Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Номер два неприличная: видно бюстгалтер в большом таааком вырезе - просто надо было спинку выпрямить, а не хихикать с Мастером во все зубки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :

Мурашка
Номер три: бюстгалтер все еще видно, а зубов уже меньше ...эх люблю я поржать icon_mrgreen.gif

bionitka
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


хэх... красотка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....

а про мазох.. ничего... и это проходит... d060.gif d060.gif
Ptizzza
солнышко... wub.gif
Мурашка
Спасибо, солнышки, каждое ваше слово для меня важно и очень нужно сейчас... d025.gif d025.gif d025.gif

Дышу маслами корицы и апельсина d060.gif Вечером постоянно аромалампа горит ... Ну а в переносном смысле ... нормально, справляюсь, Птицунь... Поняла одну вещь - все-таки очень важно чувствовать, что тебя любят... не хотят, а любят... Сейчас мне очень этого не хватает, но ничего, я все смогу d025.gif

С пирсингом пока страсти поутихли... дала себе не две недели, а полгода icon_mrgreen.gif Сделаю подарок на 28-летие себе, если еще будет хотеться ))) Напросилась на новый год к друзьям в Питер d060.gif , лишь бы денюжки на все хватило a080.gif eusa_pray.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ptizzza
Цитата
все-таки очень важно чувствовать, что тебя любят... не хотят, а любят...
ППКС d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
bionitka

Цитата
все-таки очень важно чувствовать, что тебя любят... не хотят, а любят...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

еще +1)))...
лапочка наша)))... ты заслуживаешь самого лучшего)))...
Мурашка
Правда? Так приятно...

Накачала музыки 80-90 –хх для того, чтобы записать уставшему товарищу диск в машину… И сижу теперь сама балдю… Ну и от зарубежного – помните "Бум папа дзынь-дзынь"? a04.gif А от русского в особенности...

на белом-белом покрывале января
Привет, Андрей
Странник мой
Мы встретимся снова

Но особенно прет от розовых роз в обработке a115.gif a115.gif a115.gif

Знаешь, Света мы уже не дети - у тебя друзья свои, только годы лучшие на свете дарит память нам двоим... У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет, я несу в подарок поздравленье и красивый розовый букеееет..... aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gifaa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Оличка
wub.gif wub.gif wub.gif
Светлая такая
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 24.8.2010, 7:44) *
У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет, я несу в подарок поздравленье и красивый розовый букеееет..... aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gifaa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Катюнь, ты сногсшибательна a070.gif. Спасибо!!!!
@nn@1803
Твой танцевальный настрой мне больше нравится! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Катюшка, ng19.png Ты такая классная, такая красивая и светлая. А главное стройная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Недавно нашла свой дневник бумажный и перечитала тот период, когда я расставалась с бывшим. 5 лет назад. как заново все пережила и очень тебя понимаю. d025.gif И мы тоже с ним созванивались, но это были созвоны на тему "сделай больно и обидно тому, кто тебя бросил, чтоб он пожалел об этом", по крайней мере с моей стороны. Даже не знаю что было лучше - вот так пол года друг другу мозг выносить или поставить табу и через 1-2-3 недели-месяц забыть все как страшный сон.
Albinka
Катя, золотые слова: не хотят, а любят
А ты просто такая прелесть, что хочется заобнимать! a075.gif wub.gif a115.gif
Бабочка!!!
Катюш, фотки a115.gif a115.gif a115.gif
Мне кацца ты стала открытее миру и теплее. Вобщем солнечная девочка aa33.gif

А может после Питера в Москву? shy.gif
Zelena
Катюшик, родная! Так ты решилась все же! Знаешь, я читаю и радуюсь, ты так изменилась! Бешенно похорошела! Умничка! И мальчики всякие появились... Пользуйся! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
&Julietta&
Катюшик, ты солнечный человечек wub.gif wub.gif wub.gif
Стройненькая красотулька, фоточки класс a115.gif
Ты такой активчик быстрый... icon_eek.gif ... столькими делами занимаешься.. a075.gif a070.gif
Прости что редко захожу.... c9.gif ... а ты в асе когда бываешь??? я вечером.. жду жду... а ты вне сети ((
Хорошего денечка, целую hb.gif hb.gif
Мурашка
Привет Красотули!!!!

Всем большое спасибо за комплименты и слова поддержки и вобще за все )))) Вы у меня волшебные девочки!!! Для меня самые чудесные ))))) Ничего если я не всем по цитатам отвечаю? shy.gif Если чего - кидайтесь тапками d025.gif и я буду, а пока просто признаюсь в любви всем и каждой в отдельности:

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng15.png ng15.png


Спасибо, что вы у меня есть ....


Цитата(&Julietta& @ 21.8.2010, 17:45) *
Кстати, мой котяра вообще с ума сошел, грызет мои вещи... icon_eek.gif icon_eek.gif


Юляш, мой хороший, а ты не думала его кастрировать? Мы старшему еще весной операцию сделали, стал спокойнее, но на улицу еще периодически бегает (если не уследишь) - а потом я за ним по всему двору бегаю или уговариваю с дерева слезть d060.gif )))) или и то, и другое как позавчера ))) Мои жрут коробку от унитаза icon_mrgreen.gif - реально уже такую дыру сбоку выгрызли - и ведь не с голодухи aa26.gif а просто зубки почесать ))) Кстати вчера подумалось: раз обоих котов принес МЧ, может мне с него алименты на их содержание спрашивать icon_mrgreen.gif и пусть забирает иногда на выходные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , я хоть утром посплю по-человечески ))))))

Цитата(Богиня :) @ 25.8.2010, 1:22) *
Даже не знаю что было лучше - вот так пол года друг другу мозг выносить или поставить табу и через 1-2-3 недели-месяц забыть все как страшный сон.


Спасибо, Светик, за свой опыт... У меня остается только табу, потому что в тот разговор он умолял начать сначала, мне приехать к нему или разрешить ему приехать ко мне, когда я отказалась, спросил: "зачем тогда ты мучаешь меня?" ... s24.gif s24.gif s24.gif Сейчас я вечерами вижу, что он на сайте на мэйле и мне становится спокойнее...

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.8.2010, 16:04) *
Мне кацца ты стала открытее миру и теплее. Вобщем солнечная девочка aa33.gif
А может после Питера в Москву? shy.gif


Открытее и теплее? smile.gif)))) Приятно ... И так и есть d025.gif

В Питер, по-любому через Москву d060.gif или туда, или обратно ))))))

Цитата(Zelena @ 25.8.2010, 19:19) *
Катюшик, родная! Так ты решилась все же! Знаешь, я читаю и радуюсь, ты так изменилась! Бешенно похорошела! Умничка! И мальчики всякие появились... Пользуйся!


Леночка, редкий и желанный гость!!! Спасибо мой хороший ))))
Пользуюсь d025.gif
Вчера жаловалась подружке на недолюбленность, она говорит: перестань ныть, вокруг тебя мужики так и вьются! Я: да это было неделю назад... Она: ага, а как же полный холодильник?

Про полный холодильник я уже забыла d060.gif а это позавчера Мастер ко мне приезжал - смотреть поле битвы в смысле ремонта (он будет советовать строителей), заодно заглянул в холодильник и после этого принес мне полный пакет продуктов )))))

Но я тосковала о другом c9.gif и сегодня уряяяя!!!! Буду летаааааать.....

Цитата(&Julietta& @ 26.8.2010, 12:48) *

а ты в асе когда бываешь??? я вечером.. жду жду... а ты вне сети ((



Юляш, я в асе всегда )))) - днем на работе и вечером, как прихожу включаю... Ты добавила меня в список контактов? Может из-за этого не видишь... Попробуй все равно написать, даже если я не в сети, хорошо?

Так, девочки мои, мне ПРИСПИЧИЛО купить новый комплект постельного белья ... Есть масса других нужных вещей, но вот хочется и все...

Вчера смотрела, выбирала, вот вроде нравится все, а такого, чтобы "Да! ДА! Вот он мой!!! Вот его хочу-хочу-хочу немедленно!!!!!" нет sad.gif... Сейчас покажу, чтосохранила в закладках.
Мурашка
Хочется чего-то такого ... необычного, яркого, но не "веселенького", а чувственного, чтобы на определенные мысли наводило d060.gif

Вроде вот как-то соответствует...



но с другой стороны чересчур... эта одна огромная роза... вызывает мысли не о любви, а о пошлости obm.gif Нет?

Черного мне сначала совсем не хотелось, но потом понялось, что красный с черным он так разбавляется и получается очень даже нечего:



Сверху строгий черный, а снизу тааакой крааасный!!! Но эти красные круги... Эх, все мне как-то не так...

Но, привыкнув к черному, я уже начала западать и не на красно-черные варианты:



простынь в такой маленький цветочек ))))))

Тоже крупная роза, но здесь мне кажется это элегантным - была бы она еще красной, а то зеленый как-то ммм.



Инь и янь... интересно, но не страстно icon_mrgreen.gif



Красненький с божими коровками, но это опять же скорее забавно, чем сексуально:



Ну и напоследок:



даже попыталась перевести что там написано, но не получилось - то ли это не испанский язык, то ли ... непонятно вобщем ))))

А так вобще веселые лапы...

Ну как вам? wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Я за последний вариант a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
Мурашка
Светуль, у меня после твоих картинок ноги заболели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как говорит Маюша нахнахнах icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
через Москву? тогда a095.gif

Мне как-то белье с черным не импонирует. Но это только мне.
Млин, пойду нарою может чего в закладках
wub.gif
Ptizzza
а мне нравится черное...по мне - это как раз очень сексуально (Катюнь - представь, как ты выглядишь на черных простынях icon_mrgreen.gif). А красное - слишком агрессивно, он забивает, и вообще - красный цвет мужчин, конечно, возбуждает, но только в части нижнего белья. А вот в части обстановочки....ммм.. психологи давно уже установили, что приводит к импотенции d025.gif
я за третий, за инь/янь...юморное - не возбуждает однозначно aa26.gif
Иная
Катюшик, привет!
Ты заметила, что фотки комплектов преподносят в разных обстановках? Короче, внепостельный декор предлагаю тоже рассмотреть d060.gif, поскольку выходить тоже придется... за напитками и сладкой ватой d030.gif
Zelena
Катюшик, я вернулась! Жить не могу без Красотули! Кстати, это французский, на последнем комплекте, что то о том как ноги видны aa8.gif
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 26.8.2010, 12:54) *
А вот в части обстановочки....ммм.. психологи давно уже установили, что приводит к импотенции d025.gif

Прицунь, а я вот, наоборот, читала, что разжигает активность d060.gif d060.gif d060.gif

ИньЯнь мне больше всех понра...
А у меня такой спокойно красный, не алый, в тонкую оранжевую полоску куплен.. Новенький.. Мне нра ) К нему светло оранжевая простынь..
@nn@1803
Мне нра инь&янь, черное с зеленой розой, и последний вариант!
Мурашка
Ночной привет, Красотулькам!!!

Мне б спать - завтра же дача с ночевкой, а я не угомонюсь никак... Ладно сейчас по-быстрому ))))

Цитата(Богиня :) @ 26.8.2010, 14:54) *
Я за последний вариант a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif


Лапули знатные ))) Светуль - любимка моя ))))

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 26.8.2010, 15:03) *
через Москву? тогда a095.gif
Мне как-то белье с черным не импонирует. Но это только мне.
Млин, пойду нарою может чего в закладках
wub.gif


тогда обязательно, Надюш... боюсь пока загадывать... но надеюсь d025.gif Мне раньше тоже не импонировало и сейчас немного боязно, но от этого еще интереснее wub.gif Надюшкин, жду твоих закладок - мне очень интересно!!! d025.gif Интересно, волшебно... мой словарный запас меня убивает d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.8.2010, 15:54) *
а мне нравится черное...по мне - это как раз очень сексуально (Катюнь - представь, как ты выглядишь на черных простынях icon_mrgreen.gif). А красное - слишком агрессивно, он забивает, и вообще - красный цвет мужчин, конечно, возбуждает, но только в части нижнего белья. А вот в части обстановочки....ммм.. психологи давно уже установили, что приводит к импотенции d025.gif
я за третий, за инь/янь...юморное - не возбуждает однозначно aa26.gif


О, Птицунь ... Я представила и да! хочу-хочу!!! d025.gif Спасибо, моя Птичка )))) wub.gif

Цитата(Иная @ 26.8.2010, 16:13) *
Катюшик, привет!
Ты заметила, что фотки комплектов преподносят в разных обстановках? Короче, внепостельный декор предлагаю тоже рассмотреть d060.gif, поскольку выходить тоже придется... за напитками и сладкой ватой d030.gif


Ириш, ты гений!!! Я сейчас все еще раз пересмотрела и именно у "инь и янь" какие-то коричневато-шоколадные стены в интерьере, подозрительно похожие на мои будущие icon_mrgreen.gif Сладкая вата... эротично ))))

Цитата(Zelena @ 26.8.2010, 21:17) *
Катюшик, я вернулась! Жить не могу без Красотули! Кстати, это французский, на последнем комплекте, что то о том как ноги видны aa8.gif


Еленка,... как же хорошо, что ты вернулась! Я вспомнила твой прошлый дневничок и такая теплота накатила... Завтра забросаю тебя вопросами - готовься )))) Французский? Точно! Вот, что у меня получилось: "жизнь имеет, два типа этого - нога" icon_mrgreen.gif Ага вобще в жизни все двойственно ))))

Цитата(Оличка @ 26.8.2010, 21:35) *
Прицунь, а я вот, наоборот, читала, что разжигает активность d060.gif d060.gif d060.gif
ИньЯнь мне больше всех понра...
А у меня такой спокойно красный, не алый, в тонкую оранжевую полоску куплен.. Новенький.. Мне нра ) К нему светло оранжевая простынь..


Олюш, а ты показать не сможешь? А то я о чем-то таком и думала, но вот не нашла... Я дочитываю светлый домик, по-моему у вас с МЧ все разжигается от одного только взгляда ))))))

Цитата(@nn@1803 @ 26.8.2010, 23:26) *
Мне нра инь&янь, черное с зеленой розой, и последний вариант!


Анют, вот и мне ))))

Значит, спасибо, мои хорошие, всем за компетентные мнения d025.gif (Ринусь, тебе тоже a075.gif ). Подведем итоги: для любви берем инь и янь, для хорошего настроения - лапы a115.gif Завтра буду смотреть, есть ли мой размерчик (оказывается у меня одеяло 1,6, а не 2 как я почему-то думала )))) и по цене прикидывать... (полмоей зарплаты s24.gif ну да ладно придумаем чего-нибудь)

Такс, о прошедшем: уехала с работы пораньше, тащила домой кошачьи радости - наполнитель и корм, и собственные радости - помидорки, персики, черный крупный виноград и два нектарина - их чего-то так хватали, что я взяла попробовать - на фиг, персики вкуснее и дешевле, а я повелась на пиар предыдущих покупателей icon_mrgreen.gif И виноград не очень... Вопщем теперь точно знаю, что страшненькие персики за 80 рублей круче всех!!!

Была любоффф... с физикой на 5, а с эмоциями как-то icon_eek.gif Леталось, но нииизенько d060.gif Вобще какая-то отвратительно долгая, занудно-хреновая неделя (((( Думаю, что с понедельника все изменится icon_mrgreen.gif Я перестану пить, курить, есть всякую хрень и думать всякую хрень и все будет хорошо )))

Да, вчера у меня был заблокирован телефон. У меня там лимит 400 рублей и я вечно в минусе, ну получается так, что если знаешь, что можно еще разговаривать... icon_mrgreen.gif Начала звонить вечером, а мне таким отвратительным голосом говорят: к сожалению в настоящий момент вы не можете совершать и принимать звонки icon_eek.gif Я подумала, что наконец-то кредит отключили icon_mrgreen.gif , сбегала положила деньги, чтобы быть в плюсе и пришла смс о балансе, а звонить все равно не могу... Пробовала три раза самый верный програмерский способ d060.gif - выключить/включить, ни в какую icon_eek.gif Сердилась, напрягала подружку в агенте, чтобы она позвонила моей маме и сказала, что со мной все в порядке... Вобщем я это все к чему... утром телефон заработал, а к обеду мне пришла смс от экса, которую он отправил накануне вечером: "Мне нужен мой пиджак и бритва, я замерзаю и обрастаю"... Мне так стало... так как-то по-доброму... Вооообщем не знаю, что бы я сделала, получив ее вечером... s24.gif И как это странно с телефоном получилось (судьба?) - друг-фотограф сказал, что не верит в случайности... aa26.gif

Ну а МЧ позвонил сегодня, сказал, что в гости собирается (не приехал и надеюсь что уже не приедет d025.gif ), так поговорили о всяком - о котах и алиментах (алименты мне фиг, а вот Бакса планирует забрать - это мы еще посмотрим))), о его курсовой, еще о чем-то но так все это по-дружески... без обид, претензий и попыток вернуть отношения... по крайней мере мне так показалось... Вам может показаться по-другому и вобще странно... и вобще тна самом деле сам черт ногу сломит... но как-то так, как-то так...

Расписалась, по статистике за этим последует обет молчания icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотя может и нет ... Куда я сейчас без вас? Люблю девчочки, сильно-сильно... wub.gif wub.gif wub.gif

Springwaters
Я тут топтал... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Бабочка!!!
Цитата
Интересно, волшебно... мой словарный запас меня убивает

.......чудесно, прекрасно, романтично, феерично, божественно, изумительно, чарующе ЭротиШно d060.gif

Случайности...бывают наамного чаще, чем закономерности... a075.gif

Обет молчания aa26.gif
Springwaters
Из белья мне больше всего понравились лапки wub.gif wub.gif wub.gif
Я бы белье (если ты его собираешься использоваться с кем-то) подбирала под цвет своей кожи shy.gif shy.gif
Уж извините, если я не то сказала, но у меня кожа нежная и я на красном как-то потеряюсь. А вот на золотом, голубом или персиковом будет самое то...
Катюш, посмотри, что тебе к лицу... Тебе же еще и в глаза смотреть будут c9.gif ... не только все со спины да со спины... c9.gif c9.gif
А для самой себя я бы купила или лапки или божих коровок или черный комплект с зеленой розой.. Хотя, возможно, на большой кровати она может быть не очень...
Мурашка
Цитата(Springwaters @ 27.8.2010, 1:25) *
Я тут топтал... aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Катюшик...

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 1:25) *
.......чудесно, прекрасно, романтично, феерично, божественно, изумительно, чарующе ЭротиШно d060.gif


Спасибо, Надюш d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 1:25) *
Случайности...бывают наамного чаще, чем закономерности... a075.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 27.8.2010, 1:25) *
Обет молчания aa26.gif


Пока я все еще болтун icon_mrgreen.gif смайлишный и многоточешный ))))

Цитата(Springwaters @ 27.8.2010, 1:31) *
Из белья мне больше всего понравились лапки wub.gif wub.gif wub.gif ...


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 27.8.2010, 1:31) *
Я бы белье (если ты его собираешься использоваться с кем-то) ...


d060.gif Ну как... вобще-т собираюсь ))))))


Цитата(Springwaters @ 27.8.2010, 1:31) *
подбирала под цвет своей кожи shy.gif shy.gif
Уж извините, если я не то сказала, но у меня кожа нежная и я на красном как-то потеряюсь. А вот на золотом, голубом или персиковом будет самое то... ..Катюш, посмотри, что тебе к лицу... Тебе же еще и в глаза смотреть будут c9.gif ... не только все со спины да со спины... c9.gif c9.gif


Катюш, я сползла под стол d060.gif d060.gif d060.gif Уж извиняю d025.gif В глаза... хм... Поэтому я сегодня и злюсь, что в глаза мне вчера никто не смотрел... ((((

Вспомнила как ты халатики мерила разных цветов )))) Так и постельное белье да? Прийти в магазин, где есть "выставочные экземпляры" и поваляться на разных комплектах )))) Мысль....

Цитата(Springwaters @ 27.8.2010, 1:31) *
А для самой себя я бы купила или лапки или божих коровок или черный комплект с зеленой розой.. Хотя, возможно, на большой кровати она может быть не очень...


О, Катюш, ты божьих коровок оценила... Они милые... ))))
Мурашка
Оказывается "инь и янь" есть только двуспальный - на моем одеяле будет еще 40 см лишних... Хм... Вобщем ладно, все равно я пока два комплекта не потяну - заказываю лапы! Надюшик, мне надо твой телефон и адрес для доставки....
Иришк@
Катюш была, читала, люблю!
Хорошего настроения!
Ptizzza
Цитата(Оличка @ 26.8.2010, 19:35) *
Птицунь, а я вот, наоборот, читала, что разжигает активность

тут принцип: много хорошо - не хорошо aa26.gif
когда рецепторы находятся в состоянии постоянного раздражения, то в конце концов возбуждение начинает спадать...
Цитата
Я перестану пить, курить
ты куришь - моя девочка??
все будет хорошо n020.gif
Богиня :)
Катюшка, приветулики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мурашка @ 26.8.2010, 19:14) *
Вопщем теперь точно знаю, что страшненькие персики за 80 рублей круче всех!!!

Мерзкая хавка рулит a115.gif

Цитата(Мурашка @ 26.8.2010, 19:14) *
Была любоффф... с физикой на 5, а с эмоциями как-то icon_eek.gif Леталось, но нииизенько

Ухтышка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прям читаю тебя и перед глазами сериал "Секс и город". Ты еще не начала смотреть? Вот тащусь как у них там все просто. a115.gif


Цитата(Мурашка @ 26.8.2010, 19:14) *
"Мне нужен мой пиджак и бритва, я замерзаю и обрастаю"... Мне так стало... так как-то по-доброму...

МЧ респект за то, что не достает. a115.gif

Вообсчем, люблю туфли куплю, Катюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Мурашка @ 27.8.2010, 10:41) *
Надюшик, мне надо твой телефон и адрес для доставки....

aa31.gif u010.gif

А мне твой)
Оличка
Цитата(Мурашка @ 26.8.2010, 23:14) *
Олюш, а ты показать не сможешь? А то я о чем-то таком и думала, но вот не нашла... Я дочитываю светлый домик, по-моему у вас с МЧ все разжигается от одного только взгляда ))))))

Ну icon_mrgreen.gif Это пока d060.gif d060.gif d060.gif
Слу, я в нете не нашла такого, но я тебе обещаю показать нашу спальню, как закончим wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2010, 10:58) *

тут принцип: много хорошо - не хорошо aa26.gif
когда рецепторы находятся в состоянии постоянного раздражения, то в конце концов возбуждение начинает спадать...

Так кто ж постоянно в спальне торчит d060.gif Мы там не так часто и бываем d025.gif
Zelena
Катюш! Выше нос, котенок!
Кстати - я тут порылась в словаре, там на комплекте что то типа - жизнь вдвоем - это ноги, но я в французском только через знание итальянского-испанского-португальского, хотя много слов с похожими корнями, латынь все таки...
Про МЧ - ммммм, странно, думаю, он занял выжидающую позицию...

Ptizzza
по-нашему: "Любовь - это четыре пятки под одним одеялом" icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Мурашка @ 27.8.2010, 0:52) *
Катюш, я сползла под стол d060.gif d060.gif d060.gif Уж извиняю d025.gif В глаза... хм... Поэтому я сегодня и злюсь, что в глаза мне вчера никто не смотрел... ((((

Мне кажется, это один из самых эротичных моментов - контакт глаз, когда женщина провоцирует и отступает, когда можно увидеть тебя всю и при этом смотреть тебе в глаза. Когда ты - сплошное соблазнение.
А белье я подбирала, глядя в зеркало и поднося к лицу ткань wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.8.2010, 5:36) *
Мерзкая хавка рулит a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
Zelena
Цитата(Ptizzza @ 27.8.2010, 14:45) *
по-нашему: "Любовь - это четыре пятки под одним одеялом" icon_mrgreen.gif

Вот вот, Галь, мы так часто сталкиваемся в девочкиных дневниках, я хотела тебе написать, поскакала по ссылкам и не нашла актуального домика! Непорядок! Зато, хорошо, Господь мозгами не обделил, посмотрела в темке и НАШЛА! Пошла к тебе в гости!
Ptizzza
Леночка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
@nn@1803
Катюшик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Катюша, привет! hb.gif Мне белье с коровками понравилось a115.gif Забавное такое smile.gif А сексуальное для меня - шелковое шоколадного цвета wub.gif a115.gif
На фото ты красотуля, как всегда smile.gif Будешь в Москве, не забудь мне сообщить smile.gif Я тоже хочу встретиться d025.gif
Общаешься с бывшим значит? smile.gif Не знаю... я никогда с ними связь не поддерживала s24.gif Может не было у меня к ним такой большой любви... В общем, не вижу смысла в таком общении. Ты как бы надежду даешь, что еще что-то может быть. Или тебе её дают smile.gif
ELLONA
И мне, и мне с коровами!
Остальное - красиво, но спать неуютно будет.
Я тоже таких пару купила, но спицца не вкусно smile.gif
Springwaters
Катюш, я все проспала... Перечитываю и не могу разобраться - ты будешь в Москве?
Когда? wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Красотули, всем сентябрьский привет!

Немножко запропастилась, но теперь уже новостей много, надо рассказать... )))

Сначала целоваться-обниматься!

Цитата(Камилла @ 27.8.2010, 12:50) *
Катюш была, читала, люблю!
Хорошего настроения!


Ириш, wub.gif wub.gif wub.gif Спасиб! a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.8.2010, 12:58) *

ты куришь - моя девочка??
все будет хорошо n020.gif ...


да эт я так... shy.gif фигней занималась. Теперь все... все уже очень хорошо... d025.gif Птицунь, wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.8.2010, 15:36) *
Мерзкая хавка рулит a115.gif


Не, Светунь, в этот раз она не сильно рулила: практически все персики оказались червивыми - ну вернее на один нехилый персик один масенький червяк. А я посмотрю в его мерзкие глазки и мне сразу не хочется после него персик доедать, так что я почти все выкинула s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.8.2010, 15:36) *
Ухтышка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прям читаю тебя и перед глазами сериал "Секс и город". Ты еще не начала смотреть? Вот тащусь как у них там все просто. a115.gif


Я балда, Богинь! Скачала первый сезон, он оказался на английском, а я пока на такие подвиги не способна... shy.gif Просто да... но кажется уже не про меня ))))

Цитата(Оличка @ 27.8.2010, 17:41) *
Слу, я в нете не нашла такого, но я тебе обещаю показать нашу спальню, как закончим wub.gif


Ок! И я покажу, как закончим eusa_pray.gif

Цитата(Оличка @ 27.8.2010, 17:41) *
Так кто ж постоянно в спальне торчит d060.gif Мы там не так часто и бываем d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Zelena @ 27.8.2010, 19:32) *
Катюш! Выше нос, котенок!
- жизнь вдвоем - это ноги...
Про МЧ - ммммм, странно, думаю, он занял выжидающую позицию...


wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нет, МЧ, наверное просто пытается сохранить какие-то отношения... Вчера снова разговаривала с ним - ну это чуть ниже расскажу.

Цитата(Ptizzza @ 27.8.2010, 19:45) *
по-нашему: "Любовь - это четыре пятки под одним одеялом" icon_mrgreen.gif


wub.gif wub.gif wub.gif ))))) Красиво!

Цитата(Springwaters @ 27.8.2010, 20:01) *

Мне кажется, это один из самых эротичных моментов - контакт глаз, когда женщина провоцирует и отступает, когда можно увидеть тебя всю и при этом смотреть тебе в глаза. Когда ты - сплошное соблазнение.
А белье я подбирала, глядя в зеркало и поднося к лицу ткань wub.gif


Катюш, как написала... ммм... a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так, а подробнее? Ты в магазине брала простынь и подносила к лицу? Трудно представить...

Цитата(@nn@1803 @ 30.8.2010, 0:22) *
Катюшик! aa8.gif


Анюткин, малыш... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(blandinkO @ 30.8.2010, 19:25) *
Катюша, привет! hb.gif Мне белье с коровками понравилось a115.gif Забавное такое smile.gif А сексуальное для меня - шелковое шоколадного цвета wub.gif a115.gif


Ленусь, спасибо! А ты спала на шелковых простынях? Как ощущения?


Цитата(blandinkO @ 30.8.2010, 19:25) *
На фото ты красотуля, как всегда smile.gif Будешь в Москве, не забудь мне сообщить smile.gif Я тоже хочу встретиться d025.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Обязательно сообщу! Только опять не знаю когда ))) Сейчас расскажу.


Цитата(blandinkO @ 30.8.2010, 19:25) *
Общаешься с бывшим значит? smile.gif Не знаю... я никогда с ними связь не поддерживала s24.gif Может не было у меня к ним такой большой любви... В общем, не вижу смысла в таком общении. Ты как бы надежду даешь, что еще что-то может быть. Или тебе её дают smile.gif


Скорее он со мной общается smile.gif Я звонила только один раз, а он уже дважды... Нет, Ленусь, надежды мне кажется нет никакой aa26.gif

Цитата(ELLONA @ 30.8.2010, 19:32) *
И мне, и мне с коровами!
Остальное - красиво, но спать неуютно будет.
Я тоже таких пару купила, но спицца не вкусно smile.gif


О! Эллон, спасибо.... я задумалась....

Цитата(Springwaters @ 30.8.2010, 21:29) *
Катюш, я все проспала... Перечитываю и не могу разобраться - ты будешь в Москве?
Когда?


Катюш, ты ничего не пропустила smile.gif Просто я уже в панике думала о том как же буду новый год встречать (одна?) и потому спросила у своих друзей из Питера готовы ли они принять меня в гости? icon_mrgreen.gif d025.gif Согласие было получено (хотя через пару дней Юля размышляла не поехать ли на НГ в Египет d060.gif ), вот я и сказала об этом. А в Питер или туда или обратно через Москву wub.gif wub.gif wub.gif Но! Эт было когда я была одна, теперь не одна wub.gif Помните, писала о поездке на дачу и знакомстве с мальчиком? wub.gif wub.gif wub.gif Вобщем две недели свободы и разгульной жизни кончились )))) Теперь я снова в отношениях... и серьезных... далеко идущих... )))) Посмотрим, конечно... но пока чувствую что вот оно... мое... d025.gif

Вчера приходили ремонтники и подтвердили мои опасения: мне придется съезжать с квартиры на время ремонта s24.gif Вдарилась в панику что? как? жить с мамой???? obm.gif Мужчина тут же предложил переехать к нему, но в любом случае вещи и котов к маме... и пока плохо представляю как я ей об этом скажу... После ее фразы: "Только не бросайся опять в омут с головой" icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif

В кратце так... )))) Потом расскажу поподробнее shy.gif

Красотульки
, всем приятного сентября )))))) Хороший месяц d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Цитата(Мурашка @ 1.9.2010, 9:31) *
Помните, писала о поездке на дачу и знакомстве с мальчиком? wub.gif wub.gif wub.gif Вобщем две недели свободы и разгульной жизни кончились )))) Теперь я снова в отношениях... и серьезных... далеко идущих... ))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Недолго ты свободой наслаждалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не, серьезно, я очень рада за тя, и тьфу на вас wub.gif

Но все равно, погулять можно было и подольше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Слу, я спала на шелковых простынях-скользко и прохладно ))
Я люблю спать на льне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.