Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
_Цыганский Барон_
Клаудия и Дэнис замечательно...я вижу ты сама уже их проведала.
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.10.2006, 8:36) *
Ой, я тоже обожаю детский запах!!!!!!!!!!!
Особенно вкусное местечко - за ушком возле шейки..мммм... прям оторваться не могу!!!!!!!!!!!!!!!!

Даниюш, привет, ты как всегда молодец!!!!!


Привет, Кудряшка! hb.gif
А мне еще одно место нюхать нравится... s24.gif
Не буду писать ты, наверное, и сама уже догадалась о чем идет речь.. w24.gif


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 12.10.2006, 8:49) *
Клаудия и Дэнис замечательно...я вижу ты сама уже их проведала.



Ага, была и у тебя и у Клаудии.. s24.gif побежала дальше.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 12.10.2006, 11:50) *
Привет, Кудряшка! hb.gif
А мне еще одно место нюхать нравится... s24.gif
Не буду писать ты, наверное, и сама уже догадалась о чем идет речь.. w24.gif


ААааа, ну это само собой!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Он у нас сам "дает понюхать" так сказать... icon_mrgreen.gif obm.gif
Лелька
Привет солнышко
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.10.2006, 8:55) *
ААааа, ну это само собой!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Он у нас сам "дает понюхать" так сказать... icon_mrgreen.gif obm.gif


а у нас еще не дает.. icon_mrgreen.gif Не знает как это.. wub.gif
Просим, просим, а он в ответ..апти? апти? и смеется.... w24.gif

ЛЕЛИКИ-КУЛЕЛИКИ, ПРИВЕТИКИ! hb.gif
Галченок
Приветик!! я там фоток своих набросала! заходи!
Даниюша
Привет, малыш! hb.gif
Я уже у тебя... icon_mrgreen.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 12.10.2006, 12:32) *
а у нас еще не дает.. icon_mrgreen.gif Не знает как это.. wub.gif
Просим, просим, а он в ответ..апти? апти? и смеется.... w24.gif


s24.gif Ути сладкий, маленький карапузик!!!!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Anny
Цитата
мне еще одно место нюхать нравится...

девочки-пртизанки,это какое такое место? rolleyes.gif s24.gif

я люблю у дочи шейку нюхать, могу и попку,и еще так смешно воздух выдуть на попу, она смеется, s24.gif s24.gif
надеюсь вы меня за извращенку не принимаете? rolleyes.gif shy.gif

Цитата
апти? апти


транслит,плизззз rolleyes.gif
Даниюша
Цитата(Anny @ 12.10.2006, 12:37) *
девочки-пртизанки,это какое такое место? rolleyes.gif s24.gif
.....надеюсь вы меня за извращенку не принимаете? rolleyes.gif shy.gif
транслит,плизззз rolleyes.gif


Анютик!!! s24.gif wub.gif
Не надо делать вид, что ты не поняла, что мы с Кудряшкой у сыночков нюхаем.. icon_mrgreen.gif w24.gif

Я сама такая же извращенка как и ты.. s24.gif w24.gif
Апти=Апчхи! по русски..
Просто у нас принято у мальчиков просить кое что... s24.gif понюхать так сказать.. icon_mrgreen.gif
а потом, понюхав, обычно говорят, "апчхи!"... Вот мой пацан и смеется.."апчхи", говорит..знает же зачем просят.. s24.gif
Лелька
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ей Богу первый раз слышу
Шалунишки вы с Кудряшкой s24.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 12.10.2006, 12:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ей Богу первый раз слышу
Шалунишки вы с Кудряшкой s24.gif


ЛЕЛИК!! ты еще не то услышишь! w24.gif

Отчет о питании:
12.11.06


Завтрак- 2 столовые ложки овсяных хлопьев, залитых 2 ст.л. холодной воды, +порезала туда
2 кураги, 1/2яблока, потом съела еще несколько виноградинок.
перекус на работе-1 печенюшка, 1 яблоко
Обед- салат их свежей капусты, морковки, помидора, зелени, оливкового масла. (1,5 стакана)
и 3 столовые ложки вермишели, жаренной с луком и морковью.
перекус- еще одно яблоко.
Галченок
так-с, была тут и ни чегошеньки не поняла...... что вы там с Кудряшей нюхаете.... не пойму..)))))
lorka
Даниюшка, привет!!! 100 лет у тебя в гостях не была и чуть все не пропустила... Малый класс!!! А у вас уже холодно? У нас + 30. Или около. Но скоро начнется.
И спасибо за поддержку, солнце!
Я смотрю последнии несколько дней у тебя в дневничке все так и пышет счастьем и светом. Классно, подзаряжусь немного
Кудряшка Сью
Цитата
Не надо делать вид, что ты не поняла, что мы с Кудряшкой у сыночков нюхаем..


Даниюш, это она кокетничает...(правда ведь, Анют?)гыы...
Anny
Цитата
Даниюш, это она кокетничает...(правда ведь, Анют?)гыы...

девочки.,я конечно подумала...об этом,но оборвала мыслю, потмоу что почувствовала себя маньячкой... icon_mrgreen.gif
Я не поняла для ЧЕГО? но если у вас так принято,то я чужие правила и традиции уважаю. Надо так надо! icon_mrgreen.gif
Это до какого возраста делается? s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 13.10.2006, 12:12) *
девочки.,я конечно подумала...об этом,но оборвала мыслю, потмоу что почувствовала себя маньячкой... icon_mrgreen.gif
Я не поняла для ЧЕГО? но если у вас так принято,то я чужие правила и традиции уважаю. Надо так надо! icon_mrgreen.gif
Это до какого возраста делается? s24.gif


Нууу, в таком случае все казахи маньяки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Анют, это шутка такая, ребенка просят "дать апчи" - в буквальном переводе говорят "дай чихнуть", ...блииин, Даниюш, я не могу нормально объяснить..... obm.gif
Буржуйка
Весело тут s24.gif Нюхают чтото не обьяснив s24.gif s24.gif obm.gif
Katrunya
Данюшка приветик! Я тут тоже начиталась про понюхать...вообщем такое слышу впервые ноу вы и прикалистки s24.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Короче, попытка №2!

Ребенку говорят "дай апчи", а он легонько касается штанишек в области паха и протягивает ручку, а ты чихаешь... Ребенок смеется, мы смеемся - это игра... Вот и все...Но это игра проводится только с мальчиками, у девочек "апчи" как бы нет....

Надеюсь теперь более или менее понятно стало...
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.10.2006, 11:31) *
Короче, попытка №2!

Ребенку говорят "дай апчи", а он легонько касается штанишек в области паха и протягивает ручку, а ты чихаешь... Ребенок смеется, мы смеемся - это игра...


Попытка №3 icon_mrgreen.gif
И уже с моей стороны.. w24.gif
Решила пояснить ДЛЯ ЧЕГО казахам вся эта игра с пацанячьим сокровищем... s24.gif

Всю эту процедуру, любящие родственники, в основном, мужчины, проделывают для того чтобы кровь в органе не застаивалась, для нормального развития, причем, его не только нюхают, но еще и немного дергают при этом, а потом, типа чихают..приговаривая..апчхи..ашшы.. icon_mrgreen.gif что означает..апчхи-кисло. s24.gif
Игра длится лет до 5-6. Перед школой делается обрезание, и потом ребенок идет в школу.
Вот, кажется и все, что я знаю об этом. w24.gif Надеюсь, теперь уже всем стало все понятно.. s24.gif w24.gif
Katrunya
Да уж...традиции народов мира...я бы ло такого никогда бы не дошла своим умом, но сенс наверное таки есть rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 13.10.2006, 17:52) *
Всю эту процедуру, любящие родственники, в основном, мужчины, проделывают для того чтобы кровь в органе не застаивалась, для нормального развития, причем, его не только нюхают, но еще и немного дергают при этом, а потом, типа чихают..приговаривая..апчхи..ашшы.. icon_mrgreen.gif что означает..апчхи-кисло. s24.gif
Игра длится лет до 5-6. Перед школой делается обрезание, и потом ребенок идет в школу.
Вот, кажется и все, что я знаю об этом. w24.gif Надеюсь, теперь уже всем стало все понятно.. s24.gif w24.gif


Подоплеку данной процедуры я если честно слышу впервые, просто как-то не задумывалась - это было само собой разумеющимся и я не спрашиала зачем это делается, думала так надо и все... Вот так Даниюш, мы и учимся друг у друга, чего-то нового... rolleyes.gif
Даниюша
Решила сменить тему..

Сегодня в обед мама меня огорошила.. obm.gif
купила она билет на поезд до Самары..причем на завтра..рано рано утром.
Сегодня в обед я уже вещи Диарчика собирала..
Поздно ночью (или точнее завтра в 3 утра) поедем на вокзал..
я конечно знала, что поездка предстоит, но я расчитывала на 16-17 число, но никак не на завтра. s24.gif
А тут нате вам.. obm.gif
В кассе видите, ли билеты только за сутки продают..вот она и взяла.. s24.gif за сутки.. icon_mrgreen.gif
Воттакая у меня маман...А я думаю в кого Я... rolleyes.gif
Буржуйка
Сваха ты куда это лыжи намылила icon_eek.gif А через Иерусалим проезжаете? w24.gif s24.gif Удачной поездки и возвращайся поскорее a040.gif
Katrunya
Данюш удачной дороги и хорошей компании! hb.gif
lorka
Хорошей поездки!!! Я буду скучать за тобой!!!
Даниюша
Всем доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Ларис, лыжи намылила не я, а мама моя... icon_mrgreen.gif
Я остаюсь тут еще на месяц где то.. shy.gif
У меня сессия с 20 ноября наичнается..d045.gif
А маман решила ехать сейчас к сыночку своему (моему брату), потому что соскучилась она... s24.gif
да и у тетки (маминой старшей сестры) юбилей (60 лет 18 октября). Вот они и поехали .
Вчера глубокой ночью проводили их на поезд..Диар уже почти спал..
У меня настроение вообще на нуле..Весь день ходила, сама не своя...Все время охота была плакать.. sad.gif
Сегодня ни свет-ни заря приперлась на работу..потому что телефон тут забыла..поставила на зарядку и забыла.. obm.gif
_Цыганский Барон_
а что с нашим настроением, пяточка? Доброе утро.
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.10.2006, 8:14) *
а что с нашим настроением, пяточка? Доброе утро.


Русланчик, доброе утро!
Настроение грустное..Одиноко мне..грустно и одиноко.. sad.gif
в доме тишина полнейшая...Чтобы хоть как то ее нарушить, включаю магнитофон, телевизор, который даже не смотрю.. sad.gif
...За выходные переделала все дела по дому.. . icon_mrgreen.gif занималась собой любимой по полной программе. w24.gif
Йога, массаж, обертывания по рецепту Клаудии, аромованна, маникюр, педикюр, масочки.. rev.gif Было все.. a040.gif Но душа просит другое.. shy.gif
_Цыганский Барон_
душа просит, значит скоро будет.....когда в душе пусто, обязательно приходит то ,чтобы ее заполнить.
А ванны это замечательно, удачи тебе ва этих процедурах, будешь самой красивой, твой принц не сможет пройти мимо.
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.10.2006, 8:33) *
душа просит, значит скоро будет.....когда в душе пусто, обязательно приходит то ,чтобы ее заполнить.
А ванны это замечательно, удачи тебе ва этих процедурах, будешь самой красивой, твой принц не сможет пройти мимо.

Спасибо, Русланчик!
Ты умеешь поднять настроение, взбодрить... a040.gif
Я итак уже чувствую, что стою на пороге серьезных изменений в судьбе...
Только вот не знаю, хорошо это или плохо.. shy.gif
_Цыганский Барон_
переменя всегда хорошо, только надо самой настраиваться, какие они будут. Все зависит от тебя, в любом случае, в твоем, это будут лучшие перемены...
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.10.2006, 8:54) *
переменя всегда хорошо, только надо самой настраиваться, какие они будут. Все зависит от тебя, в любом случае, в твоем, это будут лучшие перемены...

Ты знаешь.., ты чувствуешь людей.., ситуцию.. w24.gif
Оно и понятно..ты же маг и чародей, s24.gif а еще хороший психолог... a040.gif
Почти все, что было в моей жизни, зависило от меня..И от воли бога..
В данный момент я открыта для всего самого доброго и светлого, что есть в этой жизни... w24.gif
_Цыганский Барон_
у тебя все будет отлично, ты очень светлый человек.
Даниюша
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.10.2006, 9:30) *
у тебя все будет отлично, ты очень светлый человек.

Спасибо, солнышко, я верю тебе и верю в себя.. w24.gif
_Клаудия_
о как у вас тут мило...Даниюша, полностью солидарна со словами своего брата. Он всегда как в воду смотрит, так что все у тебя будет хорошо, не печалься, не тоскуй, все будет хорошо.
Даниюша
Цитата(_Клаудия_ @ 16.10.2006, 9:46) *
о как у вас тут мило...Даниюша, полностью солидарна со словами своего брата. Он всегда как в воду смотрит, так что все у тебя будет хорошо, не печалься, не тоскуй, все будет хорошо.

Ой, Клаудия, привет! hb.gif
А я как раз только к тебе в дневничок зашла, а ты ко мне.. rolleyes.gif
Вот так вот мысленно подумали друг о друге.. icon_wink.gif
Спасибо, за поддержку.
Насчет брата, эт точно..Он почти всегда все знает наперед.. a040.gif
Мне уже не так грустно.. a040.gif
_Клаудия_
как там говорят, дураки мыслят одинаково, или кто мы? Шучу.
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif
Даниюша
Цитата(_Клаудия_ @ 16.10.2006, 9:58) *
как там говорят, дураки мыслят одинаково, или кто мы? Шучу.

Ага еще говорят, у дураков мысли сходятся.. s24.gif w24.gif

Сваха, привет, дорогая! hb.gif
Даниюша
Я щас буду дразниться.. icon_mrgreen.gif
Беременным и голодным, просьба не смотреть.. s24.gif w24.gif
Начитавшись в дневничке у Явольки..в субботу я решила покухарить малехо..
Делать же нечего..теперь. s24.gif .Вот и изощряюсь.. только не знаю ради кого и чего?

Сама я это почти не ем.. s24.gif rev.gif
Тесто дрожжевое..Но без яиц.. s24.gif
Это я хотела делать рогалики...а ля Яволькино печенье.. s24.gif
Но передумала и сдалала рулет..а ля Даниюша.. w24.gif


потом получилось вот что:


а это еще пирог с яблоками и хурмой..


Теста получилось много.. icon_mrgreen.gif Половину еще в морозильник убрала..
Если кто в гости вдруг соберется..еще напеку.. s24.gif w24.gif
Есть все равно некому..Отнесла утром всю выпечку на работу.. s24.gif
Сотрудники были довольны.. w24.gif
Katrunya
Данюшкин приветик! Ну делись как ты это чудо сделала, и каким образом выпечка такая румяная стала? rolleyes.gif
Даниюша
Цитата(Katrunya @ 16.10.2006, 14:34) *
Данюшкин приветик! Ну делись как ты это чудо сделала, и каким образом выпечка такая румяная стала? rolleyes.gif


Привет, Катруня!

Чудо делается легко и просто.. w24.gif
Думаю, что ты все это прекрасно знаешь..
Не мне тебя учить.. icon_redface.gif
Ты очень хорошая хозяйка и готовишь вкусно! a040.gif
Вобчем надо то всего навсего- тесто дрожжевое, начинка какая есть, и немного желания с этим повозиться.. s24.gif
(для рулета-мак, сахар, изюм, орехи грецкие, ) а для пирога у меня было всего 2 яблока..их не хватило, добавила к ним еще 2 хурмы и сахара немного ..Это называется импровизация... icon_mrgreen.gif w24.gif

а сверху всё смазывала сливками..и маслом воть.. rev.gif Можно желтком яичным..можно молоком..можно проссто малом подсолнечным..Как хотите.. s24.gif w24.gif
Даниюша
Вот еще одно фото нашла-
еле загрузила..и уже не через радикал.. icon_mrgreen.gif
рулет в нарезке:
Лелька
Какая красотища!!!
Даниюшка умница.Хозяюшка a040.gif a040.gif a040.gif
Даниюша
Цитата(Лелька @ 16.10.2006, 15:40) *
Какая красотища!!!
Даниюшка умница.Хозяюшка a040.gif a040.gif a040.gif


а я только от тебя.. s24.gif Сходи -почитай.. w24.gif
приходи на чай..Я щас одын..савсэм одын.. s24.gif
Лелька
Мне ток чаи и подавай. Есть хочу по-моему даже во сне. Я в шоке. Стараюсь конечно загрызть это дело фруктами, но .....
Буржуйка
Сваха ты чего это тут дразнишся eusa_naughty.gif Я сегодня испекла пирог из слоенного теста как Энни делала w24.gif только вместо яблок, клала груши и манго..было вкусно. Пионеры уже все слопали. на здоровье им.

Сваха. а теста дай рецептик w24.gif
Rainbow
Малыш, не грусти, все будет hb.gif Я прямо чувствую, что все будет)))))) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.