Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Доброе утро, Красотульки!!!! Принесла немножко фоток wub.gif wub.gif wub.gif

Расширяем женский коллектив техцентра за счет попугая Дарьи:



Сегодня выпустили ее немножко полетать по кабинету, она ничуть не сомневаясь приземлилась на меня icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Это я застала своего кота за тем, что он спал в тазике, в котором размешивается клей для плитки, да еще и в обнимку с половой тряпкой:



Ведро с зеленоватой жидкостью - это у меня водичка для цветов отстаивается, хотя ведро, конечно, надо бы уже помыть shy.gif

Вчера фоткала свои глазюки, но, кажется морщинок на фотках не видно, но они там есть!!!

Мурашка
Посмотрела вчера "Нулевой километр" - понравилось, только надо обязательно книжку почитать, чувствуется что история более глубокая, чем можно показать в фильме...

И еще посмотрела "Пикап: съем без правил" - Крюков с кудряшками меня как-то не впечатяет, а в этом фильме с такой прической.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мммм.....







wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюффка, привеееее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С пополнением вас за счет попугая smile.gif гыгы smile.gif
Я не верю, что у кого-то ножки стройнее чем у тебя wub.gif И еще - не лазь по странице мужа aa26.gif Лучше потратить это время на окрасотуливание себя, на чтение интересностей и нужностей и он никогда не посмотрит в сторону a075.gif
А у меня на расспросы тупые о маффинке есть всегда одна коронная отмазка "Отстаааань!" или "Отвянь" или "Отвали", в зависимости от близости того, кто достает a075.gif
Мурашка
Светунь, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и wub.gif wub.gif wub.gif

Млина, я еще фоток принесла





бабочки в животе порхают, кажись, я снова подросток....
Бабочка!!!
Приветик,солнц!
С пополнением вас!А на руку птЫц не садится?всеже так надежней,а то на голове неожиданно... d060.gif
Котенок в тазике d030.gif
...КрюкоФФ... wub.gif wub.gif wub.gif май лав,я в нем еще дааавно потенциал разглядела...даже с кудряшками wub.gif d060.gif
blandinkO
Мурашка, приветик!

Какая классная птичка a115.gif Кто-то из сотрудников принес? Куда на праздники её определите? a075.gif
Кот d030.gif Не испачкался?
Любавка
Мураш wub.gif
Живность d030.gif
А морщинок не видать
Zelena
Цитата
бабочки в животе порхают, кажись, я снова подросток....


Катюнь, у меня тоже порхают, только на Эдварда из Сумерек... т.е. Роберта Пэттинсона aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif



Во даю!Хорошо, что не на Гарри Поттера icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Samantha
Цитата
бабочки в животе порхают, кажись, я снова подросток....


Нам, женщинам просто необходимо быть постоянно немножко влюбленными - это придает внутренний шарм, легкость походки и блеск в глазах... wub.gif wub.gif wub.gif
Сногсшибательная
Катюш, фотки чудесные!

Вчера ходила в гости к сотруднице, у нее тоже попугай, она выпустила его полетать, а он мне на голову сел и не хотел никуда улетать, сфоткать только не успели, жалко.
Ptizzza
Катюш - привеееет! wub.gif
платье шикарное, у меня из цветочков тоже будет платье по типу ирландского кружева, сначала было страшно, сейчас собрала лиф (на что цветочков хватило d030.gif) - красота неимоверное, но очень голое c9.gif
Мурашка
Доброе утро всем!!!

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2009, 14:03) *
Я не верю, что у кого-то ножки стройнее чем у тебя wub.gif


Светунь, специально для тебя я принесла ее ноги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :



у нее стройнее это факт
s24.gif s24.gif s24.gif будет мне стимул работать над моими ногами, а то совсем разленилась obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2009, 14:03) *
И еще - не лазь по странице мужа aa26.gif Лучше потратить это время на окрасотуливание себя, на чтение интересностей и нужностей и он никогда не посмотрит в сторону a075.gif


Все начиналось как всегда из лучших побуждений - он сам меня попросил добавить ему в друзья нашего общего знакомого, я, зная пароль, все сделала и потом меня так нехорошо осенило посмотреть есть ли сообщения бывшей, была на 100% уверена что нет, оказалось, что есть... Больше никогда aa26.gif Вобще надо очарование женственности достать и дочитать наконец, вчера серьезно разговаривали, он сказал, что не чуствует от меня поддержки, наоборот я его топлю... и в принципе это правда, хотя так тяжело в этом признаваться...

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2009, 14:03) *
А у меня на расспросы тупые о маффинке есть всегда одна коронная отмазка "Отстаааань!" или "Отвянь" или "Отвали", в зависимости от близости того, кто достает a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif и это правильно!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 14:34) *
С пополнением вас!А на руку птЫц не садится?всеже так надежней,а то на голове неожиданно...

Эта курица идет в руки только мужикам, а нам с Ольгой сразу на голову icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.12.2009, 14:34) *
...КрюкоФФ... май лав,я в нем еще дааавно потенциал разглядела...даже с кудряшками


сэстра!!!!! Буду знать с кем можно слюни попускать d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(blandinkO @ 28.12.2009, 15:34) *
Какая классная птичка a115.gif Кто-то из сотрудников принес? Куда на праздники её определите?


Да, Ленуль, родственники кому-то отдали. А на празднике тоже Птыц работать будет smile.gif У нас охрана будет ее кормить и ребятам уже 3-го на работу, а я сколько отдыхаю даже не знаю еще ...

Цитата(blandinkO @ 28.12.2009, 15:34) *
Кот d030.gif Не испачкался?


d060.gif Я вчера прихожу домой, а у меня весь подоконник на кухне в земле - два цветка разрыты, а один польностью опрокинут ... испачкался он, когда прятался от меня под строительными досками... o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Любавка @ 28.12.2009, 20:08) *
Мураш wub.gif
Живность d030.gif
А морщинок не видать


Любавк, вернись unsure.gif unsure.gif unsure.gif


Цитата(Zelena @ 28.12.2009, 22:41) *
Катюнь, у меня тоже порхают, только на Эдварда из Сумерек... т.е. Роберта Пэттинсона


О, Ленусь, а я уже начала думать что со мной что-то не то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужчина брутальный a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Samantha @ 29.12.2009, 1:34) *
Нам, женщинам просто необходимо быть постоянно немножко влюбленными - это придает внутренний шарм, легкость походки и блеск в глазах...


Точно, Марьяш!!! Но как-то логичнее быть влюбленной в свою Половину, чем в актера wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 29.12.2009, 10:00) *
Катюш, фотки чудесные!


Спасибки Ксюш wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 29.12.2009, 10:00) *
Вчера ходила в гости к сотруднице, у нее тоже попугай, она выпустила его полетать, а он мне на голову сел и не хотел никуда улетать, сфоткать только не успели, жалко.


d030.gif d030.gif d030.gif Ксюш, а тебе понравилось это ощущение попугая на голове? Мне чего-то не очень, ну по лицу в принципе видно smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 29.12.2009, 10:48) *
Катюш - привеееет! wub.gif
платье шикарное, у меня из цветочков тоже будет платье по типу ирландского кружева, сначала было страшно, сейчас собрала лиф (на что цветочков хватило d030.gif) - красота неимоверное, но очень голое c9.gif


Птицунь, голое платье - это вещь a115.gif a115.gif a115.gif Можно подкладку сделать, но это уже будет совсем не то....

Прочитала вчера "Нулевой километр" в принципе книга почти не отличается от фильма, только ощущения Олега после достижения статуса более ярко описаны, а в целом я так и не поняла может это книга по фильму писалась, а не наоборот? Все актеры соответствуют обрисованному типажу в мельчайших подробностях и даже песня как в фильме...
Скачала еще фильмы Павла Санаева - "Похороните меня под плинтусом" и "На игре" и много последних мультиков, буду смотреть на праздники...
Конфетти
Привет Катеринка -а-а-а smile.gif Сколько у тебя тут мужчин!! ... В голове появляются всякие развратные желания .. Прикинь лежу в лежке кашель уже замучил - а развратные желания все равно присутствуют - мож это показатель выздоровления ?
Попугайка - очень симпатична smile.gif Моему котейке особо понравилась - он даже заурчал как-то - по мужски . .. Хотя он у меня тот еще ловелас -может это ты на него такое впечатление произвела ...
Лан , пойду делать последнюю порцию чая с медом . Хорошего денечка тебя солнце smile.gif)))
blandinkO
Мурашка, привет!
1. Откуда у тебя такие фотки бывшей? icon_mrgreen.gif Она ж тут чуть ли не без юбки d060.gif
2. С такими ногами в мини ходить я бы не стала aa26.gif Так что не надо на себя наговаривать a075.gif
Бабочка!!!
Мураш,я специально прилечу к тебе на голое платье на свадьбу за репортажем d060.gif
Млин,у нас попкинс тоже в руки только к мужу,а от меня так вообще шарахается и орет icon_mrgreen.gif
Кать,хорош уже грузиться чужими ногами,у тебя есть свои на 1000000,и если даже что-то где-то те не нравится-все можно исправить,приложив каааапельку усилий.Не распыляй свою энергию на других,направь на свои ножки d060.gif a075.gif
Zelena
Мурашка
Милые, хотя корпоратив завтра, бутылка шампанского мной выпита уже сегодня, и для человека, который почти не пьет, представляете что это значит.... А мне предлагают октрыть еще одну.... Боже дай мне силы... Простите если что... c9.gif


Цитата(Конфетти @ 29.12.2009, 12:43) *
Привет Катеринка -а-а-а smile.gif Сколько у тебя тут мужчин!! ... В голове появляются всякие развратные желания ..


Ура развратным желаниям!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 29.12.2009, 12:54) *
Мурашка, привет!
1. Откуда у тебя такие фотки бывшей? icon_mrgreen.gif Она ж тут чуть ли не без юбки d060.gif
2. С такими ногами в мини ходить я бы не стала aa26.gif Так что не надо на себя наговаривать a075.gif


Фотки с одноклассников, я полдня там сидела, разыскивала ее фотку, чтобы при этом к енй на страницу не заходить.... Спасибо, Леночка, ты мне так самооценку подняла!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 15:02) *
Мураш,я специально прилечу к тебе на голое платье на свадьбу за репортажем d060.gif


Если будет свадьба smile.gifОн прочитал, что в десятом году жениться не очень удачно (Блондинка закрой тут ушки)
И вобще как заходит разговор,так типа пойти расписаться так хоть щас, а вот полноценная свадьба с гостями и тамадой это фе... МНе тож это по-второму разу это не нужно, но в то же время предложение мне еще никто не делал, а если хочешь, идем распишемся, меня не устраивает.....

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 29.12.2009, 15:02) *
Кать,хорош уже грузиться чужими ногами,у тебя есть свои на 1000000,и если даже что-то где-то те не нравится-все можно исправить,приложив каааапельку усилий.Не распыляй свою энергию на других,направь на свои ножки d060.gif a075.gif


Спасибо, мой хороший!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zelena @ 29.12.2009, 15:18) *


Ленуська... wub.gif wub.gif wub.gif

девули, еще раз простите меня..... я уже сто тыщ лет не пила, тем более целую бутылку шампанского... полусладкого.. фу....
l'amour
Мураш, ет тебе aa12.gif такая лапуся!!!
Сногсшибательная
Цитата(Мурашка @ 29.12.2009, 10:04) *
Ксюш, а тебе понравилось это ощущение попугая на голове?

Катюш, icon_eek.gif aa26.gif не понравилось совсем, а хозяйка еще и знаешь что наговаривала??? Ой, Кеша, давай слезем с головы, а то ты щас какнешь, я знаю ты какнешь! icon_eek.gif d030.gif

Цитата(Мурашка @ 29.12.2009, 10:04) *
Скачала еще фильмы Павла Санаева - "Похороните меня под плинтусом"

Я на прошлой неделе дочитала эту книжку, странная она какая то....

Катюшик, поздравлюя тебя с наступающим новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви и взаимопонимания со второй половиной, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего!!!!
blandinkO
Мурашка! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!



Катюш , этих мужиков послушать, так жениться - это вообще неудача icon_mrgreen.gif А вы давно вместе?
Богиня :)
Катюша, с наступающим тебя Новым годом! Желаю тебе сего самого хорошего в наступающем году. А главное помни, что ты самая красивая

С НОВЫМ ГОДОМ!
Иная
Катеринка, привет!
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть исполнятся все желания, загаданные в новогоднюю ночь! Желаю много счастья, денег и любви!
Samantha


Дед Мороз с оленями к нам мчится -
Значит, что-нибудь должно у нас случиться!!!
Красотулек всех я поздравляю,
Стать еще прекраснее желаю!!!
@nn@1803

С Новым 2010 годом и пусть сбываются мечты!
Сногсшибательная


С наступающим Новым годом! Счастья, любви, успехов, исполнения желаний!
Бабочка!!!
КАТЮШ,С НОВЫМ ГОДОМ,СОЛНЦЕ МОЕ!!УДАЧИ,СЕМЕЙНОГО И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!
&Julietta&

Мурашечка-Катюненька, моя родная, с Новым 2010 годом!!! Желаю тебе исполнения желаний, любви огромной, душевной гармонии, здоровья и богатства!!!!


тиша
Иришк@
Катюшенька с Новым годом!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!




lenuska
Катюша, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей вокруг. Пусть тигр защищает тебя весь год от плохого. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно.

Мурашка
Красотульки, привет, мои хорошие!!!!

Так стыдно не получилось поздравить вас с Новым годом, ну надеюсь еще не поздно и я успеваю пожелать Вам самого -самого удачного и успешного года, где Мы с вами будем самыми красивыми, самыми очаровательными и женственными и, конечно, самыми умными и интересными!!!!

Мда... с шампанским у меня получилось круто, потом голова болела так сильно, что я ревела от этой боли... И зачем я его пила? Сначала праздника хотелось, а потом как-то не понятно, просто как газировку... На следующий день работы навалилось очень много, руководство уехало в отпуск, зарплату пришлось мне выдавать, вроде все пересчитывала по нескольку раз, но касса не сошлась, сегодня приедет, попробуем еще раз посчитать, может найдем эту тысячу - немного, но все равно не хочется отдавать из своей з/п aa26.gif

Дома интернет работает очень медленно - думала результат моих "качаний" фильмов и мультиков, но и первого числа скорость не увеличилась icon_eek.gif не знаю почему, так что еще раз прошу прощения за то, что не смогла Красотулек своих любимых поздравить, сейчас у себя отчитаюсь и бегом по гостям!!!

31-го у нас была просто обалденная погода, очень тепло и такая красота на деревьях, что дух захватывало:



это вид с моего балкона - окна выходят на частный сектор:



идти в новогоднюю ночь куда-либо очень не хотелось, так хорошо и уютно было дома...
но вроде как с братом уже договорились, что встречаем вместе, плюс еще у кого-то из соседей курица сгорела и только этот запах вытурил меня из дома d060.gif

Непосредственно НГ встречали впятером - Андрей (брат) поругался с подружкой и был один и еще одна пара - это его одноклассник с женой, а потом пришли еще его друзья... Они вобщем-то нормальные все люди, но просто мне неинтересно с ними, это совсем не мое ... и когда первого числа уже к вечеру все проснулись и я поняла что сейчас пойдет все по-новой... пить, есть, танцевать... на фиг, я сбежала оттуда ... Обидно так было, получается нет у меня тех людей, с кем было бы комфортно... Была компания студенческая, но все потихоньку развалилось после выпуска из института, все обзавелись семьями, не вытащишь из дома, а теперь после развода с первым мужем, так тем более - компания была общей... Грустно было, помогла детотерапия smile.gif- пошла в гости к однокласснице и повозилась с ее дочкой... Настроение сразу улучшилось, но своих детей пока не хочется ни в какую aa26.gif , хотя полночи та самая жена одноклассника пыталась наставить меня на путь праведный: что одного ребенка надо обязательно и что возраст уже поджимает... s24.gif s24.gif s24.gif

Половина остался там и пришел домой только утром второго, полностью согласился со мной, что он как и все они придурок и алкоголик d060.gif , валялись на диване по одеялом, смотрели фильмы и мультики (очень понравилась третья часть "Ледникового периода" a115.gif ). А вчера ходила с мамой в баню, соскрабила с себя кажется килограмма два кожи... окрасотулилась smile.gif

Надеюсь не навеяла на вас тоску? Вобще-то настроение у меня бодрое и почему-то кажется, что в этом новом году будет все хорошо и все сбудется, чего хочется smile.gif smile.gif smile.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Конфетти @ 29.12.2009, 12:43) *
Прикинь лежу в лежке кашель уже замучил - а развратные желания все равно присутствуют - мож это показатель выздоровления ?


Крысь, надеюсь, что показатель и в новогоднюю ночь ты себя чуствовала великолепно!!!
Я сама чуть расквасилась жую пастилки и шмыгаю носом. Кстати один из просмотренных фильмов был "Зараза: враг внутри вас" Павла Лобкова - в аннотации было сказано, что фильм призван как-то снизить ту панику и истерию, которую вокруг гриппа развели - не фига, меня напугал еще больше, при всем уважении к автору, хорошему журналисту smile.gif

Цитата(Конфетти @ 29.12.2009, 12:43) *
Попугайка - очень симпатична smile.gif Моему котейке особо понравилась - он даже заурчал как-то - по мужски . .. Хотя он у меня тот еще ловелас -может это ты на него такое впечатление произвела ...


wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, мой хороший smile.gif

Цитата(l'amour @ 29.12.2009, 17:11) *
Мураш, ет тебе такая лапуся!!!


Спасибо, Светунька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 30.12.2009, 8:50) *
не понравилось совсем, а хозяйка еще и знаешь что наговаривала??? Ой, Кеша, давай слезем с головы, а то ты щас какнешь, я знаю ты какнешь!


d030.gif d030.gif d030.gif вот-вот, Ксюш, я тоже за это переживала!!! Сегодня пока чистила ей клетку, она сидела на подоконнике и за пять минут сделала это раз пять со страху, наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Сногсшибательная @ 30.12.2009, 8:50) *
Я на прошлой неделе дочитала эту книжку, странная она какая то....


Мне тож так показалось, написано очень талантливо, но тема такая грустная... а фильм - obm.gif еще более странный: он снят по мотивам книги, и все там по-другому и совершенно непонятно... Самой офигительной и центральный сцены - где бабушка плакала под дверью, там нет ... а тогда образ ее получается не раскрытым совсем...

Цитата(blandinkO @ 30.12.2009, 16:15) *
Катюш , этих мужиков послушать, так жениться - это вообще неудача icon_mrgreen.gif А вы давно вместе?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В апреле будем два года чувствам, а живем вместе чуть больше года... Решили, что этот год будет решающим в отношениях, если останемся вместе, то обязательно женимся wub.gif wub.gif wub.gif




Ксюшик, Леночка, Светуня, Ириша-Иная, Марьяша, Анюта, Надюшик, Юленька, Тиша, Ириша-Камилла, Ленуська, спасибо мои любимые!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Привет,Катюшкин!
С шампанским...да a095.gif icon_mrgreen.gif мне хоть низя пить,но я надринькалась шампанского и мартини obm.gif

Цитата
хотя полночи та самая жена одноклассника пыталась наставить меня на путь праведный: что одного ребенка надо обязательно и что возраст уже поджимает...

да конечно...ниче не поджимает,если не хочешь-значит еще не время.в 30 тоже не поздно smile.gif

Цитата
вчера ходила с мамой в баню, соскрабила с себя кажется килограмма два кожи... окрасотулилась

d030.gif круть! a070.gif

Цитата
Решили, что этот год будет решающим в отношениях, если останемся вместе, то обязательно женимся

О__ооо,важнецкие решения,хвалю a115.gif d060.gif

Лан,надо мне и у себя ченить написать,а то усе никак не соберусь.Целую,заяц!
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
Мда... с шампанским у меня получилось круто, потом голова болела так сильно, что я ревела от этой боли... И зачем я его пила? Сначала праздника хотелось, а потом как-то не понятно, просто как газировку...

Зато долго помнить будешь a075.gif А то я бы вот опять шампанского выпила, но организм пока очень жалка, да еще и заболела я...
Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
Обидно так было, получается нет у меня тех людей, с кем было бы комфортно... Была компания студенческая, но все потихоньку развалилось после выпуска из института, все обзавелись семьями, не вытащишь из дома, а теперь после развода с первым мужем, так тем более - компания была общей...

n020.gif Может можно со старыми друзьями связи наладить? Вдруг кто-то из них тоже испытывает желание возобновить дружбу?

Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
Грустно было, помогла детотерапия smile.gif- пошла в гости к однокласснице и повозилась с ее дочкой... Настроение сразу улучшилось, но своих детей пока не хочется ни в какую aa26.gif , хотя полночи та самая жена одноклассника пыталась наставить меня на путь праведный: что одного ребенка надо обязательно и что возраст уже поджимает... s24.gif s24.gif s24.gif

Да, детотерапия мгновенно жизни смысла прибавляет. Вот смотри, я ребенка в 18 захотела, забеременела, в 19 - родила. Но! Я не о чем не жалею, я рожала, будучи студенткой, даже в академ не уходила, но никого наставлять на путь "истинный" у меня и в мыслях нет, т. к. у каждого он свой. Вот сейчас подруга, которой Бог дал ребеночка 2 месяца назад, говорит, что не понимает, почему я второго не рожаю. При попытке сослаться на недостаточную материальную базу, она мне возразила, что это отговорки! Конечно, она мама только 2 месяца, а я 7 лет. Я же знаю, сколько моих сил и финансов уходит на ребеночка любимого, а ему еще высшее надо дать и самым лучшим по возможности обеспечить. Но она меня учит! А я не возражаю из воспитания. Потом сама поймет, может быть... У каждого свой путь. И свой возраст материнства.
Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
очень понравилась третья часть "Ледникового периода" a115.gif

Да - это шедевр!
Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
все сбудется, чего хочется smile.gif smile.gif smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
В апреле будем два года чувствам, а живем вместе чуть больше года... Решили, что этот год будет решающим в отношениях, если останемся вместе, то обязательно женимся wub.gif wub.gif wub.gif

Молодцы! В жизни нужно принимать серьезные решения! Надеюсь, что вы встретили половинок! Он - тебя, а ты - его!
Сногсшибательная
КАТЯЯЯЯ!!!! С новым годом!!!!
Всего тебе самого наилучшего! Счастья, любви, достатка!
Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
хотя полночи та самая жена одноклассника пыталась наставить меня на путь праведный: что одного ребенка надо обязательно и что возраст уже поджимает...

ООО, а меня сестра всю новогоднюю ночь этим грузила, что пора да надо, пора да надо s24.gif obm.gif s24.gif

Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 13:51) *
Решили, что этот год будет решающим в отношениях, если останемся вместе, то обязательно женимся

А вот это вы молодцы!!! hb.gif d025.gif Это очень мудрое решение! e010.gif n020.gif
Конфетти
А-а-а-а ! Красотулька привет ! Катерина , сразу хочу сказать что ваш спутник на фото чертовски хорош smile.gif Желаю что бы ваше счастье в новом году только приумножалось smile.gif
Богиня :)
Ой какая вы красивая пара wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И я хочу с мамой в банюююю....В субботу пойду обязательно a070.gif
Мурашка
Прывет Девчонки!!!!


Такие теплые слова... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, солныфффки!!!!
Феечка
Катруня, с праздниками!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Мурашка @ 4.1.2010, 12:51) *
Обидно так было, получается нет у меня тех людей, с кем было бы комфортно

Как же я тебя понимаю aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Я вот даже начала Карнеги читать в надежде, что хоть как-то друзей заведу. eusa_pray.gif

Цитата
Вобще-то настроение у меня бодрое и почему-то кажется, что в этом новом году будет все хорошо и все сбудется, чего хочется smile.gif smile.gif smile.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif АДНАЗНАЧНА!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сногсшибательная
Привет Катюшик!!!

Поздравляю с наступающим Рождеством и желаю всего наилучшего!!!
@nn@1803
Катюня! С кануном Рождества!
Бельфеба Очарованная
&Julietta&
Катюшик мой родной aa27.gif вы такая классная пара a115.gif на фотке смотритесь как брат с сестрой, я думаю что это хорошо, когда вы похожи, значит вы и есть две половинки d025.gif и у вас все будет замечательно!!!! a075.gif

Чудо, радость, счастье, Сказка в этот день приходит в дом,
С добрым праздником прекрасным, С РОЖДЕСТВОМ!!!



Мурашка
Спасибо, Любимые мои!!!

Чего-то не получается у меня добропорядочно дневник вести, не можется пока как-то... Ссорррииии wub.gif wub.gif wub.gif
Перечитала темки у нас про детей, несколько раз там повторялась фраза, смысл, который, что детей захочется тогда, когда встретишь своего, любимого мужчину... Что-то наподобе я услушала и от девочки-бухгалтера в соседней организации: Если не хочешь от этого мужчины детей, значит ты его не любишь.... С одной стороны понимаю, что это очередной стереотип, но чего-то как-то ... ну не знаю не нравится мне все это ... начинаешь где-то в глубине души сомневаться, хотя кто лучше чем я может знать люблю я или не люблю? млин, слишком я восприимчивая...
Мурашка
Я это к чему? shy.gif shy.gif shy.gif Все-таки очень сильно завишу от того "кто что скажет", хоть и пытаюсь бороться с этим всеми силами... Своего ребетенка хотелось бы воспитать здоровым пофигистом в этом отношении, хотя очень запросто пофигизм может перейти в полнейший эгоизм и наплевательское отношение не только к общественному мнению, но и к мыслям и чувствам других людей... Я все усложняю да? А как стать проще и не думать где-то где это не нужно? smile.gif
@nn@1803
Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 14:36) *
Перечитала темки у нас про детей, несколько раз там повторялась фраза, смысл, который, что детей захочется тогда, когда встретишь своего, любимого мужчину... Что-то наподобе я услушала и от девочки-бухгалтера в соседней организации: Если не хочешь от этого мужчины детей, значит ты его не любишь.... С одной стороны понимаю, что это очередной стереотип, но чего-то как-то ... ну не знаю не нравится мне все это ... начинаешь где-то в глубине души сомневаться, хотя кто лучше чем я может знать люблю я или не люблю? млин, слишком я восприимчивая...

Почему ты в последнее время много об этом размышляешь -ты созреваешь на материнство? Некоторые женщины на материнство созревают не имея вообще никакого мужчины, не то что любимого....

Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 15:07) *
Я это к чему? shy.gif shy.gif shy.gif Все-таки очень сильно завишу от того "кто что скажет", хоть и пытаюсь бороться с этим всеми силами... Своего ребетенка хотелось бы воспитать здоровым пофигистом в этом отношении, хотя очень запросто пофигизм может перейти в полнейший эгоизм и наплевательское отношение не только к общественному мнению, но и к мыслям и чувствам других людей... Я все усложняю да? А как стать проще и не думать где-то где это не нужно? smile.gif

Просто не сравнивай свою жизнь с жизнями других - ты же уникальна. И все уникальны. И у тебя есть свобода жить так, как хочешь. У тебя же хватает сил не зависеть от мнения других о вегетарианстве, например?
тиша
Катюша любимка моя)))

b02.png b02.png и со второй половинкой отличная пара)))

Цитата
Чего-то не получается у меня добропорядочно дневник вести, не можется пока как-то...


ничего страшного...не одна ты...так ..
только не грусти малыш

Цитата
Все-таки очень сильно завишу от того "кто что скажет


а вот от этого нужно избавляться)))


d03.png

ng19.gif
Богиня :)
Катюшик, приветики!!! hb.gif
Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 11:36) *
Если не хочешь от этого мужчины детей, значит ты его не любишь....

Какой бред!!! Я еще вообще не хочу детей, это не значит, что я не люблю. Поспрашивай всех своих родных и подруг, что такое любовь для них и ты узнаешь ОЧЕНЬ много разных понятий. Я недавно проводила опрос. Все зависит от самого человека. Все мои подруги-альтруисты говорили, что любишь - это когда ты счастлив от того, что счастлив он. (все опрошенные даже не умели маструбировать - настолько они были затюканые) Эгоисты говорят, что любовь - это когда ты с человеком чувствуешь сабя собой, тебе не надо притворяться, он тебе заменяет все твои прежние увлечения и развлечения. Ну а для меня любовь=дружба+секс. И если бы у меня был клевый секс с моей лучшей подругой - я бы с ней жила всю жизнь, чес слово d060.gif
Короче не слушай никого, сколько людей - столько и мнений.
Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 12:07) *
Все-таки очень сильно завишу от того "кто что скажет", хоть и пытаюсь бороться с этим всеми силами... Своего ребетенка хотелось бы воспитать здоровым пофигистом в этом отношении, хотя очень запросто пофигизм может перейти в полнейший эгоизм и наплевательское отношение не только к общественному мнению, но и к мыслям и чувствам других людей...

А это свидетельствует лишь о том, что ты в жизни не знала серъезных проблем. И это клево. Потому что когда ты видишь, что когда тебе очень нужна помощь - на тебя всем плевать - вот тогда ты понимаешь, что и их мнения ничего не значат на самом деле. Если что - люди в автобусе, которых ты стесняешься если у тебя порваны колготы или не так лежит челка - тебе не помогут aa26.gif
Думаю это приходит с возрастом, с опытом, с шишками или, как ты правильно заметила, с воспитанием матери d060.gif Нас к сожалению воспитывали во время, когда из людей делали муравьев, которые боялись по телефону лишнего не сболтнуть, которыми было очень легко манипулировать, потому что они четко знали свою ничтожную роль по одиночке и СИЛИЩУ когда все вместе. Вот и мы выросли такие зашуганные и зашоренные. А ты знаешь, что на самом деле учеными установлено, что каждый человек думает только о себе и всего 10 минут в день он думает о других. И даже на собеседовании при приеме на работу - будущий работодалеть думает не так о тебе, как о том "настолько солидно выглядит он", "как у него поставлена речь" и "не слишком ли глупый вопрос я задал". Вообщем, ты же не 100 доллав, чтоб всем нравиться d060.gif
Ptizzza
Катюш - я тоже засранка - вообще никого не поздравила, поэтому -
во-первых: спасибо за поздравления и комплименты wub.gif hb.gif
во-вторых - была, читала, все нормально, НГ всегда приносит разное настроение
в-третьих: даже не сомневайся - по все раскладам этот год будет намного легче предыдущего, а еще этот год очень хорош для любви и бракосочетания f0f.gif
&Julietta&
Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 13:36) *
... ну не знаю не нравится мне все это ... начинаешь где-то в глубине души сомневаться, хотя кто лучше чем я может знать люблю я или не люблю? млин, слишком я восприимчивая...

Цитата(Мурашка @ 8.1.2010, 14:07) *
Я это к чему? shy.gif shy.gif shy.gif Все-таки очень сильно завишу от того "кто что скажет", хоть и пытаюсь бороться с этим всеми силами... А как стать проще и не думать где-то где это не нужно? smile.gif


Катюшик, приветы a075.gif
Знаешь я тоже так думаю, как и ты, и знаешь, плюнула я на эти размышления, и живу как хочу, вот у меня с любимкой не получается зачать ребенка, вот не знаю что мешает... d47.gif мы уже и операцию сделали и пролечились от всего что можно было, а вот не получается.... значит не сейчас... вот тоже думаю люблю я или нет.... все таки это сложно... я решила не думать и разбираться, а приняла то, что я все таки люблю... блин, не могу как то связно написать.. s24.gif
Вот вот вот, тоже завишу от того что скажут другие, мама, папа и т.д. Стать проще у меня не получается, я даже не знаю как это сделать, если бы я жила так, как я хочу, отпустила бы себя, то все были бы в шоке d060.gif вот и получается что живешь так как все sm02.gif иногда бывает поступаешь не так как НАДО, и тут же тебе начинают выговаривать что сделала не правильно, не подумав, вообщем есть такие законы человечества o050.gif по которым все живут... блин, опять кажется написала черт-те знает что icon_eek.gif надеюсь я тебе хоть чуточку помогла.. wub.gif
вот допустим: сейчас моя мама говорит что я должна думать о себе и ребенке, а я совсем не думаю wub.gif ну я понимаю что это главная моя цель и тем более мне уже 30 лет icon_eek.gif icon_eek.gif и что делать???.. s24.gif вот и живу, по течению плыву и с мужем переодически не понимаем друг друга, хоть и стараюсь, но бывает что-то в нем безумно раздражает и выводит из себя d47.gif
Вообщем ты не думай и все будет само собой a075.gif все будет как ты сама захочешь, это правда d025.gif
Люблю, целую wub.gif wub.gif


Феечка
Катрунечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Твои отношения с мужчиной - это одно, а отношения с детьми - это совсем другое.
У меня есть знакомые девочки, которые просто хотят ребенка. Им все равно, кто будет его папа, будут ли они за этим папой замужем и т.д.
А я вообще не хочу пока никаких детей.
К материнству вообще нужно созреть.
Так что не паникуй. aa8.gif
Если кто-то тебе говорит что-то, что не совппадает с твоим мнением. это еще не значит. что это твое мнение ошибочно wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.