Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
_Цыганский Барон_
доброе утро, Пяточка, ты куда пропала?
Лелька
Учится бедный ребенокd045.gif
Кудряшка Сью
Даниюшка, появись!!!!
Мы без тебя скучаем!!!
Галченок
Ты не была у меня на Празднике......

а ВообЩе - ТЫ КУДА ЗАПРОПАСТИЛАСЬ!!!!??????????????????????

ДАНИЮША!!!!! ку-ку!!!
Буржуйка
Сваха ты где? Тут Айку пытаются увести, мы отбиваемся как можем icon_mrgreen.gif s24.gif
Риша
Даниюша приветик hb.gif и куда это ты запропастилась, да на так долго, мы скучаем w24.gif
Даниюша
Добрый вечер, мои дорогие и любимые! hb.gif
Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме, но на то были причины..учебного характера..
Сдаю каждый день зачеты, контрольные, экзамены.

Спасибо всем за добрые, теплые отзывы в мой адрес

Кудряшик, здорово, что у тебя скоро отпуск! a040.gif
Значит встретимся обязательно, если в гости приедешь.. rolleyes.gif a040.gif
Приезжай с Алинуром! Я после 5 декабря буду дома. w24.gif

Галченок, привет, зая! hb.gif hb.gif hb.gif
Прости меня за то, что не поздравила тебя с днем рождения! icon_redface.gif
Мне, действительно, было некогда, да и интернета у брата не было временно. sad.gif

Сваха, любимая! hb.gif
Эт кто там такой шустрый, оказался??? s24.gif
Неужели ты это допустишь? icon_eek.gif

Ришка-Иришка, привет моя хорошая! hb.gif
Обещаю, скоро все сдать и зайти ко всем в гости!
Обязательно появлюсь! Не скучайте!
Всех люблю! Всех целую! wub.gif
Галченок
Солнышко!!! ты главное сдавай на отлично, мы понимаем причину твоего отсутствия!!

УЧИСЬ!!!!!!! УДАЧИ!!!!
Даниюша
Доброе утро, всем всем всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Я приехала! icon_wink.gif
Наконец то я дома! Как же дома хорошо.. wub.gif
Все экзамены сданы, зачеты и конртрольные позади.. rolleyes.gif впереди работа, работа и еще раз работа.. a040.gif

...Все хорошо, кроме одного..пацан мой приболел.. sad.gif
Третий день темепературит.. obm.gif Чем тоько не сбивали, не помогает, точнее помогает, но не надолго..
я тоже немного там приболела, но это скорее всего от усталости..организм ослаб, вот и подхватил какой то вирус..d045.gif А от меня соответственно и Диарчику перепало.. sad.gif
Кудряшка Сью
С возвращением, Даниюшкин!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Все хорошо, кроме одного..пацан мой приболел..
Третий день темепературит.. Чем тоько не сбивали, не помогает, точнее помогает, но не надолго..
я тоже немного там приболела, но это скорее всего от усталости..организм ослаб, вот и подхватил какой то вирус.. А от меня соответственно и Диарчику перепало..


Не болейте там, а температура какая? Просто если меньше 38, то сбивать не надо, организм сам борется, если только выше... А что еще кашель, сопли? Врача вызывали?
Буржуйка
Сваха моя дорогая и любимая hb.gif С возвращением hb.gif А что это Диарчик мой приболел, лапочка 158.gif Ты ему кроме сиропчика, еще вставь в попу свечку понижающую температуру( у нас это акамол, не знаю ваших названий), не боись, не переборшищь icon_wink.gif . Может ему антибиотик дать и ингалятор включи с эвкалиптовым маслом a040.gif Отчитывайся как вы там, выздоравливайте hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Даниюшка привет!!! Поздравляю с окончанием учебы!!! А малыша поцелуй и чтобы не болел. Попробуй то, что Лариска посоветовала...
Фотки классные и шапочка...
Риша
Ну вот, опять Даниюшка наша пропала,d045.gif
Выходи на связь, делись новостями hb.gif
Katrunya
Данюшка с возвращением!!!! Мы тут скучали без тебя wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Мылыша лечи и сама сил набирайся!!!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Пяточка, как вы поживаете, поправились....?
Даниюша
Добрый день, мои любимые! hb.gif
Отвечаю сразу всем:
Диарчик болел долго.. sad.gif
(у него была сильнейшая ангина, воспалены лимфоузлы, ушко продуло), потому то он и плакал по ночам, и мы с мамой неделю толком не спали, когда узнали в чем дело, благо педиатр мамина знакомая-очень хороший врач, дай бог ей здоровья и долгих лет жизни... wub.gif ...назначенное ею лечение дало ожидаемый эффект, температуру сбили свечи и прописанные врачом лекарства. Сейчас уже, ттт, намного легче кашель, сопли и температура прошли, но по ночам иногда все еще просыпается и плачет, как будто его мучают кошмары.. sad.gif
У меня все идет своим ходом, отдыхать и скучать некогда. Как приехала сразу вышла на работу, которой накопилось достаточно, за время моего отстутствия.. Вчера ходила на тайбо a040.gif . Думала, что набрала за время отдыха лишние кеге, shy.gif оказалось, что не совсем. icon_wink.gif
До тренировки была 47,500 кг. уходила 45 кг. Было ощущение рыхлости, чувство что на попе и животе скопилось лишнее, видать мышцы ослабли..Буду приводить их в форму. icon_wink.gif

Спасибо за то, что не забывали и не забываете, заходите в гости.. a040.gif
Я вас всех люблю и целую! wub.gif
Обещаю заглянуть на этой неделе по возможности к каждому из вас. w24.gif
Тень
Даниюша!!! привет!!! это тебе

Как там сынуля поживает? как себя чувствует?

Это ему не болейте больше!!! w24.gif
Даниюша
Доброе утро всем всем всем!
ТЕНЬ, добро пожаловать ко мне.. hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за чудесные картинки.. wub.gif

Диарчик вроде поправляется. rolleyes.gif Сегодня всю ночь смеялся во сне.. w24.gif

Решила показать сынулю всем его поклонницам и себя, тем кто меня знает и помнит w24.gif :




это мы фоткались у брата, когда я еще на сессии была..
Обросла я там жутко, как приехала постриглась сейчас прическа немного другая..
позже сфоткаюсь покажусь.. s24.gif
А Диарчик на этих фотках уже болел немного, но как настоящий мужик терпел и молчал
на турнике он висел натуральным образом..сноха его там только страхует.. icon_wink.gif
Риша
Приветик Даниюшка hb.gif
сынуля просто прелесть, сильный мужчинка вырастет, и не боялся же упасть s24.gif
сама то как что новенькава?
а сынуле кучу здаровья, пусть попровляеться и больше не болеет w24.gif
Тень
Красивые фотки!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif лапуля такой!!!! a040.gif

и как ты можешь писать такое
Цитата
тем кто меня знает и помнит

о тебе здесь все помнят и ждут твоего появления..... такого как раньше - почаще и с фотографиями s24.gif

Все-таки - очень красивая парочка!!! a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
Цитата(Тень @ 14.12.2006, 14:51) *
....и как ты можешь писать такое
о тебе здесь все помнят и ждут твоего появления..... такого как раньше - почаще и с фотографиями s24.gif ....


Риша,приветики! hb.gif
Спасибо за заботу и теплые пожелания.. wub.gif

Тень, благодарю за огромное количество комплиментов и смайликов..! hb.gif
Приятно очень..сразу настроение поднялось.. wub.gif
Пристыдила.. icon_redface.gif Во время.. a040.gif Обещаю не писать подобную чушь... s24.gif
Фотки будут, новые и очень скоро. w24.gif
Хочу немного мышцы в форму привести и начну выполнять обещание, данное Валентину и всем девочкам еще до отъезда..(попу показать.. icon_mrgreen.gif )
Я всё прекрасно помню, но .. shy.gif
Щас пока комплексую..Все таки отъелась я за время учебного отпуска.. icon_mrgreen.gif Но это пройдет..Очень скоро..покажусь s24.gif
Тень
Цитата(Даниюша @ 14.12.2006, 14:04) *
Очень скоро..покажусь s24.gif


отлично! a040.gif
Кудряшка Сью
Ути сладкий мужичок, какое очарование!!!!! a035.gif a035.gif Такие ручки малюсенькие, а держится - я прямо от умиления его расцеловать готова!!! s24.gif s24.gif
Тень
Даниюша! рассказывай... как ты вернулась в рабочие массы? как поживают, кстати, твои танцы?? такие шикарные фотки с платочком на попе a040.gif ?!?!!? хотелось бы еще посмотреть! s24.gif

Диарчику
Даниюша
Цитата(Тень @ 15.12.2006, 11:02) *
Даниюша! рассказывай... как ты вернулась в рабочие массы? как поживают, кстати, твои танцы?? такие шикарные фотки с платочком на попе a040.gif ?!?!!? хотелось бы еще посмотреть! s24.gif

Диарчику


... a040.gif wub.gif ...
Я знаю к чему ты клонишь.. s24.gif icon_redface.gif Будут тебе фотки.. s24.gif w24.gif
работа и танцы в порядке..йога по пятницам и субботам..Сегодня не получится сходить..так как идем гулять с коллегами по работе.. w24.gif будем отмечать день независимости РК в небольшом ресторанчике. Фотик разумеется возьму с собой.. w24.gif
В субботу нас с мамой пригласили на свадьбу ( троюродная сестренка выходит замуж).
...так что обещаю после бурных выходных, выдать свеженькие фотографии.

Надеюсь, они получатся красивыми и интересными.. rolleyes.gif
На свадьбу идти не очень то хочется..Я там мало кого знаю.. shy.gif
Но все равно пойду! icon_mrgreen.gif надо бы развеяться немного.
Сегодня вечером надеюсь потанцевать от души..и не важно с платочком это будет или без.. icon_mrgreen.gif w24.gif
...от Диарчика отдельное спасибо..
вставляю еще одну фотку Диар с мамой и родными в Казани.
http://img253.imageshack.us/img253/9529/2076wg7.jpg
http://img253.imageshack.us/my.php?image=2076wg7.jpg
это Диарчик с моей мамой (она в халате), тетей, она мне как вторая мама.. (со светлыми волосами)
и двоюродным дедушкой..(он отец тети) w24.gif
lorka
Даниюша привет. hb.gif hb.gif hb.gif Сумела увидеть только 2 последние фотки. Ты уже доучилась? А на работе будет какое то повышение или как у вас это работает? rolleyes.gif
Пы.сы. Загляни ко мне, там новые фотки
Буржуйка
Сваха моя дорогая и любимая hb.gif С возврашением к нам. Я очень скучала по тебе и по зятю моему единственному wub.gif wub.gif Он такой лапочка wub.gif wub.gif так хочется его ущипнуть icon_redface.gif icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.