Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Даниюша
Цитата(lorka @ 18.9.2006, 10:03) *
Даниюша, Привет! По моему с короткими пикантнее. Хотя мне и с длинными нравится. Как ты себя чувствуешь? hb.gif hb.gif hb.gif

Лорик, приветик! hb.gif
Спаибо за мнение.Я тут все записываю.. w24.gif Все за и против.. icon_mrgreen.gif
Чувствую себя нормально..вроде.
В субботу после йоги весила 44 кеге.. w24.gif
Галченок
Приветик!!! Куколка!!!

44 кг obm.gif ну дюймовочка блин....... s24.gif
Anny
вот и я фотки посмотерла, мне ты на последней понравилась с сынулькой, такие вы лапочки! hb.gif
и такое каре етбе тоже очень хорошо. Сынулька ангелок shy.gif
Мне кажется ты сейчас похудее чем была весной.
всегда мечтала о таком большом растении дома,как у вас справа на фотке... rolleyes.gif
Даниюша
Цитата(Галченок @ 18.9.2006, 10:31) *
Приветик!!! Куколка!!!

44 кг obm.gif ну дюймовочка блин....... s24.gif

Галчена, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Для меня кг не имеют значения, для меня важнее ощущения.. w24.gif
Цитата
.....мне ты на последней понравилась с сынулькой, такие вы лапочки!
и такое каре етбе тоже очень хорошо. Сынулька ангелок
Мне кажется ты сейчас похудее чем была весной.
всегда мечтала о таком большом растении дома,как у вас справа на фотке...

Анютка, приветик еще раз! s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо за комплименты!
Конечно я сейчас худее. Тогда я еще кормила грудью, сидела дома, ни в чем себе не отказывая.
А потом я вышла на работу и перестала есть мясо! s24.gif
А растения того, что на фотке сейчас уже нет, к сожалению.. sad.gif Он у нас замерз..сейчас в этот горшок посадили другое.."денежное дерево" называется.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
денежное дерево" называется


У меня тоже оно есть - даже 2 ! Это по фен-шуй, правильно?
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.9.2006, 12:57) *
У меня тоже оно есть - даже 2 ! Это по фен-шуй, правильно?

Так точно, Кудряшик! w24.gif
По фен шуй-денежное дерево, по русски-толстянка называется.. icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики!!! У меня кстати тоже такое деревцо дома растет и много еще других цветиков семицветиков rolleyes.gif Слушай Данюшка а рост какой у тебя?! rolleyes.gif
Даниюша
Цитата(Katrunya @ 18.9.2006, 13:10) *
Приветики!!! У меня кстати тоже такое деревцо дома растет и много еще других цветиков семицветиков rolleyes.gif Слушай Данюшка а рост какой у тебя?! rolleyes.gif

Оленька, рост у меня пока 156 см.. icon_mrgreen.gif
Irik
А почему пока, ты еще расти собираешься?
Nekotyanka
Ой, какая дюймовочка!! obm.gif
Даниюша
Цитата
А почему пока, ты еще расти собираешься?

Ириш, это я шучу так.. icon_mrgreen.gif рост, наверное уже не изменится. Если только вниз и то к старости. w24.gif
Цитата
Ой, какая дюймовочка!!

Некотян, спасибо! wub.gif А размер обуви у меня-34-ый! icon_mrgreen.gif это в сантиметрах будет 21,5.. w24.gif
Теперь все будут писать, что я еще и золушка... s24.gif s24.gif w24.gif
Галченок
ну блин, ты просто - КОТЕНОК !!! махонькая - симпатичная - худенькая и крохотная........... ой, скока можно прилагательных вспомнить.... ;-)
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 18.9.2006, 2:12) *
У меня к тебе вопрос: Как часто человек должен ходить в туалет по большой нужде?


ну все, меня назначили главным специалистом по какашкам icon_mrgreen.gif Вообще 1 раз в день - это самый минимум. Лучше 2, если получается.
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 18.9.2006, 16:26) *
Ириш, это я шучу так.. icon_mrgreen.gif рост, наверное уже не изменится. Если только вниз и то к старости. w24.gif

Некотян, спасибо! wub.gif А размер обуви у меня-34-ый! icon_mrgreen.gif это в сантиметрах будет 21,5.. w24.gif



icon_eek.gif icon_eek.gif У моего старшего уже 38 icon_eek.gif Ты где обувь находишь для себя???
Сентябринка
Цитата(Даниюша @ 18.9.2006, 16:26) *
рост, наверное уже не изменится. Если только вниз и то к старости


Даниюш, здравствуй!

Я за годы замужества выросла, как оказалось, еще на 3см. s24.gif s24.gif Дети обнаружили, когда решили всей семье замеры сделать. А то-то я смотрю, муж мой уменьшаться стал - всё меньше и меньше. Женились когда, были с ним одного роста. Теперь он ссутулился как-то, а я за осаночкой слежу, чтоб стройнее выглядеть. зато он теперь мне в рот смотрит!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата
ну блин, ты просто - КОТЕНОК !!! махонькая - симпатичная - худенькая и крохотная

Галченок, спасибо тебе за такие приятные прилагательные... s24.gif
Цитата
ну все, меня назначили главным специалистом по какашкам

Радуга, тебе как специалисту, пора уже книгу писать...Спрос, как видишь, уже есть.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Цитата
У моего старшего уже 38 Ты где обувь находишь для себя???

Сваха, в воскресенье, например, я специально пошла в магазин детской одежды и обуви, (продавец такие глаза сделал, когда узнал, что я себе обувь покупать пришла.. s24.gif ),перемеряла там кучу ботинков, кроссовок, полусапог, в итоге купила себе там зимние сапоги хорошие... a040.gif (без каблуков, но зато выглядят, как взрослые s24.gif )
Цитата
Я за годы замужества выросла, как оказалось, еще на 3см

Сентябринка, добро пожаловать ко мне в дневничок! hb.gif
А говорят, что люди после 20 не растут..Вот и верь после этого, тому, что пишут..
А в твоем случае, это же здорово! a040.gif а ты делала какие нибудь упражнения на растяжку?
Сентябринка
Никаких упражнений для роста я не делала, я и так себя всегда дылдочкой чувствовала - 175 см (стало, было 172). У меня хватало ума не сутулиться, как это делают все выские девочки, а наоборот, я вырабатывала в себе стать , как у королевишны. Может быть, именно это и сработало.
Что интересно, дружила с высокими парнями, а замуж вышла за колобка. s24.gif Такие мелкие часто на высоких западают. s24.gif
lorka
Цитата
я специально пошла в магазин детской одежды и обуви, (продавец такие глаза сделал, когда узнал, что я себе обувь покупать пришла..

Привет! У меня та же проблема у подружки, у нее рост 147 а рзмер ноги 31. Приходится постоянно покупать обувь в детском магазине... w24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(lorka @ 19.9.2006, 11:56) *
Привет! У меня та же проблема у подружки, у нее рост 147 а рзмер ноги 31. Приходится постоянно покупать обувь в детском магазине... w24.gif s24.gif

Вот где настоящая золушка и дюймовочка! w24.gif s24.gif Я еще не самая маленькая, оказывается.. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Даниюшка, привет!!!!!!!!!!!!!!!

Как животик???
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 19.9.2006, 12:31) *
Даниюшка, привет!!!!!!!!!!!!!!!

Как животик???

Кудряшик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец то я тебя вижу.. s24.gif
Животик уже не болит. a040.gif В туалет хожу нормально. s24.gif (по нормам Радуги). w24.gif
Не знаю что помогло, но ттт я выжила и сегодня вечером иду на танцы.. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 18.9.2006, 19:42) *
ну все, меня назначили главным специалистом по какашкам icon_mrgreen.gif Вообще 1 раз в день - это самый минимум. Лучше 2, если получается.


obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Цитата
у нее рост 147 а рзмер ноги 31


obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
сегодня вечером иду на танцы..


мммммммммммммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Anny
Цитата
и сегодня вечером иду на танцы..

так ...опять что то мимо меня прошло... s24.gif с кем на танцы? на какие танцы?
Ой,привет,вообще то hb.gif
Даниюша
Галченок..одни эмоции??? s24.gif Словей или словов больше нет? icon_mrgreen.gif w24.gif
Цитата
так ...опять что то мимо меня прошло... с кем на танцы? на какие танцы?
Ой,привет,вообще то

Анюта, привет! hb.gif
Специально для тебя ( icon_mrgreen.gif ) пишу еще раз:
Я с прошлой пятницы хожу на йогу (2 раза в неделю) и танцы (1-2 р. в нед. когда как..)
В прошлую пятницу и субботу ходила на йогу, сегодня иду на танцы. Подробнее что за танцы опишу завтра, после того, как сама это дело проверю на себе. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшик, привет!
Наконец то я тебя вижу..
Животик уже не болит. В туалет хожу нормально. (по нормам Радуги).
Не знаю что помогло, но ттт я выжила и сегодня вечером иду на танцы..


Вот и прекрасно, сходи - завтра расскажешь как плясала...
Zhena
Приветик!
А партнера тебе уже подобрали? Или ты на танец живота пошла? w24.gif
Даниюша
Цитата(Zhena @ 19.9.2006, 14:50) *
Приветик!
А партнера тебе уже подобрали? Или ты на танец живота пошла? w24.gif

Танцы должны быть восточные..и танец живота включительно.. s24.gif Без партнера, во всяком случае пока так.. s24.gif w24.gif
Rainbow
Танцы, танцы rolleyes.gif hb.gif Мы все на латину собираемся, вот как найдем хорошее место, пойдем плясать))))
Галченок
Цитата(Даниюша @ 19.9.2006, 15:29) *
Танцы должны быть восточные..и танец живота включительно.. s24.gif Без партнера, во всяком случае пока так.. s24.gif w24.gif


ага - ей еще и партнера на танец живота - и все icon_mrgreen.gif мальчик офигеет s24.gif

эх, а я бы пошла на танец живота.....
Кудряшка Сью
Даниюшка, привет!!!!!!!!
Даниюша
Доброе утро, девочки и мальчики! s24.gif hb.gif s24.gif
Сходили мы вчера на танцы..Это нечто!!! a040.gif
...шейк шейк и еще раз шейк.. a040.gif Раньше я видела восточные танцы в исполнении одной ну максимум двух девушек, но когда стоОООлько девушек начинают трясти своими прелестями, да еще и под звон монет, и все это так красиво ... wub.gif зрелище впечатляющее.. a040.gif
Никогда не думала, что с меня столько потов сойдет, прежде чем я научусь правильно попой трясти.. s24.gif s24.gif s24.gif
Мысленно я все еще танцую.. rolleyes.gif
Жаль вчера мы без платочков пошли (не успели купить набедренные повязки), даже не знаю где их искать..Без них, конечно, тоже можно танцевать, но уже не так интересно... s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Сходили мы вчера на танцы..Это нечто!!!........


Класс!!!! Тож хочу!
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 7:33) *
Класс!!!! Тож хочу!

Динурик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Приезжай к нам, вместе ходить будем.. s24.gif w24.gif
Мужу можешь не говорить , что это танцы, скажи, что аэробика icon_mrgreen.gif или что нибудь другое, зато потом, представляешь, как у него челюсть отвиснет, когда ты ему что нибудь подобное станцуешь... wub.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Приезжай к нам, вместе ходить будем..


Было бы здорово, за компанию с хорошим человеком и заниматься веселее!!!
Anny
Приветик! hb.gif
А трудно было научится вот так животиком вращать? и бедрышками? rolleyes.gif
мне все кажется что я буду на танцах как слон в посудной лавке.
На выходных видела объяву,набираются группы на танцы, там и стриптанцы,и латино и восточные.
как бы выкроить время и походить s24.gif Мне кажется что я семью бросаю, мои сиротками дома вечером будут и муж масла в огонь подливает,бурчит что я хочу вечно где то...ко мне могут пристать всякие...
Галченок
Доброе утро!! малыш!!!! классно ты сходила на танцы a040.gif завидую даже rolleyes.gif
Даниюша
Цитата
Было бы здорово, за компанию с хорошим человеком и заниматься веселее!!!

Кудряшик, w24.gif чувствую я, если мы с тобой встретимся, (алла бирса, обязательно встретимся..), то куда только мы не пойдем.. s24.gif s24.gif

Цитата
А трудно было научится вот так животиком вращать? и бедрышками?

Анют, честно признаюсь, я только только научилась бедрами вилять и попой немного трясти, многое еще не совсем правильно получается, я это вижу и чувствую..Иногда сбиваюсь, и отстаю от других, но опыт -дело наживное, так что, через месяц, я наверное, начну хвалиться результатами, а пока что еще нечем... sad.gif
Цитата
мне все кажется что я буду на танцах как слон в посудной лавке

Ты со своей обалденной фигурой смотрелась бы лучше всех! w24.gif Отвечаю.. a040.gif
Цитата
Доброе утро!! малыш!!!!

Галченок, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
завидую даже

А что тебе мешает? МЧ не пускает?
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшик, чувствую я, если мы с тобой встретимся, (алла бирса, обязательно встретимся..), то куда только мы не пойдем..


a035.gif Даниюш, с тобой хоть на край света!!!! icon_mrgreen.gif Я тоже думаю, что мы встретимся... a040.gif
Даниюша
Цитата
Я тоже думаю, что мы встретимся...

Значит точно встретимся! w24.gif
У нас еще одни родственники переезжают в Астану. (Двоюродный брат моей мамы в декабре, кажется.. rolleyes.gif ).

Никогда не следила за званиями, а сегодня, неожиданно для себя, обнаружила, что я уже консультант по красоте... icon_mrgreen.gif w24.gif
Приятно.. s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Даниюшаd045.gif

Цитата
А что тебе мешает? МЧ не пускает?


да и финансы немножко поджимают и МЧ obm.gif чтоб его, блин, ладно - нарисую что-нибудь w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
я уже консультант по красоте...
Приятно..


Поздравляю!!!!! Растем-с...
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю с началом танцевальной жизни! icon_mrgreen.gif
Говорят, это затягивает. Поэтому начав, люди обычно танцы не бросают (в отличие от занятий в стпортзале).
Даниюша
Галчена, рисуй, рисуй, тебе понравиться.. w24.gif s24.gif

Цитата
Поздравляю с началом танцевальной жизни!

Zhena, звучит как начало другой жизни.. icon_mrgreen.gif w24.gif Вспомнила, когда на йоге мы переходим к упражнениям на полу, наша тренер так и говорит, начинается половая жизнь.. icon_mrgreen.gif

очень надеюсь, что танцы и йога это надолго. a040.gif Помню года 2 или даже 3 назад я ходила на шейпинг, потом надоело, устала я от нагрузок и забросила это дело.. sad.gif А сейчас, на йоге я отдыхаю морально и физически, расслабляюсь, растягиваюсь.. а танцы меня заряжают и растрясывают... s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 20.9.2006, 10:08) *
Галчена, рисуй, рисуй, тебе понравиться.. w24.gif s24.gif


shy.gif

Цитата
А сейчас, на йоге я отдыхаю морально и физически, расслабляюсь, растягиваюсь.. а танцы меня заряжают и растрясывают...


какой прекрасный контраст в ощущениях s24.gif
Даниюша
Цитата
какой прекрасный контраст в ощущениях

Галчена, мне тоже Оччень-оччень нравится! a040.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Отчет по питанию за последние 2 дня:
18.09.06
Завтрак- каша рисовая, чай без молока
Перекусы –яблоки (2)
Обед- макароны с луком, чай с печеньем. (овсяное)
Перекус- 2яблока, 2 сливы, полконфеты (гадость полнейшая icon_mrgreen.gif ..откусила и выплюнула.. s24.gif )

19.09.06
Завтрак- каша рисовая на воде (блюдце), 2 кусочка сыра, хлеб черный с маслом, кисайка чая.
Обед- рагу овощное (кабачок, морковь, баклажаны, лук), полкартофелины
2 или 3 помидорки, чай с молоком, кусок черного хлеба.
Перекусы-2 яблока, 1 груша, 1 маленькая гроздь винограда.
Ужин- пока не знаю, завтра напишу.. w24.gif Пока ничего не хочу-сижу объевшись фруктами icon_mrgreen.gif
lorka
Ты меня заразила. Около меня в клубе открыли танец живота. Тоже начну... icon_mrgreen.gif hb.gif
Katrunya
Танцы до утрааа ла ла лааааааа!!!! Молодец, так держать hb.gif
Kalina
Даниюшка,привет!!! hb.gif Прочитала последние твои новости,видела фотки - держишься молодичиком,умница! На снимках мне больше понравилась с короткой стрижкой,по-моему делает тебя очень женственной wub.gif ,хотя сама считаю,что волосы - это украшение женщины.

Рада,что ты занялась танцами,а насчет йоги я не нашла твоих впечатлений - у тебя был раньше какой-либо опыт?
Даниюша
Цитата
Ты меня заразила.

Лорик, привет! hb.gif
Рада тебе.. s24.gif рада за тебя.. s24.gif a040.gif
Удачи тебе во всем w24.gif

Цитата
Танцы до утрааа ла ла лааааааа!!!! Молодец, так держать

Катруня, приветики! hb.gif
Ну не до утра, но лалала точно... icon_mrgreen.gif w24.gif
Спасибо за визит, бегу к тебе с ответным. w24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.