Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Katrunya
Угу притопала, посмотреть на красотуньку нашу a040.gif
Галченок
я тут тоже была - фотки ..... a040.gif крастотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов больше нет a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Даниюша
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 15:39) *
Какая симпатичная, веселая и добрая девушка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А еще, наверное, очень смелая, п.ч. с такой короткой стрижкой ходят только смелые женщины. Тебе ОЧЕНь идет!

ЖЕНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! hb.gif
Рада видеть и тебя, наконец то, у себя.. s24.gif
неужели по фото видно, что я добрая??? s24.gif w24.gif
Zhena
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 16:43) *
ЖЕНА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! hb.gif
Рада видеть и тебя, наконец то, у себя.. s24.gif
неужели по фото видно, что я добрая??? s24.gif w24.gif

А ты меня ждала? icon_redface.gif Ой как неудобно получилось...!
Сразу видно, что ты ОЧЕНЬ добрая! Добрых людей вообще сразу видно.
Даниюша
Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 15:43) *
я тут тоже была - фотки ..... a040.gif крастотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов больше нет a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ООО!!! и Галченок прилетел... s24.gif s24.gif s24.gif
Рада, что ты нашла время зайти ко мне, зайка ты моя.. hb.gif hb.gif hb.gif
Что там с поездкой в Раубичи? Все еще в силе? w24.gif
Даниюша
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 15:45) *
А ты меня ждала? icon_redface.gif Ой как неудобно получилось...!
Сразу видно, что ты ОЧЕНЬ добрая! Добрых людей вообще сразу видно.

ЖЕНА! Я ВСЕХ ЖДУ!!! И ВСЕМ РАДУЮСЬ , как ребенок.. s24.gif s24.gif s24.gif
Всегда приятно видеть гостей у себя, как реальных , так и виртуальных (как писала Кудряшка..) wub.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 15:45) *
ООО!!! и Галченок прилетел... s24.gif s24.gif s24.gif
Рада, что ты нашла время зайти ко мне, зайка ты моя.. hb.gif hb.gif hb.gif
Что там с поездкой в Раубичи? Все еще в силе? w24.gif


да туточки я и поездка моя в силе, уже в полной боевой готовности icon_mrgreen.gif жду 6-ти часов вечера и вперед rev.gif
Даниюша
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 15:49) *
ЖЕНА! Я ВСЕХ ЖДУ!!! И ВСЕМ РАДУЮСЬ , как ребенок.. s24.gif s24.gif s24.gif
Всегда приятно видеть гостей у себя, как реальных , так и виртуальных (как писала Кудряшка..) wub.gif

НЕКОТЯНКА, как я могла тебя пропустить?? s24.gif
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, тебя давно видела, можно сказать, что знаю заочно, читаю с удовольствием все твои комменты в темках. Мой тебе респект!!" hb.gif w24.gif
Буржуйка
Сваха,я у тебя тут прописана wub.gif s24.gif
Даниюша
ЛАРИСА, я тоже..не вылезаю из твоего дневника s24.gif ..разве что только по вечерам и ночью... w24.gif
Не было бы твоего зятя, я бы, наверное, и дома по ночам на сайте лазила... s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюшечка, как у тебя тепло и уютно, столько гостей - и меня принимай!
Даниюша
Ну и напоследок,
[color=#3366FF]отчет о сегодняшнем питании:[/color]
14.09.06
З- 2 блинчика с медом, чай без молока.
О- салат из фасоли и морковки с луком (3-4 ст.л.), 1 овсяная печенька, вместо чая настояла в кипятке перегородки от грецких орехов (1 кружка) - (у меня сегодня то ли расстройство кишечника, то ли очищение организма пошло, не знаю как назвать поприличнее.. icon_mrgreen.gif , вобщем вы поняли о чем эт я.. s24.gif )
У- пока не было, завтра отчитаюсь w24.gif

Кудряша, заходи, присаживайся поближе к камину (у нас на работе есть.. w24.gif )
Тебе чаю с молоком или как? s24.gif я сегодня пью крепкий и без молока.. icon_mrgreen.gif
Katrunya
А мне можно чаю то? rolleyes.gif
Nekotyanka
Даниюшка, я постараюсь почаще заходить wub.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 20:25) *
Крошка Кейт, рада видеть тебя у себя.. hb.gif А где можно на тебя посмотреть? w24.gif

Ох, чувствую, поскорее мне надо свой дневничек заводить s24.gif и что характерно, фотки уже для него имеются, s24.gif да характерно icon_mrgreen.gif
Lisya
Давно уже пора
Даниюша
Катруня, Крошка кейт, Некотянка, Лися, доброе утро всем, всем, всем. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Проходите гости дорогие, присаживайтесь, угощайтесь - чай с молоком, чай без молока, зеленый чай, кофе, фрукты, овсяное печенье, сухофрукты, мороженое, кому что? s24.gif s24.gif s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Даниюша @ 15.9.2006, 12:01) *
Катруня, Крошка кейт, Некотянка, Лися, доброе утро всем, всем, всем. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Проходите гости дорогие, присаживайтесь, угощайтесь - чай с молоком, чай без молока, зеленый чай, кофе, фрукты, овсяное печенье, сухофрукты, мороженое, кому что? s24.gif s24.gif s24.gif

Доброе утро! hb.gif
Мне - зеленый чай и печенье w24.gif
Даниюша
Цитата(Kroshka_Kate @ 15.9.2006, 8:21) *
Доброе утро! hb.gif
Мне - зеленый чай и печенье w24.gif

Оооо, я тоже люблю зеленый чай. a040.gif .Тебе с жасмином или какой? w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюшкин, привет!!!

Что-то я мороженого захотела, ванильное пожалуйста....все-все достаточно...ммм, вкусненько, спасибочки...
Даниюша
Динурик, присаживайся поудобнее, вот тебе мороженое w24.gif ,



угощайся..есть и шоколадное и ванильное..на фигуре ничего не отразится, не переживай, ешь сколько хош, виртуально, можно.. s24.gif
Галченок
obm.gif Доброе утро! obm.gif что же это такое???? Я мороженого хочуууууууууууууууууууууууууууу!! icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 8:57) *
obm.gif Доброе утро! obm.gif что же это такое???? Я мороженого хочуууууууууууууууууууууууууууу!! icon_mrgreen.gif

Галченок, рада видеть тебя, как ты? w24.gif
Угощайся, хватит всем!!! s24.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Мамочки мои, какая вкуснотень, так аппетитно - я сейчас не удержусь и объемся!!!!!!!!!
Галченок
Даниюша - спасибочки огромное, я так давно не ела такого мороженого - даже почему-то вспомнилось детство, как бы бегали в кафе точно за такой вкуснятиной.
А я после вчерашней бани - балдею до сих пор.
Даниюша
Цитата
А я после вчерашней бани - балдею до сих пор.

Как я тебе завидую... a040.gif
А у меня сегодня после работы йога намечается, а я вся без сил.. obm.gif До сих пор мучаюсь, в туалет бегать устала уже.. icon_redface.gif Есть вообще ничего не хочу, боюсь что опять пронесет.. s24.gif Вчера вечером уже и таблетку левомицитин выпила- не помогло sad.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 15.9.2006, 9:27) *
Как я тебе завидую... a040.gif
А у меня сегодня после работы йога намечается, а я вся без сил.. obm.gif До сих пор мучаюсь, в туалет бегать устала уже.. icon_redface.gif Есть вообще ничего не хочу, боюсь что опять пронесет.. s24.gif Вчера вечером уже и таблетку левомицитин выпила- не помогло sad.gif


что с тобой такое??? icon_eek.gif может лучше ложку крахмала - действует моментально - скрепит в желудке, все что расслабилось w24.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 15.9.2006, 9:37) *
что с тобой такое??? icon_eek.gif может лучше ложку крахмала - действует моментально - скрепит в желудке, все что расслабилось w24.gif

Галчена я и сама не знаю, что со мной.. sad.gif Сначала думала, что это очищение организма, s24.gif обрадовалась, а сегодня уже третий день, как очищаюсь, без всякого слабительного.. obm.gif Фрукты, овощи есть уже боюсь..Клетчатку тоже временно приостановила..Вчера вечером и сегодня утром кушала рисовую кашу, думала, полегчает, но нет и это не помогает... sad.gif
Галченок
так я ж тебе и говорю - попробуй ложку (чайную) крахмала выпить, должно стать легче, Солнышко, неприятное состояние - держись!!!
Kroshka_Kate
Цитата(Даниюша @ 15.9.2006, 13:23) *
Оооо, я тоже люблю зеленый чай. a040.gif .Тебе с жасмином или какой? w24.gif

Можно и с жасмином w24.gif вкусно-то кааак rolleyes.gif
Katrunya
Данюшка приветик!!! Мне чаю плиз с лимончиком зеленого rolleyes.gif
Что ж такое с тобой случилось, выпей лоперамид, после каждого жидкого стула и добась к этому нифуроксазид, по 1 таб 3 раза в день, похоже что ты чего то занесла себе в кишечник... Поправляйся и не болей hb.gif
Даниюша
Девченки, спасибо за советы и за поддержку в трудную минуту.. s24.gif
на обед сходила, выпила еще одну таблетку левомицитина, (крахмала в доме не нашлось), крепкий чай пью, фрукты овощи пока не ем.
я тут фотки отсканировала с длинными волосами, как вчера обещала, выполняю просьбу народа:
вот такой я была, в школьные годы и когда училась в педучилище (краситься и откровенно одеваться нам запрещали s24.gif ).. icon_mrgreen.gif
http://c.foto.radikal.ru/0609/8f306eb07a24.jpg
это мы с однокурсницами встречали Новый 1998-ой год w24.gif
http://c.foto.radikal.ru/0609/b995bcd4356a.jpg
а это я в феврале сего года, когда сидела дома в декретном отпуске (Диачику тут 9 месяцев)
http://c.foto.radikal.ru/0609/45171585e8a6.jpg
какая я сейчас вы уже знаете, для сравнения, можно заглянуть ко мне на стр. 22 w24.gif
Жду ваших отзывов.. w24.gif
Кудряшка Сью
Солнышко, ты прелесть с любыми волосами!!!!
А мне очень понравились первая и последняя фотки!!!!!!!!!!

Особенно на последней ты такая женственная - материнство так украшает женщину!!!!
Katrunya
Угу, точно говорит Кудряшка - материнство украшает и даже очень... а тебе хорошо и с короткой стрижкой и с длинными волосами!!!!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 15.9.2006, 15:27) *
Солнышко, ты прелесть с любыми волосами!!!!
А мне очень понравились первая и последняя фотки!!!!!!!!!!

Особенно на последней ты такая женственная - материнство так украшает женщину!!!!


Кудряша, Спасибо за отзыв.. hb.gif
На последней я тоже себе нравлюсь, только там я вешу примерно 50кг..Тогда я еще была мясоедкой и почти ни в чем себе не отказывала... s24.gif
Все видно на лице.. s24.gif s24.gif s24.gif
Хелана
Посмотрела последнюю фотку и фотку с 22 стр. Просто даже слов нет. Ты умничка!!! И ребеночка родила и сама вся из себя худенькая, стройненькая, хорошенькая. a035.gif a035.gif a035.gif
Даниюша
Катруня, Хелана, большое спасибо.. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Только я так и не поняла, вам больше с длинными волосами нравится или с короткими?
Хелана
Цитата(Даниюша @ 15.9.2006, 16:51) *
Только я так и не поняла, вам больше с длинными волосами нравится или с короткими?


На мой взгляд с короткими ты выглядишь более изящно, прям аж мням-мням. А вообще в жизни возможно тебе с длинными очень хорошо. На фото трудно судить
Katrunya
Как по мне, так вроде как с короткой стрижкой получше, хотя Хеланка права, по таким фоткам сложно судить
Даниюша
Цитата(Хелана @ 15.9.2006, 15:55) *
На мой взгляд с короткими ты выглядишь более изящно, прям аж мням-мням. А вообще в жизни возможно тебе с длинными очень хорошо. На фото трудно судить

я уже так привыкла к коротокой стрижке, думаю, что, наверное, уже не смогу с длинными.. sad.gif
Пыталась, что из этого вышло вы знаете.. s24.gif
Хелана, спасибо за мням-мням.. s24.gif icon_mrgreen.gif
С длинными как то хлопотно больно, а стрижка при моем укладе жизни, самое то, что мне нужно сейчас.. w24.gif
Цитата
Как по мне, так вроде как с короткой стрижкой получше, хотя Хеланка права, по таким фоткам сложно судить

Катруня, фотки оставляют желать лучшего, но что поделать..все они сделаны простым фотоаппартом и отсканированы.. sad.gif
Радуга, привет, я тебя вижу.. w24.gif
Даниюша
Отчета о питании сегодня не будет s24.gif ..хвастаться особо нечем.. icon_mrgreen.gif
Всем приятных выходных, до встречи в понедельник.. w24.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 15.9.2006, 9:01) *
Радуга, привет, я тебя вижу.. w24.gif


привет, красавица hb.gif

заходила с наладонника, поэтому не могла ничего написать w24.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 3:42) *
плохо видно, но это я подтягиваюсь на руках..Радуга, привет! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif а чего это я эти фотки пропустила? icon_mrgreen.gif Наконец-то хорошо тебя в близи рассмотрела, такая очаровашка, улыбка просто шикарная hb.gif
Zhena
Как тебе идут длинные волосы!!! obm.gif obm.gif obm.gif
И с короткими хорошо...!!! hb.gif hb.gif hb.gif
В общем, ты звезда!
Даниюша
ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА! hb.gif hb.gif hb.gif
Радуга, наконец то ты меня услышала, и увидела.. s24.gif a040.gif
За красавицу, спасибо! s24.gif Лыбиться я люблю, так что, всегда пожулуйста.. hb.gif
У меня к тебе вопрос: Как часто человек должен ходить в туалет по большой нужде?

ЖЕНА, твое мнение тоже учту на будущее, пока мне удобнее с короткими.. w24.gif
За звезду отдельное мерси.. rev.gif ПРИЯТНО.. s24.gif
Irik
Приветик, а с короткими волосами мне больше нравится.
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif Красоту ничем не испортишь w24.gif Тебе красиво как и с длинными так и с короткими a040.gif Как мой зять вел себя на выходные?))
Кудряшка Сью
Цитата
Пыталась, что из этого вышло вы знаете..

Ты о чем?
Даниюша
Цитата
Ты о чем?

Кудряш, я это о том, что все равно долго не выдерживаю с длинными....отращиваю, отращиваю, мучаюсь, а потом опять стригусь коротко..(с наступлением лета)
Цитата
Сваха доброе утро hb.gif

Сваха, привет!
Цитата
hb.gif
Красоту ничем не испортишь
-я тоже так хотела написать, но поскромничала... icon_mrgreen.gif
Зять твой ведет себя образцово-показательно, особенно когда меня дома нет... s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Приветик, а с короткими волосами мне больше нравится.

Ириш, спасибо, мне тоже пока нравится так.. s24.gif
lorka
Даниюша, Привет! По моему с короткими пикантнее. Хотя мне и с длинными нравится. Как ты себя чувствуешь? hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.