Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Rainbow
Есть такая вещь, называется non-plan exersicing (неправильно наверно написала, чувствую, что неправильно... icon_mrgreen.gif ). Дома находишься, идешь, допустим, посуду помыть, пока идешь прессик покачала один подход или перекатов 20 сделала. Идешь в душ, сделала что-нибудь за 2 минуты. Набирается достаточно много за день.
Kalina
Цитата(Rainbow @ 8.9.2006, 12:31) *
Есть такая вещь, называется non-plan exersicing


Ой,я именно так и делаю... shy.gif



Даниюшка,приветик!!!

Мы уже взялись за себя ,очередь за тобой! w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!! У тебя сегодня выходной????
Даниюша
Доброе утречко, всем, всем!
После двухдневного отдыха, я вновь с вами! w24.gif
Выходные прошли молниеносно.. icon_mrgreen.gif Впрочем, как всегда.. s24.gif
В субботу гуляла на свадьбе у подруги, в воскресенье у нас были гости... rev.gif
Два дня беготни, разница только в том, что в субботу я отдыхала,а в воскресенье отдыхали у нас.. obm.gif
В субботу удалось почувствовать себя королевой, a040.gif а в воскресенье я была сначала горничной и официанткой, потом кухаркой, потом посудомойкой, потом уборщицей... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Есть такая вещь, называется non-plan exersicing (неправильно наверно написала, чувствую, что неправильно... ).

Олюшка, Элечка, приветик, exercising... у меня в последнее время, только такой.. s24.gif когда с пацаном на улице гуляю, прыгаю, с горки катаемся вместе, висю на турнике, если никто не видит, приседаю, или перекаты делаю, а вот прессик только дома и по вечерам, почти что перед сном, если силы еще есть, то упражнения на живот могу сделать.. w24.gif
Kalina
Даниюша,доброе тебе утро!! hb.gif

Даешь новые фотки!

Цитата(Даниюша @ 10.9.2006, 21:15) *
Олюшка, Элечка, приветик, exercising... у меня в последнее время, только такой.. s24.gif когда с пацаном на улице гуляю, прыгаю, с горки катаемся вместе, висю на турнике, если никто не видит, приседаю, или перекаты делаю, а вот прессик только дома и по вечерам, почти что перед сном, если силы еще есть, то упражнения на живот могу сделать.. w24.gif


Вот умничка! a035.gif
Я теперь даже в будке солярия умудряюсь крутится и сделать какое-нить упражнение... icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, а фотки будут??? Ты помнится обещала позировать побольше, так что ждемс....
Даниюша
Эля, Динара, приветики! hb.gif hb.gif
Фотки разумеется будут, только не сегодня, потому что с собой сейчас ничего нету. Постараюсь раздобыть их сегодня вечером или завтра. Должно быть много. w24.gif
Буржуйка
Сваха доброе утро и приятного дня hb.gif
Даниюша
Сваха и тебе доброе утро и приятного времяпровождения. hb.gif hb.gif hb.gif
Как там детишки? w24.gif Как учеба пионерки, не устает от нагрузок в школе?
Передай ей нежный поцелучик от Диара.. wub.gif И букет цветов тебе.. w24.gif
http://images.cards.mail.ru/celyicel11.jpg
http://images.cards.mail.ru/daipoceiyu.jpg

а это тебе:
http://images.cards.mail.ru/byket1112.jpg
или этот:
http://images.cards.mail.ru/rozovvrozzz.jpg
Anny
ой,а можно я вклинусь в обмен любЭзностями? shy.gif
даниюшка,с добрым уже днем w24.gif
давай фотки,я ждю rolleyes.gif
Даниюша
Анюта, вклинивайся сколько твоей душе угодно и когда угодно.. .. s24.gif s24.gif
Включай асю, а фотки rolleyes.gif ....,честное пионерское, будут.. w24.gif
Буржуйка
Ой сваха обязательно Айе передам поцелуйчик wub.gif wub.gif Спасибо за цветочки hb.gif hb.gif
Даниюша
Ларискин, не за что..для вас всегда пожалуйста, могем еще прислать.. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Отчет о питании и не совсем примерном поведении Даниюши за прошедние три дня..
9.09.06
З- вода, полбанана, каша овсяная-3 ст.ложки.
О- 2 жареных перца с куском хлеба, зеленью и помидором.
(12-00)Стрижка, укладка, шопинг (цветы, открытка, еще 2 часа приятной ходьбы)
Перекус- здесь и далее все, что кушала на свадьбе...2 стакана сока, 1 бокал шампанского, 1 стакан минералки,апельсин. (катались по городу)
У-(с 19-00 до 24-00) салат из свежих овощей, фрукты (5 слив, 1 груша, 1 яблоко, виноград), чай с молоком, 2 слоеных печенки icon_redface.gif, сухофрукты
10.09.06
З- 2 бутерброда (хлеб отрубной, кусочек брынзы, зелень, 1 ч. л. слив. масла домашнего), чай с молоком.
Уборка дома (1 час), стирка (1 час), прогулка с Диаром, (1 час), готовили на стол, салатики, закуски, горячее.
О- 2 помидорки, 2 овощных голубца, зелень, потом еще пологурца, 3 баурсака icon_redface.gif , чай без молока, 1 кусочек торта «Наполеон» icon_redface.gif , виноград (маленькая гроздь). Потом прогулка с Диаром c 19-00 до 21-00.
У (поздний) 21-30 - стакан кефира с клетчаткой
11.09.06
З-(8-00) 2 ложки овсяных хлопьев на воде, 2 ложки кукурузных хлопьев, 1 яблочко.
Перекус(11-00)- 2 кружки чая каркаде.
О-(13-00) салат из огурца и 2 помидор, 2 ст.л. катртофельного пюре (без молока), 2 овощных голубца (начинка-гречка и морковь, перец болгарский, лук.), 1 яблоко.
Перекус(7-00)- 1 яблоко.
У- пока не знаю, завтра отчитаюсь. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 11.9.2006, 16:53) *
Ларискин, не за что..для вас всегда пожалуйста, могем еще прислать.. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif



icon_mrgreen.gif Ты мне за одно и кусочек "НАПОЛЕОНА " передай wub.gif
Даниюша
Доброе утро всем посетителям! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Ты мне за одно и кусочек "НАПОЛЕОНА " передай

Ларис, торт гости с собой принесли (мама у меня его очень любит..)...на мое счастье почти весь его съели, что не съели, мама гостям завернула, раздала .

Но что не сделаешь ради любимой свахи? s24.gif
Специально для тебя, с пылу с жару, выбирай любой.. s24.gif

http://www.chantimele.ru/e_img/e_02.jpg
http://www.maranatha.org.ua/cook/images/372.jpg
http://www.cooking-book.ru/pics/bake/napoleon.jpg
http://www.ufl.ua/goods_pics/259_b.jpg
http://www.millionmenu.ru/IMG/im30_910.jpg
Галченок
Доброе утро!!!!!

Что ж так сразу попала к тебе на Наполеона obm.gif так аппетитно выглядит - a040.gif
Буржуйка
Сваха ты чего это с утра дразнишся s24.gif У меня же ПМС ,я же монитор сейчас обслюнявлю))) s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 13:10) *
Сваха ты чего это с утра дразнишся s24.gif У меня же ПМС ,я же монитор сейчас обслюнявлю))) s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, ты где????????????А ну бегом к себе!!!
Даниюша
Доброе утро всем! hb.gif
У меня с утра на работе аврал.. s24.gif
Забегаю на форум урывками, читаю, иногда немного пишу и снова убегаю.. w24.gif
Аська включена, стучитесь, туда если что.. w24.gif
Anny
Приветик! hb.gif все не знаю где стобой поздороваться,здесь или в аське icon_mrgreen.gif
У меня тоже на работе горячие деньки.
Сейчас выставлю фотки в своем дневнике,будет время-забегай w24.gif
И желаю с легкостью управится с работой! w24.gif
Даниюша
Цитата(Anny @ 13.9.2006, 8:26) *
Приветик! hb.gif все не знаю где стобой поздороваться,здесь или в аське icon_mrgreen.gif
У меня тоже на работе горячие деньки.
Сейчас выставлю фотки в своем дневнике,будет время-забегай w24.gif
И желаю с легкостью управится с работой! w24.gif

Здоровайся и здесь и там.. s24.gif w24.gif
Обязательно забегу, w24.gif фотки я люблю.. s24.gif
А мои фотки со свадьбы, похоже, накрылись медным тазиком.. sad.gif
Молодожены уехали в свадебное путешествие.Теперь ждать как минимум 10 дней...
Кудряшка Сью
Цитата
А мои фотки со свадьбы, похоже, накрылись медным тазиком..
Молодожены уехали в свадебное путешествие.Теперь ждать как минимум 10 дней...

Жаль...ну ничего подождем!
Anny
Цитата
Молодожены уехали в свадебное путешествие.Теперь ждать как минимум 10 дней

мы терпеливые,подождем.
везет же молодым где нибудь нежатся на солнышке,ау нас сегодня +9, хочется наесться вкусного и уснуть под теплым одеялком rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
везет же молодым где нибудь нежатся на солнышке,ау нас сегодня +9, хочется наесться вкусного и уснуть под теплым одеялком

И не говори, у нас тоже прохладно....
Буржуйка
Одна я тут страдаю от жары obm.gif icon_wink.gif Сегодня +40 в тени и влажность 70% .у меня кондиуионер пашет с утра obm.gif obm.gif
Даниюша
Цитата
мы терпеливые,подождем.
везет же молодым где нибудь нежатся на солнышке,ау нас сегодня +9, хочется наесться вкусного и уснуть под теплым одеялком


Я тоже обладаю большим запасом терпения, так что бум ждать.. w24.gif icon_mrgreen.gif
А молодожены поехали в Турцию не смотря на все, что там происходит, по горящей путевке. w24.gif

Цитата
Одна я тут страдаю от жары Сегодня +40 в тени и влажность 70% .

А у нас резко похолодало, сегодня с утра 10 градусов всего было. И дождик мелкий покрапывает.. rolleyes.gif Чувствуется, что осень наступает.. wub.gif Как то очень быстро лето пролетело. Пора летние вещи убирать уже, а не хочется s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Как то очень быстро лето пролетело. Пора летние вещи убирать уже, а не хочется

Я о том же думаю...
Даниюша
Отчет о питании за прошедшие 2 дня

12.09.06

Завтрак- 2 ст. л. ржаных хлопьев, вода, 1 ч.л. проросших зерен пшеницы, 1 ч.л. клетчатки, 1 яблочко, 1 ч..л. изюма, чай без молока, 1 сушка.
Перекус- 2 кружки чай каркаде, 1 ч.л. меда,
Обед- салат из свежих овощей, тарелка супа картофельного с приправой «лечо»,
Ужин- тот же суп, 2 яблока, половинка граната.

13.09.06
Завтрак- 2 ст.л. ржаных лопьев, вода, 1 ч.л. проросшей пшеницы, 1 ст.л. кукурузных хлопьев,1 ч.л. клетчатки, 1яблоко, кружка зеленого чая, 1 сушка..
Перекус- 2 кружки чая каркаде.
Обед- полстакана винегрета, суп перловый, кисайка чая без молока, 1 блинчик с вишневым вареньем.
Перекус-1 яблоко.
Ужин скорее всего, будет или винегрет, или айран с клетчаткой.
Даниюша
Доброе утро всем всем всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Спешу поделиться с вами своей новостью. s24.gif
Вчера после работы я, наконец то, записалась на танцы..(т.е. это не только танцы, там и шейпинг и йога и тайбо и каланетика, по дням. Ходить нужно как минимум три раза в неделю, скорее всего ходить буду на йогу, танцы и еще что нибудь. w24.gif
Буржуйка
w24.gif hb.gif Сваха hb.gif hb.gif hb.gif Молодец a040.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 8:12) *
Вчера после работы я, наконец то, записалась на танцы..(т.е. это не только танцы, там и шейпинг и йога и тайбо и каланетика, по дням. Ходить нужно как минимум три раза в неделю, скорее всего ходить буду на йогу, танцы и еще что нибудь. w24.gif


Доброе!!!! w24.gif Новости - a040.gif Поздрявляюююююю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
записалась на танцы..(т.е. это не только танцы, там и шейпинг и йога и тайбо и каланетика, по дням.

Супер! Разноплановая нагрузка, это хорошо!
Даниюша
Сваха, Галчена, Кудряша, спасибо за поддержку и цветочки.. Приятно..очччень!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тут на радостях решила запечатлеть на фото какая я сейчас.. icon_mrgreen.gif rev.gif
Чтобы потом было с чем сравнивать.. s24.gif
Вобщем, зафоткала меня сейчас наша офис-менеджер со своего телефона.
Сейчас попробую загрузить несколько фоток себя. w24.gif

Это я на работе-




это мы немного дурачились, пока шефа не было.. icon_mrgreen.gif



плохо видно, но это я подтягиваюсь на руках..Радуга, привет! icon_mrgreen.gif



Это я стою на балконе-



Вы смотрите, а я на обед побежала.. w24.gif
Кудряшка Сью
Красотулька, дюймовочка, лапочка просто!!!!!!!!!! a035.gif s24.gif
Даниюшкин, ты прелесть - чесна-чесна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Яволь
hb.gif Тааааакаааая лапа)))) Тааакааая прелесть)) Стрижка - супер, жаль я никогда не решусь.
Буржуйка
Ой какая девушка wub.gif Сваха ты просто супер hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
а фото на столе просто закачаешься... icon_mrgreen.gif hb.gif wub.gif

хорошая у вас работа ...и шеф, что во время уходит.....ты хорошенькая...
Kroshka_Kate
Увидела еще одну красотульку нашего сайта!!!!!! hb.gif Умница!!!!! w24.gif
lorka
Даниюшка, ты чудо!!! Красота! И стрижка стильная, мне очень нравится.
Это тебе
Anny
Я уже сказала тебе в сае,но повторюсь: ты очень миленькая,красивая настоящая Дюймовочка хрупкая.
И ждем фотки с длинными волосами! w24.gif
Повторю: тебе очень идет срижка! ты укладываешь волосы кажый день?
Даниюша
СПСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, я рада , что вам понравилось.. wub.gif Отвечаю каждому персонально:
Кудряшик, ты меня прям засмущала icon_redface.gif
Валентин, Русланчик, Вас только фотографиями можно к себе в гости завлечь? w24.gif s24.gif
Яволька, w24.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в дневничок! hb.gif Я у тебя бывала уже не раз, но до сих пор тебя не видела, где можно на тебя посмотреть? w24.gif
стрижка у меня в последнее время вот такая, а были времена, когда я с длинными ходила..если найду старые фотографии, завтра отсканирую и постараюсь выложить несколько..Заодно определюсь, как мне лучше.. s24.gif
Крошка Кейт, рада видеть тебя у себя.. hb.gif А где можно на тебя посмотреть? w24.gif
Лорик, спасибо и тебе за комплименты, розочка просто чудо.. wub.gif
Анютка, если честно, то сейчас, волосы практичеси не укладываю. Просто меня так хорошо постригли, что волосы сами по себе так лежат..А фотки с длинными , обязательно будут, я же обещала. Для меня сказал-сделал.. s24.gif w24.gif
Яволь
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 15:25) *
Яволька, w24.gif ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в дневничок! hb.gif Я у тебя бывала уже не раз, но до сих пор тебя не видела, где можно на тебя посмотреть? w24.gif
стрижка у меня в последнее время вот такая, а были времена, когда я с длинными ходила..если найду старые фотографии, завтра отсканирую и постараюсь выложить несколько..Заодно определюсь, как мне лучше.. s24.gif

Ну, дык, я у тебя тоже бывала)) Просто сегодня событие - на фотки попала и несдержалась, вставила свои пять копеек))
Буду ждать фоток с длинными, но мне кажется тебе так лучше)) hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А фотки с длинными , обязательно будут, я же обещала. Для меня сказал-сделал..


Я так и думала, что ты человек дела!!!

Очень интересно посмотреть на тебя с длинными волосами!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Даниюша @ 14.9.2006, 16:25) *
Валентин Вас только фотографиями можно к себе в гости завлечь? w24.gif s24.gif


wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветик Красавица! У меня просто слов нет, одни эмоции, маленькая обоятельная и супер привлекательная... a040.gif
Я тоже хочу на фотки с длинными волосами позырить rolleyes.gif
Nekotyanka
Боже мой, какая красивая девушка!!! obm.gif
Валентинчик, а вы фоты забрали?
Zhena
Какая симпатичная, веселая и добрая девушка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А еще, наверное, очень смелая, п.ч. с такой короткой стрижкой ходят только смелые женщины. Тебе ОЧЕНь идет!
Даниюша
Не думала, я, что у народа возникнет такой интерес к длинным волосам.. s24.gif
Обязательно завтра выставлю что нибудь, обещаю, честное пионерское! wub.gif
КАТРУНЯ, и тебе добро пожаловать, рада что ты ко мне зашла..Я только что от тебя.. w24.gif
Валентин, спасибо за цветочки! s24.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.