Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Taushka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Taushka
У меня дома филиал Бедлама. Приехала наша маленькая кошка. Пока ещё не сошлись со старшей. Я сейчас котонянька.
Morskaya
Привет, Анютка-котонянька! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Taushka

Аристина, собственной персоной smile.gif
Valentin
Таушка!!

Переместил Ваше замечательное сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=724412

Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Morskaya
Какая красивая!!!! А глазенки!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Прочитала твое сообщение!! КЛасс!! a040.gif
У меня тоже часто бывает что люди, о которых я думаю неожиданно появляются в жизни d025.gif d025.gif
Taushka
Всем привет! Вес у меня так и сохраняется где-то 59.800. Сохраняется благодаря тому, что мне уже гораздо меньше еды по объему хватает, чтобы насытиться и чувствовать себя хорошо.
У меня тут мама села на диету. Называется "японская". Постройнела на несколько кг, довольная. Ну, я не сторонник диет, но если ей помогает, то хорошо. К тому же там список продуктов вполне себе ничего. Хотя, любая диета познается лишь спустя какое-то время после окончания smile.gif Я очень рада, что мама хорошо отнеслась к моему новому весу. У меня ушло где-то 5 кг, немного, но по объему это сильно заметно. Некоторые мужчины говорили, что моя внешность не изменилась к лучшему. Бабушка тоже не в восторге. Но я специально этот вес больше не держу, а он есть. И мне достаточно комфортно. И намеренно разъедаться - глупо как-то.
Morskaya
Анют, главное - чтобы тебе в этом весе хорошо и комфортно было!! a075.gif a075.gif biggrin.gif
Мой муж вот тоже жалуется, что поудела.. попа ему видите ли маленькая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Morskaya
Анютик!!

С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!



Taushka
Спасибо, Мариша, цветы - просто прелесть.
Вчера перед сном вытащила своего мужчину погулять. Так здорово прошлись. Сходили в соседний двор - там качели здоровские. Качалась и смеялась. Опять зубы замерзли smile.gif У нас во дворе не такие прикольные. Немного подзабыла, как это весело d060.gif
Morskaya
Да!!! Качели - это всегда классно!!!
А мне еще нравится на батутах прыгать!! Тоже ощущения суперские и настроение зашкаливает!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Я и кошки d060.gif
Taushka
Вчера на ужин у меня был банан и орехи. Взяла миндаль. В последнее время достаточно часто хотелось шоколада с орехами, его я потихоньку и ела. Потом подумала и дошло, что мне надо было скорее не шоколада, а орехов. И вот с утра села выпить чаю с горьким шоколадом, съедаю полквадратика и понимаю, что не хочу. Надо, видимо, чаще покупать орехи.
SMILE!!!
Цитата(Taushka @ 24.2.2011, 21:55) *
У меня дома филиал Бедлама


у меня тоже иногда бывает... sad.gif

Цитата(Taushka @ 5.3.2011, 17:59) *
Вчера на ужин у меня был банан и орехи. Взяла миндаль.

Обожаю миндаль! Супер просто!!! Сегодня позволила себе 100 грамм шоколада! 8 марта мальчики поздравили - до дома не довезла... ну ничего. Зато вообще не хочу!
La_Dark


Taushka
Ути-пути, какой милашка в розовом smile.gif))
Taushka

Всех поздравляю с наступившей Весной! Желаю, чтоб мечты сбывались.
Taushka
Taushka
Taushka
Taushka
SMILE!!!
Цитата(Taushka @ 7.2.2011, 1:49) *
Чучхела - это такая сладость, делается из грецкого ореха, а сверху такая тягучая смесь вроде как из муки с виноградным соком. Часто бывает вкусной штукой.


ДА - ДА - ДА!Я, кажется, ела как - тоsmile.gif
Цитата(Taushka @ 7.2.2011, 1:49) *
Вчера плавала в бассейне, пошла несмотря на то, что неважно себя чувствовала, очень уж хотелось. Такой кайф.

дааа.... это очень круто...
Morskaya
Ухтышкааа!!! Анютик фотки выложила!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Анют, я тебе хочу сказать очень важную вещь!....

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

И там, где ты с котами a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif такая забавная!!

Ну а последняя фотка вообще, просто ВАУ!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А сколько у тебя дома всего! d060.gif d060.gif Скажи, вот там в углу темное - это доска гладильная или для сноуборда?? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
AnutaKay
Привет, сибирячка! Я с ответным визитом!
Еленка:-)
Анют, зашла в гости и попала на фотки wub.gif wub.gif wub.gif Красотка, такой у тебя взгляд задорный d025.gif 5f.gif
Taushka
Спасибо, девушки! Как только попал в руки фотик, сразу фотки выложила smile.gif

В углу у меня стоит сноуборд. Я работала в спортивном магазине и очень хотела такую штуку. В итоге удалось купить недорого, с хорошей скидкой. Но дальше доски дело не пошло, а нужно ещё крепы и боты. Собирались с моим парнем этим видом спорта заниматься, потом выяснилось, что из-за спины ему нельзя. Да и я зимой по большей части чахну. Но продать пока рука не поднимается. Украшение интерьера smile.gif
Taushka
Ну вот, я и созрела, чтобы написать в своём дневнике. Здравствуй, дневник! Во-первых я боролась с депрессией. Она меня любит, моя преданная спутница, особеннно в межсезонье. Видимо, мне захотелось почувствовать своё тело. Поэтому после обычных упражнений я пошла бегать. Для тех, кто не знает, мой город находится на двух берегах реки. В черте города два больших острова на этой реке, через них проходят большие мосты. На одном острове спортивные сооружения, парк и много чего ещё. На другом - мало чего построено, он как большой парк, правда много открытого пространства. На нем можно гулять, бегать, ездить на велосипеде и т.д. Чудесное место. Поехала туда бегать. Угоняла себя, ещё и с непривычки, два дня мышцы болели. Да, не полезно баловаться такими нагрузками, но голову помогает прочистить. Зато я вышла из периода, когда мне не хочется общаться с людьми. И я даже в состоянии просить помощи у других. Это очень здорово. На меня снизошло озарение. Дело в том, что у меня большая проблема с обучением. Я три раза училась на первом курсе. В какой-то момент у меня начинается отторжение учебы как таковой, я не в состоянии ей заниматься вообще, особенно если самостоятельно. А если и заставляю, то у меня это идет так медленно и с такой пробуксовкой, что об эффективности речи не идет вообще. В итоге сильный стресс, прогулы, вылет. Да, в какой-то момент это оберегло меня от выбора неправильного пути в жизни. Я стала более мудрой, лучше понимаю, чего я хочу. Но с этим пора завязывать. Я всегда связывала это со своей ленью, а потом мне казалось, что это страх наказания, провала, из-за невыполненных обязательств. Но я задумалась. Это ведь не с вуза началось. Эта проблема у меня ещё со школы. Я вообще читала и знала только то, что мне было интересно. За неделю прочитывала выданные в начале года учебники литературы и биологии, истории ещё. Остальное побоку. Я никогда не занималась систематически, домашние задания делала редко и только, когда чувствовала прессинг от достаточно строгого учителя. Поскольку я была довольно умной, это в школе прокатывало. А в вузе перестало. Сейчас я снова занимаюсь, подготовкой к поступлению. Я учу предмет, который хотела учить уже несколько лет. Но то денег не хватало, то времени. Сейчас родители мне оплачивают репетитора. Казалось бы, учись - не хочу. Меня никто не прессует, у меня чудесный преподаватель, девушка-солнышко. Но самостоятельное выполнение заданий перед сдачей приводит меня иногда чуть не к истерике. Это же неспроста. Что-то ведь в башне есть, что к этому приводит. Я хочу быть эффективной, хочу следовать своим путем. Значит это надо решать. Я думала-думала, вспомнила, что в начальной школе мама корпела над моими тетрадями. В нулевом классе она правила мои каракули в прописях. Очень вмешивалась в мои домашние задания. В четвертом классе она полночи правила мой рисунок по рисованию. Зачем? Я не знаю. Я знаю, что начиная с того момента, как она отпустила этот процесс, я ничтожно мало работала самостоятельно. У меня так и не развилась самодисциплина вообще. Я занималась только тем, что было мне интересно в тот момент. Потому что таки да, с пятого-шестого класса это всё и пошло. Мне 27 лет, у меня за спиной три попытки получения образования. А я только сейчас начинаю осознавать, в чем может быть причина неудач этих попыток. Я уже записалась к своему ПММ. Буду рыться в своей голове. Я очень хочу развиваться.
La_Dark
Цитата(Taushka @ 20.3.2011, 14:42) *
Ну вот, я и созрела, чтобы написать в своём дневнике.

Приветик)))) Прочитала твои мысли и хочу сказать "ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ"!! Ты видишь свои проблемы, ты их признаешь и делаешь все, чтобы изменить все в лучшую сторону! Это очень смелый поступок признаться в своих слабостях, неумении. У тебя непременно все получится, начало уже положено
Taushka
Спасибо. Я очень на это надеюсь.
Demira
Таушка, фигурка у тебя a070.gif d025.gif
Мысли про обучение ... это да... теперь, когда сама воспитываю sm02.gif - замучилась балансировать -то пережать боюсь,заботой задавить... то недожать, упустить.
Главное, ориентироваться особо не на кого - у всех свои проблемы )))))))))))
Taushka
Вчера была в бассейне. Понимаю, что мне в моем весе нравится! Он не стал меньше, но собственно этой цели у меня нет, я оставила позади все лишнее ещё до заведения дневника. Но благодаря тому, что мое здоровье на какое-то время позволило мне понапрягаться физически - объемы стали поменьше. Всё-таки девушки на 100% правы - соотношение мышечной массы и жировой при равном весе имеет совершенно разный визуальный эффект. Моё тело не идеально, но я гораздо меньше его смущаюсь, лучше чувствую себя раздетой. Это приятно.

Почитываю ФдайЛеди. Системой не пользуюсь, но на некоторые вещи меня это чтение вдохновляет. Разгребла сегодня самые бардачные ящики в комоде. Обнаружила всякие кружевные черные трусики, лифчик, чулочки, колготки в сеточку нашлись. А сколько у меня колготок капроновых практически новых, не очень ярких, но разных цветов. Будет тепло - буду носить. Выкинула некоторые вещи. Я по натуре Плюшкин, мне иногда трудно что-то выбрасывать. Поэтому выбрасывание для меня - сродни маленькому подвигу! smile.gif
Еленка:-)
Тук-тук d040.gif Анютик, привет! Прочитала про твою депрессию... все поправимо d025.gif Неи, наверное, такого человека, который бы в учебе хоть раз не опускал руки. А, раз ты понимаешь проблему, она обязательно решится. Только заморачиваться на ней не стоит. Я, например, ужасная лентяйка во всем, что касается слова "учиться", пока меня не подпиннут обстоятельства или не случится аврал, работать я не начну d060.gif Так что, мой совет, расслабься и исправляй ситуацию потихоньку, не принуждая себя wub.gif
Taushka
Вчера загорала, лежа на кровати. Днем, в определенное время, солнце светит так, что через проем открывающегося окна падает прямо на кровать. Я открыла створку, убрала сетку, и на этом солнечном прямоугольнике нежилась в шортах и топе. Было приятно.
Taushka
Ну что ж, с возвращением меня. Как-то я выпала из повседневности из-за одного мероприятия. Ходила к своему психологу, и он мне предложил поучаствовать в оргкомитете декадника психологического. Занималась я распространением информации о событии, ну и всякие технические моменты. На самом декаднике я продавала психологическую литературу, по возможности участвуя в тренингах и посещая лекции. Не могу сказать, что много удалось, но мне и этого хватило. Буду переваривать и усваивать все полученное.
Taushka
Вчера в Минске был взрыв в метро. Мне очень дорог этот город и у меня там живут родные. Я позвонила маме, чтобы она срочно звонила туда. Ждать было нелегко. Все наши живы-здоровы. Я вчера заплакала от облегчения. Я очень надеюсь, что у них такого больше не повторится.
Taushka
В статьях выложила отрывок из книги Ирвина Ялома "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы", часть третью - называется "Толстуха".
LooLoo
Анют, вот тебе веселые грызуны от меня и моей Алиски....

Taushka
Спасибо, такие забавные smile.gif
КалександраБ
Taushka
Крокусы - это красота. Неделю назад выехали впервые на дачу. Ничего ещё не было, кроме кожистых листьев бадана. Пока мы возились, незаметно распустился маааленький крокусик. Причем его точно ещё не было, когда мы приехали. Такой махонький, но так порадовал.
В эти выходные без дачи. Завтра идем с нашей младшей кошкой Тинкой на первую в её жизни выставку.
La_Dark
Taushka
Что могу сказать: наш дебют прошёл успешно. Тине подарили кубок и розетку как лучшему котенку породы. На Бэст номинировали только нас, так что конкуренции не было. Оценки, насколько я поняла, нам эксперты поставили хорошие, Тина вела себя примерно (это называется "хороший шоу-характер"), правда немного боялась иногда. Будем ещё расти, развиваться и ходить на выставки.
Ой, девушки, что было. Видимо симпатичный парень с котенком действует на женский пол неотразимо. Хоть с метлой стой и от своего мужчины разгоняй, безобразие d060.gif
Demira
Цитата(Taushka @ 25.4.2011, 6:25) *
Что могу сказать: наш дебют прошёл успешно.

Поздравлямс!!! a085.gif А фоточки? Для отчёта, так сказать...)))

Цитата(Taushka @ 25.4.2011, 6:25) *
Видимо симпатичный парень с котенком действует на женский пол неотразимо.

Думаю, просто котёнок может выступает в качестве предлога подойти...Типо, к котёнку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif biggrin.gif
Метлу лучше приобрести, на всякий случай... d025.gif d060.gif Небольшую, но тяжёлую d060.gif
Душечка
Анечка,привет! Я Валентина!Пришла знакомиться))) v1.gif
Поздравляю с дебютом. a115.gif
Очень нравится все,что ты написала в дневнике. wub.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Taushka

Это мы после награждения.
Котэ Мурка
Поздравляю с победой! aa28.gif
LooLoo
Цитата(Taushka @ 25.4.2011, 15:18) *
Это мы после награждения.

Привет, Анют! Такая парочка красивая, да еще с котенком. Ты просто очаровательная, такая нежная девушка.....

Я тоже кошатница с детства, у меня была кошечка, самая простая полосатенькая, дожила до 16 лет. Вспоминаю ее до сих пор. Дети, особенно Алиса (она переняла эту любовь к кошкам) просят часто "расскажи нам что-нибудь про Мусю", я с удовольствием вспоминаю, за 16 лет мы стали большими друзьями, просто родными и вспомнить есть что. Дети просят киску, но я пока не готова, хотя они, я уверена будут с ней аккуратными. чуть позже.

По поводу образования, может это и хорошо, что ты задумалась именно сейчас, может быть это именно то самое время. Я вот получила образование (по наводке родителей, финансовое) как все вовремя, а в 27 поняла, что просто вобще иду не туда. Сейчас понимаю, что надо учиться опять, менять направление, а мне 37 уже.

Анечка, Flylady - это система американская, по успеванию всего-всего?
Demira
Анют, всё хочу сказать - кисулькин хороший d025.gif ,правда не очень видно...а вот мужчина, действительно - видный a115.gif Без метлы тебе никак aa26.gif
Taushka
Сожрала большой кивей. Был не мягкий, но оказался очень вкусным. Сижу, довольная аки слон, зеленый чай прихлебываю. Хорошо.
Богиня :)
Анют, приветики! Давно у тебя не была, и сразу попала на такие хорошие новости. С наградой вас. Котика и вправду плохо видно. Зато тебя хорошо! Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Вчера посмотрела отличный фильм - "Внутри себя я танцую". Положила в папку "Мой топ". Кидаю туда самые классные попавшиеся мне фильмы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.