Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниюшкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 16.10.2006, 23:12) *
Сваха ты чего это тут дразнишся eusa_naughty.gif Я сегодня испекла пирог из слоенного теста как Энни делала w24.gif только вместо яблок, клала груши и манго..было вкусно. Пионеры уже все слопали. на здоровье им.

Сваха. а теста дай рецептик w24.gif



Ларис, у меня каждый раз по разному получается..
Все делаю на глаз..В этот раз, что нашла в холодильнике , то и пошло в ход, а нашла я вот что w24.gif :

на опару:
1 ч.л. дрожжей (сухих порошком, которые)+1 ч.л. сахара+вода
полстакана сахара, стакан молока, полстакана сливок, немного йогурта, немного кефира, немного масла сливочного (1-2 ст.ложки)...короче по сусекам поскребла.. s24.gif (а точнее почистила холодильник icon_mrgreen.gif)
все это рамешивается, до полного раствоерения, важно чтобы все было теплым, можно подогреть, но не сильно, чтобы дрожжи не сварились..сахар и масло должны раствориться и растаять.
потом добавляешь муку, лучше просеять..тогда лучше поднимается.. w24.gif
как на оладьи..это будет опара..Она немного должна постоять..(час или меньше, ты увидишь, как поднимется, готова...)
потом надо будет еще немного муки добавить и замесить крутое тесто, чтоб катать можно было, но не как на пельмени.. icon_mrgreen.gif твое будет мягче...оно не должно приставать к рукам, если сильно липнет, добавь немного масла оливкового..и меси, как замесишь, поставь в теплое место, накрой сверху полотенцем..Оно должно постоять часа 2. Как подойдет, можно печь. w24.gif
Начинку придумаешь сама, у тебя это хорошо получается.. a040.gif
Katrunya
Приветики, и меня заодно просветила как тесто дрожжевое делать shy.gif
Лелька
Приветики солнышко
Даниюша
Катруньчик, на здоровье! hb.gif

Лелик, привет! hb.gif

Отчитываюсь по питанию за последние дни:
15.10.06(воскресенье)
За весь день и не по расписанию..через каждые 3-4 часа кушалось следующее:
Овсянка, на воде, 2 миски салата из свежих овощей, 1 баклажан, запеченный в духовке с чесноком,
2 или 3 ржаных хлебца, тушеная капуста, кусок пирога с яблоком..зеленый чай..
Перед сном стакан кефира..
16.10.06
З- кусок пирога с зеленым чаем,
Обед- 2 яблока, чай с 2 печеньками
Ужин 2 тарелки борща вегетарианского, бутерброд с сыром и зеленью
17.10.06
З - стакан воды…потом 2 больших яблока
Перекус чай с молоком и 2 печеньками
Обед - пшёная каша, кусок булки с маслом.. icon_redface.gif маленький..2 кусочка сыра (не знаю какого) обедала у родственников сегодня.. s24.gif
У-не знаю пока.. завтра отчитаюсь..w24.gif
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif

Солнышко - ты так подробно описала как правильно делать дрожжевое тесто - спасибо!! а то я, темная, вечно не догоняла - как и что.
Теперь - поняла!!!! icon_mrgreen.gif как-только так сразу попробую.... когда-нибудь, когда у меня будет доступ к плите, когда там будет рабочая духовка и желание что-то испечь....ооооо, видимо, не скоро.

Но за тесто - rev.gif
lorka
Даниюша привет! Как дела? А я чего-то решила , что ты тоже уезжаешь. Как настроение?
Пэ. Сэ Спасибо за тесто. В выходные попробую сделать
Буржуйка
Сваха моя дорогая и любимая, иншаалах с твоей легкой руки научусь делать дрожжевое тесто eusa_pray.gif eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Рецепт твой и иллюстрации перекопировала к себе в рецепты w24.gif ,чтоб не потерялось у тебя в дневничке w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Пяточка, жду тебя в асе.
Anny
Даниюшка,приветик!
не забегаю совсем почти....извини, работы много.Да и грустно что то.... sad.gif
Пирог посмотрела,вернее рулетик,аж у животе заурчало rolleyes.gif с утра только чай с мелиссой выпила...
а у вас уже хурма пошла? rolleyes.gif я так люблю хурму....прям маньяк по ней! s24.gif

поцелуй сегодня сынульку в щечки за меня w24.gif

сделать что ли тоже дрожжевое тесто хоть раз в жизни,а то я покупаю всегда,у нас хлебзавод под боком,там свежее продают.
Лелька
Приветики hb.gif
Как делишки? Как сынулька? Что говорит интересного? hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Даниюша!!! ты куда пропала??? d045.gif

я тебе тут кусочек нашей осени принесла

Katrunya
Привет Данюшка! Где это ты пропадаешь, кстати тесто и себе записала, на выходных шаманить буду shy.gif
lorka
Данюш, ты где? Заходи в гости, я там хвастаюсь.
Даниюша
Всем привет! hb.gif Точнее добрый вечер!
Вот я и с вами.. rev.gif
Сегодня на работе целый день не было интернета... sad.gif
Завтра тоже может не будет.. sad.gif Решила я написать вам из дома, чтобы не волновались за меня... icon_mrgreen.gif w24.gif
Отвечаю сразу всем:
Галченок, Лорик, Сваха, Анютик, Катруньчик, дорогие мои, хозяюшки!
Всем кто решил ставить тесто, повторяю рецепт не идеален, пропроции не соблюдены, все делала на глаз..Состав продуктов можно варьировать..Допустим, нет у вас йогурта, ну и бог с ним, положите какой нибудь другой молочный продукт, можно и без него..Можно свое что нибудь добавить, кулинария да и вообще кухня-дело творческое.. w24.gif
И на всякий случай, напомню, -мучное-враг фигуре.. eusa_naughty.gif Не увлекайтесь особо.. w24.gif Готовьте, но не много, и не для себя..
(примерно на литр или поллитра)жидкости тесто ставьте. Муки уйдет гдето 2кг..но это опять таки зависит от того, что и сколько вы положили. s24.gif
...РУСЛАНЧИК, дорогой, я сегодня целый день о тебе думала..так хотелось поговорить, но увы не удалось..читай выше..вчера вечером, я была молодцом.. rev.gif Глупостей никаких не было.. w24.gif Подробности будут в аське, как только инет сделают, тут же напишу тебе сообщение..Дома аська у меня пароль запрашивает, а я его не помню и восстановить не могу.. sad.gif Новую заводить тоже не хочу..Подожем немного..
Анютка, привет, красавица! hb.gif
Диара бы с радостью поцеловала, еслиб рядом был..Пока целую только фотки.. icon_mrgreen.gif
полистай мой дневник назад, до субботы 14.10.06, -все поймешь..Они (Диар и мама моя) сейчас в ваших краях находятся.. w24.gif
И не грусти-не надо, мне тоже сейчас очень грустно, но я стараюсь отвлечься чем то, вот недавно.. часа 2 назад пришла с танцев живота-до сих пор танцую.. s24.gif w24.gif
Лель, приветики! hb.gif
Дела нормально, сынулька вроде тоже..Каждый день созваниваемся, но он со мной по телефону почти не говорит..Только слушает всегда..глаза удвленные делает, трубку нюхает, вроде мамин голос, а мамы нет.. wub.gif Эх, скучаю по нему ужасно..Скорей бы сессия..Скорей бы к ним уже.. rolleyes.gif
Галчен, спасибо за красоту осеннюю..у нас такой нет..Клены почему то не растут.. s24.gif
Катруньчик, привет и тебе, солнышко! hb.gif
Удачи тебе во всем и всегда! icon_wink.gif
Лорик, я тут, через пять секунд буду у тебя..
Буржуйка
Сваха я сегодня твое тесто забацала w24.gif Вообщем варьевировала..тесто поднялось хорошо, муки ушло где то 1 кг..сделала с финниковой пастой и орехами и с заатаром....получилось вкусно, мягкое тесто ...но на вкус у меня какое то сухое оно получилось sad.gif вообщем плохой с меня пекарь..в следующий раз куплю готовое obm.gif obm.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 0:04) *
Сваха я сегодня твое тесто забацала w24.gif Вообщем варьевировала..тесто поднялось хорошо, муки ушло где то 1 кг..сделала с финниковой пастой и орехами и с заатаром....получилось вкусно, мягкое тесто ...но на вкус у меня какое то сухое оно получилось sad.gif вообщем плохой с меня пекарь..в следующий раз куплю готовое obm.gif obm.gif

Ларис, чтобы не было сухим, надо масло (сливочное, подсолнечное, любое) или можно сметану добавлять или маргарин, желательно в конце, когда уже замешиваешь, чтобы к рукам не прилипало..А еще яйца должны быть по идее в любом тесте..но я в последнее время их не кладу.

а что такое заатар? s24.gif
Буржуйка
оооооооооо, заатар ,посмотрела в словарике, в русском языке майоран icon_eek.gif травка такая мелко помоленая obm.gif obm.gif вкусная и полезная..еще бы узнать где она растет в России..наверно в ваших краях w24.gif найду фото выложу.


А я масло в тесто добаляла ..а вот когда месила не добавляла...хм...вот где собака зарыта 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Даниюшка спасибо, бум тренироваться дальше a040.gif
Буржуйка
Нашла a040.gif




Майоран - Origanum majorana
Относится к тому же роду, что и Душица (Origanum).

Мелкие цветочки майорана собраны в шарообразные соцветия, которые густо покрывают верхушки побегов. Они красиво выделяются на фоне сероватой зелени листьев на протяжении всего лета.
Как правило, растения бывают до 30 см высотой. Их стебли стелются по земле и покрывают большую площадь. При посадке в контейнеры они красиво драпируют стенки емкостей, свешиваясь через их края. Листья и стебли майорана имеют приятный запах, ради которого растение часто возделывают как кулинарную приправу. Он придает своеобразный сладковатый привкус жареному мясу, к которому его традиционно добавляют. Верхушки молодых побегов срезают и сушат, а затем используют для ароматизации воздуха в помещениях. Для этого из них составляют маленькие букетики или измельченную сушеную зелень кладут в мешочки с душистыми смесями. Майоран — многолетник. Однако в условиях умеренного климата его кустики зимой вымерзают, поэтому его культивируют как однолетник. Семена сеют в помещении в марте-апреле или в открытый грунт в конце мая. Под посадки отводят солнечное и защищенное от ветра место, желательно с суглинистой почвой.
Даниюша
[quote name='Буржуйка' date='19.10.2006, 0:36' post='131759']
Нашла a040.gif
.....Майоран - Origanum majorana
Относится к тому же роду, что и Душица (Origanum).

Ларискин, со временем, у тебя все получится, опыт придет..чутье..сама поймешь когда куда и сколько чего ложить.. w24.gif Ты очень хорошо готовишь..особенно восточные блюда..читаю-слюнями захлебываюсь.. s24.gif
Спасибо за подробное объяснение, да еще и с картинкой.. s24.gif

из специй с тестом хорошо сочетается корица, ваниль, мак, кокосовая стружка..
а душицу я в чай кладу.. w24.gif Такой ароматный и вкусный чай получается, просто обалдеть.. rolleyes.gif a040.gif
Буржуйка
Сваха, спасибо за веру в меня a040.gif s24.gif Я же загорелась научиться, я теперь своих домочадцев закормлю icon_mrgreen.gif мои кролики, все сметут s24.gif

В чай я добавляю сами травы: мята, мелисса, луиса, марва( это та которую Танюшкин муж искал s24.gif ). Интересно, продаются ли семена ,чтобы дома выращивать rolleyes.gif свекровь марву выращивает..надо будет узнать a040.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 0:53) *
Сваха, спасибо за веру в меня a040.gif s24.gif Я же загорелась научиться, я теперь своих домочадцев закормлю icon_mrgreen.gif мои кролики, все сметут s24.gif

В чай я добавляю сами травы: мята, мелисса, луиса, марва( это та которую Танюшкин муж искал s24.gif ). Интересно, продаются ли семена ,чтобы дома выращивать rolleyes.gif свекровь марву выращивает..надо будет узнать a040.gif


Ларисик! ты супер! a040.gif

Я тоже такие травки в чае люблю.. rolleyes.gif
Дома выращивать можно все, если условия создать подходящие..(хороший грунт, солнечный свет, правильный полив и тд. ..из трав я только петрушку и укроп выращивала, ..давно это было.. s24.gif
сейчас мне достаточно цветов.. s24.gif а зелень покупаю у знакомых с их дачи.. s24.gif

пиэс..Модель плюшками сильно не корми.. icon_mrgreen.gif w24.gif Мужчинам можно, у них все сгорает быстрее... w24.gif

еще один пиэс.. icon_wink.gif
Только заметила твою линеечку. Классная! a040.gif
Буржуйка
Сваха, модель плюшки любит и сладкое,наверно поэтому такая сладкая s24.gif А вообще она ужасно худая sad.gif и длинная...я хочу купить ей коктейли,чтобы немного поднять ей вес,она вообще ничего не ест obm.gif obm.gif я уже не знаю что в нее запихать...сегодня была очень рада ,что хоть плюшки немного поела rolleyes.gif rolleyes.gif

Как у Диарчика с питанием? Он вегитарианец?
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 1:31) *
Сваха, модель плюшки любит и сладкое,наверно поэтому такая сладкая s24.gif А вообще она ужасно худая sad.gif и длинная...я хочу купить ей коктейли,чтобы немного поднять ей вес,она вообще ничего не ест obm.gif obm.gif я уже не знаю что в нее запихать...сегодня была очень рада ,что хоть плюшки немного поела rolleyes.gif rolleyes.gif

Как у Диарчика с питанием? Он вегитарианец?


Сваха, родная, ты вспомни себя в детстве? Наверняка была такая же..Выросла и превратилась в длинноногую, стройную красавицу..
Плюшки, печенюшки, все это пустые калории.
Корми лучше ее фруктами, овощами, витаминами, кашами, сладкое можно, но в меру.. w24.gif
чтобы приторной не стала.. s24.gif
Не переживай за Айю..все у нее наростет со временем.. w24.gif
И превратится она в прекрасного лебедя.. rolleyes.gif
а аппетит всегда будет, если подольше на улице погулять, свежим воздухом подышать, позаниматься физически, можно пикник устроить..На природе дети съедают ВСЕ и с большим удовольствием в 3 раза больше, чем дома. s24.gif w24.gif ..Не мне тебя учить... icon_mrgreen.gif w24.gif
Диарчик со мной вегетарианец, а вот с мамой иногда мясо ест.. shy.gif но только в виде фарша (мама варит суп с фрикадельками, специально для него..тефтелями кормит, печенку ему дает..витамины же..типа.. obm.gif ...пока меня нет... shy.gif ).
А вообще он мясо не особо любит..Он борщовый мальчик..Оно и понятно..Борщ и я люблю. s24.gif
Одним словом, сейчас я его мясом не кормлю, ест, то что я ем...(см. отчеты о питании..) а в будущем посмотрим, какие у него предпочтения будут.. w24.gif
_Цыганский Барон_
Пяточка, все понял, я тоже весь день думал только о тебе, парадокс.
Я терпеливый, жду.
Anny
Цитата
полистай мой дневник назад, до субботы 14.10.06, -все поймешь..Они (Диар и мама моя) сейчас в ваших краях находятся..

ох семен семеныч...точно! я же помню как ты доверенность заверяла у нотариуса... я уже заработалась.. obm.gif
зато твой сынулька почти рядом со мной icon_mrgreen.gif
так ты у нас одЫн,сАвсЭм одЫн? w24.gif
ой как вернутся твои так будет весело,сынульку зацелуешь icon_mrgreen.gif
Цитата
В чай я добавляю сами травы: мята, мелисса, луиса, марва


я тоже мелиссу и мяту добавляю...супер получается a040.gif а других травок не знаю...
Буржуйка
Сваха,я тоже была худенькой и костлявой..но я ела за троих!!! А она вообще не ест. Фрукты ест, любит. Мясо не ест ни в каком виде, даже колбасы или сосиски. Любит корнфлекс и долму..Сегодны решила накрутить ей долмы,а то страшно на нее смотретьd045.gif d045.gif На улице гуляем и по многу ,я всегда ей фрукту беру, ест на ура w24.gif С хлопцами проблем нет в питании, особенно с мелким, меня скоро на хлеб намажет s24.gif А девушка точно решила стать моделью и соблюдает фигуру sad.gif
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйкин она ж у тебя и так модель. Ее если я правильно помню в журнале печалали? rolleyes.gif
lorka
КЛАССНАЯ ПОДПИСь ПОД АВАТАРКОЙ
Даниюша
Цитата(lorka @ 19.10.2006, 19:40) *
КЛАССНАЯ ПОДПИСь ПОД АВАТАРКОЙ

ВСЕМ добрый вечер.
Интернет все еще не сделали, пишу опять из дома.
Привыкла отчитываться, становлюсь forum-addicted (форумозависимой)
Отвечаю всем, сегодня, начиная с последнего:
Лорик, спасибо! hb.gif
Мне тоже нравится, стараюсь ей соответствовать.
СВАХА, я где то читала, что девочки наследуют фигуру от матери, а мальчики от отца..Так что доча будет твоей копией...даже и не сомневайся! Не зря ж, я на ней сына женить собираюсь... s24.gif Просто, наверное, у тебя темперамент немного другой.
Корнфлекс и Диарчик любит... s24.gif долму тоже..так что, вкусы у них уже совпадают... a040.gif
С сыном буду стараться придерживаться вегетарианского питания, если только мама не будет мне мешать.
А разве плохо, когда девушка соблюдает фигуру? Чего ты sad.gif???
Пусть лучше будет фигура как у модельки, если все же тебе не нравится, -приезжайте к нам.. s24.gif Я ее откормлю.. s24.gif w24.gif
Диар отсутствием аппетита никогда не страдал..ттт. Ест почти все, что даю. Может, это из за того, что я вкусно готовлю? icon_mrgreen.gif
Анютик, со мной тоже такое бывает..Особенно когда работы много и в дневнички регулярно не получается заходить.. shy.gif
Все еще адын...савсэм адын.. icon_mrgreen.gif
и пока меня это устраивает..Я нашла чем заняться. rev.gif
Благодаря тому, что интернета все еще нет,(воистину все что ни делается-все к лучшему s24.gif ), сегодня второй день, как осваиваю тренажер "Соло на клавиатуре".. icon_wink.gif Остановилась на 21-ом упражнении. Всего их 100..По ходу еще веду дневничок, где записываю результаты, анализирую ошибки..Посмотрим, сколько времени у меня на это уйдет и каких результатов я добьюсь..
как научусь печатать вслепую, обязательно сообщу... s24.gif
Пока результаты нравятся.. a040.gif Печатаю, не подсмативая на клаву..и выполнила все упражнения на отлично..Воть.. icon_mrgreen.gif rev.gif
Русланчик, телепатия..одним словом.. obm.gif icon_wink.gif
То ли это мой ангел-хранитель меня бережет, то ли это твоих рук дело, не знаю.. rolleyes.gif
Пока все идет так, как я хочу! a040.gif
Очень любопытно узнать что ты там насчитал по дате моего рождения... rolleyes.gif
Надеюсь хорошее? Если плохо, то ничего не пиши..
Если тебя не затруднит, можно еще оду дату проверить?-1 декабря 1967 года точное время не знаю, но могу узнать..(я думаю, точнее, уверенна, что ты уже догадался, чья это дата рождения... )

Очень надеюсь,на то, что завтра у нас все сделают на работе с сервером, и я буду с вами побольше.. wub.gif
Лелька
Возвращайся к нам солнышко. Мы скучаем
Даниюша
Всем доброй ночи или радостного утра!
Пишу опять из дома ночью..на работе интернет все еще не сделали.. sad.gif
А наша офис-менеджер не особо этим обеспокоена... shy.gif

ЛЕЛИК!!!
Здравствуй, мой хороший.. hb.gif ...я обязательно навещу тебя, скучаю..сильно.. wub.gif
Я тоже очень соскучилась по общению с вами..Но что делать?
Остается потерпеть еще немного..Я терпеливая девочка, а вы? w24.gif

Сегодня был третий день солирования..Результаты впечатляют..почти выучила основной ряд букв..сейчас сижу на 35 упражнении..

Нашла интересный словарик афоризмов.Хочу поделиться с вами.

А голые женщины тоже умны?
Безудержная любовь, как и все безудержное, чаще всего проскакивает мимо.
Берегите женщин - неиссякаемый источник мужского труда
Благодаря разводам свадеб стало больше.
Брак был счастливым, но очень крепким.
Брак по любви - это выбор одного зла.
Брак – это одиночная камера на двоих.
Брать такси, пить вино и жениться надо только тогда, когда избежать этого невозможно.
Бывают дамы сердца и дамы печени.
Быть красивой внутренняя потребность внешности.
Верность тем и хороша, что ее можно хранить впрок.
Взаимное падение усиливает тяготение.
Взлетевшие на крыльях любви чаще всего возвращаются окольцованными.
Взялась за ум и в ужасе отпрянула.
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Влюбиться в женщину можно с первого взгляда, разлюбить ее с первого слова.
В ней была изюминка, но уже побывавшая в компоте.
Возраст женщины определяется не числом бабьих лет, а продолжительностью.
Встреча счастья сопровождалась конфискацией имущества.
Вы можете представить себе женщину, которая позволила бы своему любовнику тысячу и одну ночь рассказывать сказочки?
Грамотные люди могут жениться по объявлению, безграмотные – только по любви.
Грехопадения происходят с большим подъемом.
Громче всех о необходимости гаремов кричат евнухи.
Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения.
Детей заманивают конфетами, взрослых - фантиками.
Для лошадей и влюбленных сено пахнет по разному.
Долгий путь к сердцу мужчины способен звести любую женщину.
Донжуанам снятся не женщины, а командоры.
Дороже всего обходятся женщины, отдающиеся по любви. Им платят всю жизнь.
Достоинство умных женщин в снисходительности к взглядам на красивых.
Дружная пара – это серебряная монета, хотя на одной стороне орел, а на другой решка.
Евнух сказал: «Ну чтомне в одной женщине, мне нужен гарем».
Ее лицо шло к ногам.
Если бы дети выбирали себе родителей сами, то многие родители остались бы бездетными.
Если влюбленный разговаривают на разных языках, то переводчик бессилен.
Если девушка уступает тебе место в трамвае, нет смысла за ней ухаживать.
Если донжуан кается, значит он не согрешил.
Если жених и невеста – это два ангела, то муж и жена – одна сатана.
Если женщина берет моду за горло, то крик моды переходит в писк.
Если мужчина под каблуком, это еще не значит, что женщина на высоте.
Если мужчина требует от женщины только одно, значит она не способна на другое…
Буржуйка
w24.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Zhena
Приветик, землячка!
Зашла поздороваться!
Афоризмы a040.gif !
lorka
Я тут был, чай приносил
Кудряшка Сью
Зайка, привет!!!!
Ты как???
Я ужасно соскучилась, надеюсь ты тоже....кхе-кхе..
Включай асю..

А что такое солонирование???
_Цыганский Барон_
доброе утро, даниюша, надеюсь, что ты скоро появишься.
Даниюша
Доброго дня всем, кто меня навещал и еще навестит! hb.gif

НАКОНЕЦ ТО У НАС СДЕЛАЛИ ИНТЕРНЕТ на работе!!! a040.gif
ТЕПЕРЬ Я С ВАМИ БУДУ НАМНОГО ЧАЩЕ!!! icon_mrgreen.gif
Обещаю всех навестить..но это уже, наверное, завтра с утречка.. w24.gif
Сегодня уже через 10 минут заканчивается мой рабочий день... s24.gif

Кудряша, наконец то ты появилась!!!
Я скучала..Аську уже включила..все нормально..уже общаемся.. s24.gif

Цитата
а что такое солонирование???

Кудряш, не солонирование, а солирование..
это я осваиваю тренажер "СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ", чтобы печатать вслепую..
см. ответ Анютику от 19.10.2006, 21:29 там я все подробно описала..


Русланчик, привет!
Я тут. rev.gif
Жду тебя завтра в асе.. w24.gif
Даниюша
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУСУЛЬМАН С ПРАЗДНИКОМ!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера был последний день оразы (поста) и теперь три дня будет идти "АЙТ". a040.gif
...нужно ходить по гостям, готовить вкусные блюда, поздравлять всех, и прочее и прочее...
Минимум в три дома надо зайти и поздравить родных, близких, знакомых.
Сегодня на работе купили творожный торт, пирожные, попили все дружно чаю.. a040.gif
Отметили вобщем. s24.gif
....а в среду у нас еще один праздник предстоит-ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ... a040.gif
Гуляем всю неделю короче.. icon_mrgreen.gif s24.gif
Галченок
Привет!!! Сама Прелесть!!!! давай появляйся уже s24.gif

Поздравляю с наступающим празником!!! w24.gif

а Соло на клавиатуре - я сама проходила- 50 упражнений сделала, как долго - уже и не помню, но навыков хватило и теперь на работе это очень пригодилось w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Минимум в три дома надо зайти и поздравить родных, близких, знакомых.


Это у вас всего 3, у нас - 7 домов, а в Шымкенте и области вообще 20 домов!
Моя свекровь в дни айта вообще дома не бывает - шутка ли 20 домов обойти и везде чаю попить..
Даниюша
Галчена, привет! hb.gif
Спасибо за поздравление! wub.gif
Вчера и позавчера не солировала...сегодня выполнила всего 2 упражнения... sad.gif
что то мой пыл поутих... icon_mrgreen.gif первые 35 упражнений я освоила за 2 дня!!! icon_mrgreen.gif
..Не знаю хватит ли меня на все 100 упражнений? сомневаюсь.. rolleyes.gif
Сейчас как то не так уже тянет..оно и понятно...трудность то возрастает, а терпения не прибавляется..Наоборот с каждой ошибкой, только уменьшается запал.., зато увеличивается умение..Основной ряд (фывва-олдж)я уже выучила.. s24.gif w24.gif
Ты же в курсе того, что одним из условий является не печатать ничего помимо того что там дано..
т.е печатать то можно, но не смотря на клаву..и только определенными пальцами определенные кнопки..а я это условие постоянно нарушаю...в данный момент, например..печатаю и смотрю..хочется же быстро ответить.. s24.gif

Кудряш, я же написала МИНИМУМ... : s24.gif : , а максимум не ограничен... w24.gif
Katrunya
Приветики пропажа!!! С праздничками тебя, всего всего всего и побольше и самого наилучшего!!!! hb.gif hb.gif hb.gif shy.gif
Ого, в 20 домах попить чаю, это же какой мочевой пузырь надобно иметь
Галченок
Цитата(Даниюша @ 23.10.2006, 16:25) *
Галчена, привет! hb.gif
Спасибо за поздравление! wub.gif
Вчера и позавчера не солировала...сегодня выполнила всего 2 упражнения... sad.gif
что то мой пыл поутих... icon_mrgreen.gif первые 35 упражнений я освоила за 2 дня!!! icon_mrgreen.gif
..Не знаю хватит ли меня на все 100 упражнений? сомневаюсь.. rolleyes.gif
Сейчас как то не так уже тянет..оно и понятно...трудность то возрастает, а терпения не прибавляется..Наоборот с каждой ошибкой, только уменьшается запал.., зато увеличивается умение..Основной ряд (фывва-олдж)я уже выучила.. s24.gif w24.gif
Ты же в курсе того, что одним из условий является не печатать ничего помимо того что там дано..
т.е печатать то можно, но не смотря на клаву..и только определенными пальцами определенные кнопки..а я это условие постоянно нарушаю...в данный момент, например..печатаю и смотрю..хочется же быстро ответить.. s24.gif


Даниюша я очень долго привыкала к клавиатуре, сначала было легко, а потом когда начались сложные предложения или выражения - было напряжно. Руки и пальцы просто не слушались. Проблема в том, что у меня была версия не зарегистрированная "Соло" и остальные 50 упражнений не открывались - а так я бы сделала все. Мне очень понравилось И делала я их как раз в ко время, когда не работала. С этим было проще. А так теперь у меня на работе есть этот тренажер, но продолжать дальше нет возможности. Все время занята.
А ты не вешай свой красивый носик. Главное - не бросай. Втянешься. Даже в самые сложные упражнения. У меня и злость была и бросала, и не хотела вообще продолжать, но - НЕТ!! Я упрямая как баран - уперлась, что сделаю эти 50 и я их сделала. Потом помню даже заново специально проделала еще раз все 50 - мне уже было интересно.
И еще - не торопись Ведь главное не скорость (пока учишься) а приучить, вытренировать пальцы,приучить их, чтобы они запомнили нужные клавиши - в этом же и суть метода набора вслепую w24.gif

Это здорово затягивает.
Я мечтаю только, чтобы у меня появилась возможность еще раз начать, и сделать наконец-то ВСЕ 100 упражнений.
Держись!!! И у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! w24.gif
lorka
Поздравляю с праздником!!!
Риша
Приветик Даниюшка, поздравляю тебя с вашими всеми праздниками hb.gif
я вот в своё время тоже СОЛО осваивала, так дошла гдето в районе 60-х, на большее меня не хватило, уж слишком напряжно это было для моих нервов shy.gif у меня када что-нить не получаеться, я начинаю злиться , да и потом както уже времени нехватало на занятия. А тебе желаю успехов, усердия, и ты обязательно добьёшься хороших результатов
Буржуйка
Сваха поздравляю тебя с праздником hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Даниюш, приветик!!!!!!!!!!!!
Как провела день??
А у нас сегодня работа до 17.00..бе-бе-бе...
С наступающим тебя Днем Республики!!!!!!!!!!!! Желаю хорошо погулять!!!!!

Кстати, у тебя есть Pathword? Кейсэловский твой номер я знаю, просто у меня пасворд и можно было бы общаться....
Даниюша
Кудряш, добрый день!!! hb.gif
Сижу..чуть ли не засыпаю...
Сегодня второй день, как консорциум гуляет.. s24.gif
утром завтракала аж 2 раза (сначала дома овсянкой+1 яблоко, потом на работе кусочком творожного торта с чаем "каркаде")...
Потом (уже часам к 12-ти..)мужики наши решили еще раз накрыть стол.. icon_eek.gif Мусульмане типа.. s24.gif
2-ой день ураза байрам отмечаем w24.gif ...купили куры-гриль.. 2gunsfiring_v1.gif .... огурцы, помидоры, хлеб, салатики, яблоки....вобщем посидели хорошо.. a040.gif
Обедала я 2 помидорками и стаканом винегрета(который захватила еще утром из дома, зная, что на обед не пойду.. s24.gif )потом через час, было еще 2 яблока и кружка кефира..Объедаюсь, короче.. s24.gif


p.s.
Рathword'а, к сожалению нет..тока kcell.. sad.gif
..Какие планы на завтра? w24.gif
Кудряшка Сью
У нас тоже второй день уже объедаловка и обпиваловка ( в смысле чай, не подумайте ничего....)
Планы пока покрыты мраком...гы...
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с праздником hb.gif hb.gif hb.gif
Зай я тебя у себя в дневничке просила решила и здесь попросить, не можешь какие-нить ссылки кинуть на календарики, о которых ты говорила? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.