Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
_Цыганский Барон_
Пяточка ты где? У меня ася не работает, видно не судьба нам пообщаться,
lorka
Привет Прелесть! hb.gif Как делишки, чего в гости не забегаешь. Я фотку малого скинула
Rainbow
Чего-то у многих перестала аська работать... У меня тоже не загружаетсяd045.gif
Кудряшка Сью
А у меня ее вообще сейчас нет.....(аськи в смысле)

Даниюша, солнышко, когда же ты наконец появишься??? Скучаем и ждем!!!
Лелька
Чувствую прийдётся идти к Даниюшке на работу и покусать сисадминов 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Даниюша
Всем доброго дня! : hb.gif

Спасибо всем за поздравления, а также за то,
что не забываете и навещаете даже во время моего отсутствия. w24.gif
Лелик, я только что от тебя.. icon_mrgreen.gif ..ссылки оставила, если есть вопросы, включай асю, стучись, поболтаем.. s24.gif
РУСЛАНЧИК, солнце, спасибо тебе за поддержку и теплоту!
Как хорошо, что ты на свете есть! a040.gif wub.gif
Лорик, уже бегу глазеть на Ариэльчика.. s24.gif
Радуль, Кудряшик, я вас люблю.. hb.gif wub.gif
Лель, кусать никого не надо, все уже работает! icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
Даниюша!!! малыш!! ты как и где????
Даниюша
Цитата(Галченок @ 26.10.2006, 14:12) *
Даниюша!!! малыш!! ты как и где????

Тута я , зая, тута.. s24.gif работы много просто..
не успеваю ко всем забежать.. sad.gif
обещаю, что как только разгребу, так навещу всех! w24.gif
Галченок
значит - бум ждать ;-)
Даниюша
Отчет о питании за сегодняшний день:
Завтрак -2 ложки овсяных хлопьев, залитых 2 столловыми ложками холодной воды, 2 ч.л. клетчатки, 1 маленький банан, чай со смородиной 1 вафля(она не сладкая..вчера купила их в отделе диетич. питания..для диабетиков типа.. s24.gif ) сладкие вафли вообще терпеть не могу..как и все приторно сладкое.. icon_mrgreen.gif
На обед сегодня пригласил один молодой человек.. wub.gif
Уж больно он шустрый какой то....Ну да ладно, посмотрим, как он дальше себя вести будет..пока мы типа дружим.. s24.gif
Обед - салат "Лола" из свеклы, грецкого ореха, изюма и майонеза, зелень...(..не я готовила..иначе была бы сметана)
лагман по узбекски, но без мяса..(было вкусно..но кажись калорийно очень..)
чай с молоком 2 кисайки..

после работы бегу на танцы.. s24.gif a040.gif
ужинать буду либо кефиром, либо мандаринами..Завтра отчитаюсь. w24.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 26.10.2006, 15:39) *
Отчет о питании за сегодняшний день:
Завтрак -2 ложки овсяных хлопьев, залитых 2 столловыми ложками холодной воды, 2 ч.л. клетчатки, 1 маленький банан, чай со смородиной 1 вафля(она не сладкая..вчера купила их в отделе диетич. питания..для диабетиков типа.. s24.gif ) сладкие вафли вообще терпеть не могу..как и все приторно сладкое.. icon_mrgreen.gif
На обед сегодня пригласил один молодой человек.. wub.gif
Уж больно он шустрый какой то....Ну да ладно, посмотрим, как он дальше себя вести будет..пока мы типа дружим.. s24.gif
после работы бегу на танцы.. s24.gif a040.gif


а у меня первый вопрос - ты почему офсянку холодной водой заливаешь?? icon_eek.gif она же так не разбухнет и на вкус будет бяка.....

..... icon_mrgreen.gif про вафли - это анекдот - я в своей жизни вафлю ела только когда сидела у мамы в ЖИВОТЕ - она вафлей объедалась, с тех пор я ее - ни-ни eusa_naughty.gif

Обедала с МЧ - интересненько shy.gif ............ подождем дальнейших событий. Надеюсь он достоин тебя w24.gif

и танцы - это a040.gif
я сама сегодня пол дня провела на сайте одного финтес клуба - изучаю что и как у них icon_mrgreen.gif хочу-хочу туда s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
На обед сегодня пригласил один молодой человек..
Уж больно он шустрый какой то....Ну да ладно, посмотрим, как он дальше себя вести будет..пока мы типа дружим..


Такс, это очень интересно. icon_eek.gif ..даже поинтереснее чем отчет о питании... icon_mrgreen.gif
А шустрость в меру очень даже нужна в жизни! w24.gif icon_mrgreen.gif
Риша
Цитата(Даниюша @ 26.10.2006, 15:39) *
Отчет о питании за сегодняшний день:

На обед сегодня пригласил один молодой человек.. wub.gif
Уж больно он шустрый какой то....Ну да ладно, посмотрим, как он дальше себя вести будет..пока мы типа дружим.. s24.gif
приветик hb.gif
а вот типа с дружбы чаще всего всё и начинаеться w24.gif
Даниюша
Всем доброе утро! hb.gif
Галчена , я тоже так думала, пока не попробовала.. w24.gif
Я раньше всегда ее варила , потом решила просто заливать кипятком и оставлять на пару минут..
Теперь, опытным путем нашла наиболее быстрый и полезный вариант.. a040.gif
и ничего не бяка..мне нравится... icon_mrgreen.gif я туда еще обычно яблочко крошу, или баначик очень вкусно получается.. a040.gif
А хлопья они же мягкие..и там написано, что не нуждаются в варке..просто залить кипятком дать постоять минут 5.. и все. w24.gif
Кудряшик, Иришка, приветики мои хорошие!!
Насчет мальчика.. icon_mrgreen.gif Тема вызвала интерес.. rolleyes.gif
Сегодня мы с ним ужинаем.. rev.gif
Т.е. сначала я иду на йогу (пятница, суббота стабильно), а потом..потом не знаю куда мы поедем..
Зависит от его кредитоспособности.. s24.gif
В любом случае, вы будете в курсе всех событий.. w24.gif
Anny
Цитата
На обед сегодня пригласил один молодой человек

опа! вот это новость!
давайте ужино-обедайте, приятного времяпрепровождения.
Шустрость надо огрничивать, потом напиши как он там дошустрился w24.gif
а питание идеальное, a040.gif мне бы так rolleyes.gif
Даниюша
Цитата(Anny @ 27.10.2006, 9:10) *
опа! вот это новость! ....
а питание идеальное, a040.gif мне бы так rolleyes.gif


Анютик, привет еще раз!

Сильно шустрые мне не нравятся..Мне нравятся серьезные и солидные молодые люди.. w24.gif
Но такие , как правило, уже женатые.. icon_mrgreen.gif

Питание не всегда идеально. rolleyes.gif
Вчера вечером было съедено:
5 мандаринов и пакетик соленых фисташек.. obm.gif (захотелось и все..)
Утром завтракала бутербродом из черного хлеба, и сливочного масла (домашнее) и пила чай зеленый.
Полчаса назад перекусывала 2 пряниками и 2 кружками чая с молоком
(это мы чай с сотрудниками на работе пили .. shy.gif )
Обедать планирую гороховым супом, который вчера вечером сварганила.. (вегетарианский естественно a040.gif )
Галченок
я читала просто об овсянке - что больше толку от нее когда она заваривается КИПЯТКОМ
Галченок
нет тебя у себя, я тогда тебе ягодок оставлю, а сама пойду
Даниюша
И где, же это меня носит, когда тут столько вкусностей!!!??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
СПАСИБО тебе родная, спасибо за все, особенно если учесть , что на обед я не пошла, перекусила на работе
...завалили меня перед самым обедом переводами, по самые уши.. s24.gif ..буду теперь сидеть до вечера, с этими бумагами..(преводить всякую хрень..типа паспорта качества, список оборудованияи прочее и прочее..)Надеюсь, что ддо вечера управлюсь со всем этим барахлом... w24.gif Так не охота завтра еще из за этого на работу выходить.. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Сильно шустрые мне не нравятся..Мне нравятся серьезные и солидные молодые люди..
Но такие , как правило, уже женатые..


Зая, чтобы стать солидным и серьезным надо чего-нибудь добиться в жизни, а чтобы добиться чего-то в жизни надо быть "шустрым" в молодости по крайней мере... Главное направить эту энергию в нужное русло... Вот такая занимательная математика!
Но все конечно относительно, и все хорошо в меру...

Желаю тебе удачки!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Держи нас в курсе, а мы за тебя кулачки уже держим!!!!
Галченок
и я сегодня питаюсь только виртуальными вкусностями..... у нас тааакой ветер, что и выходить не хочется на улицу..... бррррр холодно даже в офисе((

чай-чай-чай-............
Даниюша
Кудряш, этот человек уже много в жизни добился и добивается, и за спиной у него уже много чего было...ООО-чень богатый жизненый опыт.. rolleyes.gif Вчера послушала рассказ о его грешной жизни.. obm.gif и подумала, что с его уст можно написать хороший детектив.. s24.gif Бестселлер будет! a040.gif
Не знаю, что у нас дальше будет, пока я рассматриваю его как друга и не более того.. eusa_naughty.gif

Галчен, а у нас погода просто прелесть.. a040.gif солнышко светит, безветренно..бабье лето продолжается, чтоль? rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Даниюша @ 27.10.2006, 14:04) *
Галчен, а у нас погода просто прелесть.. a040.gif солнышко светит, безветренно..бабье лето продолжается, чтоль? rolleyes.gif


а у нас на выходные передали - СНЕГ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif и -2....-4 obm.gif
Даниюша
я решила показать народу как я похудела.. s24.gif
Обещала у Клаудии в дневничке, давно уже..да все никак не успевала.
Сейчас вот выставлю на обозрение себя в джинсах:





это джинсы, которые я носила, еще до беременности..

сама себя фоткала, поэтому ракурс не тот..
В реале все гораздо интереснее выглядит..
Valentin
icon_eek.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
девушка - они же с вас ПАДАЮТ!!!! особенно на последней фотографии!!!! Супер!!!!!!!
одним словом: М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даниюша
О!!!
Валентин, самый первый оценил! a040.gif
Приятно...Мои старания были не напрасны.. icon_mrgreen.gif
Галчена, не то слово.. s24.gif
В реале на это смотреть вообще смешно.. icon_wink.gif
просто не могу я себя с далекого расстояния сфотать, так было бы лучше видно.. получается только на расстоянии вытянутой руки..но в принципе, видно, что в талии и бедрах они мне стали явно великоваты... s24.gif w24.gif
мне сейчас вообще все старые брюки и юбки стали вдруг огромны... icon_eek.gif Падают с меня..натуральным образом все болтается или висит..Ну и попа у меня была раньше!.. 158.gif
Придется гардероб менять..причем, почти что ПОЛНОСТЬЮ! s24.gif w24.gif
Это радует! s24.gif и вдохновляет на многое! w24.gif
Zhena
Привет, красотка! hb.gif
Какая талия! obm.gif Да,этот размерчик не для Вас, девушка! eusa_naughty.gif
Посмеотрела фотку твоего малыша - вылитая мама! a040.gif
Буржуйка
Сваха привет hb.gif

Я так по тебе соскучилась wub.gif вылезла с пдполья и сразу к тебе w24.gif hb.gif Фотки просто obm.gif obm.gif можно сказать что моя мечта,вот так чтоб на мне все висело wub.gif

Как прошла встреча/ ужин w24.gif Девушка вы там только сильно не намекайте на то,что вы узнаете насколько товарищ кредитоспособен- не любят они такие вопросы и это их пугает rolleyes.gif Вообщем друзья это a040.gif присматривайтесь принюхивайтесь..главное не спеши a040.gif

Диарчику чмок от меня, пусть по скорее возвращается, wub.gif
Valentin
Цитата(Даниюша @ 27.10.2006, 16:43) *
О!!!
Валентин, самый первый оценил! a040.gif
Приятно...Мои старания были не напрасны.. icon_mrgreen.gif
Галчена, не то слово.. s24.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Даниюша
Жена, здравствуй! hb.gif
Давненько тебя не слышала и не видела..Обещаю зайти в гости, проведать, как ты.. w24.gif

Сваха, любимая моя, где ты все это время пропадала? w24.gif
Я тоже очень по тебе скучала...Рада, что ты, наконец, появилась! a040.gif
Ужин прошел хорошо..гы..сначала он забрал меня с работы в 18-15..мы поехали в кафетерий чай пить..
(признаюсь, согрешила icon_mrgreen.gif ...слопала 1 творожное пирожное и кружку чая с лимоном.. w24.gif )...потом он отвез меня на йогу...причем я ему не сказала, что еду на йогу..сказала, что к одной хорошей женщине надо (причем с 7 до 9 вечера.. )..она меня, типа лечит.. s24.gif
....и что вы думаете? Он меня через 1,5 часа забрал с йоги...мы сначала катались по городу, потом поехали ужинать в пицерию.. obm.gif Но я вела себя достойно. Почти геройски! От пицы гордо отказалась.... icon_mrgreen.gif Кушала салатики..(один овощной другой витаминный..оба очень легкие и некалорийные.. a040.gif ). Он для себя отметил, что я очень выгодная и экономная девушка... s24.gif
Про кредитоспособность его речи вообще не было.. s24.gif Зачем? Все ведь итак видно, причем не вооруженным глазом.. s24.gif w24.gif По разговору, по поступкам, по его поведению.. w24.gif

Вывод, который был сделан вчера вечером:
Он слишком торопится.. 158.gif Хочет все и сразу, хотя я к этому не готова.. shy.gif
Мне нужно время, чтобы привыкнуть к нему, узнать его получше, а он долго ждать не привык..
Он мне вчера прямо сказал, что типа, давай будем любовниками.. obm.gif я тебя хочу и все тут! Все дело в том, что Я его не хочу.. во всяком случае пока НЕ ХОЧУ..

Валентин, спасибо за цветочки! w24.gif
Буду стараться дальше.. w24.gif
Буржуйка
Сваха моя я рада что ты прекрасно провела время w24.gif А товарища понять можно s24.gif ну как такую красотку можно не хотеть icon_eek.gif wub.gif Все в твоих руках w24.gif но на мой взгляд спешить не надо. Если это твое- будет ждать,а нет, ну так не плохо провела время в пицерии w24.gif s24.gif
Риша
Приветик Даниюшечка, прочитала твой отчёт о встрече, рада что ты хорошо провела время, а вот про то что он так прямо заявил, что хочет тебя, так может тока ради всего этого была и задумана эта встреча, ты главное не торопись, присмотрись к нему, если ему нужна ты, то он будет ждать и терпеливо ухаживать за тобой, а если ему было нужна девочка для развлечения, то он скоро переключиться на другую, вот, это чисто моё мнение shy.gif
Valentin
Цитата(Даниюша @ 28.10.2006, 11:51) *
Валентин, спасибо за цветочки! w24.gif
Буду стараться дальше.. w24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Rainbow
Даниюшка, штаны отдай кому-нибудь, тебе они явно уже больше не пригодятся a040.gif
lorka
Даниюшка, привет!!! Тезка тебе точно сказала, я присоединяюсь. А с джинсами.....ну нет просто слов! Вот это класс. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Он для себя отметил, что я очень выгодная и экономная девушка...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Все дело в том, что Я его не хочу.. во всяком случае пока НЕ ХОЧУ..


icon_mrgreen.gif Возможно ты неправильно сделала акцент. Думаю надо было написать "ПОКА не хочу" вместо "пока НЕ ХОЧУ" s24.gif s24.gif s24.gif Надеюсь все у тебя будет хорошо!!!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Пяточка, джинсики наверное стои Клаудии и отдать, она после этих выходных ка краз в них влезет только только....
Даниюша
Доброе утро, всем всем всем! hb.gif
Утро, действительно, сегодня очень доброе!
спасибо большое за отзывы, советы, я все еще думаю и нисколько не тороплюсь.
Выходные прошли вообще здорово. a040.gif
Рассказзываю:
Все началось с того, что в субботу вечером (после йоги s24.gif )нас (меня и подругу с работы) пригласили на ужин.. wub.gif Мы иногда вот так собираемся неполным коллективом и в неформальной обстановке.
Директор, его зам. и еще один инженер по ТБ...Они приготовили Бешбармак из рыбы... obm.gif
Признаюсь, было вкусно. Согрешила рыбой..отварной (небольшой кусочек icon_redface.gif ).. shy.gif
Но в основном, налегала на овощи, салаты.
Что ни говори, а мужское внимание всегда приятно.. wub.gif
Вобщем посидели хорошо, посмеялись, поговорили, расслабились немного,
пили вино белое, мускатное.. shy.gif
Было весело, интересно, приятно..Тем более, что мужчины наши вели себя как настоящие джентльмены. a040.gif Никакого намека на интим и прочее, все было красиво и правильно.. a040.gif
Домой доехала на такси и уже где то в 12 ночи..Тут звонит мне мой ухажер..пожелать мне спокойной ночи...Как будто чувсвтвует, что я была не дома, проверяет с кем я, где я , и что делаю.. icon_mrgreen.gif Каким местом интересно, он это чувствует? s24.gif
На утро проснулась с абсолютно ясной головой, как будто и не пила вовсе ..Вино было очень хорошее a040.gif И чувства тяжести в животе тоже не было.. Значит не переела..
В воскресенье занималась собой любимой, наводила красоту, ходила по магазинам, читала, смотрела кассету с танцами живота, танцевала..

Сваха, в последнее время, замечаю, что многие мужчины ко мне неровно дышат…Да и раньше я многим нравилась, и продолжаю нравится, но немногие нравятся мне.. Может быть я слишком высоко установила планку?

Ришка-Иришка, намерения у него серьезные, он хоть и грешник в прошлом, в настоящем он человек очень верующийи религиозный и даже замуж зоветicon_eek.gif (это было на первом свидании). Но я в нем все равно сомневаюсь, - меня пугает его бурное прошлое и большая разница в возрасте (15 лет).

Радуль, штаны давно уже отдала. Зачем они мне?
Возвращаться в прежнее состояние я не собираюсь! s24.gif w24.gif
ЛОРИК, привет! hb.gif
Кудряша, Сегодня я напишу так:
ПОКА я его не хочу.. icon_mrgreen.gif
Я уверенна в том, что все будет хорошо. a040.gif
Плохому просто не может быть места в моей жизни.. s24.gif

Сегодня во сне (где то под утро уже) занималась любовью со своим бывшим. rolleyes.gif
К чему бы это? icon_eek.gif сказала себе к перемене погоды, и пошла на работу.. s24.gif
Русланчик, привет, золотой!
Джинсиков уже нет.. s24.gif Отдала их еще 2 недели тому назад .
Прошу оставить свои комментарии..можно тут можно и в асе, где будет удобнее.
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif Ну товарищ стал религиозным...а ты сама как чувствуешь себя с этим? Это же и пост соблюдать и молиться и голову покрывать... w24.gif Прощлое, оно редко когда забывается w24.gif А сны...говорит о том,что давно этим не занималась w24.gif
_Цыганский Барон_
ты про комментарии сейчас мне говорила?
Anny
Даниюш,привет!!
какая тебя жизнь бурная.
А прямолинейность твоего товарисча-ухажера просто меня шокирует. ты конечно девушка красивая,но так быстро и так в лоб....Но если ты ему не безразлична думаю он тебя поймет и подождет w24.gif
на счет джинс,я в восхищении!! хочу так же достать одежду и что бы на мне висела.
и вообще ты молодец, многие бы сорвались и наелись и пиццы пирожных и всяких вредностей и вкусностей( я например shy.gif ) а тебя такой настрой хороший,очень рада за тебя,ты молодчинка!!!
Буржуйка
Энни не одна бы ты наелась вкуснятины icon_redface.gif
Даниюша
Всем доброго дня!
Сваха, товарищ меня своими религиозными взглядами только радует, оно мне сейчас как раз на руку.. w24.gif
А в будущем, я вовсе не вижу себя в роли его жены.. rolleyes.gif
Подругой, может быть, но жены..Этож, будет почти тоже самое, что у тебя сейчас.. icon_eek.gif
платок я может быть еще и одену, но молиться по 5 раз на день (он, кстати, читает намаз icon_eek.gif )..я не буду... shy.gif
Анютик, привет!
Спасибо за похвалу..
Насчет еды я щас вообще не заморачиваюсь. s24.gif
Давно уже перестала хотеть есть то, что вкусно, но не полезно..
Просто надо месяца 2 ничего такого (торты, пица, пирожные) не есть , чтобы понять, что без этого жить можно и очень даже классно.. a040.gif худеешь, красивеешь, легчаешь тут же.. a040.gif
Русланчик, тебе конечно, у нас на форуме пока только один Руслан, вроде.. w24.gif Пиши тут, ася моя сегодня отказывается работать... s24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 30.10.2006, 13:20) *
Всем доброго дня!
[color=#3333FF]Подругой, может быть, но жены..Этож, будет почти тоже самое, что у тебя сейчас.. icon_eek.gif
платок я может быть еще и одену, но молиться по 5 раз на день (он, кстати, читает намаз icon_eek.gif )..я не буду... shy.gif
[



Если как у меня это еще ничего s24.gif вот у Карбучки.... obm.gif obm.gif
Галченок
Привет!! Даниюша тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Какой у нас откровенный дневничок icon_mrgreen.gif
Даниюша
Доброе утро всем!
Цитата
если как у меня это еще ничего вот у Карбучки...

Лариса, вчера заметила, что он как и Карбучка, часто говорит, слово "Иншаалаа".... s24.gif w24.gif

Галченок, Радуля, здравствуйте! hb.gif hb.gif hb.gif
Рада вам..Заходите чаще.. icon_mrgreen.gif Чаю хотите со мной попить? Или может быть сока свежевыжатого? w24.gif
Радуль, я только здесь так откровенна, в жизни я почти ни с кем не делюсь своей личной жизнью.. icon_mrgreen.gif Тут легче. Наверное, потому, что пишу в основном для себя..а в трудных ситуациях прошу совета, который, всегда дельный..всегда кстати..иногда очень даже кстати.. s24.gif
Anny
Цитата
Давно уже перестала хотеть есть то, что вкусно, но не полезно.Просто надо месяца 2 ничего такого (торты, пица, пирожные) не есть .

obm.gif ты меня убиваешь....2 месяца!!!! ужас, да я 2 неделди не проживу без сладкого. Я не знаю с чем по утрам чай пить, мед тоже сладкий,конфеты и печенья вредные. Кефир и йогурт надоедает до остервенения. Пробовала сушеные фрукты, так я меры не знаю,я ими тоже наедаюсь,могу стакан кураги слопать за раз. shy.gif
Цитата
Энни не одна бы ты наелась вкуснятины

Сваха, сЭстра!!!
нас много,мы не одни!

Цитата
Или может быть сока свежевыжатого?

из чего сок? shy.gif
мы на выходных купили гранат и сок выжали, ох и вкуснятина была! rolleyes.gif
Даниюша
Привет, Энни!
По утрам попробуй не чай пить, а овсянку с ухофруктами или с яблочком или с баначиком скушать.. w24.gif Очень сытно, а главное полезно.. a040.gif

А кефир и йогурт не надо пить до остервеннения..Зачем? не лезет-не пей..зачем же себя любимую так насиловать?

А со сладким.. в дневничке иу Совы и у Светика хорошо написано..чем больше его ешь, тем больше его хочется.. icon_mrgreen.gif так что лучше его не есть совсем..Ну или когда уж Ооочень сильно хочется.. w24.gif

а сок..он это ..из апельсинов.. Угощайся.. s24.gif w24.gif
или вот
Кому еще сока налить? icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.