Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Taushka. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
aLissanka
Анечка, ты такая яркая)))) И очень эффектная))) Вау-Восторг a115.gif a115.gif a115.gif
С поступлением)
Бельфеба Очарованная
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821167
Taushka
Здравствуйте все. Лена, спасибо, что ты мне скинула эту ссылку, но я ещё раньше всё прочла. Когда узнала, что случилось, у меня волосы на голове зашевелились от страха за Олю. Это действительно всё очень серьёзно. Слёзы наворачивались, но я не дала себе проявить эти чувства. Словив себя на этом, решила написать хотя бы у себя в дневнике. Очень непросто от того, что нам всем приходится сейчас довольствоваться неизвестностью. Я горячо надеюсь, что всё обойдется.
Поведение Олиной мамы я могу себе объяснить. Она жила с ней под одной крышей, видела её каждый день, могла выйти на форум в конце концов анонимно и читать, какие чувства обуревают её дочь. Но она этого не сделала, пока ситуация не зашла в тупик. Человек не может выволочь такое количество вины на себе, поэтому передаёт её нам. Главное нам каждой не брать её сверх меры, а лучше вообще не брать. Я могу судить по своим взаимоотношениям с мамой: я не говорю ей многого из того, что действительно есть в душе тяжелого и гнетущего. Она терялась, когда я ей раньше звонила в разорванных чувствах и ничем не могла мне помочь. Поэтому я перестала это делать. Я позволяю ей знать только то, что она может понять и вынести. Но из-за этого есть между нами дистанция. Раз всё так серьёзно, то и я буду писать о серьёзных вещах. Например, моя мама не знает о моих попытках суицида. То, что поведение Оли носило тоже суицидальный характер для меня не подлежит сомнению. Если бы одна из моих попыток удалась, я не знаю, кого винила бы моя мама. Когда есть подобная дистанция, с одной стороны хорошо, потому что, возможно, это позволяет дольше прожить нашим родителям, но с другой стороны попав во внутренний и внешний переплёт ты остаёшься совершенно одна, а это очень тяжело. Меня что-то сберегло. Иногда я получала поддержку и в семье. А потом в моей жизни стали появляться люди, не принадлежащие к числу моих родственников, но которые откликнулись на просьбы о помощи и постепенно это позволило менять мне мою жизнь. Сразу могу сказать, что виртуальное общение при всём при этом не даёт чувству одиночества покинуть тебя. Больше всего человек получает от живого общения. Но могу сказать, что именно виртуальное пространство помогло мне встретиться с определенными людьми, которые сыграли свою роль в моей жизни. Другим способом вряд ли мы смогли где-нибудь встретиться. Давайте делать так, чтоб интернет был средством соединения людей, а не их разделения, одиночества и суррогата общения. Девочки, спасибо, что вы есть. Больше ничего не хочу писать по этому поводу.
Богиня :)
Анюта, полностью согласна с тобой!
Taushka
Что-то я не пишу ничего про стройность. Так вот вес мой сейчас где-то 67,2-67,5. Тяжеловата я. В идеале, повторюсь, мне хорошо 63-64 кг. Местами жрун, местами сладкоежка. Был период в августе, когда много занималась физически, не ушло ни грамма, формы тела, конечно, менялись, но вес стоял прочно. Такое было у меня впервые и это меня удивило.
Сейчас начинают давать знать о себе учебные нагрузки. Бывает приду с учебы, поем и вырубаюсь. Вот и сейчас сижу лишь потому, что уже подрыхла. Часть затрат энергии компенсирую небольшими порциями сладкого. Заметила в себе ещё одно изменение - раньше сладким легко перебивала аппетит, а сейчас от него ещё больше жрать хочется. Видимо к тридцатнику ближе организм перестраивается как-то.
Начинаю бояться, что если будет учиться тяжелее, то начну отлынивать. У организма тоже ведь есть системы самосохранения. Это какой-то парадокс, когда ты имеешь хороший общий уровень знаний, приличную память и интеллект и при этом нифига не можешь учиться, просто тяжек учебный процесс. Вспомнила в связи с состоянием сейчас, что в школе тоже так бывало. Меня когда спросили, зачем тебе вообще образование нужно, я даже не нашлась, что ответить. А ум мне тогда вообще на что? Для некоторой работы из той, что была в моей жизни, можно большую часть того, что есть в голове, вообще не использовать и относительно успешно существовать. Это не совсем мой путь, но опыт моих коллег это подтверждает. Можно троллить людей и троллить троллей в интернет-общении, пользуясь опять же головой, но этим я набаловалась, скучно. Ум тоже требует пищи. А кормишь - срыгивает smile.gif Читая дневник, наверное можно понять, что я не впервой об этих вещах рассуждаю, но иногда мои размышления ходят по кругу. Ещё ненавижу писать лекции, если быстро диктуют - не успеваю всё записать. Сейчас я в этом плане гораздо приспособленней стала, но всё же. В вузе с лекциями все гораздо сложнее, равно как и с нагрузками. Но не перестаю о нём мечтать.
Греет мне душу латынь и ещё многие до радости интересные предметы, а ещё надежда на практические занятия по микробиологии, где мы будем всяких возбудителей (в плохом смысле этого слова smile.gif) в микроскоп рассматривать.
Богиня :)
Возбудители в микроскоп wub.gif Класс! Анют, это ж ты рассказывала как какой-то врач-диагност сказал, что учеба не твое? Как ты решилась на учебу после его слов, еще и такую объемную?
Taushka
Когда я консультировалась у нейрофизиолога, речь шла о высшем образовании. А я пошла учиться в колледж, он даёт добротное среднее образование. Планирую в будущем освоить ремесло массажиста, а медицинское сестринское образование даёт мне мне возможность быть массажистом с мед. лицензией. Сама по себе медицина мне не интересна, как высшее, например, а вот знать на том уровне хотя бы, что нам преподают, нужно обязательно. Мне интересно направление больше предупреждения болезней, нежели их лечения. Когда лечишься, то на самом деле уже всё случилось. Слишком много нюансов, которые обычные врачи просто не учитывают. Возьмём меня к примеру. Скажем, у меня обострение аднексита. Лечить будут его. На самом деле взаимосвязь какова: не сформирована ось тела, поэтому сидеть я могу подпирая себя дополнительно - ставя ногу рядом на стул и используя её как дополнительную поддержку. При этом таз расположен криво, при регулярности такой позы нарушается кровообращение в тазу и вуаля - обострение, получите, распишитесь. Причины не только в этом, конечно, это совокупность ещё некоторых факторов. Но это одна из основных причин. И хоть зажрись антибиотиков и нестероидных противовоспалительных средств, они лечат лишь следствие. Конечно, когда мне плохеет, я не брезгую фармакологией. Но сейчас выход таков - нужно делать упражнения на выстраивание оси тела, править опять таз у мануальщика и снова продолжать делать упражнения. Я только начала это делать, повторно, но уже есть некоторые результаты, по которым ясно, что это работает. Это я сейчас так просто написала, а сколько времени ушло на приобретение этих знаний и понимание взаимосвязей? Годы. А детей как растить, не зная этого всего? Меня достаточно сильно задела ситуация: я приехала к родителям с бабушкой. До этого дома делала упражнения, а когда приехала к ним, то делать перестала. Дома уже достаточно долго могла сидеть ровно. Как бросила заниматься меня, естественно, сразу повело. Сидели за столом и мама с бабушкой давай надо мной стебаться, что мол у меня "подружка" (это они так мою коленку, выглядывающую из-за стола, обозвали) со мной сидит и всё в таком духе. Я раньше всё это просто терпела, а в этот раз ответила, что мол не смогли сформировать в детстве ось тела у ребенка, физическим развитием меня, в отличие от брата, никто не занимался, так что уж извините, "шо выросло, то выросло". Папа принял упрёк в свой адрес (а он правда много занимался с братом, начиная с раннего детства), сказал, что он бы может и занимался, но меня постоянно забирала бабушка с согласия моей мамы, да и так не давали ему ничего со мной делать. Типа уронишь и т. д. Бабушка в свою очередь рассказала, что мол у их каких-то знакомых отец забавлялся с ребятенком, подкинул и не поймал, и ребенок умер. То есть объяснила своё поведение. Сразу стало понятно, откуда уши растут. А стоило всего лишь раз не проглотить насмешки над собой и за этим последовала череда взаимных обвинений и стали вырисовываться причинно-следственные связи. Разве это не прекрасно? Во взрослом возрасте, правда, это достаточно тяжело корректировать, уходит много жизненных сил и энергии. Потому что когда эти вещи формируются естественным образом по мере роста и развития - это одно, а когда ты что-то не развил, мозг и тело привыкли жить так и пробелы компенсировать, а их тут корректируют, то им сложно. Так что желаю себе удачи, терпения и настойчивости в дальнейшем развитии и понимании себя.
Demira
Цитата(Taushka @ 18.9.2012, 17:52) *
Поведение Олиной мамы я могу себе объяснить.

Анют, у меня сложилось такое же впечатление d025.gif

Цитата(Taushka @ 21.9.2012, 10:33) *
Типа уронишь и т. д. Бабушка в свою очередь рассказала, что мол у их каких-то знакомых отец забавлялся с ребятенком, подкинул и не поймал, и ребенок умер. То есть объяснила своё поведение.

icon_eek.gif офигеть, причинно-следственая связь icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата
Разве это не прекрасно?

Это печально smile.gif
Taushka
Да, Света, это хоть и печально, но вместе с тем и очень полезно, поэтому я назвала это прекрасным. Кому как, конечно, но мне понимание того, откуда что взялось, почему именно так, а не иначе, очень помогает. Я же не знала, почему всё происходило таким образом, и думала, что отцу не интересно было заниматься со мной именно потому, что я дочь, а не сын. И это было достаточно обидно. А на самом деле причина вообще вне меня. Это многое меняет. На бабушку у меня вообще нет обиды. Она когда рассказывает мне, бывает, о своём детстве, мне тоже становится ясно, почему у неё есть определенные черты характера и особенности поведения. Я тогда обнимаю её, глажу её седые волосы и понимаю, что жалею сейчас ту маленькую девочку, которая подскользнулась на мостике, упала в воду и рассекла колено так сильно, что шрам остался до старости, а дома мама ещё и наказала её за опоздание. Если ты слушаешь человека, узнаешь его, то больше его понимаешь и принимаешь, потому что приходит осознание того, что он при таких условиях развития своей личности, наверное стал настолько хорошим человеком, насколько это было возможно. Отмечу, что это касается только близких мне людей. Для того, чтобы мыслить таким образом более масштабно, нужно достичь другого уровня сознания. Это как раз к вопросу об осуждении теме Валентина. Я часто оцениваю и осуждаю других людей. Это заметно по моему общению, я думаю. Как-то я развиваюсь в направлении того, чтобы по отношению к людям понимать, что они такие не просто так и мы все по своим условиям старта в этой жизни не равны, но пока я такова, какова есть. И здесь не очень понятно лично мне, где есть грань между терпимостью и прямым потаканием не самым хорошим человеческим качествам. Вопрос философский.

Demira
hb.gif
Цитата(Taushka @ 23.9.2012, 18:29) *
Если ты слушаешь человека, узнаешь его, то больше его понимаешь и принимаешь, потому что приходит осознание того, что он при таких условиях развития своей личности, наверное стал настолько хорошим человеком, насколько это было возможно. Как-то я развиваюсь в направлении того, чтобы по отношению к людям понимать, что они такие не просто так и мы все по своим условиям старта в этой жизни не равны

+100500,Анют , hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Taushka @ 23.9.2012, 19:29) *
И здесь не очень понятно лично мне, где есть грань между терпимостью и прямым потаканием не самым хорошим человеческим качествам. Вопрос философский.



Понимание и терпимость, возможно, это когда ты понимаешь, что человек вошел в твой дом в грязной обуви и ходит в ней по киродору не потому что он такой уж плохой. Просто на улице было реально мокро и грязно. А то, что он не старается аккуратно стоять в грязной обуви на коврике... да, это не слишком радует, но... ладно терпимо и понятно. Ну, не воспитали должным образом, в сам пока не понимает...

И мы проявляем тем самым терпение и понимание, говоря:

- Да, я понимаю почему так. На улице было мокро и грязно, и твоя обувь сослужила тебе хорошую службу, защищая твои ноги. Но сейчас все иначе. Здесь тепло, чисто и сухо и если ты хочешь пройти дальше коридора, пожалуйста, сними свою грязную обувь и добро пожаловать. Или можешь не снимать, но тогда прости, ты тоже должен понять, я не готов тебя пригласить внутрь со всей той грязью, которая есть на твоей обуви.

А уж если человек захочет куски грязи снять с обуви и художественно размазать по стенам... Или несмотря на то, что его не приглашают, будет ломиться пройти дальше... Тогда со всем пониманием того, что грязь на его ботинках появилась не просто так и со всей Божественной Любовью, его можно просто вытолкать в шею. icon_mrgreen.gif

Человек может испачкаться. Он может даже об этом не знать и считать это нормальным. Но если он еще начнет это свое нездоровое понимание нормы навязывать нам... То мы можем по-прежнему его понимать, но не обязаны считать это нормальным и принимать. Хочет продолжать ходить в защитной обуви по грязи - его дело. Хочет зайти в чистое комфортное помещение, пусть что-то меняет. Мы даже готовы дать ему тапочки!! icon_mrgreen.gif a075.gif


П.С. Конечно, в каждом конкретном случае мы смотрим на все аспекты и детали и принимаем решение, где эта грань в данной ситуации и с данным человеком, чтоб не было, как в любимом мною анекдоте:

Человек приходит в патентное бюро, и говорит, что изобрел аппарат для бритья. Ставить его можно прямо на улицах. Принцип действия прост: бросает человек в аппарат монетку, засовывает голову и машина его бреет.

У изобретателя уточняют:

- Но ведь лица у всех разные.

- Ну... В первый раз - да. icon_mrgreen.gif d060.gif
Душечка
Цитата(Taushka @ 4.9.2012, 18:20) *
Сюрпрайз!

Анечка, привет! Тебе так идет прическа, ты такая стильная. Здорово!
Поздравляю с поступлением!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Спасибо.
Богиня :)
Анют, я назвала печальным не то, что ты узнала что да как. А то, что ты узнала об этом только сейчас, прожив почти тридцатник и считая, что папа больше занимался братом, потому что это сын. Печально, что бабушка, живя в своих страхах сделала то, что сделала. Что папа не смог в то время ничего предпринять... А самое печальное, что если бы ты не взорвалась тогда за столом - ты бы, вероятно, никогда этого и не узнала. Что душевные, болезненные, тревожащие душу вопросы в самом казалось бы близком кругу поднимаются только в момены, когда дальше некуда...
Анют, я это сказала не про твою семью конкретно, просто у меня схожая ситуация и твоя история нашла в моей душе такое вот отражение.
Taushka
Это тебе - n020.gif , а это мне - n020.gif

d025.gif
aLissanka
Анютик, привет!!!!
Я вот восхищаюсь тобой, ей Богу)
Ты так себя раскладываешь по полочкам, так понимаешь и осознаёшь себя, оставаясь при это как-то по-особенному беспристрастной a115.gif
Медицинский колледж даёт в разы больше чем институт, по крайней мере, имея первое - средне-специальное медицинское, я это для себя чётко осознаю d025.gif Так в разы больше практики и в разы меньше гонки. То бишь конечный результат по качеству объективно выше)
Высшее образование, которым я так долго бредила и которое получила в 26 лет не добавило мне практически ничего aa26.gif aa26.gif aa26.gif Хотя, допускаю это по той причине, что биология мне толком не нежна была aa26.gif Мне нужна была просто вышка, для компенсации своих комплексов (а як жеж, что я хуже всех) и для работы d025.gif
А масяня мне говорила, что не всем же быть врачами, кто-то должен быть и медсёстрами, не всем же быть экономистами, кто-то должен быть поваром.... d025.gif А я не слушала, перфекционизм, мать его, типа впереди планеты всей sm02.gif
Так что ты молодец) Тем более медицинское - очень нужное по жизни, и самой, и близких, и дитятку в будущем подлечить и запрофилактить) И себя понимаешь лучше)
От души желаю успехов!!!! d025.gif
Рада, за вскрытие старой заморочки, тебе же в разы легче стало, да?
rolleyes.gif
Мечта!
Цитата
Я вот восхищаюсь тобой, ей Богу)
Ты так себя раскладываешь по полочкам, так понимаешь и осознаёшь себя, оставаясь при это как-то по-особенному беспристрастной
Не говори, Женёк, меня тоже это восхищает в Анюте smile.gif
Богиня :)
И меня d025.gif
Taushka
Спасибо, девулишны, за поддержку.
Я когда что-то пишу для себя важное, многое осмысливаю, пока формулирую.
Жень, я не знаю пока, стало ли мне легче на самом деле. Если бы у меня с отцом к концу поездки и после неё не произошло увеличения дистанции что ли, то, возможно, я бы почувствовала облегчение. Так что пока не могу сказать. Тем не менее я рада, что этот момент вскрылся, я не перечитывала, но помню, что у меня в дневнике даже было написано на эту тему, что папа мной не занимался, потому что я девочка.

Сегодня я в раздробленном состоянии, с недосыпа, во-первых, во-вторых рано закончились занятия и вместо дневного сна (привет, Оленька-Мечта! smile.gif, я тоже пользую этот способ) мне пришлось обратно тащиться на "классный час". На самом деле согнали первый курс, кого смогли, чтобы один странный дядя типа прочитал нам лекцию по конфликтологии. Этот мужчина сказал по поводу конфликтологии только про несколько типов поведения в конфликте с некоторыми примерами (в этой части ещё было рациональное зерно), а потом понёс такую пургу... Продавал свои книжки, толщиной с брошюру, везде со стрёмными фотками с мыльницы из домашнего альбома своего фэйса, по сотне рублей каждая. Потом рассказывал, что чем больше мата употребляет девушка-подросток, тем больше вероятность, что она раньше начнёт половую жизнь, наделает абортов и будет бесплодной. Потом сказал, что если девочке матом объяснить, как её будут иметь и кем она после этого будет называться, то это очень подействует и она не начнёт раннюю половую жизнь. А в его книжонке, адресованной юным девам написано, что тех женщин, кто сделал много абортов, надо посадить в шар (аттракцион такой есть, когда внутри шара прозрачного с горки скатываются), и по кусочкам постепенно извлекать на площади, чтоб все видели. Это реально для меня человек далекий от адекватности. И у меня вызывает негодование, что этого человека пускают в учебное заведение, сгоняют для него студентов, позволяют ему рекламировать свой сайт и продавать свои книги прямо тут же. А ещё он препод, слава богу, в другом учебном заведении. Это ошизеть, товарищи. Я могу терпеть всякие дилетантские рассуждения от людей, отсутствие познаний в предмете рассуждения и низкий уровень общих знаний, когда это дома, на кухне. Но не в образовании, я вас умоляю. Мне от этого сразу грустно.
Мечта!
Анют, этот препод еще и профессор поди? У нас тоже был один такой...
Богиня :)
И смешно и страшно smile.gif
Taushka
Если бы он был профессором, то он бы обязательно этим козырнул. Человек очень хорошего о себе мнения. Мне в моей образовательной жизни встречались совершенно звезданутые личности, в том числе и с научными степенями. Чисто по-человечески они были мне весьма неприятны, но надо признать, хотя бы имели очень развернутое представление о своём предмете и высокий интеллект. У этого лектора, который к нам приходил, уровень совершенно не тот. Ко всему прочему при разговоре с сестрой я выяснила, что он приходил и к ним в школу, когда она училась. Человек по своей грамотности даже до уровня средней школы не дотягивает, при этом позиционирует себя как писателя. Пока не знаю, что с ним делать, объявлять джихад, или так оставить. Сестра моя сторонница пофигистических методов, говорит, что мол само отвалится. А я пока не знаю, что лучше. Может дать другим людям самим отделять зёрна от плевел? Думаю.


Ела арбузные семечки, вкусно это. Вспоминала чудную девушку, которая меня этому научила. Поняла, что скучаю.
Taushka
Опосля некоторых событий я решилась на партизанские методы борьбы. Сподвигло меня не просто забить то, что этот человек написал мне, в ответ на мою реплику о том, что я со своей стороны постараюсь сделать так, чтоб он не появлялся в стенах нашего учебного заведения, о том, что он кому-то из нашего колледжа заплатил и уже придёт к нам скоро с новой лекцией об аборте и моральной ответственности за него. Сразу стало понятно, откуда и почему растут уши. Пока пустила волну через своего куратора и ещё одного преподавателя. Если отрицательного результата не будет, то это будет диспут во время лекции - это раз, если это не возымеет действия, то буду думать о дальнейших методах. Он явно любит обсасывать тему сексуального насилия и абортов, и даже готов платить за то, чтоб иметь возможность работать с аудиторией женского пола возраста старшеклассниц-первокурсниц. Ему не очень нравятся парни в зале, а также лица женского пола возрастом постарше. Что неудивительно. Потому как такие люди могут задавать вопросы, которые сразу продемонстрируют уровень этого человека, а парни могут просто набить ему морду, что уже случалось в одном из учебных заведений. Ещё он сказал, что (в связи с темой, которую он толкает) к нему обращаются жертвы насилия и он им помогает. И вот это реально страшно. Когда сама проходишь через такое и понимаешь, какой путь был пройден тобой и на каких людей в поисках выхода ты опиралась, то осознавать, что кто-то может ошибиться и искать помощи у такого человека, тяжело и у меня чуть ли не волосы на голове от этой мысли шевелятся. Поэтому я хочу сделать так, чтобы этот вредоносный элемент исчез из образования.
Taushka
Новости ещё у меня такие - на уроке физ-ры меня отобрали в баскетбольную секцию. Это было для меня весьма удивительно, так как в школе я была не на последнем месте, но где-то в аутсайдерах. Что-то видимо произошло за 11 лет после окончания школы, что улучшило мои показатели в игровом виде спорта. Вы представляете, мозг развивается и осваивает пространство и это невыразимо прекрасно! a070.gif Не знаю, что именно повлияло, наверное несколько факторов. Но меня это вдохновляет на то, чтоб и дальше делать упражнения на связь мозга с телом и пространством. Я думаю, что они тоже сыграли свою роль. В основной состав команды я не попала, но я туда и не стремилась. Тем более я и свой вид спорта сильно забросила и этим не занималась вообще со школы. А там девочки лет по 18 или чуть старше, которые именно баскетболом занимались. Поскольку самооценка у меня адекватная я хорошо это понимаю и воспринимаю. Радует возможность бегать и заниматься спортом в зале совершенно бесплатно, причем не нужно никуда специально ездить smile.gif Нигде такой халявы, кроме как в студенчестве, не перепадает smile.gif)) За пару раз уже отлично жир растрясся. Но с бегом надо быть осторожней, потому как венки надо беречь. И хорошо, что есть возможность не перетруждаться.
У нас в колледже учится довольно много тувинок. У них прямо национальная традиция учиться в этом колледже. Из моей группы когда отбирали на секцию, то я одна оказалась среди девочек из Тувы. Сегодня мы на секции уже играем и тут приходит ещё одна девушка тувинка из параллельной группы. А она такая вся, стройная, хрупкая, глаза такие, всегда очень изящно одета. На таких девушек обычно не думаешь, что они хорошие спортсменки. Но когда она начала играть потом с нами, это было что-то. Прямо видно, что человек хорошо владеет и мячом, и телом. Вот ещё такое сегодня у меня было удивление.

Вела себя я в плане еды неразумно, жрамши всё, что не приколочено, какой-то период. У меня как овуляция и не дай бог мне присветит облом в плане секса - то всё, держите меня семеро, заприте магазины окрестные и холодильник. Причем, если на следующий день буквально у меня будет полный порядок с любятиной-сексятиной, зажор всё равно продолжится. Я уже где-то понимала, что у меня есть такие корреляции зажоров с сексом. Но в этот раз я прям точно понимала, что и почему оно происходит. И, оказывается, зажрать влечение на какое-то время вполне возможно. Кто вообще придумал. что это мол женщинам нифига кроме борща и детей не надо, а только мужчины полигамны и их тянет куда-то. Так вот, мужчина куда-то, а женщине что делать, сиди дома, готовь жирненького и сладенького и потребляй, а вариант завести любовника - это ж как, я ж женщина приличная. Может потому многие замужние дамы обабиваются. Но это так, я своё тараканьё проецирую на общество, да. Хотя из тех моих знакомых замужних девушек, кто от мужа погуливает, нет ни одной с лишним весом smile.gif И меня неотступно интересует вопрос - как сделать так, чтоб в длительных отношениях всё было гармонично в плане секса? Потому как менять парней каждые полгода-год не вариант. Свойство человеческой психики таково, что новое будоражит. И как тут быть? Жрать и болеть для того, чтобы сократить свои желания и потребности? Но это же противоестественно. Жить одной и вести свободный образ жизни? Это по-большому счёту одиночество и отсутствие той теплоты и близости, которую дают длительные отношения. Или тут в отношениях с партнёром надо покопаться? Ответов нет. На чужих примерах примерно своего поколения ничего дельного я не увидела.
Богиня :)
Анюта, какие интересные мысли тебя посещают! Слушай, а у меня тоже зажор и тоже овуляция с обломом в сексе... Очень интересны твои наблюдения о корреляционной зависимсти - надо и за собой понаблюдать.
Ну и с баскетболом a115.gif
Мечта!
Цитата
У нас в колледже учится довольно много тувинок.
У нас тоже два колледжа есть, где у них "традиция" учиться)))
Один из них, кстати, мед.
Taushka
Для меня не очень актуально, но зато смешно smile.gif


Богиня :)
Анечка, пришла сказать тебе спасибо за посты, которые ты пишешь в последнее время. Не жадничай, ты пишешь замечательные и очень ценные мысли. Целую wub.gif
Мечта!
Анют, мне тоже нравятся эти картинки)))
Богиня :)
Анюте, нежная картинка
ΩreskoloΩ
Анютка, привет!!! Просто не могла пройти мимо.. Читала твои мысли с упоением, даже с захлебом - так интересно и так жизненно, так грамотно и тонко - я просто в восторге.
Жди меня еще - по возможности буду заходить чаще a075.gif a075.gif a075.gif
Sioda
Анюта, привет!
Зашла познакомиться поближе и не смогла удержаться! я на самом деле очень редко могу смеяться одна, сама с собой, а сейчас увидела твои картинки с кисами и смеялась. Правда искренне, так и по - настоящему. a115.gif Спасибо тебе за огромное за эти моменты. v1.gif
А мысли у тебя и правда очень интересные, я еще не успела прочитать весь твой дневничек, но я уже уверенна, что ты очень интересный человечек. Я тоже давно заметила связь между овуляцией и зажером, но вот раньше как - то не доводилось замечать связь здесь еще и с сексом. Очень интересно, надо понаблюдать.
Taushka
Так как Светуся-Богиня закрыла свой домик, а на новоселье пригласить нас не торопится, то напоминаю ей, что мы помним и ждём. Когда ж мы придём в гости, погулеваним и будет у нас пир духа d060.gif Надеюсь, что она это прочитает smile.gif
КалександраБ
Ты красотка!!!!!!!!!!
Богиня :)
Анюта, захожу к тебе регулярно, читаю все. d025.gif
Чет мне не хоцца пока дневник заводить. Можем обмениваться мыслями у тебя. d025.gif
Taushka
Ну раз пока не хочется, значит и не надо. Просто я скучаю по тому, что ты пишешь, поэтому намекаю smile.gif толсто. А так-то конечно, всегда рада видеть тебя у себя.
Так-то у меня особо неписака, по учебе загруз приличный. Ещё нас обязали поставить прививку от гриппа. В этот раз я поставила её как эксперимент, чтоб проверить, может правда действенно и я не буду на себя собирать как обычно всю воздушно-капельную заразу вокруг. Меня уже вторую неделю от неё колбасит, симптомы гриппа, только размазанные по времени и слабые. Сильно выматывает, особенно вкупе с учебными нагрузками. Прихожу домой, кушаю, даже если ем горячее и пью чай потом всё равно мерзну, кутаюсь и отрубаюсь. И температура во время сна чуть выше 37 поднимается. И горло болит постоянно.Надеюсь, это скоро закончится и я буду гораздо бодрее.
Я хренова интриганка. Как раз когда я работала в оргкомитете одного большого для нашего региона психолого-психотерапевтического мероприятия, приехал мой брат в город. И что-то мне подумалось, что у брата вроде как нет опыта более или менее серьезных отношений, по причине того, что из обычного его окружения особо не на кого глаз положить, а на мероприятии довольно много симпатичных и неглупых девушек-студенток с психфаков города, ну и позвала его тоже поучаствовать, со стороны обычного посетителя. Думала, что такой интересный круг общения пойдёт ему на пользу в любом случае, в личном или со стороны внутреннего развития. Ну и вот. Теперь мой брат женится. Как раз на девушке, с которой он познакомился на этом мероприятии. Я в афиге. Это само по себе хорошо, но есть большое количество нюансов, которые меня напрягают. И я в последнее время много об это думаю. И не имею никакого влияния. icon_eek.gif
Мечта!
Ухтышка, Анют smile.gif Все-таки женится. А что тебя напрягает?

Бельфеба Очарованная
Анют, a98.gif a085.gif
мне тоже интересно-в чем проблема?
Taushka
Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить;
Любить тебя, оставляя тебя на свободе;
Принимать тебя всерьез, ни к чему не принуждая;
Приходить к тебе, не навязывая себя;
Что-то дарить тебе, не ожидая ничего в ответ;
Уметь прощаться с тобой, не боясь потерять что-то главное;
Говорить с тобой о моих чувствах,
Не возлагая на тебя ответственность за них;
Делиться с тобой знаниями, не поучая тебя;
Радоваться тебе такому, каков ты есть.
Если и ты с такими же чувствами
Шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга.

Х.Джибран.

Нашла Вконтакте, очень понравилось.
Душечка
Цитата(Taushka @ 6.11.2012, 10:53) *
Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить;

Если и ты с такими же чувствами
Шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга.

Х.Джибран.

Нашла Вконтакте, очень понравилось.

Классно, Анют, спасибо!!! a115.gif a115.gif
aLissanka
Анютинка, привет))) Ну раз так складывается, так и должно быть... Как считаешь? Фатализм иной раз оправдан..
Или как там, жираф большой, ему видней?
Он молоденький у тебя? Брат в смысле?
Taushka
Да, молоденький, 22 ему.
Ох, что творится. На ходу прям ловлю выводы. В общем, Ируся_Демира запостила в теме про мужчину и женщину картинку про "любовь зла, полюбишь и овцу", она мне понравилась, я её сохранила и разместила Вконтакте на своей странице, без всяко задней мысли. И только потом мне пришло на ум, что кое-кто может принять на свой счёт smile.gif Девушка моего брата заподозрила, что это я на её счёт, что способствовало тому, что мы встретились и поговорили. Всё прошло хорошо. Я поняла, что у моего брата есть такая черта, что если ему что не по шерсти, какие-либо возражения, замечания, то он закрывается в себе и перестаёт взаимодействовать. А окружающие люди в это время обижаются, додумывают всякую фигню и ничего хорошего не происходит. Что между нами собственно и произошло. Когда я свой такой вывод озвучила милому, он мне сказал, что я веду себя точно также. Это заставило меня призадуматься.
Demira
Цитата(Taushka @ 6.11.2012, 19:17) *
И только потом мне пришло на ум, что кое-кто может принять на свой счёт smile.gif Девушка моего брата заподозрила, что это я на её счёт, что способствовало тому, что мы встретились и поговорили. Всё прошло хорошо.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
главное, хорошо, что всё хорошо закончилось )
Taushka
d060.gif точно
Taushka
Привет, дневничок! wub.gif
У меня есть наблюдение над собой по поводу связи овуляции, секса и зажоров. Обычно меня посещает зажор дважды за цикл - во время овуляции и перед месячными. Так вот этот цикл был особенным. Вовремя произошедший секс начисто убрал овуляционный зажор smile.gif Это просто круть. Но ПМСный небольшой зажор не обошёл меня стороной. Пока это просто наблюдения, как сделать из них выводы, логично объяснить, я пока не знаю. Но владение информацией о себе - это уже большой плюс.
Будет любопытно послушать про секс и аппетит.
Taushka
Богиня :)
Цитата(Taushka @ 16.11.2012, 12:04) *
Будет любопытно послушать про секс и аппетит.

Намек понятен smile.gif Думаю ты получишь ответ на свой вопрос (мне в субботу приоткрыли тайну о чем будет идти речь).
Мечта!
Анют, вчера смотрела сумерки; актер, который там оборотня играет, на брата твоего похож! Вот smile.gif))
@nn@1803
Приветик!

Цитата(Taushka @ 16.11.2012, 15:04) *
Будет любопытно послушать про секс и аппетит.

О! Любопытно! Поделишься?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.