Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Даниюша
Отчет за сегодняшний день:
Утро началось с Медового массажа- 14 сеанс, растирание, обливание.
З-стакан воды, 2 ложки овсяных хлопьев , 1 ч.л. проросших зерен пшеницы, зеленый чай, 2 хлебца с медом, 2 кусочка сыра (10 гр.)
О- вода, салат (огурцы, помидоры, перец болгарский, зелень, масло оливковое), макароны с сыром.
Перекус- 2 маленькие груши.
У- пока не знаю. Завтра напишу.
Valentin
Цитата(Даниюша @ 15.8.2006, 17:14) *
Отчет за сегодняшний день:
Утро началось с Медового массажа- 14 сеанс, растирание, обливание.
З-стакан воды, 2 ложки овсяных хлопьев , 1 ч.л. проросших зерен пшеницы, зеленый чай, 2 хлебца с медом, 2 кусочка сыра (10 гр.)
О- вода, салат (огурцы, помидоры, перец болгарский, зелень, масло оливковое), макароны с сыром.
Перекус- 2 маленькие груши.



Вот же молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Undina
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 17:29) *

Вот же молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Таки мы и не сомневались. Ведь правда , Валентин? icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Undina @ 15.8.2006, 17:32) *
Таки мы и не сомневались. Ведь правда , Валентин? icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif w24.gif
_Цыганский Барон_
с добрым утром.......как сынуля?
Мой племяш начал утро с того, что прибежал ко мне в спальню и начал ковырять мне глаза, вообщем поспал я...
Даниюша
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 16:29) *

Вот же молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин зашел, да еще и похвалил... wub.gif
Классно то как день начинается! s24.gif
Даниюша
Цитата(Undina @ 15.8.2006, 16:32) *
Таки мы и не сомневались. Ведь правда , Валентин? icon_wink.gif

Ундиночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Если кто то и сомневается, то только я, но уже редко.. w24.gif
Сомнения прочь, вперед ЗОЖ!!! s24.gif
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 8:19) *
с добрым утром.......как сынуля?
Мой племяш начал утро с того, что прибежал ко мне в спальню и начал ковырять мне глаза, вообщем поспал я...

Доброе утро,Русланчик! hb.gif
Мой пацан,ттт, в последнее время встает поздно. s24.gif (после моего ухода на работу),
устает, видимо, ложится спать где то в 10-11 вечера, а раньше все время вставал вместе со мной.

P.S. а почему Дениска папе или маме глазки не ковырял, надоело уже? w24.gif
Valentin
Цитата(Даниюша @ 16.8.2006, 9:30) *
Валентин зашел, да еще и похвалил... wub.gif
Классно то как день начинается! s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Даниюша @ 16.8.2006, 9:41) *
Доброе утро,Русланчик! hb.gif
Мой пацан,ттт, в последнее время встает поздно. s24.gif (после моего ухода на работу),
устает, видимо, ложится спать где то в 10-11 вечера, а раньше все время вставал вместе со мной.

P.S. а почему Дениска папе или маме глазки не ковырял, надоело уже? w24.gif


надоело наверное, или они специально его ко мне пустили. Т.к. дверь у меня всегда закрыта а так просто не зайти. Ничего ,отомщу. s24.gif
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 8:46) *
надоело наверное, или они специально его ко мне пустили. Т.к. дверь у меня всегда закрыта а так просто не зайти. Ничего ,отомщу. s24.gif

Интересно, как это ты мстить будешь... s24.gif
Даниюша
Пришла с обеда, переела я чего то.. icon_redface.gif
Отчет о питании за сегодня (16.08.06)
З- вода, 2 ложки овсяных хлопьев, залитых водой, + 2 кураги, 1 ч.л. проросших зерен пшеницы, 1 ч.л. изюма, половинка яблока. Нямка! a040.gif
О- В обед на меня жор напал: вода, салат из свежих овощей (полстакана), тарелка супа с чечевицей,3 столовые ложки овощного рагу, через 30минут- стакан чая с молоком и бутерброд с сыром. obm.gif Для успокоения аппетита и совести, помыла полы на кухне и в коридоре. s24.gif
На перекус взяла банан, ужинать планирую кефиром. w24.gif
Буржуйка
Как там мой зять? Вы уже пирамидку собираете? w24.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 12:33) *
Как там мой зять? Вы уже пирамидку собираете? w24.gif

Пирамидку уже давно собрали, раздолбали и выкинули, s24.gif пацан теперь Лего От 2-5 собирает, в год только 2 кубика соединял, сейчас уже башню, кран лепит.. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 16.8.2006, 13:48) *
Пирамидку уже давно собрали, раздолбали и выкинули, s24.gif пацан теперь Лего От 2-5 собирает, в год только 2 кубика соединял, сейчас уже башню, кран лепит.. w24.gif



Молодец a040.gif Я вот можно сказать с пеленок, беспокоюсь о воспитании зятя icon_mrgreen.gif
Лелька
Привет Даниюша.Была, проведала. Растете смотрю. молодцы a040.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 12:55) *
Молодец a040.gif Я вот можно сказать с пеленок, беспокоюсь о воспитании зятя icon_mrgreen.gif

Праально праально..я вот тоже слежу за будущим своих детей..о воспитании не беспокоюсь, знаю, что у такой мамы, как ты, доча просто не может быть плохой! w24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 16.8.2006, 13:07) *
Привет Даниюша.Была, проведала. Растете смотрю. молодцы a040.gif

Приветик, Лелечка! hb.gif
Молодец, что зашла, гостям мы всегда рады!
Щас пойду навещу тебя еще раз.. w24.gif
lorka
Цитата(Даниюша @ 14.8.2006, 15:21) *
Лорик, прветики! hb.gif hb.gif hb.gif

Очень жаль комп.. sad.gif Это действительно кошмар, к нему, как и ко всему хорошему, быстро привыкаешь... shy.gif .У меня дома бук, но дома я на нем практически не работаю, поэтому выхожу в интернет с работы, когда есть время
Обед варит мама, но если что-то мясное, то тогда я готовлю что нибудь вегетарианское, по-быстренькому.

У меня то же самое с компом. И та же проблема по поводу времени. Утром рано встать не получается. Не понятно куда уходит время.
Что-то у меня плохо получается выделять цитаты, то есть совсем никак.
Цитата
А домашние дела (типа стирка, уборка) я делаю поздно вечером, когда Диар уже спит, или в субботу, воскресенье, тогда уже более основательно.. w24.gif

А вечером убирать нереально, так как надо пылесосить, а Ариель спит из за жары с открытой дверью
lorka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.8.2006, 15:19) *
с добрым утром.......как сынуля?
Мой племяш начал утро с того, что прибежал ко мне в спальню и начал ковырять мне глаза, вообщем поспал я...

А мой вчера пошел спать, как обычно в 8:30. Прихожу с работы в 21:00 и слышу с комнаты доносится :" А я играю на гармошке". Захожу, а мы пляшем вкроватке ( благо перила высокие), поем и в ладоши хлопаем. Еле уложила к 23:00
Даниюша
Цитата(lorka @ 16.8.2006, 15:31) *
У меня то же самое с компом. И та же проблема по поводу времени. Утром рано встать не получается. Не понятно куда уходит время.
Что-то у меня плохо получается выделять цитаты, то есть совсем никак.

Лорочка, приветик! hb.gif
Ты, кажется, неправильно поняла.
С моим компом все в порядке, т.т.т., а жаль мне было твой.
Цитаты выделять очень просто, меня Валентин научил совсем недавно. wub.gif
копируешь нужный текст, вставляешь к себе, нажимаешь на "сделать цитатой"(вторая кнопочка от конца) в окне твоего сообщения и все w24.gif
Удачки тебе и побольше свободного времени! hb.gif
Даниюша
Цитата
Прихожу с работы в 21:00 и слышу с комнаты

Поздновато ты домой приходишь, однако...Конечно так времени ни на что не останется.. sad.gif
Я обычно дольше 19-00 на работе не задерживаюсь. s24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 16.8.2006, 14:08) *
Праально праально..я вот тоже слежу за будущим своих детей..о воспитании не беспокоюсь, знаю, что у такой мамы, как ты, доча просто не может быть плохой! w24.gif



wub.gif Спасибки. И вы сваха хорошая,мж не зря к вам сватались w24.gif s24.gif А твой сынуля кроме вашего родного, по русски говорит? Моя пионерка русский плохо знает, но понимает, зато прекрасно владеет ивритом,арабский и англиским s24.gif Это на каком они разговаривать будут obm.gif
lorka
Цитата
зато прекрасно владеет ивритом,арабский

А откуда арабский изачем? Не, я конечно, понимаю, чем больше языков, тем лучше. Но все таки...
Цитата
копируешь нужный текст, вставляешь к себе, нажимаешь на "сделать цитатой"(вторая кнопочка от конца) в окне твоего сообщения и все

Даниюша, спасибо!!! У меня получилось
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 16.8.2006, 22:20) *
wub.gif Спасибки. И вы сваха хорошая,мж не зря к вам сватались w24.gif s24.gif А твой сынуля кроме вашего родного, по русски говорит? Моя пионерка русский плохо знает, но понимает, зато прекрасно владеет ивритом,арабский и англиским s24.gif Это на каком они разговаривать будут obm.gif

Ой Ларис, засмущала прям.. wub.gif
Сынуля говорит на русском, на каз и на татарском. Попозже буду учить его английскому. w24.gif
Туда дальше, если он захочет, можно и арабский выучить, а иврит, надеюсь освоим с вашей помощью.. s24.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро Даниюша.
Даниюша
Даниюша, спасибо!!! У меня получилось
[/quote]
Спасибо не мне, спасибо Валентину! rev.gif




Цитата(_Цыганский Барон_ @ 17.8.2006, 7:46) *
доброе утро Даниюша.


Доброе утро, солнышко! w24.gif
Лелька
Приветики. Смотрю вы вместе с Валентинчиком ликбез проводите s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 17.8.2006, 7:53) *
Приветики. Смотрю вы вместе с Валентинчиком ликбез проводите s24.gif s24.gif s24.gif

Лелька, доброе утро! hb.gif
Ликбезим в меру своих возможностей.. icon_mrgreen.gif
Как настроение? w24.gif
Как работа, кипит?
Даниюша
Отчет по питанию за вчера и сегодня:
вчера:
Перекус- 17-30 банан (маленький)
У- яблоки-3 штуки, 5 слив, попозже 0,5 стакана кефира., 2 ч. л творога.
Прогулка с Диаром. (2 часа). Потом еще полстакана кефира.
Поздно вечером 15-ый сеанс медового массажа, медовая маска на лицо, душ, растирание, обливание.

17.08.06 (сегодня)
З-(8-00) вода, 2 ст. л. овсяных хлопьев, залитых водой+1 ч.л. зерен проросшей пшеницы, 2 кураги, 1 ч.л. изюма, половинка яблока., 2 хлебца-молодца с медом.
О (13-00)- вода, половинка красного болгарского перца 2 ст.л. риса на пару + капуста тушеная с морковкой и перцем болгарским.(3 ст. л.), потом были еще 3 сливы и 1 яблоко))
Перекус (16-00)– 1 стакан ряженки.
Буржуйка
Цитата(lorka @ 16.8.2006, 23:46) *
А откуда арабский изачем? Не, я конечно, понимаю, чем больше языков, тем лучше. Но все таки...


Арабский с садика. Она ходила в двуязычный садик, там в каждой группе, 2 воспитательницы, одна говорит на иврите, другая на арабском. В группе половину еврейских детей, половину арабских. Арабский очень тяжелый язык,если его не учить с рождения, то почти невозможно выучить. К тому же мы живем в Иерусалиме, тут наполовину арабов, половину евреев, знать язык нужно. У вас в Ашдоде, израильтят на пальцах пересчитать можно s24.gif , одни русские,за арабов вообще молчу obm.gif


Даниюшка, они будут говорить на языке любви icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Лелька
Цитата(Даниюша @ 17.8.2006, 15:04) *
Как настроение? w24.gif
Как работа, кипит?

Кипит,куда ей деваться. Правда я ее выполняю параллельно с общением в форуме s24.gif
Лелька
Даниюш ты ответ по личке получила? А то чет у меня в отправленных ничего не сохранилось icon_eek.gif eusa_pray.gif4
Даниюша
[quote]Арабский очень тяжелый язык,если его не учить с рождения, то почти невозможно выучить.[/quote]
У нас арабский язык изучают в некоторых школах и в мечетях.

Даниюшка, они будут говорить на языке любви icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
[/quote]
Конечно! Где любовь там и понимание! w24.gif
Вставляю еще несколько фоток пацана (июль месяц)

http://b.foto.radikal.ru/0608/1fc3a5ab88a0.jpg
-на балконе -кормит куклу
http://b.foto.radikal.ru/0608/949c1e70a131.jpg
на улице с камазом
http://b.foto.radikal.ru/0608/9714b1079a65.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/1f20c019f5fa.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0608/3324ca41db25.jpg
Irik
Какая малява хорошая.....
Буржуйка
А что это мой зять в куклы играет icon_eek.gif s24.gif Я пионерке тоже куклу купила с коляской, она теперь такая деловая ходит,типа воспитывает,в мамы готовится s24.gif

А у нас тоже такая машинка есть,у мелкого w24.gif

А ты Диарчика отдашь в школу учить арабский?
Это только религиозные школы ?
Даниюша
Цитата(Лелька @ 17.8.2006, 14:47) *
Даниюш ты ответ по личке получила? А то чет у меня в отправленных ничего не сохранилось icon_eek.gif eusa_pray.gif4

Получила недавно только. Спасибо. hb.gif
Корицу я уже купила, насчет "Вивасана" ничего не слышала, напиши мне в личку где и как можно купить?
Даниюша
Цитата
А что это мой зять в куклы играет icon_eek.gif s24.gif

Кукла эта не его, а соседской девочки, он решил ее покормить, пока той не было..
Цитата
такая деловая ходит,типа воспитывает,в мамы готовится s24.gif

мой, наверное, тоже в папы готовится, пока правда, еще не воспитывает никого.. s24.gif
А вобще, он играет в основном, с машинками. w24.gif

Цитата
А ты Диарчика отдашь в школу учить арабский?
Это только религиозные школы ?

Не знаю пока, как там дальше будет, поживем-увидим.
Арабский язык учат только в казахских школах (они не религиозные, просто там обучение все на каз. яз, а арабский как второй иностранный идет).
А я своего хочу отдать в русскую школу, но там нет арабского. Можно изучать на курсах при мусульманской мечети.
Даниюша
Цитата(Irik @ 17.8.2006, 14:54) *
Какая малява хорошая.....

Ириша, пасипки! hb.gif
lorka
Валентину персональное спасиб!!! Но тебе тоже!!!
Малыш обалденный!!! Но почему все фотки такие мелкие?
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 17.8.2006, 16:21) *
Цитата
Кукла эта не его, а соседской девочки, он решил ее покормить, пока той не было..



Это еще что за безобразие icon_mrgreen.gif Какие соседские девочки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А я своего хочу отдать в русскую школу, но там нет арабского. Можно изучать на курсах при мусульманской мечети.


А в казахских школах русский не учат? icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Даниюша, солнце, дай я тебя расцелую (не пугайся это кудряшкасью...)!!!!!!!!
Как ты?
Сыночек- просто лапочка, такой сладкий!!!
Заходи ко мне в гости...

Цитата
А в казахских школах русский не учат?


Ну почему же учат, наз. урок русского языка.. Мы своего в казахскую школу отдадим, но русский тоже будет знать, уже пытается что-то говорить...
Даниюша
Цитата(lorka @ 17.8.2006, 17:51) *
Валентину персональное спасиб!!! Но тебе тоже!!!
Малыш обалденный!!! Но почему все фотки такие мелкие?

Лорик, спасибо! hb.gif
Фотки, действительно, мелкие, sad.gif так как отсканировала уже готовые, сделанные обычным фотоаппаратом.
Эх, придется у братца цифровик выпросить.. s24.gif
Даниюша
Цитата
А в казахских школах русский не учат? icon_eek.gif

Лариса, разница между каз. и рус. школами в том, что в каз. школах все предметы изучают на казахском языке, плюс дополннительно иностранные языки русский, английский,(можно выбрать немецкий или французский), арабский, но их мало всего 1-2 часа, максимум 3 раза в неделю.
В русских школах соответственно, все общеобразовательные предметы на русском плюс иностранные языки.
Пацан пойдет в русскую школу, потому что я сама училась в такой, а казахский литературный язык я знаю слабовато,eusa_pray.gif4 и боюсь, что не смогу помочь сыну с уроками.
Даниюша
Цитата
Даниюша, солнце, дай я тебя расцелую (не пугайся это кудряшкасью...)!!!!!!!!
Как ты?
Сыночек- просто лапочка, такой сладкий!!!
Заходи ко мне в гости...

Диша вернулась!!! hb.gif a040.gif
Наконец то!!! s24.gif
Я вчера вечером еще видела какую то Дишулю у себя в дневничке, еще подумала, что это м.б. Динара, но написать в личку не решилась. wub.gif
С возвращением тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Уже бегу к тебе в гости, ставь чайник. w24.gif
Лелька
Сынок просто прелесть. Даниюш я на счет Вивасана после выходных напишу. У сестры спрошу и напишу ОК w24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 18.8.2006, 7:35) *
Сынок просто прелесть. Даниюш я на счет Вивасана после выходных напишу. У сестры спрошу и напишу ОК w24.gif

Спаибо, Лелька! hb.gif
Буду ждать твоего ответа!
Даниюша
Пришла с обеда. Всем доброго дня! hb.gif
Отчитываюсь о съеденном:
Ужин вчера состоял из 3 слив, 1 помидорки и 1 яблока.
Прогулка с Диаром 3 часа. Перед сном еще полстакана кефира.

Сегодня:
Завтрак(8:00)- 2 ст.ложки творога домашнего, 1 стакан кефира., 1 ч. л. зерен проросшей пшеницы.
Перекус(11:00)-1 яблоко.
Обед(13:00)- вода, 1 помидор, манты - (специально для меня мамуля налепила овощные. Начинка-морковь, капуста, картошка, лук, масло сливочное) – объедение! Слопала штук 5 (маленьких).
Перекус-(15-40) 1 долька апельсина, сейчас сижу, хрумкаю яблоко.
Насчет ужина пока не знаю.
Кудряшка Сью
Цитата
Уже бегу к тебе в гости, ставь чайник.


Самовар уже кипит!!!
Даниюша, а ты в Астане бываешь?
Может нам организовать встречу форумчанок из Казахстана? Лелечку еще возьмем и потусуемся как девченки в Москве?!

Кстати, насчет конкурсов на свадьбу... Недавно были на свадьбе - там видела.. Короче тамада вызывает 2 команды (со сороны жениха и невесты) по ну где-то 8-10 человек. Выходят по одному человеук из команды и под музыку танцуют- лезгинка, камажай, цыганочка, рэп, что поставят - а зрители потом выбирают кто лучше. Выигрывает та команда где больше народу останется. Помню все так в азарт вошли, такой хохот стоял, родственники молодых свистят, топают и поддерживают своих. Можешь попробовать. Надо только тамаде сказать заранее.
Даниюша
Цитата
Самовар уже кипит!!!

А что у тебя к чаю? w24.gif

Цитата
Даниюша, а ты в Астане бываешь?
Может нам организовать встречу форумчанок из Казахстана? Лелечку еще возьмем и потусуемся как девченки в Москве?!

В Астане я не бываю, к сожалению.. sad.gif Насчет встречи я только за. a040.gif
Кстати в дневничке у кого то из алматинских я уже этот вопрос поднимала.
Нас с Лелькой в Актобе 2, а ты из Астаны, пока одна, так что лучше ты к нам! w24.gif
Потусуемся, познакомимся в живую, так сказать, к тому времени может и Машуня подъедет, в общем, было бы неплохо все это осуществить в реале!
P.S.
За идею конкурса, рахмет, взяла на заметку. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.