Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Буржуйка
Сваха, ну мы же родственники rev.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Даниюша @ 9.11.2006, 10:29) *
ВАЛЕНТИН, дорогой, ВСЕ БУДЕТ!!! a040.gif

..чуточку терпения..постепенно.. s24.gif не сразу.. w24.gif


Да, дорогая!! Я жду!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
И я тута одним глазиком поглядываю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
видела твой платочек - он действительно a040.gif
Риша
Приветик Даниюш, платочек класненький, особенно если в нем танцевать танец живота, абалденное зрелище наверное rolleyes.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Привет, Красотулька! hb.gif
Посмотрела твои фоты, попа - во a040.gif Так держать!
И забегай ко мне, я тоже фотки выложила w24.gif
Цитата(Anny @ 9.11.2006, 14:15) *
я думаю что у Крошки Кэт ребеночек будет очень красивым,получится тоже метис.
Во даже как s24.gif s24.gif s24.gif
lorka
Даниюша привет! Теперь у меня открылась фотка с перышками. Обалдеть!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Зато на попу не могу полюбоваться... sad.gif
Кудряшка Сью
Даниюшка, привет!!!!
Молодец, перышки сделала, как тебе здорово!!!!!!!
Платочек тоже супер!!!

P.S. А ты еще не уехала к маме и Диарчику???
Буржуйка
Сваха ты где?
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 13.11.2006, 10:36) *
Сваха ты где?


Привет всем всем всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Отвечаю сразу всем:
10-го ноября сего года, я уехала в Россию к брату.
Сессия у меня началась 11-го.
Наконец то я поцеловала своего сыночка! wub.gif
Он меня не сразу но узнал... shy.gif Зато теперь от меня ни на шаг не отходит..Везде и всюду со мной.. wub.gif Спим чуть ли не в обнимку..Даже в туалет меня не отпускает.. shy.gif Ходим всюду вместе.. s24.gif
Сегодня целый день бегала занималась временной пропиской.
Вчера ездили в частную баню. a040.gif Я перед отъездом немного простыла, зато в бане хорошо пропарилась березовым веником, Диара тоже пропарили. Соплей как ни бывало. Сейчас чувствуем себя просто отлично!
Учеба особо меня не напрягает. Программа расчитана не на одаренных, расписание составлено не для трудолюбивых.. icon_mrgreen.gif
Вобщем, пока меня все устраивает и все радует!!! a040.gif
Katrunya
Приветики Красотулька!!! Банька это конечно же сила!!! a040.gif Тебе цветочки от меня hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Даниюша, приветик! hb.gif Рада, что у тебя все хорошо!! a040.gif
Кудряшка Сью
Теперь все понятно.. А в Интернет выходить будешь???

Цитата
Он меня не сразу но узнал... Зато теперь от меня ни на шаг не отходит..Везде и всюду со мной.. Спим чуть ли не в обнимку..Даже в туалет меня не отпускает.. Ходим всюду вместе..


Какая прелесть icon_mrgreen.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 14.11.2006, 7:12) *
Теперь все понятно.. А в Интернет выходить будешь???
Какая прелесть icon_mrgreen.gif s24.gif


Привет мои дорогие и любимые!!! hb.gif hb.gif hb.gif
В интернет конечно выхожу и буду выходить, всякий раз, как только будет свободная минутка..
у брата дома интеренет есть (не очень скоростной, но есть)..и аська бесплатно. Так что я на связи.
Никак не получается вставить фотки или картинку какую нибудь....ну да ладно.. icon_wink.gif
как приеду, обещаю показать кучу свежих фотографий себя и сыночка! s24.gif
Буржуйка
Приветик сваха моя дорогая и любимая hb.gif Как там мой зять,как себя вел без мамы? Учись моя дорогая,как ты помнишь учение- труд w24.gif s24.gif Выходи по чаще,к нам shy.gif Диарчика поцелуй за меня wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 14.11.2006, 13:01) *
Привет мои дорогие и любимые!!! hb.gif hb.gif hb.gif
В интернет конечно выхожу и буду выходить, всякий раз, как только будет свободная минутка..
у брата дома интеренет есть (не очень скоростной, но есть)..и аська бесплатно. Так что я на связи.
Никак не получается вставить фотки или картинку какую нибудь....ну да ладно.. icon_wink.gif
как приеду, обещаю показать кучу свежих фотографий себя и сыночка! s24.gif


ЗдОрово, что мы тебя не потеряем из виду,надо мне еще аську установить...А номер у тебя тот же???

А когда обратно приезжаете?? icon_eek.gif
Лелька
Приветики дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Привет всем всем всем! hb.gif
Сегодня у меня выходной, вчера сдала первый зачет этой сессии, предмет наз-ся "метод конечных элементов" (хи-хи.. s24.gif ).

Сваха, любимая моя, зятя твоего целую каждый день, везде и всюду.. s24.gif w24.gif
..Без мамы он был образцово-показательный ребенок, с мамой немного испортился.. s24.gif Оно и понятно..мама сейчас почти все разрешает..Пять минут назад изрисовал все щеки себе фломастером..потом мне что то пытался на щеках нарисовать, хорошо, что все это легко смывается... icon_mrgreen.gif
Кудряшик, номер аськи тот же (331305171) w24.gif
Обратно планирую где то в начале декабря..Мне на работу 6-го декабря выходить. shy.gif

Лелик, здравствуй, солнышко, пузатое! hb.gif
Хочу показать вам несколько фотографий, сделанных тут в мое отсутствие..

Диар с моим братом Рустамом


А это Диар в сосновом бору

_Цыганский Барон_
привет, моя сладкая.

малыш действительно сама прелесть
Kroshka_Kate
Привет, Даниюша!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю с первым зачетом, тем более по такому предмету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Малышик твой просто лапуля wub.gif wub.gif wub.gif (ттт)
Галченок
Привет!!!!
Сынуля твой - просто a040.gif парень, занимается росписью по телу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хороший мальчик icon_mrgreen.gif
А вообще - поздравляю с зачетом a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! w24.gif
Риша
Приветик Даниюш, ну сынуля твой просто буся, хочеться обнять и крепко зацеловать a035.gif
Ну а ты там как, как успехи? w24.gif
Лелька
Диарчик лапочка. Весь в маму-красотулю wub.gif
Кудряшка Сью
Сладкий карапузик!!!

А сосновый бор это где???У нас в Боровом что ли???
Katrunya
Приветики!!! Малыш просто прелесть!!! Такой симпатишный, сразу потискать хочеться shy.gif
Даниюша
Добрый вечер все всем всем!
Отвечаю снизу вверх:
Катруньчик, спасибо солнышко! hb.gif
Я тебе очень сочувствую и желаю тебе терпения и стойкости во всех делах!
Кудряшик, мы сейчас находимся в Самарской области..г.Отрадный.Лесов тут много, соттветственно грибов и шишек тоже хватает.. s24.gif есть речка Кинель недалеко река Волга.
Городок хоть и небольшой (меньше чем Актобе), но все же очень зеленый, тихий, спокойный. Я раньше часто приезжала сюда на каникулы..теперь вот думаю Диара с мамой сюда на лето к брату отправлять. w24.gif
Лель, спасибо, тебе золотой ты мой человек! hb.gif
Ришка-Иришка, спасибо и тебе! hb.gif
Успехи радуют,-учеба у нас в этот раз как то легко проходит..Всегда бы так. s24.gif
Галченок, спасибо, дорогая, постараюсь так держать, держать и не падать..и не ронять..ничего.. s24.gif w24.gif!
Крошка, привет и спасибо!
Сынулька мой тебе привет передал..в виде hb.gif
Русланчик, спасибо, родной!
Галченок
ох, как тебе повезло... Волга рядом. Мой так рвется на Волгу порыбачить, просто жизни без этого не представляет.

С учебой - Молодец!! Особо напрягаться и нечего icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Успехи радуют,-учеба у нас в этот раз как то легко проходит..Всегда бы так.


Это не учеба легкая, а ты у нас способная!!!
Kroshka_Kate
Приветик, Даниюшенька! hb.gif
Цитата(Даниюша @ 16.11.2006, 0:29) *
Крошка, привет и спасибо!
Сынулька мой тебе привет передал..в виде hb.gif

ой, как приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мы с пузиком ему тоже приветик передаем wub.gif
_Цыганский Барон_
привет, милая Пяточка, как ты? Что-то я тебя же давно не вижу в форуме? Набегами все?Девушка возвращается с курорта. Села в кресло самолета, поглаживает коленки и говорит:
- Ну, наконец-то вы встретились... своего малыша от меня, здорово, что вы вместе.
Кудряшка Сью
Даниюшка, доброй ночи!!!
Я пишу из дома, мы подключили Интернет, решила у тебя отметиться!
Rainbow
Даниюшка, сынуля прелесть a040.gif С нетерпением ждем твоих фоток, будем любоваться, я уверена hb.gif Хорошо, что с учебой не напрягают, ты нам нужна свежая и отдохнувшая wub.gif
Галченок
Привет!!! Солнышко!!! С праздником тебя - с Днем Студента!!!!!!!!!
lorka
Даниюшка привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Малый такой классный, так и хочется схватить на руки и потискать! Сколько еще учиться?
Даниюша
Добрый вечер все всем всем! hb.gif
Лорик, какая у тебя замечательная аваторка новая!!! a040.gif
Просто суперская!!!
Малыш мой вчера с мамой уехал в Казань..Мама поехала к своей двоюродной сестре.
Ятоже хотела, но не смогла..занятия начали ставить каждый день..пошли зачеты, контрольные, лабораторные..На форуме почти не появляюсь теперь.. sad.gif
Ученье свет...чуть свет и на работу... s24.gif w24.gif
Учеба моя продлится где то до 6 декабря..А 7 декабря мне на работу выходить.
Галченок, милая моя! hb.gif
Спасибо за поздравление, одна ты только меня и поздравила в этом году.. w24.gif
А так я ведь вечный студент по жизни... icon_mrgreen.gif

Радуль, как я по тебе соскучилась.. hb.gif Никак немогу ко всем вам в гости зайти.. sad.gif , обещаю, что как только смогу, обязательно всех навещу!

Кудряшик, поздравляю!!!
Интернет дома это круто! a040.gif

Русланчик, приветик! wub.gif
Ты как всегда поднимаешь мне настроение.. a040.gif

Крошка, солнышко, пузик поцелуй, если сможешь.. w24.gif и погладь за нас.. wub.gif
Буржуйка
Сваха, вечный наш студент, поздравляю тебя с прошедшим праздником hb.gif hb.gif Учись,учись, как завещал наш дедушка Ленин s24.gif hb.gif Диарчику приветик и поцелуй от меня wub.gif
Риша
Приветик Даниюшка, как учеба проходит, надеюсь у тебя хоть сегодня был выходной? w24.gif Как твои контрольные-лабараторные ? не скучай hb.gif
Даниюша
[color=#FF0000]Доброй ночи всем всем всем![/color]
[color=#009900]Сваха
, наконец то ты появилась...Как я рада тебя видеть! hb.gif
спасибо за поздравьение..
Заветы дедушки Ленина исполняю прилежно..уже 14 лет не считая школы.. icon_mrgreen.gif еще 2 года поучусь и хватит наверное..Дальше пусть уж мой сыночек поучиться ...Хотя кто его знает что мне стукнет в голову завтра? Может еще чему нить захочу выучиться?..Поживем-увидим.. icon_wink.gif

Ришка-Иришка, зая, привет! hb.gif
Выходных у меня в последнее время нет.. s24.gif Сегодня тоже были занятия, потом еще сидела в библиотеке..теперь дома сижу пишу контрольную по метрологии, стандартизации и сертификации.
Вот такие у меня пирожки сейчас.. shy.gif Хотя не все так грустно, как кажется, есть и положительные моменты дня сегодняшнего a040.gif Сегодня после обеда ходила на шейпинг вместе с своей снохой.. s24.gif
Так классно позанимались.. s24.gif Я выложилась на все 100%.. Наверное оттого, что давно уже не было никакой нагрузки..организм прям требовал и просил растяжки..Что и получил от меня... icon_mrgreen.gif w24.gif
Завтра рано вставать, а у меня еще половина работы не написана.. rolleyes.gif Пошла я работать дальше.. icon_wink.gif
Всем спокойной ночи и до скорого.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!
Кудряшка Сью
icon_mrgreen.gif Я смотрю жизнь бьет ключом!!! s24.gif
Даниюш, имея такой напряженный график, ты еще находишь время на шейпинг ходить obm.gif Ну что тут скажешь - умничка!!!!!! a040.gif

P.S. А что значит 14 лет не считая школы??? 158.gif Может ВМЕСТЕ со школой? Если нет, то где ты училась 14 лет? icon_eek.gif и когда успела, старушка ты наша??? icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Даниюша @ 19.11.2006, 1:19) *
Крошка, солнышко, пузик поцелуй, если сможешь.. w24.gif и погладь за нас.. wub.gif

типа, пошутила ты надо мной, да?? obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Погладила wub.gif

Смотрю, ты все учишься, молодец, так держать! a040.gif
Даниюша
Доброго дня всем всем всем!! hb.gif hb.gif hb.gif

Крошка, а поцеловать все таки можно.. w24.gif
Я имела в виду воздушный поцелуй для пузика.. icon_mrgreen.gif w24.gif


Динурик, если считать сразу после 9 класса средней школы, то получается так:
5 лет у чебы в гуманитарном колледже+ 5 лет заочной учебы в универе (переводческое дело)+ 4 года заочного обучения в САМГТУ..итого = 14 лет.
Осталось еще 2 года в техническом Вузе и все, наверное, на этом закончу. w24.gif

Вот такая вот я старушка получаюсь.. s24.gif w24.gif
Галченок
после этих подсчетов я сбилась сосчитать - сколько же тебе годиков!!?!?!?!?
Даниюша
Цитата(Галченок @ 20.11.2006, 12:49) *
после этих подсчетов я сбилась сосчитать - сколько же тебе годиков!!?!?!?!?


Галчена, мне пока всего то навсего-27.. w24.gif
В школе я училась до 9-го класса.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик, если считать сразу после 9 класса средней школы, то получается так:
5 лет у чебы в гуманитарном колледже+ 5 лет заочной учебы в универе (переводческое дело)+ 4 года заочного обучения в САМГТУ..итого = 14 лет.
Осталось еще 2 года в техническом Вузе и все, наверное, на этом закончу.


Ну теперь вроде бы понятно стало.... shy.gif
А то я уж думала ты скрываешь от нас свой истинный возраст.. icon_mrgreen.gif

P.S. У меня Радикал чтоб его.. 2gunsfiring_v1.gif не загружает фотки obm.gif
Даниюша
Добрый вечер всем всем всем!. hb.gif
Я сегодня прогулку на свежем воздухе устроила себе небольшую. s24.gif
Ходила по делам своим учебным, в библиотеку и т.д., с сокурсницей.
Фотик с собой взяла, нафоткала Ларисе снега и елочки..и себя не забыла, конечно.. icon_mrgreen.gif
Снег и елочку можно посмотреть у свахи моей в дневнике, а себя выкладываю тут:

это я стою возле Юкосовского учебного центра

(кстати куртка , что на мне-это и есть пехора, icon_wink.gif Кудряшик, привет.. w24.gif о которой спрашивали когдато.. w24.gif К капюшону моему еще мех пристегивается, но я не успела его пристегнуть. Пристегнула только подстежку кроличью..к самой курке, а про капюшон забыла..
Вроде бы, вчера еще тепло было, а сегодня уже мороз и гололед везде.. sad.gif ..пора одеваться потеплее.)

Это я нашла махонькую елочку возле сдания сбербанка


пою песенку..маленькой елочке...холодно зимой.. s24.gif


а это уже на площади..просто понравилась огромная ель с шишками(вся она даже не влезла) и скамейка..будто ждет кого то.. rolleyes.gif



а это всем любителям снега w24.gif


Загружала фотки эти почти 2 часа.. icon_eek.gif Кошмар! obm.gif
_Цыганский Барон_
Пяточка, ты как всегда прелесть, не могу на тебя налюбоваться, милая, очаровательная....мня мням...
Kroshka_Kate
Привет, Даниюшенька! hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Приветик Даниюшечка, фотки суперские a040.gif шапочка у тебя прикольная, мне понравилась a035.gif выглядишь просто очаровательно hb.gif Елки, что большая что маленькая, эт сплошная красотень, люблю я природой любоваться rolleyes.gif а вот снега так пусть бы и у нас уже выпал, так хочеться белоснежной красоты shy.gif
Кудряшка Сью
hb.gif Жаным, привет!!! hb.gif

Выглядишь отлично, прямо как девочка-школьница, свежая, юная!!! a040.gif

Пихор у меня длиннее и с пояском, а шапочка почти как у тебя, только ангорковая и розового цвета под бородовый пихор, короче мы с тобой близняшки s24.gif s24.gif ...

Про Радикал мне даже не говори, я нервничать начинаю icon_mrgreen.gif Ты еще терпеливая оказывается - 2 часа! obm.gif загружала - и все ради нас, чтобы красотой любовались..

P.S. Даниююююшка, мой отпуск переносится на декабрь и я ужасно хочу встретиться s24.gif Ты как раз в декабре возвращаешься (кстати, не через Астану случайно? icon_eek.gif ) , а то я бы вышла на перрон и махала тебе платочком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шутка..
Ну почему ты так далеко живешь! sad.gif
Буржуйка
Моя дорогая и любимая сваха,ты как всегда просто прелесть a040.gif Просто девочка школьница a040.gif a040.gif a040.gif А у меня тоже такая курточка есть, только на пуговицах и белая..это наверно уже пальто, без подстежки в нутри, у нас и так жарко obm.gif Шапочка просто прелесть,почему то вспомнился фильм"девчата" s24.gif

Лавочка,по елочкой,мне кажется я знаю кого ждет)))) icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.