Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Taushka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Taushka
Здравствуйте все. Давно вас читаю, регистрироваться было лень. Решила завести здесь дневник. Писать о вещах, которые меня волнуют. Нашла много полезного для себя. Хочу добавить себе красоты и женственности.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Taushka
Праздники пережить сложно. Но это сделано, Ура! До 31-го работала на износ, один выходной и 1-го снова на работу. В этом году решили отметить тихо-мирно дома, без особых планов. Мне была непонятна вся эта новогодняя суета и массовое помешательство. В ТЦ, где я работала, есть супермаркет, я смотрела на всех этих людей с полными телегами еды и алкоголя и мне казались они несколько невменяемыми. Неужели люди серьезно хотят это все съесть и выпить всего за несколько дней? Я объявила в этот НГ бойкот салатам. Заказали суши. Было приятно, что мой мужчина меня поддержал. Но всё таки без последствий не обошлось. Через пару дней в мои выходные ходили и ездили по друзьям, было тяжело в плане еды и небольшого количества спиртного. Печень работать не хочет, поэтому худо было мне. Детоксикационная диета - кефир, яблоки-груши и детский творожок. Кстати, хороша ещё и тем, что сокращает объем желудка. Одного дня хватает.
Taushka
Рост примерно 170 см, вес - 60 кг, параметры фигуры 90-70-98. В целом собой довольна. Но на бедрах сладкая парочка - целлюлит с варикозом. Как сделать так, чтобы первый пропал и при этом второй не усугубился. Если бы это был бы просто целлюлит, то это в сущности ерунда, с ним способы борьбы известны. А вот в сочетании с уже выделяющимися из под кожи венами всё сложнее. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, хотелось бы услышать от такого человека дельный совет.
Taushka
Слоня, спасибо, конечно за заботу. Но я эти темы уже или прочитала, или просмотрела smile.gif
LoveGirl
Танюшка, приветик) Я Света) С дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Taushka
Я - Таушка smile.gif А зовут меня Аня. За поздравление спасибо smile.gif
LoveGirl
Цитата(Taushka @ 9.1.2011, 15:48) *
Я - Таушка smile.gif А зовут меня Аня. За поздравление спасибо smile.gif

Сорри, Анют a075.gif
Бельфеба Очарованная
Анют, добро пожаловать a085.gif
на счет варикоза ничего посоветовать не могу и как на его фоне бороться с целлюлитом-тоже...насколько помню, при варикозе не рекомендуются всякие горячие обертывания-мазилки и агрессивные массажи...можно попробовать глиняные маски с эфирными маслами, положительно влияющими на сосуды
Slonya
Цитата(Taushka @ 9.1.2011, 15:04) *
Слоня, спасибо, конечно за заботу. Но я эти темы уже или прочитала, или просмотрела smile.gif


Пожалуйста, главное, пользуйтесь прочитанным (или просмотренным) smile.gif
Prozerpina
Привет, Анюта! в следующем году последую твоему примеру новогоднего стола, а то действительно съела столько, сколько тянули люди в супермаркетеsmile.gif! По поводу варикоза и целлюлита не очень-то осведомлена, так как сама страдаю от первого и расположена ко второму, с первым бороться помогают крема,но не знаю, можно ли их при варикозе! Удачи тебе! Забегай в гостиsmile.gif!
Taushka
Наверное, пора писать, что я ем. Вчера лучше не вспоминать, но придется. Конечно приятно писать, когда ты такая правильная вся, но как же без кнутика, если ты не такая лапа, как хотелось бы.
Завтрак: два бутерброда - 1 с мясом, 1 с ветчиной, хотя бы без всяких майонезов, парочка соленых огурцов, кусок пирога, чай со смородиной.
Обед: это был ДР, у бабушки моего мужчины. Ох, уж эти бабушки, раскормившие не одно поколение smile.gif
Бутер с икрой, кусочек рыбы в кляре, четыре тонких кусочка малосоленой семги, кусочек языка, две ложки пюре, пара кусков кролика, кусок курицы, три ложки салата с курицей, три бокала красного вина. Чай и торт уже не полезли и слава богу.
Эта еда сама по себе неплохая, но не вся сразу. Потом мне было физически тяжело и я находилась в дурном расположении духа. И не стала ничего писать, потому что была бы очень непозитивной, а это противоречит правилам форума smile.gif
На ужин: небольшая пиала манной каши, выпросила с тарелки у свекрови. Вкуснота. Хотя вообще-то я манную кашу не очень жалую. Поклевала ещё кусочки яблок, это часа четыре до сна.
Запомнить себе: не есть никогда салат, если он простоял сутки в холодильнике. Хоть он и был из овощей, чувствовалось, что на пользу не пошел.
С весом творилась позавчера и вчера что-то странное - 61-62, сегодня опять 60. Может вода в тканях задержалась?
Кстати, вегетарианкой быть не хочу. Но сократить мясо в рационе считаю разумным.
Prozerpina
Доброе утро, Анютаsmile.gif! Да....с перееданиями и у меня беда...но ничего, будем учится держать себя в руках!Хорошего дня тебеsmile.gif!
LoveGirl
Анют, приветик) всё приходит с опытом)
Попробуй для начала есть меньшими порциями, можно чаще a075.gif
Taushka
Сегодня:
завтрак - кусочек пирога с капустой, яичница из зеленой фасоли, двух маленьких кусочков мяса и одного яйца. Немного фруктов.
Обед: пара кусков пирога с капустой, вареный язык, треть груши.
Ужин: четыре кусочка всякого мяса, кусочек пирога с капустой и кусок торта.
Это всё ещё еда с ДР, которая перекочевала к нам домой. На самом деле цель-то не только лучше питаться, но и научиться экономить семейный бюджет и меньше тратить деньги на еду. Вторая цель достигнута, на еду нами двумя не потрачено ни копейки. Но я люблю овощи (свежие и замороженные) нежной любовью. И ужин такой мне не в радость на самом деле.
Телолелейство: намазалась массажным маслом, в которое накапала цитрусового эфирного, сделала легкий поверхностный массаж на бедрах, активней на полужопицах smile.gif
Сегодня гуглила про масла и варикоз. Полезны маски и массажи с гераниевым (фу), лимонным, кипарисовым, можжевеловым, лавандовым (все эти лю) эфирными маслами. Это прекрасно.
Побранилась с мужчиной вечером. Не захотел меня везти на депиляцию на машине, на автобусе не успевала, пришлось отменить. Обросла как йети уже. Бу!
Осваиваем на пару программы по учету личных финансов. Ура! Наконец-то он меня поддерживает. А то в одного такие штуки делать проблематично, особенно считать одной общий бюджет, я пыталась, но "не шмогла я, не шмогла". Ла-ла-ла.
А ещё он опять влюбился. В одномесячную кошечку с Алтая. Мы - немножечко сумасшедшие кошколюбы. Надо думать, как спланировать наш бюджет так, чтобы приобретение этого нежно-прекрасного чуда не оставило нас без штанов. Ещё и свекровь категорично против второй кошки (быгыгы, она была и против первой). Но эта крошечная киса меня пленила тоже. У неё на спинке узор как маленькие крылья бабочки.
Yanis
Привет Аннет! Ты прикольная!
Сколько тебе лет, если пропустила я эту тему, заранее сорри!
Вы со свекровью живёте, да? И как, справляешься?
Мы тоже с нею.
Taushka
Янис, я не писала возраст. Мне 27 лет. Жить со свекровью меня устраивает по причине моего и моего мужчины инфантилизма. Ещё считаю глупым выкидывать десятку в месяц за практически такие же условия проживания. Со свекровью по-разному. Где хорошо, а где сложно. Она как и всякий человек имеет разные стороны характера и их проявляет. Я допускаю, что я тоже не мечта. Так и живём smile.gif
Правда детей в таких условиях заводить у меня нет желания. Она тут на днях высказалась, что внуков ей не надо, причем при других людях. Было не особо приятно. Ну, меня с другой стороны, кнутом в эту семью не гнали.
Taushka
Да уж, дисциплина мне даётся тяжело. Что-то делать - не проблема, но что-то делать регулярно - трудно. Вес где-то на полкило поднялся. Я не огорчилась, потому что вернулась грудь! А то была похожа на подспущенные шарики. Вчера ела свежие овощи и гречку, красота. Всё таки мало есть меньше, нужен спорт, вернее фитнес. У нас дома бродит непонятная хворь, сначала заболела кошка, ходила с мокрым носом и чихала постоянно на всех. Потом заболел ещё один член семьи, а у меня просто держится небольшая температура и болит горло. Так что с физическими нагрузками надо обождать.
Как вчера порадовал биатлон! Зайцева заняла первое место в индивидуальной гонке, она большая молодец.
Taushka
Может у кого-то и было, но лишним не будет smile.gif Притащила к себе. Шикарная "мантра":

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!
Taushka
Сегодня завтрак:
яичница с овощами и сосиской, сосиски какое-то фуфло, организм что-то неприемлет, тошнится. Печенька.
Обед:
Спагетти с небольшим количеством сливочного масла, салат из свежих овощей, половинка печеньки.
Полдник:
Спагетти, яблоко.
Ужин:
Бутерброд из зернового хлеба со сливочным сыром, свежим укропом и парой ломтиков слабосоленой семги.
Так смаковала, что съев всего один почувствовала себя сытой.

Холенья:
Маска на волосы с ромашкой и горчицей. Берём горчичный порошок, пакетик ромашкового чая - завариваем горячей водой, массу стремимся получить до густоты сметаны или можно даже пожиже. Наносим на волосы. Можно надеть шапочку для душа. 10-15 мин. и смываем, потом моем голову как обычно. Но шампуня уходит меньше, так как горчица обезжиривает волосы. Не знаю как чьи, а мои волосы это обожают. Хорошо помогает при выпадении волос. Надо быть осторожней тем, у кого чувствительная кожа.
Маска на ножки и ягодички:
Масло-основа миндальное, пять капель эфирного "цитрус", пять капель кипарисового. Вроде как должно действовать и на целлюлит и на варикоз.

Вот так. Тусуюсь на сайте Козлова, читаю, что попадет под руку. Хорошая библиотека по популярной психологии. Спасибо моим глазкам, которые позволяют мне читать с монитора.
Taushka
Каждая женщина - волшебница. Расскажу про маленькое домашнее волшебство.
Милый сидит, жалуется на головную боль. Говорит, мол пойду таблетку у мамы попрошу. Я ему сказала, что не надо таблетку. Подошла, помассировала ему голову пальчиками. Потом несколько капель лаванды на салфетку рядом. И всё прошло smile.gif
Taushka
Отчет за вчера.
Завтрак: мультизерновые хлопья с молоком.
Обед: два бутера с рыбой.
Полдник: банан.
Ужин: кусок пиццы в общепите.
Перед сном кружка заваренной смолянки и яблоко.
В целом для меня это мало, так что потянет.
Леленья:
Утром массаж попобедер с лимонно-кипарисовой смесью масел, делаю нежно.
Вечером гели-кремы на лицо-руки.
Сделала много дел. Виделась человеком, который меня заряжает. Попыталась потом себя убедить лыбится поуже, а то на морозе зубам холодно d060.gif

Внесли задаток за кошку. Свекровь боюсь, пока так и не признались. Ведем в специальной программе учёт наших расходов. Это потрясающе. Наконец-то не возникает вопрос, куда делись деньги. Чувствуешь, что ты лучше контролируешь свою жизнь и можешь что-то планировать. Купила офигительное синее бельё, со скидкой 40% smile.gif
Morskaya
Анют, отчетик замечательный!!
И по содержанию, и по настроению!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать! b21.jpg
Taushka
Спасибо за поддержку!
Ozz
позитив так и прёт. e010.gif круто.
а что даёт лимонно-кипарисовая смесь масел?
Valentin
Цитата(Taushka @ 18.1.2011, 7:05) *
Купила офигительное синее бельё, со скидкой 40% smile.gif


ng05.jpg a075.gif
Taushka
Всем доброго утра!
Проснулась в нервном напряжении в связи с семейными событиями. Потолклась на Красотуле, отлегло. Спасибо, девушки!
Отчет за вчера:
завтрак: мультизерновые хлопья с молоком, чучхелы кусочек.
обед был поздно: съела три бутера (хлеб зерновой и бородинский, ветчина, немного майонеза, свежий огурец), потому что пришла голодная как волк, объелась. Кусочек чучхелы.
ужин был в гостях: небольшой кусочек торта, чай с индийскими специями (такой вкусный), яблоки.
В целом немного еды съела.
Запомнить себе: возобновить привычку носить с собой банан на перекусы. Весчь!

Процедурные самолюбляшки:
Маска-массаж утром - смесь лаванды и кипариса.

Делала дела. Срочно нужно вводить спорт как элемент антистресса.
Morskaya
Цитата
Запомнить себе: возобновить привычку носить с собой банан на перекусы. Весчь!

Это точно!! И водичку! a075.gif

Цитата
В целом немного еды съела.

Это хорошо, умничка! d025.gif Но вот по качеству....можно бы и лучше! eusa.gif

Цитата
Срочно нужно вводить спорт как элемент антистресса.

Ну а это просто супер план!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Потолклась на Красотуле, отлегло

Да, это всегда помогает!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Анечка, хорошего денька тебе и прекрасного настроения!!!

Бабочка!!!
Цитата(Taushka @ 19.1.2011, 6:54) *
Проснулась в нервном напряжении в связи с семейными событиями. Потолклась на Красотуле, отлегло.

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Срочно нужно вводить спорт как элемент антистресса.

Да да да, адреналин надо растрачивать. Спорт - самое лучшее, что можно придумать.

Taushka
Так. Откладываю-откладываю, но надо сделать и написать. Вы не заметили, но в прошлый раз схитрила, когда отчет был вообще не фонтан, я просто его не написала. Сегодня напишу за вчера, хотя перед собой даже неудобно.
Завтрак: хлопья мультизерновые с молоком.
Потом перекус с чаем и кусочком чучхелы.
Обед: маленькая порция жареной картошки с куриным филе, остальное - салат из свежей капусты с маслом и зеленью. Яблоко.
Ужинов было два:
1. маленькая порция жареной картошки с куриным филе, остальное - салат из свежей капусты с маслом и зеленью.
После этого я стала мирно собираться в кафе выпить чаю и съесть с ним какой-нибудь фруктовый десерт.
Я уже почти оделась, тут милый подскакивает и вспоминает, что мы приглашены в гости. Пришлось менять свои планы. Это вылилось в ...
2. 3,5 бутера (на куске батона, сыр-чеснок-майонез, свежий огурец), полторы ложки пюре, порция тушеного мяса с горохом и морковью, порция оливье. 5 коктейлей "Маргарита".
Я не люблю, когда меня уговаривают есть или выпить, правда. К тому же мне было по большей части неинтересно. К тому же я говорила всякую ерунду мужчине по дороге домой. А контраст был особенно заметен потому, что он был за рулем и не пил. Да здравствуют уголь и карсил, похмелье у меня сегодня больше пищевое.
Valentin
Цитата
яичница с овощами и сосиской, сосиски какое-то фуфло, организм что-то неприемлет, тошнится.


Он, организм, Вам говорит:

- Ань!! Ты чего делаешь, ты чего в меня пихаешь?!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Это потрясающе. Наконец-то не возникает вопрос, куда делись деньги. Чувствуешь, что ты лучше контролируешь свою жизнь и можешь что-то планировать.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Taushka
Он вообще со мной разговорился, организм мой. То ему не то, это не то. Умный сильно стал smile.gif

Сегодня напишу отчет за сегодня. Тяжко было мне, опосля вчерашнего.
Завтрак: зеленый чай, яблоко.
Обед: отварной рис, брокколи на пару - с соевым соусом.
Потом меня понесло по делам, предварительно купила пару бананов на перекус, их с интервалом в час и съела.
Полдник: два банана.
Ужин: порция макарон с соусом. Соус делала сама, мясо тоненько и немного, лук, замороженный сладкий перец, три зубчика чеснока, базилик, орегано, томатная паста, чуточку льняной муки. Десерт: сладкий творожок.

Чаи не пишу, потому как пью их постоянно, разные зеленые, ароматизированная смесь, черный завариваю с шиповником или листом таёжной смородины - от неё непередаваемый аромат. Ещё есть у меня трава смолянка (вероника длиннолистная), в ней витамина Цэ больше чем в цитрусовых. Папа у меня заготавливает. Но её пью редко.
Valentin
Цитата(Taushka @ 20.1.2011, 18:15) *
Он вообще со мной разговорился, организм мой. То ему не то, это не то. Умный сильно стал smile.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Taushka
Пишу сегодня, потому как не смогу, как обычно, провести утро на Красотуле. Потому что прямо с утра еду с моим любимым парикмахером (девушкой) стричься, мелироваться или не знаю там чего. У меня волосы довольно длинные и в целом мелирование мне сильно к лицу, но милый хочет чего-то такого эдакого чтоб чуть ли не коротко. Что будет, не знаю. Может и не решусь и сделаю, как обычно. Потом записана на депиляцию. А это ура, потому что тогда суббота - это бассейн, а это я лю.
Потом у меня встреча в кафе вечером. Как обычно: "ААА! Что же надеть?". В общем, насыщенно.

Забыла написать - сегодня утром делала массаж щеткой и варежкой, без всего.
Zelena
Цитата
А вот в сочетании с уже выделяющимися из под кожи венами всё сложнее. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, хотелось бы услышать от такого человека дельный совет.


Я в начале моей карьеры icon_mrgreen.gif на Красотуле купила массажную баночку и поскакала делать массаж... Вены вылезли еще больше, а там где были намеки на венки, образовалось ужасное покраснение. Медовый массаж - та же история, покраснение и сосуды полопались. Кожа у меня очень тонкая и чувствительная. Поэтому, с массажами покончено. Выход нашла в антицеллюлитном геле с массажорчиком, благодаря своей конструкции он хорошо разминает кожу, конечно же, это не совсем ТО, но все же... И гель замечательный, у меня резко обьемы уменьшались прошлым летом a115.gif a115.gif a115.gif

Хотела загрузить картинку, а Радикал умер... Вобщем, гель от Лореаля, зеленая упаковочка с колючей белой насадкой сверху, мощная весчь
Бабочка!!!
Сегодня пищевая кривая меня порадовала icon_mrgreen.gif
А фотки со стрижкой, мелированием и незнаючем еще будут? a075.gif
Taushka
Zelena, спасибо, по такому описанию думаю, что найду.
С фотками очень сложно, дома фотика нет. В начале совместной жизни фот моего мужчины жил у его друга, потом тот вернул его и буквально в этот же вечер он был продан, с тех пор фотики у нас не живут. Меня периодически фотают, но чаще всего до меня эти фотки не доходят. Вчера в кафе смотрела фотографии прямо с фотоаппарата, лицо выглядит худым. Сейчас вообще все отмечают, что я постройнела, потому что обычный мой вес на 4-5 кг был больше. Меня всё устраивает, меньше не надо, пока держится стабильно и это хорошо. Кость тяжелая, поэтому если будет меньше - буду смотреться тощей. Хочется только всё это дело подтянуть и сделать кожу гладкой
Taushka
Отчёт за вчера:
Завтрак: немного хлопьев мультизерновых с молоком.
Потом понесло меня мотаться по городу, день такой был - мотательный.
Перекус: черный кофе, две конфеты. Угостили в парикмахерской.
Обед был у бабушки: немножко арахиса, чуть семечек, маленькое яблочко, небольшая порция макарон с печенью и подливом, стакан тыквенного сока.
Ужин был в кафе: в основном ела тушено-жареных кальмаров с луком, три бокала вина красного сухого, поклевала немного говядины с перцем. Попробовала маленький кусочек свинины в кисло-сладком соусе. Вообще это было кафе китайской кухни и такая свинина обычно такое блюдо, которое стоит попробовать. Но мне вообще не понравилось, похоже было на жареное сало со сладким джемом. И почти во все блюда кладут много лука. Кальмары были самыми вкусными из того, что заказывали, но в целом мне еда там не понравилась.

День в целом был сумасшедший. Сначала меня четыре часа стригли и красили. Теперь у меня каре до плеча. Мелирование и ярко-рыжее колорирование. Это милый заказал девушке-парикмахеру сделать "поинтереснее". Не могу пока привыкнуть. Вроде неплохо, мужчине нравится. Ему наверное хочется чего-то новенького на четвертом году совместной жизни. Бабушка и свекровь уже обругали smile.gif папа вообще был бы в шоке. Мама сама время от времени что-нибудь делает на голове этакое, поэтому скорее всего спокойней отнесется. Потом сразу побежала на депиляцию.
После кафе занесло меня не поверите куда. В стриптиз-клуб. Была в первый раз. В целом, понравилось smile.gif Стриптиз там был только женский, но мне обычно женский и нравится. Кстати, девушкам для мотивации советую посмотреть фильм "Стриптиз" с Деми Мур, ей там 34 года и трое детей. Девушки в клубе как на подбор, хорошенькие и большинство в хорошей форме. Мотивируют, да smile.gif Чувствовала себя в своей новой прическе и полупрозрачной кофточке достаточно органично. Выпила стакан сока.


Valentin
Цитата
Бабушка и свекровь уже обругали


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Это Вы им еще депиляцую свою не показывали... icon_mrgreen.gif d060.gif
Богиня :)
Очень жалко, что фотика нет, мне кажется стрижечка просто огонь! А меняться надо, просто консервативные родственники в возрасте не понимают этого. Фильм этот видели, она молодец! Все рожавшие и хорошовыглядящие девочки вызывают у меня неподельное восхищение.
La_Dark
Приветик))) Прочитала твой дневничок, умничка... отчетики положительные)))) wub.gif
Я тоже кошатница ужасная, обожаю их в любом виде начиная от живых, заканчивая всякими картинками, магнитиками, статуэточками и тп.... А че у вас за кошечка и какую присмотрели?? Фотки мона????? c9.gif
Taushka
Это наша Аристина, пока она маленькая и живет с мамой. Будем ждать её в конце февраля.


Taushka
Это Майя. Она с нами два года и три месяца.



Taushka
Обе киски - курбобики, то есть курильские бобтейлы. Моя самая любимая порода wub.gif .
Taushka
Отчет за вчера:
Завтрак: спагетти с соусом.
Обед: банан, съела перед бассейном, чтоб не заголодать.
Ужин: а.) спагетти с соусом, б.) немного яичницы (куриный фарш, замороженные овощи, яйца взбитые с молоком, томатная паста) + чай с горьким шоколадом с цельным фундуком, пара кусочков.

Физ.нагрузки: бассейн smile.gif

Сразу напишу за сегодня:
Завтрак: бутеры с небольшим кол-вом майонеза, индейкой с паприкой и свежим огурцом. Смузи - питьевой йогурт без фруктового наполнителя, полбанана, мороженая облепиха.
Ездили на кошачью выставку посмотреть, потом за кормом, туда-сюда ещё помотались, замерзла и очень проголодалась. Такой перерыв между приемами пищи - не особо хорошо.
Типа обед: яичница, много чая и шоколад, побольше чем вчера.
Ужин: стряпала, одна маленькая пицца, компот, половинка яблока.

Лелеянья: легкий массаж щеткой утром.
La_Dark
Кошечки просто красавицы
Июль
Анька, ты такая смешнючая, такие у тебя отчетики милые... Только котов мне не видно...
Купава
Привет! Я пришла знакомится hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже кошколюб d060.gif Только сейчас не могу никого завести sad.gif
Хочу вот такую няму



А еще обожаю лысых кошечек wub.gif wub.gif

А бобтейлы - это с коротенькими хвостиками?
Taushka
Фотки загружала с Радикала. У меня тоже так бывает, что некоторые не открываются. Бывает, что помогает скопировать адрес изображения и открыть в новой вкладке.
Курильские бобтейлы - да, самая главная отличительная особенность - короткий хвостик (боб), это такая интересная мутация, хвост сам по себе такой от рождения. Порода аборигенная, то есть вывелась сама по себе. Тело довольно короткое, силуэт поэтому сбоку квадратный. Задние ноги длиннее передних, хорошо сигают вверх smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.