Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
_Цыганский Барон_
прелесть, нет слов, милашка Пяточка....
Сентябринка
Даниюша, здравствуй! Увидела в чужом дневничке твои приглашения на фотки и пришла без приглашения, можно? Увидела очень приятную молоденькую восточную пери с нежной кожей и лучистой улыбкой, просто восхищена твоим обаянием! wub.gif wub.gif wub.gif И сыночек у тебя лапуля, и ты миленькая!
Миссис "Приз зрительских симпатий"! a040.gif a040.gif a040.gif
Буржуйка
Сваха, ты просто a040.gif a040.gif красотка, красотулька, просто нет слов a040.gif a040.gif a040.gif Динарочка права, не зря молодые мальчики с тобой заигрывают w24.gif w24.gif А папа Диарчика хорошо подлизывается s24.gif намекай теперь ему о машине shy.gif w24.gif
Rainbow
Даниюшка, ты действительно прелесть!! Правильный статус себе выбрала a040.gif Я тоже на фотки смотрела и думала, что неудивительно, что поклонники кругами ходят, девчонки меня с этим опеределили, я присоединяюсь hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Ты сегодня отдыхаешь??
Лелька
Приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Как всегда хороша wub.gif wub.gif wub.gif
Такая маленькая, хрупкая...Принцесса hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Доброе утро, дорогие мои, хорошие и любимые! hb.gif
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОМПЛИМЕНТЫ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Приятно слушать хорошие слова в свой адрес.. Постараюсь держать марку и дальше.. s24.gif
Потому фотосессия продолжается... w24.gif
Вчера хадила к своему мастеру, меняла цвет волос..
Что из этого вышло, судите сами:
темновато вышло, но зато почти в полный рост

сегодня я выгляжу так-

это я на работе

тут меня чем то рассмешили

тут попросила сфотать поближе, чтобы видны были оттенки волос
Буржуйка
Вах вах свекровь... какая девочка..мама мия a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif там я смотрю мужская половинка работать не может icon_mrgreen.gif правильно a040.gif
Даниюша
Сваха моя самая шустрая.. a040.gif
Первая отреагировала..МОЛОДЕЦ!!!! s24.gif a040.gif

Почти всем, кто меня сегодня увидел такой-понравилось.. s24.gif
Только шеф мой сказал, что какой то цвет надо убрать..типа старит меня..Я сделала вид, что критику поняла, но исправлять ничего пока не хочу..
А мужская половина нашего офиса почти и не работала..Зам.дир. меня фотал.. я его пару раз..Архив работы консорциума поплнили так сказать..Остальные все потом рассматривали нас..Большей частью меня естесьтно.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Лелька
Где словей таких набрать, чтоб описать вашу красоту и обаяние? obm.gif obm.gif obm.gif
Еще краше стала. Бедные мужики icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Даниюша, привет! hb.gif

Вот и я прбежала на фотки посмотреть! rolleyes.gif

Хорошенькая девочка ты такая, и новый цвет нормально тебе, но не ругайте меня shy.gif , ты мне больше с темным нравишься (на 22 страничке твоего дневничка по-моему фотки с черным цветом волос icon_wink.gif )

И еще, наслышана про твои старые и большие джинсы icon_mrgreen.gif , смотрю, и вправду похудела ты конкретно! a040.gif Молодец, так держать! Только больше не худей! w24.gif

КРАСАВИЦА!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Даниюша
Лелик, золотой мой пузатик, спасибки!

Крошка, малыш, спасибо и тебе
Ты прям как мой шеф..Сколько людей-столько и мнений! s24.gif
Ему я тоже нравлюсь с темными..только черного цвета я никогда не была..Мой родной цвет шатен..летом светлый шатен, зимой-темный.. icon_mrgreen.gif

Туда дальше планирую еще один цвет добавить переходный какой нибудь..(орех илли каштан..что то в этом роде)

А худеть больше и не собираюсь.. s24.gif я уже давно ушла из дневничков худеющих..Щас я скорее поддердживаю форму.. w24.gif Накачиваю пресс, подтягиваю мышцы..танцую..медовый массаж делать давно перестала, так как обнаружила на одной ноге сеточку..обертывания тоже временно прекратила..некогда мне щас.. s24.gif
Katrunya
Данюшка приветик!!! Прискакала на фотки - новый цвет просто супер, я в восторге a040.gif
Даниюша
Цитата(Katrunya @ 6.11.2006, 13:05) *
Данюшка приветик!!! Прискакала на фотки - новый цвет просто супер, я в восторге a040.gif

Катрунь, я послушалась тебя и Кудряшу..Хотелось добавить объем волосам и чего то другого на голове сотворить.. rolleyes.gif Длину мне не изменить.. sad.gif (разве что только парик icon_mrgreen.gif или набраться терпения и снова отращивать? obm.gif ), потому решила изменить цвет.. w24.gif Надеюсь, что мне не скоро надоест.. s24.gif
Накладно это ..обошлось.. и по времени и по деньгам..icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Сваха добавь еще красных перешек,будет тебе обьем a040.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 6.11.2006, 14:25) *
Сваха добавь еще красных перешек,будет тебе обьем a040.gif

у меня же есть щас красные..темно красные.. shy.gif
постепенно они будут смываться и из темного превратятся в ярко красные.. s24.gif w24.gif
Буржуйка
Кажись я слепая obm.gif вижу только медовые sad.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 6.11.2006, 15:21) *
Кажись я слепая obm.gif вижу только медовые sad.gif

Спешли фо ю..еще одна..если и тут темно красных не видишь, завтра при солнечном свете еще раз сфоткаюсь, покажусь..ок?

Гы..на этой фоте я тоже не вижу красноты..Но она есть, поверь!
Фотография здорово искажает цвет..(:
Завтра, обязательно попробую при солнечном свете.!
Буржуйка
icon_mrgreen.gif не открывается у меня последняя obm.gif obm.gif Сваха а какой у тебя фотик,сколько пиксалей?
lorka
Даниюшка красотуля!!! Нет слов. Потрясающе, мне очень понравилось!!!
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 6.11.2006, 15:50) *
icon_mrgreen.gif не открывается у меня последняя obm.gif obm.gif Сваха а какой у тебя фотик,сколько пиксалей?



Ларискин, привет! hb.gif
Фотик у меня -Samsung DigimaxS500/S600
5мегапикселей..+ карта памяти на 2Gb.

ЛОРИК, доброе утро, спасибо! hb.gif
Заходи еще! w24.gif
Котята такие кайфные... a040.gif a040.gif
Kroshka_Kate
Сама прелесть, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Как дела? Как у вас погода?
Даниюша
Цитата(Kroshka_Kate @ 7.11.2006, 8:30) *
Сама прелесть, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Как дела? Как у вас погода?


Крохотульки, привет! w24.gif
Дела нормально..работы много. shy.gif
На форум даже зайти некогда. Отчеты пишу, но только у себя в документах,
тут выложу позже, если не забуду.
Позже, как освобожусь, зайду обязательно ко всем ..проведаю.. w24.gif
Погодка чисто осенняя..грязь везде..дожик покрапывает иногда..
Сегодня с утра было минус один..Совсем скоро будет совсем холодно.. rolleyes.gif
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif Классный фотик.Я вот расспрашиваю всех о фотиках,папу тут шантажирую,чтоб расщедрился наконецто shy.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 9:17) *
Сваха доброе утро hb.gif Классный фотик.Я вот расспрашиваю всех о фотиках,папу тут шантажирую,чтоб расщедрился наконецто shy.gif

Фотик выбирали вместе.. a040.gif w24.gif Надо бы еще батарейки к нему прикупить аккумуляторные.. rolleyes.gif Пальчиковых надолго не хватает.. shy.gif
Ларис, ты же знаешь, что надо делать в твоем случае.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Не мне тебя учить.. icon_wink.gif
Вода камень точит..Терпенье и труд все перетрут..
Путь к сердцу мужчины лежит....сама знаешь через что.. w24.gif Продолжать можно долго... s24.gif w24.gif
Буржуйка
Сваха, путь проложен w24.gif просто товарищ заработался в последнее время, все нет времени поехать купитьd045.gif Но ,все таки я его поймаю гдето и потащу в магазин a040.gif А батарейки есть, которые подзаряжаются...но я как то купила,какие то бракованные мне попались obm.gif obm.gif заканчивались еще быстрее постых пальчиковых icon_eek.gif obm.gif а вот Дураселл, долго работал w24.gif
Лелька
Далеко не у всех она проходит через желудок s24.gif s24.gif s24.gif
У моего эта дорога совсем в другом месте s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anny
Даниюш,приветик hb.gif
Фотки отпад! такая девушка хрупкая. Глядя на тебя не видно твоего роста и мне все кажется что ты высокая и худенькая s24.gif
Перышки тебе очень идут,не слушай начальника,это он от зависти," потмоу что нельзя быть красивой такой",особенно на работе. Там на офтке дяденька так смотрит... s24.gif
a040.gif a040.gif
Буржуйка
Цитата(Лелька @ 7.11.2006, 11:44) *
Далеко не у всех она проходит через желудок s24.gif s24.gif s24.gif
У моего эта дорога совсем в другом месте s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif А мы тут про желудок и не говорили w24.gif rev.gif icon_mrgreen.gif
Риша
Приветик Даниюшка, твой новый образ мне понравился, ярче как-то стала выглядеть hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 8:17) *
Сваха доброе утро hb.gif Классный фотик.Я вот расспрашиваю всех о фотиках,папу тут шантажирую,чтоб расщедрился наконецто shy.gif

Буржуйка, вот у меня тоже фотик Samsung DigimaxS500, очень довольна, можно даже видео снимать, а знающие люди подсказали, что для любительской домашней съемки больше чем 5 мегапикселей и не нужно
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 7.11.2006, 10:40) *
Сваха, путь проложен...А батарейки есть, которые подзаряжаются... а вот Дураселл, долго работал w24.gif

Именно такие батарейки я и хочу..щас хожу с дюраселевскими.. w24.gif
..Никто в тебе и не сомневался..насчет тропиночки..протоптанной.. w24.gif Если такЮ, то можешь и без товарища все сама купить..Пусть только карточку или денег даст..больше от него ничего не требуется.. s24.gif


Лель, у каждого же своя тропинка к любимому мужчине..у кого через желудок..у кого через голову..у кого через другие части тела..

Анютик, привет! hb.gif
Где пропадала?
Спасибо за теплые отзывы.. wub.gif
А там на фотках я на каблуках..(сантиметров 10 не меньше w24.gif )
..потому тебе и кажется, что я высокая..т.е. там я примерно 1,70..с каблучками.. icon_mrgreen.gif

Ришка-Иришка, приветик! Спасибо! hb.gif
У нас с тобой одинаковые цифровики! a040.gif
Katrunya
Данюшка приветики!!! Притопала к тебе в гости, нахохоталась по поводу тропинки icon_mrgreen.gif и месте её расположения icon_mrgreen.gif obm.gif
Даниюша
Цитата(Katrunya @ 7.11.2006, 16:01) *
Данюшка приветики!!! Притопала к тебе в гости, нахохоталась по поводу тропинки icon_mrgreen.gif и месте её расположения icon_mrgreen.gif obm.gif

Катруньчик, приветик! hb.gif
Заходи чаще. a040.gif У нас частенько весело бывает... w24.gif

Отчет о питании за сегодня:Завтрак- 2 ст.л. геркулеса, +изюм+половинка яблока..чай смородиновый..
Обед- кружка воды, пшеная каша (полстакана),
булка с малом.,2 кусочка сыра, кусочек чак-чака..чай без молока(2кисайки)
Перекус на работе- зеленый чай, 3 печенки..маленькие.. shy.gif

Ужин пока не знаю.. иду к сестренке двоюродной в гости.. А она почти всегда все с мясом готовит.. sad.gif
Даниюша
СВАХА..спешли фо ю....

Не накрашена..но вроде не страшная.. s24.gif w24.gif


Теперь ты темнокрасный цвет видишь?
Галченок
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ЗЕБРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

точнее - ЗЕБРОЧКА!!!!!!!!!!! И ХОРОША ТО КАК?!?!?!

ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anny
ой какая крастока!!!! перышки супер.!
ты вообще кто по национальности? Глаза такие большие!! a040.gif не казашка точно rolleyes.gif
какая все ж у моего любимчика мама!!!
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
lorka
Даниюшка, а у меня опять фотки не открылись. Я так не играю..... sad.gif
Буржуйка
Сваха ты просто СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Перышки вижу wub.gif
Rainbow
Девушка, вы просто удивительно красивы и нежны a040.gif я пошла балдеть, какие девчонки на необъятных просторах, душа радуется wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

кстати, Ларис, у меня фотик kodak V530, я его обажаю a040.gif тоже 5 мегапикселей, аккумулятор встроенный, подзаряжается от сети, четкий, яркий, стильный
Даниюша
Доброе утро, дорогие мои, добрые,нежные, чуткие, сильные, красивые и любимые!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!
Вчера почти не появлялалсь на форуме, из-за работы..точнее из-за ее количества.

Галченок, я рада, что тебе понравилось!
Анни, я метиска.. w24.gif Папа у меня метис , а мама татарка..чистокровная.
Я получилась непонятно кто.. icon_mrgreen.gif ...меня и за русскую принимают, и за казашку, и за татарку и за иностранку, я разная..я всякая..Но по паспорту я татарка..если че..
языки я тоже знаю.(русский,английский, казахский, татарский, все тюркские языки понимаю..испанский немного..)Так что в жизни не пропаду.. s24.gif

Валентин, заходите чаще.. w24.gif Я скоро попу покажу.. w24.gif
Вчера вечером сходили с подружкой на танцы.. a040.gif Я купила еще один платочек набедренный..красяяяяяяявый..... :rolleyes....Покажу чуть позже.

Лорик, попробуй загрузить неоткрывшиеся фотки через другой сайт..Энни знает как, - спроси у нее-она тебе поможет! w24.gif

Буржуй, Радуль, спасибо красавицы мои .. wub.gif
А после занятий, мы встретилиись с еще одной подружкой, которая раньше работала унас.. и пошли гулять в армянский ресторан.. rev.gif
Заказали салат греческий, жульен грибной и вино белое..грузинское.Цинандали..дрянь такая..оказалась.. shy.gif Лучше бы вообще ничего не пили..Голова сегодня утром болела.. sad.gif

Но мы там конкретно оторвались... s24.gif Танцевали там много и классно.. a040.gif ...весь зал смотрел только на нас..а женщины, пришедшие со своими мужчинами ревновали их постоянно..сами знаете почему... s24.gif w24.gif
Мужчины за соседним столиком подарили нам еще одну бутылку вина такого же как мы заказали..но его мы не одолели.. s24.gif
Anny
Цитата
я метиска.. Папа у меня метис , а мама татарка..чистокровная.Я получилась непонятно кто.. ...меня и за русскую принимают, и за казашку, и за татарку и за иностранку, я разная..я всякая..Но по паспорту я татарка..если че..
языки я тоже знаю.(русский,английский, казахский, татарский, все тюркские языки понимаю..испанский немного..)Так что в жизни не пропаду..

класс! а по мне так на русскую похожа. да хоть кто,глдавное что ты очень класная девушка a040.gif w24.gif
на хлеб с маслом себе заработаешь,это я уже поняла icon_mrgreen.gif И на машинку тоже.
Эх...а я вот только русский знаю,да английский с украинским на половину rolleyes.gif
а вообще смесь кровей очень красивая всегда.
я думаю что у Крошки Кэт ребеночек будет очень красивым,получится тоже метис.
Valentin
Цитата(Даниюша @ 9.11.2006, 8:49) *
Валентин, заходите чаще.. w24.gif Я скоро попу покажу.. w24.gif


icon_mrgreen.gif Знаете, чем завлечь!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Даниюша
Цитата(Anny @ 9.11.2006, 9:15) *
класс! а по мне так на русскую похожа. да хоть кто,глдавное что ты очень класная девушка a040.gif w24.gif
на хлеб с маслом себе заработаешь,это я уже поняла icon_mrgreen.gif И на машинку тоже.
Эх...а я вот только русский знаю,да английский с украинским на половину rolleyes.gif
а вообще смесь кровей очень красивая всегда.
я думаю что у Крошки Кэт ребеночек будет очень красивым,получится тоже метис.


Спасибо Анютик!
Смесь всегда красива..Чем больше кровей намешано, тем интересней получается! w24.gif
Но иногда не получается.. icon_mrgreen.gif

Цитата
Знаете, чем завлечь!!

ВАЛЕНТИН! wub.gif
Просто сейчас мне за нее не стыдно! icon_mrgreen.gif
Лелька
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обычно на фразу я попу покажу обижаются, а у нас на форуме хлопают в ладоши и замирают в предвкушении s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Лелька @ 9.11.2006, 9:46) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Обычно на фразу я попу покажу обижаются, а у нас на форуме хлопают в ладоши и замирают в предвкушении s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif hb.gif
Даниюша
Гы..
ПОКАЗЫВАЮ..причем и попу и платочек, который вчера купила..
так..

и так..


Ну как? w24.gif

.. более откровенные будут чуть позже.. w24.gif сейчас просто некому.
не могу я на работе радеваться. s24.gif .Народ ходит постоянно.. icon_mrgreen.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Даниюша @ 9.11.2006, 9:59) *
Гы..
ПОКАЗЫВАЮ..причем и попу и платочек, который вчера купила..
.. более откровенные будут чуть позже.. w24.gif сейчас просто некому.
не могу я на работе радеваться. s24.gif .Народ ходит постоянно.. icon_mrgreen.gif



Ждем продолжения!! a035.gif a035.gif a035.gif
Буржуйка
Валентин,у вас прям как нюх на фотки попы icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif так шустро отписались icon_wink.gif



Сваха моя красивая, ждем продолжения w24.gif а ты так скидывай с себя по чуть чуть и фотай a040.gif маленький стриптиз))) shy.gif
Даниюша
ВАЛЕНТИН, дорогой, ВСЕ БУДЕТ!!! a040.gif

..чуточку терпения..постепенно.. s24.gif не сразу.. w24.gif

Гы.. icon_mrgreen.gif пока писала ответ Валентину, Сваха моя мысли мои уже прочитала и написала вперед меня на 2секунды.. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.