Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Taushka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Богиня :)
Про что фильмец? Знакомое название.
Taushka
Спасибо за поздравления.


Это в тот же день, в выставочной палатке. Во всей красоте своей мордатой smile.gif


Это дома с Майей. Такие короткохвостики.

Богиня :)
Красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Про дружбу двух парней в инвалидных колясках. У одного - ДЦП, у второго - болезнь Дюшена. Про жизнь, про любовь, про любовь к жизни.
Taushka
Вчера сделала депиляцию везде. Очень довольна.

Езжу на другой конец города к девушке, о которой было много хороших отзывов на одном городском сайте. Она даже не подозревала, что её там хвалят. А потом ещё оказалось, что коллега по работе тоже к ней ходит и очень довольна. У человека очень легкая рука, что важно в таком деликатном и довольно болезненном деле.
Krosh
Привет, Анютка))) очень рада, что ты зашла ко мне в гости))) и очень и очень рада нашему знакомству))) вот тебе попка-мотивашка)))

и ещё...)))

Krosh
ой))) 2 одинаковые попки..так исправляюсь)))

dashasi
Цитата(Taushka @ 9.1.2011, 16:02) *
Если кто-нибудь сталкивался с подобным, хотелось бы услышать от такого человека дельный совет.

ой и я и я и я очень хочу дельного совета
dashasi
Цитата(Taushka @ 16.1.2011, 19:40) *
Может у кого-то и было, но лишним не будет smile.gif Притащила к себе. Шикарная "мантра":

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, Не налюбоваться!

все - пошла учить smile.gif))) нараспев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Taushka
Привет, девчонки!
Даблпопс от Кроша smile.gif Хорошие попаньки.

Мотивация мне не повредит. Так обрадовалась, делала постоянно упражнения. Потом меня подкосило и я стала немного поправляться. До этого жила со своим прекрасным стабильным весом. Буду стараться впредь делать всё хорошо.

dashasi: конечно учи! Главное во всех этих делах - приятие себя.
Taushka
Я и мандаринка:


Valentin
Прикольные фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ой))) 2 одинаковые попки..так исправляюсь)))


Сестры... Близняшки. a075.gif
La_Dark
LooLoo
d060.gifХорошенькая и веселая девочка, привет


dashasi
Цитата(Taushka @ 5.6.2011, 19:00) *
Я и мандаринка:
вот уже который день я сижу рисууую,.....оранжевое лето, оранжевая маааамаааа aa48.gif
фотографии очень веселые!!!!!!!!

Душечка
Цитата(Taushka @ 5.6.2011, 19:00) *
Я и мандаринка:

Привет,Анют!! Фотки прикольные))Позитивные главное)) a075.gif

sm03.gif sm03.gif d045.gif d045.gif b020.gif b020.gif
SMILE!!!
Цитата(Taushka @ 4.6.2011, 21:04) *
Вчера сделала депиляцию везде. Очень довольна.

Езжу на другой конец города к девушке, о которой было много хороших отзывов на одном городском сайте. Она даже не подозревала, что её там хвалят. А потом ещё оказалось, что коллега по работе тоже к ней ходит и очень довольна. У человека очень легкая рука, что важно в таком деликатном и довольно болезненном деле.



Круто!!! smile.gif
Богиня :)
Цитата(Taushka @ 5.6.2011, 16:00) *
Я и мандаринка:

ааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Анютка, ты СУПЕР!!!!!
LooLoo
Анюточка hb.gif ! Анют, а что за порода у твоих кошаков? А тебе вот такую фотку с нашими кошаками присылаю. У деда на даче обитают....
Taushka
Курильские бобтейлы они, обе. Какие шЫкарные котищи smile.gif
Taushka
Я была в гостях у своих родителей, на 4 дня уезжала, плюс два дня - дорога. Сходила на юбилей нашей школы, которую 10 лет как закончила. Ей исполнилось 75 лет.
Брат мне показывал фильм о вреде алкоголя smile.gif Я прониклась. В итоге мои приятели были несколько в шоке, когда мы пришли к ним на шашлыки и достали из пакета трехлитровую банку морковного сока и коробку апельсинового. Пытались на меня давить в плане выпить. Но мне удалось отбрыкаться. Пей с ними дешевое пиво (не то чтобы я отношусь плохо к дешевому пиву, бывает хорошее, но именно это я не особо жалую). А потом ещё с похмелья болей, ну его. Зато у меня некий внутренний прорыв произошел. Я не могу выпустить, так сказать, своего внутреннего ребенка, без некоторого количества спиртного. А тут мне удалось. Мне действительно было весело, мы играли во всякие смешные игры. И утром голова слегка болела только от того, что я поздно легла спать. Так что, оказывается, я могу веселиться наравне с разогретой компанией.
Теперь немного о грустном. Как-то мне печально видеть кормящих женщин (а их таких было две в нашей компании), когда они перед тем покурили и пропустили не по одной бутылке пива. Что-то мне несколько мозг ломает эта картина. Я не знаю, как объяснить неглупой по сути девушке, что её ребенку два года и она не может его отучить от груди, не только потому, что у него психическая зависимость, но и что он сидит на никотине (и прочем), и что ему так ж трудно бросить грудь, как заядлому курильщику бросить курить. Может так и должно быть, планета маленькая, людей всё больше и больше, ресурсы не безграничны. И всякие вещи, которыми люди себя самоликвидируют - это нормально. Не знаю. Всё равно мне от этого грустно. Именно дети и животные, находясь в чьей-то власти, обычно страдают больше всего.
natusechka
Анечка, приветик! Я знакомиться. Меня зовут Наташа. Пробежалась по твоему дневничку. Вы с мужем очень красивая пара!!! А котятки... МММММММММ!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Такие миленькие!!! Я тоже очень люблю кошек. В детстве мечтала о котенке, но мама сказала - выйдешь замуж, заводи хоть слона!!! Я замужем уже почти 16 лет, и все это время у нас есть коты (правда по одному, я бы хотела еще одного завести, чтобы сразу 2 было, но муж говорит, что это уже перебор для нашей квартиры. d030.gif )
Богиня :)
Ой, Анют, как я тебя понимаю и сама часто еле сдерживаюсь, чтоб не высказаться в адрес кого-либо о бесполезных и вредных действиях с их стороны по отношению к их детям. Но, знаешь, после твоих слов про ресурсы я задумалась. Если человек научился бороться с болезнями, которые раньше контролировали население земного шара, то сейчас природе ничего не остается как недодавать кое-кому мозга, дабы они сами себя товой...
Душечка
Цитата(Taushka @ 14.6.2011, 20:35) *
Теперь немного о грустном. Как-то мне печально видеть кормящих женщин (а их таких было две в нашей компании), когда они перед тем покурили и пропустили не по одной бутылке пива.

Анечка,привет солнышко)) Да, я с тобой согласна, грустно смотреть на таких горе-мамаш, а еще более грустно от того, что их к сожалению много становится.
Детей и животных жалко...они безвинны и беззащитны и зависимы, к сожалению не всегда от нормальных людей...

Лучезарная
Привет, Таушка! hb.gif Я Оля, давай знакомиться a025.gif

Мне очень понравились твоё чувство юмора и твои фотки, я вообще люблю блондинок wub.gif icon_mrgreen.gif

Приятно тебя читать, видно, что ты любишь природу и животных e010.gif

Но.. где же отчёты? s24.gif

Цитата
Как-то мне печально видеть кормящих женщин (а их таких было две в нашей компании), когда они перед тем покурили и пропустили не по одной бутылке пива. Что-то мне несколько мозг ломает эта картина.

Удручающе.. Я даже боюсь с такими заводить разговор на тему детей и здоровья.
Lenusechka
Привет Анечка! Я пришла знакомиться, меня зовут Лена. Забегай ко мне в гости, буду очень рада!
La_Dark
КалександраБ
Тоже так редко пишешь у себя, как и я.. Зашла, читала.. Помню, скучаю!
Taushka
Не так давно постриглась ещё короче. В три этапа, так сказать.

Так было.


Потом так.


А теперь стало вот так.
Taushka
А это, так сказать, фронт работ.

La_Dark
Ух ты, классная стрижка=) Тебе идет)))
Demira
ой... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это чего это icon_eek.gif icon_eek.gif зашла что-то сказать....но дар речи потеряла.....очень красивая причёсочка,конечно d025.gif d025.gif d025.gif
и вообще d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
с мандаринкой вы симпатичные d060.gif
Цитата(Taushka @ 14.6.2011, 20:35) *
Именно дети и животные, находясь в чьей-то власти, обычно страдают больше всего.

дети, они же правда цветы - непосредственные, честные, открытые...как посмотришь,во что их методично превращают, кем им приходится становится,чтобы выжить в такой среде sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Taushka
Форум женский, мужчина у нас один. Вот я немного и порезвилась. А фронт я бы в каком другом месте ни за что б не выложила, серьёзно.
Богиня :)
Фигасе, Анэттт! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я прям обомлела, тебе очень идет новая стрижка! Ну очень! И фигурка у тебя закачаешься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Taushka @ 25.6.2011, 20:31) *
Форум женский, мужчина у нас один. Вот я немного и порезвилась. А фронт я бы в каком другом месте ни за что б не выложила, серьёзно.

эх, Анютка, жестокая ты женщина d025.gif d060.gif вообще не жалеешь нашего мужчину icon_mrgreen.gif
ну ведь не железный он d060.gif
Lenusechka
Анют, шикарно выглядишь! Так держать!!!
Taushka
Ничего, он у нас закаленный. В боях с целлюлитом на попках и бедрах smile.gif
pupsik
Привет!
Я знакомиться! Ты красотка, на фото, в жизни думаю-гипер-красотка!И коська хорошая!
Заходи, буду рада!
Лучезарная
d040.2.gif
Аня! Какие плечи! Какая попка! Всё очень женственное и округлое aa32.gif А ещё мне понравились пяточки wub.gif
Стрижка хороша! a115.gif Стильная и очень тебе идёт d025.gif
Valentin
Цитата(Taushka @ 14.6.2011, 20:35) *
Брат мне показывал фильм о вреде алкоголя smile.gif Я прониклась. В итоге мои приятели были несколько в шоке, когда мы пришли к ним на шашлыки и достали из пакета трехлитровую банку морковного сока и коробку апельсинового. Пытались на меня давить в плане выпить. Но мне удалось отбрыкаться.



Интересный рассказ!! УМНИЦА!! СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=748249




Цитата
Вот я немного и порезвилась.


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Demira @ 25.6.2011, 22:41) *
эх, Анютка, жестокая ты женщина d025.gif d060.gif вообще не жалеешь нашего мужчину icon_mrgreen.gif
ну ведь не железный он d060.gif



Он не жалуется!! icon_mrgreen.gif d060.gif
LooLoo
Анютка obm.gif Слов нет....ну ваще....и стрижка, и все-все. А попа хороша a115.gif МОЛОДЕЦ. Фотографируйся чаще, тебе идет d025.gif d025.gif d025.gif и нам все показывай
Taushka
Привет всем. Решила всё таки написать. Дома опять раздрай. Началось всё с того, что брат моего мужчины, младший, взял у нас из шкафа наши вещи. Палатку и два каремата. Ему надо было куда-то выехать на природу и он взял. Не спросив разрешения. Просто когда нас не было дома. Он прекрасно знал, что мой МЧ будет против, потому что у них были проблемы по этому поводу из-за того, что младшенький (ему 22) брал из дома кое-какие мелочи, а потом не возвращал их домой, типа отвертки. На самом деле это противостояние у них из детства ещё. А живем мы все вместе. Мой мужчина и я, его брат и свекровь в трешке. У каждого своя комната, хоть это спасает дело. Скандал начал мой, его естественно такая наглость возмутила. Присоединилась его мама. Вылила на него ушат помоев, защищая младшего. Мы даем свои вещи другим людям, там всякие палатки-спальники-велоинструменты. Большинство наших друзей адекватные люди. То есть можно быть более или менее уверенным, что твою палатку не заблюют, не сожгут и не потеряют. Или как-то возместят это. Форс-мажоры быват всякие, как-то на велофестивале из-за одной недалекой группы начался пожар в степи, вещи много у кого погорели. Но ни в чем нельзя быть уверенным, если что-то попадает к его брату. К тому же он не работает, живет на мамины деньги, соответственно с него взятки гладки. Я попыталась вступиться за своего мужчину. Никого не оскорбляя, не повышая голос, пыталась объяснить его негодование. На что свекровь заявила, чтоб я замолчала и вообще не лезла, мол это дело семейное. Я соответственно спросила, я тогда кто? На что она ответила, что я - никто. Это притом, что мы живем вместе через месяц с лишним будет как 4 года. Мы не расписаны, по собственному обоюдному желанию. Я просто развернулась и ушла в комнату. Стараюсь не разговаривать ни с ней, ни с его братом. Я не собираюсь делать вид, как будто ничего не было и она ничего не говорила. Она не в первый раз меня затыкает, когда я пытаюсь что-то сказать. Я устала биться головой о стену. Я пытаюсь сделать так, чтоб мой мужчина был более хозяйственным. Она не понимает, что когда из-за того, что мы взяли вторую кошку, она устаивала скандалы и истерики и грозилась выставить нас из дома, причем и до этого частенько тыкая его тем, что это её квартира, а теперь хочет чтобы он делал ремонт на кухне - то он и пальцем не пошевелит. Потому что в его подсознании уже записано - "это не мое". А человек не стремится обустраивать временное жилище. С таким трудом удалось таки провернуть ремонт в нашей комнате и в основном за счет того, что я была и двигателем, и направителем, и основным работником. Уговорила его поменять крышу на даче, за счет свекрови, конечно, но работы, чтобы найти бригаду, выбрать материал, привезти, проследить и прочая - всё было на нем. Я мотивировала его тем, что я буду считать его крутым мужчиной, мы будем ездить на дачу с кошками и с друзьями иногда, его рейтинг в семье повысится. Думаете так и было? Черта с два. Ну кроме того, что я считаю, что он молодец. После этого в один выходной он просил её не ночевать на даче с субботы на воскресенье, чтобы побыть там со своими друзьями, ещё со школы, которых она прекрасно знает. И чтобы он её увез на машине вечером и привёз утром. В ответ получил категорический отказ. Безо всяких компромиссов. После этого все мои усилия повернуть его к даче пошли прахом. Он вообще потерял всякий интерес и совершенно не хочет больше ничего там делать. Я была бы не против на ней копаться немного и иногда нужны именно мужские руки. И его мама при этом жалуется, что он ей не помогает. При этом продолжая тыкать тем, что дача принадлежит ей и шутя предлагая нам её купить. Она постоянно ругает его, обзывает. Сплошной поток негатива в его сторону. Меня это задевает. Сейчас уже чаша моего терпения переполнилась, поэтому молчаливый бунт. Как можно так с собственным сыном? Матери так косячат, особенно если оба ребенка - мальчики. Я ехала как-то в автобусе, с нами ехала мать с сыном постарше и маленьким ребенком не старше двух лет. И со старшим общалась в приказном тоне, чтобы он все делал для маленького и для неё. Я помню, как мне было тяжело, когда у меня появился младший брат. Я тоже стала нянькой и меня заставляли за ним следить, а когда он сбегал - бывало и били. Но я девочка, во мне сильнее развит материнский инстинкт, у меня нет острого чувства соперничества по отношению к брату. Мне как-то один молодой человек признался, что ненавидит свою мать, за то, что младший его брат как говориться, "оторви и выбрось", но она всё равно его любит больше и всегда защищает. Сейчас я вижу у нас подобную картину. Вот так они воспитывают своих сыновей, а нам потом с ними жить. Эх, крик души.
Богиня :)
Анюта, я так тебя понимаю! У меня ОЧЕНЬ похожая ситуация, за той лишь разницей, что мы живем со свекрухой не вместе и у нее нет младшего ребенка. А так про "моя дача" и "он мне не помогает", про тупость человеческую - все в точку! d025.gif Не могу больше комментировать, дабы не разжигать в душе пожар своих негативных чувств к ней, но поверь мне - я ОЧЕНЬ тебя понимаю d025.gif
Душечка
Анечка,привет))И как я пропустила такую красоту,фотки блеск)))
Тебе так хорошо со стружкой a070.gif
И вообще.. в тебе все хорошо и гармонично...и волосы, и попочка... и пяточки. a115.gif d060.gif
Одним словом
b02.png ng20.gif ng20.gif
Taushka
Спасибо вам, девочки, за комплименты и поддержку.
ΩreskoloΩ
Приветик! Фотки отменные.Правда стрижечка у тебя сейчас, как я поняла, боб? Не жалко было длинные волосы отрезать?
LooLoo
Ой, Анютик, ну что же это у нас у всех творится, радость моя....Матери косячат и тогда, когда у них разнополые дети....ой, поверь мне. У меня такая ситуация прелестная с мужем, его сестрой и их мамой. Причем, наши дети это для нее "ваши", а дети сестры мужа это дети "наши", это тихий ужас. Я чувствую себя чужим человеком, мне это всегда дают понять, дети тоже автоматически чужие, а муж между прочим очень огорчен d025.gif Но! Свекровь-то тоже это понимает, совестью мучается немного по этому поводу, в результате ей же надо снять с себя этот негатив, а кто крайний....я. Зайка, держись. Блин, как же мне не стать-то такой вот свекровью в будущем, есть ли от этого противоядие.....
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лучезарная
Таушка, вот это ситуация.. Одна из самых неприятных, которые я могу себе представить. Представляю, как тебе обидно. Бывают же такие недальновидные свекрови.

Что дальше делать-то?
Taushka
Давно не была в своем дневничке. Всем привет!

Лучик, ничего не делать. Это плата за инфантильность. А это качество присуще и мне, и ему. Внутренне взрослеть, стараться жить как можно более самостоятельно либо терпеть всё, как есть.
Ксюша, было не жалко, потому как захотелось разнообразия. А ещё короче сделала думая, что всё равно буду отращивать, надо же оторваться smile.gif
Валентин, спасибо за сочувствие.
Света, я знала, что у тебя отзовется, чувствовала в твоих постах, что у тебя на том горизонте есть тучки.

Сейчас моя свекровь в отпуске. Младшенький с помощью её пинков, уговоров, договариваний, связей таки поступил. Она весьма рада. Даст бог не до первой сессии smile.gif Она теперь белая, пушистая. Женщина не должна так много работать - от этого всё же портится характер. Подарила мне офигенское платье, синее в белый горошек. Оно недорогое, но мне очень нравится. Я в нем хороша.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.