НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
74 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Taushka. Дневник., Обо всем.
Рейтинг 5 V
Taushka
сообщение 9.1.2011, 14:03
Сообщение #1


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Здравствуйте все. Давно вас читаю, регистрироваться было лень. Решила завести здесь дневник. Писать о вещах, которые меня волнуют. Нашла много полезного для себя. Хочу добавить себе красоты и женственности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 9.1.2011, 14:46
Сообщение #2


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 9.1.2011, 14:59
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Праздники пережить сложно. Но это сделано, Ура! До 31-го работала на износ, один выходной и 1-го снова на работу. В этом году решили отметить тихо-мирно дома, без особых планов. Мне была непонятна вся эта новогодняя суета и массовое помешательство. В ТЦ, где я работала, есть супермаркет, я смотрела на всех этих людей с полными телегами еды и алкоголя и мне казались они несколько невменяемыми. Неужели люди серьезно хотят это все съесть и выпить всего за несколько дней? Я объявила в этот НГ бойкот салатам. Заказали суши. Было приятно, что мой мужчина меня поддержал. Но всё таки без последствий не обошлось. Через пару дней в мои выходные ходили и ездили по друзьям, было тяжело в плане еды и небольшого количества спиртного. Печень работать не хочет, поэтому худо было мне. Детоксикационная диета - кефир, яблоки-груши и детский творожок. Кстати, хороша ещё и тем, что сокращает объем желудка. Одного дня хватает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 9.1.2011, 16:02
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Рост примерно 170 см, вес - 60 кг, параметры фигуры 90-70-98. В целом собой довольна. Но на бедрах сладкая парочка - целлюлит с варикозом. Как сделать так, чтобы первый пропал и при этом второй не усугубился. Если бы это был бы просто целлюлит, то это в сущности ерунда, с ним способы борьбы известны. А вот в сочетании с уже выделяющимися из под кожи венами всё сложнее. Если кто-нибудь сталкивался с подобным, хотелось бы услышать от такого человека дельный совет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 9.1.2011, 16:04
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Слоня, спасибо, конечно за заботу. Но я эти темы уже или прочитала, или просмотрела smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 9.1.2011, 16:24
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Танюшка, приветик) Я Света) С дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 9.1.2011, 16:48
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я - Таушка smile.gif А зовут меня Аня. За поздравление спасибо smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 9.1.2011, 17:00
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(Taushka @ 9.1.2011, 15:48) *
Я - Таушка smile.gif А зовут меня Аня. За поздравление спасибо smile.gif

Сорри, Анют a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 9.1.2011, 17:03
Сообщение #9


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Анют, добро пожаловать a085.gif
на счет варикоза ничего посоветовать не могу и как на его фоне бороться с целлюлитом-тоже...насколько помню, при варикозе не рекомендуются всякие горячие обертывания-мазилки и агрессивные массажи...можно попробовать глиняные маски с эфирными маслами, положительно влияющими на сосуды



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 9.1.2011, 19:37
Сообщение #10


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Taushka @ 9.1.2011, 15:04) *
Слоня, спасибо, конечно за заботу. Но я эти темы уже или прочитала, или просмотрела smile.gif


Пожалуйста, главное, пользуйтесь прочитанным (или просмотренным) smile.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prozerpina
сообщение 9.1.2011, 23:12
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 8.1.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27522



Привет, Анюта! в следующем году последую твоему примеру новогоднего стола, а то действительно съела столько, сколько тянули люди в супермаркетеsmile.gif! По поводу варикоза и целлюлита не очень-то осведомлена, так как сама страдаю от первого и расположена ко второму, с первым бороться помогают крема,но не знаю, можно ли их при варикозе! Удачи тебе! Забегай в гостиsmile.gif!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.1.2011, 10:24
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Наверное, пора писать, что я ем. Вчера лучше не вспоминать, но придется. Конечно приятно писать, когда ты такая правильная вся, но как же без кнутика, если ты не такая лапа, как хотелось бы.
Завтрак: два бутерброда - 1 с мясом, 1 с ветчиной, хотя бы без всяких майонезов, парочка соленых огурцов, кусок пирога, чай со смородиной.
Обед: это был ДР, у бабушки моего мужчины. Ох, уж эти бабушки, раскормившие не одно поколение smile.gif
Бутер с икрой, кусочек рыбы в кляре, четыре тонких кусочка малосоленой семги, кусочек языка, две ложки пюре, пара кусков кролика, кусок курицы, три ложки салата с курицей, три бокала красного вина. Чай и торт уже не полезли и слава богу.
Эта еда сама по себе неплохая, но не вся сразу. Потом мне было физически тяжело и я находилась в дурном расположении духа. И не стала ничего писать, потому что была бы очень непозитивной, а это противоречит правилам форума smile.gif
На ужин: небольшая пиала манной каши, выпросила с тарелки у свекрови. Вкуснота. Хотя вообще-то я манную кашу не очень жалую. Поклевала ещё кусочки яблок, это часа четыре до сна.
Запомнить себе: не есть никогда салат, если он простоял сутки в холодильнике. Хоть он и был из овощей, чувствовалось, что на пользу не пошел.
С весом творилась позавчера и вчера что-то странное - 61-62, сегодня опять 60. Может вода в тканях задержалась?
Кстати, вегетарианкой быть не хочу. Но сократить мясо в рационе считаю разумным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Prozerpina
сообщение 11.1.2011, 12:01
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 150
Регистрация: 8.1.2011
Из: Украина
Пользователь №: 27522



Доброе утро, Анютаsmile.gif! Да....с перееданиями и у меня беда...но ничего, будем учится держать себя в руках!Хорошего дня тебеsmile.gif!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 11.1.2011, 13:38
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Анют, приветик) всё приходит с опытом)
Попробуй для начала есть меньшими порциями, можно чаще a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.1.2011, 21:05
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Сегодня:
завтрак - кусочек пирога с капустой, яичница из зеленой фасоли, двух маленьких кусочков мяса и одного яйца. Немного фруктов.
Обед: пара кусков пирога с капустой, вареный язык, треть груши.
Ужин: четыре кусочка всякого мяса, кусочек пирога с капустой и кусок торта.
Это всё ещё еда с ДР, которая перекочевала к нам домой. На самом деле цель-то не только лучше питаться, но и научиться экономить семейный бюджет и меньше тратить деньги на еду. Вторая цель достигнута, на еду нами двумя не потрачено ни копейки. Но я люблю овощи (свежие и замороженные) нежной любовью. И ужин такой мне не в радость на самом деле.
Телолелейство: намазалась массажным маслом, в которое накапала цитрусового эфирного, сделала легкий поверхностный массаж на бедрах, активней на полужопицах smile.gif
Сегодня гуглила про масла и варикоз. Полезны маски и массажи с гераниевым (фу), лимонным, кипарисовым, можжевеловым, лавандовым (все эти лю) эфирными маслами. Это прекрасно.
Побранилась с мужчиной вечером. Не захотел меня везти на депиляцию на машине, на автобусе не успевала, пришлось отменить. Обросла как йети уже. Бу!
Осваиваем на пару программы по учету личных финансов. Ура! Наконец-то он меня поддерживает. А то в одного такие штуки делать проблематично, особенно считать одной общий бюджет, я пыталась, но "не шмогла я, не шмогла". Ла-ла-ла.
А ещё он опять влюбился. В одномесячную кошечку с Алтая. Мы - немножечко сумасшедшие кошколюбы. Надо думать, как спланировать наш бюджет так, чтобы приобретение этого нежно-прекрасного чуда не оставило нас без штанов. Ещё и свекровь категорично против второй кошки (быгыгы, она была и против первой). Но эта крошечная киса меня пленила тоже. У неё на спинке узор как маленькие крылья бабочки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yanis
сообщение 12.1.2011, 0:19
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 443
Регистрация: 5.1.2011
Из: Ростовская область
Пользователь №: 27493



Привет Аннет! Ты прикольная!
Сколько тебе лет, если пропустила я эту тему, заранее сорри!
Вы со свекровью живёте, да? И как, справляешься?
Мы тоже с нею.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 12.1.2011, 15:03
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Янис, я не писала возраст. Мне 27 лет. Жить со свекровью меня устраивает по причине моего и моего мужчины инфантилизма. Ещё считаю глупым выкидывать десятку в месяц за практически такие же условия проживания. Со свекровью по-разному. Где хорошо, а где сложно. Она как и всякий человек имеет разные стороны характера и их проявляет. Я допускаю, что я тоже не мечта. Так и живём smile.gif
Правда детей в таких условиях заводить у меня нет желания. Она тут на днях высказалась, что внуков ей не надо, причем при других людях. Было не особо приятно. Ну, меня с другой стороны, кнутом в эту семью не гнали.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.1.2011, 8:53
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Да уж, дисциплина мне даётся тяжело. Что-то делать - не проблема, но что-то делать регулярно - трудно. Вес где-то на полкило поднялся. Я не огорчилась, потому что вернулась грудь! А то была похожа на подспущенные шарики. Вчера ела свежие овощи и гречку, красота. Всё таки мало есть меньше, нужен спорт, вернее фитнес. У нас дома бродит непонятная хворь, сначала заболела кошка, ходила с мокрым носом и чихала постоянно на всех. Потом заболел ещё один член семьи, а у меня просто держится небольшая температура и болит горло. Так что с физическими нагрузками надо обождать.
Как вчера порадовал биатлон! Зайцева заняла первое место в индивидуальной гонке, она большая молодец.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.1.2011, 19:40
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Может у кого-то и было, но лишним не будет smile.gif Притащила к себе. Шикарная "мантра":

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.1.2011, 20:00
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Сегодня завтрак:
яичница с овощами и сосиской, сосиски какое-то фуфло, организм что-то неприемлет, тошнится. Печенька.
Обед:
Спагетти с небольшим количеством сливочного масла, салат из свежих овощей, половинка печеньки.
Полдник:
Спагетти, яблоко.
Ужин:
Бутерброд из зернового хлеба со сливочным сыром, свежим укропом и парой ломтиков слабосоленой семги.
Так смаковала, что съев всего один почувствовала себя сытой.

Холенья:
Маска на волосы с ромашкой и горчицей. Берём горчичный порошок, пакетик ромашкового чая - завариваем горячей водой, массу стремимся получить до густоты сметаны или можно даже пожиже. Наносим на волосы. Можно надеть шапочку для душа. 10-15 мин. и смываем, потом моем голову как обычно. Но шампуня уходит меньше, так как горчица обезжиривает волосы. Не знаю как чьи, а мои волосы это обожают. Хорошо помогает при выпадении волос. Надо быть осторожней тем, у кого чувствительная кожа.
Маска на ножки и ягодички:
Масло-основа миндальное, пять капель эфирного "цитрус", пять капель кипарисового. Вроде как должно действовать и на целлюлит и на варикоз.

Вот так. Тусуюсь на сайте Козлова, читаю, что попадет под руку. Хорошая библиотека по популярной психологии. Спасибо моим глазкам, которые позволяют мне читать с монитора.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




74 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика