Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Кудряшка Сью
Цитата
Сынуля - будущий диджей)))


Ага, или хакер!
Anny
Цитата
В субботу сделала дома генеральную уборку, постирала, убрала все летние вещи, достала зимние, перебрала вещи Диара, отложила то, что можно отдать, навела порядок в своих полках, в его игрушках, на балконе, в шкафах, выбросила 2 пакета мусора....

я чё то не пойму..это форумское поветрие что ли,уже 3 человек в выходные уборкой занимался и перебором вещей и обуви s24.gif
мы вот 4 пакета мусора вынесли shy.gif и тоже дышать легче стало! w24.gif
Бозе мой,сына такой котеночек shy.gif w24.gif Счечки такеи холёсенькие, такая улыбочка icon_wink.gif я млею..!
мне кажется на тебя очень похож,глазки точно твои w24.gif
Правильно....чего там маочка с компе делает...я ща сам научусь wub.gif
Даниюша
Катенок, спасибо!
Кудряш, это он кисель попил, усы такие остались и не отмывались долго.. icon_eek.gif
Вот что значит краситель.. sad.gif

Яволька, он у меня вообще от всей техники без ума..
комп я ему не даю..разве что только мышку иногда..
Приемник, телевизор уже научился включать... obm.gif

Катруня, пирог самый обычный из дрожжевого теста, начинка-яблоки свежие..
Булочки из того же теста только добавила туда изюм, и посыпала немного корицей сверху.

Цитата
Ага, или хакер!

Скорее всего, хакер.. icon_mrgreen.gif w24.gif

Аннют, ну была бы моя воля, я бы тоже еще 4 пакета выкинула.. icon_mrgreen.gif
маман меня остановила.. s24.gif
А насчет котеночка..это он щас похож, а раньше был копия отец..да и вообще каждый месяц разный..
меняется он всегда..Поэтому стараюсь его фоткать почаще.. w24.gif
lorka
Приветики!!! Ну, наконец-то, я до тебя добралась. Несколько дней меня не было, а такие изменения.
Классно ,что есть фотик, я наконец разглядела Диарчика!!! Такая лапочка и сладкий моськин. На прежних тоже, но они все таки были маленькие.
Мой сегодня неня тоже за компом увидел и пристал что тоже хочет.
А как ты делаешь мед. массаж с апельсиновым маслом?
Даниюша
ЛОрик, здравствуй! hb.gif
Пропащая ты душа.. s24.gif

Массаж делаю также как и раньше с оливковым, сейчас просто ароматнее получается..
мешаю мед с маслом, намазываю на руки и хлопаю себя по попе, по бедрам, по животу..

Если надо, попозже ссылку на медовый массаж дам ...
Яволь
Цитата(Даниюша @ 2.10.2006, 15:40) *
Яволька, он у меня вообще от всей техники без ума..
комп я ему не даю..разве что только мышку иногда..
Приемник, телевизор уже научился включать... obm.gif

Хм, ну все правильно)) Настоящий джигит)) Раньше же как было? Конь, юрта, девушка! А теперь ценности изменились! Машина, ( лучше всего джип), квартира ( лучше всего вилла в Калифорнии), девушка ( лучше всего модель) и компьютер ( лучше чтобы со всеми наворотами). Одобряю твоего сынишку, МУЖЧИНА вырастет)))
Буржуйка
Вот он мой самый любимый зять a040.gif a040.gif Красавчик,умничка и способный мальчик. Просьба хакером не называть, мальчик любит технику s24.gif . Яволька, модель уже есть w24.gif на джип сам заработает, виллу ему сват построит w24.gif так что он уже НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА a040.gif s24.gif
Яволь
Лариса, намёк поняла))) Если у меня будет девочка, то мне ее уже не пристроить, да?! Всех женихов расхватали, блин))) Буду надеяться что у меня пацан)) Вон на них спрос какой)))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 17:56) *
Лариса, намёк поняла))) Если у меня будет девочка, то мне ее уже не пристроить, да?! Всех женихов расхватали, блин))) Буду надеяться что у меня пацан)) Вон на них спрос какой)))



Конечно будет пацан, вы потом с Танюшкиной девочкой скооперируетесь a040.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 2.10.2006, 17:00) *
Конечно будет пацан, вы потом с Танюшкиной девочкой скооперируетесь a040.gif

Ой, да пока она решится! Да пока ее доча вырастет. Точно свататься поедем после, как моего сынулю из дома престарелых заберем)))
Буржуйка
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 18:42) *
Ой, да пока она решится! Да пока ее доча вырастет. Точно свататься поедем после, как моего сынулю из дома престарелых заберем)))



Неееееее у твоего сынульки будет ооооооооооооочень молодая жена w24.gif s24.gif
Rainbow
вот девки дают, детей делят obm.gif icon_mrgreen.gif

Даниюшка, Диарчик на самом деле просто прелесть, присоединяюсь ко всему выше сказанному a040.gif Еще бы, с такой нежной и красивой мамочкой hb.gif
Даниюша
hb.gif hb.gif Доброе утро, всем посетителям моего домика..! hb.gif hb.gif

Цитата
... Настоящий джигит)) Раньше же как было? Конь, юрта, девушка! А теперь ценности изменились! Машина, ( лучше всего джип), квартира ( лучше всего вилла в Калифорнии), девушка ( лучше всего модель) и компьютер ( лучше чтобы со всеми наворотами). Одобряю твоего сынишку, МУЖЧИНА вырастет)))

Явольчик,
спасибо, мы стараемся идти в ногу со временем... s24.gif
Компик у него свой будет.., мой уже устареет к тому времени .. icon_mrgreen.gif
Над джипиком я и сама в последнее время очень часто задумываюсь..Может быть что нибудь и придумаю... rolleyes.gif За ней же уход нужен, ремонт, гараж или стоянка и прочие мужские хлопоты, а я для этого пока не готова.. shy.gif мои нежные ручки не хотят этим заниматься.. s24.gif
СВАХА!
За виллу спасибо, конечно, также как и за комплименты любимому и единственному зятю.. s24.gif

Цитата
Если у меня будет девочка, то мне ее уже не пристроить, да?! Всех женихов расхватали, блин))) Буду надеяться что у меня пацан)) Вон на них спрос какой)))

Яволька,
Если ищешь невестку, то обращайся к Крошке Кейт.. s24.gif я ей девочку прогнозирую.., w24.gif
ну а если у тебя доча будет, то смело беги к Колибри,
там кажись пацан стопудово... s24.gif тольконе помню, занят он уже или еще нет.. s24.gif

РейнбАшка!
Спасибо, за лестные отзывы.. wub.gif
Цитата
вот девки дают, детей делят

Вот когда у тебя свое чадо появится, посмотрим, как ты запоешь... s24.gif w24.gif
КатЁнок
Привет, Даниюша!!!
Как длеишки, как настроение!?
Воть, тоже хочу делать медовый массаж...хотя бы пока на попе и бёдрах...как ты думаешь в моём положении это можно делать, АНютка сказала, что можно!!!
Даниюша
Привет, Катеночек, пузатый..! hb.gif
Дела нормально, настроение тоже рабочее,..боевое.. s24.gif
На улице холодно, пасмурно и дождливо... rolleyes.gif
но меня это нисколько не расстраивает, т.к. дождь я люблю.. wub.gif
Думаю, что в принципе, тебе его делать можно, только сильно не увлекайся, особенно на животе.. eusa_naughty.gif
Anny
ну девочки даете,еще многие детки не родились а вы их уже сватаете rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
они вырастут и вам покажут s24.gif
Даниюша
Цитата(Anny @ 3.10.2006, 9:23) *
ну девочки даете,еще многие детки не родились а вы их уже сватаете rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
они вырастут и вам покажут s24.gif

Анют, они нам только спасибо скажут.. s24.gif
Особенно мой Ларисе и мне.. s24.gif за модель.. w24.gif
и твоя тебе за зятя свахиного.. w24.gif
Галченок
Ну ни фига себе, уже и женихов с невестами расхватали - блин, что творится? icon_mrgreen.gif

Даниюшка!!! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
icon_mrgreen.gif Дау ж...тут точно не успеешь - все на расхват девочки и мальчики s24.gif
Данюшкин приветик! Как настроение? shy.gif
Даниюша
Галчена, привет! hb.gif
Становись мамой, твоему тоже вмиг пару найдем... s24.gif w24.gif

Катрунчик, привет hb.gif
Настроение отличное..
Цитата
Дау ж...тут точно не успеешь

Тыж свою модель шикарноноволосую уже пристроила? s24.gif w24.gif
Галченок
эх, мне б самой себе сначала достойную пару найти ...... а потом уже и для будущих киндеров......
Буржуйка
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 13:32) *
эх, мне б самой себе сначала достойную пару найти ...... а потом уже и для будущих киндеров......


Найдешь w24.gif куда он от такой красотки денется w24.gif a040.gif

Сваха поцелуй моего любимого зятя w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш,привет!!!

У тебя тут я смотрю брачное агенство открылось???

Ну мы в принципе уже пристроены - Амазонку нашу берем в снохи, так что я спокойна....
Даниюша
Цитата(Галченок @ 3.10.2006, 12:32) *
эх, мне б самой себе сначала достойную пару найти ...... а потом уже и для будущих киндеров......

Зая...у тебя же есть вроде... shy.gif
Katrunya
Данюшка (эт я так шёпотом) моя не пристоеная s24.gif icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата
Сваха поцелуй моего любимого зятя

Ларис, зятя твоего поцеловала, он тебе тоже воздушный передал..ТЕБЕи АЙЕ.. w24.gif

Цитата
Амазонку нашу берем в снохи, так что я спокойна....

Кудряш, а тебе не кажется, что Амазоныч немного старовата будет для Алинурчика то? s24.gif w24.gif
(Амазонка, ссорри если че,..я не со зла я просто констатирую разницу в возрасте.. w24.gif )

Цитата
Данюшка (эт я так шёпотом) моя не пристоеная

Катрунь, хоть шепотом, хоть в полголоса, говори, но ты попала.. icon_mrgreen.gif
Щас рванет... w24.gif Посыпется на вас отряд женихов.. s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Да уж. Точно брачная контора. s24.gif Прикольно s24.gif
Даниюша
Отчет о питании за сегодня:
Завтрак-Каша овсяная на воде и без соли..
перекус-чай без молока с медом.
Обед -ряженка и 2 куска хлеба черного с зернышками..
ужин пока не знаю.. shy.gif

вчера вечером были танцы.. s24.gif rev.gif a040.gif
Я купила себе набедренный платочек с монетками..нежно зеленый..(как нибудь зафотаюсь в нем и покажусь.. w24.gif )
попой дрыгать и трястись было горАздо интересней... s24.gif s24.gif s24.gif

Теперь я мечтаю о костюме... rolleyes.gif Ктобы подарил, чтоль? s24.gif
(ну чтоб побольше тряслось и звенело на груди, на голове..на руках.. s24.gif )

Сегодня по плану второй сеанс медового массажа.
Завтра отчитаюсь о своем поведении.. w24.gif
КатЁнок
Цитата(Даниюша @ 3.10.2006, 10:15) *
Думаю, что в принципе, тебе его делать можно, только сильно не увлекайся, особенно на животе.. eusa_naughty.gif

Неть...я на животе и не собиралась!!! s24.gif
lorka
Даниюшка, забеги глянуть
Галченок
ааааааааааааааааааааааааааааааааа набедренный платочек, ааааааааааааааааа - ДАРЮ!!!!!!!!!! танцуй, радуй глазки !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ик!!!!!!!!!!!!!! ой icon_mrgreen.gif лучше я пойду.....
Даниюша
Катеночек, ну и молодец, что не собиралась на животе делать..
..зачем пупсику такие звуки слышать? s24.gif w24.gif

Галчена, спешли фо ю и не надолго, загружаю фотки платочка..любуйся..
вид спереди:
http://c.foto.radikal.ru/0610/89af20e9691d.jpg


вид сбоку:
http://b.foto.radikal.ru/0610/3298360fecb8.jpg


вид сзади:
http://b.foto.radikal.ru/0610/1673d407c320.jpg

Валентин, если увидите тут попу, можете забрать в соответсвующий раздел.. w24.gif
Вчера вечером пыталась фоткать себя сама...не совсем получилось, ну ,как смогла.. s24.gif

Вид сзади меня еще не совсем устраивает.. sad.gif
поэтому вчера вечером был второй сеанс медового массажа, растирание щеточкой, обливание..ну все, как положено..Воть.. rev.gif
Кудряшка Сью
Ах ты боже мой, какая красота восточная!!!!!!!!!!!!!

Даниюшкин, на последней особено заметно, что проблем у тебя нет, талия тоненькая, кожа гладенькая, просто прелесть!!!!!!!!!!!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.10.2006, 8:14) *
Ах ты боже мой, какая красота восточная!!!!!!!!!!!!!

Даниюшкин, на последней особено заметно, что проблем у тебя нет, талия тоненькая, кожа гладенькая, просто прелесть!!!!!!!!!!!

Кудряшик, это просто я так удачно себя сняла... w24.gif
На самом деле, там еще есть над чем поработать. shy.gif
А без платочка я попу вообще стесняюсь показывать.. s24.gif
Пока еще не совсем то, что я хочу.. w24.gif
Valentin
a040.gif Красиво!! hb.gif hb.gif hb.gif

Но что за привычка - показать, потом удалить... Оставьте, пусть будут. w24.gif
КатЁнок
Приветики Даниюше!!!
ОЙ, какой платочек красивый...я тоже такой хотю!!!
И фигурка у тебя красивая!!! hb.gif
Лелька
Даниюхин попа классная.
Галченок
obm.gif инфаркт obm.gif

Славный попец!!!!!!! a040.gif
ох, ты боже мой, что твориться с самого утра....... shy.gif сижу и улыбаюсь как ......... короче, ПОПА a040.gif
Даниюша
Цитата
Красиво!!

Но что за привычка - показать, потом удалить... Оставьте, пусть будут.

Ой..Валентин зашел.. s24.gif
Если ВЫ просите, значит оставлю.. w24.gif

Катенок, привет еще раз.. s24.gif
Спасибо, приятно.. wub.gif
Платочек этот сама выбирала..сначала я взяла бордовый, но он оказался очень большой и тяжелый (там монеток еще больше было и для меня он был просто огромен..), потом померяла этот.. rolleyes.gif решила оставить. s24.gif
Даниюша
Цитата
Даниюхин попа классная

Лелик, рада что тебе понравилось... s24.gif
спасибо за розочку.. wub.gif

Цитата
....Славный попец....

Галченок и тебе спасибо. wub.gif
рада, что вызвала у тебя улыбку.. s24.gif w24.gif
Буржуйка
Сваха наговариваещь на себя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Красотка, стройняжка a040.gif a040.gif a040.gif
Katrunya
Данюшкин утро доброе!!! Забежала ктебе на чаёк, а тут такая крсотень.... и платочек и попочка и талия...все супер a040.gif Такч то нечего на себя наговаривать, и так держать shy.gif
Галченок
ты только фотографию не надумай удалять - не надо!!!! Такая красота!!! Любоваться буду приходить ))))))
Valentin
А еще хорошо бы сюда фотки добавить
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif

Даниюша
Сваха, я не наговариваю..на самом деле все не так красиво, как вы думаете... s24.gif

Катруня, сенкс э лот.. s24.gif постараюсь так держать.. w24.gif и продолжать делать массаж медовый.. a040.gif ..Он мне очень здорово помогает...На ногах ц....... уже почти не осталось, а вот попа еще нуждается в доработке.. s24.gif

Галчена, фотки удалять не буду..Валентину уже обещнулась оставить... s24.gif w24.gif

Цитата
А еще хорошо бы сюда фотки добавить
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734

Валентин, дорогой вы наш!!! wub.gif
ТудА фотку я еще не сделала.. s24.gif стесняюсь я без платочка... icon_redface.gif других нету пока, если эти нравятся, можете забрать w24.gif
Как только моя попа примет более достойный вид, так сразу же сниму ее в более откровенном виде, идет? w24.gif
Rainbow
Захожу, а тут красоту показывают rolleyes.gif Даниюшка, платочек классный a040.gif А попа вообще атас))))))) Супер, давай в более откровенном виде уже w24.gif
Даниюша
Доброе утро, всем! hb.gif
Цитата
Захожу, а тут красоту показывают Даниюшка, платочек классный А попа вообще атас))))))) Супер, давай в более откровенном виде уже


Радуль, я стесняюсь пока..Обещаю, что как только, так сразу.... s24.gif w24.gif

А сейчас, давайте, как я лучше наши с Лелькой фотки покажу.. w24.gif
Специально для тех, кто не был в дневничке у Лельки...Кадры похожи, но немного другие.
Если у Лельки я стою справа, то здесь я уже слева...воть.. s24.gif w24.gif
http://c.foto.radikal.ru/0610/d28edcd040d2.jpg


http://c.foto.radikal.ru/0610/551ba1e3a596.jpg
Лелька
Даниюша привет. Значит сначала попы показываем а потом лица? s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 5.10.2006, 7:31) *
Даниюша привет. Значит сначала попы показываем а потом лица? s24.gif s24.gif s24.gif


Лелик, доброе утро.. hb.gif hb.gif hb.gif

... народ должен знать героев в лицо! s24.gif s24.gif s24.gif

Ловлю на слове.. icon_mrgreen.gif (сначала попы.. s24.gif ),
теперь, твоя очередь попу показывать... w24.gif
Кудряшка Сью
От перемены мест слагаемых ...ну в смысле вы менее очаровательными не стали!!! Еще раз сокрушусь, что меня там не было...(хнык..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.