Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Даниюша
Девочки, всем доброе утро! hb.gif
Ходила по гостям, читала другие темы..Познавательно.. s24.gif
Цитата
Привет! А где ты хотела работать? И что учить?

Лорик спасибо, что заглянула.
В детстве всегда мечтала быть учителем, как бабушка..
Но поступив после 9-го класса в колледж ,проучась там 5 лет..я поняла, что это не мое. sad.gif Потом были 2 года работы в школе (в нач. классах и в старших классах)параллельно я училась заочно на ин. язе специальность "переводческое дело". На третьем курсе пригласили работать секретарем-переводчиком в китайскую нефтяную компанию. Понравилось. Потом были еще 2 места работы тоже в нефтяной сфере, поэтому и пошла учиться дальше на иженера-разработчика н. и г. м/р. s24.gif
Цитата
А что именно??? Хотелось бы знать твои интересы...
Кудряша, вообще, по жизни меня интересуют очень многие вещи. w24.gif Все писать очень долго.
Года 3 назад увлекалась флористикой, психологией потом курсы всякие были. Мне было интересно все, и я как губка, старалась впитывать то, что мне интересно и могло бы пригодиться в жизни... icon_mrgreen.gif
А в плане бизнеса в будущем, хотела бы иметь свое дело. rev.gif Салон красоты, например, или ресторан с вегетарианской кухней... rolleyes.gif
Цитата
Даниюш,привет!! Как у тебя с питанием и упражнениями?

Эля, с питанием нормально, творог уже не ем, айран с клетчаткой пока еще пью... w24.gif
С упражнениями ноль..Вчера вечером из нагрузок было только прогулка с Диаром и мытье полов дома... s24.gif
Цитата
Пяточка доброе утро, проснулась?

Русланчик, и тебе доброе утро!
Проснулась уже давно, к тебе забегала, читала, может еще загляну.. w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, а ты где работаешь - не в "КМГ" случайно?
Галченок
Доброе утречко!!!! hb.gif

Цитата
А в плане бизнеса в будущем, хотела бы иметь свое дело. Салон красоты, например, или ресторан с вегетарианской кухней...


как здорово a040.gif

ты просто кладезь полезной информации, столько учила всякого полезного, молодец!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 9:22) *
Даниюш, а ты где работаешь - не в "КМГ" случайно?

Ну не в самом "КМГ", но в принципе, с ними. Наша строительная фирма в Актобе называется "Консорциум Алибекмола Нефтестрой". Мы обустраиваем Казахойловское месторождение. Проект был расчитан на 1 год, но мы уже третий год тут трудимся.. s24.gif
А сам консорциум включает в себя 4 объединения (Казахский институт нефти и газа (Астана), Казхиммонтаж , ЗАО Казстройсервис КазМунайГаз и Темир Пайп (Алматы). w24.gif
Даниюша
[quote name='Галченок' date='7.9.2006, 9:37' post='99207']
[quote]Доброе утречко!!!! hb.gif [/quote]
Галчен, и тебе доброе.. hb.gif Спасибо за цветы и за кладезь.... wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 7.9.2006, 12:43) *
Ну не в самом "КМГ", но в принципе, с ними. Наша строительная фирма в Актобе называется "Консорциум Алибекмола Нефтестрой". Мы обустраиваем Казахойловское месторождение. Проект был расчитан на 1 год, но мы уже третий год тут трудимся.. s24.gif
А сам консорциум включает в себя 4 объединения (Казахский институт нефти и газа (Астана), Казхиммонтаж , ЗАО Казстройсервис КазМунайГаз и Темир Пайп (Алматы). w24.gif

Ух тыж, да ты я смотрю крутая печенька!!!! 158.gif Даниюш, ты молодец!!! Я тоже хочу в КМГ, но хотеть как грится не вредно...
А насчет интересов, в этом мы схожи, я тоже кучу курсов прошла, литературы перелопатила море, и все мне интересно... icon_mrgreen.gif
Anny
доброе утро! какая ты натура оказывается всесторонняя, это здорово когда человеку много интересно,особенно когда добиваешься каких то результатов.Молодец! А салон красоты ты откроешь конечно,я уверена, заработаешь денюжков в нефтяной сфере,вложишь их по умному.Вообще очень хорошо в акции вкладывать, хороший доход!
А пшеничку попробую, поррошу папу с работы принести,он на элеваторе как раз работает.
Он приносил раньше отруби,я их замачивала в воде и ела,а сейчас перестала,надо возобновить.
Кудряшка Сью
Цитата
А в плане бизнеса в будущем, хотела бы иметь свое дело. Салон красоты, например, или ресторан с вегетарианской кухней...

Так это и мои планы тоже, давай совместно откроем - я уже и название придумала "Д&Д" - как тебе...????
Valentin
Цитата(Даниюша @ 7.9.2006, 9:29) *
А в плане бизнеса в будущем, хотела бы иметь свое дело. rev.gif Салон красоты, например, или ресторан с вегетарианской кухней... rolleyes.gif


a040.gif А на Красотуле рекламу поставим. И сеть филиалов сделаем по городам w24.gif
Даниюша
Анюта, Динурик, Валентин, спасибо, так приятно видеть вас у себя.. wub.gif !!!
До крутизны мне как до Парижа, так же как и до своего бизнеса.. Это все только мечты..мечты. rolleyes.gif Вот если бы начальный капитал был или спонсор хороший, тогда бы прям щас организовала бы. Рисковый я человек и хозяйственный.. w24.gif
Цитата
Так это и мои планы тоже, давай совместно откроем - я уже и название придумала "Д&Д" - как тебе...????
Идея хорошая,- можно и в Астане и в Актобе и вообще по всему Казахстану сеть салонов красоты и ресторанов создать.. icon_mrgreen.gif (Апетит у меня не хилый... w24.gif )
И скорее всего, это был бы не салон, а ДОМ КРАСОТЫ, в котором красоту наводили бы не только внешне.. w24.gif
Лелька
Даниюшкин привет. А ты зернышки для прорашивания покупаешь(если да то где нормальные моно взять) или родственники какие-нить с района мешками привозют?
Даниюша
Лелькин приветик! hb.gif
Зернышки пшеничные моя мамуля где то раздобыла, давно уже, точно не помню откуда , кажись кто то угостил... w24.gif
У нас в городе в районе "мал базары" (Рядом с рынком "Шыгыс") их мешками продают..для скота.. s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Рисковый я человек и хозяйственный..

Значит с тобой можно в разведкеу идти???!!
Цитата
Идея хорошая,- можно и в Астане и в Актобе и вообще по всему Казахстану сеть салонов красоты и ресторанов создать.. (Апетит у меня не хилый... )
И скорее всего, это был бы не салон, а ДОМ КРАСОТЫ, в котором красоту наводили бы не только внешне..

Точно, правильное питание+косметические процедуры, т.е. 2 в 1 --- да мы с тобой первооткрывателями будем!!!!!
А то у нас либо одна крайность, либо другая....
Даниюша
Конечно можно! И в разведку и не только! w24.gif
Цитата
Точно, правильное питание+косметические процедуры, т.е. 2 в 1 --- да мы с тобой первооткрывателями будем!!!!! то у нас либо одна крайность, либо другая....

Ты меня поняла. a040.gif Именно так. Можно еще тренажерный зал с бассейном добавить и комнаты для детей. Чтобы пока мама собой занимается, за ребенком было кому присмотреть.. s24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, да у нас уже план вполне созрел, осталось только деньги найти и усе!!!
А представь, как классно было бы если на самом деле осуществить идею!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОзнакомились на форуме и стали компаньонками в бизнесе!!!!!!!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 13:27) *
Даниюш, да у нас уже план вполне созрел, осталось только деньги найти и усе!!!
А представь, как классно было бы если на самом деле осуществить идею!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОзнакомились на форуме и стали компаньонками в бизнесе!!!!!!!

Действительно было бы здорово! a040.gif
Осталось дело за малым..привлечение инвесторов, спонсоров, либо кредит в банке брать.... w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 7.9.2006, 16:42) *
Действительно было бы здорово! a040.gif
Осталось дело за малым..привлечение инвесторов, спонсоров, либо кредит в банке брать.... w24.gif

Еще надо бизнес-план грамотно составить, чтобы банк не отказал в кредите... s24.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 13:48) *
Еще надо бизнес-план грамотно составить, чтобы банк не отказал в кредите... s24.gif

ТОчно! Когда начнем? s24.gif
У тебя аська есть? Если есть, то стучись ко мне, (мой номер331-305-171)обсудим эт дело.. w24.gif
Лелька
Слушь вот я балда. Конечно на Мал базаре есть. Ток интересно можно не весь мешок брать icon_eek.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 13:58) *
Слушь вот я балда. Конечно на Мал базаре есть. Ток интересно можно не весь мешок брать icon_eek.gif s24.gif

Можно, наверное..Если нет, то можем скооперироваться - 1на двоих возьмем, icon_mrgreen.gif мое уже заканчивается.. s24.gif Запас на зиму надо сделать... w24.gif В сухом, прохладном месте оно может долго храниться и совершенно не портится.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 7.9.2006, 16:56) *
ТОчно! Когда начнем? s24.gif
У тебя аська есть? Если есть, то стучись ко мне, (мой номер331-305-171)обсудим эт дело.. w24.gif

Заметано! Тока для начала надо мне чайнику понять что такое аська?! shy.gif 158.gif Я ..кхе-кхе..так сказать не умею...пользоваться...прошу громко не смеятся, что вы хотите от старого больного человека, в наше время Интернета не было...воть... icon_mrgreen.gif
Лелька
Представляю себе как мы ходим и выбираем мешочек, который повкусней s24.gif s24.gif s24.gif
Вот торгаши офигеют icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
Можно еще тренажерный зал с бассейном добавить и комнаты для детей. Чтобы пока мама собой занимается, за ребенком было кому присмотреть

вот это вообще здорово! Не всегда ведь удается малыша с кем то оставить,а так двух зайцев одним махом!
Хорошая идейка, все девченки,вы в Казахстане,я -в России. Будем компаньонами на международном уровне w24.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 14:29) *
Заметано! Тока для начала надо мне чайнику понять что такое аська?! shy.gif 158.gif Я ..кхе-кхе..так сказать не умею...пользоваться...прошу громко не смеятся, что вы хотите от старого больного человека, в наше время Интернета не было...воть... icon_mrgreen.gif

Динурик, это программа такая для общения. w24.gif У меня стоит ICQ5. Есть еще qip 2005. Спроси у любого программиста или с интернета скачай, если получится. w24.gif Как только установишь, напиши мне свой номер, я тебя сама найду.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 7.9.2006, 17:39) *
вот это вообще здорово! Не всегда ведь удается малыша с кем то оставить,а так двух зайцев одним махом!
Хорошая идейка, все девченки,вы в Казахстане,я -в России. Будем компаньонами на международном уровне w24.gif

Я в восторге наша идея приобретает уже международный масштаб!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif Анни, присоединяйся!!! s24.gif
Anny
Цитата
Заметано! Тока для начала надо мне чайнику понять что такое аська?! Я ..кхе-кхе..так сказать не умею...пользоваться...прошу громко не смеятся, что вы хотите от старого больного человека, в наше время Интернета не было...воть...

Динарчик,зайти Сюда, это лучше чем аська.
Скачиваешь маленькую програмку, установишь, по ходу там зарегистрируешься и можно общаться!
найти можно собеседников по номерам.Даниюша тебе свой дала.
Девочки,стучитесь ко мне 162469282,буду рада shy.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 7.9.2006, 14:39) *
Представляю себе как мы ходим и выбираем мешочек, который повкусней s24.gif s24.gif s24.gif
Вот торгаши офигеют icon_mrgreen.gif

Лелька, пшеница там обычно с мусором, но ничего..мы скажем, что это курочкам.. s24.gif w24.gif

Цитата
Хорошая идейка, все девченки,вы в Казахстане,я -в России. Будем компаньонами на международном уровне

Анни, пролетарии всех стран, объединяйтесь! s24.gif w24.gif
Anny
Цитата
Анни, пролетарии всех стран, объединяйтесь!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
скоро мы будем не пролетарии,а капиталисты, буржуи( не в обиду Ларисе) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 7.9.2006, 15:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
скоро мы будем не пролетарии,а капиталисты, буржуи( не в обиду Ларисе) icon_mrgreen.gif



А че мне обижаться,я с вами w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 7.9.2006, 17:43) *
Динарчик,зайти Сюда, это лучше чем аська.
Скачиваешь маленькую програмку, установишь, по ходу там зарегистрируешься и можно общаться!
найти можно собеседников по номерам.Даниюша тебе свой дала.
Девочки,стучитесь ко мне 162469282,буду рада shy.gif

Анют, спасибо конечно, я зашла, но не въехала что к чему.... icon_redface.gif теперь думаю как подкатить к нашим программистам и попросиь их об этом.... wub.gif
Цитата
скоро мы будем не пролетарии,а капиталисты, буржуи( не в обиду Ларисе)

Ага, развернем бизнес и разбогатеем!!!! a035.gif
Даниюша
Динурик. Тыж английский вроде знаешь? w24.gif
Вот тебе еще ссылочка на мою аську s24.gif
http://www.icq.com/
жми на Download дальше раберешься.. w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, он говорит что мне доступ к ресурсу запрещен...
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 7.9.2006, 15:36) *
Даниюш, он говорит что мне доступ к ресурсу запрещен...

... shy.gif Значит надо звать сисадмина или кого нить из компьютерщиков. Они могут установить что угодно.
У меня тоже не ко всем ресурсам доступ есть. Это своего рода защита от вирусов. w24.gif
lorka
Классные у вас идеи,даже жаль, что я не там... А вообще как дела? Как малыш?
Kalina
Цитата(Даниюша @ 6.9.2006, 22:29) *
Эля, с питанием нормально, творог уже не ем, айран с клетчаткой пока еще пью... w24.gif
С упражнениями ноль..Вчера вечером из нагрузок было только прогулка с Диаром и мытье полов дома... s24.gif


Я тоже последнюю неделю,ато и две,разленилась как-то сувсемeusa_pray.gif4 ...По-немногу начинаю и массаж и упражнения,сегодня спортзал намечается,если ВечноЗанятый успеет до закрытия...Давай сообща брать себя в кулачки w24.gif !!! А как у тебя с танцами или ты уже передумала?
Rainbow
s24.gif девочки, вы тут разговариваете, я чуть не упала. Я вам планирую скоро начать рассказывать про наш семейный бизнес)))) что-то подобное тому, что вы тут обсуждаете)))) вот когда все совсем заработает, тогда расскажу w24.gif
Mashunya


Даниюша, приветик!!!! hb.gif
Даниюша
Доброе утро всем всем всем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лорик и Лариса, мысленно мы все вместе, хотя кто знает как там в будущем сложится, авось еще и увидимся все? Может когда нибудь организуем встречу всего форума? Весь, наверное,не соберется, но основной состав, наверное, постарается.. w24.gif Было бы здорово! a040.gif w24.gif
Диарчик растет, дела нормально,- записалась сегодня в обед на маникюр, rev.gif но у нас со вчерашнего дня все главные дороги перекрыты..(Назарбаев приехал), теперь пробки везде.. sad.gif не знаю как теперь добираться буду. Если не получится сегодня, то пойду завтра с утречка красоту наводить.. s24.gif
Эля, давай, конечно! Сообща всегда веселей..Со следующей недели планирую танцы.. rev.gif s24.gif
Оля, Машуня, приветик, вам всегда рады, заходите почаще! a040.gif
Лелька
Привет красавица. hb.gif
Ая на работу пешком ходю, мне пробки не страшы rev.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 8.9.2006, 7:28) *
Привет красавица. hb.gif
Ая на работу пешком ходю, мне пробки не страшы rev.gif

Лелик, доброе утречко! hb.gif
На работу то и я пешком хожу, w24.gif а салон на Сазде находится, пешком туда далековато будет.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 7.9.2006, 18:28) *
Динурик. Тыж английский вроде знаешь? w24.gif

Да вроде знаю... shy.gif Я сделала все необходимое (насколько поняла), а он не установился... sad.gif
Цитата
Значит надо звать сисадмина или кого нить из компьютерщиков. Они могут установить что угодно.
У меня тоже не ко всем ресурсам доступ есть. Это своего рода защита от вирусов.

Ага, сегодня позову...
Цитата
но у нас со вчерашнего дня все главные дороги перекрыты..(Назарбаев приехал),

Эх, к вам он раз в год приезжает, а у нас ЖИВЕТ! Каждый раз когда он едет на работу, домой или куда-нибудь там еще - пробки хоть плачь, да и без этого не пройти и не проехать, тем более в обеденное время - ты скорее всего не успеешь...
Цитата
Со следующей недели планирую танцы..

Умничка, решила записаться все-таки?! Я очень рада за тебя!!!!
Юлечка
A идея, кстати, классная, насчет бизнесса-что бы легче все это было окупить, вводят плату за абонемент на год (например), или можно сделать разные абонементы в зависимости от цены...чем больше цена абонемента, тем дешевле услуги, но это надо все посчитать, что бы окупалось и прибыль была w24.gif
Даниюша
Цитата
Эх, к вам он раз в год приезжает, а у нас ЖИВЕТ!

Представляю каково вам... rolleyes.gif

Цитата
Умничка, решила записаться все-таки?! Я очень рада за тебя!!!!

Еще не записалась, но запишусь... s24.gif В субботу на свадьбу схожу, в воскресенье за чешками, в понедельник, алла бирса, начну трясти свои прелести... s24.gif

Цитата
или можно сделать разные абонементы в зависимости от цены...чем больше цена абонемента, тем дешевле услуги, но это надо все посчитать, что бы окупалось и прибыль была

Юлечка, спасибо, рада видеть тебя у себя.. hb.gif
У нас недавно в городе фитнес центр открылся, там именно так и делают...Абонемент на год стоит около- 2000$(бассейн, сауна, джакузи, тренажеры всякие), парикмахер, массажист, маникюр, педикюр и т.п. там тоже имеется, но уже за отдельную плату.. s24.gif

Отчет о питании: (наконец то.. s24.gif )
Вчера (7.09.06):
Завтрак- вода, 2 маленькие груши, небольшой банан
Перекус- 1 помидорка.
Обед- вода, душ контрастный, кусочек перца болгарского(1/3 часть), 3 кружочка баклажана с чесноком и помидорами, 6 ст.л.овощного рагу, чай с молоком и баурсаками (4 шт) icon_redface.gif и медом.
Перекус- чай каркаде, 2 баурсака.
Ужин –ходили к родственникам, поэтому был чай с молоком и сюком (2 кисайки), 1 бутерброд с сыром.

сегодня 8.09.06
Завтрак (7-00)- вода, потом душ контрастный, масочка на лицо, потом
(7-30) - 0,5 стакана айрана+1 ч.л. клетчатки +полбанана. и 2 баурсака… icon_redface.gif
Перекус- на работе (10-00) чай каркаде (3 кружки) w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, все прекрасно, только вот как в отчет о ПИТАНИИ затесался контрасный душ???? (хи-хи..)

P.S.Слушай, умничка, ты успеваешь перед работой принять душ и сделать маску?!
Юлечка
Цитата
Юлечка, спасибо, рада видеть тебя у себя.. hb.gif


w24.gif
Цитата
У нас недавно в городе фитнес центр открылся, там именно так и делают...Абонемент на год стоит около- 2000$(бассейн, сауна, джакузи, тренажеры всякие), парикмахер, массажист, маникюр, педикюр и т.п. там тоже имеется, но уже за отдельную плату.. s24.gif

2,000???????? на год? 158.gif я таких цен даже в Америке не видела 158.gif, за такие деньги можно ходить в тренажерный зал с личным тренером-и будет дешевле icon_eek.gif ну, и цены obm.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, это наверное WORLD-CLASS, да???
Ну это же не для простых смертных, а в основном для крутых компаний они своим работникам абонементы раздают....
Anny
Дания привет!
Цитата
Еще не записалась, но запишусь... В субботу на свадьбу схожу, в воскресенье за чешками, в понедельник, алла бирса, начну трясти свои прелести...

а что за танцы? танец живота?
а что такое алла бриса? shy.gif
Цитата
Обед- вода, душ контрастный

icon_eek.gif ой,а ты что вчера не на работе была? или на работе душ приняла?
Цитата
в основном для крутых компаний они своим работникам абонементы раздают....

выдали бы нам,я бы так счастлива была. У на сна работе есть маленький зал тренажерный и сауна ,но я не хочу туда...там начальство s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а что за танцы? танец живота?
а что такое алла бриса?

Даниюшка собралась на танец живота. Алла бирса - это "если бог даст" - у нас так все говорят, чтобы не сглазить....(Даниюшкин, ниче что я за тебя ответила???)
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 8.9.2006, 9:43) *
Даниюш, все прекрасно, только вот как в отчет о ПИТАНИИ затесался контрасный душ???? (хи-хи..)

P.S.Слушай, умничка, ты успеваешь перед работой принять душ и сделать маску?!


Цитата
ой,а ты что вчера не на работе была? или на работе душ приняла?

Девочки, контрастный душ принимаю дома, во время обеденного перерыва, поэтому он туда и попал.. s24.gif
Все теперь так писать не буду..Это все равно уже как зубы читстить. Все равно в день как минимум 2 раза душ и обливание. Поэтому больше этого писать не буду. w24.gif
Обычно я его принимаю в обед и вечером, а сегодня рано проснулась и вспомнила, что на обед домой не попаду, поэтому искупнулась заранее.. w24.gif

На маникюр я все таки сходила. rev.gif Сижу вот сейчас довольная, любуясь своим френчем.. s24.gif

Цитата
выдали бы нам,я бы так счастлива была. У на сна работе есть маленький зал тренажерный и сауна ,но я не хочу туда...там начальство

Анюта, ты прям как я..Выдали бы нам абонемент, я бы каждый день туда ходила.. s24.gif
Цитата
....(Даниюшкин, ниче что я за тебя ответила???)

Дишуля, отвечай конечно! hb.gif Меня ж не было, а ты все совершенно верно ответила, молодец! w24.gif
Katrunya
Приветик! Я тоже к тебе в гости решила заглянуть.... Завудую я тебе, у меня нет времени на спортзалы s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.