Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Буржуйка
а морковный у вас тоже имеется wub.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
МНе сока пожалуйста...

Р.S. А вы девушка меня совсем забыли.... Пойду что ли пореву-- аськи у меня нет, в дневничок не заходишь - я прям как в тайге живу никаких вестей...эх.....
Даниюша
Сваха, единственная моя и любимая!!!

Для тебя, все, что пожелаешь..Любой каприз.. w24.gif
Вот тебе морковный:

Вот томатный:

Вот яблочный:

Кому еще? w24.gif
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ВИТАМИНИЗИРУЙТЕСЬ!!! s24.gif
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.10.2006, 12:15) *
Привет!!!
Р.S. А вы девушка меня совсем забыли.... Пойду что ли пореву-- аськи у меня нет, в дневничок не заходишь - я прям как в тайге живу никаких вестей...эх.....


Кудряша, ты чего? icon_eek.gif
Вот тебе сок, (см.выше.. icon_mrgreen.gif ) на ка, утри слезки..и не плачь больше никогда.. eusa_naughty.gif
Не вздумай..даже..никаких слез..Я к тебе сейчас зайду..ставь самовар.. s24.gif w24.gif
Я ктебе каждый день захожу..просото не всегда пишу.. w24.gif
А что с твоей аськой? Когда восстановишь уже?
если что мой номер 331-305-171 w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
утри слезки..и не плачь больше никогда..
Не вздумай..даже..никаких слез..Я к тебе сейчас зайду..ставь самовар..


...Хнык...последний раз...все утерла сопли, давай свой сок...
А самовар у меня всегда кипит ...на всякий случай...
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.10.2006, 12:47) *
...Хнык...последний раз...все утерла сопли, давай свой сок...
А самовар у меня всегда кипит ...на всякий случай...


Динурик, только что от тебя.. w24.gif самовара не было.. icon_mrgreen.gif я и ушла.. s24.gif
А тебе сок какой? ..или все сразу? s24.gif w24.gif
Katrunya
Данюшкин приветики! Давненько что то к тебе не забредала, совсем безобразначаю!!! Ну я тут с цветочками прискакала, и соку мона мне тоже shy.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
КАТРУНЬЧИК, ПРИВЕТИКИ!
Проходи, присаживайся, угощайся соком,
вот еще фруктики.. w24.gif

и вот еще, угощаю всех!!! s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюшка, я пришла когда ты уже убежала...
lorka
Даниюшка привет!
Rainbow
Кудряшик, так чего ты себе аську не скачаешь заново? Номер помнишь и пароль?
Даниюша
Доброе утро всем! hb.gif
Утро сегодня у нас пасмурное, дождливое, туманное..как в Лондоне.. rolleyes.gif
Люблю дождь..но не люблю грязь и лужи.. icon_mrgreen.gif
пока дошла на работу вся по уши в грязи.. s24.gif и когда уменя уже будет своя машина, а??
Девочки,
Кудряша, ЛОрик, Радуль, приветики!
Риша
Приветик Даниюш hb.gif погодка и у нас не шик, прям на улицу вылазить не хоцца. А что слышно насчет того МЧ с которым ходила на свиданку ? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Rainbow @ 31.10.2006, 21:49) *
Кудряшик, так чего ты себе аську не скачаешь заново? Номер помнишь и пароль?


Радуль, у нас какое-то ограничение стоит, только программисты могут устанавливать.... Ноя уже договорилась - сегодня у меня будет новая ася!!! a035.gif

Цитата
пока дошла на работу вся по уши в грязи.. и когда уменя уже будет своя машина, а??


Будет, зайка и очень скоро!
Даниюша
Отчет о питании за 2 дня:
31.10.06
З- не было, т.к. Встала в последний момент, позавтракать просто не успела icon_mrgreen.gif
Перекус (где то в 10-00) На работе чай с пирожками (3 шт. с картошкой и капустой).2 конфеты icon_redface.gif
О- Грибы с овощами, морковь, картошка, лук, кукуруза, зелень (все это запеченое в духовке a040.gif ), + 3 маринованных помидора.. shy.gif обячно я их не очень, а вчера захотелось.. rolleyes.gif
У- грибы жаренные с луком и морковью, 1 помидор, половинка огурца, зелень..
Чай с курагой, изюмом и орешками кешью…потом в течении вечера 3-4 мадаринки и 2 яблока. Ночью мне было плохо.. sad.gif
Даниюша, зачем же есть на ночь жареное.. icon_mrgreen.gif ???

1.11.06
З- овсянка (3 столовые ложки, 2 ч.л. изюма, 2 кураги, половинка яблока..)
Мой любимый завтрак!:)
О- тарелка овощного рагу (баклажаны, картошка, капуста, морковь, лук, зелень, помидоры, все тушеное в казане)
Чай с 2 ч.л. меда и сухофруктами..
на ужин планируются мандарины.. s24.gif w24.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, я заметила что от кешью поправляюсь...или мне это только кажется?

Фотки я уже скинула....
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 15:02) *
Даниюш, я заметила что от кешью поправляюсь...или мне это только кажется?

Фотки я уже скинула....

Динурик, всЁ правильно ..ВСЕ ОРЕХИ (а грецкие и кешью особенно w24.gif )очень калорийны.. icon_mrgreen.gif
Поэтому есть их можно, но не стоит сильно увлекаться .. s24.gif
я их тоже люблю..но стараюсь есть немного..если грецкие то 2-3 штуки, если кешью, то съедаю не больше кулачка..Больше и не влезет, они же сытные очень..w24.gif
Лелька
А я вот орехов не хочу.
Сижу и мечтаю о селедкеd045.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Доброе утро!!!
Даниюш. по поводу кофточки моей, я сегодня скину фотку фотку во весь рост....заходь...
Даниюша
Доброе утро, девочки и мальчики!

Лелик, даже не знаю что тебе сказать..
Беременным запрещать ничего нельзя, если сильно припечет-бери да ешь.. w24.gif
Это твой пацан требует, может ему это надо сейчас....Потом, правда, пить будешь хотеть целый день.. rolleyes.gif

Кудряша, и тебе доброе утро!
...обязательно зайду.. w24.gif
Черная Кошка
Приветульки! hb.gif
Давненько у тебя не была.. icon_redface.gif
эх...мне бы так питаться как ты... rolleyes.gif
Буржуйка
Сваха,если хочется орехов, лопай миндаль, там куча витаминов и железа w24.gif
Даниюша
Кошечка..Привет, пушистая.. hb.gif Рада видеть тебя! wub.gif
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 9:38) *
Сваха,если хочется орехов, лопай миндаль, там куча витаминов и железа w24.gif


Ларискин, миндаль я тоже очень люблю, s24.gif жаль только, что у нас в продают обычно соленый..и фисташки..тоже соленые..Но ничего, для себя, любимой я найду все это и не соленое.. w24.gif

Отчитаюсь о прошедшем, пока не забыла.. w24.gif
вчера (1.11.06) после работы ходила на тайбо с 7 до 9 вечера, после тренировки, придя домой, занималась собой..больше не кем..пока.. s24.gif
В качестве ужина было-2 яблока, 1мандаринка...потом ванна, медовая маска на все выступающие части тела.. icon_mrgreen.gif (Кудряшка научила.. w24.gif ) потом кружка кефира..просмотр фильма и баюшки.
2.11.06
сегодняшний завтрак был такой же как и вчера. s24.gif
т.е. 3 столовые ложки овсянки +изюм, курага, половинка яблока.
Обедала у родственников-тарелка варенников с картошкой, бутерброд с сыром (не знаю какой), чай без молока 1 кружка.
ужин пока не знаю, если сегодня не поеду на тайбо, то буду ужинать с мальчиком.. rolleyes.gif
Галченок
Привет!!!! Давненько не забегала к тебе ))))))
пирожки с варениками кушаешь!?!?! эх........

чмок!!
Katrunya
Приветики! Орехииии - как же я их люблю, особенно фундук, миндаль и фисташки.... аж слюньки потекли, а у меня их нетd045.gif
Кудряшка Сью
Цитата
ужин пока не знаю, если сегодня не поеду на тайбо, то буду ужинать с мальчиком


icon_mrgreen.gif Ну что ты в самом деле, куда эти твои тренировки денутся - сегодня никакого тайбо!!! eusa_naughty.gif shy.gif
Галченок
если мальчик достоин того, чтобы ради него пропускали тайбо - то можно пожертвовать тренировкой и расслабиться вечерком, а если - нет, то лучше уж за здоровьем рвануть ))))))))))))
Лелька
Все прочитала. w24.gif
Что сказать, конечно все зависит от тебя.
Желания людей должны совпадать, чтобы что-то получилось
Желаю удачки во всем w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Сваха, что за мальчик wub.gif это не тот который молится shy.gif
Даниюша
Галченок, привет! hb.gif
Дааааа.... ем я в последнее время хорошо.. s24.gif и мнооого.. icon_mrgreen.gif
энергетические затраты возросли, организм к зиме жирок решил завязать.. icon_wink.gif

Катруньчик, угощаю..
или вот:

Кудряша, [color=#009900]Галчен
, мальчик занят сегодня..чем то..
Так что иду на тайбо.. в пятницу или субботу сделаю перерыв.

Лель, знаешь, на данный момент они не совпадають.. shy.gif
Сваха, тот самый..хотя, на этой неделе у меня еще 2 новых знакомых мальчика появилось.. icon_mrgreen.gif
Не хочу ничего пока писать про них..они оба младше меня..хи-хи.. s24.gif
Что то они все, как мухи на мед.. s24.gif wub.gif
Буржуйка
Сваха начет того что ты сладка как мед, никто и не сомневался a040.gif А что в том, что они младше icon_eek.gif эазывает ,как молодо ты выглядишь w24.gif a040.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 15:46) *
Сваха начет того что ты сладка как мед, никто и не сомневался a040.gif А что в том, что они младше icon_eek.gif эазывает ,как молодо ты выглядишь w24.gif a040.gif


эх, Ларискин..мне мужчин в теле подавай.. wub.gif мне нравятся солидные..успешные молодые люди.. s24.gif А таковые редко встречаются.. w24.gif
а мед.. rolleyes.gif не зряж я им мажусь.. s24.gif омолаживает, видать.. w24.gif
Буржуйка
Сваха, ты лучше смотри на их глазах, да на серьезность..а успешных в жизни...сама слепишь w24.gif так как тебе будет хорошо. Те которые из грязи в князи выбились, испортились по пути w24.gif
Даниюша
hb.gif hb.gif hb.gif
Доброе утро всем!!!

Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 20:09) *
Сваха, ты лучше смотри на их глазах, да на серьезность..а успешных в жизни...сама слепишь w24.gif так как тебе будет хорошо. Те которые из грязи в князи выбились, испортились по пути w24.gif


Ларис, в глаза я смотрю в первую очередь! w24.gif
Все остальное не так уж и важно..

отчитываюсь за вчерашнее.
После работы сходила на тайбо.. a040.gif
...до занятий взвесилась- 46,600..(поправилась я, однако.. shy.gif ..)Уходя взвесилась..43,500..(такой я себе нравлюсь.. s24.gif )Дома уже был душ, обливание, масочка на лицо и возня на кухне.. s24.gif
Ужинала стаканом кефира и 1 баранкой.
Ах, да еще, забыла вчера написать, я себе костюм спортивный купила.. a040.gif Цвет-темно синий в сочетании с белым рисунком..(брюки длинные, синие с белыми лампасами, кофта на замке синяя с белым рисунком и футболка белая с синим рисунком..). Как нибудь зафотаюсь в нем, покажусь..
Теперь на тренировки хожу красявая.. w24.gif
Лелька
Привет красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
w24.gif Ай да, Даниюшка!!! Молодец!!! ПОддерживаю!!! Отправила сына и маму к брату, а сама личную жизнь налаживает - молодец!!!! a035.gif А чем еще сейчас заниматься как не собой?! w24.gif Я держэу за тебя кулачки!! (возраст не главное, не думай об этом!)
Даниюша
Лелик, Кудряша, приветики! hb.gif

Динурик, про возраст я временно забыла..до сих пор не сразу точно могу ответить на этот вопрос...Иногда ошибаюсь..минус 2-3 года, обычно.. s24.gif ты почитай мои результаты теста у Анни в дневничке.. s24.gif сразу поймешь..чего мне не хватает для полного щастья.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Даниюша
Хочу украсить стр.№50 собой.. icon_mrgreen.gif
Сегодня во время обеденного перерыва решила устроить себе небольшую фотосессию..
Отправила посылку с фотками сыночку, чтоб не забывал там про меня.. w24.gif
Сегодня я вот такая.. rev.gif

это мое рабочее место

это тоже..сутулюсь я оказывается.. s24.gif

мечтаю, сидя на подоконнике на балконе:

это я сижу на подоконнике, позирую, типа..:


Пришла к выводу, что пора сменить прическу..Челку переделать, волосы перекрасить..Так?
Katrunya
Данюшка приветики!!!! Фотки просто суперовые, обояшка, симпатяшка и просто красавица wub.gif Кстати, а ты никогда себе светлые перышки не делала? Мне кажеться будет здорово! hb.gif
Даниюша
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 12:38) *
Данюшка приветики!!!! Фотки просто суперовые, обояшка, симпатяшка и просто красавица wub.gif Кстати, а ты никогда себе светлые перышки не делала? Мне кажеться будет здорово! hb.gif


Делала.. a040.gif -мелирование было..И мне вроде, шло даже..Потом надоело..опять вернулась к естественному родному цвету.
завтра если найду, покажу.. w24.gif
Кудряшка Сью
Красотуля ты моя!!!!!! a035.gif
Прекрасное украшение 50-ой страницы получилось!!!
Даниюш, ты очаровашка просто, я не удивляюсь, что ктебе пристают молодые мальчики, ты выглядишь максимум лет на 20... a040.gif
А насчет прически, хорошая идея - говорят же "хочешь что-то изменить в своей жизни - поменяй прическу!"В смысле начни с нее, а остальное приложится!!! icon_mrgreen.gif s24.gif Мелирование или колорирование- хорошая идея, тебе надо немного прибавить объему - хочешь поделюсь. у меня этого с избытком icon_mrgreen.gif w24.gif , а контраст йветов зрительно увеличивает объем! a040.gif
Галченок
ну Приветик!!!!! Симпапулька!!!!
Знаешь. я вот смотрю твои фотографии и думаю, если бы у меня была возможность фотографироваться каждый день, или реже, ну не раз-два в год, то я, наверное, увереннее себя чувствовала. Ощущение такое, что видеть себя разную со стороны - мне не хватает просто. А на тебя глядя - можно сделать вывод - что перед нами - ну такая спокойная, довольная сама собой дама a040.gif КЛАССССС!!! a035.gif
Даниюша
Кудряш, мнеб твои кудри.. rolleyes.gif я б так не заморачивалась с прической.. s24.gif
А еще говорят, если женщина меняет прическу, значит женщина сменила или хочет поменять партнера.. w24.gif
на выходных пойду к своему мастеру..буду меняться..точно еще не знаю как, но буду.. s24.gif

Галчена, выход есть-проси у милого цифровик.. w24.gif
Ну хоть к Новому году пусть тебя побалует и порадует подарочком.. icon_wink.gif
Я сама бы тоже еще долго б ходила и так и не купила б.. sad.gif Ходила же раньше как то с мыльницей и это меня устраивало.... shy.gif
Кудряшка Сью
Возник вопрос - хто подарил тебе цифровик? Хто ОН?
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.11.2006, 13:17) *
Возник вопрос - хто подарил тебе цифровик? Хто ОН?

..гы.. icon_mrgreen.gif Отец Диарчика..Ктож еще?.. s24.gif Причем безвозвездно , низачто-просто так.. rolleyes.gif
сначала он хотел мне более навороченный телефон подарить, или видеокамеру, но я выбрала цифровик..Воть.. rev.gif
В тот момент, на такой поступок был способен только он и брат мой.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 3.11.2006, 16:21) *
..гы.. icon_mrgreen.gif Отец Диарчика..Ктож еще?.. s24.gif Причем безвозвездно , низачто-просто так.. rolleyes.gif
сначала он хотел мне более навороченный телефон подарить, или видеокамеру, но я выбрала цифровик..Воть.. rev.gif
В тот момент, на такой поступок был способен только он и брат мой.. w24.gif


Какой молодец!!! Ты сделала правильный выбор- это вещь!!! a040.gif Я тоже хочу, кто б мне подарил... shy.gif
Видеокамера тоже вещь конечно, но ее не будешь с собой таскать постоянно, а тут надо щелк-щелк и готово!!!!
Katrunya
Эх и я хочу цифровик, да пока с финансами тяжелоd045.gif
Zhena
Даниюшечка, привет! А ты все хорошеешь!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
[
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.11.2006, 13:33) *
Какой молодец!!! Ты сделала правильный выбор- это вещь!!! a040.gif Я тоже хочу, кто б мне подарил... shy.gif .....Видеокамера тоже вещь конечно..


Тогда я хотела фотографировать больше Диарчика, себя, всех и вся вокруг..Причем качественно.. a040.gif
Фотографии можно было бы и камерой и телефоном делать, но качество было бы хуже.
Ктоб, теперь, еще машину мне подарил? rolleyes.gif
..скорее всего, я сама ее себе куплю..в кредит.. w24.gif

Катруньчик, Женушка, Приветули, мои дорогие! hb.gif
karbuchka
Даниюшка! Фотографии очень-очень............! Ты ,девушка ,невероятно фотогенична.Раз цефровик есть ,ждём продолжения фотосессии.На тебя очень приятно смотреть!. rev.gif
Даниюша
Цитата(karbuchka @ 3.11.2006, 14:01) *
Даниюшка! Фотографии очень-очень............! Ты ,девушка ,невероятно фотогенична.Раз цефровик есть ,ждём продолжения фотосессии.На тебя очень приятно смотреть!. rev.gif

Карбучка, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в дневничок! hb.gif hb.gif hb.gif
...спасибо, за похвалу, всегда приятно слушать комплименты... s24.gif
Фотографироваться я люблю.. icon_mrgreen.gif жаль, что некому пока попу показать.. s24.gif у самой не получается..Но я что нить придумаю, обещаю.. s24.gif Продолжение следует.. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.