Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Zelena
Цитата
Вообщем ты не думай и все будет само собой все будет как ты сама захочешь, это правда


Катюнь, согласна на все 100!!!
Иришк@
Катюш не заморачивайся!!! Все случится в твоей жизни в самый удачный момент и с тем самым человеком!!! Главное в это верить!!! Верить что ты заслуживаешь только счастья и так и будет!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Счастье есть! d060.gif
Ptizzza
Фейчик - бравооооо!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Катюш - aa8.gif ng19.gif
серафима
Привет родная!
Во-первых хочу поздравить с прошедшими праздниками!
Пусть все плохое остается в старом году, а все самое светлое и чистое ждет в новом!
Любви, здоровья, понимания!

Прости какаху - давно не забегала на красотуляндию c9.gif

Всех благ!
Сногсшибательная
Катюшик, привет дорогая!

Знаешь, а у меня в жизни сейчас подобная ситуация, я про детей. Вот все вокруг твердят мне что надо уже надо, надо надо, боже, у меня от этого надо голова кругом идет, а я не знаю, я вроде хочу, а вроде бы и не хочу, хочу свободы, хочу гулять, хочу в бассейн ходить, в спорт зал, на днях рождениях сидеть столько сколько хочу, а не спешить куда то за ребенком. И в тоже время хочу малыша.... а мужа на меня вытаращивает глаза и сам не понимает хочет он или еще рано ему, короче такая белебурда, не знаю прям, что то я тут тебе всякой фигни написала, если что не обращай на меня внимания. aa26.gif
&Julietta&
Катюшик, ты хде, куда пропала??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

b14.pngb14.pngb14.png
b03.pngb03.pngb03.png
aa20.gifaa20.gifaa20.gif
Иная
Катюша, привет! Мы тебя ждем очень, надеюсь, у тебя все хорошо! А к материнству вообще трудно подготовиться, у меня лично вообще всё не так, как я ожидала от себя... Конечно, это сложный вопрос, и не очень ясно, требует ли он упрощения или нет...
Богиня :)
Катюшка, как у тебя дела? Чего не объявляешься у себя в домике?
&Julietta&
Катюшик я скучаль... sad.gif как у тебя дела???
b14.pngb14.pngb14.png
d03.pngd03.pngd03.png
Конфетти
Катериночка! Заинька моя! Я вернулося ! Спасибо что не забывала ! Куда сама делась ( надеюсь летаешь ? ) Я ОЧЕнь скучала !!!! С рождеством тебя , с прошедшим старым новым годом ! Любви тебе девочка моя , красоты попенской и не попенской , вообще чтоб глазки твои красотулинские блестели от счастья , и радости !!!
Zelena
blandinkO
Катюша, а где ты пропадаешь?
Возвращайся!!!
Мурашка
Ой, девоооооочки, какие же вы клевые!!!!! Безумно вас люблю и обожаю d060.gif d060.gif d060.gif

Красотулям моим самого всего теплого и пушистого!!! Спасибо, что не забываете и так здорово мне написали - я просто почуствовала частичку каждой из вас, это просто невероятно приятно!!!!

Рассказываю где пропадала: настроение в этом году очень переменчивое - из слез в супердушевный подъем и обратно... с красотулинскими процедурками и питанием все не очень, и разговаривать как-то трудно было, вот и забросила немножко и свой дневничок, и вас милые c9.gif c9.gif c9.gif ... Читала книжки - по совету Богини открыла для себя Бернарда Вербера - оказался прямо очень в тему моему душевному состоянию, понравилась очень "Империя ангелов", сейчас дочитываю "Мы - боги" - но это, как-то уже больше на детектив похоже и не так заставляет думать... или просто надо перерыв между книгами сделать smile.gif Кстати мне очень понравилась фраза оттуда:

«Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника. Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автокатастрофе. Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр. Стрелки часов не остановят свой бег. Поэтому дорожите каждым моментом Вашей жизни. И цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан.»

Посмотрела в первый раз фильм "Секрет" - произвело очень большое впечатление, в принципе все это как будто было уже известно, но именно сейчас дало мне правильный толчок: раньше у меня была проблема с мечтами - если честно я как-то просто боялась это делать... Не получалось у меня... Читала тему Прекрасной Феечки о желаниях - но какой-то стопор был между материальным и духовным - ну то есть если обладание какими-то вещами можно представить в подробностях, то духовное как-то... Вобщем теперь мне даже трудно объяснить что меня так тормозило раньше, а сейчас все стало получаться - без проблем написала список из 10 желаний, теперь каждый день читаю и мысленно представляю себя уже в этой ситуации! Ну а чтобы в подробностях представлять какой уютный и красивый дом у меня будет полезла в интернет искать шкаф и кухню своей мечты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шкаф нашла, с кухней появилась новая идея - использовать как рабочую поверхность большой подоконник и со стороны окна поставить шкафчики... Определилась с цветом обоев, теперь выбираю ковровое покрытие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь на очереди составить карту желаний - или скорее несколько icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (вот понесло...) и дочитать темку Феечки - она разрослась уже до 40 страниц a115.gif a115.gif a115.gif
Так что период у меня сейчас такой - формулирую себе цели и пытаюсь понять чего именно хочу и как буду жить дальше wub.gif wub.gif wub.gif и это в принципе здорово!!!


Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2010, 11:39) *
Почему ты в последнее время много об этом размышляешь -ты созреваешь на материнство? Некоторые женщины на материнство созревают не имея вообще никакого мужчины, не то что любимого....


Анют, трудно сказать созреваю или нет, но какой-то процесс идет... После того как написала здесь вопрос к вам, я ездила к своей подружке в другой город - в последний раз мы с ней встречались в августе и разговаривали в том числе и о том, что не хотим детей - ни она, ни я... А сейчас она на 13 неделе беременности - получилось случайно, незапланировано и при этом узнала она это уже к десятой неделе d060.gif (бывает и так)... И я, узнав, об этом тааааак за нее обрадовалась!!!! И все как-то встало на свои места icon_mrgreen.gif Поняла для себя важную вещь - воспитание ребенка - не абстрактное понятие и это не значит, что вот сейчас с двух до трех ты будешь ему что-то рассказывать, таким образом воспитывая (раньше я почему-то думала так s24.gif s24.gif s24.gif ), а воспитывать нужно личным примером: каждую секунду и каждую минуту вести себя так, как хотелось бы, чтобы вел себя малыш... Вобщем, наверное, это для кого-то естественно и просто, а ко мне вот пришло только что и очень успокоило меня d025.gif d025.gif d025.gif - ну и еще пример с подружкой, предохраняемся мы так же как и они ненадежно и как-то возникло ощущение, что и мой малыш в какой -то мере сам выберет время, когда оно придет, чтобы родиться... Может это очередная каша в моей голове d060.gif d060.gif d060.gif ну и пусть, зато я перестала загоняться по этому поводу. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2010, 11:39) *
Просто не сравнивай свою жизнь с жизнями других - ты же уникальна. И все уникальны. И у тебя есть свобода жить так, как хочешь.


Очень мудро, Анют!!!! Просто иногда это забывается, а надо напоминать себе почаще: я сама никого не сужу и не обращаю внимания на суждения других обо мне d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(тиша @ 9.1.2010, 16:25) *
Катюша любимка моя)))
b02.png и со второй половинкой отличная пара)))


Спасибо, Тишунечка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Тааак приятно.... и радостно wub.gif wub.gif wub.gif Я надеюсь, что у всех Красотулек появятся свои Половинки, а те, у кого они есть станут еще счастливее и гармоничнее в своих отношениях... wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо мой хороший!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2010, 17:18) *
Какой бред!!! Я еще вообще не хочу детей, это не значит, что я не люблю.


Светуня, ты бесподобна!!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2010, 17:18) *
Ну а для меня любовь=дружба+секс. И если бы у меня был клевый секс с моей лучшей подругой - я бы с ней жила всю жизнь, чес слово d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif А подружек-альтруисток срочно на красотулю icon_mrgreen.gif будем прививать здоровый эгоизм!!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.1.2010, 17:18) *
А ты знаешь, что на самом деле учеными установлено, что каждый человек думает только о себе и всего 10 минут в день он думает о других. Вообщем, ты же не 100 доллав, чтоб всем нравиться d060.gif


Спасибо, Светунь!!!! Ты мне ОЧЕНЬ помогла!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Что тут скажешь? Богиня и есть Богиня wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.1.2010, 17:38) *

во-вторых - была, читала, все нормально, НГ всегда приносит разное настроение
в-третьих: даже не сомневайся - по все раскладам этот год будет намного легче предыдущего, а еще этот год очень хорош для любви и бракосочетания f0f.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Птенчик!!!! С Новым годом в точку!!! Ну а с бракосочетанием буду иметь в виду a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(&Julietta& @ 10.1.2010, 2:30) *
Катюшик, приветы a075.gif
Знаешь я тоже так думаю, как и ты, и знаешь, плюнула я на эти размышления, и живу как хочу, вот у меня с любимкой не получается зачать ребенка, вот не знаю что мешает...
Вообщем ты не думай и все будет само собой a075.gif все будет как ты сама захочешь, это правда


Юлечка, мой хороший, ты все понятно написала, спасибо тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif Надеюсь, все у вас получится!!! Идем со мной в темку про желания a075.gif

Цитата(Феечка @ 11.1.2010, 17:56) *
Твои отношения с мужчиной - это одно, а отношения с детьми - это совсем другое.
К материнству вообще нужно созреть.
Так что не паникуй. Если кто-то тебе говорит что-то, что не совппадает с твоим мнением. это еще не значит. что это твое мнение ошибочно


Фейский, лаконично и четко, сразу видно перо журналиста a075.gif Спасибо, солнц!!!


Цитата(Zelena @ 11.1.2010, 22:27) *
Катюнь, согласна на все 100!!!


d025.gif d025.gif d025.gif Ленусь, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 11.1.2010, 22:50) *
Катюш не заморачивайся!!! Все случится в твоей жизни в самый удачный момент и с тем самым человеком!!! Главное в это верить!!! Верить что ты заслуживаешь только счастья и так и будет!!!


Ириш, f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.1.2010, 23:08) *
Счастье есть! d060.gif


а то a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.1.2010, 23:21) *

Катюш - aa8.gif ng19.gif


d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(серафима @ 11.1.2010, 23:24) *
Привет родная!
Во-первых хочу поздравить с прошедшими праздниками!
Прости какаху - давно не забегала на красотуляндию c9.gif


Оооо, Анютка, пришла!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо за поздравления, рассказывай как поживаешь?!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 12.1.2010, 12:59) *
Знаешь, а у меня в жизни сейчас подобная ситуация, я про детей. ....короче такая белебурда, не знаю прям, что то я тут тебе всякой фигни написала, если что не обращай на меня внимания. aa26.gif


Ксюшик, радость моя, все понимаю - нормальная белебурда d060.gif d060.gif d060.gif Все у вас получится когда нужно будет d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Иная @ 15.1.2010, 1:16) *
Катюша, привет! Мы тебя ждем очень, надеюсь, у тебя все хорошо! А к материнству вообще трудно подготовиться, у меня лично вообще всё не так, как я ожидала от себя... Конечно, это сложный вопрос, и не очень ясно, требует ли он упрощения или нет...


Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо!


Цитата(Богиня :) @ 15.1.2010, 19:01) *
Катюшка, как у тебя дела? Чего не объявляешься у себя в домике?


c9.gif c9.gif c9.gif не успеваю

Цитата(Конфетти @ 18.1.2010, 13:29) *
Куда сама делась ( надеюсь летаешь ? ) Я ОЧЕнь скучала !!!! С рождеством тебя , с прошедшим старым новым годом ! Любви тебе девочка моя , красоты попенской и не попенской , вообще чтоб глазки твои красотулинские блестели от счастья , и радости !!!


Крысюнькин, летаю в том числе d060.gif Отличное пожелание f0f.gif спасиииибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 18.1.2010, 17:14) *
Катюша, а где ты пропадаешь?
Возвращайся!!!


Леночка, ну все я пришла wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, спасибо еще раз!!! Побежала читать как у вас дела e010.gif e010.gif e010.gif
Zelena
Катюшик наш отозвался, наконец то!!! Катюнь, какаие у тебя продвижения по части визуализации желаний!!! Я за тебя нарадоваться не могу, умничка!!! Вот так давн пора!!!
А про ребеночка - это тяжкий труд. Иначе никак... И не всегда получается... Пусть у тебя будут замечательнийшие детки на свете!!!! Целую, родная!!!
blandinkO
Катюша, я очень рада, что ты вернулась к нам!
Сногсшибательная
Катюшик

Вот почитала тебя и хочу сказать, что вовсе у тебя не каша в голове ( я по поводу ребенка) всё ты верно говоришь, все правильно.
&Julietta&
Катюшик объявился a115.gif как я рад, как я рад d040.2.gif
Вот здорово что определилась с желаниями, а у меня точно такая же проблема с мечтами, вообще-то я их написала в альбомчик, но что-то его забросила и даже и не заглядываю c9.gif
Надо срочно исправляться, спасибо тебе aa34.gifaa34.gifaa34.gif
А ты желания просто на бумажке написала?

Цитата
возникло ощущение, что и мой малыш в какой -то мере сам выберет время, когда оно придет, чтобы родиться...
Оо, про ребенка все правильно мыслишь a070.gif я согласна, верное утверждение, теперь я спокойна d025.gif a075.gif
Все таки ты не зря отсутствовала, есть положительные моменты озарения a075.gif

Кстати с прощедшим празничком wub.gif

Люблю сина сина и скучаю, ЦЁМ aa28.gif
Богиня :)
Ухты, Катюха, у тебя год начался с открытий и познаний a115.gif Люблю, целую wub.gif Заводи давай свой дневничек желаний d025.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 19.1.2010, 14:29) *
Анют, трудно сказать созреваю или нет, но какой-то процесс идет...
и как-то возникло ощущение, что и мой малыш в какой -то мере сам выберет время, когда оно придет, чтобы родиться... Может это
очередная каша в моей голове d060.gif d060.gif d060.gif ну и пусть, зато я перестала загоняться по этому поводу. f0f.gif

Здорово, что не загоняешься больше! У меня так и получилось - мой малыш просто решил что ему пора родиться и с самого начала мы воспринимали его как личность. Я даже всем своим подружкам беременным говорила - это не ТЫ рожаешь, а РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ! И это важнее чем твои ощущения!
Цитата(Мурашка @ 19.1.2010, 14:29) *
Очень мудро, Анют!!!! Просто иногда это забывается, а надо напоминать себе почаще: я сама никого не сужу и не обращаю внимания на суждения других обо мне d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif Именно это я и пыталась тебе донести! aa8.gif
blandinkO
Кать, а сама-то где ходишь-бродишь? a075.gif
Конфетти
Катериночка , какая же ты умничка ! Я тоже влюбленна в Вебера - ( Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы.) правда регулярно изменяю ему с Вишневским Читала "одиночество в сети ? Я под эту книгу ревела раза три . Она меня тронула до глубины души . Автор точно был в прошлой жизни женщиной . Я когда его читаю мне даже секса не хочется . А как ты уже наверно поняла - полетать я любитель .
Империя ангелов тронула еще историей с Игорем. Я как раз только родила и мне было до воя плохо за детишеб без любви ...
bionitka
ого.... размышления за детей.... я потом тебе расскажу кое что на эту тему.... ))...

а пока... была целовала... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Привет Красотулечки!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

У нас сегодня минус 36, машинка с утра не завелась aa26.gif aa26.gif aa26.gif Опробовала совет с полиэтиленовыми пакетами на ноги (на колготки и сверху носки) и правда ноги практически не замерзли совсем a070.gif Кстати хочу объявить благодарность Леночке-Блондиночке: у нее в дневничке обсуждалась тема шерстяных колготок и я вспомнила, что меня как раз такие есть - тетя подарила уже пару лет тому назад, но поскольку они сиренево-фиолетово цвета я их практически не носила (не понимала раньше ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). Теперь каждое утро одеваю с удовольствием - на самом деле в них сто раз теплее, чем в капроновых даже если там 150 дэн.
a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, пару дней назад стояла на остановке, автобуса что-то нет и нет и со мной бабушка заговорила: "Тоже 11-й ждете? Я вот не успела, а теперь сколько стоять..." Вобщем разговорились с ней, ей нужно в больницу, а с этой остановки на самом деле ходит один автобус и при этом очень редко. Я предложила ей дойти пару остановок до другой улицы, там другой автобус, она говорит ноги болят, задыхаюсь, да и мороз... Рядом как раз такси стояло, я подумала отправить бабушку на такси, но у меня только тысячная купюра, сдачи он мне скорее всего не даст... Вобщем пока я пыталась соображать, подъехал мой автобус и я уехала и долго ругала себя, что не помогла бабулечке... Вспомнила, что давно думала о том, чтобы как-то помогать тем, кто в этом нуждается, но все время находились какие-то отговорки: то кому мои 100 рублей могут помочь, то как это сделать - длинные номера счетов, нужно заполнять платежку, очереди в сберкассе, то в конце концов а на самом ли деле это будет по адресу, сколько сейчас мошеничеств? Но вот этот случай с бабушкой натолкнул на мысль поискать в интернете информацию о фонде "Подари жизнь" - помощь детям с онкологическими заболеваниями, его поддерживают актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун (просто о нем я читала, а о остальных ничего не знаю, да и как-то вызывает доверие в том числе и поддержка этих двух замечательных актрис). И оказалось, что деньги на счет этого фонда можно положить в платежных терминалах QIWI - у меня как раз такой в ближайшем к дому магазине. Девочки, я не знаю, как объяснить, но я была поражена, что это так просто - без отговорок, без мыслей о том, что моя мелочь погоды не сделает, просто положи деньги на телефон и одновременно на благотворительность.... Вот поэтому решила поделиться с вами, может быть для кого-то это тоже будет интересным и нужным....

Цитата(Zelena @ 19.1.2010, 17:06) *
Катюнь, какие у тебя продвижения по части визуализации желаний!!! Я за тебя нарадоваться не могу, умничка!!! Вот так давн пора!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif Да, Еленка, я сама очень радуюсь этому сдвигу в своей голове d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо за пожелание так тепло на душе стало wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(blandinkO @ 19.1.2010, 19:09) *
Катюша, я очень рада, что ты вернулась к нам!


wub.gif wub.gif wub.gif Блондиночка, твой дневничок очень меня вчера замотивировал - вчера откопала среди досок и плитки велосипед, покачала пресс и немножко баночного массажа a115.gif a115.gif a115.gif класссссс!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата(&Julietta& @ 20.1.2010, 14:41) *

Вот здорово что определилась с желаниями, а у меня точно такая же проблема с мечтами, вообще-то я их написала в альбомчик, но что-то его забросила и даже и не заглядываю c9.gif
Надо срочно исправляться, спасибо тебе


a115.gif a115.gif a115.gif Молодец, Юлечка!!!
Как мы друг друга мотивируем здорово!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(&Julietta& @ 20.1.2010, 14:41) *

А ты желания просто на бумажке написала?


Пока, да, Юлечка. При том думаю уже переписать его - что-то вычеркнуть (решила не становится офигенским водителем и вобще не садиться за руль, а то Половина совсем расслабится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif), а что-то дополнить и добавить...
Юлен, вспоминала сегодня твои финские сапожки - ну как тепленькие оказались? a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2010, 17:13) *
Ухты, Катюха, у тебя год начался с открытий и познаний a115.gif Люблю, целую Заводи давай свой дневничек желаний


wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо, Светунь!!!! Мой хороший.... aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Цитата(@nn@1803 @ 21.1.2010, 0:19) *
У меня так и получилось - мой малыш просто решил что ему пора родиться и с самого начала мы воспринимали его как личность. Я даже всем своим подружкам беременным говорила - это не ТЫ рожаешь, а РЕБЕНОК РОЖДАЕТСЯ! И это важнее чем твои ощущения!


О! Анют, значит мне надо больше общаться с такими мудрыми мамами как ты и все мои "детские тарканы" сдохнут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 17:16) *
Кать, а сама-то где ходишь-бродишь? a075.gif


wub.gif wub.gif wub.gif читаю ваши домики, все, что пропустила wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Конфетти @ 22.1.2010, 1:04) *
Катериночка , какая же ты умничка ! Я тоже влюбленна в Вебера - ( Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы.)


Крысенок, утащила Вишневского в свой заветный список книжек, посоветованных Красотульками a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, милая aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(bionitka @ 22.1.2010, 1:22) *
ого.... размышления за детей.... я потом тебе расскажу кое что на эту тему.... ))...
а пока... была целовала...


ждус... а пока aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вчера сварила два супчика - себе овощной гороховой, Половине харчо - риса бабахнула так, что ложка стоит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Нутс, сам заказывал рисовый суп, у меня суперрисовый получился shy.gif shy.gif shy.gif Плюс сделала ему курник - тесто у меня не получилось, разваливалось и не хотело раскатываться... поняла, что дело в тренировке, сто лет уже ничего с тестом не делала d060.gif d060.gif d060.gif буду снова разрабатывать навык.

И водные процедурки: пилинг аспирином, маска из ряженки с медом на волосы и личико sm01.gif sm01.gif sm01.gif Возвращаюсь в стройные ряды Красотулек wub.gif wub.gif wub.gif

Любимки мои, всех с Пятницей!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Катюш - спасибо за инфу про деток
я как-то столкнулась с благотворительной организацией, но почитав как и кому они помогают, отказалась от их помощи - потому что у людей проблемы намного страшнее и больше, чем тогдашняя наша, и я не смогла оторвать энную сумму денег от ребенка, которому она нужнее...
Мурашка
Цитата(Сногсшибательная @ 20.1.2010, 8:08) *
Вот почитала тебя и хочу сказать, что вовсе у тебя не каша в голове ( я по поводу ребенка) всё ты верно говоришь, все правильно.


Ксюш, у нас просто темки на красотуле про деток есть (вернее про нежелание их иметь или про проблемы воспитания), по характеру некоторых постов я понимаю, что для кого-то дети - это естественная и неотъмлемая часть жизни и мои мысли им кажутся странными icon_eek.gif Ксюшик, вот эта темка кстати очень многогранная - я много оттуда для себя уяснила wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 13:39) *
Катюш - спасибо за инфу про деток
я как-то столкнулась с благотворительной организацией, но почитав как и кому они помогают, отказалась от их помощи - потому что у людей проблемы намного страшнее и больше, чем тогдашняя наша, и я не смогла оторвать энную сумму денег от ребенка, которому она нужнее...


Птицунь, вот-вот как-то благотворительность ассоциируется с большой суммой, которой у нас может и не быть, а таким способом можно и 10 рублей положить и я верю, что они пойдут на благое дело d025.gif d025.gif d025.gif
Феечка
Ай, красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

-36!! -36!!!!!!!!!!!!!! Фигасе!!!!!! sm02.gif Я не знаю, куда от -17 деться obm.gif А она в капроновых колготках!!! p030.gif o050.gif
Я шерстяные при -5 уже натягиваю icon_mrgreen.gif Они у меня серые, бордовые и хаки. a115.gif Не одноременно, ессесено d060.gif
А от копрона еще холодней, как по мне. Он сам замерзает и тебя морозит)))))))))

ПО поводу благотворительности.
Ой, Катруня, это настолько сложный вопрос. Мошенников ОЧЕНЬ много. С пересланого смс к нуждающемуся доходит доля. Благотворительные организации оргомные суммы тратят на рекл (хоть для них и льготы), зарплаты и проч.
Бабушки-нищенки... Сама пару раз сталкивалась. Тут она и дышать не может, а там в Макдо ест и по мобилке разговаривает. Тут хромала, там уже за маршкруткой, как коза скачет.
А еще была ситуация, то я покупала сигареты, а рядом мальчик с пакетиком в ларьке покупал клей момент. Я пошла перекусить. н туда заходит, начинает попрошайничать "на хлебушек". Блин, ну я же видела его хлебушек! Пьяному бомжу на водяру я подам. ПОтму что понимаю, что у этого чела это может быть пследней радостью в жизни. Но пацан 14-ти лет!!! Слов ет.
И детям никогда не подаю. Птому что это только провоцирует таких мамаш. Один раз схватила такую девчушку за руку (я тогда контачила с тетенькой, кот в городе по беспризорникам главная) и начала ей звонить. Меня чуть не побили мамаши этой девочки)))))
А еще моя подружка в срцслужбе работает. Она мне такие кошмары про этих мамаш рассказывает - седеешь просто.
Хотя все это знаешь, а сердце все равно кровью обливается.
У нас есть центр больница, где лежат самые больные детки со всей страны. Их родители, как правило, аспродали все, что можно было, на лечение. Я туда отдавала вещи и игрушки. Но опять-таки. Далеко не все этим мамочкам подходило.

А на самом деле в любом промышленном городе живут люди, которые нуждаются. Мне мама рассказывает ужасы про людей, которые работают на заводе у них. Женщину бросил муж с 2-мя детьми, сейчас выгоняет из квартиры. А у нее зарплата меньше 100 долл. Караул, в общем. ПОэтому я ненавижу выбрасывать вещи. Я знаю, что кому-то они очень-очень нужны. И моя старая кофтюля для кого-то будет очень кстати. Другое дело, я просто не знаю, куда все это тарабанить))))))))
Неск раз оставляла в ЖЖ объявление, что есть пакет одежды, даже теплые вещи. Скажите, куда отвезти. Никто конкретной организации не назвал. МОжно конечно оставить на улице бомжам - но это тоже как-то не то.
Кароч, я не знаю, что в этом случае правильно.
Чтото я расписалась smile.gif)))
Ptizzza
в церковь, Ольчик...
или в интернат какой-нить...
Zelena
Мда, вот вопрос... Я вещи отдаю нашим иммигрантам, которые потерялись в потоке иммиграции, и детские тоже... А по поводу нищих - это люди без совести. Нормальный человек просить не пойдет. Я думаю, лучше познакомится с людьми, нуждающимися в поддержке и конкретно купить то, в чем они нуждаются, так и тебя сомнений не будет и конкретному человеку конкретная помощь... Катюшик, что важно - это порыв твоей души, захотелось добро сделать, и это уже огромнейший плюс. Иногда человеку просто приятно, что кто -то хотя бы заинтерисовался его проблеммой и выявил участие! А как уж распорядятся твоими деньгами - пусть будет на совести других!!!
Богиня :)
А я ничего про это дело сказать не могу, поэтому просто целую тебя, Катюх! wub.gif
Феечка
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2010, 11:49) *
в церковь, Ольчик...
или в интернат какой-нить...

В интернат не берут ни вещи, ни игрушки. Им запрещено. ТОлько через санэпидемстанцию и обработку.
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 22.1.2010, 13:27) *
В интернат не берут ни вещи, ни игрушки. Им запрещено. ТОлько через санэпидемстанцию и обработку.

f0f.gif я пробовала кстати когда-то.
Мурашка
О, Фейский меня отлупил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольча, согласна полностью я тоже раньше всегда в переходе миме просящих не проходила, пока мне бывший муж не показал на каких машинах их на эту "работу" привозят... Куда вещи отдавать я тоже не знаю - раньше было проще: мамина подруга работала в детском центре (кружки, секции разные) и с удовольствием забирала, у нее было много девочек из очень бедных семей. Но два года назад тети Зины не стало sad.gif
А еще может это и глупо но боюсь услышать в ответ, что вот мол всякую дрянь отдаете, дали б поприличнее shy.gif Летом перебирала шкаф, набрала два пакета того, что уже точно носить не буду - они у меня стояли-стояли в прихожке, так и вынесла их на мусорку (правда в сторонке аккуратно поставила s24.gif )
Спасибо, хороший мой... Пошла с собаками искать твой дневник e010.gif

Цитата(Zelena @ 22.1.2010, 15:40) *
Иногда человеку просто приятно, что кто -то хотя бы заинтерисовался его проблеммой и выявил участие! А как уж распорядятся твоими деньгами - пусть будет на совести других!!!


Точно, Еленк d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2010, 16:04) *
А я ничего про это дело сказать не могу, поэтому просто целую тебя, Катюх! wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif приятна....

Как-то незаметно эта неделя пролетела, наверное потому что целыми днями ни фига не работала, а по уши то в книгах, то в инете сидела. shy.gif На выходных планирую пилить, сверлить и воодушевлять своего Мужчину на ремонт; начать делать что-то по учебе (хотя бы тему курсовой выбрать); обмерить и распланировать кухню; поискать картиночки для дневничка визуализации. А еще я скачала уроки стриптиза для Любимого, надо будет его куда-нибудь сплавить и потренироваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Всем самых удачных и приятных выходных!!!! Люблю вас, милые... aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Богиня :)
ООО! Я когда-то ходила на стрип-денс и пыталась своему парню станцевать и вот парадокс - левым товарищам танцую на ура, а со своим... засмущалась, захихикала, покраснела, вскарабкалась ему на коленки и сказала, что стенсяюсь smile.gif Надеюсь у тебя это получится лучше чем у меня icon_mrgreen.gif
Zelena
Ты на каком курсе, Катюнь? И на кого учишся? Прости, я не помню, а искать в дневничке - sm02.gif Я знаешь как выбирала тему курсовой - чтоб потом, собрав все курсовые за 5 лет можно было написать свой диплом, т.е. темы должны быть схожими, и когда их соединяешь в одно произведение, не надо искать кучу информации для диплома, все у тебя уже есть. Может, пригодится тебе.
КалександраБ
Катюш!!! Привет!!!
Какие темы обсуждаете a070.gif
я сонная вся.. поэтому просто целую!! потом еще прибегу!
прекрасного завтрашнего денечка тебе!
Бабочка!!!
Привет,Катюшик!
Видела твои сокровища a115.gif a075.gif
Фига се у вас дубарик...-36 obm.gif Кста,финская обувь вся теплущаааяяя.У меня вот такие Куома я в них без носка хожу и ножки горячие a070.gif С детем гулять и иногда даже на работу мона))Угги у меня тоже есть,но эти я люблю всем сердцем)))

На счет помощи нуждающимся-респект! a095.gif Я и раньше писала у ся в дневнике-мы с моей мамой уже 3-й год помогаем дому ребенка...вобщем у нас щас такая ситуация что ни еду,ни одежду без бирок не берут. sad.gif с игрушками тоже сложно-только деревянные..мы покупаем Полесье.В основном теперь помощь заключается в лекарствах и ср-вах гигиены-это нужно всегда и в огромном количестве d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa8.gif
&Julietta&

d03.png b03.png
Мурашка
Привет всем моим любииииимым Красотулькам и вобще всем-всем-всем, потому что я сегодня тааааак всех люблю wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В выходные читала тему Феечки "Желания исполняются здесь!" и составляла свою карту, и сейчас меня просто переполняет благодарность и вселенская любовь e010.gif e010.gif e010.gif За полгода на Красотуле я узнала больше, чем за всю свою жизнь a115.gif a115.gif a115.gif Если первая половина дневничка была направлена на обретение желанных форм, то сейчас внимание переключилось на совершенствование внутреннего мира и духовный рост и это просто замечательно aa2.gif aa2.gif aa2.gif Обожаю Красотулю и вас мои дорогие aa34.gif aa34.gif aa34.gif о новый хороший смайлик появился V-right.png Ура!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2010, 19:09) *
вскарабкалась ему на коленки и сказала, что стенсяюсь smile.gif Надеюсь у тебя это получится лучше чем у меня icon_mrgreen.gif


Светулькин, я так по-доброму рассмеялась над твоим рассказом sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif НУ посмотрим как получится у меня, но пока просто крутить попой без науки, а как получается ng21.gif ng21.gif ng21.gif я совсем не стесняюсь aa26.gif Тааак, Богинечка, а перед какими-то левыми товарищами стриптиз шел на ура? a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 22.1.2010, 19:18) *
Ты на каком курсе, Катюнь? И на кого учишся? Я знаешь как выбирала тему курсовой - чтоб потом, собрав все курсовые за 5 лет можно было написать свой диплом, т.е. темы должны быть схожими, и когда их соединяешь в одно произведение, не надо искать кучу информации для диплома, все у тебя уже есть.


Ленусь, это у меня второе высшее "государственное и муниципальное управление" первый курс, а учится всего-то три года, поэтому да, я тоже хотела бы чтобы и курсовые и диплом логически дополняли друг друга, вот и тяну с выбором темы, хотя надо было ее "застолбить" еще в декабре. Спасибо мой хороший за совет, приятно когда о тебе заботятся wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.1.2010, 0:02) *

Какие темы обсуждаете a070.gif
я сонная вся.. поэтому просто целую!! потом еще прибегу!
прекрасного завтрашнего денечка тебе!


Кристиночка, ты всегда желанный гость!!! День уже начался хорошо - я такая довольная e010.gif e010.gif e010.gif как сто тыщ довольных слонов!!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.1.2010, 14:49) *
Привет,Катюшик!
Видела твои сокровища
a115.gif a075.gif


shy.gif shy.gif shy.gif Буду еще дополнять. Еще собрала все эти картинки на одном листочке в ворде вокруг своей довольной мордочки, теперь хочу узнать можно ли распечатать его как фотографию большого размера - повесила бы дома и любовалась каждый день d025.gif d025.gif d025.gif

Отличные сапожки, Надюш!!!! Буду иметь в виду - на следующий сезон список из покупок мне и Половине огроменный a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.1.2010, 14:49) *

На счет помощи нуждающимся-респект! a095.gif Я и раньше писала у ся в дневнике-мы с моей мамой уже 3-й год помогаем дому ребенка...


О кстати, да. У нас не так далеко тоже есть дом ребенка. Буду иметь в виду. А вы с мамой просто умнички!!!

Цитата(&Julietta& @ 25.1.2010, 3:51) *
d03.png


Юляшка, моя девочка, любимая!!!!


Такс, теперь о красоте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Делала маску на голову из меда и ряженки - раньше все было ок, а сегодня после нее полная голова белых хлопьев icon_mrgreen.gif Надо затариться глиной/ дрожжами a115.gif a115.gif a115.gif

Побежала целоваться с вами!!!! o030.gif o030.gif o030.gif
Мурашка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Аленка-красотулька
Катюшка привет !!!!!!

Помнишь меня ( в прошлой жизни Аленкин icon_mrgreen.gif ). ?
Как дела у тебя красавица ??

Иришк@
Мурашка
Аленкин, мое солнышко, конечно помню!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И часто вспоминаю твои шикарные волосы - вот к ним-то и стремлюсь, а получаю пока свернувшуюся ряженку в голове icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

О кстати, расскажу вам о зависти. Как какого-то отрицательного чувства я никогда его не испытывала (была как-то, но там скорее не зависть, а как чувство несправедливости: я тоже достойна, почему же не я?), поэтому и само слово завидую не вызывало у меня каких-либо отрицательных эмоций. Но уже давно (кажется года три назад d060.gif ) разговаривала со своим одногруппником и на что-то сказала: "О завидую!", на что получила длинную гневную отповедь, что зависть -черное, отрицательное чувство, разрушающее как того, кто завидует, так и того, кому завидуют... Я пыталась оправдываться, что совсем не то имела в виду, но было бесполезно, я как будто страшное преступление совершила... С тех пор я очень осторожно использую это слово, всегда добавляю по-белому или вобще стараюсь заменить словами "я за тебя так рада!"
А тут в теме Феечки (ничего что я так ее рекламирую?) была очень интересная мысль, что зависть нужно рассматривать как инструмент познания своих желаний, ведь так трудно определиться чего же на самом деле мы хотим - классно a115.gif a115.gif a115.gif Вот и как-то отпустило меня, а то очень тот разговор на меня повлиял icon_mrgreen.gif

Ириша, мой хороший и тебе прекрасной недельки!!!!
Богиня :)
Приветик, Катюха.
Про стриптиз. Ну я имела ввиду, что на занятии, где мы танцевали все вместе и где пара мужиков заглядывали в комнату и пялились на нас - было никак, скажем так. А когда знаешь, что смотрят именно на тебя, еще и твой любимка, ой ну не знаю, я чето так смущаюсь. Хотя очень зря f0f.gif
Про зависть. Все верно написано у Феечки,а еще у меня такое мнение, что у каждого свое мнение есть на любой счет и это просто мнение. Оно не правильное не неправильное. Тебе высказал кто-то свое мнение про зависть - но ведь это всего лишь его мнение. Не факт, что это истина. И вообще, от того, что ты не будешь говорить о зависти - чувствовать ты ее не перестанешь.
У меня в комнате 10 рыл и когда они начинают на тему, в которой я спец уже (питание например или Эксель icon_mrgreen.gif ) выражать свои мнения я всегда молчу и ржу про себя, ржу с их тупости. И если бы я не знала, как оно есть на самом деле, я бы как ты поверила чьему-то мнению и приняла за истину. А ведь никто из 10 человек не оказывается прав aa26.gif
Короче меньше всех слушай. Никто не разбирается ни в чем до конца a075.gif
BROSHA
Приветик!!! С понедельничком тебя!!! Удачи и хорошего настроения!!!!

blandinkO
Катюша, привет!

Ого, какие у тебя тут серьезные темы icon_eek.gif Что касается помощи ближнему... когда я жила в своем родном городе, мы отдавали вещи в церковь, с однокурсниками организовывали поездки в детские дома от университета. Но там было реально понятно, кто нуждается, а кто нет. А тут... если честно, я оооочень редко подаю кому-то деньги. Про перечисление на счет вообще молчу, мошенников тьма s24.gif
Про зависть: честно, не понимаю, что это такоеsmile.gif не знаю, что сказать... сама не завидовала никогда... У кого-то есть что-то, чего нет у меня. Ну круто, я рада, заработаю денег, будет и у меня.
Катюша , очень приятно, что я смогла быть чем-то тебе полезной a075.gif hb.gif
Хорошего денечка тебе! hb.gif
Zelena
Цитата
Еще собрала все эти картинки на одном листочке в ворде вокруг своей довольной мордочки, теперь хочу узнать можно ли распечатать его как фотографию большого размера - повесила бы дома и любовалась каждый день


Какая прелесть!!! Я уже сделала, у меня есть!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
О кстати, расскажу вам о зависти.


Вообще то на практике, люди, которых я знала хорошо, очень пострадали от зависти своих соседей и лучших друзей. Именно зависть рушит человека, ведь многие не знают, как с ней боротся и когда видят человека успешнее себя, всеми силами стараются его разрушить, а потом так сочувствуют, так поддерживают. Хорошо, Катюш, что у тебя этого нет и ты вообще не понимаешь, о чем речь.
И в качестве конкретного примера - моя лучшая школьная подруга, когда я начала встречатся с пареньком из соседнего городка, который ей сразу ОЧЕНЬ понравился, раздобыла его номер телефона и нарассказала ему анонимно гадостей про меня. У нас с ним была ужастная ссора, я долго не могла успокоится, а она меня всячески утешала. Только года через 3 я узнала, что это было ее рук дело. Теперь она мне в одноклассниках пишет, мол, так долго не общались, такими были подругами, бла-бла-бла, но я то ЗНАЮ. И думай потом, что такое зависть. И таких случаев у меня было не 2 и не 3, много.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 25.1.2010, 10:29) *
Короче меньше всех слушай. Никто не разбирается ни в чем до конца a075.gif

полностью согласна!
Конфетти
Привет катеринчик !
smile.gif Тебя вот почитаешь как на сеанс группового гипноза сходишь - сразу как-то позитивом набираешься .
Кстати забавно но с завистью тоже самое - я никогда не завидовала, Например у меня есть кучу барышень знакомых безумно красивых - и вот положа руку на сердце ни разу такого не было чтоб я зло как-то им позавидовала - и то же был инцидент когда ляпнула что "Завидую " и получила целую лекцию . Обидно было чуток - ведь действительно и в голове ничего плохого не было . Так что я с тобой согласна - лучше заменить это словечко на всякий случай smile.gif Я дневничок тоже почитаю - интересная мысль ( зависть которая - мотивирует ) . Кста мож меня поздравить я доклад сдала - усе теперь чуток поленюсь и бу свободен от работки smile.gif Заюшь ты ж второе уже получаешь я пра понимаю ? ЗДОРОГО! Сложнее чем на первом ? Ну если учитывать работу там ... Я просто чего -то бояться стала - вдруг не потяну sad.gif ... Свекровь мне тут еще мозг выедает - что мол ребенком занимайся - хватит вечной студенткой быть - расстроилась ...
Сногсшибательная
Катюшик, привет.

Почитала у тебя про зависть, интересно очень d025.gif Возьму на заметку a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.