Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Taushka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Morskaya
Цитата(Taushka @ 22.1.2011, 9:12) *
После кафе занесло меня не поверите куда. В стриптиз-клуб. Была в первый раз. В целом, понравилось smile.gif Стриптиз там был только женский, но мне обычно женский и нравится.

Мне тож женский стриптиз нравится! Есть еще на ютубе видео разные с чемпионатов мира по стрип дансу... классные!!
Некоторые девчонки даже больше гимнасток напоминают... но все равно красиво a115.gif a115.gif

Кстати, я тож постриглась smile.gif) Интересно очень посмотреть, какая у тебя стрижечка и цвет... ng10.png ng10.png

Цитата(Valentin @ 22.1.2011, 9:22) *
Это Вы им еще депиляцую свою не показывали... icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин!, вы, как всегда ЖЖЕТЕ!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif b13.png b13.png

Анют, Майя у вас просто замечательная! (Аристину просто плохо видно a075.gif ) a115.gif И фотка качественная... на что снимали?

А это наши: Тишка (рыжий) и Аська (серая)


Только этим фоткам уже больше года d025.gif

Цитата
Хочу вот такую няму

Олик, а что это за порода такая интересная? Похожа на хищника в миниатюре...
Taushka
Котопуськи они всегда такие лапочки smile.gif И большие, и , особенно, маленькие.
И Аристину и Майю снимали не мы. Аристину - заводчики, а Майю - наш друг, он увлекается очень фотографией и оборудование у него серьезное, какое - не скажу, не знаю.
В клубе только одна девушка показывала технически интересный номер, что она там вытворяла на шесте, это обалдеть, у меня прям челюсть отпала. Остальные - симпатично, но ничего особенного.
Про стрижку - поняла, что рыжие пряди для разнообразия хорошо, но скорее всего больше не захочу.
Morskaya
Цитата
друг, он увлекается очень фотографией и оборудование у него серьезное, какое - не скажу, не знаю.

Ну тут невооруженным взглядом видно, что снято не на мыльницу a075.gif a075.gif

Вот тебе котопуськи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Купава
Анюта, я тоже с кошаками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




У моей знакомой кися-боб smile.gif Она алергик - а с этой кисей все ок. Киска очень заводная!

Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 9:01) *
Олик, а что это за порода такая интересная? Похожа на хищника в миниатюре...

Вроде камышовый кот (Ан мои догадки подтвержила) Но мне больше нравится, что он арбузик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хочу себе следующего арбузика wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Доброго утра всем! Отчет за вчера.
Завтрак: овсянка, печеный пирожок с яблоком.
Обед: 1,5 маленьких пиццы собственного изготовления. Груша.
Полдник: оставшиеся полпиццы, четверть шоколадки Риттер Спорт.
Ужин: пара бутербродов (магазинное готовое мясо (нежирное), черный хлеб, немного майонеза, огурец свежий или соленый), банан, яблоко.
По ощущениям небольшой перебор есть. Вчера был нервный жор. Мне сказали, что то, что я задумала практически неосуществимо и очень дорого. Мозг работает, ищет оптимальные пути решения.

Утром побаловала себя скрабиком с кофе и маслом цитруса. В купленную маску для тела добавляю, что хочу и пользуюсь.

Кстати, вес остаётся стабильным, на несколько грамм меньше 60, целлюлит уменьшился, вены чувствуют себя нормально. a115.gif

Morskaya
Анют, все хорошо, но майонез - КАКА!!! d04.png d04.png d04.png
Natashenxka
Ань привет! пришла знакомиться!!!!
Жалко, что фотика у тебя нету, очень хочеться на тебя посмотреть smile.gif
а я вот кошек раньше не любила, больше собак, но муж как-то настоял на котёнке, сам выбрал и принёс - британца, теперь я люблю кошек, с ними гулять не надо smile.gif, правда характер ещё тот!!!!

прочитала твои отчётики, можно пару замечаний.....
если хочешь прийти в норму и быть настоящей красотулей исключи навсегад из своего рациона СОСИСКИ И МАЙОНЕЗ!!!!. Сосиски заменяй варёным или запечёным мясом, майонез - разными самодельными соусами. И ещё в каком-то отчётике видела жареную картошку с курицей, лучше эти блюда есть отдельно с овощным салатиком например smile.gif

удачки!!!
Taushka
Решила для поддержания оптимизма выложить сибирские витаминчики:



Сама фотала.
La_Dark
Для поддержания настроения и тонуса:
Taushka
Taushka
Я балуюсь с Радикалом. Впервые в своей жизни сама выкладываю фотки на форум smile.gif
Morskaya
Я смотрю, у тебя хорошо получается!! smile.gif
Купава
Цитата(Taushka @ 25.1.2011, 6:05) *
По ощущениям небольшой перебор есть.

Анют, многовато хлеба. В нем дофига калорий, а толку - ноль.

Продорого - не ноняла aa26.gif



Цитата(Taushka @ 25.1.2011, 6:05) *
вес остаётся стабильным, целлюлит уменьшился, вены чувствуют себя нормально. a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Taushka
Не, я нормально к хлебу отношусь, если он не белый. Сначала меньше стала есть белого из осознания полезности, а теперь просто не очень люблю. Ем его достаточно редко, может нужно и больше, но не всегда хочется. Я хлеб ем в бутербродах и с супом. Макароны, картошку, крупы я вообще с хлебом не ем с детства, потому что так в семье принято. Сейчас спокойно ем яичницу с овощами без него. Как-то так сложилось.
Кстати, про майонез. Я его добавляю чтобы убрать из бутербродов сухость. Поскольку мясо нежирное, оно суховато, даже огурец не спасает. И вкус всё таки мягче. Масло сливочное я не очень люблю, особенно с мясом.

Дорого - это про то, что репетиторы нынче дороги.

Немного задумалась, не слишком ли мал мой вес. Люди, которые знали меня раньше хором говорят, что мой новый вес меня не красит. Не знаю, что и думать, правы они или нет. Лицо действительно стало уже, покруглее когда - оно симпатичней. Но это неизбежно при таком весе. Потому что уходит не только там, где надо, но и там, где и так хорошо. Надо может сменить стратегию, питания больше, но давать нагрузки на определенные части. Не знаю я. Мне легче, чем многим здесь, потому что организм отзывчив. Чтобы сколько-то убрать, мне надо меньше усилий. Но меньше, чем сейчас - точно такой цели нет.
Тария
Привет Анюта.
А ты сибирячка?
Кошастики симпатюлечные. У меня тоже рыжее создание.
Правда дворовое , муж из гаражей притащил.
Taushka
Сибирячка, тоже! На самом деле, хоть дворовое, хоть породистое - лишь бы душу грело smile.gif И дворовой в вашем случае - это маленькая спасенная жизнь. Мой парень - аллергик, а курильские бобтейлы, особенно кошечки, они менее аллергичны. Так что выбор породы обусловлен ещё и этим фактором. Пытались завести дворянина, хоть и котенок - но реакция была - сопли и слезы ручьем, плюс отек лица. Пристроили в хорошие руки, вырос шикарный котище. А сейчас у милого и на свою бывает, но редко, мало и быстро проходит.
Taushka
Отчет за вчера:
Завтрак - яблоко, чай.
Обед - небольшая порция макарон со сливочным маслом (немного), полбанана, шоколад горький с орехом.
Полдник - смузи - питьевой йогурт, банан, мороженая облепиха. Добавила сахар в этот раз, потому что облепихи положила много, а она кислая. Хотела перебить голод, пока ужин готовлю. Может из-за обилия кислой ягоды получился обратный эффект, чуть голова не закружилась.
Ужин - яичница с овощами и куриным фаршем. Не могла наесться, казалось всё невкусно. Сделала и съела салат - морковь тертая, пара ложек сливок. Вроде отпустило, добила остатками шоколадки.
Вес с утра 59,800. Отвес небольшой, это хорошо. Главное - стабильность.
Тария
Слушай, Анюта!
Я вчера тоже салат делала с облепихой, на ужин, так вечером так желудок от голода свело.
Аж чуть не до обморока.
Пришлось срочно перкусывать. В 11 часов вечера.
Видимо все же из-за облепихи.
d060.gif
Morskaya
Цитата
Отвес небольшой, это хорошо


Анечка, с отвесиком тебя, золотая!!!




Цитата
Немного задумалась, не слишком ли мал мой вес. Люди, которые знали меня раньше хором говорят, что мой новый вес меня не красит. Не знаю, что и думать, правы они или нет.

Ну тут уже только тебе решать!! Как ТЫ себя чувствуешь, нравится ли ТЕБЕ свое отражение в зеркале, нравятся ли ТЕБЕ новые ощущения в своем теле....
La_Dark
Анют, сделай ссылочку на дневничок, а то тебя не совсем удобно искать)))) wub.gif
Taushka
Спасибо, Кристина, что надоумила. Я как-то не догадалась сама. Вроде получилось.
La_Dark
Цитата(Taushka @ 26.1.2011, 10:38) *
Спасибо, Кристина, что надоумила. Я как-то не догадалась сама. Вроде получилось.

Вот и умничка))) Обживаешся в домике))) wub.gif
t@nushka
Привет, Анечка, ты большая умница, так держать!!

Единственно Но, на мой взгляд, у тебя нет полноценного завтрака, зато ужин достаточно плотный и тяжелый.

P.s. кошечки - красавицы)))

Taushka
Да, Таня, ты абсолютно права. Надо с этим что-то делать.

Отчет за вчера:
Завтрак - был поздний, зеленый чай, груша.
Клинануло меня что-то вчера.
Типа обед - съела банан.
Вроде второго обеда (это было около 17 часов) - съела небольшой кусок пиццы с курицей, тесто - слоеное, купила в супермаркете.
Через полчаса съела горстку макарон и салать из свежих овощей с маслом. Яблоко.
Как будто бы ужин: два маленьких рулетика (объемом может как три ролла) - лаваш с красной рыбой и сливочным маслом. Чай с молоком, пирожное "Киндер пингви".

Что-то желудок побаливает. Что меня с утра переклинило с едой, я не знаю. Вчера на сегодня наварила борща, буду выравнивать кол-во еды в течение дня.
Valentin
Цитата(Taushka @ 27.1.2011, 7:29) *
Что-то желудок побаливает.



Кашку по утрам овсяную ешьте n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Taushka
Сегодня ветер принес мне запах странствий. Мне под утро снилось, что я хожу в велотуфлях и велоодежде и ищу, где бы поставить палатку.
Morskaya
Ветер странствий - это же прекрасно!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif aa19.gif


Ух, а что мне сегодня снилось!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Белые...красные...спички....автоматы....просто фильм какой-то, в котором я была то одним, то другим героем.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Виолета
Цитата(Taushka @ 14.1.2011, 7:53) *
Да уж, дисциплина мне даётся тяжело. Что-то делать - не проблема, но что-то делать регулярно - трудно..

эхх.. это точно d060.gif

Анют, я с ответным визитом... кошечки твои понравились, такие классные a115.gif a115.gif a115.gif

Taushka
Отчет за вчера:
Завтрак: рис, говядина в соусе, яблоко.
Обед: борщ, сметана, хлеб зерновой.
Полдник: творожок с джемом.
Ужин: борщ, сметана, хлеб, пара жареных куриных крыльев, творожок Даниссимо.

Маска на лицо, грудь, ягодички с розовым маслом, в шампунь иланг-иланг.

Здравствуй, гастрит. Пока, яблочки. Привет, молочка.
Богиня :)
Цитата(Taushka @ 28.1.2011, 5:07) *
Здравствуй, гастрит. Пока, яблочки. Привет, молочка.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
Валентин!, вы, как всегда ЖЖЕТЕ!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif b13.png b13.png


icon_mrgreen.gif d060.gif
Natashenxka
приветик Анют!
а ты замени майонез на соус из сметанки с соевым соусом, можно немного чесночка, очень вкусно!!!!
удачки
Тария
Анюта, желудок береги.
Все проблемы с ЖКТ отражаются и на коже и на лице. icon_eek.gif
Taushka
Про сметану с соевым соусом и чесноком - это очень интересная мысль, надо опробовать. Питаюсь нормально, вес стабилен, если немного отклоняется, то в меньшую сторону. Желудок вроде особо не шалит.
Начинаю привыкать к новому образу и к новому весу. Вид даже доставляет удовольствие. Но постоянно что-то случается в организме, из-за чего не могу придти к спорту. Надеюсь, что все наладится.
La_Dark
Цитата(Taushka @ 26.1.2011, 7:17) *
Сибирячка, тоже!

А с какого города???
Morskaya
Цитата
Но постоянно что-то случается в организме, из-за чего не могу придти к спорту. Надеюсь, что все наладится.

Обязательно наладится!!! Организм сначала привыкнет к новому питанию и внешнему виду, а потом постепенно начнет привыкать к спортику... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Таушечка, хорошего настроения!

Taushka
Город мой - Красноярск.
Спасибо за поддержку. Организм фортеля выдает не из-за питания вовсе, из-за чего точно - даже врачи не знают.
Нежная...я
Анюта привет, пришла с ответным визитом! hb.gif
А ты пропала...кудо то...
Yanis
Приветик Нюта! Как настроение? Удачного дня!


Taushka
Спасибо, девочки, что заглядываете. Мне правда приятно.
Эх, давно меня так не колбасило. Что делать - не знаю, живу, как амеба, болю и отваливаюсь. Три дня как питаюсь не особо разборчиво и вообще не знаю, что с собой делать. Сегодня ездили гулять в район заповедника, дошли до кордона, выпили там сбитень, приятная штука, прогревает. Нагуляли километра четыре. Надеюсь, что приду в норму и всё будет хорошо.
Всем вам шлю сердечный привет.
Taushka
Ура! Объявился мой репетитор! В начале следующей недели уже начнутся занятия. Сегодня иду на русский язык. Наконец-то всё началось. Время переходное уже немного утомило.
Вчера питалась как попало. Была в гостях у бабушки. В целом не переела, но пища была не самая полезная. Так болел потом желудок и мучила изжога. Тяжко.
Милый мой теперь на меня ворчит, когда я ем много или что-то не особо полезное или на ночь smile.gif Заставляет меня по утрам, когда не на работу, варить ему кашу в пароварке smile.gif) И это тот человек, который не так давно мог есть жареную свинину прямо перед сном.
К тому же он молодец, записывает все наши траты очень дисциплинированно. Мы впервые закончили месяц не в ноль, а с небольшим запасом!
Вернись ко мне, мое милое здоровьичко! Пожалуйста! Я буду больше и чаще двигаться, правду говорю. Буду контролировать время, проведенное сиднем за компом. Гулять буду, плавать, упражнения делать. Честное слово!
SMILE!!!
Приве-е-е-е-е-е-т!!!

Цитата(Taushka @ 18.1.2011, 18:05) *
Попыталась потом себя убедить лыбится поуже, а то на морозе зубам холодно d060.gif


А может не надо? smile.gif Улыбаться - это здорово a115.gif Сама не могу остановиться, когда смешно smile.gif

Цитата(Taushka @ 19.1.2011, 17:54) *
Кусочек чучхелы.


А что это такое?

Цитата(Taushka @ 26.1.2011, 19:34) *
Отчет за вчера:
Завтрак - яблоко, чай.
Обед - небольшая порция макарон со сливочным маслом (немного), полбанана, шоколад горький с орехом.
...............
Вес с утра 59,800. Отвес небольшой, это хорошо. Главное - стабильность.


Вот такого рода мне отчет ну ООООЧень понравился a115.gif
Майонез бы надо заменить, как тут уже говорили... Знаешь, я сначала уменьшала количество еды, которая требует именно добавления майонеза, а потом просто не стала хотеть. Не ем, наверное, лет 5 уже. Только когда в гостях что - то с ним в салате могу позволить (в салатах он не чувствуется)... а так, знаешь, ужасный на вкус сейчас кажется... отвыкла. Да и полезного нет там ничего...


Кошечки твои воообще - воообще понравились! c9.gif c9.gif c9.gif такие хорошенькие, пушистенькие... Прямо aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Не знаю, смею ли советовать, aa14.gif но бутербродов, мне кажется, многовато. Супики - это САМАЯ лучшая вещь для хорошего самочувствия.


Удачи тебе! aa34.gif
Taushka
Супики - это хорошо. Но я часто варю их, ем-ем, потом не доедаю и выливаю. А мне жалко. Мужчина не ест супы, говорит, что это не еда, а вода.
Чучхела - это такая сладость, делается из грецкого ореха, а сверху такая тягучая смесь вроде как из муки с виноградным соком. Часто бывает вкусной штукой.

Вчера плавала в бассейне, пошла несмотря на то, что неважно себя чувствовала, очень уж хотелось. Такой кайф. Плывешь, улыбаешься себе, приятно. Можно с милым немного побеситься, когда он свой километраж намотает, он хорошо плавает. Мы втроем ходим: я, он и его мама. Если честно, я очень рада этому. Во-первых это объединяет семью, во-вторых - как бы смывает негатив, в-третьих - полезное мероприятие. Дома спокойней smile.gif И выходишь оттуда немного уставшей, но бодрой и радостной. Чувствуешь себя похорошевшей и подтянутой. Люблю бассейн wub.gif

Вес стабилен. Купила себе сегодня масло виноградной косточки, правда рафинированное. Буду использовать как базовое и в салаты.

Natashenxka
Приветик!!!
Желаю тебе побыстрее выздороветь и делать всё что ты напланировала!!!
удачки
Taushka
Спасибо, Наташенька smile.gif

Позавчера делала маску для тела - сухую ламинарию, купленную в аптеке, залила горячей, но не кипящей водой прямо в блендере, когда она набухла - добавила меда, и в режиме турбо измельчила. Если не рабивать блендером, то тоже можно пользоваться, но частички крупнее. С медом лучше на теле держится.
Taushka
В общем так, по количеству питалась хорошо, только надо было бы некоторые блюда поменять местами. А так всё ок, вес стабильно держиться в районе 59 800, плюс-минус грамм сто.
Вчера гоняла на велостанке полчаса, делала маску для тела с медом и ламинарией, и вместо крема масло виноградной косточки с эфирами.
Велостанок - это такое приспособление для велосипеда, которое превращает его в велотренажер. Классная штука! a115.gif
В этом году будет снова группа женщины-любители в кубке города, планирую поучаствовать. Для этого нужны тренировки и правильное питание. Кстати, правильное питание даёт плюс 10% к выносливости. Прочитала в одной клевой книге - Элен Колеман, "Питание для выносливости", но она больше интересна конечно спортсменам, но все те же принципы подходят и для обычных людей. В принципе ничего нового для тех, кто этой темой интересуется, пирамида правильного питания там тоже есть.
Лимфоузлы сдуваться не хотят, с одной стороны отсутствие движения скажется отрицательно, с другой - переусердствовать нельзя. Пытаюсь балансировать.
Morskaya
Таушка, милая, хорошая моя девочка!!
Здравствуй!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
Вернись ко мне, мое милое здоровьичко!

Анютик! Это тебе! a075.gif d060.gif


Цитата
К тому же он молодец, записывает все наши траты очень дисциплинированно. Мы впервые закончили месяц не в ноль, а с небольшим запасом!

Видишь, как замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif То ли ещё будет!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Мужчина не ест супы, говорит, что это не еда, а вода.

А мой муж супики (любые) обожает! Повезло мне!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Позавчера делала маску для тела

И как результат? Понравилось??

Цитата
Прочитала в одной клевой книге - Элен Колеман, "Питание для выносливости"

Ооо! КЛасс!! Моя тема! a115.gif Надо почитать! А в инете ее можно найти??

Цитата
Пытаюсь балансировать.

Зай, все обязательно наладится!!!


Какая ты умничка, что спортик добавила.

Хорошего денька тебе, солнышко!!!


Taushka
Да, кстати, маска супер. Сегодня присмотрелась - кожа сияет.
Хомка
La_Dark
Доброе утро!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.