Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Феечка
УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с таким прекрасным и замечательным отвесом!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь жду фоти sm01.gif
Любавка
Поздравляю с отвесом!! a035.gif hb.gif
tvoj_kapriz
ого как здорово))))))))))))) e010.gif e010.gif e010.gif
с отвесом тебя моя дорогая!)))
5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d040.gif d040.2.gif a035.gif
Иришк@
Катюш с отвесиком тебя!!!!
ng20.gif ng20.gif u010.gif u010.gif
Любавка
а с фотками надула нас s24.gif
Lightness
Катена!!!АААААА!!!!Умница ты моя!!!!50 кг-ну ты дюймовочка просто!!!Я вот никак не могу завоевать этот весик!!!Молодчиночка!!!Поздравляю тебя и очень сильно завидую wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Дорогушенька, с отвесиком тебя, молодчинка, теперь мы с тобой одинаково весим d060.gif
правда сейчас у меня КД, поэтому есть немного жорик вредного s24.gif теперь боюсь проверить вес icon_mrgreen.gif очень жаль что фотки нету твоей в чулочках и сапожках sad.gif может все таки для нас сфоткаешься в другой день, да и не забудь фотоаппаратик o050.gif Бум все таки ждать wub.gif
Целую нежно aa28.gif
Valentin
Цитата
Ой, как приятно wub.gif wub.gif wub.gif В закрытый раздел мне надо из дома c9.gif - на выходных доберусь, изучу, напишу письмо... За приглашение огромное спасибо!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Иная
Катерина, привет! Ты мне очень понравилась, такая красивая, такая настоящая!
Chapa

и

хорошего дня=)


Ленка
Привет Катюш!!!

50.6- аааа как здорово! Поздравляю)))

Давай бери фотик на следующую прогулку и запечатли себя с таким новым весом d025.gif
КалександраБ
Привет!!!
Цитата(Мурашка @ 23.9.2009, 12:50) *
сама на это не решусь, наверное, еще - да и не подойдет мне быть блондинкой, а вот Тебе - очень здорово!!!!

Спасибо!!! Я вот тоже не думала, что смогу решиться. И все-таки решилась.

Отличных тебе выходных!!!

А куколка какая красотулишна на фоточке утрешней!!!! Прото мням!!!
&Julietta&
Муронька, моя милая лапочка, хороших и позитивных тебе выходныхaa33.gifaa28.gif
Мурашка
Привет всем моим любимым девочкам!!!!


Спасибки всем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну, Любавик, я неспециально "надула с фотками" d060.gif Не шмогла я, не шмогла - во-первых, ходила в брюках во время КД, во-вторых, потеряла набойку с сапог и ждала зарплату - на самом деле даже лишней сотни не было на ремонт blink.gif - я все расчитала, а тут братишка денег занял и на какую-то задвижку для воды председатель дома деньги собирала... и вобще неделя какая-то тяжелая была s24.gif s24.gif s24.gif - кажется я ни разу своих процедурок не делала даже shy.gif. Планировалось съездить погулять, листиками пошуршать сегодня, а там погода с утра... дождь, слякоть, холодрыыыыга!!!!!! Ну я обязательно сфоткаюсь для вас или дома или все-таки на улице в более симпатишном фоне, если солнышко нас еще своим появлением побалует wub.gif wub.gif wub.gif

Завтра в баню не с кем идти - у мамы билеты в театр, а из девчонок никто не может...ну и так в целом чего-то грущу я немножко... можно? c9.gif c9.gif c9.gif

Пойду щавелевый супчик варить...

Люблю Вас дефффффочки!!!!
Любавка
Сестра!!!!!!! Я сейчас тоже на мели, у меня тоже сорвалась осенняя шуршащая прогулка+фотосессия (сначала не было желтых листьев, а теперь дожди зарядили) sad.gif

Но зато я сегодня выспалаа-а-ась и у меня куча свободного времени!! Щавелевый супчик, как вкусно, мням!
Ленка
Привет Катюш!!

Я что то тоже грущу сегодня, день какой то такой(

Да погода что то нас не радует в последнее время...холоднооо и ветрище мрак просто aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Мураш, с полтинничком))и тоже фоток хочу нашей красавицы wub.gif
Zelena
Котенок!!! Ты их сделала! Твои 50! Радость моя!!!

bionitka
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


поздравляю, мурашка-милашка!!!!!!!!

и фиг с ними со сложными неделями, главное, чтобы ты сама себе радовала))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Бабочка!!!
Катюшка,дорогая моя подруженция!!!!!!!!!!!!!Я вернулась.Как Карлсон-он улетел,но бещал вернуться))))Я правда улетела ничего не обещая wub.gif но эт не главное ведь,да?!

Я так рада,меня всего неделю не было,а у тебя такие перемены a075.gif Порадовало стремление к сексуальности и женственности.Подруга-я тобой горжусь a070.gif
Ну и с отвесиком!!!!!! hb.gif

Целую,мой цветочек!!!!!!!!!!!!!
@nn@1803
50! Супер! Поздравляю! Ровняюсь на тебя, а то я 51 - 53 и никак!
tvoj_kapriz
Привет, Катюшик!)
Как ты поживаешь?))))
Как выходные?)))
Вот котика принесла тебе) Такое чудо!))
Lyla
Катюшкин! Привет!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif

Поздравляю с отвесищем! Я о таком весе даже и не мечтаю! b02.png b02.png b02.png
И вообще, рада за тебя, позитивный наш человечек!

И Красотка!
Иришк@
Катюшечка, солнышко мое прекрасное!!! Вот это отвесище!!!!! супер!!!
Это тебе
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ленка
Катюшкин привет!!

Ты та где? как твои дела?
Matrena
Привет, дорогая! Вот решила вот решила в твой дневничек заглянуть и подарить тебе запасное солнынко на случай осенних тучек.



Хорошей тебе недели a075.gif a075.gif a075.gif
Мурашка
ПРИВЕТ МОИМ КРАСОТУЛЯМ И КРАСОТУНУ ( icon_eek.gif )!!!!

Эх, хорошо же с вами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 3.10.2009, 18:47) *
Сестра!!!!!!! Я сейчас тоже на мели, у меня тоже сорвалась осенняя шуршащая прогулка+фотосессия (сначала не было желтых листьев, а теперь дожди зарядили) sad.gif


Любавик, а я еще надеюсь - по прогнозу будет жуткая холодрыга, но кажется должно быть и солнышко... У вас тоже должно быть! Так хочется на Рыжую Кудряшку в листьях полюбоваться a035.gif


Цитата(Любавка @ 3.10.2009, 18:47) *
Но зато я сегодня выспалаа-а-ась и у меня куча свободного времени!! Щавелевый супчик, как вкусно, мням!


Ура!!!! Синева под глазами не уменьшилась? А ты у нас тоже кулинарный герой! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ленка @ 3.10.2009, 23:56) *
Я что то тоже грущу сегодня, день какой то такой(
Да погода что то нас не радует в последнее время...холоднооо и ветрище мрак просто aa26.gif


Ленусь, это прям период целый какой-то icon_eek.gif Я все пытаюсь позитивить по привычке, вопреки, но в целом как-то вот так sad.gif - мне даже ехать на море как-то расхотелось, по фиг стало ...

А погода... нутс осень ужеж во всех правах, хотя я думаю что еще будут относительно теплые денечки - они просто ОБЯЗАНЫ БЫТЬ!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.10.2009, 0:01) *
Мураш, с полтинничком))и тоже фоток хочу нашей красавицы


Бель, спасибо!!!! Фотки... будут sm01.gif Бель, я тут недавно пошла в твой дневничок поделиться новой мыслью ПРО ЭТО - а там закрыто... на самом интересном месте s24.gif , я теперь каждый день хожу, а новой серии все нет, когда же?

Цитата(Zelena @ 4.10.2009, 0:04) *
[font="Comic Sans MS"][size=3]Котенок!!! Ты их сделала! Твои 50! Радость моя


Спасибо, Леночка, хороший мой так приятно... муррр...муррр....

Цитата(bionitka @ 4.10.2009, 18:36) *
поздравляю, мурашка-милашка!!!!!!!!
и фиг с ними со сложными неделями, главное, чтобы ты сама себе радовала)))


Спасиб, Ринусь!!!! Радовала ... да... еще бы не едой было бы вобще хорошо c9.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.10.2009, 20:41) *
Катюшка,дорогая моя подруженция!!!!!!!!!!!!!Я вернулась.Как Карлсон-он улетел,но бещал вернуться))))Я правда улетела ничего не обещая но эт не главное ведь,да?!


а я ждала, и все смотрела-смотрела в окно ))))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 4.10.2009, 20:41) *
Я так рада,меня всего неделю не было,а у тебя такие перемены a075.gif Порадовало стремление к сексуальности и женственности.Подруга-я тобой горжусь


Спасибки, Бабуленция моя!!! Сегодня открыла странную вещь - когда иду и слежу за тем как иду, так постоянно спотыкаюсь и каблуками цепляюсь за асфальт icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а как с мамой по телефону начала болтать, отвлеклась и все: пошла грациозно, без лишних телодвижений и звуков wub.gif wub.gif wub.gif Нутс.. и в стройном теле быть сексуальной и женственной как-то проще...
На архивном форуме восхитилась статьей "Я - обжора" и особенно порадовалась этим строчкам:

Единственная причина, которая способна подвигнуть на титанические перемены в своей жизни - это собственное колоссальное желание измениться. Не ради кого-то или чего-то, не ради абстрактных ухажеров, что неминуемо должны появится, как только вы похудеете, даже не ради уверенности в себе. У вас не должно быть ощущения, что вы исправляете какой-то недостаток. Наоборот, должно быть чувство обретения. Чувство, что вы обретаете здоровье и красоту, и радуетесь этому. Не исправлять 'брак' с виноватым видом, а получать подарок.

У меня так и получилось c9.gif , чего и вам, девочки мои милые, искренне желаю!!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 4.10.2009, 20:53) *
50! Супер! Поздравляю! Ровняюсь на тебя, а то я 51 - 53 и никак!


Анют smile.gif))) 50,6 - это почти 51! Ну если хочешь, буду твоей мотивашкой sm01.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 4.10.2009, 22:14) *
Как ты поживаешь?))))
Как выходные?)))
Вот котика принесла тебе) Такое чудо!))


Настюш, котик правда обалденный!!!!
Из выходных продуктивным получилось воскресенье - я активно помогала Половине в ремонте: штробила перфоратором дырки, пилила брус и потом крепила его под гипсокартон... И главное: мне понравилось!!! Приятно видеть результат своего труда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Lyla @ 4.10.2009, 22:45) *
Поздравляю с отвесищем! Я о таком весе даже и не мечтаю!
И вообще, рада за тебя, позитивный наш человечек!
И Красотка!


Лилунчик, главное не вес, а твое отражение в зеркале! И я верю, что все у тебя получится!!!! a115.gif
Спасибо, моя хорошая...
(Шепотом) чего-то я не очень позитивный и мне даже стыдно за это...

Цитата(Камилла @ 5.10.2009, 0:24) *
Катюшечка, солнышко мое прекрасное!!! Вот это отвесище!!!!! супер!!!
Это тебе


Спасибо, Ириш, прияяяяятно!!!!!

Цитата(Ленка @ 5.10.2009, 0:44) *
Ты та где? как твои дела?


Ленусь, я там пилила вчера d060.gif прям до вечера... Дела хорошо, а настроение не очень shy.gif

Цитата(Matrena @ 5.10.2009, 1:23) *
Привет, дорогая! Вот решила вот решила в твой дневничек заглянуть и подарить тебе запасное солнынко на случай осенних тучек.
Хорошей тебе недели


Спасибо, Матрен!!! Солнышко - класс!!!!

Девочки, вы ж не закидаете меня помидорами за грусть-тоску на красотуле? Не знаю в чем дело, сама себя не узнаю, но верю что все будет очень-очень хорошо!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

PS Скачала "Турбо-суслика" - может это как раз то, что мне сейчас нужно?
Иришк@
Катюш, а что такое турбо-суслик?
Феечка
Катруся, мож. это обычная осенняя хандра?
В любом случае знай, что мы тут и мы тебя ждем и любим wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Элен
привет!

как жизнь идет???
Lyla
Катюш, а у меня появилось опасение. Хотела себе из инета скачать, посмотреть - а в Гуголе среди главных автоматических запросов "турбосуслик секта". Там содержательно...

А еще - моя личная интуиция. Человек- это храм, это всегда непознаваемое. Если разобрать его на кусочки, а потом собрать - прежнего сокровища никогда не восстановишь, да и просто, скорее всего, обычный труп получишь. Это я к тому, что никакая наука, втч об информации, не познала до сих пор человека, тайну живого, алгоритм настоящей любви. Там столько тонких материй, какая там может быть архитектура "клиент-сервер" итд? А вот деньги из людей все качать горазды. Все сетевики всегда манипулируют желанием людей получить как можно больше и побыстрее.

Катюш, я за тебя боюсь icon_eek.gif
София
Катюша, поздравляю тебя с отвесиком!!! Ты просто молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Lightness
Катенька,привет! wub.gif wub.gif Вчера читала первые странички твоего дневничка и заметила что мы очень похожи фигурами были, объемы почти совпадали.Я вот думаю,если похудею при таком типе фигуры,то вряд ли ноги и попа похудеют,ну.....т.е. они похудеют,но не много!!!Вот ты похудела, как там твои ножик(икры) и бедра с попой выглядят??? a075.gif
Феечка
Что это Катюня по чужим дневникам ходит, а к себе - ни-ни? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурашка
Цитата(Феечка @ 6.10.2009, 15:38) *
Что это Катюня по чужим дневникам ходит, а к себе - ни-ни? d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Я пришла wub.gif wub.gif wub.gif А тут столько гостей )))))))

Привет, дефффочки и спасибки, что забегаете!!!!


Мурашка
Цитата(Камилла @ 5.10.2009, 17:53) *
Катюш, а что такое турбо-суслик?


А я сама еще не знаю ))) Только введение прочитала в книге icon_mrgreen.gif и пошла пьянствовать shy.gif Грамм 100 коньяка сделали свое черное дело и Остапа понесло на жирную, неполезную, некрасотулинскую пищу -курица-гриль, фри, майонез... obm.gif obm.gif obm.gif Все, деффочки пьянству бой! o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(Феечка @ 5.10.2009, 18:07) *
Катруся, мож. это обычная осенняя хандра?
В любом случае знай, что мы тут и мы тебя ждем и любим wub.gif


Феечкин, у меня хандра по расписанию в феврале icon_mrgreen.gif , а осень - особенно первая ее половина - самое любимое время года, blink.gif - и на дворе красота, и в душе Гармония и Спокойствие... В этом году они подевались куда-то - может в отпуск без меня рванули? А... вернутся скоро, куда ж они без меня, а я без них? d060.gif d060.gif d060.gif Спасибо, мой хороший за такие теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif так приятно!!!!

Цитата(Элен @ 5.10.2009, 20:44) *
привет!
как жизнь идет???


Оооо, Элен вернулась!!!! Жизнь идет летящей походкой от бедра icon_mrgreen.gif Ставь чайник, я уже лечу к тебе в гости

Цитата(Lyla @ 5.10.2009, 22:11) *
Катюш, а у меня появилось опасение. Катюш, я за тебя боюсь icon_eek.gif


Ой, Лилунчик, ну что ты ))))) Все будет хорошо!!!!!

Цитата(София @ 6.10.2009, 0:41) *
Катюша, поздравляю тебя с отвесиком!!! Ты просто молодец!!!


Спасибо, Софьюшка!!!!!

Цитата(Lightness @ 6.10.2009, 11:04) *
Вчера читала первые странички твоего дневничка и заметила что мы очень похожи фигурами были, объемы почти совпадали.Я вот думаю,если похудею при таком типе фигуры,то вряд ли ноги и попа похудеют,ну.....т.е. они похудеют,но не много!!!Вот ты похудела, как там твои ножик(икры) и бедра с попой выглядят???


Аленчик, я тут еще одну фотку в Попоразделе выложила c9.gif c9.gif c9.gif на самом деле нам "грушам" трудно добиться идеально стройных ножек без галифе, но то, что есть сейчас мне уже нравится намного больше - вернее раньше мне вобще мои попа-бедра не нравились и в зеркало я всегда на верхнюю часть своего тела смотрела, а теперь нравятся wub.gif wub.gif wub.gif Как-нибудь сделаю "до и после"... но это, конечно, не идеал, да я в принципе и не стремлюсь к идеалу, а просто буду заботиться о себе и дальше и думаю, что буду становится только лучше wub.gif wub.gif wub.gif Млин, засмущалась чего-т совсем

Воть, у меня сегодня Половина был в больнице по поводу своей спины, а там в это время диагностировали у кого-то свиной грипп - вроде до этого у нас в городе не было. Как в фильмах про всякие эпидемии-вирусы оцепили весь этаж, всем одели маски, переписали данные и сделали прививки... Буду теперь следить за ним, не поднимется ли температура ну и за собой тоже d025.gif d025.gif d025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif Девуленьки, а я вас люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
@nn@1803
Про свиной грипп ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Lightness
Катя,у нас в аптеке видела надпись-"В Саратове зарегистрирован случай заражения свиным грипом, о мерах профилактики спросить у фармацевта! icon_eek.gif
Lyla
Катюшкин, привет!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ПыСы: у нас на работе развешали стенды про профилактику свиного гриппа и что делать, если таки-да. Стенды переводные (т.е. перевод стендов из головного офиса, во Франции).
есть там такая строка: "... больному сотруднику надо выдать ноутбук, обеспечить его домашнее рабочее место модемной связью типа dsl..." Мы ходим, хихикаем. Похоже, лично у нас "эпидемия" будет.
Мурашка
!!!!!Приветик-красотулечкам!!!!


Я сегодня в хорошем настроении icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ура!!! Наконец-то!!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!!!



Сегодня я опять при параде wub.gif wub.gif wub.gif и принесла вам обещанные фотки. Правда получилось мутно (опять я на настройки не посмотрела) ну и ладно - будет повод еще как-нибудь показаться wub.gif wub.gif wub.gif

Значит это я такая мадмуазель на фоне нашего ремонта и моего любимого постельного белья, сушащегося на балконе icon_mrgreen.gif



и еще вот так:

Любавка
Цитата(Мурашка @ 5.10.2009, 13:23) *
штробила перфоратором дырки, пилила брус и потом крепила его под гипсокартон...

ого! a115.gif

Цитата(Мурашка @ 6.10.2009, 14:17) *
Воть, у меня сегодня Половина был в больнице по поводу своей спины, а там в это время диагностировали у кого-то свиной грипп

Ооооооооооооооооооой obm.gif

Мурашик, какая ты стройняшечка! a115.gif и очень элегантная! И попа мне нравится! a115.gif
Мурашка
Это я мороз-красный нос в парке рядом с домом:



А это уже работу работаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif :



задумалась



и вот так вам улыбаюсь, деффочки (и мальчик icon_mrgreen.gif ):



ну и слабонервным не смотреть - это тоже я, но в феврале этого года - скопировала фотку с маминой странички в одноклассниках icon_eek.gif - сначала думала попросить ее удалить, а потом да ладно, просто надо сейчас мне с ней сфотографироваться и разместить рядом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Любавка
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурашка
Привет, Любавик!!!

Цитата(Любавка @ 7.10.2009, 15:10) *
ого! a115.gif
Ооооооооооооооооооой obm.gif


Любань, а на самом деле интересно как!!! Особенно дырки делать мне понравилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - всем советую d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Любавка @ 7.10.2009, 15:10) *
Мурашик, какая ты стройняшечка! a115.gif и очень элегантная! И попа мне нравится! a115.gif


Нутс секрет в виде черной юбки-футляр я ж у тебя и позаимствовала a115.gif a115.gif a115.gif На самом деле одевала чулки - они мне весь жирок с ножек выше к попе подняли - картина маслом бе icon_eek.gif aa26.gif , сняла на фиг, одела утягивающие колготки d060.gif d060.gif d060.gif

Рыжик, а я тебя люблю (вдруг ты еще не знаешь icon_mrgreen.gif ?) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 12:30) *
Рыжик, а я тебя люблю (вдруг ты еще не знаешь icon_mrgreen.gif ?)

Я, конечно, догадывалась... подозрения у меня такие были, да..... d060.gif Мурашичек, это взаимно! a075.gif u010.gif
Ленка
Катюша привет!!!

вот и фотки появились еще a115.gif

и февральская фота тоже нормальная d025.gif

какая ты в платье стройненькая !!
Феечка
О Божже, какая стройнявочка aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Какая девочка-лапочка!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Какие чудесные лучистые глазюки aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Такая вся тискательная b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

А мне февральская фотка оч даже нра shy.gif Девушка в моем вкусе shy.gif И стрижечка клевая smile.gif))))))
Мурашка
Феечка, Ленчик спасибки дорогие!!!

Фейский, ну мне щеки мои не нравятся на февральской shy.gif shy.gif shy.gif

Пришла поделиться: мне сейчас солнышко светит прямо в грудь, а я старательно выпячиваю, грею icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
&Julietta&
Муронька, ты такая стройненькая, особенно в платице, такая обаяшка a115.gif wub.gif wub.gif ножки строойненькие a070.gif
Видела твою попку в поперазделе, последняя попка в сравнении с предыдущей намного лучше стала, сразу видно результат есть aa7.gifaa7.gifaa33.gif
Эххх, ленивая я сталаaa21.gif не делаю обертывания, вот как взяться за себя??? я такая копуша, тянучка времени icon_mrgreen.gif
Муронька, ЛЮ тебя aa8.gifaa8.gif
Lightness
Катенька!!! Приветик!!!Ну все, теперь ты моя мотивация!!!))Какая красоточка!И волосики блестят, и кожица гладенькая!!!Ты просто загляденье!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.