Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Иришк@
Мурашеночек, дорогой ты наш! Изучай конечно, только уговор, потом все что интересное узнала обязательно расскажешь, ок? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
оо Катюш масла это весчь d025.gif

я их и при самомассаже добавляю, и в ванну и в маски и когда делала сама обертывание тоже добавляла!
тиша
tvoj_kapriz
Ку-ку! ;)
Мне вот интересно, где же отчетики по питанию, а?)))))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Когда попробуешь маску на волосы и смесь для груди - расскажешь)) интересно все таки))))
аленкин
Катюшкин привет!Забежала на секундочку пожелать тебе


Хорошего дня красотулька! aa8.gif
Иришк@

Катюш ты как?
Lightness
wub.gif wub.gif wub.gif
Lightness
Катя...чего это вы "подсели" на масла a075.gif a075.gif a075.gif а?
я вот сегодня тоже обертывание делала 2 раз уже))добавила 10 капель масла грейпфрута...очень жгло..еле вытерпела 40 мин, полетела в душ... d060.gif
И еще, интересно когда уже будут первые рез-ты? А то нетерпеливая я wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Всем большуший привет!!!


Соскучилась, девочки и вот я здесь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Информация о аромотерапии немного улеглась в голове, после зарплаты схожу в магазинчик, посмотрю какие там производители у масел и, если не устроят, буду заказывать в интернете... Пока уже второй день смазываю кожу слегка кунжутным маслом - я его покупала как пищевое и даже не думала, что можно на мою жирную кожу мазать, теперь тестирую, впитывается не очень хорошо, посмотрим, что будет дальше a075.gif
Купила вчера в обычном магазине масло грецкого ореха, уже дома увидела надпись БИАСК - так что есть буду (в салатах, чистым пить пока не решаюсь), а на мардочку пробовать опасаюсь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вчера был процедурный день по плану, получилось:
- обертывание с черной глиной и 3 каплями ЭФ грейпфрута (Ален, 10 капель - это очень много!!!! хватит 2-3 ну максимум 5, если большое количество развела, плюс хорошо перемешать, а то у меня как-то точечный ожог получился, потому что помешала плохо s24.gif ) По времени обертывание заняло где-то часа 3,5 icon_eek.gif - потому что в ванну меня не пускал Половина - плитку кляял мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif Такими темпами мы 6 квадратов доклеим к новому году d030.gif , но зато получается аккуратно, а специалист-плиточник вобще откался с нашими стенами работать aa26.gif
- маску на голову из свежих дрожжей, меда и чуть кунжутного масла d060.gif - тоже часа полтора wub.gif
- маску на мордашку из зеленой глины и отрубей - поры очистились хорошо! Хотела идти на чистку к косметологу, а теперь передумала aa26.gif aa26.gif aa26.gif

На массажик не хватило ни времени, ни сил s24.gif s24.gif s24.gif
Зато нашла рецептик пилинга с аспирином, хочу сегодня попробовать - солнца все равно нет, а завтра на субботу так дождь пообещали d060.gif d060.gif d060.gif Хлорид кальция в аптеке не нашла, так что, надеюсь, мне аспиринка понравится, хотя немножко страшно blink.gif blink.gif blink.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.9.2009, 21:33) *
Катюш - привееет! d060.gif


Привет Птицунь, рада, что залетела aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.9.2009, 21:33) *
масла очень хорошо влияют на кожу груди - это правда, только миндальное может закупоривать поры кожи не только на лице, так что если в декольте посыплет - меняй на оливковое или льняное f0f.gif


Да у меня вобщем-то проблем с кожей нет, меня привлек рецепт увеличения груди d060.gif d060.gif d060.gif Но обязательно буду пробовать как закуплюсь a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.9.2009, 21:33) *
Я жуткий эконом, но свежие помидоры-огурцы у меня зимой есть всегда!


Ой, Галь, я не то имела в виду - сейчас я покупаю помидоры у бабушек - они сладкие, сочные, просто мммм... А зимой будут привозные ташкентские у нас - они какие-то никакие - ни запаха, ни вкуса s24.gif А огурчики, наоборот, мне тепличные больше нравятся - так что значит зимой перейду на огуречное меню shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Ptizzza @ 23.9.2009, 21:33) *
Мне тут презентовали такой интересный вязаный жилетик - буду надевать к джинсикам в холода


Ага, я читала у тебя, фотографию в нем хочется wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 23.9.2009, 21:34) *
Мурашеночек, дорогой ты наш! Изучай конечно, только уговор, потом все что интересное узнала обязательно расскажешь, ок?


Привет, Ириш!!! Классно ты меня уменьшила-заласкала wub.gif wub.gif wub.gif Обязательно расскажу, но я так уже поняла, что с маслами все индивидуально, надо пробовать на себе. А вот про масочку с аспирином обязательно расскажу как затестирую a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ленка @ 23.9.2009, 22:46) *
оо Катюш масла это весчь
я их и при самомассаже добавляю, и в ванну и в маски и когда делала сама обертывание тоже добавляла!


Привет, Ленуль!!!! Ой, а еще и на бОльшее замахнулась - думаю делать себе масляные смеси для начала, а потом и крема попробовать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(тиша @ 23.9.2009, 23:08) *


Ирина, привет!!! Приятно в гостях видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Иришк@

Катюшечка это тебе!
Пойду тоже почитаю про масла, а ты где читала?
Мурашка
Цитата(tvoj_kapriz @ 23.9.2009, 23:38) *
Мне вот интересно, где же отчетики по питанию, а?))))))
Когда попробуешь маску на волосы и смесь для груди - расскажешь)) интересно все таки))))


Привет, Настюш!!!! Мне как-то неинтересно писать по питанию отчетики c9.gif c9.gif c9.gif Да и однообразные они у меня будут с преобладанием сыра и помидор d060.gif d060.gif d060.gif Вчера увидела в магазине хлеб из пророщенной пшеницы - сегодня дегустировала - вкуууусно!!!! и калорий, как пишут 22 на 100 г - такое может быть? icon_eek.gif А сегодня я совсем балда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif - угостили свежей клубникой, перетертой с сахаром - типа невареное варенье - я на радостях съела больше половины большой кружки и.... через 15 минут вспомнила, что мне клубнику/землянику нельзя - аллергия проявилась пару лет назад... Так что сидела чесалась вся и кожа как будто горела изнутри, а таблеток с собой нет aa26.gif , ну к счастью прошло довольно быстро... но я все-таки склеротик еще тот d060.gif d060.gif d060.gif

Вчера купила цветную капусту - так что помидоры пока в сторону, на ужин - капустка, а на ее отваре супчик замучу какой-нибудь a115.gif a115.gif a115.gif

Вчера черную редьку не увидела в продаже, попробую завтра на рынок сгонять sm03.gif sm03.gif sm03.gif Аааа, кстати купила вчера еще сыворотку для роста волос Бабушки Агафьи - во-первых, написано наносить на корни чистых волос - на мокрые или сухие? icon_eek.gif не поняла. Во-вторых, дозатор - пшикалка d060.gif тут же сломался или забился самим составом, буду наливать в пиалку и ваточкой тогда смачивать по проборам... Вобщем взялась я за себя прям по-красотулински... a115.gif a115.gif a115.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(аленкин @ 24.9.2009, 11:58) *
Катюшкин привет!Забежала на секундочку пожелать тебе
Хорошего дня красотулька!


Аленкин, привет!!! Вот у кого шикарнючие волосы без постоянных мазюканий a115.gif a115.gif a115.gif !!! Спасибо, мой хороший!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилла @ 24.9.2009, 12:03) *
Катюш ты как?


Ириш, как всегда восхитительно!!! Пользуюсь сегодня повышенным вниманием от своих мужчин - угостили конфетами (я съела одну, остальные другим тут же скормила d060.gif d060.gif d060.gif ) и грейпфрутом - вот его -то я ни с кем не поделю d030.gif d030.gif d030.gif - давно не ела wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lightness @ 24.9.2009, 23:36) *
Катя...чего это вы "подсели" на масла а?


Ну... даже не знаю - я давно хотела побольше информации почитать, т.к. даже не в курсе была что такое базовые масла, с эфирами более менее понятно... Ну вот а тут я собралась крем на зиму покупать, думала в аптеке подороже взять, а теперь хочу вот попробовать все-таки с маслами мордочку до ума довести, чтобы натурально и без химии wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lightness @ 24.9.2009, 23:36) *
И еще, интересно когда уже будут первые рез-ты? А то нетерпеливая я


Трудно сказать... у всех по -разному... Ален, я знаешь что думаю (блин опять я с нравоучениями, как ты меня терпишь до сих пор icon_eek.gif ?): надо не стремиться достигнуть какой-то цели к определеномму сроку (а кстати почему к новому году? ты куда-то едешь?), а сделать это образом жизни, чтобы просто оставаться молодой и красивой всегда и неважно есть у тебя, например, сейчас видимый целлюлит на попе или уже пропал ... shy.gif shy.gif shy.gif А ты нам когда попу покажешь?

Девочки мои, красотульки!!!!! Я разболталась сегодня - надо посмотреть не близятся ли КД d060.gif d060.gif d060.gif

Всем самых хороших выходных и отличного настроения!!!!!


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa46.gif
tvoj_kapriz
хи))) я сама люблю сыр и помидорки ))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif
и процедурки как всегда у тебя на уровне)) a115.gif sm01.gif a115.gif
а на меня вот лень напала))) icon_eek.gif думаю что б с ней такого сделать)))))
хорошего тебе дня!))) a025.gif d040.gif a025.gif
Это прошлогодняя фотка)) вид на Андреевский спуск и видно слева замок Ричарда =))) а стою я на ведьминой горе)))
Мурашка
Девочки, уже две недели забываю спросить (склеротик я a075.gif a075.gif a075.gif ): кто-нибудь смотрел фильм "джуно"? Его по ТНТ недавно показывали - такой нестандартный какой-то, мне понравился, только я устала сильно и уснула под конец - на том месте, где семья, которой она хотела отдать ребенка, надумала разводиться... Чем кончилось, а? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Понимаю, что не по теме - но мне интересно очень c9.gif c9.gif c9.gif
Любавка
Катюшик, привет!

Рецепты в дневничке выкладывать не стоит eusa.gif У нас есть множество подходящих тем, где эти рецепты собраны в одном месте для удобства всех красотуль! Например: Домашние рецепты по уходу за телом , Масла

О, у тебя на клубнику аллергия? n020.gif А я вот всё боюсь, как бы у меня на цитрусы не открылась - я ж на новый год без мандаринов взвою))))
&Julietta&
Приветик милая Катюненька! a98.gif
Зашла пожелать тебе хороших позитивных фруктово-овощных выходных!



Смотрю все увлеклись маслами a115.gif
Lyla
Катюшкин, привет!

d03.png d03.png d03.png

Чудо наше...

А я, пока приболела, процедурки отложила...

Ты - умничка, так за собой следишь!
Мурашка
Цитата(tvoj_kapriz @ 25.9.2009, 14:48) *
хи))) я сама люблю сыр и помидорки )))))))))))


Помидоросыр рулит a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 25.9.2009, 14:48) *
а на меня вот лень напала))) думаю что б с ней такого сделать)))))


а иногда можно и полениться в радость shy.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 25.9.2009, 14:48) *
Это прошлогодняя фотка)) вид на Андреевский спуск и видно слева замок Ричарда =))) а стою я на ведьминой горе)))


Вот это фотка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Настюш-красотулька!!!! А открытка отличная!!!! Хм... придется сделать такой привет из Оренбурга a075.gif
Мурашка
Цитата(Любавка @ 25.9.2009, 14:49) *
Катюшик, привет!
Рецепты в дневничке выкладывать не стоит eusa.gif


Привет, Рыжик!!! Уже исправилась - маску с редькой в темку "длинные волосы" скопировала, а темку про масла прочитаю сначала. Больше не буду shy.gif

Цитата(Любавка @ 25.9.2009, 14:49) *
О, у тебя на клубнику аллергия? А я вот всё боюсь, как бы у меня на цитрусы не открылась - я ж на новый год без мандаринов взвою))))


Любав, я тоже мандарины килограммами хомячу - аллергии нет (ТТТ), но как-то было очень плохо... вроде того, что кислотность повысила, поэтому сильно тошнило и болел желудок...

Хороших выходных, Рыжик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Юлечка, привет!!!! Спасибо за такой позитивчик и вкусняшку!!!!

Лилунь, выздоравливай, солнышко!!!!
@nn@1803
Привет! Давно не была - прости! Я пользуюсь эфирным маслом иланг-иланг. Мне нравится. Кстати ты моя сестра по аллергии на клубнику!
Бельфеба Очарованная
Мурашечка, отличных выходных
tvoj_kapriz
Цитата(Мурашка @ 25.9.2009, 18:58) *
Настюш-красотулька!!!! А открытка отличная!!!! Хм... придется сделать такой привет из Оренбурга a075.gif

с нетерпением жду)))
хороших тебе выходных!))
aa8.gif d03.png aa8.gif
Мурашка
Привет, девочки любимые ииииии ВАЛЕНТИН!!!!


Сегодня иду в баню, но фотографий не получится, так как баня общественная - думаю остальным посетительницам не понравится моя фотосессия, хотя фотки получились бы забавные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - там все активно окрасотуливаются - в глине, грязи, сметане - кто во что горазд!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Но для компенсации принесла утреннее эротическое фото wub.gif wub.gif wub.gif :



c9.gif c9.gif c9.gif мне тут волосы мои понравились - как-то блестят прям хорошо c9.gif c9.gif c9.gif
Любавка
Цитата(Мурашка @ 27.9.2009, 11:07) *
думаю остальным посетительницам не понравится моя фотосессия, хотя фотки получились бы забавные

d060.gif

Цитата
Но для компенсации принесла утреннее эротическое фото

a035.gif b02.png
Бельфеба Очарованная
а мне ты вся понравилась wub.gif
Феечка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b02.png b02.png b02.png b02.png ng19.png ng12.png
Valentin
Цитата(Мурашка @ 27.9.2009, 13:07) *
Привет, девочки любимые ииииии ВАЛЕНТИН!!!!


Сегодня иду в баню, но фотографий не получится, так как баня общественная - думаю остальным посетительницам не понравится моя фотосессия, хотя фотки получились бы забавные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - там все активно окрасотуливаются - в глине, грязи, сметане - кто во что горазд!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Какие молодцы!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А Вы громко спросите: "Кто здесь с Красотули?!!" icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Но для компенсации принесла утреннее эротическое фото wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif мне тут волосы мои понравились - как-то блестят прям хорошо c9.gif c9.gif c9.gif


Хороша, мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Мурашка
Засмущали и разулыбали, спасибо, дорогие!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
aa8.gif
Zelena
Катюш!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Мурашка

КРАСОТУЛЕНЬКИ И МИЛЫЙ-МИЛЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!!


Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2009, 11:56) *
Я пользуюсь эфирным маслом иланг-иланг. Мне нравится. Кстати ты моя сестра по аллергии на клубнику!


Я тоже планирую иланг настоящий купить (я раньше по незнанию в аптеке брала за 100руб.) - с ним волосы хорошо ополаскивать для блеска. А ты как используешь его, СЭСТРА? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2009, 12:10) *
Мурашечка, отличных выходных


Цитата(tvoj_kapriz @ 26.9.2009, 22:55) *
хороших тебе выходных!))


Тааак и как же у меня прошли выходные? В субботу с мамой опять шопоголили - планировалось купить мне осенние туфли и они - туфли моей мечты - даже были увидены в магазине - обалденные акууратные лаковые лодочки, но 35 и 36 размера s24.gif s24.gif s24.gif Как говорил Семен Горбунков: "ну что ж будем искать..." Вместо туфлей был куплен в аптеке косметический парафин - так что после КД хочу попробовать сделать с ним маску на личико sm01.gif И еще, прошу прощения у все этических вегетарианцев, но маме мы случайно купили шубу obm.gif - пришел, увидел, победил d060.gif хорошая мутоновая шубка с отделкой каракулем и норкой (еще раз прошу прощения c9.gif ) по приемлемой цене - люблю, когда вот так случайно увидишь СВОЮ вещь, да еще если есть возможность ее хватать не глядя a115.gif ... перед нами зашла семья и тоже вот так случайно купили маме и дочке - ну в смысле ни мы, ни они с собой денег на шубу даже мутоновую не носим - нам пришлось вызванивать брата, чтобы привез, а им было проще - где-то по близости был банкомат. В свое оправдание спешу сказать, что сама на зиму хочу купить пуховичок shy.gif
Потом мы обмывали, вернее "объедали" покупку мантами - специально для меня были сделаны с тыквой (лук и тыква 1:1) - и это ну ОЧЕНЬ вкусно... a115.gif a115.gif a115.gif Я дала маме попробовать только 1, а остальные (кажется штук 7) слопала сама wub.gif wub.gif wub.gif я хомяк!!!! obm.gif

Воскресенье... была здорОвская баня с окрасотуливанием (мед с солью перед первой парилкой, потом черная глина на ФСЕ места d060.gif, скраб кофейный) - из парилки в бассейн с холодной водой классс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Накосячила опять с пивом wub.gif , ну исключительно только потому что случайно дважды его заказали и чтобы моим дамам - маме и крестной не напиться, пришлось и мне пить wub.gif wub.gif wub.gif А после бани в гости к бабушке Половины и там я опять объелась... При том несмотря на все это, сегодня есть хотелось не по-детски - из абсолютно ненужного уже слопаны 2 больших конфеты, 2 пряника и немножко майонеза на черном хлебе obm.gif ... а вобще-то у меня КД скоро, значит это такой ПМСный жор, хотя даже он не снимает с меня ответственности за то,
что тяну в рот... Так что отругайте, пожалуйста, для профилактики, а?
Мурашка
Любавка, Беля, Феечка, Лена, спасибо, солнышки мои, вы стимулируете мою склонность к эксгибиционизму...

Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 0:35) *
А Вы громко спросите: "Кто здесь с Красотули?!!" icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ага и еще на первый/второй рассчитайсь!!!!

Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 0:35) *
Хороша, мерзавка!!


rev.gif rev.gif rev.gif

Ну фсе зазнаюсь, отошлю фотки в плейбой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
ой, как я люблю вот так пошопоголить, а потом объесть покупки! a115.gif
Zelena
Чур, я превая ругаться! Девушка, что это, после сказочной фотографии решила все испортить? Не позволим

d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png

b04.png b04.png b04.png



А теперь, как поругала


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Привет Катюш!!!

я тогда второй тебя буду ругать d060.gif icon_mrgreen.gif

А вообще хочу сказать молодец- это я про баньку бассейн с холодной водичкой и столько всего для окрасотуливания a115.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 14:08) *
туфли моей мечты - даже были увидены в магазине - обалденные акууратные лаковые лодочки, но 35 и 36 размера s24.gif Потом мы обмывали, вернее "объедали" покупку мантами - специально для меня были сделаны с тыквой (лук и тыква 1:1) - и это ну ОЧЕНЬ вкусно... Воскресенье... была здорОвская баня с окрасотуливанием (мед с солью перед первой парилкой, потом черная глина на ФСЕ места d060.gif, скраб кофейный) - из парилки в бассейн с холодной водой классс!!!


Дорогуша aa45.gif а 35-36 размер это мой d030.gif Эххх, а я тут у себя ищу свой 35 размер, а если и есть, то фасон фууу sm02.gif вообщем, трудно найти МОЁ eusa_pray.gif
А что такое МАНТЫ? icon_eek.gif впервые слышу, может кинешь мне ссылочку рецептика в личку wub.gif у меня как раз тыквенька есть кусочек в холодике a075.gif
Класно, можешь себе баньку позволить a115.gif у нас дорого icon_eek.gif
ААА, забыла, я как увидела твою утреннюю эротическую фотку, абалдела от красотки icon_eek.gif icon_eek.gif aa32.gifaa32.gif ng19.pngng19.pngng19.png попробую тоже так же сфоткать, попрошу мужа wub.gif если ты не против? wub.gif
Все что что ты сьела, ушло с банькой, толькоза конфеты и пряники и майонез icon_eek.gif тебе p030.gif p030.gif p030.gif хотя сама shy.gif
Целую aa28.gif
Иришк@
Катюшик, кто здесь хулиганит, подставляй популю p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А за процедурки крсотулинские респект n020.gif n020.gif n020.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 15:17) *
Любавка, Беля, Феечка, Лена, спасибо, солнышки мои, вы стимулируете мою склонность к эксгибиционизму...


Да, Катенька!!

И у нас еще есть Закрытый раздел. Приглашаем!! icon_mrgreen.gif d060.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1416


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ага и еще на первый/второй рассчитайсь!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
rev.gif rev.gif rev.gif

Ну фсе зазнаюсь, отошлю фотки в плейбой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif
Chapa
Здравствуйте, Катерина=)
Зашла к Вам, чтобы познакомиться и поблагодарить за теплые пожелания. Примите и от меня пожелания всего самого доброго и прекрасного=)
Мурашка
Привет, Красотульки!!!!




Как дружно поругали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - спасибо мои хорошие!!!!

Даю повод еще поругать a075.gif
Вечером схомякано: полкастрюльки такой средней супчика-харчо со сметанкой d025.gif d025.gif d025.gif - супчик овощной, но объем что-то где-то в районе чуть больше литра rolleyes.gif не есть гуд d060.gif d060.gif d060.gif Через полчасика прямо нестерпимо захотелось сладкого - а в дом как назло пробрались конфеты большие такие с черносливом или курагой (мама купила бабушку поминать) - схрумкано 2 штуки... полегчало, приняла ванну без всего ( в смысле без мазюканий)... еще через часок 0,5л. ряженки и спать...

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

еще почитала темку Валентина о позитивных словах - поняла, что мне еще учиться и учиться - мыслить в целом позитивно у меня в принципе получается, а вот внимательно относится ко всем словам - еще нет e010.gif e010.gif e010.gif будем работать дальше )))))

Сегодня по прогнозу последний солнечный день до конца недели, так что, если успеем (вечером поминки) попробуем прогуляться и пофотографироваться a115.gif a115.gif a115.gif - фотоаппарат дома забыт благополучно, значит на телефон icon_mrgreen.gif Специально вырядилась фифой - платье, чулки, сапоги на каблуках sm01.gif - непривычно немного, но надо ж уже начинать быть женственной?!!!

Zelena
Женственная ты наша! Ждем-с!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Любавка
угу-угу, ждём-с sm01.gif
Ptizzza
хороша hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif f0f.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 15:08) *
Я тоже планирую иланг настоящий купить (я раньше по незнанию в аптеке брала за 100руб.) Накосячила опять с пивом. Из абсолютно ненужного уже слопаны 2 больших конфеты, 2 пряника и немножко майонеза на черном хлебе

Масло иланг-иланга - добавляю 1 капельку в порцию крема для лица и все! Ну ты меня просто умиляешь - пиво+конфеты+хлеб с майонезом! a080.gif a080.gif a080.gif У меня тоже приступы обжорства участились - как бороться будем?
ELLONA
Мурашка, ты оказывается обжорка? icon_mrgreen.gif
Цитата
Специально вырядилась фифой - платье, чулки, сапоги на каблуках

Лучше один раз увидеть.. a075.gif
tvoj_kapriz
Привет-привет))) e010.gif e010.gif e010.gif
Хватит много кушать) p030.gif p030.gif p030.gif
Время у тебя хороши и быстро и с пользой проходит) банька - это здорово) n020.gif n020.gif n020.gif
Жду с нетерпением новых фотографий!)))
ng10.png ng10.png ng10.png
Поздравляю с обновками))) f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Мурашка
Ой, оказывается вчера сообщение отпарвилось, а то у меня зависло все... wub.gif wub.gif wub.gif и по гостям пробежаться не смогла...

Привет, Красотульки мои!!!!


Вчера никаких фоток не получилось - стемнело уже и устала очень - одно желание было: домой!!! снять колготки!!! и спать!!! Что я и сделала e010.gif e010.gif e010.gif

Вчера было сделано удивительное открытие - мой вес на электронных весах 50.6!!! И это в первый день КД!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Если бы следом за мной не взвесилась моя сестренка в положении (только что из больницы разница с больничными весами 300г) я бы не поверила - ведь я долго-долго-долго продолжала весить 55 даже уменьшаясь в размерах - это подтверждалось и мамиными весами (хотя они механические)... ну в общем я приятном шоке и очень рада отвесу!!!! Такого веса и таких размеров у меня никогда не было - ну т.е. были, но, это я была девочкой совсем, а начиная с подросткового возраста я все время таскала на себе лишнее... так что я щастлив, безумно щастлив обрести наконец к 26,5 годам фигуру, близкую к фигуре мечты... до нее еще будем работать и продолжать совершенствоваться вместе с Красотулей и вами, любимые Красотуленьки мои.... wub.gif wub.gif wub.gif

Я вас очень-очень-очень люблю!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
Цитата(&Julietta& @ 28.9.2009, 19:46) *
Дорогуша aa45.gif а 35-36 размер это мой d030.gif Эххх, а я тут у себя ищу свой 35 размер, а если и есть, то фасон фууу ....вообщем, трудно найти МОЁ eusa_pray.gif


Юльчон, приезжай к нам за обувью smile.gif Мне как что понравится, так обязательно на витрине такой маленький размер - наверное, специально ставят, потому что маленькая обувь выглядит изящнее a070.gif

Цитата(&Julietta& @ 28.9.2009, 19:46) *
А что такое МАНТЫ? впервые слышу, может кинешь мне ссылочку рецептика в личку wub.gif у меня как раз тыквенька есть кусочек в холодике


Юлечка, ну удивила d060.gif d060.gif d060.gif манты - это большие пельмени, только варятся они на пару, кастрюлька для них специальная так и называется мантоварка или мантышница. Раз у тебя ее нет, можно вареники с тыквой сделать - тоже думаю вкуууусно будет, лишь бы не порвались, а то лук с тыквой такую сочную начинку дают - весь вкус в этом!

Цитата(&Julietta& @ 28.9.2009, 19:46) *
Класно, можешь себе баньку позволить a115.gif у нас дорого icon_eek.gif


А я написала "общественная баня" и думаю красотули скажут: бееее... Такая баня у нас вобщем-то одна в городе - там замечательная парилка с влажным паром и бассейн небольшой, но там вода ледяная - как раз только окунуться и пару метров проплыть - хватает замечательно!!! И потом просто после бани можно хорошо посидеть на больших диванах - с чаем или пивом... wub.gif Стоит это 245 руб за 3 часа (но сколько ты там сидишь в принципе никто не проверяет)- раз в неделю можно себе позволить. Постоянно встречаю там учительницу из своей школы - ходит одна каждое воскресенье стабильно и это вызывает только восхищение - и для здоровья полезно и расслабление замечательное a070.gif Юль, ты посспрашивай: может у вас в городе тоже есть подобное заведение?

Цитата(&Julietta& @ 28.9.2009, 19:46) *
попрошу мужа сфоткать если ты не против?


Я только за!!!! Красотульки, обнажайтесь!!!! Это очень красиво!!!!
Мурашка
Цитата(Chapa @ 29.9.2009, 1:41) *
Здравствуйте, Катерина=)
Зашла к Вам, чтобы познакомиться и поблагодарить за теплые пожелания. Примите и от меня пожелания всего самого доброго и прекрасного=)


Привет Chapa!!! Спасибо за пожелания!!! А ко мне можно на ты, потому как я еще маленький d060.gif
Мурашка
Цитата(Valentin @ 28.9.2009, 22:12) *
И у нас еще есть Закрытый раздел. Приглашаем!! icon_mrgreen.gif


Ой, как приятно wub.gif wub.gif wub.gif В закрытый раздел мне надо из дома c9.gif - на выходных доберусь, изучу, напишу письмо... За приглашение огромное спасибо!!!!!

Цитата(Ptizzza @ 29.9.2009, 17:05) *
хороша


Спасибо, Птичка!!! Ты меня очень вдохновляешь на то, чтобы быть женщиной во всех смыслах!!! Жду открытия нового дневничка f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(ELLONA @ 30.9.2009, 12:44) *
Мурашка, ты оказывается обжорка? icon_mrgreen.gif


Оказывается да d060.gif d060.gif d060.gif Ну ничего: во-первых, я исправлюсь, во-вторых, овощное обжорство у меня на фигуре не отражается (ТТТ), но есть, конечно надо меньше shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 30.9.2009, 13:24) *
Хватит много кушать)


Слушаюсь!!!! Настенька, а я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2009, 23:58) *
Масло иланг-иланга - добавляю 1 капельку в порцию крема для лица и все!


Анют, солнце, в готовые продукты добавлять эфиры не рекомендуют aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2009, 23:58) *
Ну ты меня просто умиляешь - пиво+конфеты+хлеб с майонезом! У меня тоже приступы обжорства участились - как бороться будем?


Нус... у меня вроде приступ прошел. На работу не взяла ничего сегодня, но кушать особо и не хочется... правда был пряник один часов в 12 shy.gif - состояние эмоциональное из-за КД нестабильное и я разрешила себе его съесть wub.gif wub.gif wub.gif А ты как борешься с приступами?


Деффффочки, спасибо что забегаете!!! Вы мои солнышки по жизни!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.