
Лорик, удачи тебе и с наступающими праздниками!


СПАСИБО!!!
Даниюша
Цитата
Везет...! А я контейнеры с собой вожу.

Зато все свое и не вредное! Ты молодец! a040.gif

Лорик, а что у тебя с фен шуем?
Anny
Даниюша!
Это я,я здесь была,тебя не нашла!
Разболталасья что то только под вечер сегодня,завтра исправлюсь
Это тебе

цветы тебе,мишка-сынульке!
Кудряшка Сью
Цитата
Лорик, а что у тебя с фен шуем?


Мне тоже интересно!!!
Даниюша
Анни! Спасбо большое! hb.gif hb.gif hb.gif
Так приятно к концу раобчего дня цветы получать, да еще и целую корзину..СУПЕР!!

От Диара отдельное спасибо.. s24.gif
Передай Софье Сергеевне вот это.. w24.gif
lorka
Если сейчас успею, у себя напишу...
Даниюша
Цитата(lorka @ 21.9.2006, 15:57) *
Если сейчас успею, у себя напишу...

Бегу к тебе.. s24.gif w24.gif
lorka
Цитата(Даниюша @ 21.9.2006, 23:07) *
Бегу к тебе.. s24.gif w24.gif

Я еще не успела wub.gif
Mashunya
Усё icon_smile.gif Прочитала icon_smile.gif

Солнце, ты такая лапа на фотках, я тут себе фотоальбом форумчанок в компе завела, (дома маме показывала rev.gif ), все твои фотки сохранила w24.gif Ты - прелесть!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я тоже придерживаюсь, что короткая стрижка - это твое!! У тебя красивый овал лица и стрижка это очень подчеркивает. Супер!!! wub.gif

Обхохоталась с вашего разговора с Лёлькой о мешках с пшеницей s24.gif Вспомнила, как мы еще в музучилище проращивали пшеничку и покупали ее на рынке в тех самых рядах, где "для скота" icon_mrgreen.gif . Мужичок-продавец подумал, что мы для хомячка покупаем, мы согласились icon_mrgreen.gif а потом подружка сама выдала нас "Не сыпьте так много! Я столько не съем! "

icon_eek.gif Дедушка завис s24.gif А у нас появился повод для приколов w24.gif

Даниюшка, ты молодец большущая!! Столько всего успеваешь - питаешься здорово, обливания 2(!) раза в день, спорт, танцы, зарядила соей энергией, спасибо тебе !! hb.gif wub.gif hb.gif
Kalina
Даниюш,я как-то тоже хотела записаться на йогу,но меня отговорили. В итоге уже полгода тяну с занятиямиeusa_pray.gif4 . Сейчас осваиваю упражнения по книжкам разным на растяжку позвоночника,а мышцы многие сама умею тянуть,поэтому гибкость не совсем утерялась. У тебя уже,наверно,гибкость не хило развилась?
Даниюша
Доброе утро всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сегодня и вчера у нас тепло, Бабье лето радует своими солнечными деньками... s24.gif
Хорошо то как.. a040.gif
Отвечаю по порядку

Цитата
Я еще не успела

ЛОРИК, я поняла.. icon_mrgreen.gif у тебя была, ничего не нашла, и убежала дальше.. w24.gif
Цитата
Усё Прочитала...

МАШУНЬКА, привет, с приездом тебя, солнышко! hb.gif
Рада тебя видеть. hug.gif Я скучала..сильно..честно.. wub.gif
спасибо, что не забываешь, читаешь, комментируешь.Мне очень приятно.. wub.gif
Ты меня тоже рассмешила с хомячком и пшеничкой..А заодно и напомнила, про обливания..
Знаешь, с наступлением холодов, не так уж и хочется обливаться ледяной водой..Но я пока еще держусь..Зимой я обычно не обливаюсь, потому что мерзну.. icon_mrgreen.gif Но посмотрим, как дальше будет. s24.gif

Цитата
Даниюш,я как-то тоже хотела записаться на йогу,но меня отговорили.

ЭЛЯ, а почему отговорили?
Моя гибкость пока еще не развилась, но постепенно развиваю.. rainbow.gif Может во временем покажу, на что я способна.. icon_mrgreen.gif Пока еще рано чем то хвастаться.. s24.gif
Кудряшка Сью
Приветульки!!!

Как делишки, как детишки, как работка????
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 22.9.2006, 7:08) *
Приветульки!!!

Как делишки, как детишки, как работка????

Привет, кудряшик! hb.gif
Все тебе уже в асе рассказала.. s24.gif
В кратце повторюсь для других.. s24.gif :
Дела нормально , работаю последний день в этой неделе, радуюсь предстоящим выходным дням.. s24.gif
пацан с племяшом и тетей, вроде сдружился, без меня ведет себя идеально, ттт. icon_mrgreen.gif
Сестра, говорит, что мой ребенок само спокойствие, по сравнению с ее сыном.. shy.gif
Приятно, что за его воспитание еще не приходится краснеть... rev.gif
Kalina
Цитата(Даниюша @ 21.9.2006, 21:02) *
ЭЛЯ, а почему отговорили?
Моя гибкость пока еще не развилась, но постепенно развиваю.. rainbow.gif Может во временем покажу, на что я способна.. icon_mrgreen.gif Пока еще рано чем то хвастаться.. s24.gif



Интересно было бы видеть icon_mrgreen.gif - фотки йогов впечатляют!

А отговорили тем,что хороших специалистов трудно найти. Возможно,не очень хорошая причина,но добираться было далеко,поэтому я отступила и ходим теперь в обычную тренажерку. Пока устраивает w24.gif .
Чем еще ты занималась раньше?
Буржуйка
Сваха Рамадан мубарак. Ты пост держишь?
Кудряшка Сью
Ораза Кабыл болсын!!!
Даниюша
Всем доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif

Эля, специалистов везде найти трудно, а понимание йоги приходит со временем, не все сразу.
У меня вообще очень многие асасны не получались вначале, потом раз за разом, чувствуешь, как надо правильно, тело само начинает понимать.. Все приходит с опытом..Мне например, по сравнению с танцами и шейпингом и тренажерами йога нравится больше всего. a040.gif От нее я не устаю никогда.. s24.gif
Цитата
Чем еще ты занималась раньше?

Из спорта, больше ничем... а чуть не забыла, в школьные годы, точнее даже в детстве, были коньки, но это так, не профессионально, без тренера, просто катались на катке и еще был теннис настольный в спорт зале. icon_mrgreen.gif Вот тперь кажись все.. rolleyes.gif

Сваха, у нас говорят, Ораза кабыл болсын!
Я пост не держу, но у нас в семье мама держит. a040.gif Уже который год.. rolleyes.gif Я тоже держала, до беременности. Сейчас пока не могу. shy.gif
Цитата
Ораза Кабыл болсын!!!

Кудряша, рахмет, бiрге болсын! s24.gif
Anny
Цитата
Рамадан мубарак

Цитата
Ораза кабыл болсын!

Цитата
рахмет, бiрге болсын!

девочки,я в осадке... obm.gif
Ничего не понимаю,но присоеденюсь...нутром чувтсвую что какой то праздник у вас, месяц Рамадан что ли? Это когда ни кушать не пить нельзя? до захода солнца?sad.gif
У моего бывшего папа всегда пост держал, верующий бы мусульманин.
lorka
Даниюшка, Поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Анюта, сходи к Кудряшке, там на стр.25 перевод есть... s24.gif
От себя добавлю, чо сейчас у всех верующих мусульман идет пост, называется он Ораза.
Нутром ты все правильно чуешь.. a040.gif маладес! icon_mrgreen.gif а еще пост это не только отказ от еды и питья до захода солнца, это отказ от всех удовольствий.. (секс в том числе).
А еще нельзя ругаться, обижаться и много еще чего, все и не напишешь.. s24.gif
Цитата
Даниюшка, Поздравляю!!!

ЛОрик, спасибо! hb.gif
Rainbow
Даниюшка, привет hb.gif

О, не ругаться и не обижаться, это мне подходит s24.gif Я такой пост согласна держать s24.gif
Katrunya
Приветики! Так а как же это получается, есть то приходится на ноч?????или же вообще не есть, так так можно и ласты склеить s24.gif
Rainbow
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 10:33) *
Приветики! Так а как же это получается, есть то приходится на ноч?????или же вообще не есть, так так можно и ласты склеить s24.gif


ну почему же, можно еще рано-рано утром, когда солнце не взошло rolleyes.gif Встал, пожевал, весь день свободен
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 25.9.2006, 11:12) *
a040.gif маладес! icon_mrgreen.gif а еще пост это не только отказ от еды и питья до захода солнца, это отказ от всех удовольствий.. (секс в том числе).
А еще нельзя ругаться, обижаться и много еще чего, все и не напишешь.. s24.gif



молодец твоя мама a035.gif a035.gif a040.gif ап на работе у тебя ктото держит? У наших товарищей например очень строго,почти все держат пост. Завтра хочу поехать поздравить одну свою знакомую семью, пригласили на ифтар( это трапеза по исходу поста) rolleyes.gif
Даниюша
Цитата
О, не ругаться и не обижаться, это мне подходит Я такой пост согласна держать

Радуль, от секса тоже придется отказаться.. w24.gif Все еще согласна? icon_mrgreen.gif

Цитата
Приветики! Так а как же это получается, есть то приходится на ноч?????или же вообще не есть, так так можно и ласты склеить

Катруня, кушать можно до восхода солнца, как Радуга верно заметила, и после захода т.е. всю ночь. Но как правило, "открывать" и "закрывать" рот принято водой, курагой, изюмом, хурмой, финиками, медом, фруктами и прочими вкусностями.. rolleyes.gif
Рано утром (примерно в 4-5 утра) в тебя еще ничего не лезет, а поздно ночью тоже объедаться не хочется.....охота только пить, так как целый день ни ешь ни пьешь, сушняк.. icon_mrgreen.gif Самое трудное, это когда ораза (пост) выпадает на июнь, июль месяцы..вот когда действительно пить хочется.. obm.gif
...Я когда пост держала, вообще ничего не хотела есть, но меня мама все равно заставляла, потому что надо... sad.gif А еще надо молитву читать во время всех этих процедур....И купаться днем нельзя (т.к. это тоже удовольствие)..только ночью. shy.gif Это мне не нравится, я воду люблю и могу целыми днями в душе намываться, обливаться...От этого в данный момент отказаться я не готова..
Цитата
....ап на работе у тебя ктото держит? У наших товарищей например очень строго,почти все держат пост. Завтра хочу поехать поздравить одну свою знакомую семью, пригласили на ифтар( это трапеза по исходу поста)


Сваха, На работе у нас вообще НИКТО не держит! sad.gif Потому что 50 %-русские , украинцы, другие национальности, и 50% казахи, (в основном мужчины и поесть они все очень любят). shy.gif
а процедура "ифтар" у нас называется "ауыз ашу" (дословно "открывать рот") w24.gif
Галченок
Даниюша!!!

Привет!! 100 лет не была у тебя!!! А у Вас такой Праздник obm.gif ни пить, ни есть, ни....... ни ...... wub.gif
Даниюша
Галчена, привет! hb.gif
Здорово, что забежала, заходи, присаживайся поудобнее, я тебе чайку или кофе налью (какого скажешь) с восточными сладостями, фруктами угощу.. s24.gif
Благо, я пост в этом году не держу.. icon_mrgreen.gif
Kalina
Даниюшка,приветик!!! Тебя еще не поздравила - с праздником! hb.gif

В детстве уразу я тоже держала,даже молитвы читала и думала в мечеть пойти учиться и платок носить (даже не знаю,какой тут смайлик вставить...). Сейчас к этому по-другому отношусь. А бабушка моя пост держит каждый год,ни дня не пропускает,хотя более 70 лет и не всегда ей это легко дается.
lorka
Мдя, пост однако. У нас 1 октября тоже пост будет. Судный день называется. Все гуляют по улицам, желательно в светлых одеждах. Нельзя есть, мыться, слушать музыку, курить и т.д. Даже те кто смотрит телевизор, делают тихо. А те кто не держит пост, сидит дома или идет вгости, но на улице не нарушают...
Галченок
Цитата(Даниюша @ 26.9.2006, 10:04) *
я тебе чайку или кофе налью (какого скажешь) с восточными сладостями, фруктами угощу.. s24.gif


Давай чайку, тока без восточный сладостей - фигуру надобно соблюдать icon_mrgreen.gif поэтому можно с лимончиком w24.gif
Даниюша
Калина, привет! hb.gif
Цитата
....(даже не знаю,какой тут смайлик вставить...). Сейчас к этому по-другому отношусь. А бабушка моя пост держит каждый год,ни дня не пропускает,хотя более 70 лет и не всегда ей это легко дается.

icon_mrgreen.gif Ой, Эль, со смайликом насмешила.. s24.gif
я тоже сейчас уже по другому на это смотрю, не как раньше.. a040.gif И отказ от еды для меня не проблема..проблема отказ от воды (купания, обливания..потом я на танцы и йогу хожу (в субботу получается даже днем...)..а это, наверное, тоже удовольствием считается.. rolleyes.gif Тока записалась и отказываться??? Ну уж нет.. eusa_naughty.gif Только не сейчас.. eusa_naughty.gif )
А Бабушка твоя молодец! Хотя больным и старым людям нельзя, вроде.. rolleyes.gif ..У меня бабушке (папина мама) 84 года! icon_mrgreen.gif И тоже держит, не то, что я.. a040.gif Вот так то.. w24.gif

Лорик, привет! hb.gif
У нас тоже все это делать нельзя..Хотя многие нарушают.. sad.gif
Галченок, хорошо как скажешь.. icon_mrgreen.gif
Вот тебе чай с лимончиком..горячий еще.. w24.gif
Держи w24.gif
Галченок
ммммммммммммм какой балдежь.......................)))))

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kalina
Цитата(Даниюша @ 26.9.2006, 0:25) *
А Бабушка твоя молодец! Хотя больным и старым людям нельзя, вроде.. rolleyes.gif ..У меня бабушке (папина мама) 84 года! icon_mrgreen.gif И тоже держит, не то, что я.. a040.gif Вот так то.. w24.gif



По-моему,не то чтобы нельзя,а разрешается icon_mrgreen.gif не держать,если тяжело...

А наши бабушки - это мдаа! Папина с моим дылдой братаном еще до сих пор дерется-по диванам кидает icon_mrgreen.gif ...И сильная,чертяка! Если замешкаются детки и внуки,дык она сама поле картошки может перекопать. Здоровья,конечно,им и радости!
Кудряшка Сью
Даниюшка, привет!
Как у тебя тут весело, народ толпится, чай пьет....А мне нальешь???

P.S. А у нас многие на работе держат, даже начальник...
Даниюша
Пришла я с обеда...объелась млиин... icon_redface.gif даже работать не охота..тока спать.. s24.gif
очтет о питании за сегодня
(пока не забыла icon_mrgreen.gif , надо написать..а то что то филоню я с отчетами в последнее время.. w24.gif ):
завтрак-2 ст.л. овсяных хлопьев, залитых водой(3 ст.л.), чай без молока, бутерброд с сыром..(не могу я без сыра.. icon_mrgreen.gif пока не могу.. shy.gif )
Перекус на работе чай без молока с сухофруктами (2 урюка, немного изюма, 1 ч.л. меда)
Обед- тарелка тушеных овощей (капуста, морковка, перец болгарский)..было вкусно, съела много(стакана 2 точно..одно радует,- все без хлеба.. icon_mrgreen.gif ),
чай не пила, по дороге на работу съела одно яблочко.. icon_mrgreen.gif Вот такая я обжора... s24.gif

Галченок, еще чайку налить, а?

Элечка, я имела в виду старым, которые не могут, а как правило, многие к старости уже больные и им тяжеловато это дело дается.. w24.gif
[quote]Папина с моим дылдой братаном еще до сих пор дерется-по диванам кидает ...И [quote]сильная,чертяка! Если замешкаются детки и внуки,дык она сама поле картошки может перекопать.[/quote]
icon_eek.gif a040.gif a035.gif Вот это да!!!
Моя на такое и в молодости не способна была w24.gif
Бабульки это отдельная тема... a040.gif Пусть живут подольше и не болеют!

[b]Кудряша
, приветики! hb.gif
Наконец то ..Ты хде все утро пропадала? Танцевала? w24.gif
Чаю? Конечно налью.Тебе какой? Черный с молоком и сюком или зеленый с жасмином? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Чаю? Конечно налью.Тебе какой? Черный с молоком и сюком или зеленый с жасмином?


С молоком....черный, можно без сюкра...А к чаю финики ? Наверняка у тебя дома запасы есть, мама ведь пост держит, а без них никак...
lorka
Чаи гоняете? Мне тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.