Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Taushka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Мечта!
Ань, на какую вечеринку собираешься?
Могу кинуть в личку пару ссылок с видео о том, как сделать незатейливую прическу smile.gif
Taushka
Вечеринка по поводу дня рождения одного красноярского форума, на котором я до сих пор не зарегистрирована (и поэтому теперь меня туда не пускают), но я на нем провела несколько лет и познакомилась с замечательными людьми, встречу с некоторыми из них считаю для себя судьбоносной.

Видео скинь, посмотрю. Правда у меня сейчас длина волос такая, что особо-то как раз и не затеешь smile.gif.

Ненароком нашла себе мотивационное платье. Купила 6 марта, случайно. Такое клевое, так понравилось, правда был только 44 размер, благо, что оно стрейч, только поэтому влезла. А не взять невозможно было, мне редко нравятся платья вообще, а тут такие чудеса. Дома примерила, поняла, что если не постройнеть на три-четыре кило - то надевать его не комильфо, оно еще широкими полосами молочно-синими, что не особо стройнит, да и светлая полоса приходится прямо на животик. Что-то я загрузилась по этому и не только поводу и не пошла 7-го на корпоратив. Пролежала дома на диване все праздники. Зато накопила энергии, что здоровско. Вот, решила к концу марта вывести в свет себя в красивом платье. А под него ещё надо руки подкачать, чтобы в области подмышек не было складочек. Такое вот требовательное платье.

Я сейчас 64 кило, вес как обычно сбрасывается быстро. Началось всё с того, что поела много мяса, а потом не могла его есть. Ощущение было, как будто несколько отравилась. Не могла потом вообще мясо есть. Сейчас ем, но гораздо меньше. С едой стало проще, глобальный зажор кончился. Немного стала болезненней от этого, но пока терпимо. Хожу на йогу, отличная вещь, скажу я вам. Сегодня после очень большого перерыва были в бассейне, кайфово там. И плавать, и с милым баловаться.
Taushka
Спасибо, Оль, здоровская прическа по первой ссылке. Причем очень простая. Мне актуально будет, правда, когда ещё отрастут волосы немного.
Богиня :)
Чего на мой вопрос не отвечаешь?
Taushka
Да, Свет, извини. Я тебе часто мысленно отвечаю, не формулируя до текста smile.gif
В нашем центре есть ещё психодрама, но у меня к ней пока что душа не лежит. Искать другие группы в других организациях мне вломы. У меня вроде с моей группой получше стало.
А чем для тебя гештальт жестковат?
Богиня :)
Анюточка, даже не знаю как сказать. Давление сильное при работе в гештальт-подходе. Мне тяжело. По крайней мере в группе. Индивидуально я не работала. Все как-то не так, как мне хочется. Мне хочется, чтоб подход ко мне был индивидуальный, нежный...
Мечта!
Анют, узрела у тебя в соц.сети фото... Это где вы так классно поскакали на батуте? smile.gif)) Вот оно счастье... smile.gif
Taushka
Привет, Оля. Это в Спортексе, центр экстремального спорта на острове Отдыха. Меня случайно занесло на тренировку, причем я попала на тот момент, когда тренировка была не на велосипедах, а в гимнастическом зале. Фотали на мой мобильник. Маленькая мечта попрыгать на батуте сбылась smile.gif Батут - крут.
Больше не пойду, это было для меня и так временное мероприятие, а так я много активничала в последние дни, что разболелась. Дилемма, либо толстею, либо болею.
Мечта!
Анютаааааа wub.gif Подсмотрела твои фото... Ты просто невероятная красотка!!! Твоя улыбка обворожительна rolleyes.gif И рутое платье, ориджинал a070.gif
Богиня :)
А нам показать?...
Богиня :)
Анют,

Лучезарная
Анечка wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif
Лучезарная
Анечка, почитай, пожалуйста, дополнение к Правилам:
"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469

Если уже читала - рекомендую перечитать.
Taushka




Taushka
Привет всем. Это те фотографии, которые упоминала Оля.

Я сегодня хожу вот такая - icon_eek.gif У меня реально шок. В Красноярск периодически приезжает вести группу для преподавателей Университета и некоторых интересующихся один московский профессор, невролог. Я послушала отзывы своих коллег и решила сходить к нему на консультацию. Желающих была очередь, много к нему идут родителей с детьми, у которых есть проблемы в развитии. Я просилась за несколько месяцев и мне всё таки удалось. Мне сложно объяснить, что он делает, много всяких медицинских и специальных терминов, которые я мало понимаю, в общем, проверяет рефлексы, ориентацию в пространстве и пр. Он мне проводил не терапию, а делал диагностику. Он говорил много такого на основании того, что видел, что я до сих пор отойти не могу. Он попадал прямо в самые точки настолько, что я перед тем как писать здесь , позвонила своей руководительнице и спросила, рассказывала ли она что-нибудь обо мне перед этой консультацией. В общем, мне сейчас сложно по свежаку что-то вразмумительное сказать. Но могу сказать, что это всё меня потрясло.
Богиня :)
Ну, а что именно он говорил то? Что ты писяешь встаешь ночью или плачешь во время оргазма?
На фоточках красотка и стройняшка!
Taushka
Я - у тебя, а ты у меня smile.gif

У меня, к примеру, была такая дилемма: почему я могу на работе впахивать (причем и помимо того, что требуют зачастую), а учиться не могу. Или на работах я слыву чистюлей, а дома у меня может быть бардак и это меня не особо волнует. И работаю, и навожу чистоту я не для показухи, а потому, что мне так захотелось. И в общем, он проверяет мои всякие рефлексы и говорит, что у меня недоразвиты определенные доли мозга (за формулировку не ручаюсь) и поэтому я не могу решать собственные задачи, реализовывать собственные проекты и планировать самостоятельную работу. А чужие задачи могу выполнять. И мои проблемы с вышкой обусловлены двумя моментами - 1. не могу работать самостоятельно (для себя) 2. для меня это слишком большая нагрузка и я её не вытягиваю.
aLissanka
Анют, ты такая миленькая, светящаяся и уютная)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Спасибо smile.gif
Мечта!
Анютик, а не стобой ли мы вчера беседовали по телефону ***-17-17?
Мне показалось, что голос был похож на твой smile.gif
Богиня :)
Цитата(Taushka @ 26.4.2012, 10:03) *
1. не могу работать самостоятельно (для себя) 2. для меня это слишком большая нагрузка и я её не вытягиваю.

Хм... интересно однако!
А как он проверял развитость твоего мозга?
Taushka
У него такой молоточек для проверки рефлексов, он проверял рефлексы на руках и ногах. Проверял рефлексы, меняя руки местами, в смысле правую слева и левую направо (и они отличались). Смотрел на глазодвигательные рефлексы, просил поймать-прикоснуться пальцем к молоточку, двигая им непрерывно вправо-влево и вверх-вниз, следил при этом за движением глаз, за скоростью реакции, за тем, в каком месте мне сложно удерживать взгляд и следить за предметом. Просил вспомнить что-либо и смотрел, как что меняется, когда я подключаю память. И прочие штуки. В общем, никакой психологии, сплошная медицина.
Одно дело подозревать в себе какие-то вещи и интуитивно пытаться выстроить свою жизнь так, чтобы более или менее комфортно жилось, при этом постоянно совершая ошибки. Другое дело, когда человек рассказывает тебе о тебе, ты понимаешь, что он 100% попадает в те места, где ты буксуешь. И говорит, например, что высшее образование ты не потянешь. И твой ум, уровень знаний и прочая тут ни при чём. Это просто особенности твоего развития. И их надо учитывать. А твоё эго внутри тебя потом корчится и не хочет принимать все эти вещи как данность. Оно считает, что ты такая вся умная и можешь быть не хуже многих других людей, окружающих тебя. Родственники внушают, остальная среда тоже даёт понять, что иметь диплом - престижно. И в прошлом по совокупности этих причин эго заставляло прыгать выше головы и совершать попытки поступления. Потом стресс, перегруз, срыв, отходняки. Ничему не наученное эго снова начинало тебе шептать, что ты вечно внизу иерархий и уж не причина ли это в отсутствии диплома. И не допускает развиться мысли, что можно замахнуться на что-то попроще. Ты ж умище, техан - это не для тебя. И вот, эго корчится, а я смотрю на него как бы со стороны и наблюдаю. Не могу сказать, что мне сейчас легко принять себя такой. Очень сложно. Но я надеюсь, что мне это будет полезно. Слишком много иллюзий относительно самой себя. А когда ты отталкиваешься не от реальности, а от иллюзорных представлений о самой себе, то становится понятно, почему ничего не получается.
Taushka
Да, Оля, это скорее всего была я. Как раз работала в этот день. У нас перед Декадником в Центре творится невообразимое, плюс куча людей на группе этой учебной было, так что я даже не могу вспомнить, какой из звонков был предположительно твой. Я в оргкомитете состою и в этот раз, только в основном составе, по долгу работы, так сказать. Тусня, конечно, будет знатная. В первый раз мне очень понравилось. Второй раз ничего особенного не жду (хотя могу и ошибаться), список тренеров очень схожий, единственное ожидаю интересных лекций, от Кардашиной, она приезжает на вторую ступень гештальта и у неё на Декаднике будет лекция или какой-нибудь мастер-класс, тренингов она вести в рамках Декадника не будет. По скайпу будут возможно лекции с какими-нибудь интересными людьми, типа Нифонта Долгополова или Макарова. Рада за тебя, что ты идёшь.
Мечта!
Цитата(Taushka @ 27.4.2012, 0:07) *
Да, Оля, это скорее всего была я.
я интересовалась, можно ли произвести оплату по приезду a075.gif

Цитата
Тусня, конечно, будет знатная.
a115.gif a115.gif

Цитата
В первый раз мне очень понравилось.
ооо, я просто сплю и вижу как буду кайфовать на Декаднике!

Цитата
Рада за тебя, что ты идёшь.
Я тоже очень рада, Анют!!! Спасибо тебе, что подсказала о таком мероприятии! wub.gif
Taushka
Я сегодня спустила денег. Причем спустила удачно и вообще очень рада! Купила юбку-лосины, футболку и кроссовки. Классная фирма (Арго), которая делает одежду для фитнеса из хороших тканей, причем очень секси. У меня уже было несколько вещей, я ими довольна. Как и производимым эффектом smile.gif Правда, мне поведала продавец, теперь эта одна фирма разделилась на две, и там, и там, судя по каталогам, остались интересные модели. Кроссовки моей любимой марки - Asics. Первый раз мне кроссовки этой марки достались как часть формы, я работала в большом спортивном магазине. Я их носила и на работе, и на отдыхе, и бегала в них, и в машине стиральной стирала, и в тайге по бурелому за черникой лазила. Им 4 сезон пошел, а они целые, нормально выглядят и до сих пор носибельные. Однако, захотелось новизны и иметь две пары, это удобно. Купила поярче, ту же самую модель. Обожаю хорошие кроссовки. Кстати, за несколько месяцев до Асикса покупала Адидасы, примерно той же ценовой категории, убились за полгода, просто порвались.
И вот я во всем этом, фото не очень четкое, но общее представление даёт:
@nn@1803
Приветик! Я к тебе заглянула, а тут такая красотка-спорти-секси на фото!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Ооо, Ань!!! Ты просто мега секси спортсменка теперь!!! Такая девочка, в розовом! a075.gif wub.gif Каким спортом буш заниматься в этом наряде?
Taushka
Да любым можно. И для домашних занятий, и для велосипеда, если недалеко и недолго (для для более длительных поездок нужны велотрусы с памперсом, это специальная такая плотная вставка в тех местах, которые соприкасаются с седлом, иначе попэ может пострадать от натирания), для йоги тоже пойдет, и для пробежек норм, когда будет потеплее. А ещё на группу хожу в удобном, и туда покатит. Правда милый что-то протестует, говорит, что это только для зала smile.gif
Сегодня ночью приехал мой любимый братец. Днем договорились с ним встретиться на Татышева (это такой большой остров на Енисее, на котором люди гуляют, устраивают пикники и занимаются спортом). Я хотела побегать, заодно обновить кроссы. Бегала по грунту, брат меня подгонял периодически, сказал, что я вообще задохлик smile.gif Меня порадовало особенно, что я с ним, когда стали пересекаться с одним странным мужиком, который постоянно уходил с тропинки и шнырял по кустам. Даже брат сказал, что он выглядит так, как будто где-то тут спрятал труп и не может найти smile.gif А брателло у меня классный, мне с ним ничего не страшно. Потом по асфальту уже просто шли шагом. Зашли в "Юрту", там рядом. Это такое как бы кафе, действительно в виде юрты (стилизовано, скорее). Там подают всевозможные чаи, со сборами трав, национальные, классические. Интересные десерты, я люблю к чаю брать кедровые орешки с брусникой в меду. Причем часто встречала, что в заведениях подороже, если есть кедровые орехи в блюде, то обязательно уже окислившиеся и только там они достаточно свежи. Есть и еда. Там на полу ковры, низкие столики и все сидят на полу на плоских подушках. Можно играть в нарды и шахматы. Хорошо так посидели, пообщались. Домой потом ковыляла тяжело, таз выстегивался, после травмы у меня такое бывает. Немного сбила пальцы, привыкаю к новой обуви всё таки. Как ни крути, плавание гораздо экологичнее для тела. Бегать часто не планирую.
Лучезарная
Привет, Анют! hb.gif
Кроссовки знакомые, по-моему у меня такие же были e010.gif
На счёт бега и плавания согласна с тобой.
Богиня :)
Анюта, форма отпад! Рельно секси, очень красиво и женственно a115.gif
Taushka


Просто я.
aLissanka
АНЕЧКА))))

b02.png b02.png b02.png b02.png
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

такая хитрюля))) и солнечно-томно-нежная одновременно aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Мечта!
Да, Анютик-хитрюша! a075.gif rolleyes.gif Что-то задумала! wub.gif
Богиня :)
Анютик, красотка!!! wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 7.5.2012, 18:39) *
Просто я.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анечка, такая красивая! И лучистая!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Demira
Анют, фотки - просто красота))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Заечка
Анют, привет. Наконец я прочитала весь твой дневничок. На фоточке ты просто красотка. Иформа мне твоя понравилась - такая клевая. a115.gif
Taushka
Спасибо, девочки. Очень благодарна двум фотографиням, которые фотали нас на работе. В кои то веки у меня есть хорошие фотографии.
Мечта!
Анют, где пропала? Как дела? В отпуск ходила?
Мечта!
У нас 2 сентября котовыставка... Вы приедете?
Taushka
Мы теперь по выставкам пока не ездоки. По идее Тине необходимо плодиться и размножаться, а она ни в какую. Здоровье ей проверили, в порядке, к красавцу коту возили (бывает это провоцирует течку), обходительный красавчик ей по барабану. Так что пока непонятно, что делать, титулов достаточно закрыто, подумаем.
Taushka
Сюрпрайз!




Demira
ОГО!!!! креативненько!!!!!! тебе очень идёт, Анют d025.gif d025.gif
и фотки классные a115.gif a115.gif
Мечта!
Анют, кстати бобтейлов мало было на выставке совсем.

Новая Анюта - a115.gif a115.gif Не устану повторять a075.gif
5f.gif
Богиня :)
Анюта, ты такая разная с разными прическами! Потрясающе! Тебе очень идет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Благодарю за комплименты!
Это первое сентября, моя подруга фотала меня после линейки. Я опять первокурсница, на сей раз я поступила в колледж, учусь на медсестру. Посмотрю, что из всего этого выйдет. Сейчас мне всё нравится.

Вообще, такую интересняшку нашла. Искала на Ютьюбе, есть там может что по микробиологии, предмет у меня такой теперь есть. Нашла лекцию проекта "Academia", шел он на канале Культура, иногда смотрела по телику, когда натыкалась. Так вот, лектор рассказывал про микроорганизмы, которые населяют человека, про те, что в кишечнике живут. Очень интересно. Рассказывал про эксперимент, когда абсолютно стерильным крысам подселяли микроорганизмы, выделенные из кишечника людей с избыточным весом - одной группе, а другой - от людей с нормальным весом. Через некоторое время набор веса у первой группы увеличился в полтора раза, а у второй группы - всего на 27%. При исследованиях выяснилось, что микроорганизмы людей с избыточным весом более эффективны, они выжимают максимум из той пищи, что поступает, а микроорганизмы людей с нормальным весом "работают" менее эффективно. В общем, когда пищи было мало, для выживаемости этих особей подобный набор микроорганизмов давал конкурентное преимущество в борьбе за существование, а в современном мире, при избытке пищи, ранее полезное качество микробиоты играет такую злую шутку и даёт лишний вес. Передаётся, причем, этот состав микроорганизмов по наследству, не на генном уровне, а схема посложнее.
Обалдеть, да? Вот тебе и ответ, почему у одних и других людей при равном рационе может быть разный вес. И ответ на вопрос, как некоторые едят много и при этом "не в коня корм".
Мечта!
Анют, чудеса ты рассказала...

А где ты уже была первокурсницей?
Taushka
Я два раза училась на первом курсе филфака, один раз на рекламе. Филологию нежно люблю с тех пор, как её надкусила, поступление на рекламу считаю ошибочным шагом, но наверняка это мне зачем-то в жизни было нужно.
Богиня :)
Цитата
Я опять первокурсница, на сей раз я поступила в колледж, учусь на медсестру.

Анюта, поздравляю!
На дневной поступила?
Цитата
В общем, когда пищи было мало, для выживаемости этих особей подобный набор микроорганизмов давал конкурентное преимущество в борьбе за существование, а в современном мире, при избытке пищи, ранее полезное качество микробиоты играет такую злую шутку и даёт лишний вес.

Мои микроорганизмы очень приспособлены оказывается icon_mrgreen.gif У меня крутые эволюционированные микроорганизмы icon_mrgreen.gif
О класс! Теперь я знаю в чем причина моего лишнего веса. Спасибо, Анют smile.gif
Лучезарная
О-о-о-о-о... Анэт! У меня нет слов!

На всех фотках хороша f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.