Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Даниюша
Цитата(Rainbow @ 24.8.2006, 9:18) *
сколько? obm.gif а рост?

Олюшка, при моем росте icon_mrgreen.gif (156 см) можно весить и 40 w24.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 8:41) *
Блин, как же это все здорово, такие приятные хлопоты....
Хорошо там повеселись! А с кем ребенка оставишь?

Кстати насчет обертывания, мне кажется при твоих 45 кг, нечему уже уходить, не думаю, что у тебя какие-то там объемы остались, которые еще надо сгонять.

Кудряша, пацан, днем со мной будет, на выкупе с мамой, вечером тоже с мамой. В ресторан, мама с Диаром, наверное, уже не пойдут. А вот в субботу, второй день планируется на даче у родственников жениха, (там будет только молодежь) туда, наверное, пацана возьму. s24.gif Пусть там травку пощипает, в земле поковыряется, ягодки пособирает w24.gif Он это дело любит.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Пусть там травку пощипает, в земле поковыряется, ягодки пособирает Он это дело любит..


Ути боже мой.....
Галченок
Приветик!!! Свадебные хлопоты icon_mrgreen.gif классно!! погуляешь на свадьбе, я бы тоже погуляла на какой-нибудь, да что-то вокруг только одни беременные, не до свадеб им уже icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 11:52) *
Приветик!!! Свадебные хлопоты icon_mrgreen.gif классно!! погуляешь на свадьбе, я бы тоже погуляла на какой-нибудь, да что-то вокруг только одни беременные, не до свадеб им уже icon_mrgreen.gif

Галчена, здравствуй! hb.gif
Беременные говоришь? Это хорошо..Значит скоро крестной мамой кому то станешь. w24.gif
И у беременных то тоже в недалеком прошлом свадьбы были, наверное.. s24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 24.8.2006, 12:13) *
Галчена, здравствуй! hb.gif
Беременные говоришь? Это хорошо..Значит скоро крестной мамой кому то станешь. w24.gif
И у беременных то тоже в недалеком прошлом свадьбы были, наверное.. s24.gif


ну на счет крестной мамы - это я не знаю, вряд ли........ rolleyes.gif но такое у меня ощущение - ЧТО ВЕСЬ МИР ВДРУГ ЗАБЕРЕМЕНЕЛ obm.gif рябит в глазах от беременных, даже на море - и там тоже icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 24.8.2006, 12:22) *
ну на счет крестной мамы - это я не знаю, вряд ли........ rolleyes.gif но такое у меня ощущение - ЧТО ВЕСЬ МИР ВДРУГ ЗАБЕРЕМЕНЕЛ obm.gif рябит в глазах от беременных, даже на море - и там тоже icon_mrgreen.gif

Я когда беременная была, тоже так думала, потому что перед глазами почти каждый день одни беременные на разных сроках ходили. (в поликлиннику ходишь чуть ли не каждую неделю, анализы, здаешь, проверяешься , все мысли только о пузике. Иногда даже скучаю по тем временам.. s24.gif )
А летом и ранней осенью это становится наиболее заметно, одежды то теплой нет и все хорошо видно.. w24.gif
Ты в последнее время так хочешь стать мамой, вот и обращаешь на это внимание. w24.gif
Лелька
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 1:49) *
Прям мафия))) s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Кто бы говорил. s24.gif s24.gif s24.gif
Лелька
Даниюш привет. Ты клетчатку купила вчера? Там всего 3 баночки осталось icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 24.8.2006, 13:05) *
Я когда беременная была, тоже так думала, потому что перед глазами почти каждый день одни беременные на разных сроках ходили. ...
А летом и ранней осенью это становится наиболее заметно, одежды то теплой нет и все хорошо видно.. w24.gif
Ты в последнее время так хочешь стать мамой, вот и обращаешь на это внимание. w24.gif


ну а я-то не таво..... вот сезон видимо, у них начался, и развелось их прям как листьев осенью, все такие разные, сроки у всех разные и пузики тоже......

А мамой wub.gif да, хочу wub.gif
Кудряшка Сью
Девочки, у нас тоже куда ни посмотри - беременные на каждом шагу. Это прекрасно, а еще это сезон такой - если свадьбы принято играть в основном в конце лета и осенью, то на данный период как раз выпадает последний триметр беременности. Вот у нас свадьба была в конце октября, а родила я в конце июля и у нас в роддомах не было мест вообще!
Даниюша
Цитата(Лелька @ 24.8.2006, 13:25) *
Даниюш привет. Ты клетчатку купила вчера? Там всего 3 баночки осталось icon_mrgreen.gif

Лелик, я вчера до магазина так и не дошла. sad.gif
Ездила вечером к сестренке, в магазин может сегодня пойду, хот, если ты говоришь, что там всего 3 баночки оставалось, icon_eek.gif наверняка их уже нет. obm.gif
Схожу, сегодня посмотрю. w24.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Даниюшка, желаю отлично повеселиться на свадьбе, пусть все будет замечательно, весело, много смеха и молодые пусть заражают своим счастьем всех присутсвующих hb.gif Когда будут заражать, ты поближе стой w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Когда будут заражать, ты поближе стой


Точно! А еще надо съесть кусочек с тарелки невесты, тогда и тебе будет счастье!!!!!!!!!!!!
Даниюша
Олюшка, Динарочка, спасибо большое. hb.gif hb.gif
Обязательно постараюсь стоять или сидеть как можно ближе к невесте! (жаль,что я не свидетель s24.gif )
А насчет тортика не знаю. rolleyes.gif Если будет сильное желание, то съем, если нет, тогда свой кусочек заберу домой, (я девушка запасливая icon_mrgreen.gif ) буду на завтрак следующегео дня лопать или маме отдам. Думаю, что не очень сильно повредит. s24.gif w24.gif
Лелька
Счастливо повеселиться
Даниюша
Цитата(Лелька @ 25.8.2006, 7:31) *
Счастливо повеселиться

Спасибо, Лелик! hb.gif
Поздравляю тебя с покупкой! a040.gif
Надеюсь, скоро увидим, прекрасную девушку-осень! w24.gif
Буржуйка
Сваха смотри не шали там s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А насчет тортика не знаю


Даниюш, не обязательно тортик, можно что угодно лишь бы с невестиной тарелки.
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 25.8.2006, 11:19) *
Даниюш, не обязательно тортик, можно что угодно лишь бы с невестиной тарелки.



obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Ларис, ну это примета такая есть.....если хочешь выйти замуж называется....... kuli.gif ..я ж того ..как лучше хотела..... wub.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, как свадьба, хорошо погуляла?
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.8.2006, 14:05) *
Даниюш, как свадьба, хорошо погуляла?

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! hb.gif
Я вернулась! rev.gif
Погуляла я просто чудесно!
Выкуп прошел на ура! (Продавала сестренку я вместе с другими сестренками).
Гостям и родственникам жениха очень понравилось. s24.gif
Свадьба была с татарским уклоном, красиво и очень весело. Организаторы очень старались. icon_mrgreen.gif
До сих пор все картинки свадьбы перед глазами всплывают.Фотографии еще не готовы, как только появятся, сразу же покажу.
Питалась правильно, если не считать съеденного чак-чака с невестиного стола (очень вкусное татарское блюдо). (там есть шепотом.. желтки яиц, мука... и много меда). Зато я очень много танцевала, думаю, что лишние калории все сожглись. Из спиртного был выпит один фужер шампанского и ВСЕ!!! Пила только минералку и воду с лимоном!
Лариса, шалить даже не пыталась! icon_mrgreen.gif Все особи мужского пола пришли со своими половинками, так что, вся надежда только на тебя! w24.gif s24.gif
Галченок
Приветик!!!

РАда, что свадьба удалась a035.gif

я вот читаю
Цитата
(очень вкусное татарское блюдо). (там есть шепотом.. желтки яиц, мука... и много меда)

и думаю, ну не зря же во мне татарская кровь течет - люблю я такие вкусности (шепотом тебе на ушко)
Даниюша
Привет, Галчена! hb.gif
Рада тебя видеть у себя, да еще и с новым лицом..(эт я про аваторку)
Какой малипусенький котенок,прям крохотулечка. a040.gif

Цитата
и думаю, ну не зря же во мне татарская кровь течет - люблю я такие вкусности (шепотом тебе на ушко)

Если почитать книгу-татарская кухня, так там вообще сплошные вредности obm.gif, хоть и очень все вкусно, но чертовски калорийно и вредно для фигуры. Я вот решила вообще не открывать никаких других кулинарных книг, кроме той, что недавно Слоня на сайте выложила. Теперь готовлю только по ней или по настроению сама творю, когда время есть. w24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 28.8.2006, 15:40) *
Привет, Галчена! hb.gif
Рада тебя видеть у себя, да еще и с новым лицом..(эт я про аваторку)
Какой малипусенький котенок,прям крохотулечка. a040.gif


это ж моя слабость s24.gif s24.gif

Цитата
Если почитать книгу-татарская кухня, так там вообще сплошные вредности obm.gif, хоть и очень все вкусно, но чертовски калорийно и вредно для фигуры.


это точно, до женщины в теле - всегда были в цене - они же считались лучшими из тех, кто готов стать матерью icon_mrgreen.gif чем шире таз (который откармливается этими же самыми сладостями) - тем лучше и краше женщина obm.gif

Цитата
Я вот решила вообще не открывать никаких других кулинарных книг, кроме той, что недавно Слоня на сайте выложила. Теперь готовлю только по ней или по настроению сама творю, когда время есть.


а я ее и не видела, представляешь? icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Приветик!!!
Очент рада за тебя!!!

Цитата
Питалась правильно, если не считать съеденного чак-чака с невестиного стола (очень вкусное татарское блюдо). (там есть шепотом.. желтки яиц, мука... и много меда

Обожаю чак-чак!!!
Valentin
Цитата(Даниюша @ 28.8.2006, 16:40) *
Я вот решила вообще не открывать никаких других кулинарных книг, кроме той, что недавно Слоня на сайте выложила. Теперь готовлю только по ней или по настроению сама творю, когда время есть. w24.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif Какая умница!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Галченок
мда..... пошла искать эту книжку........
Даниюша
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 16:06) *
мда..... пошла искать эту книжку........

Галчена, спешл фо ю.. hb.gif w24.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1199
Галченок
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даниюша
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 16:26) *
НАШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галчен, ну все, теперь ты точно вегетарианкой станешь! icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 28.8.2006, 16:30) *
Галчен, ну все, теперь ты точно вегетарианкой станешь! icon_mrgreen.gif w24.gif


это еще надо посмотреть shy.gif кто кем станет s24.gif но все равно - ПОЛЕЗНО!!!!!!!!!! a040.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 28.8.2006, 16:37) *
это еще надо посмотреть shy.gif кто кем станет s24.gif но все равно - ПОЛЕЗНО!!!!!!!!!! a040.gif

..во-во..поживем-увидим s24.gif .Все, пошла я домой, итак засиделась тут я уже 45 минут, как отдыхать должна. Всем до завтра и спокойной ночи! w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Все, пошла я домой, итак засиделась тут я уже 45 минут, как отдыхать должна. Всем до завтра и спокойной ночи!

Вот-вот, у меня тоже такое бывает - порой сижу на форуме и время не замечаю, глядишь уже и домой пора...
Даниюша
Доброго времени суток всем, присутствующим на форуме. hb.gif
Что-то я со свадебными хлопотами и работой, которой, как всегда, валом, даже перестала отчеты писать. Все больше читаю, копирую, собираю информацию, перевариваю, хожу по другим дневничкам, а о себе забываю.. shy.gif
Исправляюсь и отчитываюсь.
вчера
З- вода, 1 бутерброд с сыром, 3 стол. л . творога. Зеленый чай с 1/2 ч.л. меда.
О- 1 большая помидорка, борщ вегетарианский (тарелочка). Чай с молоком, 2 печенки без сахара.
перекус на работе-2 яблока
У-полсаткана творога, стакан кефира.
сегодня:
З- 3 ст.л. геркулеса+вода,+ 1 ч.л. изюма,+1 ч.л. проросших зерен пшеницы, 1 кусочек сыра (10 гр.)
Перекус на работе- 1 груша
О- салат из свежих овощей, суп-харчо,кусочек сыра (20 грамм.) Чай с молоком и медом.
На ужин планируется кефир с клетчаткой. Лелькин, w24.gif наконец то я ее купила! s24.gif
_Цыганский Барон_
привет, Пяточка, я совсем заработался......смотрю ты тоже времени зря не теряешь..
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 29.8.2006, 14:17) *
привет, Пяточка, я совсем заработался......смотрю ты тоже времени зря не теряешь..

Привет, Русланчик! w24.gif
А я думала, что ты меня совсем забыл.. s24.gif
Галченок
Приветик!!! Солнышко!!!! у меня на 55 страничке фотки..... можно посмотреть.......
Кудряшка Сью
Привет!!!
Цитата
у меня на 55 страничке фотки..... можно посмотреть.......

А мне....можно я тоже посмотрю?
Даниюша
Цитата
Приветик!!! Солнышко!!!! у меня на 55 страничке фотки..... можно посмотреть.......


Лечу, лечу.. s24.gif
Кудряшка Сью
Как вчерашний выходной?
Даниюша
Ой, кудряша, хорошо отдохнула, жаль только, что мало.. s24.gif
Вчера полдня дома были-кушать готовила (варенники), потом небольшая уборка, стирка, глажка, как обычно в выходные дни. К вечеру повела сынулю в парк к нам тут цирк-шапито приехал, скоро уедет уже , а мы никак не дойдем..Вобщем, пришли в парк, а там вчера выходной был.. sad.gif Сказали 1,2,3, сентября работать будут. Вот и не знаю теперь вести его туда или он еще маленький для этого? Хотя мультики по ТВ смотреть любит, "В мире животных" тоже. Вроде, понимает все. Но боюсь, что 2 часа на одном месте он не усидит.. s24.gif
Погуляли мы с Диаром и его отцом в парке, пацан везде побегал и полазил, на качелях покатались, отдохнула немного, утром еле встала..Было какое то странное ощущение, что вчера была суббота, а сегодня воскресенье..и на работу идти не надо. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Погуляли мы с Диаром и его отцом в парке,

Хорошо что мальчик общается с отцом, а они часто видятся? А вы?(не хочешь, не отвечай...)
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 15:01) *
Хорошо что мальчик общается с отцом, а они часто видятся? А вы?(не хочешь, не отвечай...)

Не так часто, как мне бы того хотелось, но,-поживем-увидим, w24.gif жизнь покажет, как там дальше все будет..
Кудряшка Сью
Цитата
Не так часто, как мне бы того хотелось, но,-поживем-увидим, жизнь покажет, как там дальше все будет..

Удачки тебе, зайка!!!
Даниюша
Отчет по питанию за 2 дня:
30.08.06
З- вода, 2 ст.л. геркулеса с бананом (0,5) ,чай с молоком.
О- вареники с красной смородиной и сметаной (5 штук)
Перекус- арбуз, яблоки 2 штуки.
У- кефир с клетчаткой (полстакана), попозже-арбуз, 2 яблока.

31.08.06
З- полстакана воды, 2 ст.л. геркулеса с водой, 1 ч.л. проросщенных зерен пшеницы, 1 яблоко.
О- 2 помидорки, 5 соломок, 2 печенки, obm.gif 1 стакан чая с молоком- (обедала в офисе называется..). Идти на ближайший фруктовый базарчик не было времени, а с собой были только помидоры, которыми я не наелась.. shy.gif .Вывод-выбросить все оставшиеся печенки и затарить по углам килограмм яблок или других фруктов.. s24.gif
У- кефир с клетчаткой или фрукты.


Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 15:26) *
Удачки тебе, зайка!!!

Спасибо, солнышко! hb.gif
Кудряшка Сью
Даниюшкин, ты где???????
Буржуйка
Сваха ты где??? Я тут узнала что означает твое имя в Коране w24.gif Это дерево такое в райском саду a040.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:22) *
Сваха ты где??? Я тут узнала что означает твое имя в Коране w24.gif Это дерево такое в райском саду a040.gif

Ларискин, icon_eek.gif первый раз слышу такое о своем имени s24.gif ...
Раньше мне все говорили, что Дания это мудрая, знающая или близкая, но о том, что это дерево, да еще и в райском саду. Ну спасибо, сваха, ну угодила.. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.