Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
кудряшкасью
А на каком языке вы с сыном разговариваете? А сами в семье?
Даниюша
Мама с внуком разговаривает на татарском и на казахском, со мной на русском.
Я с сыном, в основном, по русски и по казахски, иногда на татарском. Но стараюсь не смешивать 2 языка, говорю то на одном, то на другом. С мамой обычно на русском, на татарском редко. shy.gif
Сынуля пытается, то на казахском, с татарским акцентом, то на русском выдает чего нить w24.gif
кудряшкасью
Понятно...а мы до трех лет чисто на казахском разговаривали, чтоб каши не было в голове....я у себя в дневничке об этом писала сегодня....
Даниюша
Читала, про кашу в курсе. Пацан 2 языка не смешивает, мы тоже стараемся говорить то на одном, то на другом, но никак не в перемешку. Иначе бы он вообще молчал, наверное, до сих пор.
Буржуйка
Диарчик такой лапочка hb.gif Пока еще никто вакансию снохи не забрал, предлагаю свою пионерку s24.gif s24.gif

А насчет языков,я уже у Кудряшки отчиталась. Не будет у ребенка каши в голове,может в начале он будет путать ,но потом он выговорится и это будет только большим + для него в изучении других языков.
Даниюша
Ларисочка, спасибо! hb.gif Пионерку беру, без базара. s24.gif s24.gif
Особенно, если учесть, что дочка будущая копия мамы w24.gif
Даниюша
Почти весь день в офисе не было света, отпустили бы уж домой, чтоль.. rolleyes.gif
Домой не отпустили, s24.gif телефоны работают, интернет появился, работа кипит, жизнь продолжается.
Отчет по питанию:
Завтрак- вода, 3 ст. л сухого творога+ Активия творожная манго и мюсли, (125 г), когда уже все съела, увидела процент жирности-4,5 obm.gif
Перекус на работе-1 банан
Обед- вода, салат, борщ вчерашний, 2 хлебца-молодца с медом, чай зеленый
Перекус- 1 яблоко
Ужинать планирую кефиром и ягодами.
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 26.7.2006, 7:39) *
Ларисочка, спасибо! hb.gif Пионерку беру, без базара. s24.gif s24.gif
Особенно, если учесть, что дочка будущая копия мамы w24.gif



s24.gif Ну все, пионерку я уже пристроила icon_mrgreen.gif Начинаю готовить приданное s24.gif
lorka
Какой лапочка!!!
А это маме
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 18:00) *
s24.gif Ну все, пионерку я уже пристроила icon_mrgreen.gif Начинаю готовить приданное s24.gif

Лариса, ты прелесть! hb.gif a040.gif
Вспомнила, что твоя доча хорошо танцует, мой тоже это дело любит, только пока не профессионально s24.gif - он сейчас только "калинку" танцует (мы поем, а он стоит и топает ногами быстро быстро на одном месте) и кружиться начинает, когда слышит "каравай, каравай, кого хочешь, выбирай!" s24.gif
Классная парочка из них выйдет!- dan.gif
Даниюша
Цитата(lorka @ 26.7.2006, 18:07) *
Какой лапочка!!!
А это маме

Лорочка, приветик! hb.gif
Спасибо большое!
Поделись с начинающей, где ты такие смайлики классные берешь? w24.gif
Даниюша
Отчет о насущном:
Вчера на ужин вместо кефира с ягодами было овощное рагу, перед сном полстакана кефира, 1 яблоко.
сегодня завтракала 2 кусочкамми прирога с творогом и зеленым чаем. На работе со вчерашнего дня в холодильнике лежит еще одна активия с черносливом, 2 мандаринки, много печенюшек всяких и вафель. На последнее я стараюсь не смотреть, спрятала подальше. Пока есть не хочется, может позже что нибудь и съем.
У мамы завтра юбилей. rolleyes.gif Сегодня к нам приезжают родственники из Самарской области (брат с женой, мамина сестра с внучкой). Эх..чувствую я, нелегко будет отбиваться от родственников с распросами и соблазнов вкусить чего нить не очень полезного shy.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 27.7.2006, 9:39) *
Классная парочка из них выйдет!- dan.gif

Парочка будет всем на зависть s24.gif

Маму поздравь от нас с юбилеем,всего ей самого наилучшего ,а главное здоровья hb.gif
Даниюша
Ларочка, спасибо за поздравление! hb.gif
Гости приехали,привезли Маме и Диарчику кучу подарков, мне-мед bee.gif (по моему заказу, они с пасеки у друзей берут, очень вкусный). Мама, как старательная хозяйка, наготовила всего калорийного, мясного, напекла пирогов, сегодня вообще на обед собралась жарить беляши... obm.gif
Я пока стойко держусь, вредного ничего съедено не было,вчера ужинала арбузом, чуть позже полбанана, кефир, пила чай зеленый с сухофруктами. Сегодня утром овсянка с изюмом, 2 кусочка сыра, зеленый чай. На работу взяла 3 яблочка. Послеобеда, наверное,отпрошусь - пойду покупать цветы poz.gif birthday.gif
Кстати, родственники все в один голос говорят, что я отощала... s24.gif icon_mrgreen.gif ,( они меня последний раз зимой видели) жалеют, вот, дескать,что работа с тобой сделала. Я отвечаю, что не работа, что сама. Разве мне плохо так? Нет, говорят, хорошо. butterfly.gif
Буржуйка
Почему то у всех принято что худоба это не здоровье icon_eek.gif а если человек полный, значит все в порядке obm.gif Я своих переубедила что я не худею,а стройнею s24.gif
кудряшкасью
Цитата
Эх..чувствую я, нелегко будет отбиваться от родственников с распросами и соблазнов вкусить чего нить не очень полезного


Держись там, мы с тобой. А не очень полезное замени на полезное - благо сейчас есть все что душе угодно.
lorka
Цитата(Даниюша @ 27.7.2006, 15:45) *
Лорочка, приветик! hb.gif
Спасибо большое!
Поделись с начинающей, где ты такие смайлики классные берешь? w24.gif


Надеюсь модераторы против не будут. Я ее специально пишу: http://emoticon.metroland.ru/
Ну как прошли гости? Удержалась?
Даниюша
Лор, спасибо, огроменное! hb.gif Только что то вставить не получается ничего.
Может позже разберусь, сейчас некогда.
День рождения прошел хорошо, народу было не очень много- все только близкие родственнники.
Съедено было много всего разного, сейчас уже все и не вспомню. Из вредного только один маааленький кусочек торта и миндаль соленый. Мяса не ела ни в каком виде, зато была рыбка rolleyes.gif (2 кусочка- 100 лет не ела, а тут захотелось).
ММ делала исправно,только что-то мед плохо лип.
Россияне сегодня утром уехали. Мама вчера напекла пирогов разных, булочек, получилось очень много. Заворачивали гостям, еще осталось - я решила их с глаз долой - принесла сегодня на работу, сотрудники (почти все мужчины за фигурой особо не следящие) слопали на ура за 5 минут, да еще меня нахваливали (они почему то решили, что это я пекла, а я и не отрицала icon_mrgreen.gif )
В субботу взвесилась-вес 45 кг.. rev.gif (Хе-хе..такого даже до беременности не было).
Объемы все те же. Вывод-продолжать ММ, добавить упр-я для живота и бедер.
Undina
Цитата(Даниюша @ 31.7.2006, 14:14) *
В субботу взвесилась-вес 45 кг.. rev.gif (Хе-хе..такого даже до беременности не было).

Супер! a035.gif hb.gif

Я о таком буду мечтать и пытаться.
кудряшкасью
45 кг!!!
Это ты похудела или так и было?
Даниюша
Кудряш, привет! hb.gif
45 кг.-это я похудела, было 48 кг.. w24.gif
Kalina
Какая ты маленькая,Дания!!! wub.gif wub.gif У меня тоже вес снизился (на 3,5кг.),а в объемах только бедра чуточку уменьшились. Но это нормально,потом и они будут постепенно сдаваться. Тоже сейчас стараюсь налегать на массаж и упражнения.Тут у тебя было рагу без мяска,поделись рецептиком,а?? shy.gif
Даниюша
Привет,Эль! hb.gif
Рагу готовит мама у нее вкуснее получается.
Вот ее рецепт:
Все овощи нарезать соломкой.
В глубокой сковородке (можно казанок) обжарить баклажаны, лук, морковь,затем добавить картошку (можно и без нее), болгарский перец, капусту, помидоры. Залить все это кипятком (0,5 стакана).Тушить на медленном огне. Примерно 20-30 минут. В конце посолить, добавить специи, зелень, все перемешать. Количество овощей берется на глаз. Всего по-немногу. Приятного аппетита! icon_biggrin.gif
кудряшкасью
Классный рецептик, надо попробовать.
А ты красавица куда пропала, почему землячку забыла?
Как там Диарчик?
Даниюша
Привет, Динарочка! hb.gif
Я только что от тебя..(в смысле из твоего дневничка)
Диарчик что то капризничает второй день и ночью плохо спит, (зубки коренные режутся).
Вчера после прогулки меня хватило только на ММ, растирание щеткой проблемных мест и обливание.
Сделала медовую маску на лицо и пошла спатки, сейчас сижу и глазки сами закрываются.
Отчет о съеденном:
вчера на ужин был 1 персик и гроздь винограда
Сегодня
Завтрак- вода, 2 хлебца с медом, 2 стол. ложки творога с вареньем без сахара, зеленый чай
Перекус- 1 яблоко
Обед- вода, салат (1 помидор, 0,5 перца болгарского, зелень, масло оливковое), 2картошки отварные
Перекус- 1 стакан ряженки
Ужин - пока не знаю, скорее всего кефир или арбуз.
кудряшкасью
Ты вкусно питаешься. А еще мне кажется или ты действительно не пьешь чай? Если да, то почему?
Даниюша
Динарочка, питаюсь так потому, что кушаю обычно только дома.
А чай пью каждый день, зеленый, и по утрам, раньше не понимала его вкус, сейчас не могу без него.
В обед выпиваю стакан воды потом салат какой нить и что нибудь горячее. После этого чай уже просто не лезет icon_mrgreen.gif Потом часа через 2-3 могу уже на работе попить зеленого чаю, но в последнее время, чай что то не больно пьется на работе, наверное потому, что печенки и вафли как запрятала далеко, так там и лежат. s24.gif
На работе перекусываю фруктами или чем нибудь молочным.
Иногда, обычно в гостях, пью черный с молоком, сама понимаешь, национальный напиток. w24.gif
Mashunya
Приветик!!!
Выражаю свое восхищение!!!!!!!!! Ты умничка, питание такое правильное и, правильно Дина сказала, вкусное a035.gif a040.gif

С минусом в килограммах тебя!!! hb.gif

Цитата
Иногда, обычно в гостях, пью черный с молоком, сама понимаешь, национальный напиток.


Я все детство только такой чай и пила s24.gif и только из казахских пиал, мы их кесайками называем дома )))) и потом, когда приезжала к бабушке - чай выпивался литрами, даже в сильную жару s24.gif a035.gif а здесь так много не пью. И тоже уже на зеленый и травяной перешла w24.gif
Даниюша
Ой, какие люди ко мне заглянули!
Машуня, добро пожаловать ко мне в дневничок!
Твой дневничок каждый день читаю, заряжаюсь твоей энергией, беру на заметку, узнала много всего полезного и интересного, спасибо! hb.gif
А про чай нам все приезжие говорят, что в Казахстане чай совсем другой. Может быть все дело в воде.
Kalina
Цитата(Даниюша @ 1.8.2006, 6:30) *
А про чай нам все приезжие говорят, что в Казахстане чай совсем другой. Может быть все дело в воде.


Конечно,все от воды!! У меня мой папа,когда приезжаем к родителям мамы в деревню,чаи гоняет до опупения! У них вода чистейшая и самая вкусная (правда,енто в Татарии)! Вкус во всем совершенно иной,даже простенькие супы просто кастрюлями хочется есть... shy.gif
жаль,что даже в деревнях и то не во всех вода сохранилась чистой...

Рецептик опробую,Дания,спасибки!! hb.gif Пожалуй,сразу на сыроедение не получится перейти,спасаюсь пока в минуты приступов крупами,печеным картофелем и горячим чаем,а так хочется иногда чего-нить горяченького и вареного,что-нить из национального! wub.gif
кудряшкасью
Цитата
а так хочется иногда чего-нить горяченького и вареного,что-нить из национального!


Вот-вот, я если что-нибудь горячее не съем как будто чего-то не хватает...

Цитата
А про чай нам все приезжие говорят, что в Казахстане чай совсем другой


100%!!!!
Лелька
Даниюша привет. Спасибо что не забываешь и вытаскиваешь дневничок на первую страничку
Даниюша
И тебе спасибо, Лель! hb.gif
Ангелочек просто чудо, такой красоты у меня тут еще не было. a040.gif
Лелька
Мне вот этот очень нравится
Даниюша
Ух ты! Еще одно чудо! a040.gif
Чуйвствую я, что душа твоего ребятеночка очень близко сейчас...Наверное, он и впрямь скоро появится в тебе! w24.gif
Лелька
Очень надеюсь. Вот пройдут КД и начнем с мужем работать над этим вопросом s24.gif
Даниюша
Привет, всем, всем,всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька, удачи тебе и мужу, в этом вопросе, желаю, чтобы у вас все получилось с первого раза.
Ты кажется, девочку хочешь? Так вот, мне кто-то говорил, что во время зачатия надо представлять себе вашего будущего ребенка, говорят, что о ком больше думаешь, тот и родится. w24.gif
Irik
Приветик! Заглянула в твой дневничек. Какая ты маленькая. Сынуля супер, люблю маленьких деток. a040.gif
Лелька
Цитата(Даниюша @ 3.8.2006, 19:12) *
Привет, всем, всем,всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька, удачи тебе и мужу, в этом вопросе, желаю, чтобы у вас все получилось с первого раза.
Ты кажется, девочку хочешь? Так вот, мне кто-то говорил, что во время зачатия надо представлять себе вашего будущего ребенка, говорят, что о ком больше думаешь, тот и родится. w24.gif

Тогда буду себе представлять

На меня похож(в смысле на аваторку) s24.gif
Даниюша
Что то я все брожу да брожу по другим дневничкам, а сама не отчитываюсь уже второй день, стыдно, наверное, за хлебный жор, потому и молчу.. wub.gif
Итак отчет:
2.08.06
З- вода, каша овсяная 3 ложки, 2 хлебца с медом, 1 кусок пирога с яблоком… icon_redface.gif icon_redface.gif понеслась душа в рай..
О- вода, вместо упражнений была небольшая уборка, каша рисовая на молоке, icon_redface.gif творог с вареньем, салат (помидор, огурец, перец, укроп), кусок хлеба с маслом, icon_redface.gif icon_redface.gif чай с молоком (2 кисайки).
Перекус- стакан ряженки
У- вода, морковь тертая, виноград (почти полкило), 2кураги, горсть сухариков icon_redface.gif , потом прогулка с сынулькой, катание с горки, ковыряние в песке, рассматривание и лапанье машин и другого транспорта, что есть у нас во дворе. s24.gif
Пред сном было: ММ-(мед липнет классно, а белой массы нет, shy.gif странно..), маска медовая, ванна с ромашкой.

3.08.06
З- стакан воды, каша геркулесовая (3 стол. ложки)с курагой (3 штуки), и яблоком, чай зеленый , кусочек черного хлеба с медом.
Перекус- 2 яблока. Вспомнила советы Светика. s24.gif
О- вода, стакан сока, салат (огурец, перец сладкий, зелень, масло оливковое), 2 ложки овсянки на воде, 2 куска черного хлеба с малом и вареньем без сахара.. icon_redface.gif icon_redface.gif , чай с молоком- 2 кисайки, 4 шт. кураги.
У-Пока не знаю, вечером идем в гости на день рождения тети. rolleyes.gif Буду стараться стойко держаться.
Галченок
Привет!!
Видела твои фотографии - такая хорошенькая s24.gif s24.gif s24.gif

А я сейчас бы с тааааааким аппетитом (наверное) съела бы кусок пирога с яблоками obm.gif obm.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 3.8.2006, 15:22) *
Привет!!
Видела твои фотографии - такая хорошенькая s24.gif s24.gif s24.gif

А я сейчас бы с тааааааким аппетитом (наверное) съела бы кусок пирога с яблоками obm.gif obm.gif


Привет, Галченок! hb.gif
Спасибочки, что заглянула ко мне!
А я тебя еще раньше посмотрела, будучи еще гостем на форуме, подумала, вот это глаза!
Окунуться-утонуть-не выплыть! a040.gif
Чую, чую кровь родную..татарскую. w24.gif
кудряшкасью
Привет!!!
На ДР тети держи себя в руках, помни о нас!!!!!!!!!!!
Хотя ты и так умница...!!!
Даниюша
Цитата(кудряшкасью @ 3.8.2006, 16:59) *
Привет!!!
На ДР тети держи себя в руках, помни о нас!!!!!!!!!!!
Хотя ты и так умница...!!!


Доброе утро всем! hb.gif
На дне рождения вела себя не совсем хорошо.. rolleyes.gif
Отказ от колбасы, мант и перца фаршированного с мясом воспринялся спокойно,
Да и мне самой давно уже не хочется и не тянет на мясо совсем. rev.gif
Вчера кушала:
салат греческий, баклажаны с чесноком (2 круглешочка), сыр, 2 картофелины отварные,
бокал красного вина, фрукты (1слива, немного винограда), полкусочка торта icon_redface.gif (почти без крема), чай с молоком.
Кушала все небольшими порциями, но для позднего ужина все равно многовато. icon_redface.gif icon_redface.gif
Перед сном небольшая прогулка, тяжести в желудке не было никакой.
Для успокоения совести покачала пресс по Тодесу, сделала упр-я на бедра и на живот, контрастный душ. a040.gif

Сегодня утром завтракала творогом (3 стол. ложки) с вареньем без сахара, 1 хлебец с медом, зеленый чай.
На обед и ужин планируется арбуз арбуз, арбуз.. s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Приветики. Молодец Даниюша. Все отработала a040.gif a040.gif a040.gif
Даниюша
Всем доброго дня, точнее уже вечера! hb.gif
Отчет о проведенных днях:
В субботу дружным коллективом ездили отдыхать на природу-отмечали Д.Р. сотрудника.
Питалась правильно: завтрак- овсянка, немного творога, чай с медом, обедала и ужинала на свежем воздухе, ела овощи, картофель отварной, много зелени, бокал белого сухого вина, оливки, дыня, арбуз, немного хлеба. Шашлык, курица и рыба мною были проигнорированы.
Купаться я не стала, так как проснулась утром с болью в горле, 2 леденца тюнс не спасли. Зато наигралась вдоволь в волебол, мужики порыбачили, покупались, посмеялись, вобщем отдохнули по полной. a040.gif Пару фоток прикреплю.
В воскресенье весь день прошел в соплях (извиняюсь за выражение, но это действительно было так).
ММ, масочку на лицо и аромованну все таки сделала. icon_lol.gif
Сегодня уже немного легче, но теперь добавился кашель.
Завтракала активией творожной со злаками, пила много зеленого чая с медом, малиновым вареньем.
Обедала салатиком и супчиком гороховым. Ужинать наверное не буду, не хочется ничего, кроме сна.

Фотки (для тех, кто меня еще не видел,я та, что в бежевых шортах w24.gif )

http://c.foto.radikal.ru/0608/2cf8c331b582.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0608/fa5617671672.jpg

Остальные фотки выложу завтра, больно долго грузится, а я уже полчаса, как домой иду..
Kalina
Здравствуй,солнышко!!! hb.gif Хорошие снимки,прекрасно выглядишь! rolleyes.gif Обзавидовалась совсем - как ты все успеваешь даже при плохом самочувствии - респект и мои пожелания скорейшего выздоровления! hb.gif hb.gif

Почитала дневнички,у всех повальное увлечение овсянкой.... - чем она так хороша??? icon_redface.gif
Галченок
такая лапочка ты!!!!! a035.gif хорошенькая такая, маленькая s24.gif симпатичная

тебе hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
lenuska
Приветик! Первый раз у тебя в дневничке. rolleyes.gif Ты молодец! a040.gif Стройняшка и симпатяжка! w24.gif Я вот тоже выпечку люблю shy.gif , в воскресенье вот съела кусок домашнего пирога с вишней. icon_redface.gif
Даниюша
Доброе утро всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Калина, Галченок , Ленушка, спасибо большое.
Так приятно начинать рабочий день с комплиментов.. rev.gif
Сегодня самочувствие намного лучше, вчера вечером сделала ингаляцию с ромашкой, выпила витаминный сироп без сахара (Санасол), чай зеленый с медом попила, вроде, полегчало.

Завтракала привычной овсянкой, кажется, что овсянка с утра становится для меня рефлексом.
Раньше утром пацану варила и другие каши, а в последнее время тянет только на овсянку.
После нее такое чувство сытости, до обеда есть не хочется совсем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.