Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Эленн
Данюша!!! Пацан - прелесть)))) a040.gif поцелй за меня в носик wan.gif - ну,не совсем так))) чуть нежнее)))))
Спасибо за поддержку, я вчера дневник открыла, увидела тебя у себя, вот, решила посмотреть, кто есть такая...... Ой, ну я просто не могу выразить свое восхищение: стройняшка, умница, не ленивая совсем, столько всего успеваешь!!!))) Молодчина - просто ходячий образец для подражания!!! a040.gif
lorka
Приветики!!!
Заходи в гости, есть что глянуть
Kalina
Дани,сынулька сладенький!!!! wub.gif У вас есть в крови еще какие-нить смеси или вы "чистые" татары? Мне почему-то кажется,во внешности есть что-то башкирское...Не знаю почему,раньше как-то не видела особых отличий,все были на одно лицо,а тут стало интересно...Твои прародители тоже из Казахстана?
Кудряшка Сью
Цитата
Кстати в дневничке у кого то из алматинских я уже этот вопрос поднимала.


А кто у нас из Алматы?
Даниюша
Цитата
Данюша!!! Пацан - прелесть)))) a040.gif поцелй за меня в носик wan.gif - ну,не совсем так))) чуть нежнее)))))

Эленн, спасибо за комплименты, рада была видеть тебя у себя! rev.gif
Заходи в гости, я сейчас тоже маленько с работой разгребусь, и пойду по дневничкам!
Проведаю всех красотуль и красавцев! w24.gif
Даниюша
Цитата
Дани,сынулька сладенький!!!! wub.gif У вас есть в крови еще какие-нить смеси или вы "чистые" татары?


Элечка, мы не чистые, мы смешанные , но только башкирского ничего нет. w24.gif
В основном татаро-казахская смесь. Мама моя чистокровная татарка, а папа был метис.
Я получилась-(75% татарской крови-25%казахской). Сынулька наоборот(25%-75%).
_Цыганский Барон_
привет, ух, какая жгучая смесь.......
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.8.2006, 8:26) *
привет, ух, какая жгучая смесь.......

Доброе утро, Русланчик!
Смесь еще та! s24.gif
Буржуйка
Даниюшка с праздником тебя hb.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 11:15) *
Даниюшка с праздником тебя hb.gif

Спасибо, Лариса! hb.gif
Мама меня только что просветила. Теперь я знаю, что за праздник. w24.gif
Буржуйка
hb.gif Я уже у кудряшки отчиталась s24.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 21.8.2006, 12:17) *
hb.gif Я уже у кудряшки отчиталась s24.gif

я тоже вставила свои пять.. s24.gif

Что то давненько я не отчитывалась..
Итак, выкладываю отчетик за прошедшие дни:
19.08.06
За весь день: 2 бутера с сыром, чай зеленый с травой душицей, 2 пирожка с картошкой, капуста тушеная с морковью, луком и зеленью, 2 груши, гроздь винограда, полсаткана кефира
Домашние дела по дому, уборка, стирка, готовка..
Вечером, после прогулки, решила сделать обертывания от Клаудии. Заменив апельсиновое масло на оливковое, я это испытала. a040.gif Намазавшись, всей этой массой, потерла свои ножки, попочку, животик.. Скрабик такой нехилый.. icon_mrgreen.gif поначалу даже жгло, потом нормально. Часик я походила, поприседала, потом смыла все , сделала растирание, обливание. Кайф!

20.08.06
За весь день:
Примерно полкило яблок, тарелка ячневой каши, 1 вареная кукуруза, 1 гроздь винограда, 2 стакана ряженки.
Полдня ушло на шопинг, и маникюр-педикюр. rev.gif Зато красиво. icon_mrgreen.gif

21.08.06
З- вода, 2 ложки овсяных хлопьев, залитых водой,1 ч.л. зерен проросшей пшеницы, 1 ч.л. изюма,2 бутера с сыром и зеленью, 5-6 виноградинок.
О- вода, 1помидорка с зеленью, рагу овощное (блюдце), 2 хлебца с медом, 2 кисайки чая с молоком и сюком, и по поводу праздника w24.gif - маленький кусочек торта без крема (в основном безе и прослойка из мака). Странно, особо даже и не хотелось, но ради уважения к старшим, съела.
На перекусы взяла 2 яблока.На ужин планируется кефир.
lorka
Цитата
обертывания от Клаудии. Заменив апельсиновое масло на оливковое, я это испытала. Намазавшись, всей этой массой, потерла свои ножки, попочку, животик..

Я конечно понимаю, что с первого раза не ра0ботает, но все таки, как ощущения?
Даниюша
Цитата
Я конечно понимаю, что с первого раза не ра0ботает, но все таки, как ощущения

Лорик, ощущения суперские! a040.gif
Я правда, не делала измерений до и после, но сегодня планирую. Позже отчитаюсь. w24.gif
Если бы еще масло апельсиновое было, так еще и ароматерепия получилась бы, а так в основном был запах корицы. Причем острый.
p.s.
забыла написать, я сначала глину с водой развела, добавила масло, и сделала масочку на лицо.
У Софи прочитала статью про глину и вдохновилась, а потом добавила в эту массу корицу-получился скраб, которым я и делала обертывание. w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, где ты берешь зерна пророшенной пшеницы - сама делаешь или продают готовые? Я что-то не встречала...

Если бы я питалась так, как ты 20.08 - меня бы можно было за шваброй не заметить...
lorka
Надо будет попробовать. Надо только корицу купить и глину.

ДАНИЮША, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 15:02) *
Даниюш, где ты берешь зерна пророшенной пшеницы - сама делаешь или продают готовые? Я что-то не встречала...

Если бы я питалась так, как ты 20.08 - меня бы можно было за шваброй не заметить...

Динурик! (можно так тебя называть?) hb.gif
Зерна сама прорасщиваю. У Машуни мы это дело обсудили. w24.gif
Просто купила пшеницу (бидай) уже и не помню когда, давно. Как то мама моя пыталась проращивать, но она не учла того, что она очень быстро растет s24.gif. Вобщем, я беру немного зерен, (кулачок примерно), насыпаю на блюдце, накрываю смоченной в воде марлей и ставлю на подоконник на солнышко. Потом просто доливаю немного водички. Растут они очень быстро, по мере надобности, докладываю зернышки и все.

а 20.08.06 Кушала так, потому что меня полдня дома не было s24.gif
Даниюша
Цитата(lorka @ 21.8.2006, 15:02) *
Надо будет попробовать. Надо только корицу купить и глину.

ДАНИЮША, С ПРАЗДНИКОМ!!!

Спасибо за поздравление, Лорик, обязательно попробуй! a040.gif
И глины купи побольше, пригодиться еще.. w24.gif
Kalina
Цитата(Даниюша @ 20.8.2006, 22:14) *
Элечка, мы не чистые, мы смешанные , но только башкирского ничего нет. w24.gif
В основном татаро-казахская смесь. Мама моя чистокровная татарка, а папа был метис.
Я получилась-(75% татарской крови-25%казахской). Сынулька наоборот(25%-75%).


Даниюш,привет!!! Прими и мои поздравления с праздником!!! hb.gif hb.gif

Насчет смесей - и правда получилось что-то горячее,интересно как все нации теперь смешиваются,а ведь раньше держались только за своих. Я сама дочь татарина-мусульманина и татарки-крещенки,как узнала позже - обе стороны родителей были против,но была любоффф...И есть до сих пор! w24.gif Поэтому вроде можно сказать,что у меня есть выбор религии,но все же воспитывалaсь как мусульманка... А тут замуж выскочила и вовсе за американского хохла! s24.gif

Тоже жду твоих подробностей обертывания с оливковым маслом. Ато запаслась глиной и корицей,а масло не найдется никак... sad.gif
Даниюша
Цитата
Тоже жду твоих подробностей обертывания с оливковым маслом. Ато запаслась глиной и корицей,а масло не найдется никак... sad.gif


Элечка, спасибо!
Насчет обертывания пока можешь у Машуни в дневничке почитать, w24.gif вдохновляет еще как! a040.gif
Масло можно заменить оливковым. w24.gif
Kalina
Спасибо,солнышко, hb.gif попробую сегодня же и замеры сделаю для сравнения и оценки результата. Хотела сделать совсем без масел,но добавлю оливковое за неимением иного. Просто не знала,что можно заменить.
Кудряшка Сью
Цитата
Динурик! (можно так тебя называть?)


Мозна конефна... shy.gif rev.gif

А за рецептик спасибочка тебе, я уже где-то об этом читала,просто думала мож продают где, лентяйка ....
_Цыганский Барон_
доброе утро, Пяточка.....
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.8.2006, 7:39) *
доброе утро, Пяточка.....

s24.gif Доброе утро, солнышко! w24.gif
Галченок
Приветик!!!! Как поживаешь???? У тебя весело, я смотрю........
нежная штучка
я пищу какой славный малыш.
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 7:04) *
А кто у нас из Алматы?

Динурик! hb.gif Хоть и с опозданием, но отвечаю:
Из Алматы у нас Нежная штучка и Silver flover. w24.gif

Цитата
Приветик!!!! Как поживаешь????

Галчена! С приездом тебя!!! hb.gif
Как отдохнула? Как здоровьице?
Сейчас бумаги раскидаю и к тебе загляну.. w24.gif

Цитата
я пищу какой славный малыш.

Аленушка, спасибо, приятно,что кто то пищит от такого малявочки, что же дальше будет?
Это тебе hb.gif смотрела твои фотки, веснушек не нашла. Ты просто прелесть! a040.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 22.8.2006, 15:29) *
Аленушка, спасибо, приятно,что кто то пищит от такого малявочки, что же дальше будет?



Ничего не будет a040.gif Его теща быстро успокоит всех писклявых w24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 14:45) *
Ничего не будет a040.gif Его теща быстро успокоит всех писклявых w24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Ух, какая у меня шустрая, глазастая, и заботливая сваха! s24.gif Так держать! a040.gif
Буржуйка
s24.gif Ну так зять то у меня один s24.gif
Даниюша
Цитата
s24.gif Ну так зять то у меня один s24.gif


Ларис, сыночек у меня тоже пока один.. s24.gif w24.gif
Невестка, надеюсь, тоже будет одна.. icon_mrgreen.gif w24.gif

Отчет о прошедшем:
Ужин вчера- салат из огурцов, помидор, зелени (0,5 стакана), рагу овощное (блюдце),чай зеленый с травой душицей и медом (1 ч..л.)
Вечером прогулка с Диаром (2 часа), потом обертывания от Клаудии на1,5 часа. a040.gif
Ощущения как и в первый раз, жгло немного, горячо было вначале, потом тепло. Потом душ, растирание, обливание, спать легла где-то в час утра.
Рез-тат проснулась утром в последний момент, завтракала уже на работе. s24.gif
Сегодня утром, после контрольного измерения, (опять таки на работе в туалете icon_mrgreen.gif ) рез-тат – ни сантиметра в объемах не ушло sad.gif rev.gif. В следующий раз постараюсь найти апельсиновое или добавлю еще чего нить, как Рудужка делала.. w24.gif

22.08.06
З- стакан воды (9-00), стакан ряженки (10-00), 2 яблока и чуть позже еще один стакан ряженки
Обед (13-00)- вода, полстакана салата (помидоры, зелень, перец болгарский), макароны с икрой баклажановой (блюдце), чай с молоком и маленький кусочек каки icon_redface.gif (все уже итак догадались что это, писать не буду wub.gif ).
Перекус (17-00)– 2 яблока
Ужинать буду виноградом. Вечером планирую покачать пресс, сделать упражнения на животик и бедра.
Галченок
а ты - Молодец!!!

Я вот приехала и такая лень мне за что-то браться, просто нет никакого желания - только бы спать, пить воду (кстати таааак соскучилась по питьевой воде, аж жуть - сижу на работе и стаканы только наворачиваю один за одним), вот...... ни телом заниматься, ни собой - какая-то у меня нирвана (кратковременная) наступила.
Отдых - это отдых - что тут добавить - кайф.

А здоровье (ттт) - сердце там ни разу не кольнуло ни разу я не ойкнула, оно тоже отдыхало.
Кудряшка Сью
Привет, красотулька!!!
Ты уже на работе?
нежная штучка
Цитата(Буржуйка @ 22.8.2006, 18:45) *
Ничего не будет a040.gif Его теща быстро успокоит всех писклявых w24.gif s24.gif


я люблю маленьких деток особенно таких сладких, тоже хочу ребенка s24.gif
Даниюша
Доброе утро всем всем всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Какой сегодня хороший день. a040.gif Вчера жара была, а
ночью дождик прошел, пыль прибил, сейчас так свежо вокруг стало, цветы и трава сразу проснулись, ожили.. я тоже.. s24.gif Люблю я дождь, люблю. wub.gif
Даниюша
Цитата(нежная штучка @ 23.8.2006, 7:01) *
я люблю маленьких деток особенно таких сладких, тоже хочу ребенка s24.gif

Аленушка, если сильно хочешь, значит скоро получишь! s24.gif w24.gif
Даниюша
Отчет о питании 23.08.06, то бишь сегодня:
З- вода, 2ст. л. овсяных хлопьев с водой + 1 ч.л. зерен проросшей пшеницы, 1 ч.л. изюма.,2 хлебца-молодца с медом. a040.gif
О- большая помидорка, 50 гр сыра, 2 апельсина, 2 яблока. (это я так обедала, потому что домой не успела и осталась в офисе). s24.gif
На ужин планируется кефир с бананом или клетчаткой, если куплю.. w24.gif
Лелька
Даниюшкин я смотрю Нежная штучка тож Казахстанская rolleyes.gif Приятно что и Казахстан на форум постепенно подтягивается
Даниюша
Цитата(Лелька @ 23.8.2006, 14:59) *
Даниюшкин я смотрю Нежная штучка тож Казахстанская rolleyes.gif Приятно что и Казахстан на форум постепенно подтягивается

Да, Леля, и Silver flover тоже Алмаатинская. w24.gif
Буржуйка
Прям мафия))) s24.gif
Rainbow
Даниюшка, сынуля у тебя ну просто лапочка hb.gif
Kalina
Приветик!! С обертываниями у меня тот же результат,обиделась и решила не делать пока не найду апельсинового масла...eusa_pray.gif4


ПыСы: 0,5 стакана салата icon_eek.gif ? Даниюш,убила-не встать obm.gif obm.gif . У меня зелени в салате столько получается... s24.gif
Кудряшка Сью
Привет, солнце!!!
Как дела, как Диарчик? Обертывания продолжаешь или как?
Даниюша
Цитата
Прям мафия)))

... icon_mrgreen.gif Буржуй, не волнуйся, мы мафия, но для своих людей, мы не опасны.. s24.gif s24.gif

Цитата
Даниюшка, сынуля у тебя ну просто лапочка

Спасибо, Олюшка, мы старались..w24.gif s24.gif

Цитата
Приветик!! С обертываниями у меня тот же результат,обиделась и решила не делать пока не найду апельсинового масла...eusa_pray.gif4
Я решила не обижаться, а совершенствовать рецепт или форму проведения данного мероприятия, w24.gif теперь думаю, может в то время пока ходишь в целофане и штанишках нужно упражнения какие нить поделать, тогда глядишь, может быть что и убавиться w24.gif

Цитата
ПыСы: 0,5 стакана салата icon_eek.gif ? Даниюш,убила-не встать obm.gif obm.gif . У меня зелени в салате столько получается... s24.gif

..Эль, зелени то у меня в салате столько же иногда и больше, но весь салат же я не ем, надо же место еще для горячего оставить! w24.gif s24.gif Максимум могу съесть стакан салата, потом блюдце горячего. А еще я стакан воды за 30 минут до обеда пью, так что считай.. w24.gif
Даниюша
Цитата
Привет, солнце!!!
Как дела, как Диарчик? Обертывания продолжаешь или как?



Привет, Динурик! hb.gif hb.gif hb.gif
Диарчик растет, каждый день что нибудь новое выдает. rolleyes.gif
Обертывания пока приостановила, так как идет усиленная подготовка к свадьбе. Свадьба уже завтра! obm.gif
Вчера до поздна была у сестренки, обсуждали выкуп невесты, свадебную лотерею, конкурсы и все прочее. Вобщем, я сейчас вся в сценарии данного мероприятия. rev.gif
Завтра на послеобеда уже отпросилась. Надо еще успеть красоту навести, потом выкуп, в 15-00 регистрация, катания по городу и в 18-00 ресторан..Вот такие у нас планы на завтра. w24.gif
Kalina
Цитата(Даниюша @ 23.8.2006, 21:55) *
Я решила не обижаться, а совершенствовать рецепт или форму проведения данного мероприятия, w24.gif теперь думаю, может в то время пока ходишь в целофане и штанишках нужно упражнения какие нить поделать, тогда глядишь, может быть что и убавиться w24.gif


По поводу упражнений - умное решение. Но я все же поищу масел,у меня теперь самовнушение будет работать,что без него никак obm.gif obm.gif ...так что не обойтись. Еще раз не пробовала сама?

Цитата(Даниюша @ 23.8.2006, 21:55) *
..Эль, зелени то у меня в салате столько же иногда и больше, но весь салат же я не ем, надо же место еще для горячего оставить! w24.gif s24.gif Максимум могу съесть стакан салата, потом блюдце горячего. А еще я стакан воды за 30 минут до обеда пью, так что считай.. w24.gif


Ну да,я-то в основном салат ем как основное блюдо...


Мммм... свадьба завтра!! Хорошо тебе повеселиться!! Хотя хлопот наверно будет полно...
Даниюша
Цитата(Kalina @ 24.8.2006, 8:06) *
По поводу упражнений - умное решение. Но я все же поищу масел,у меня теперь самовнушение будет работать,что без него никак obm.gif obm.gif ...так что не обойтись. Еще раз не пробовала сама?
Ну да,я-то в основном салат ем как основное блюдо...
Мммм... свадьба завтра!! Хорошо тебе повеселиться!! Хотя хлопот наверно будет полно...

Самовнушение -штука серьезная.. s24.gif
Эль, обертывания делала 2 раза, рез-тов пока нет. sad.gif
Спасибо за пожелания, постараюсь погулять от души.. А хлопоты они все только радостные.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Завтра на послеобеда уже отпросилась. Надо еще успеть красоту навести, потом выкуп, в 15-00 регистрация, катания по городу и в 18-00 ресторан..Вот такие у нас планы на завтра.


Блин, как же это все здорово, такие приятные хлопоты....
Хорошо там повеселись! А с кем ребенка оставишь?

Кстати насчет обертывания, мне кажется при твоих 45 кг, нечему уже уходить, не думаю, что у тебя какие-то там объемы остались, которые еще надо сгонять.
Rainbow
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.8.2006, 1:41) *
при твоих 45 кг


сколько? obm.gif а рост?
Кудряшка Сью
Цитата
сколько?


Оль, ты чего там в обморок хлопнулась что ли? "Чья бы корова мычала называется", сама-то ненамного небось на пару кг больше всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.